Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Зрительница
9 июня 2013, 13:42
С началом летних каникул смотреть стало нечего. Мне тут посоветовали Менталиста (ну смотрю от безрыбья на сериальном фронте smile.gif ) так Пелант и там засветился. Играет мелкого такого гадика, хорошо его Менталист с мышой в кармане пиджака уел. 3d.gif
sapiens
13 июня 2013, 18:59

Зрительница написала: С началом летних каникул смотреть стало нечего. Мне тут посоветовали Менталиста (ну смотрю от безрыбья на сериальном фронте  ) так Пелант и там засветился. Играет мелкого такого гадика, хорошо его Менталист с мышой в кармане пиджака уел.

Я Кости с первого сезона подряд смотрю. Столько знакомых лиц появляется из других сериалов smile4.gif Ты Трублад не смотришь? А то новый сезон стартует.
Игорь67
13 июня 2013, 20:06
Как же так, восьмой сезон и без Билли Гиббонса??????
Зрительница
13 июня 2013, 22:43

sapiens написала: Я Кости с первого сезона подряд смотрю.

Посмотрела опять спецом 10 серию 1 сезона, где Адалинд засветилась. facepalm.gif

sapiens написала: Трублад не смотришь?

Не, не смотрю. Это детектив? А то мне посоветовали Менталиста, смотрю от нечегосмотрения моих сериальчиков. Но мне осталось только 5 сезон досмотреть. Сейчас активно набираю себе новенького.
ЗЫ. Не, вампирские страсти это не для меня, сорри.
sapiens
13 июня 2013, 23:00

Зрительница написала: Сейчас активно набираю себе новенького.

Скандал? Жизнь как приговор (из старенького)?
Зрительница
13 июня 2013, 23:07

sapiens написала: Жизнь как приговор

Смотрела и даже взяла себе в архив (нежно люблю рыжика smile4.gif ),

sapiens написала: Скандал

Не мое, не люблю сериалы-драмы/мелодрамы.
Sepp
19 июня 2013, 16:53
Героически, с потерями для организма домучил сезон до конца.

Все. So long, Bones. Вы уже взрослые дяди и тети, и без меня справитесь...
Зрительница
27 июня 2013, 03:02
Посмотрела тут "Невероятный Берт Уандерстоун". Свитс там засветился в эпизодике. Я даже удивилась, а что так мало? Потом титры посмотрела, а он и в авторах сценария, и в авторах сюжета, короче в создателях по полной отметился. smile4.gif
sapiens
15 июля 2013, 23:02
Смотрю наконец-то 8 сезон, скоро начну сама с собой обсуждать, чтобы тред не затонул 3d.gif
Зрительница
16 июля 2013, 18:07

sapiens написала: скоро начну сама с собой обсуждать,

А давай вместе обсуждать! wink.gif Думаю, что можно и актеров-персонажей обсудить. 3d.gif Я вот Свитса недавно смотрела

Зрительница написала:

, обрадовалась как родному. smile4.gif
sapiens
17 июля 2013, 00:45

Зрительница написала: А давай вместе обсуждать! 

Давай smile4.gif Я пока на 8.14.
Когда подряд 8й сезон смотришь все вообще уже как родные стали, к сюжету не придираешься, не копаешься как когда по одной серии в неделю. Так и надо все смотреть, добрее становлюсь прямо на глазах smile4.gif .
Пришла к выводу, что не понимаю нападок на Кости, пока не смотрела читала, что она вообще невменяемая стала. Вполне себе тот же персонаж, слегка слезливее, а так абсолютно та же Бреннон - гениальный конь с яйцами 3d.gif
А вот старина Бут постарел, эх, я же его с Баффи помню facepalm.gif
Зрительница
18 июля 2013, 22:56

sapiens написала: Я пока на 8.14.

А я наконец-то добила сегодня весь сезон. Так что не буду тебе весь кайф сбивать, но мне это уже перестает нравится. mad.gif Причем у меня сегодня еще одна серия (последняя в сезоне) морпехов в просмотре была. А чуть раньше я Менталиста 5 сезон досмотрела. Везде заканчивается так, что след. сезон просто необходим, а еще в и в Касле и в Гримме! facepalm.gif А я-то думала, что хоть что-то у меня в "сериальной жизни" отвалится. А вот фигушки, эти песТни бесконечны, и мы будем жить вечно! 3d.gif Прям Санта-Барбары какие-то. smile4.gif Ура, товарищи! ura.gif
Кстати, ты как сериал смотришь? По ТВ или с торрента качаешь? 8.14 это сегодня по ТВ было?
sapiens
19 июля 2013, 00:15

Зрительница написала: Кстати, ты как сериал смотришь? По ТВ или с торрента качаешь? 8.14 это сегодня по ТВ было?

Я девочка-цветочек, смотрю он-лайн smile4.gif
Зрительница
19 июля 2013, 01:04

sapiens написала: Я девочка-цветочек, смотрю он-лайн

Ну у тебя и сила воли! redface.gif Уважаю! drink.gif Я сейчас даже в конец книги лезу без зазрения совести. blush.gif
sapiens
19 июля 2013, 15:29

Зрительница написала: Ну у тебя и сила воли!  Уважаю!  Я сейчас даже в конец книги лезу без зазрения совести.

Ну я конечно благодарна за комплимент smile4.gif , только прямой связи не улавливаю wink.gif.

Прочитала в ЗС, что Бариназ получает 225 тыс. баксиков за серию. Отрабатывает по полной программе smile4.gif

А мне больше всех Ходженс нравится, горит человек на работе!
sapiens
20 июля 2013, 02:02

Зрительница написала: А я наконец-то добила сегодня весь сезон. Так что не буду тебе весь кайф сбивать, но мне это уже перестает нравится.

Я добила сезон. Как детектив он сдулся, но поскольку герои мне симпатичны все поголовно, что у меня бывает редко, буду дальше смотреть как мучаются. С Пиларом полная ересь. Жаль что научная составляющая совсем потеряна, даже пусть киношный вариант, но особенно чувствуется когда подряд с 1 сезона смотришь. Если бы не Ходженс с его экспериментами вообще бы всех уволить надо давно.
И в последней серии понравилось, "зачем нам мое многомиллионное оборудование, если у нас есть ты. - Ну при нормальных обстоятельствах, чтобы у меня был более длинный перерыв на обед"(с) 3d.gif
AgCooper
20 июля 2013, 10:00
.
sapiens
20 июля 2013, 12:08

AgCooper написал: .

Носки! smile4.gif
Зрительница
20 июля 2013, 14:26

sapiens написала: Носки!

Ага! Жаль еще пряжку на ремне не показали! haha.gif Там вроде такой прикольный петушок был?
Зрительница
20 июля 2013, 14:44

sapiens написала: Я добила сезон.

Отлично, значит могу без спойлеров писать.

sapiens написала: С Пиларом полная ересь.

Вот тыщу раз ППКС! Чего он к команде привязался то? И скучно и грустно(С) что ли? И просто человек дерьмовый? Я понимаю, это все персонаж, но тут видела его в каком-то фильме, так весь фильм плевалась и очень порадовалась, что ему там наваляли. Жду, что в след. сезоне ему кто-нибудь из команды голову свернет. tooth.gif Лучше Бут, у него счет к главгаду длинней, но можно и Ходж. Хотя мне понравилось, как Бут в Бродски стрелял. tooth.gif

sapiens написала:  Как детектив он сдулся,

Тут согласна, мы наблюдаем практически личную жизнь и ее перипетии главных героев. В мелодраме это допустимо и даже приветствуется, но мы-то дЮдЮктивно-криминалистический сериал подписались смотреть. wink.gif

sapiens написала: А мне больше всех Ходженс нравится, горит человек на работе!

А еще новый интерн понравился (который с дочкой Кэм замутил). Интузазист! smile4.gif Как они с Ходжем радовались, когда змею убивать не пришлось, а поиски секретного ингредиента в соусе бабушки! А потом и бизнес провернули на этом соусе. Чудо просто. 3d.gif
Kaa the boa
20 июля 2013, 17:14

Зрительница написала: В мелодраме это допустимо и даже приветствуется, но мы-то дЮдЮктивно-криминалистический сериал подписались смотреть.

Так обычно и бывает, когда ведущие актёры одновременно являются продюсерами...
Dazzle
21 августа 2013, 08:36
Свежее промо-фото
Зрительница
21 августа 2013, 12:22

Dazzle написала: Свежее промо-фото

smile4.gif Лапы, уже почти родные за 9 лет. Я даже уже успела соскучиться за лето.
Не пойму, что у Кости с лицом? Округлилось после родов? У Бута тоже, кстати. Неудачный фотошоп у обоих(?)
Когда новый сезон то стартует? В конце сентября вроде. Неужели еще не последний? Хорошие они ребята, но уж больно долго все тянется, пора и прикрыть лавочку. Уже все переженились, детей нарожали, чего тянуть. wink.gif Или создатели твердо намерены Темпе в церковь затащить, на радость католику-Буту?
ramira
20 сентября 2013, 12:49
smile4.gif Не собиралась же смотреть....
Roman_V_M
20 сентября 2013, 13:54

Зрительница написала: Когда новый сезон то стартует?

Так уже, еще в прошлый вторник.
Зрительница
21 сентября 2013, 23:12

Roman_V_M написал: Так уже, еще в прошлый вторник.

Ты уже посмотрел? Впечатления? Я с сабами не хочу смотреть, подожду озвучки.
sapiens
22 сентября 2013, 23:00

Зрительница написала: Ты уже посмотрел? Впечатления? Я с сабами не хочу смотреть, подожду озвучки.

А я пока решила серий подкопить. Так смотреть гораздо интереснее, правда, в обсуждении участвовать не получается mad.gif
Зрительница
23 сентября 2013, 10:59

sapiens написала: А я пока решила серий подкопить.

Да я тоже решила смотреть когда озвучка нормальная будет. Уже нет такого ажиотажа, как с первыми сезонами. И, кстати, похоже релизеры потихоньку от Костей отваливают, не спешат переводить. Поэтому, во избежание так сказать, wink.gif подожду пока.
Будем потом с тобой обсуждать, впечатлениями делиться. 3d.gif
sapiens
25 сентября 2013, 00:31

Зрительница написала: Будем потом с тобой обсуждать, впечатлениями делиться. 

Я сломалась и посмотрела 1 серию facepalm.gif. И неожиданно меня захватило! Отлично отыграли все, на уровне первых сезонов. Теперь надо собраться с силами и потерпеть пока накопится серий. smile4.gif
John Walker
25 сентября 2013, 10:02
Хм...
Серия скачана, но просто из уважения к первым сезонам.
Смотреть желания не было.
Возможно, сегодня таки разговлеюсь.
sapiens
25 сентября 2013, 11:42
Загадочная перемена произошла с Энжелой - у нее пропали щеки, 3d.gif ей идет.
sapiens
25 сентября 2013, 11:44

John Walker написал: Возможно, сегодня таки разговлеюсь.

Там психологическая серия с мучениями главных героев, играют хорошо, сюжет как таковой ни сдвинулся ни на миллиметр. Так что лучше подожди smile4.gif
ManyaKotic
25 сентября 2013, 12:06
2 серия - работа под прикрытием, не Бак и Ванда, а Рокси и Тони, но характеры похожие, мне понравилось smile.gif .
Зрительница
25 сентября 2013, 14:16

sapiens написала: Я сломалась и посмотрела 1 серию

А я полезла по закромам и выяснилось, у меня оказывается еще 3 серии еще с того сезона не отсмотрены! facepalm.gif Ну или я очень качественно их забыла. smile.gif Теперь вот думаю, смотреть или набрать побольше новеньких серий и тогда уж разом их и приговорить. 3d.gif

ManyaKotic написала: работа под прикрытием, не Бак и Ванда, а Рокси и Тони

Кстати, мне даже больше не сами Бак и Ванда понравились, а комменты всей остальной лаборатории при онлайн просмотре самого номера в цирке. smile4.gif
Зрительница
28 сентября 2013, 13:09

sapiens написала: Я сломалась и посмотрела 1 серию

Ага, я тоже посмотрела. Причем и не хотела, кругом сабы были, а я решила дубляжа дождаться и тогда смотреть. Случайно лазила по сайту а тут, опа, нежданчик! уже и в дубляже есть. Ну скачала, сижу, как дурак с мытой шеей, а чего бы не посмотреть? Ну заодно и последние серии прошлого сезона досмотрела. facepalm.gif
Серия ничего так, только Дейзи хотелось все время рот заклеить, да и Анжела немного разочаровала со своим мщением Буту, ну какого этого-самого лезть ничего не зная? Правильно Ходж сказал - не вмешивайся.
Улыбнуло как Кости задавала вопросы "о личном" коллегам - вроде говорит по делу что-то, а потом, раз! и вопрос ввернет о личном, и опять по делу. Священник-бармен понравился. Хорошо он сказал, что отошел от служения из-за Бута и его исповедей. smile4.gif
Кстати, если священник Буту индульгенцию авансом выдал, "лицензию на убийство" © так сказать, может теперь поживей дело с уничтожением гада пойдет?
akocha
28 сентября 2013, 19:03

Зрительница написала: Правильно Ходж сказал - не вмешивайся.

Приятно удивило, что эксперимент с парашютом на вентиляторе закончился без жертв. Никто даже не запачкался.

Кстати, если священник Буту индульгенцию авансом выдал, "лицензию на убийство" © так сказать, может теперь поживей дело с уничтожением гада пойдет?

Есть подозрение, что это арка, поскольку других претендентов нет. Минимум до конца сезона.
Зрительница
28 сентября 2013, 20:54

akocha написал: Никто даже не запачкался.

Ага. Обычно кому-нибудь, да в морду прилетает ошметок, причем обычно человеку неподготовленному и без маскхалата. smile4.gif А потом показывают Ходжа с выражением лица в стиле "Упс!"

akocha написал: Минимум до конца сезона.

Да это понятно что Пиланта угрохают в последней серии сезона. Иначе непонятно, какого врага дальше ловить. Но в качестве "врага на сезон" мне больше понравился Вослоу. Активный такой товариСЧ, а Пилант тихушник, все исподтишка и втихаря. mad.gif
John Walker
1 октября 2013, 00:04
Посмотрел.
Глупые пафосные диалоги.
Детективная составляющая сделана на отъ...cen.gif .
Понял, что меня раздражают абсолютно все персонажи. (Ну кроме Свитса, он, ничего, хотя его мало и ему не дают развернуться. А в моменты появления Анджела хотелось плюнуть в телевизор.)
Смотреть дальше это говно не буду.
Возможно, потом загляну, чтобы прочитать как Пилант умер от старости перед своими дурацкими мониторами.
Зрительница
1 октября 2013, 09:47

John Walker написал: Возможно, потом загляну, чтобы прочитать как Пилант умер от старости перед своими дурацкими мониторами.

Боже мой, неужели ты думаешь, что этот сезон уже не последний? redface.gif
John Walker
1 октября 2013, 09:54

Зрительница написала:
Боже мой, неужели ты думаешь, что этот сезон уже не последний?  redface.gif

Предыдущий уже был лишним, а этот сезон так вовсе мертворожденный.
По моим, разумеется, осчучениям...
Зрительница
1 октября 2013, 21:06

John Walker написал:

ППКС. Я думаю им надо было заканчивать, когда Темпе призналась Буту, что она беременна. И на этой счастливой ноте и закончить всю бадагу. Это позапрошлый сезон вроде. confused.gif Да и ребенок Ходжа и Анжелы тоже был уже лишним. Ну вот никак не могут создатели уйти. Неужели такие громадные деньги они сейчас на этом сериале зарабатывают? Лишний раз убеждаюсь, что самое главное в сериалах - вовремя остановиться!
sapiens
1 октября 2013, 23:35

Зрительница написала: Неужели такие громадные деньги они сейчас на этом сериале зарабатывают?

Дэвид Бореаназ какие-то очень приличные деньги за серию получает, забыла цифру точную.
Kaa the boa
1 октября 2013, 23:36

Зрительница написала: Ну вот никак не могут создатели уйти.

Бориназ и Дешанель с 2007 года ещё и продюсеры сериала, так что могут тянуть до пенсии.
Зрительница
2 октября 2013, 00:10

Kaa the boa написал:

Ну тогда нам конец. Будем смотреть, пока Бут и Бреннан не станут бабушкой и дедушкой, выдав Кристину замуж за сына Ходжа и Анджелы.
sapiens
2 октября 2013, 01:38

Зрительница написала: выдав Кристину замуж за сына Ходжа и Анджелы.

И вот тут начнется хоррор! Анжела-свекровь и Бреннан-теща 3d.gif 3d.gif 3d.gif И Бут с Ходжем прячутся в бомбоубежище 3d.gif
Я прям даже хочу это видеть! 3d.gif facepalm.gif
ramira
2 октября 2013, 02:27

sapiens написала: И вот тут начнется хоррор! Анжела-свекровь и Бреннан-теща      И Бут с Ходжем прячутся в бомбоубежище 

Ааааа... vis.gif Если они в этом сезоне не замордуют, наконец, Пиланта, я им не прощу. biggrin.gif
Зрительница
2 октября 2013, 17:12

sapiens написала: И Бут с Ходжем прячутся в бомбоубежище

... и совершают оттуда партизанские вылазки. facepalm.gif
А если серьезно, то несерьезно ( 3d.gif ) уже все это. Пиланту морду подрихтовали, теперь что? Будут ноги/руки отпиливать? facepalm.gif

sapiens
2 октября 2013, 23:00

Зрительница написала: Пиланту морду подрихтовали, теперь что? Будут ноги/руки отпиливать? 

У нас с тобой наверное не то образование, чтобы придумать, а снайпер с судмедэкспертом придумают что-нибудь замысловатое...откуда что убрать, куда добавить, как сделать это с максимальным эффектом facepalm.gif
sapiens
2 октября 2013, 23:01

John Walker написал: лупые пафосные диалоги.
Детективная составляющая сделана на отъ... .

А я тебя предупреждала, что это серия про чуЙства, сюжета там нет и не намечалось mad.gif
John Walker
3 октября 2013, 08:16

sapiens написала:
А я тебя предупреждала, что это серия про чуЙства, сюжета там нет и не намечалось mad.gif

Ну блин, так чуйства изображать, это надо постараться.
Прям как соревнуются, кто из них бездарнее... mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»