Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ManyaKotic
3 октября 2013, 13:32
Тему надо переименовать в "Кому НЕ нравится сериал Bones" biggrin.gif . Мышки продолжают есть кактус и негодовать.
Мне лично нравится, не вижу какого-то резкого изменения: "было отлично, стало ужасно", даже наоборот все характерные примочки, типа экспериментов в лаборатории на месте, персонажи тоже не изменились, ну да Пелант неубиваемый, но это не первый злодей, мне кажется, что те, что были в первых сезонах качественно не отличаются.
sapiens
4 октября 2013, 00:01

John Walker написал: Прям как соревнуются, кто из них бездарнее...

Нет ну почему же? Свитц и дама-прокурор (забываю имя героини facepalm.gif) отлично изображали, и Бут страдал вполне прилично, а Кости дерево деревом так она такая всегда и была, как ее там - "Исландия"(с)?
sapiens
4 октября 2013, 00:04

ManyaKotic написала: даже наоборот все характерные примочки, типа экспериментов в лаборатории на месте,

Я тут скопом все серии с 1 сезона летом пересмотрела, ты не поверишь, но они раньше работали, трупы исследовали... а теперь ширли-мырли сплошные. Лаборатории преступно мало! Я требую вернуть мне мой кактус! 3d.gif
Dazzle
4 октября 2013, 06:39
А я свадьбу жду! tongue.gif
Itaka
4 октября 2013, 07:48
Свадьба будет, когда Пиланту вобьют осиновый кол в сердце. А то так и будет таскаться за лабораторией Джеферсона и указывать в какой садик отправить маленького Ходженса и что приготовить Бренен на ужин, угрожая страшными человеческими жертвами в случае неисполнения его капризов. Эта песня будет вечной.
sapiens
4 октября 2013, 13:17

Dazzle написала: А я свадьбу жду! 

Вот на свадьбе приличные истории и заканчивать надо 3d.gif, а то никакой веры в светлое будущее не останется у людей. 3d.gif
Зрительница
4 октября 2013, 13:32

sapiens написала: Вот на свадьбе приличные истории и заканчивать надо

В данном случае надо было заканчивать на светлой ноте - признании Кости Буту что он будет папой. А потом уже стало немного мразматично. Причем сейчас маразм все растет и растет. Я посмотрела кусками 2 серию. Ну тихий ужас же. Уже и Кем втянули в вендетту. Кто-нибудь может мне объяснить, чего этот Пилант к джеферсонианцам прицепился? За что он мстит-то? Или просто характер такой гавняный?

ManyaKotic написала: Мышки продолжают есть кактус и негодовать.

А шо поделать? Мы уж 8 лет сидим

Dazzle написала: А я свадьбу жду!

facepalm.gif Думаешь, не дождемся? А я вот из принципа буду смотреть до конца. Правда у меня все сезоны записаны, и я начинаю напоминать себе маньяка из тех, который Санта-Барбару на кассеты (!) писали. Сейчас легче, двдишные диски гораздо меньше места занимают, а можно и на флешку скинуть. smile4.gif
John Walker
4 октября 2013, 15:36

sapiens написала: Нет ну почему же? Свитц и дама-прокурор (забываю имя героини facepalm.gif) отлично изображали, и Бут страдал вполне прилично, а Кости дерево деревом так она такая всегда и была, как ее там - "Исландия"(с)?

Плюс Анджела, плюс Ким и отличный когда-то Ходженс...
Не играют чуйства, не изображают, а как-будто по неслышому нам крику режиссера, смотрят на определенные точки в пространстве с определенным выражением лица.
Метод, my ass...

А Бут, на мой взгляд, вообще уже тяготится всем этим...
sapiens
4 октября 2013, 22:33

John Walker написал: А Бут, на мой взгляд, вообще уже тяготится всем этим...

Зато страдания ему теперь легко даются smile4.gif
sapiens
4 октября 2013, 22:35

Зрительница написала: то-нибудь может мне объяснить, чего этот Пилант к джеферсонианцам прицепился? За что он мстит-то? Или просто характер такой гавняный?

Емнип они первые начали, испортили мальчику детские шалости, победили интеллектом, лицо знатно покорежили и после этого, не обращая на него никакого внимания, жаниЦЦо собрались. Злые и бесчувственные люди!
akocha
5 октября 2013, 16:25

sapiens написала:
Зато страдания ему теперь легко даются smile4.gif

Так вот почему он поправился.
Зрительница
5 октября 2013, 17:47

sapiens написала: Емнип они первые начали, испортили мальчику детские шалости, победили интеллектом, лицо знатно покорежили и после этого, не обращая на него никакого внимания, жаниЦЦо собрались. Злые и бесчувственные люди!

Ах, вот оно чо, Михалыч! © 3d.gif Ну детский сад же - штаны на лямках, я-то думала, мож я что невнимательно смотрела, не поняла причины этой вендетты по-корсикански. facepalm.gif smile4.gif
sapiens
5 октября 2013, 23:50

akocha написал: Так вот почему он поправился.

Лицо у него какое-то недоброе wink.gif
sapiens
5 октября 2013, 23:51

Зрительница написала: не поняла причины этой вендетты по-корсикански.   

А это потому что ты тоже злая и бесчувственная! 3d.gif И не понимаешь Пилантскую пИчальку facepalm.gif
Зрительница
6 октября 2013, 11:39

sapiens написала: А это потому что ты тоже злая и бесчувственная! 

haha.gif Фсе! Ты меня раскусила! И куды теперь бечь? facepalm.gif 3d.gif
Кстати, этот шаман "какая-то там река" , он в Касле не снимается?
ramira
6 октября 2013, 11:41

Зрительница написала: Кстати, этот шаман "какая-то там река" , он в Касле не снимается?

Да. Главный федерал. biggrin.gif
akocha
6 октября 2013, 12:47

sapiens написала:
Лицо у него какое-то недоброе wink.gif

Может быть, из-за? И опять вспомнилось детство - сеньор Робинзон.
Зрительница
6 октября 2013, 14:13

ramira написала: Да. Главный федерал.

Стремительная какая карьера. smile4.gif

akocha написал: И опять вспомнилось детство - сеньор Робинзон.

Это где Вилла́джо в главной роли? Да, он там смешно испытания проходил. Потом так ухо у него вспухло. smile4.gif
akocha
6 октября 2013, 20:47

Зрительница написала: Это где Вилла́джо в главной роли? Да, он там смешно испытания проходил. Потом так ухо  у него вспухло.  smile4.gif

Наверное. Мне тогда лет 8 было. Ухо помню. smile.gif
Ну теперь-то, после полосы препятствий, Бут и Кости точно поженятся.
ramira
7 октября 2013, 02:07

Зрительница написала: Стремительная какая карьера. 

Он часто федералов играет и в метре. wink.gif

akocha написал: Ну теперь-то, после полосы препятствий,

Это они вспомнили классно, весело получилось. Поженятся, промо-фотки в свадбешных нарядах уже где-то мелькали.
Itaka
8 октября 2013, 20:59
Как Бренен может работать под прикрытием, являясь помимо писателем, публичным человеком? Даже если писатель не так уж и узнаваем, то все равно незачем так рисковать.
Вообще все серии "под прикрытием" недолюбливаю. Бренен очень неестественна в иных условиях, чем лаборатория и место преступления.
sapiens
10 октября 2013, 23:44

Itaka написала: Как Бренен может работать под прикрытием, являясь помимо писателем, публичным человеком? Даже если писатель не так уж и узнаваем, то все равно незачем так рисковать.

Да все уже давно забыли эту "писательшу", когда она в последний раз писала то, лет 9 назад? facepalm.gif

Я насладилась 3 серией, где они наконец-то поработали в лаборатории! Ходженс the best! super.gif
   Спойлер!
Ну и 4 конечно жееееесть, слили растолстевшего Пиланта, как я и предполагала, скучно и неинтересно. Но предложение Бута повеселило ответом Кости.

Эх, давайте свадьбу и на покой, а то Бут уже даже бриться перестал.

Свитц слегка возмужал или мне кажется?
Зрительница
10 октября 2013, 23:50

sapiens написала:    Спойлер!
Ну и 4 конечно жееееесть, слили растолстевшего Пиланта, как я и предполагала, скучно и неинтересно. Но предложение Бута повеселило ответом Кости
.

Че, правда-правда, честно-честно.    Спойлер!
Избавились от вурдалака?!
redface.gif super.gif
sapiens
11 октября 2013, 00:09

Зрительница написала: Че, правда-правда, честно-честно.

Да! smile4.gif
Но так банально, что если б они такое себе позволяли в 1 сезоне, то 9 никогда бы и не было в природе. mad.gif
ramira
11 октября 2013, 04:13

sapiens написала: Да!

Но оставили место для нового suspect-а. wink.gif
ленивый и толстый
11 октября 2013, 07:45
Я пока только 3-ю посмотрел (нынешнего сезона). Пока общее впечатление - как-то очень все натужно.
Зрительница
11 октября 2013, 14:38

Я отсмотрела в дубляже только 1 и 2. Ну, думаю, ладно, раз такое дело, посмотрю с сабами. Скачала 3 (!), жду-жду, а вот фик вам! smile4.gif Еще раз прочла внимательно твое сообщение и поняла, не в 3, а в 4. facepalm.gif Кстати, 3 серия фигня какая-то. Действительно такая большая проблема в Америке этнические банды? Честно говоря, как только озвучили условия убийства, так сразу все стало ясно. Но Ходж в "люльке" над машиной этто чтотто! 3d.gif Только он и радует.
Теперь про 4. Кто тут уже предсказывал    Спойлер!
про смерь толстого Пиланта у компьютера? Практически так и вышло.
Мне только понравился    Спойлер!
марш-бросок Бута по заброшенной фабрике, этакая баба Яга в тылу врага. smile.gif
Тупое какое-то объяснение    Спойлер!
самого Пиланта о причине мести. Ему что 5 лет? Девочку в садике не поделили? Начали друг другу в кашу плевать?

Единственно, что порадовало - это когда джефферсонианцы домашнюю работу делали с трупом, я смотрела и улыбалась, пришел сын, глянул, на что я пялюсь очень внимательно, да еще и с сабами, и сказал, что я совсем с ума сошла со своими детективами. facepalm.gif 3d.gif
ramira
11 октября 2013, 14:42

Зрительница написала: Единственно, что порадовало - это когда джефферсонианцы домашнюю работу делали с трупом, я смотрела и улыбалась, пришел сын, глянул, на что я пялюсь очень внимательно, да еще и с сабами, и сказал, что я совсем с ума сошла со своими детективами.   

Приветствую, коллега! biggrin.gif biggrin.gif
Зрительница
11 октября 2013, 14:45

ramira написала: Приветствую, коллега!

Да он давно про меня знает, что на детективах я двинутая, еще в самом раннем детстве , когда по тв шел детектив, я просила его потише играть. А уж тут, сдирание кожи и проТчие прелести. facepalm.gif smile4.gif
sapiens
11 октября 2013, 16:15

Зрительница написала: Тупое какое-то объяснение    Спойле

Я ж говорю ты злая и бесчувственная 3d.gif, я вот лично Пилантовскую мотивацию считала именно описанной, а ты значит ее тупой обзываешь tongue.gif...и как мне с этим жить теперь? 3d.gif

Зрительница написала: Единственно, что порадовало - это когда джефферсонианцы домашнюю работу делали с трупом, я смотрела и улыбалась, пришел сын, глянул, на что я пялюсь очень внимательно, да еще и с сабами, и сказал, что я совсем с ума сошла со своими детективами.   

Это даааа, такие все сосредоточенные, Анжелу тошнит, Бреннан прыгает от радости. Эх, ну когда бы еще так повеселились. smile4.gif
Зрительница
11 октября 2013, 18:47

sapiens написала: Я ж говорю ты злая и бесчувственная

Да, вот такая вот я зараза бессердечная. nap.gif tongue.gif

sapiens написала: Это даааа, такие все сосредоточенные, Анжелу тошнит, Бреннан прыгает от радости. Эх, ну когда бы еще так повеселились.

Вот ты меня понимаешь, а сын удивляется, что при такой нежной любви к таким сценам в детективах, я категорически не люблю ужастики. 3d.gif
sapiens
11 октября 2013, 19:14

Зрительница написала: Вот ты меня понимаешь, а сын удивляется, что при такой нежной любви к таким сценам в детективах, я категорически не люблю ужастики. 

Да ужастики скучные, ни уму ни сердцу smile4.gif
Taila
11 октября 2013, 19:31
Про свадьбу.

Спойлер!
Свадьбу покажут в 6 серии 21 октября. Название серии The Woman in White (Женщина в белом)
Зрительница
11 октября 2013, 21:52

Taila написала:    Спойлер!
Название серии The Woman in White (Женщина в белом)
   Спойлер!
Ой, не нравится мне это название, у меня сразу ассоциация с У. Колинзом всплывает. Вроде и хорошо кончился роман, но переживаний всяких было море. Неужели Пилант не по настоящему умер, и добивать его придется.
Taila
11 октября 2013, 22:21

Зрительница написала:    Спойлер!
Ой, не нравится мне это название, у меня сразу ассоциация с У. Колинзом всплывает. Вроде и хорошо кончился роман, но переживаний всяких было море. Неужели Пилант не по настоящему умер, и добивать его придется.

Спойлер!
Может труп какой-то в белом найдут и игра слов будет заключаться в этом.
Itaka
12 октября 2013, 00:51

sapiens написала:
Да все уже давно забыли эту "писательшу", когда она в последний раз писала то, лет 9 назад? facepalm.gif

В первых сезонах писала активно, тогда тоже были серии "под прикрытием".

sapiens написала:    Спойлер!
Ну и 4 конечно жееееесть, слили растолстевшего Пиланта, как я и предполагала, скучно и неинтересно. Но предложение Бута повеселило ответом Кости.

От старости, поди, помер. А так хорошо начинал, совсем в духе прошлых злодеев, вроде Гормогона и Могильщицы.
sapiens
13 октября 2013, 23:32

Itaka написала: В первых сезонах писала активно, тогда тоже были серии "под прикрытием".

Вот где-то 9 лет и пролетели smile4.gif А книги у нее специфические и под прикрытием они не с интеллигентами работали тогда wink.gif
Зрительница
13 октября 2013, 23:54

Itaka написала: От старости, поди, помер.

Не, раньше. smile4.gif
А из прошлых злодеев мне больше всех Могильщица понравилась. smile4.gif И скрывалась до последнего и в суде так себя смело вела (Свитса-бедолажку запугала mad.gif ), да и вообще, вела себя по прокурорски. И расправились с ней радикально так. Потом мне еще Вонслоу понравился в роли ГГ. И Бут прям как Робин Гуд в порту побегушки по контейнерам со стрелялками устроил. А вот Гематоген smile.gif мне не понравился, как-то невнятно все с ним было. И грохнули его как-то тихонько (вроде при взятии?).
sapiens
16 октября 2013, 14:06
Как же все нудно то с этой свадьбой... молочные поросята, смокинг, фото платья 30-летней давности facepalm.gif Один интерн - пЭрсик!
Itaka
19 октября 2013, 16:58

Зрительница написала:
Не, раньше.  smile4.gif
А из прошлых злодеев мне больше всех Могильщица понравилась.  smile4.gif И скрывалась до последнего и в суде так себя смело вела (Свитса-бедолажку запугала  mad.gif ), да и вообще, вела себя по прокурорски. И расправились с ней радикально так. Потом мне еще Вонслоу понравился в роли ГГ. И Бут прям как Робин Гуд в порту побегушки по контейнерам со стрелялками устроил. А вот Гематоген  smile.gif мне не понравился, как-то невнятно все с ним было. И грохнули его как-то тихонько (вроде при взятии?).

И мне Могильщица больше всех нравилась. Она была настолько убедительна, что до последнего можно было сомневаться в вердикте присяжных. А Гормогон хоть жути и нагнал, но его только раз мельком показали, там все вокруг его учеников вертелось, насколько помню. Теперь даже Пиланта нет. Срочно нужен новый злодей. А то совсем быт засосет.
Зрительница
19 октября 2013, 20:41

sapiens написала: Один интерн - пЭрсик!

А кто у нас муж интерн? У меня сейчас в фаворитах новенький, друг Ходжа и бывший малолетний преступник.
sapiens
19 октября 2013, 21:39

Зрительница написала: А кто у нас муж интерн?

Я не помню видела ли его раньше, такой социопат-эрудит, уделал Кэм и Бреннан на раз-два-три, и потом чудил очаровательнейше 3d.gif . До этого у меня тоже жених дочки Кэм был в фаворитах. smile4.gif
Зрительница
19 октября 2013, 23:47

sapiens написала: социопат-эрудит

Это который Аватаром был? Джоэль Мур который?
sapiens
20 октября 2013, 17:42

Зрительница написала: Это который Аватаром был? Джоэль Мур который?

Нет, постарше. Прекрати меня смущать и посмотри 5 серию 3d.gif такой рыжий дядька, требующий права дочитать страничку. Ты сразу все поймешь smile4.gif
Plumeria
20 октября 2013, 18:36

sapiens написала: акой рыжий дядька, требующий права дочитать страничку. Ты сразу все поймешь

Разделяю твой восторг! Совершенно прелестный социопат. Мне оч. понравился. Особенно как он Бреннан на свидание приглашал. 3d.gif

Про "молочных поросят" откуда взялось? Не было там таких. Неужто у нас так перевели Pigs in a blanket ? facepalm.gif
Зрительница
20 октября 2013, 18:47

sapiens написала: Прекрати меня смущать и посмотри 5 серию

Дык пока не вижу на своих торрентах. mad.gif А это не тот кучерявый, который в первый свой приход в Джефферсон, бросился к Темпе в кафушке с отрезаной головой в сумке. Бут его по полу разложил. Было весело, как эта голова по полу катилась. smile.gif А сам труп Темпе нашла где-то в поле, когда трактором пахала и Ходжа там, как водится, в кусках трупа изваляли.
sapiens
20 октября 2013, 19:15

Plumeria написала: Особенно как он Бреннан на свидание приглашал.  

О да! А еще лучше какие глаза были в этот момент у Ходженса 3d.gif

Зрительница написала: А это не тот кучерявый, который в первый свой приход в Джефферсон, бросился к Темпе в кафушке с отрезаной головой в сумке.

Хммм, а ведь да, кажется он.

Plumeria написала: Про "молочных поросят" откуда взялось? Не было там таких. Неужто у нас так перевели Pigs in a blanket ? 

3d.gif 3d.gif 3d.gif Так это были сосиски в тесте?!!! Ааааааааа appl.gif biggfly.gif давно я так не ржала.
Зрительница
20 октября 2013, 19:20

sapiens написала: Хммм, а ведь да, кажется он.

Да он, ИМХО, всего один раз и появился, наверное на замену мистера Найджела. smile.gif

sapiens написала: Так это были сосиски в тесте?!!! Ааааааааа

Так у них что?! Сосиски в тесте на банкете по случаю свадьбы были? Оррригинальненько. smile4.gif
sapiens
20 октября 2013, 19:34

Зрительница написала: Так у них что?! Сосиски в тесте на банкете по случаю свадьбы были? Оррригинальненько.  

Спойлер!
У них планы пока, они договорились никого не слушать и сами все решить. Бут желает поросят сосиски в тесте, Кости уговорилась. Зато они всем в лоб так и говорят, ваше мнение нам пофиг, время под вас подстраивать не будем, сами решайте свои проблемы. Умницы! 3d.gif И все так проглатывают все что хотят сказать в ответ, вежливые, чо. Но потом все скатывается в банальщину. mad.gif
Plumeria
20 октября 2013, 20:05

sapiens написала:

3d.gif  3d.gif  3d.gif Так это были сосиски в тесте?!!! Ааааааааа  appl.gif  biggfly.gif давно я так не ржала.

Я по-английски смотрела, так что да, речь шла о них. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»