Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Безенчук
3 октября 2012, 00:05

Plumeria написала: А сегодня 3-я серия нового сезона! Тарам-пам-пам!
2jump.gif

Вот наконец то хорошая серия, первые две на ее хоне уныло выглядят:
Plumeria
3 октября 2012, 12:20

Безенчук написал: Вот наконец то хорошая серия,

Да? Это отличная новость. Я только сегодня посмотрю smile.gif
White Dragon
4 октября 2012, 08:30
Подтверждаю, 3 серия весьма годная. smile4.gif

Спойлер!
Бреннан осваивает puppy eyes, и даже добивается успехов.
Ходжинс взрывает в лаборатории, крадет оборудование, и счастлив.
Бут хочет закопаться в бумагах за повышение, но решает, что лучше иметь возможность вволю пострелять по плохишам.
Свитс заводит подружку.
Plumeria
4 октября 2012, 16:02

White Dragon написал: Подтверждаю, 3 серия весьма годная. 

И я тоже подтверждаю. Вчера посмотрела с большим удовольствием. smile.gif

White Dragon написал: Бреннан осваивает puppy eyes, и даже добивается успехов.

3d.gif
matilda_green
4 октября 2012, 16:09

White Dragon написал: Подтверждаю, 3 серия весьма годная.  smile4.gif

Спойлер!
Бреннан осваивает puppy eyes, и даже добивается успехов.

3d.gif    Спойлер!
Ты раньше так на меня не смотрела! *и возмущенный взгляд в ответ*

White Dragon написал: Подтверждаю, 3 серия весьма годная.  smile4.gif

Спойлер!
Свитс заводит подружку.

Вот этот поворот мне не понравился, зачем нам    Спойлер!
еще одна странная героиня, или с актрисой играющей Дейзи расстаются
White Dragon
4 октября 2012, 16:14

matilda_green написала:
   Спойлер!
еще одна странная героиня, или с актрисой играющей Дейзи расстаются

Думаю, второе.
   Спойлер!
Слишком внезапно новенькая появилась, и сразу все серьезно завете...
Зрительница
6 октября 2012, 00:01
Все возвращается на круги своя. Практически в каждой серии всех 7 сезонов серия заканчивалась в баре, где ГГ выпивали и подводили итоги дня! smile.gif Похоже выпивки переносятся домой на кухню.
Кстати, было ощущение сдвига в сериалах когда стрелок появился, и сразу стала озираться в поисках Касла. biggrin.gif Интересно, а Дейзи еще будет сниматься в след. сериях?
Mumi
6 октября 2012, 00:14

Зрительница написала: Интересно, а Дейзи еще будет сниматься в след. сериях?

Чего-то вы рано ее со счетов сбрасываете. Так не годится. Хотя никакого развития там не видно, ни в карьере, ни в личной жизни...
А новенькая ведь в общем-то попрощалась, безвозвратно, мне кажется.
Вообще, очень приятно было их всех увидеть. Что-то вот Бреннан только перестала быть в центре внимания как ученый и умница.
Зрительница
6 октября 2012, 01:13

Mumi написала: Вообще, очень приятно было их всех увидеть.

Ага! Я только после просмотра этой серии поняла, как я по Ходжу скучала и по его страстью к экспериментам и взрывам. smile.gif И как Кэм его пыталась увещевать и обреченно вздыхает. 3d.gif

Kaa the boa
6 октября 2012, 21:54

Кэролайн: — Кевларовые жилеты, э-э... боеприпасы, тонер для принтеров.
Бут: — Тонер?
Кэролайн: — Дорогуша, правительство не функционирует без тонера.

Sukin
6 октября 2012, 22:16
Замечательный способ назначать заместителя - I'll deputize you - раз-раз и готово!
А в следующей серии Бреннан собирается в президенты, похоже. biggrin.gif Что-то мне Кости снова начинают нравиться.
Бешеный суслик
7 октября 2012, 23:49
Я вот шестой сезон начала смотреть. Это что за блондинка-журналистка появилась? Долго она будет отсвечивать в жизни Бута? Мне это сильно не нравится. Нарушает всю гармонию.
Зрительница
8 октября 2012, 02:34

Бешеный суслик написала:  Долго она будет отсвечивать в жизни Бута?

Я под спойлером напишу, не хочешь, не читай. smile.gif

Сначала легкий спойлер smile.gif    Спойлер!
где-то до половины сезона они вместе шарохаться будут.

А тут спойлер посерьезней. smile.gif    Спойлер!
Она даже переедет к Буту "на пожить" wink.gif , Бут ей предложение будет пытаться сделать, но все вернется на круги своя, нам чужих тетек "не нать". biggrin.gif
Бешеный суслик
8 октября 2012, 09:28

Зрительница написала: Я под спойлером напишу, не хочешь, не читай.

Не хочу.
Plumeria
8 октября 2012, 11:58

Бешеный суслик написала: Не хочу.

А зачем спрашиваешь тогда? wink.gif Или это риториЦЦко-возмущательные 3d.gif вопросы?
Бешеный суслик
8 октября 2012, 13:20

Plumeria написала: А зачем спрашиваешь тогда?

Затем, чтобы получить ответ: да/нет. Для этого спойлерить не нужно.
Roman_V_M
10 октября 2012, 00:35

Зрительница написала: Интересно, а Дейзи еще будет сниматься в след. сериях?

Похоже, что    Спойлер!
нет. "Прошла любовь, увяли помидоры" (с) 3d.gif
Интересно, агентшу вернут?smile.gif
matilda_green
10 октября 2012, 00:39
Свежая серия прямо добрые старые Кости. Все младенцы, слава богу, за кадром. Труп в лучших традициях шоу    Спойлер!
"у него все лицо в лице" 3d.gif плюс добывание улик. Ну и финальная агитация "Кости в президенты" порадовала

Зрительница написала:
Ага! Я только после просмотра этой серии поняла, как я по Ходжу скучала и по его страстью к экспериментам и взрывам.  smile.gif И как Кэм его пыталась увещевать и обреченно вздыхает.  3d.gif

В новой серии Ходжинс с пылесосом для червячков прекрасен, такая незамутненная радость biggrin.gif

Roman_V_M написал:
Похоже, что    Спойлер!
нет. "Прошла любовь, увяли помидоры" (с)  3d.gif
Интересно, агентшу вернут?smile.gif

Свитс конечно    Спойлер!
поганец mad.gif
Зрительница
10 октября 2012, 02:14

Roman_V_M написал: Интересно, агентшу вернут?smile.gif

А мне еще девочка понравилась, которая с Бутом работала в 7 сезоне. Приятная девочка, с ребенком маленьким, я так и думала она в постоянных героях будет. smile.gif

matilda_green написала: Свитс конечно    Спойлер!

Чей то? redface.gif За что?

matilda_green написала: В новой серии Ходжинс с пылесосом для червячков прекрасен, такая незамутненная радость biggrin.gif

А как они вместе с Кэм за щитом спрятались во время эксперимента. Когда все получилось я прям ждала, что они запрыгают он радости. 3d.gif
Kaa the boa
11 октября 2012, 21:43
Бут про газеты хорошо сказал ("печатали бы только один лист: всё везде ужасно") и тема с президенством забавная: Бут с Бонс мило стукнулись кулачками после предложения назначить Бута главой ФБР tongue.gif .
Свитса так все запугали, что он    Спойлер!
в очередной раз с Дэйзи расстался — внезапно...
Taila
12 октября 2012, 11:10

Kaa the boa написал: Бута главой ФБР tongue.gif .
Свитса так все запугали, что он    Спойлер!
в очередной раз с Дэйзи расстался — внезапно...

Спойлер!
Думаю, создатели сериала не хотят, чтобы у них образовалась еще одна крепкая пара. В дополнение к Бреннан-Бут и Энжела-Ходжинс это будет уже перебором.
Зрительница
13 октября 2012, 20:38

matilda_green написала: Свитс конечно    Спойлер!

Я поняла. Посмотрела 4 серию наконец и поняла.   Спойлер!
И все-равно мои симпатии на его стороне. Дейзи уж слишком активная. Она Свитса задолбает насмерть. redface.gif
Plumeria
15 октября 2012, 13:31
Сегодня серии не будет. frown.gif Следующая 6 ноября только.
Эхххх.... tear.gif
matilda_green
16 октября 2012, 11:21

Зрительница написала:
Я поняла. Посмотрела 4 серию наконец и поняла.   Спойлер!
И все-равно мои симпатии на его стороне. Дейзи уж слишком активная. Она Свитса задолбает насмерть.  redface.gif

biggrin.gif    Спойлер!
Дейзи конечно не подарок, но новенькая тоже со странностями. Видимо карма у бедняги Свитса такая 3d.gif

Plumeria написала: Сегодня серии не будет. frown.gif Следующая 6 ноября только.
Эхххх.... tear.gif

Я так не играю, три недели это уже перебор mad.gif
John Walker
16 октября 2012, 11:39
После серии, где Кости мечтала о президентстве, у меня сильные сомнения в ее уме.
Ну или в уме сценаристов... Совсем из нее сделали клоунессу какую-то.
Ладно еще играла бы клоунессу, но манера игры Дешанель "всю такую гениально-непохожую-асоциальную"... Тьфу. mad.gif
Зрительница
16 октября 2012, 13:31

matilda_green написала:   Спойлер!
Видимо карма у бедняги Свитса такая 3d.gif

А я еще вспомнила ихтиолога его.   Спойлер!
Она еще всех с рыбками сравнивала. Они тогда парой с ББ на урок лепки ходили. Похоже действительно карма у Свитса такая. smile.gif
Зрительница
24 октября 2012, 20:42
Смотреть нечего, поэтому пересматриваю архивные записи. Оказывается, ГГ, который в прошлом сезоне Б подставил еще и в Касле играл (одна серия в 3 сезоне). redface.gif Играл не гада, но смотреть на него все равно неприятно. mad.gif
Kaa the boa
7 ноября 2012, 00:32
В финале серии Бонс и Свитс исполнили зажигательный танец (!).
matilda_green
7 ноября 2012, 14:31

Kaa the boa написал: В финале серии Бонс и Свитс исполнили зажигательный танец (!).

Правильно Анжела сказала что    Спойлер!
"они усыновят Свитса", в семью вписался, по хозяйству шуршит 3d.gif

По телу    Спойлер!
натяжка вышла, это сколько времени должны были мусор не убирать чтобы оно так разложилось? И почему сразу не заинтересовались этим районом, учитывая что убийца просто оттащила жертву к ближайшему баку, могли бы раньше на нее выйти
Kaa the boa
7 ноября 2012, 17:48

matilda_green написала: По телу

Да они просто обожают показывать смачно разваливающиеся останки... tongue.gif
Roman_V_M
7 ноября 2012, 17:57

Kaa the boa написал: Да они просто обожают показывать смачно разваливающиеся останки...

А как Боунз радостно тянулась за мешком с кишками? 3d.gif Такая умильная улыбка, прямо как у ребенка, тянущегося за конфетой. Жаль, что сейчас на работе и не могу сделать скриншот.
Kaa the boa
7 ноября 2012, 18:50

Roman_V_M написал: А как Боунз радостно тянулась за мешком с кишками?

За ступнёй... tongue.gif Ещё мне понравилась доктор Сароян, когда сказала

— И не нужно говорить Анжеле, что это была моя хорошая идея... Командная работа!

Зрительница
7 ноября 2012, 20:25
Повеселили! Не буду смотреть с сабами, дождусь озвучки. 3d.gif

matilda_green написала: Правильно Анжела сказала что    Спойлер!
   Спойлер!
"они усыновят Свитса", в семью вписался, по хозяйству шуршит 3d.gi
f

Это особенно порадовало. 3d.gif
Roman_V_M
8 ноября 2012, 01:30

Kaa the boa написал: За ступнёй...

Точно.smile.gif
Зрительница
10 ноября 2012, 18:52
Наконец появилось свободное время, и я посмотрела серию. Давненько я так в Костях не веселилась. 3d.gif Мистер Фишер это что-то с чем-то. Разглядывание останков при свете фонаря глубокой ночью, и такая мечтательная улыбка, когда его маньяком Кэм назвала. А уж визит к ББ домой, и комменты по поводу Свитса в полотенце kruto.gif .
Да, и финальный танец доставил конечно. 3d.gif

Kaa the boa написал: Да они просто обожают показывать смачно разваливающиеся останки...

Сын мимо проходил, когда мусорщики работали, спросил, как я могу такую гадость смотреть, поймала себя на мысли, что совершенно спокойно на это смотрю. Интересно, это у меня уже проф деформация на почве детективных сериалов наступила? smile4.gif
Кат-Арина
11 ноября 2012, 18:41

Зрительница написала:
Сын мимо проходил, когда мусорщики работали, спросил, как я могу такую гадость смотреть, поймала себя на мысли, что совершенно спокойно на это смотрю. Интересно, это у меня уже проф деформация на почве детективных сериалов наступила?  smile4.gif

Наверное, просто отдаёшь себе отчёт, что это понарошку: пластмасса, желатин и т.д. Будь это реальная криминальная хроника, никто из нас, наверное, смотреть на подобное не смог бы.
Арчер-впд
11 ноября 2012, 22:48

matilda_green написала:    Спойлер!
натяжка вышла, это сколько времени должны были мусор не убирать чтобы оно так разложилось?

Спойлер!
Там озвучили что с момента смерти прошло 36 часов - так что долго оно там не пролежало, а тело было в таком состоянии не из-за разложения - оно же в "промышленную яблокорезку" попало - там его и нашинковало кусками.
Sukin
11 ноября 2012, 23:15

Арчер-впд написал:

Кстати, делают там все такое натуральное и органическое, однако яблоки давят такой вот высокотехнологичной штуковиной. smile.gif
Roman_V_M
13 ноября 2012, 15:06
Глянул утром пару минут свежей серии: на этот раз решили собрать всех интернов вместе.smile.gif
Зрительница
14 ноября 2012, 13:32

Roman_V_M написал: на этот раз решили собрать всех интернов вместе

Южанин и мистер Фишер вместе? redface.gif Интересно. Я прям в раздрае тогда. Смотреть с сабами или перевода ждать.
matilda_green
14 ноября 2012, 14:02
Серия по горлышко залита дешевым пафосом mad.gif .    Спойлер!
Безымянный герой 11 сентября чьими останками заинтересовался мусульманин Арасту. У всех слезы на глазах, проникновенные речи, "эти люди похитили мою религию". Тьху. Тоньше надо с такой темой работать
Roman_V_M
14 ноября 2012, 14:06

matilda_green написала: Серия по горлышко залита дешевым пафосом

+ 1

В итоге отличная задумка (свести всех интернов вместе) была помножена на 0, ну или около того. facepalm.gif
Арчер-впд
14 ноября 2012, 20:52

Sukin написал: Кстати, делают там все такое натуральное и органическое, однако яблоки давят такой вот высокотехнологичной штуковиной.

Ну если делать всё как надо то тогда    Спойлер!
проституцией некогда будет заниматься.
smile.gif
Kaa the boa
14 ноября 2012, 23:13
Душещипательно. Даже чересчур.
Sukin
14 ноября 2012, 23:25
Ну ладно, чо, один раз можно.
Хотя я надеялся, что они нашли кости Элвиса или типа того. smile.gif

Арчер-впд написал:
   Спойлер!
проституцией некогда будет заниматься.
smile.gif

Спойлер!
Точно, заводит мясорубку, а сама, тихонько, на панель. Вернулась - уже все готово. biggrin.gif
matilda_green
20 ноября 2012, 23:28
Чудо какая серия, Ходжинс    Спойлер!
сующий свой нос в подозрительные жидкости и чужие любовные дела, переводящий стихи с фарси, пытающийся хранить чужие тайны redface.gif . Разочарованная реакция когда Бреннан определила что труп мужской: "это человек? mad.gif ". Семейка БиБ и Свитс, а вот нефиг книги по психологии в ванной забывать 3d.gif . Новая парочка очень нравится, хотя гинеколог тоже хорош был
Зрительница
21 ноября 2012, 00:27

matilda_green написала:

Еще не смотрела, буду ждать, а то я после прошлой (со всеми интернами) как-то расстроилась. Единственно, кто мне понра это мистер Фишер. 3d.gif Он становится моим любимцем в сериале, раньше я его как-то не замечала. smile4.gif
Kaa the boa
23 ноября 2012, 03:28
Да, забавная серия. Неожиданный финт с Арасто.

Ходжинс: — Так ты меня простила?
Анджела: — Да, иначе что ж я была б за карбюратор?

tongue.gif
Sepp
23 ноября 2012, 16:45
Зачем фбровец забрал себе цветок?
Зрительница
24 ноября 2012, 00:01
Давно говорила, им всем надо жить одним колхозом. А "темными зимними вечерами" собираться на кухне на планерки и обсуждать текущее дело. Спящий Свитс и его «У меня пистолет» это 5 баллов! 3d.gif
Кстати, а что там Кэм про гинеколога говорила, он же уже не врач ее падчерицы, она же поменяла доктора уже на 2 или 3 визите. confused.gif
И очень бы хотелось послушать стихи в нормальном переводе. Интересно, какое слово можно перевести как карбюратор? wink.gif
Кста, только мне одной разговор о том, кто за кем будет узнавать новость напомнил аналогичный разбор полетов в Касле (кто за кем узнает потрясающую новость)?

Sepp написал: Зачем фбровец забрал себе цветок?

Вот сижу, вспоминаю, а где это было? Вроде и цветка не было.
rolleyes.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»