Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
onakita
24 ноября 2012, 00:44

Зрительница написала: Вот сижу, вспоминаю, а где это было? Вроде и цветка не было.

Был в первой серии восьмого сезона.
Боунз этот цветок выкинула в мусорную корзину.
user posted image
А агент его от туда взял.
user posted image
Зрительница
24 ноября 2012, 02:33

onakita написала: Был в первой серии восьмого сезона.

Мама дорогая! redface.gif Так это ж было 100 серий назад, я-то думала что это в последней, поэтическо-карбюраторной! 3d.gif
Кста, про этот цветок я тоже вроде спросила еще тогда. Зачем его из помойки-то достал? Запах/отпечатки пальцев консервировал? По идее этот цветочек еще должен "выстрелить", тем более что хад уехал по месту рождения в Египет. Должен же ГГ вернуться и понести "заслуженное наказание"! smile.gif
John Walker
24 ноября 2012, 18:44
Серия отличная.

Умилил момент, когда разбирают дом под зажигательный рэп.
Сразу кажется, что у ребят лучшая работа на земле...
Roman_V_M
25 ноября 2012, 02:16
А черный интерн, оказывается, еще в "Crossing Jordan" играл.smile.gif
Kaa the boa
25 ноября 2012, 03:22

Roman_V_M написал: А черный интерн

А Венделл был интерном же, только в полицейском участке, в Grimm.
Зрительница
25 ноября 2012, 13:10

Kaa the boa написал: А Венделл был

И еще гадом он был, только в Касле. smile.gif Я прям удивилась redface.gif , Венделл и гад!
Roman_V_M
25 ноября 2012, 14:47

Kaa the boa написал: А Венделл был интерном же

Зрительница написала: И еще гадом он был, только в Касле

Появление актеров в разных сериалах - вещь обычная, а я упомянул его в том контексте, что с покойничками он начал работать еще в CJ.smile.gif
Plumeria
28 ноября 2012, 15:37
Эх, жаль, что в 8 серии не продолжили любовную линию, так мило начавшуюся в 7-ой. wink.gif
Roman_V_M
28 ноября 2012, 15:44

Plumeria написала: Эх, жаль, что в 8 серии не продолжили любовную линию, так мило начавшуюся в 7-ой.

Зато сама серия прикольная. По крайней мере, начало. 3d.gif
Plumeria
28 ноября 2012, 16:18

Roman_V_M написал: Зато сама серия прикольная. По крайней мере, начало. 

Да! Никогда не подозревала о ТАКИХ свойствах арахисового масла tongue.gif .
Ну и с поцелуем получилось так....Живенько. smile4.gif
Серия хорошая, да.
matilda_green
28 ноября 2012, 20:32
Зед это Бэнкси похоже smile4.gif
Sukin
28 ноября 2012, 21:49
Реально веселая серия. У каждого свои шутки. smile.gif
Зрительница
30 ноября 2012, 19:06
Дошли руки, посмотрела. smile.gif

Plumeria написала: Эх, жаль, что в 8 серии не продолжили любовную линию, так мило начавшуюся в 7-ой.

Думаю, еще продолжат,    Спойлер!
когда он опять в лабораторию придет. Там же посменно все, по очереди.
3d.gif

Roman_V_M написал: Зато сама серия прикольная.

Это да, люблю Фишера все больше и больше. А его комменты с хихиканьем по поводу сковородки доставили. biggrin.gif

Plumeria написала: Никогда не подозревала о ТАКИХ свойствах арахисового масла tongue.gif .
Ну и с поцелуем получилось так...

Я только не поняла по поводу поцелуя, это типа восхищение мастеру выразить?
Plumeria
30 ноября 2012, 20:47

Зрительница написала: Я только не поняла по поводу поцелуя, это типа восхищение мастеру выразить?

Полагаю, да.
Причем, я тут хорошо понимаю Энжелу. Я тоже свой восторг, восхищение и пр. выражаю подобным образом smile4.gif
John Walker
30 ноября 2012, 20:51
Как же неестественно смеется Эмили Дешанель...
matilda_green
4 декабря 2012, 22:59
Очень грустная и хорошая серия,    Спойлер!
глупая смерть ребенка mad.gif . Расследование "подсмотренное" самой жертвой тоже зацепило.
Kaa the boa
5 декабря 2012, 00:06
Вот те раз, теперь такие слёзодавительные серии через одну будут?

Бреннан: — Танцующие фаланги! Танцующие фаланги! Думаешь, ещё рано изучать Периодическую систему элементов?
Бут: — Тебе или Кристин?

Зрительница
5 декабря 2012, 00:46

Kaa the boa написал: Бреннан: — Танцующие фаланги! Танцующие фаланги!

О! Я помню про "танцующие фаланги". 3d.gif Это где Кости мост на свои шиши в умирающий городок строила? И их с Бутом опекунами назначили? Это какой сезон был 3? 4?
Kaa the boa
5 декабря 2012, 02:27

Зрительница написала: И их с Бутом опекунами назначили? Это какой сезон был 3? 4?

Помню, что писал об этом, но сезон не вспомню... Да, там в машине ребёнка нашли и Бреннан с ним нянчилась.
Зрительница
9 декабря 2012, 04:02
А интересно, с кем сейчас сидит (или кто сидит) с Кристиной. Ведь из д/с их выперли, а в последней серии ББ едут на работу вместе, а Кристины в машине нет. Или я пропустила что-то?
Игорь67
9 декабря 2012, 14:53
19 серия 2 сезона напомнила анекдот:
- Маня, ну что, теперь любовь чуешь?
- Не, очень срать хочу!
(Это к свиданию Энджелы и Ходженса в конце серии, к реплике Ходженса "Хорошее вино и еда, разве любовь не пробуждают"?).
John Walker
9 декабря 2012, 23:48
После просмотра 9-ой серии впечатление, что создатели тонко тролят зрителя.
Герои так переживают за убитого ребенка, на которых всю серию смотрит этот ребенок глазницами черепа...
Мда. Хуже серии про "героя 9 сентября"...
Чудовищно.
onakita
10 декабря 2012, 01:28

John Walker написал: Чудовищно.

+1.
Зрительница
10 декабря 2012, 12:50

John Walker написал: смотрит этот ребенок глазницами черепа

А только у меня начинает голова болеть, когда картинка все время прыгает? Не люблю эти псевдодокументалки со скачущей камерой! Это сейчас новая фишка такая? То в Касле фильм снимают с рук, теперь здесь. mad.gif

John Walker написал: впечатление, что создатели тонко тролят зрителя.

Может просто сериал идет к завершению? Все-таки 9 сезон, все переженились, детей нарожали, надо и чурики знать. wink.gif
Игорь67
10 декабря 2012, 14:48
Как 9 сезон? Вроде бы восьмой пока. Надеюсь, последний.
Sukin
10 декабря 2012, 15:45

John Walker написал:
Чудовищно.

Не, пока не понимаешь, что они это серьезно, серия очень смешная.
John Walker
10 декабря 2012, 16:19

Sukin написал:
Не, пока не понимаешь, что они это серьезно, серия очень смешная.

Так в том-то и дело.
Реакция на "труп ребенка" и потом разговоры с "черепом" выбешивает...
John Walker
10 декабря 2012, 16:21

Зрительница написала: А только у меня начинает голова болеть, когда картинка все время прыгает? Не люблю эти псевдодокументалки со скачущей камерой! Это сейчас новая фишка такая? То в Касле фильм снимают с рук, теперь здесь.  mad.gif

Модная фишка десятилетия.
Ты что, "Монстро" и третьего "Борна" не смотрела?..

Может просто сериал идет к завершению? Все-таки 9 сезон, все переженились, детей нарожали, надо и чурики знать.  wink.gif

Думаешь, теперь каждая серия, как манифест Добру и Чести?
akocha
10 декабря 2012, 17:48
Похоже, скоро будет новый способ очитски костей от плоти. Слезами.
*туман*

Если серьезно, скучаю уже по Кости которая ладно не умница и ученый, и писатель, а которая хотя бы уже в первой серии первого сезона уложила на пол охранника аэропорта...
Plumeria
11 декабря 2012, 14:01

John Walker написал: Герои так переживают за убитого ребенка, на которых всю серию смотрит этот ребенок глазницами черепа...
Мда. Хуже серии про "героя 9 сентября"...

А мне и та, и другая серия понравились. Но я очень хорошо знаю американскую психологию, действительность, отношение к событиям 9 сентября и т.п. и понимаю, почему эти серии сняты и для кого (в смысле, почему они могут и должны понравиться американскому зрителю). И понимаю, почему они могут не понравиться российскому. smile.gif
ramira
11 декабря 2012, 14:09

John Walker написал: Думаешь, теперь каждая серия, как манифест Добру и Чести?

А почему бы и нет!? Люди с моралью всегда лучше, чем без. wink.gif

John Walker написал: Реакция на "труп ребенка" и потом разговоры с "черепом" выбешивает...

Ну, не нАююю, манера для "Кости" необычная, разнообразие опять-таки, экстрасексы медиумы, ученые и мистика, кажется, очень неплохо у них все получилось, учитывая серьезность темы. Мне понравилось. smile4.gif

И почему 9.09, когда 11.09.2001.
Kaa the boa
11 декабря 2012, 15:35

Plumeria написала: отношение к событиям 9 сентября

Не 11-го?
matilda_green
11 декабря 2012, 16:48

John Walker написал:
Реакция на "труп ребенка" и потом разговоры с "черепом" выбешивает...

Вполне понятная реакция. Каждый представил своего ребенка и себя на месте его родителей. Плюс мальчик погиб по собственной глупости и никому не нужного выпендрежа. Уберечь ребенка от такого невозможно, за всем не уследишь, вот и заговаривали свой страх.
~Багира~
11 декабря 2012, 16:58
Про ребенка серия не выбесила, воспринялась как экспериментальный неформат. А вот про 11-тое... Ну нельзя же так сиропным пафосом заливать, эффект достигается прямо противоположный. Как же толсто, даже неудобно за актеров было местами. frown.gif Обидно, ведь и задумка интересна, и места вкусные были...
Plumeria
11 декабря 2012, 18:13

Kaa the boa написал: Не 11-го?

11 сентября, конечно. 9/11 smile.gif
Plumeria
11 декабря 2012, 18:17

~Багира~ написала: Как же толсто, даже неудобно за актеров было местами.

Ну, видишь, это кому что. Я и пафоса не увидела, и неудобно не было совсем. И эффект был именно тот, которого добивались сценаристы. Я прослезилась.
Думаю, большинство американцев тоже. smile.gif
Plumeria
11 декабря 2012, 18:18

matilda_green написала: Вполне понятная реакция. Каждый представил своего ребенка и себя на месте его родителей. Плюс мальчик погиб по собственной глупости и никому не нужного выпендрежа. Уберечь ребенка от такого невозможно, за всем не уследишь, вот и заговаривали свой страх.

Отлично сказала! smile.gif
ramira
11 декабря 2012, 18:53

matilda_green написала: Уберечь ребенка от такого невозможно, за всем не уследишь, вот и заговаривали свой страх.

Абсолютно верно. Это самое тяжелое для принятия.
Игорь67
14 декабря 2012, 11:14
До 4 серии 3 сезона не знал, что хлорпикрин еще и пестицид.
fuzzy brain
16 декабря 2012, 06:54

Зрительница написала: А только у меня начинает голова болеть, когда картинка все время прыгает?

А только меня умиляет подобная манера написания вопроса в стиле ах, я такая особенная/особенный?

У меня не болит :-)

Серия про 11 сентября вызвала слезы и у меня, хотя я даже над приключениями рыбки Немо плачу facepalm.gif

Plumeria
17 декабря 2012, 18:49
До 15 января любители Костей отдыхают и набираются сил для просмотра и обсуждения новых серий smile.gif
Игорь67
20 декабря 2012, 23:52
А пока делюсь впечатлениями от просмотренных старых. Гилл Бейтс из Технотауна, это сильно. Ржал от души. После того, как прозвучало это имя, серия превратилась в комедию.
Примула
23 декабря 2012, 05:35
Я сейчас на втором сезоне. Я не поняла Могильщика потом поймали?
akocha
23 декабря 2012, 09:14

Примула написала: Я сейчас на втором сезоне. Я не поняла Могильщика потом поймали?

Да. Поймали, конечно, через ж с большим трудом. После суда оно грозило, что это не конец, но пока не всплывало...
Игорь67
23 декабря 2012, 11:08

Примула написала: Я сейчас на втором сезоне. Я не поняла Могильщика потом поймали?

На Википедии есть эпизодгид, можно там подсмотреть.
Примула
23 декабря 2012, 19:32

akocha написал: Да. Поймали, конечно, через ж с большим трудом. После суда оно грозило, что это не конец, но пока не всплывало...

Игорь67 написал: На Википедии есть эпизодгид, можно там подсмотреть.

Спасибо. smile.gif
Примула
23 декабря 2012, 20:57
Кстати очень жаль, что вместо Гудмана поставили Кэм. Он как-то позадорнее был, и его вечные схватки с Ходжесом радовали душу.
Игорь67
7 января 2013, 09:15
Четвертый сезон очень веселый получился. Особенно порадовал гитарист из ZZ Top.
Арчер-впд
7 января 2013, 19:27

akocha написал: После суда оно грозило, что это не конец, но пока не всплывало...

Если это то о ком я думаю, то и не всплывёт -    Спойлер!
Могильщику же снайпер. бошку "отсрелил" перед зданием суда как раз.
Игорь67
7 января 2013, 22:53
Развязка с могильщиком понравилась, вспомнилось по случаю из классики -    Спойлер!
"Ну надо же, Джексон оказался женщиной"!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»