Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Sepp
28 января 2013, 19:24

Зрительница написала: Отсмотрела, наконец, 10 серию. Ну что скажешь, из Темпе уже целенаправлено делают какого-то идиотика. Обидно.  mad.gif И я не поняла, а чего Свитс так настаивал на работе под прикрытием? Это сценаристы так придумали  чтоб ББ опять из лаборатории "в свет" вышли? Детективная составляющая вообще никакая, но инкрустированный скелет доставил, и похоже Михаэлу Конлин готовят к выходу из сериала. (А сын у них как вырос уже  redface.gif ).

Соглашусь. Заумь Бреннан и ее асоциальность уже зашкаливают, равно как и нытье Анжелы
matilda_green
28 января 2013, 21:12
Что-то с Ходжинсом они накрутили,    Спойлер!
вот прямо все деньги на счетах лежали facepalm.gif , а как же акции, заводы, пароходы. Немного испортили удовольствие от хорошей серии. Понравилось что у Бута нашелся только один недостаток, любовь к принятию ванн с банкой пива biggrin.gif
John Walker
29 января 2013, 20:24
У них там специальный человек в продюсерах есть, который за тошнотворный пафос отвечает?
Это я по просмотру серии про чеченского неандертальца...
Kaa the boa
30 января 2013, 01:54
Бонс с косичкой и слоником выглядела мило.
Sepp
30 января 2013, 09:19

John Walker написал: У них там специальный человек в продюсерах есть, который за тошнотворный пафос отвечает?
Это я по просмотру серии про чеченского неандертальца...

Сижу жду. Клюква есть?
John Walker
30 января 2013, 10:02

Sepp написал:
Сижу жду. Клюква есть?

Да не особо.
Но концовка... mad.gif

И да, в серии с танцевальным конкурсом.
Дешанель такая... подобревшая стала... smile4.gif
Sepp
30 января 2013, 10:23
Гут, вечерком гляну.
Plumeria
30 января 2013, 14:51

John Walker написал: Дешанель такая... подобревшая стала... 

Она недавно ребенка родила. Естественно, она значительно поправилась. smile.gif

Kaa the boa написал:  с косичкой и слоником выглядела мило.

Ага. И серия была хорошая.И Дейзи вернулась... smile4.gif

Почему-то серию с Пелантом никто не обсуждает. smile4.gif
Sepp
31 января 2013, 10:02
Я еще не видел
Зрительница
31 января 2013, 11:54

Plumeria написала: Почему-то серию с Пелантом никто не обсуждает.

Я ее еще не видела.
ramira
31 января 2013, 12:41
После Пиланта еще одна серия вышла - там Дейзи. smile4.gif (тоже еще не смотрела)
Plumeria
31 января 2013, 13:17

ramira написала: После Пиланта еще одна серия вышла - там Дейзи

Ага, я знаю. Я обе смотрела, обе очень понравились. Вот мне и любопытно стало, что народ думает smile.gif.
Ну, подожду тогда.

Тема с Дейзи хороша для МиЖ biggrin.gif
Зрительница
31 января 2013, 17:49

Plumeria написала: Тема с Дейзи хороша для МиЖ

Из серии "Все мужики КАЗЛЫ! И Свитс не исключение"? 3d.gif
John Walker
31 января 2013, 18:01

Plumeria написала: Почему-то серию с Пелантом никто не обсуждает. smile4.gif

Да что-то как-то никак...
Прям такой он гениальный злодеюшка, что деваться некуда.
Ну мордашку ему классно попортили.
Plumeria
31 января 2013, 19:18

Зрительница написала: "Все мужики КАЗЛЫ! И Свитс не исключение"? 

Не-не!!! tongue.gif
Я имела в виду, что в серии обсуждается тема - Можно ли войти в одну реку дважды? В смысле - стоит ли? smile.gif

John Walker написал: Прям такой он гениальный злодеюшка, что деваться некуда.

Ну гениальный, да. Зато серия какая - прям в напряжении держит, и экшена много, не? smile.gif
И в конце П. тоже кому-то чего-то попортил frown.gif
John Walker
31 января 2013, 20:29

Plumeria написала: Ну гениальный, да. Зато серия какая - прям в напряжении держит, и экшена много, не? smile.gif
И в конце П. тоже кому-то чего-то попортил frown.gif

Ага, Ходженса разорил.
К черту деньги, спасайте девочек...
Хоссспади! mad.gif
Игорь67
31 января 2013, 23:29
Люблю, когда герои фильмов обсуждают Classic Rock. "Джимми Пейдж всегда уместен!". (6 сезон).
Игорь67
5 февраля 2013, 23:59
Класс, оказывается, в Чечне террористы в самодельные фугасы пихали российские рубли!
Зрительница
8 февраля 2013, 14:04
А ТВ-то догнали по показу американцев, ну во всяком случае анонсы про это говорят.
Kaa the boa
16 февраля 2013, 02:03
Внезапно Бонс    Спойлер!
решили застрелить. Насмерть (2 минуты в состоянии клинической смерти). Она видела маму.
Зрительница
16 февраля 2013, 03:30

Kaa the boa написал: Внезапно Бонс

Это в какой, в 15 серии?
Ну вот не могут они с Бутом   Спойлер!
спокойно умереть!
smile4.gif
Помнится Бут в аналогичной ситуации    Спойлер!
в параллельную реальность (в ночной клуб) попал.
facepalm.gif

ЗЫ. А вообще я фигею с нашего ТВ. Сейчас показывали последний 8 сезон. Поскольку он еще не снят в Америке, показывают очень странно. По 2-3 серии. В чт. показали 14 серию 8 сезона и следом серию по дню св. Валентина 7 (или 6?) сезона (где свадебного распорядителя в солярии поджарили).
Kaa the boa
16 февраля 2013, 03:32

Зрительница написала: Это в какой,  в 15 серии?

В ней.
Зрительница
16 февраля 2013, 03:37

Kaa the boa написал:

Не, я еще не скачивала даже. Подожду, чтоб не с сабами, а с дубляжом. smile.gif
Kaa the boa
16 февраля 2013, 03:52
Прямо текущий сезон у нас по ТВ идёт? Надо же…
Зрительница
16 февраля 2013, 22:15

Kaa the boa написал: Прямо текущий сезон у нас по ТВ идёт?

Да сама офигела! 3d.gif
Со след. недели в это время запускают Искателя. Но у него хоть все уже снято. Закончилось все невнятно как-то, но один из ГГ умер, к сожалению. frown.gif
Mumi
20 февраля 2013, 12:42

Примула написала: Кстати очень жаль, что вместо Гудмана поставили Кэм. Он как-то позадорнее был, и его вечные схватки с Ходжесом радовали душу.

А я сейчас уже совершенно и не помню, кто это. А Кэм нравится.
Догоняю. Только что с 10-й (танцевальный конкурс). Уж очень они конечно тяжело оба смотрелись рядом с профессионалами. Да и финальный танец ИМХО издалека сняты дублеры, в два раза тоньше.
Анжела как-то достала, да. Ну, уволилась бы, раз так противно. Или денюг хочется? Так терпи тогда. А то все эти метанья артистичности...

А про пафос я согласная с девушками и тоже прослезилась. Хотя не очень понимаю, почему этот пафос понятен американцам, но не понятен российским зрителям, ну да ладно. Я, кстати, тоже помню 11/9: мы с ребенком как раз отсмотрели "День независимости" с разгромом Вашингтона, а потом включили новости. Жуть.
Зрительница
20 февраля 2013, 13:49

Mumi написала: А я сейчас уже совершенно и не помню, кто это.

Если смотрела 1 сезон, то точно помнишь его. У него еще 2 дочки были, когда всю лабораторию заперли в лаборатории 3d.gif на Рождество, они к нему приходили на свидание. Очаровательные девочки, Гудмен еще жалился, что он всегда Сантой для них был в праздник. А ушел потому, что не хотел больше криминалом заниматься, хотел в науку вернуться. А Кэм пришла на несколько серий сначала именно из криминала, она коронером работала, а потом и навсегда поселилась. smile4.gif

По текущим делам. Мне очень скелет в каменьях понравился. biggrin.gif Красотища! Про метанья Анж соглашусь. Но Кэм вроде разрешила ей свободный график, чтобы она смогла по музеям походить в удовольствие, и сына с собой брать.
Mumi
20 февраля 2013, 14:45

Зрительница написала:
Если смотрела 1 сезон, то точно помнишь его.

Пришлось лезть на Imdb чтобы пытаться вспомнить. smile4.gif Не помню и не жалею. Хотя вот помню, что да, приход Кэм воспринимался негативно, это помню. Вот Зака прекрасно помню (ну, у него и роль больше конечно). Кстати, у актера (Зак) на Imdb есть роль после "Костей" – в чем-то Lady Peacock. И еще он там в "списке открытых геев" оказался.

Нашла фото с Гудменом (и стройной Дешанелькой).
Mumi
20 февраля 2013, 14:45
Или еще, смешное, вроде 3.05.
Mumi
20 февраля 2013, 14:46
И еще.
Мантикора
20 февраля 2013, 16:55
А мне Гудман очень нравился, жаль, что убрали. К Кэм притерпелась, но...
Mumi
20 февраля 2013, 17:25
Ходженс из 8.07 тогда повеселил (хотя обычно его страсть к конспирологии как-то менее забавно обыгрывается, чем страсть к техническим штучкам) biggrin.gif
Sepp
20 февраля 2013, 17:54

Зрительница написала: Со след. недели в это время запускают Искателя. Но у него хоть все уже снято. Закончилось все невнятно как-то, но один из ГГ умер, к сожалению. 

Разочаровал. Как то все ... за исключением серий с Ходжесом и вот черт, вылетело из головы. Стыдно frown.gif
Джо Старр
20 февраля 2013, 19:35

Sepp написал:
Разочаровал. Как то все ... за исключением серий с Ходжесом и вот черт, вылетело из головы. Стыдно frown.gif

А большинству кто смотрел понравилось. Очень не напряжный веселый летний процедурал. К концу они неплохо разошлись. Да и закончилось все более-менее логично. Очень грустно, но логично.
Зрительница
20 февраля 2013, 21:22

Mumi написала: И еще.

Маоденькие все, хаошенькие! А Ходж какой кучерявенький. smile.gif И фота на природе, обычно их в лаборатории снимают, могут еще на фоне скелета или костей. А по Заку я скучаю. rolleyes.gif

Джо Старр написал: Да и закончилось все более-менее логично.

Логично, да, но очень скомкано все.
Sepp
23 февраля 2013, 02:11
Что то из Пиланта просто сатану сделали всемогущую...
Зрительница
23 февраля 2013, 15:15

Sepp написал: Что то из Пиланта просто сатану сделали всемогущую.

Ну 8 сезон, надо ж подогревать интерес зрителей, денюшку Хожду возвращать опять же (еще пару-тройку серий на это потратить). Прошлый маньячина (Гермоген который) на фоне Пиланта смотрится как "детская игра в крысу".
Sepp
23 февраля 2013, 18:39
Я понимаю, но уж он чересчур вездесущ и хакеровиден.

Причем тут БПЛА в Афгане, которые ВВС США и какая то ЧВК, я не понял.

В общем, уже натягивают сову на глобус
ramira
23 февраля 2013, 18:46

Sepp написал: Что то из Пиланта просто сатану сделали всемогущую...

Вот-вот! Убить хотца! biggrin.gif
Sepp
23 февраля 2013, 20:13
Серии стали какие то моралистско - натужные.

И при этом ну прям такой он вот весь из себя неуловимый...
Зрительница
29 марта 2013, 16:33
Новый интерн - этто что-тто! smile4.gif Как он ворвался в кафе с черепом, и как Бут спасал Темпе от него. smile.gif Давненько я так не смеялась. И пикировка с Ходжем. smile4.gif Я так понимаю, его пытаются подставить на место Винсента, чтоб в параллель с Ходжем кто-то зрителя всезнайством развлекал.
И, наконец-то, прояснилась ситуация с Кэм и Вазири. Неожиданно, но действенно. smile.gif
В.И.Лемминг
29 марта 2013, 17:10
А маня вот раздражают мистические закидоны. (Серия с трупом мальчика)
Эдак и Кости в конце концов к радости американской публики уверует и станет примерной прихожанкой.
Kaa the boa
29 марта 2013, 22:30
Кэролайн и документалист неожиданно зажгли, даже по-креольски поболтали smile.gif .
ramira
30 марта 2013, 05:11

Kaa the boa написал: Кэролайн и документалист неожиданно зажгли, даже по-креольски поболтали

И это было так мило и весело. smile4.gif
John Walker
3 апреля 2013, 17:51

Sepp написал: Серии стали какие то моралистско - натужные.

Не то слово.
Все труднее заставить себя смотреть сие...
Зрительница
19 апреля 2013, 12:58
Из последних просмотренных серий порадовали только Кэро и документалист. smile.gif Давно ее не было.
Kaa the boa
27 апреля 2013, 01:24
Страсти-мордасти, вирус-квартирус...
P.S. C такими штуками работают в армированных перчатках, которые не прокалываются, с кевларовым слоем внутри.
Mumi
30 апреля 2013, 15:31
Ну что, закончился вроде сезон? (Еще последние две не смотрела).
А 9-й обещают?
Зрительница
30 апреля 2013, 20:30

Mumi написала: А 9-й обещают?

Ага.

Kaa the boa
3 мая 2013, 23:00
Если кто скучал по Пеланту, милости просим: в финале сезона он вернулся и    Спойлер!
помешал Буту и Бонс пожениться rolleyes.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»