Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Зрительница
3 мая 2013, 23:15

Kaa the boa написал:    Спойлер!
   Спойлер!
помешал Буту и Бонс пожениться
.

Как это?! obm.gif    Спойлер!
Кости ж была принципиально против брака. Выходит передумала?

Вот не нравится мне Пелант, теперь смотреть придется. facepalm.gif
Kaa the boa
3 мая 2013, 23:47

Зрительница написала: Как это?!

Ну, в этом интрига финала...
ramira
4 мая 2013, 01:04

Kaa the boa написал: Если кто скучал по Пеланту, милости просим: в финале сезона он вернулся и    Спойлер!

Вот, коз.....! mad.gif
Kaa the boa
4 мая 2013, 01:32

ramira написала: Вот, коз.....!

В смысле, "what's cause"? wink.gif
Игорь67
4 мая 2013, 12:24
Пеланта играет тот же актер, что и Мориарти в шерлоке? Если так, то он их как то одинаково играет.
Мантикора
4 мая 2013, 12:44

Игорь67 написал: Пеланта играет тот же актер, что и Мориарти в шерлоке?

Нет, конечно, что ты общего в них увидел?
Зрительница
4 мая 2013, 14:33
Так вроде объявили, что Мориарти будет играть Вослоу (Мумия и Мумия возвращается, а еще он играл снайпера в Костях, которого Бут поймал). Или уже не он?
ramira
5 мая 2013, 04:07
Еще один сезон с Пелантом не переживу! Какой-то неуловимый партизан! biggrin.gif
Теперь до сентября ждать.
Sukin
7 мая 2013, 12:00
Чего-то последняя серия в сезоне самая никакая. Часть вообще промотал. Папа Бреннан, какой он был вначале, этого Пеланта грохнул бы мимоходом и без угрызений совести. Кстати вот странно, почему они не записывают телефонные разговоры сотрудников? Много драматических моментов просто не возникло бы.
Roman_V_M
7 мая 2013, 15:05

Sukin написал: Чего-то последняя серия в сезоне самая никакая. Часть вообще промотал.

Я вообще уже неделю не могу заставить себя посмотреть финал сезона. Как правильно кто-то заметил выше, сериал скатился к унылому морализаторству и семейным ценностям™. А Пелант из всех "арочных" злодеев наиболее уныл. facepalm.gif
Самыми интересными, по-моему, был Гормогон (или как там его) и тот, который в исполнении "Имхотепа" Уослоу. Грейвдиггер был тоже неплох, пока его не превратили в    Спойлер!
какую-то сексуально неудовлетворенную тетку
3d.gif
Sukin
7 мая 2013, 15:53

Roman_V_M написал:
Я вообще уже неделю не могу заставить себя посмотреть финал сезона. Как правильно кто-то заметил выше, сериал скатился к унылому морализаторству и семейным ценностям™.

Мне сезон в целом понравился, морализаторских и перепатриотичных серий все же не так и много было, это только кажется. smile.gif

Грейвдиггер был тоже неплох, пока его не превратили в

Его никто не видел и не знал, это было хорошо и загадочно, а как понадобилось кого-то показать, никого подходяще зловещего почему-то не нашлось.
Roman_V_M
13 мая 2013, 13:34

ramira написала: Еще один сезон с Пелантом не переживу!

Я наконец-то асилил финал сезона и теперь даже не уверен, что буду смотреть следующий сезон. confused.gif Пора всё это дело заканчивать.
Petrov-Vodkin
13 мая 2013, 18:38
Я не досмотрел еще позапрошлый сезон.
Зрительница
31 мая 2013, 00:46

Roman_V_M написал: Я наконец-то асилил финал сезона и теперь даже не уверен, что буду смотреть следующий сезон.  Пора всё это дело заканчивать.

Вот тыщу раз ППКС! Хотя в предпоследней серии было жалко Кэм и мистера Вазири. "Всемирное зло" и лице Пеланта стало раздражать. *как тут, ИМХО, в Гримме сказали* от него кровопролития ждали, а он чижика съел. Уже не интересно, я вообще заметила, всемирный злодей у сценаристов Костей как-то жидковато выходит, что Гематоген tongue.gif , теперь вот Пелант. Неужели 9 сезон будет не последним в сериале? redface.gif
John Walker
5 июня 2013, 10:23
Концовка сезона чудовищная по своей неинтересности.
Высосанный из неугадываемого места сюжет, дебильные диалоги, отвратительный монтаж, натужная актерская игра.
Первую серию 9-го сезона посмотрю, но только чтобы убедиться в мыслях, что авторы потеряли окончательно самоуважение, и просмотр сериала пора прекращать.
Sepp
5 июня 2013, 12:15

Sukin написал: Пелант

Шо, опять? facepalm.gif

Roman_V_M написал: Я наконец-то асилил финал сезона и теперь даже не уверен, что буду смотреть следующий сезон.  Пора всё это дело заканчивать.

Уже неделю пытаюсь посмотреть серию про труп какой то блогерши, и все никак smile4.gif После того как соседа(дку) в клубе, любителя заглядывать в экран через плечо, стошнило, и прочитав мнения тут, понимаю, что наверное уже и не досмотрю, ибо

John Walker написал: просмотр сериала пора прекращать.

Sepp
5 июня 2013, 12:17

Зрительница написала: Так вроде объявили, что Мориарти будет играть Вослоу

Это где?
Roman_V_M
5 июня 2013, 13:18

Sepp написал: Это где?

Наверное, по-ошибке вместо Elementary сюда попало.
Зрительница
5 июня 2013, 14:27

Roman_V_M написал: Наверное, по-ошибке вместо Elementary сюда попало.

Ага, именно оттуда (сама не поняла как это у меня получилось). Но с Мориарти ошибочка у меня вышла. Привыкла, что Вослоу гадов играет и промахнулась. smile.gif
По Костям - надоела мне эта петрушка, и чего их не прикроют? Нет адекватного сериала на замену? Смотрю сейчас первый сезон, так приятно на них на всех глядеть. И Зак еще играет.
Petrov-Vodkin
5 июня 2013, 14:59

Зрительница написала:
Нет адекватного сериала на замену?

Касл?
Sepp
5 июня 2013, 19:15
Туда же. После исторического момента пошли самоповторы, а уж линия про маму просто facepalm.gif

Не смотрю
Sepp
5 июня 2013, 19:16

Зрительница написала:

Ну так Бут и Темперанс не только главные герои, но и продюсеры. Не будут же они у себя деньги отнимать... smile4.gif
Зрительница
5 июня 2013, 19:48

Sepp написал: Не будут же они у себя деньги отнимать...

Ну совесть-то надо иметь. Будут выжимать из Костей все до капельки, создавая, вернее пытаясь создать, интригу на пустом месте. И главгад какой-то неубедительный, гражданство и национальность меняет прям на ходу. Чего хочет не понятно.

Sepp написал: линия про маму просто

Да, я тоже не поняла, чего мама скрывалась-то? И чего дед Бута ни разу про маму не заговорил. Я уж грешным делом, думала ее и в живых нет. А тут вона, нарисовалась, новобрачная. facepalm.gif
Пока сбываются мои страшные страхи по поводу конца сериала. Ждет нас бесконечная Санта-Барбара со всеми вытекающими отсюда подробностями. mad.gif
Kaa the boa
5 июня 2013, 20:12

Зрительница написала: Да, я тоже не поняла, чего мама скрывалась-то?

Думаю, Sepp имел ввиду маму Бекетт wink.gif ...
Ouch! :)
5 июня 2013, 20:15
Скажите мне, смотрящие, как последний сезон- не скис на семейной теме? А то я после первых двух эпизодов отвалилась от него, что-то не пошло. Как там дальше- бодрее? Не слишком семейная тема мусолится?
Kaa the boa
5 июня 2013, 20:25

Ouch! smile.gif написала: последний сезон- не скис на семейной теме?

Он и без неё скис. Никто не зажигает.
5 июня 2013, 20:29

Kaa the boa написал:
Он и без неё скис. Никто не зажигает.

Эх, жаль.
Sepp
6 июня 2013, 10:11

Зрительница написала: Да, я тоже не поняла, чего мама скрывалась-то

Совершенно через попу автогеном

Kaa the boa написал: Думаю, Sepp имел ввиду маму Бекетт 

Да там аналогично

Ouch! smile.gif написала: не скис на семейной теме?

15ти минутки тихаго семейнаго щастья и разговоров на тему в конце каждой серии задолбали
Sepp
6 июня 2013, 10:44
Давайте уж тогда и доктора Эдди из турмы выпустим, что уж там... Для количества.
John Walker
6 июня 2013, 12:04

Ouch! smile.gif написала: Скажите мне, смотрящие, как последний сезон- не скис на семейной теме? А то я после первых двух эпизодов отвалилась от него, что-то не пошло. Как там дальше- бодрее? Не слишком семейная тема мусолится?

Тут что ни мусоль, всё отвратительно придумано, поставлено, смонтировано и сыграно. mad.gif
akocha
6 июня 2013, 12:55

John Walker написал:
Тут что ни мусоль, всё отвратительно придумано, поставлено, смонтировано и сыграно. mad.gif

Кто у нас там следующий помирать, Анжела или Ходженс?
Эх, пора делать Бута вампиром...
Petrov-Vodkin
6 июня 2013, 14:11

akocha написал:
Эх, пора делать Бута вампиром...

Уже пробовали - его тогда будет Геллар отбивать.
Sepp
6 июня 2013, 16:21

akocha написал: Кто у нас там следующий помирать, Анжела или Ходженс?

А что, уже кого то грохнули кому то уже задолбало играть в этом?
6 июня 2013, 18:47
А дохтур Свитс уже все, вышел весь? Такой он был... чудо чудное.
akocha
6 июня 2013, 23:45

Sepp написал:
А что, уже кого то грохнули кому то уже задолбало играть в этом?

"Съесть то он съест..." Скажем так, попытки были. Строго пресечены. Все довольны, а некоторые даже рыдают.
akocha
6 июня 2013, 23:50

Ouch! smile.gif написала: А дохтур Свитс уже все, вышел весь? Такой он был... чудо чудное.

Да вроде не вышел. Появляется периодически. От Бута и Кости съехал разве что. А был такой милый младший братик.
Зрительница
7 июня 2013, 00:39

Sepp написал: А что, уже кого то грохнули кому то уже задолбало играть в этом?

Ну я так понимаю, последним грохнули м-ра Найджела-Маррея (его было жалко). Или я пропустила кого?
Roman_V_M
7 июня 2013, 01:11

Зрительница написала: Ну я так понимаю, последним грохнули м-ра Найджела-Маррея (его было жалко). Или я пропустила кого?

Так вроде и первым тоже. Зака "ушли" бескровно, хотя и глупо. Но, как я понимаю, ему хотели оставить какой-то шанс для возвращения (актер тяжело заболел).
А больше вроде бы никого из основного каста радикально не выпиливали.
Sepp
7 июня 2013, 08:53

Зрительница написала: грохнули м-ра Найджела-Маррея

Roman_V_M написал: Зака "ушли" бескровно, хотя и глупо. Но, как я понимаю, ему хотели оставить какой-то шанс для возвращения (актер тяжело заболел).

Зря их. Оба неплохо играли. И эта дылда из Аватара тоже. Иранец и интеллектуал - реднек как то не очень...
Sepp
7 июня 2013, 08:54

akocha написал:  Строго пресечены. Все довольны, а некоторые даже рыдают.

Посмотрев, вспомнил крен сериала в сторону proud america и все такое... ЭТот кадр о любви американки негритянского просихождения и мусульманина - оттуда же.
Зрительница
7 июня 2013, 11:19

Ну с Заком понятно. Актер заболел тяжело, сниматься вообще перестал, вот персонаж и убрали. А англичанина жалко было. Хотя на почве его смерти и произошло событие, которого все очень давно ждали. biggrin.gif
Про остальных интернов нечего сказать, я их нигде не вижу, а вот Вендел мелькает (в Касле гаденыша играл, потом в Гримме пиявкой какой-то засветился). Я, когда его в роли вижу, подспудно начинаю искать глазами Кости или Бута. facepalm.gif 3d.gif
John Walker
7 июня 2013, 12:00

akocha написал:
Кто у нас там следующий помирать, Анжела или Ходженс?

Оба, кстати, подбешивать стали.
Особенно за Ходженса обидно - прикольный дядька... был...
Sepp
7 июня 2013, 13:04

Зрительница написала: Ну с Заком понятно

Мне он нравился как персонаж

Зрительница написала: А англичанина жалко было. Хотя на почве его смерти

Ну он ушел в другой сериал. а событие и бог с ним...

Зрительница написала: а вот Вендел мелькает

Угу, видел его в тех се сериалах

John Walker написал: Особенно за Ходженса обидно - прикольный дядька... был...

Равно как и бесконечные истерики Анжелы на тему "я такая вся воздушная, а копаюсь в кишках"
John Walker
7 июня 2013, 13:11

Sepp написал:
Равно как и бесконечные истерики Анжелы на тему "я такая вся воздушная, а копаюсь в кишках"

Ну так она же ХУДОЖНИК!!
Sepp
7 июня 2013, 14:06
Ну так и звездуй в Париш. Ах, Ходженс внезапно стал бедным ( уссацо была конечно сцена)... ну так получай баксы и не трынди. Ну что за...
akocha
7 июня 2013, 16:42
Кстати, характерный момент. У нас тут мимими на 5 миминут. Что Кэм сделала бы пару-тройку сезонов назад? Развернулась и ушла?
Sepp
8 июня 2013, 18:21

akocha написал: Кэм

Единственный приятный персонаж во всем сериале smile.gif
Quatra
9 июня 2013, 07:41

Sepp написал:
Посмотрев, вспомнил крен сериала в сторону proud america и все такое... ЭТот кадр о любви американки негритянского просихождения и мусульманина - оттуда же.

Ну да, тебе конечно видней, кто кого должен любить. (Правда, я думал, такие суровые сибирские мужики, как ты, слов любви вообще не знают. Зачем им?)

Sepp
9 июня 2013, 08:21
... И вновь продолжается бой, и сердцу...

Quatra, милый, отвали, а?

" иди отсюда, мальчик, не мешай" (с)

Bye
Quatra
9 июня 2013, 11:09

Sepp написал: ... И Quatra, милый, отвали, а?

А уж ты какой душка, словами не передать.
Все суровые мужики просто лапочки. Чмоки-чмоки.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»