Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Kaa the boa
17 ноября 2013, 22:11
Текущий сезон — первый, который я не смотрю сразу по выходу серий, а откладываю. Что-то никакого интереса не осталось look.gif .
Бешеный суслик
17 ноября 2013, 22:45

Kaa the boa написал: Текущий сезон — первый, который я не смотрю сразу по выходу серий, а откладываю.

А я отстала от сериала в связи с просмотром кучи других и про девятый сезон только в выходные узнала. За субботу-воскресенье все 9 серий и посмотрела.
Зрительница
18 ноября 2013, 00:44

Kaa the boa написал: Текущий сезон — первый, который я не смотрю сразу по выходу серий, а откладываю. Что-то никакого интереса не осталось

Угу. Скачиваю, и они лежат себе на компе. Смотрю только те, которые по спойлерам тутошним понравились. smile.gif
Sukin
23 ноября 2013, 17:10
Ай какая хорошая серия. Вкус сала, и девишник. И еще теперь мы знаем, кто конину в консервы добавлял. 3d.gif
sapiens
24 ноября 2013, 20:06
Серия прелестная. Девичник просто феерический, особенно Дейзи с мадам Федеральный прокурор были хороши 3d.gif Вкус бекона это дааааа 3d.gif facepalm.gif
White Dragon
30 ноября 2013, 01:43

Catch an encore of "The Woman in White" TONIGHT at 8/7c.

Это как? Они только-только оформили? facepalm.gif
sapiens
8 декабря 2013, 14:53
И снова все уныло mad.gif вообще ВСЁ
Зрительница
21 декабря 2013, 19:31
Практически все мои сериалы ушли на каникулы, я пересмотрела все то, что было скачано из "просто фильмов", наконец дошли руки до Кости. Плз, кто еще помнит, smile4.gif напомните мне, когда Бут и Кости встречались на "том месте"? Ну когда они говорят свадебные клятвы они вспоминают "это место", что они там говорили друг другу и когда? Да, и еще, вроде обженял их поп-расстрига из числа сослуживцев Бута. А вроде он говорил, что ушел от служения в церкви, или его слова это нещитово и обженять народ он может?
ЗЫ. Неужели будет еще и 10 сезон?! facepalm.gif
sapiens
21 декабря 2013, 21:19
Женить у них может даже тот, кто лицензию по интернету получил. 3d.gif Что я считаю, правильно, я против монополии. tongue.gif
А "то место" это где-то в парке возле Джефферсона, где Кости предложение Буту делала.
Зрительница
21 декабря 2013, 23:17

sapiens написала: А "то место" это где-то в парке возле Джефферсона, где Кости предложение Буту делала.

Да я это поняла, а в каком сезоне это было, не помнишь? А если №№ серии подскажешь, так вообще прекрасно. smile4.gif

sapiens написала: Женить у них может даже тот, кто лицензию по интернету получил.

Бедный католик-Бут! Хотел церковную свадьбу, а получил... Кстати, а где Анджела гостей-то столько набрала? Такое впечатление, что бегала по этажам и лабораториям института и загоняла народ на торжество! facepalm.gif smile4.gif
sapiens
21 декабря 2013, 23:54

Зрительница написала: Да я это поняла, а в каком сезоне это было, не помнишь? А если №№ серии подскажешь, так вообще прекрасно. 

Специально для тебя - 8 сезон 24 серия, если яндекс не врет wink.gif

Зрительница написала: Такое впечатление, что бегала по этажам и лабораториям института и загоняла народ на торжество!   

Ну примерно так и было, интерны костюмы брали в Джефферсоне wink.gif .
Lind@
22 декабря 2013, 00:11

Kaa the boa написал: Текущий сезон — первый, который я не смотрю сразу по выходу серий, а откладываю. Что-то никакого интереса не осталось look.gif .

Аналогично. Даже не скачала ни одной серии. frown.gif Потерял сериал какую-то изюминку, что ли. А жаль.
Зрительница
22 декабря 2013, 00:17

sapiens написала: Специально для тебя - 8 сезон 24 серия, если яндекс не врет

Спасибо!
kiss.gif
sapiens
22 декабря 2013, 00:34

Зрительница написала: Спасибо!

Дык, вэлком. smile4.gif
Зрительница
11 января 2014, 20:06
Я тут нашла еще один сериальчик для себя. В духе Костей - Следствие по телу. Смотрю. Ищу соответствия - нашла очень много этих соответствий. Но что меня несказанно радует, так это то, что в сериале всего 3 сезона и он уже закончился, да, а самое главное это то, что семейные сюси-пуси пока отсутствуют. 3d.gif
Kaa the boa
11 января 2014, 20:14

Зрительница написала: В духе Костей - Следствие по телу.

Гламурная версия. Ближе Crossing Jordan.
sapiens
11 января 2014, 21:54

Зрительница написала: Я тут нашла еще один сериальчик для себя. В духе Костей - Следствие по телу.

Да ладно, не видела что ли? Его только ленивый с Костями не сравнивал. Не обольщайся, там хватает сюси-пусей правда скорее околосемейных, ну хоть свадеб не будет. facepalm.gif
Зрительница
11 января 2014, 22:51

sapiens написала: Да ладно, не видела что ли?

Не поверишь! Не смотрела. facepalm.gif Скачала в свое время, на диски перегнала и благополучно забыла! facepalm.gif А сейчас пересматривала Касла старые сезоны, увидела Дилейни и вспомнила, что где-то у меня сериальчик завалялся, не смотренный. Ну сейчас уже 1 сезон полностью посмотрела, пока радует. Влюбилась в аналога Ходжа - крупного лысого негра (песенка на откорм червячков - пЭстня). 3d.gif

sapiens написала: ну хоть свадеб не будет.

Надеюсь и младенцев не будет. facepalm.gif

Kaa the boa написал: Crossing Jordan.

Полностью не смотрела, все только несколькими кусками. Сейчас вот со Следствием... покончу, полностью посмотрю Джордан.
sapiens
12 января 2014, 01:23

Зрительница написала: Надеюсь и младенцев не будет.  

Неее smile4.gif расслабься.
Он хорошо смотрится на фоне нынешнего сезона Костей, а я вот несколько раз начинала в те периоды, когда Кости были на высоте, и плевалась. А недавно посмотрела - ничего так. 3d.gif

Kaa the boa написал: Ближе Crossing Jordan.

Спасибо за наводку, надо поискать.
Зрительница
24 января 2014, 13:52

Зрительница написала: Я тут нашла еще один сериальчик для себя. В духе Костей - Следствие по телу. Смотрю.

Досмотрела. Получила просто громадное удовольствие от того, что все обошлось 3 сезонами. Создателям сериала мои бурные продолжительные аплодисменты, местами переходящие в овацию, за то, что не скатились в откровенное мыло. 3d.gif
sapiens
27 января 2014, 02:10
Я хочу видеть этот календарь! 3d.gif
Зрительница
27 января 2014, 18:06

sapiens написала: Я хочу видеть этот календарь!

Это ты про что? redface.gif
sapiens
27 января 2014, 22:57

Зрительница написала: Это ты про что? 

Про календарь лучших женщин-ученых страны в купальниках с лицами других ученых 3d.gif facepalm.gif
sapiens
10 февраля 2014, 21:52
Попалось тут на глаза 3d.gif facepalm.gif

Кэти Райх "Смерть дня"

Пожар в маленьком дачном домике унес жизни мужчины, женщины и их детей.
Несчастный случай?
Это одна из версий полиции.
Однако патологоанатом Темпе Бреннан, которая проводит судебно-медицинскую экспертизу, понимает: несчастного случая не было.
Было хладнокровное убийство.
Но - кто и почему совершил его?!
Доктор Бреннан начинает собственное расследование - и еще не знает, что это дело может стоить ей жизни...

Kaa the boa
10 февраля 2014, 22:10

sapiens написала: Попалось тут на глаза

Ага, а почему смешно?
sapiens
10 февраля 2014, 23:42

Kaa the boa написал: Ага, а почему смешно?

Потому что "доктор Темпи" уже давно фигней страдает на работе, не в пример Кэти.
Зрительница
10 февраля 2014, 23:43

sapiens написала: Попалось тут на глаза   

Я тебе больше скажу - я все книги (которые у нас вышли) купила и прочла. Сначала мозг пытался соотносить героев книг и сериалом, но я взяла мозг в руки и стала просто читать. 3d.gif
sapiens
10 февраля 2014, 23:45

Зрительница написала: Я тебе больше скажу - я все книги (которые у нас вышли) купила и прочла. Сначала мозг пытался соотносить героев книг и сериалом, но я взяла мозг в руки и стала просто читать. 

Я не читала, вот скачала, сижу думаю что не надо может читать... а то я вообще эту лавочку брошу. Смотрю то только из-за интернов.
зы. А Бут в смысле Боринас вообще стал выглядеть как пьющий на работе индивидуум. mad.gif
Kaa the boa
10 февраля 2014, 23:55

sapiens написала: Потому что "доктор Темпи" уже давно фигней страдает на работе, не в пример Кэти.

Значит, верно я почувствовал крен в барахло и не смотрю текущий сезон.

sapiens написала: Бут в смысле Боринас вообще стал выглядеть как пьющий на работе индивидуум.

В первоисточнике у Бреннан как раз были проблемы с выпивкой.

P.S. Книги Райх не шедевры, но местами занятно, например, когда они там расследовали преступления международного клуба байкеров.
sapiens
11 февраля 2014, 00:43

Kaa the boa написал: Значит, верно я почувствовал крен в барахло и не смотрю текущий сезон.

Верно mad.gif Было от силы две-три серии, которые можно было посмотреть, остальные пустопорожние.

Kaa the boa написал: В первоисточнике у Бреннан как раз были проблемы с выпивкой.

Ну тут больше как-то актер сдал mad.gif , Бут то молодцом по сюжету держится.
Зрительница
11 февраля 2014, 20:55

Kaa the boa написал: Значит, верно я почувствовал крен в барахло и не смотрю текущий сезон.

Я из вредности досмотрю. А то что ж это. Смотрели-смотрели, последние пару сезонов еще и мучилась (я ёжик, блин mad.gif ), а чем кончится неизвестно. Надо мной сын уже ухахатывается. А я хочу конец всей этой опупеи увидеть. facepalm.gif 3d.gif
sapiens
12 февраля 2014, 01:46

Зрительница написала: А я хочу конец всей этой опупеи увидеть.   

Оптимистка... facepalm.gif
Зрительница
16 марта 2014, 21:41
И все-таки я хочу досмотреть, чем вся эта Санта Барбара закончится. Хотя, похоже, только одна я и хочу. Неужели создатели не могут взять себя в руки и прикрыть лавочку?! Вот не верю я что там такие охренительные рейтинги! Или у канала ничего нет на замену?
sapiens
16 марта 2014, 23:03

Зрительница написала: Хотя, похоже, только одна я и хочу.

Ну я могу тебе сказать только, что в последней серии они даже поработали немного. wink.gif
Зрительница
17 марта 2014, 01:05

То-то и оно, что немного. По ТВ сейчас показывают первые сезоны, прям слезьми умываюсь, когда случайно попадаю! Ведь как играли, как играли. На прошлой неделе случайно попала на мистера Найджела-Маррея, поймала себя на мысли, что сижу и глупо улыбаюсь. smile.gif
sapiens
22 марта 2014, 02:47

Зрительница написала: То-то и оно, что немного. По ТВ сейчас показывают первые сезоны, прям слезьми умываюсь, когда случайно попадаю! Ведь как играли, как играли. На прошлой неделе случайно попала на мистера Найджела-Маррея, поймала себя на мысли, что сижу и глупо улыбаюсь. 

Ты не поверишь, но последняя серия вполне в духе если не первых сезонов, то где-то рядом, пашут как пчелки, даже дело расследовали, а не только отношениями занимались, хотя с речами о Кубе переборщили.
Зрительница
23 марта 2014, 06:01

sapiens написала: Ты не поверишь, но последняя серия вполне в духе если не первых сезонов,

Битва на сковородках порадовала. Я даже отвлеклась от своих дел, чтоб подробностей не пропустить (обычно Кости у меня только шумовым фоном идет). 3d.gif Хотя этот новый кубинец-интерн дико раздражал своей уверенностью в своей же сексуальной неотразимости (хорошо его Кости на стол приложила, по делу так box2.gif - он даже не поинтересовался дебил - а вдруг тетка не любит брунЭтов, вдруг ей больше блондины по вкусу? а вдруг она вообще лесбиянка, уж о муже я и вообще не заикаюсь.) Короче хорошо она его приложила, по делу так. smile4.gif
sapiens
23 марта 2014, 11:13

Зрительница написала: он даже не поинтересовался дебил

Он чувствовал напряжение (с), зачем интересоваться 3d.gif
Ходжинс хорошо среагировал, отправив Анджелу в душ. wink.gif
Зрительница
23 марта 2014, 17:29

sapiens написала: Он чувствовал напряжение (с), зачем интересоваться 

ДЭбил самовлюбленный. Огреб по делу.
Я только не поняла, что это все тетки лаборатории на него слюни пускали, причем и у Анжелы, и у Кем есть актуальные партнеры. Я понимаю, если б мисс Вик на него запала.
sapiens
23 марта 2014, 21:42

Зрительница написала: Я понимаю, если б мисс Вик на него запала.

Мисс Вик бы его уложила прямо на канализационный люк 3d.gif
Mumi
31 марта 2014, 14:47
Резюмируя: так чего, будет дальше или закруглились? И как финал вообще?

(у меня отложено полсезона, вот теперь все и досмотрю)
Зрительница
31 марта 2014, 16:43

Сама интересуюсь. Уж очень хочется финал посмотреть. Ну просто очень.
sapiens
31 марта 2014, 23:11

Mumi написала:  И как финал вообще?

А финал это какая серия? confused.gif
Mumi
31 марта 2014, 23:58
Млин, меа кульпа, сегодня финал — если верить MyShows (А они часто врут)
На Imdb еще 3 серии, 31 марта, 7 и 28 апреля. Так что еще долго. И там же вроде как 10-й сезон заявлен. facepalm.gif
sapiens
1 апреля 2014, 02:17

Mumi написала: И там же вроде как 10-й сезон заявлен.

ОМГ Эмили Дешанель заработала на этом сериале чересчур много денег, все продюссирует и продюссирует facepalm.gif
Зрительница
1 апреля 2014, 09:51

Mumi написала: И там же вроде как 10-й сезон заявлен.

obm.gif Мамо!
Зрительница
1 апреля 2014, 22:32

Mumi написала: Млин, меа кульпа, сегодня финал — если верить MyShows (А они часто врут)
На Imdb еще 3 серии, 31 марта, 7 и 28 апреля. Так что еще долго. И там же вроде как 10-й сезон заявлен. facepalm.gif

Здесь смотри. Здесь не так часто врут.
sapiens
2 апреля 2014, 23:53
Бут постоянно злится на богатых снобов или я путаю?
Зрительница
3 апреля 2014, 00:23

sapiens написала: Бут постоянно злится на богатых снобов или я путаю?

Я так думаю, что у него уже хронический комплекс вырос, воооот с такенным хвостом user posted image, на почве богатства жены и своего жалованья в ФБР. Чего стоит их с Кости разговор при выборе дома для совместного проживания после свадьбы. facepalm.gif
Зрительница
6 апреля 2014, 04:47

sapiens написала: Бут постоянно злится на богатых снобов или я путаю?

Посмотрела 19 серию и поняла, о чем ты. Финна жалко. Кстати, хорошо он на бабушкином соусе денюх заработал. Они вроде вдвоем с Ходжем бизнес провернули?
А Кости уже натурально бесить начинает своей бытовой тупостью. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»