Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
sapiens
20 октября 2013, 21:44

Plumeria написала: Я по-английски смотрела, так что да, речь шла о них. 

А я с русскими спойлерами смотрю, и даже не обратила внимание, что там по английски сказали, так это все нудно было facepalm.gif
В.И.Лемминг
21 октября 2013, 15:21
А Ходжсон свои эксперемнты проводит или только одни сюси-пуси остались?
Plumeria
21 октября 2013, 19:00

В.И.Лемминг написал: А Ходжсон свои эксперемнты проводит или только одни сюси-пуси остались?

Проводит. И Анжела проводит.
Мне вообще новый сезон нравится. И я об этом гордо заявляю не испугавшись забрасывания помидорами/тапками biggrin.gif
Kaa the boa
21 октября 2013, 19:04
Как-как вы Ходжинса называете?
sapiens
21 октября 2013, 19:38

Kaa the boa написал: Как-как вы Ходжинса называете?

Он его подозревает 3d.gif, любимчика моего, работяжку единственного falldown.gif
Taila
21 октября 2013, 21:38
Постер 6 серии 9 сезона.

Спойлер!
user posted image

9 сезонов! 9 сезонов я ждала этого! biggrin.gif
Roman_V_M
22 октября 2013, 12:24

Taila написала: Постер 6 серии 9 сезона.

Свершилось, хотя и было "немного предсказуемо" (с) smile.gif
sapiens
22 октября 2013, 12:59

Roman_V_M написал: Свершилось, хотя и было "немного предсказуемо" (с) 

Ну мне лично больше нравилось, когда они по очереди "были в страданиях", сериал был интереснее.
А в этом сезоне кстати ни разу не показали детей tongue.gif
Plumeria
23 октября 2013, 01:38

sapiens написала: А в этом сезоне кстати ни разу не показали детей

Показал-показали. На свадьбе Б и Б присутствовал подросший сын Бута wink.gif
Это я только что новую серию посмотрела. Инфа по горячим, тсзть, следам. tongue.gif
sapiens
23 октября 2013, 03:03

Plumeria написала: Показал-показали. На свадьбе Б и Б присутствовал подросший сын Бута 

Я завтра приобщусь. smile4.gif Но имела ввиду больше мелких детей, вокруг которых раньше крутилось много сюжетов. wink.gif
ленивый и толстый
23 октября 2013, 11:23

Plumeria написала:
Показал-показали. На свадьбе Б и Б присутствовал подросший сын Бута wink.gif
Это я только что новую серию посмотрела. Инфа по горячим, тсзть, следам. tongue.gif

Спойлер!
Невесту вел под венец, как и положено, старина Макс, ожидаемо порадовавший свадебными пожеланиями ("ты хороший парень, Бут, но если ты hurt мою девочку, я тебя kill" - и глаза такие добрые), и вообще все было в общем как надо. Только Росс куда-то продевался, что немного резануло - о нем даже не вспомнили.
sapiens
23 октября 2013, 18:41
Мну в восторге, я аж прослезилась, для меня данная свадьба однозначно лучшая из тех, что я видела в любых фильмах и сериалах. Очень трогательно получилось smile4.gif

Спойлер!
Рада была увидеть Макса, давно его не было. Интерны в костюмах были великолепны! Сынок Бута пострашнел. А про Кристину вспомнили один раз facepalm.gif
Зрительница
23 октября 2013, 19:34
Кто про что, а вшивый все о бане.    Спойлер!
Пиланта точно грохнули? И похороны показали? А то его один раз уже в Египет депортировали, второй раз Бут в него попал, а как сейчас? А вдруг восстанет из мертвых упырюга.
sapiens
23 октября 2013, 21:45

Зрительница написала: Кто про что, а вшивый все о бане.

Труп показали и остекленевшие глаза. Твоя душенька довольна? wink.gif
Зрительница
23 октября 2013, 21:54

sapiens написала: Труп показали и остекленевшие глаза.

Это еще тогда, в 4?

sapiens написала: Твоя душенька довольна?

Ой, вот сумлеваюсь я! smile4.gif Вот такой вот я недоверчивый шизофреник! tongue.gif
Кстати, все забываю спросить, а Ходжу вернули все его "заводы, газеты, пароходы" которые Пилант свистнул? или все так и "рухнуло в пропасть"? А то я уже с прошлого сезона смотрела не очень внимательно.
sapiens
24 октября 2013, 00:14

Зрительница написала: Это еще тогда, в 4?

Угумс

Зрительница написала: Вот такой вот я недоверчивый шизофреник! 

Параноик tongue.gif

Зрительница написала: Кстати, все забываю спросить, а Ходжу вернули все его "заводы, газеты, пароходы" которые Пилант свистнул? или все так и "рухнуло в пропасть"? А то я уже с прошлого сезона смотрела не очень внимательно.

Так и живет сиротинушка на зарплату, и Кэм тоже. facepalm.gif И никто даже не волнуется по этому поводу кстати.
Taila
24 октября 2013, 00:20
Ну что товарищи, мы это сделали! Увидели свадьбу Бута и Бреннан!

Все было очень мило smile.gif

user posted image user posted image
ramira
24 октября 2013, 04:47
smile4.gif

user posted image
Taila
24 октября 2013, 08:37

Красавы!
Зрительница
24 октября 2013, 10:39

Подружки невесты? haha.gif
Мистера Вазири нет и малолетнего преступника.
А вообще, вот так смотрю на них - выглядят устрашающе, прямо гангстеры времен Великой депрессии. Особенно этот, кучерявый новенький. 3d.gif
Taila
24 октября 2013, 15:48

Зрительница написала:
Подружки невесты? haha.gif
Мистера Вазири нет и малолетнего преступника.
А вообще, вот так смотрю на них - выглядят устрашающе, прямо гангстеры времен Великой депрессии. Особенно этот, кучерявый новенький. 3d.gif

Те же с Дейзи. А то как же без нее smile.gif
Taila
24 октября 2013, 15:51
И не будем забывать Кристин Анжелу Бут.
sapiens
24 октября 2013, 16:24

Taila написала: И не будем забывать Кристин Анжелу Бут.

obm.gif Во-первых я ее не заметила вообще, когда ее показали? Во-вторых - нифигассе! 3d.gif В-третьих, а с чего решили что это Кристина? tongue.gif
ramira
24 октября 2013, 16:24
user posted image

Так лучше. smile.gif

user posted image
Арчер-впд
24 октября 2013, 18:39

Зрительница написала: Мистера Вазири нет

Ну он же с Кэм заранее был приглашён - так что "моднявого" костюмчика ему не досталось. smile.gif
Зрительница
24 октября 2013, 19:01

Taila написала: Те же с Дейзи.

Ну тогда уж и Свитс нужен. 3d.gif А бодренько они так шагают, практически "от бедра". smile4.gif

Меня пугают эти "люди в чОрном" smile.gif на заднем плане. "Гости" или члены съемочной группы?
А сколько уже Кристине-то? И Ходжинскому пацану?
ramira
24 октября 2013, 21:27

Зрительница написала: Меня пугают эти "люди в чОрном"  на заднем плане. "Гости" или члены съемочной группы?

"Святой отец" и папа Кости, кажется. smile.gif
Dazzle
28 октября 2013, 09:52
Ну вот и свадебка прошла!
Все было замечательно, отдельно понравилось платье на Кости. Только жаль, что она не добавила хоть какую-нибудь вуаль, пусть даже коротенькую. smile4.gif
sapiens
6 ноября 2013, 13:32

ramira написала: Так лучше. 

Что-то не сильно она похожа на Кристину из последней серии tongue.gif

Детей наконец-то показали, серия дурацкая, детективная составляющая дурацкая, медовый месяц тоже 3d.gif Надо было по традиции русских сказок закончить все свадьбой.
Petrov-Vodkin
6 ноября 2013, 13:46
В связи с тем что в последнее время мне частенько приходится иметь дело с краниологическими коллекциями и физической антропологией, думаю не возобновить ли просмотр сериала, а то уже почти 2,5 сезона уже не смотрел. Или не следует. Хотя конечно даже по памяти вспоминается несколько facepalm.gif связанных с антропологией.
sapiens
6 ноября 2013, 21:40

Petrov-Vodkin написал: Или не следует.

Нет там больше антропологии mad.gif
Petrov-Vodkin
7 ноября 2013, 06:47

sapiens написала:
Нет там больше антропологии mad.gif

anger.gif Неужели сериал окончательно скатился в ленивый процедурал.
Зрительница
7 ноября 2013, 16:11

Petrov-Vodkin написал: Неужели сериал окончательно скатился в ленивый процедурал.

ИМХО, он скатился в типичную мыльную оперу. Как по мне, очень жалко. mad.gif
sapiens
7 ноября 2013, 21:52

Petrov-Vodkin написал:  Неужели сериал окончательно скатился в ленивый процедурал.

Не терзайся, он скатился в мыло, процедурала там тоже нет. facepalm.gif Ходженсы теперь перешли на обсуждение не родить ли им второго. Какая тут к черту антропология и расследования?! facepalm.gif
Зрительница
7 ноября 2013, 22:05

sapiens написала: Ходженсы теперь перешли на обсуждение не родить ли им второго.

Чё правда? redface.gif Ну фсё! Пропал Калабуховский дом. mad.gif Я б еще смирилась, если б они, всем здоровым коллективом (с привлечением всех заинтересованных сторон) решали б как дЭньги свои вернуть, а тууут...
sapiens
8 ноября 2013, 00:08

Зрительница написала: Чё правда? 

Угу facepalm.gif посидели с двумя детьми...и додумались. А деньги их не интересуют в принципе.
sapiens
14 ноября 2013, 00:55
То есть жрать кактус продолжаю я одна в городом так сказать одиночестве 3d.gif Ну что я хочу сказать, Кости таки снова писатель, а Ходженс родил насекомое. facepalm.gif
ramira
14 ноября 2013, 01:27

sapiens написала: Что-то не сильно она похожа на Кристину из последней серии 

Она в гриме. biggrin.gif

sapiens написала: То есть жрать кактус продолжаю я одна в городом так сказать одиночестве

Я тоже того - жру. biggrin.gif Но последнюю серию, стыдно признаться, просто прохохотала. Кайф такой. biggrin.gif
Petrov-Vodkin
14 ноября 2013, 13:25
Кстати, как имеющий частое отношение к краниологии скажу один врезавшийся в голову ляп на протяжении всего сериала, когда кости раскладывают на мегакрутом столе с подсветкой есть только кости, но не видно костной крошки и пыли, а также прочей грязи, а ее в костных останках не мало. Бывало разложишь фрагментированный скелет на газетах - так потом этой крошки почти грамм 50 бывает.
sapiens
14 ноября 2013, 17:29

Petrov-Vodkin написал:  Бывало разложишь фрагментированный скелет на газетах - так потом этой крошки почти грамм 50 бывает.

Так ты тоже - "Кости"? star.gif
Интересная информация, кстати, я как профан смотрю, лежат они такие чистенькие и как так и надо. smile4.gif
ManyaKotic
14 ноября 2013, 19:48
Во многих сериях не мало времени уделяется тому как они очищают кости в первую очередь, то вываривают, то насекомых запускают, чтобы обглодали и т.д.
Petrov-Vodkin
14 ноября 2013, 22:07

sapiens написала:
Так ты тоже - "Кости"?  star.gif
Интересная информация, кстати, я как профан смотрю, лежат они такие чистенькие и как так и надо. smile4.gif

Нет. Просто прохожу практику в антропологическом кабинете.

ManyaKotic написала: Во многих сериях не мало времени уделяется тому как они очищают кости в первую очередь, то вываривают, то насекомых запускают, чтобы обглодали и т.д.

Ну это в меньшинстве серий.
ManyaKotic
14 ноября 2013, 22:34

Petrov-Vodkin написал:
Ну это в меньшинстве серий.

Мне кажется в достаточном количестве серий, чтобы это выглядело как обычная часть процедуры - очистили кости - изучают на мегакрутом столе. А при первичном осмотре там и грязь и плоть и всякая гадость может быть и это тоже показано.
Kaa the boa
14 ноября 2013, 23:06
Добрый доктор...
ramira
15 ноября 2013, 01:27

Kaa the boa написал: Добрый доктор...

Это Джессика Лэнг или я ошибаюсь?
Kaa the boa
15 ноября 2013, 01:40

Да, она — свежая серия American Horror Story.
Зрительница
15 ноября 2013, 15:32

Kaa the boa написал: Добрый доктор...

Не надо меня так пугать! Я подумала, что он опять ожил. facepalm.gif
Бешеный суслик
17 ноября 2013, 19:59
Я 8 серию смотрю. Валяюсь на Ходженсом, который решил    Спойлер!
стать родителем мухи. Такой незамутненной радости я давно у него не видела.
Фу. 3d.gif 3d.gif
sapiens
17 ноября 2013, 21:10
Я посмотрела девятую... как все снова муторно и скучно mad.gif. Я домучать то наверное домучаю, но жаль что они не закончили свадьбой, очень жаль, ушли бы на достойной ноте.
Бешеный суслик
17 ноября 2013, 21:39

sapiens написала: Я домучать то наверное домучаю, но жаль что они не закончили свадьбой, очень жаль, ушли бы на достойной ноте.

Да ну, закончить свадьбой - это было бы слишком сказочно-слюняво.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»