Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
sapiens
6 апреля 2014, 15:16

Зрительница написала: А Кости уже натурально бесить начинает своей бытовой тупостью. 

Это ты о чем конкретно? Про поплакать?
Зрительница
6 апреля 2014, 15:18

sapiens написала:  Про поплакать?

Да не только это, а вся манера поведения, ну просто вся.
ИМХО, но таких людей не бывает. Ну или я не встречала. Был у нас в группе, в институте, очень умный парень, действительно умный (я в техническом вузе училась, так что знаю, о чем говорю - его все наши преподы любили, особенно математик), но таких суждений о жизни даже у него не слышала, хотя иногда он выдавал странноватые вещи.
sapiens
6 апреля 2014, 20:10

Зрительница написала: но таких суждений о жизни даже у него не слышала, хотя иногда он выдавал странноватые вещи.

Ну не знаю чем там ее суждения такие уж странные, может я уже ко всему привыкла и не замечаю даже... Давай с примерами. smile4.gif
Dazzle
7 апреля 2014, 09:17
Бут честно говоря тоже удивляет. Хватать кубок в музее и орать сфоткай меня? Ему ж не 10!
sapiens
7 апреля 2014, 11:28

Dazzle написала: Бут честно говоря тоже удивляет. Хватать кубок в музее и орать сфоткай меня? Ему ж не 10!

А по-моему он оттроллил Кости wink.gif
Sukin
7 апреля 2014, 11:42

Dazzle написала: Бут честно говоря тоже удивляет. Хватать кубок в музее и орать сфоткай меня? Ему ж не 10!

А еще шляпу надел у него красные носки и пряжка на ремне. 3d.gif
sapiens
7 апреля 2014, 12:25

Sukin написал: А еще шляпу надел у него красные носки и пряжка на ремне.

Да он вообще красавчик! smile4.gif Еще бы бриться не забывал...
Зрительница
7 апреля 2014, 15:52

sapiens написала: Давай с примерами.

Не с примера уже не вспомню. Общее впечатление сложилось. Из последнего ты сама вспомнила - предложила Финну поплакать. Уже за то, как она это предложила, прям так и хочется в морду дать или не обращать на дурочку внимания.
Кстати, я не поняла, как это такую дорогущую во всех смыслах вещь - кубок, поставили в музее просто так, обычно же их с пластиковые саркофаги ставят по минимуму, именно для того, чтоб всякие cen.gif , типа Бута, их руками не хапали. mad.gif

sapiens написала: А по-моему он оттроллил Кости

Даже если так, меня, если честно, передернуло. Хватать лапищами в музее раритет - это выше моего понимания. mad.gif Шутник, блин.
sapiens
9 апреля 2014, 14:50
Серия про коноплю. Она действительно настолько полезна?
Бут -зайка: "ты делаешь из меня монстра!" smile4.gif
Зрительница
9 апреля 2014, 16:55

sapiens написала: Серия про коноплю.

Не про коноплю, а про сопли, которые на кулак наматывают всей лабораторией, подключив, до кучи, Бута и Свитса. . mad.gif Анджела задолбала уже своим секстерроризмом. Она, вообще, о чем-то другом думать может? facepalm.gif Венделу сделали какой-то жуткий лысый парик, голова стала похожа на голову инопланетянина из дешевого фильма. Держаться нету больше сил, держаться нету больше сил. ©
sapiens
9 апреля 2014, 20:04

Зрительница написала: Держаться нету больше сил, держаться нету больше сил. ©

Пора тебе заканчивать с Костями похоже. Они все абсолютно в своем амплуа, а ты раздражаешься. wink.gif
Зрительница
16 апреля 2014, 03:28

sapiens написала: Они все абсолютно в своем амплуа, а ты раздражаешься.

Очень может быть, но Анжела со своим секс терроризмом и к месту и не к месту, стала реально бесить.
Но я не про это. Оказывается, цыганка Попеску мама мистера Вазири, 3d.gif хихикала всю серию и подсознательно ждала, когда же появится Адалинда, а там все Арасту с Кэм. facepalm.gif
sapiens
16 апреля 2014, 11:09

Зрительница написала: Оказывается, цыганка Попеску мама мистера Вазири,  хихикала всю серию

beer.gif Аналогично, еще с учетом того, что я смотрю на английском, поржала над тем, что у цыган с иранцами один акцент.
Игорь67
21 апреля 2014, 20:22
Продлили на 10 сезон.
Зрительница
21 апреля 2014, 21:14

Игорь67 написал: Продлили на 10 сезон.

У меня уже чисто академический интерес - ЭТО когда-нибудь закончится, или действительно, до пенсии Бута и Кости снимать будут? Или уже до внуков?
Sukin
22 апреля 2014, 11:16

Зрительница написала:
У меня уже чисто академический интерес - ЭТО когда-нибудь закончится, или действительно, до пенсии Бута и Кости снимать будут? Или уже до внуков?

Вот прям представляю себе - сериалу делают рейтинг люди, которые ждут, что каждая серия может оказаться последней. Каждый раз огорчаются, что еще не, но вот следующая уж точно! 3d.gif
Dazzle
22 апреля 2014, 11:20
А я все равно буду смотреть, мне трупы нравятся smile.gif
Зрительница
22 апреля 2014, 16:34

Dazzle написала: мне трупы нравятся

Да кто спорит, трупы это прекрасно, очень интересно, как они до сути докапываются, а эксперименты Ходжа это вообще что-то с чем-то. Но, сейчас у них какой-то бразильский сериал идет, уже не только сотрудники лаборатории+ФБР участвуют, но и родственнички настойчиво подтягиваются. Ну не криминальный сериал уже, а Санта-Барбара какая-то. facepalm.gif

Sukin написал: Вот прям представляю себе - сериалу делают рейтинг люди, которые ждут, что каждая серия может оказаться последней. Каждый раз огорчаются, что еще не, но вот следующая уж точно!

Да мы уже, похоже, даже не сериями меряем, а сезонами целиком.
Зрительница
26 апреля 2014, 13:31
Похоже, силы мои иссякли. Нет, посматривать на перемотке буду, но эмоции они у меня уже не вызывают, ни положительные, ни отрицательные.
В поисках аналогичного сериала наползла на Риццоли и Айлз (кроме того Сашу Александер я еще с морполов люблю smile4.gif ). Скачала очень давно 1 сезон, сейчас смотрю, наслаждаюсь - аналогии с начальными сериями Костей практически полные, радует то, что никакого сексуального контакта между ГГ не предполагается, а тем более общих детей. Немного настораживает, что сериал все еще снимается и идет 5 сезон. Но пока все нравится. smile.gif
Mumi
26 апреля 2014, 13:58

Зрительница написала:Немного настораживает, что сериал все еще снимается и идет 5 сезон. Но пока все нравится.  smile.gif

Имей в виду, что первые 2 сезона (может быть еще часть 3-го, не помню) вполне себе, а потом пойдет такое мыло мыльное, с женскими истериками и прокладками, что просто facepalm.gif Я бросила.
Зрительница
26 апреля 2014, 14:25

Mumi написала: Имей в виду, что первые 2 сезона (может быть еще часть 3-го, не помню) вполне себе, а потом пойдет такое мыло мыльное, с женскими истериками и прокладками, что просто  Я бросила.

Я смотрю пока 9 серию 1 сезона, потом 2, а дальше будем посмотреть, у меня вон Джордан в планах стоит (правда пока не качала). Опять же Линли (уже к счастью закончился и закрыт smile4.gif )досмотреть надо. smile4.gif
А про предупреждение про Риццоли спасибо. Внимательно за ними приглядывать буду. smile4.gif
Зрительница
28 апреля 2014, 21:21

Mumi написала: Имей в виду, что первые 2 сезона (может быть еще часть 3-го, не помню) вполне себе, а потом пойдет такое мыло мыльное, с женскими истериками и прокладками, что просто   Я бросила.

Какая жаль, smile4.gif но ты оказалась права. Сезон 3 и 4 - такая Санта Барбара. facepalm.gif Море родственников, частью с младенцами, родственники-гангстеры, родственники с проблемным здоровьем, полупаралич и сказочное излечение. И, как финал, возможная беременность в последнем предложении последней серии 4 сезона. facepalm.gif Пятый сезон уже объявлен. Мамо! redface.gif Что ж так не везет-то с криминальными сериалами. Вот точно буду смотреть теперь только закрытые сериалы. mad.gif Правда, единственное, что в РиА вселяет надежду, так это то, что в 5 сезоне заявлено только 10 серий (как в первом сезоне), возможно, это финальный сезон.
sapiens
28 апреля 2014, 21:25
Это ж надо было так слить Призрака facepalm.gif

Спойлер!
Может повышение Бута что-то поменяет в сериале? Сменят каст?
Зрительница
28 апреля 2014, 21:27

sapiens написала:    Спойлер!

Не с нашим счастьем. facepalm.gif
Скучаю по Гематогену. 3d.gif Эх!
akocha
28 апреля 2014, 21:40

sapiens написала:    Спойлер!

Вряд ли. Похоже, одна надежда - на Кристину.
sapiens
29 апреля 2014, 21:49

akocha написал: Вряд ли. Похоже, одна надежда - на Кристину.

3d.gif 3d.gif Нет, ну я конечно догадывалась, что 10 сезоном не закончится, но что это будет костлявая Санта-Барбара... facepalm.gif 3d.gif
sapiens
14 мая 2014, 21:25
Свитц в качестве полевого агента прикольный, и новая интерн опять чокнутая. Если они разбавят ими Бута и Кости может и станет повеселее, по крайней мере мне понравилась последняя серия.
И Кэм с ее "кто будет говорить о сексе на работе, тот будет мыть анатомичку" 3d.gif
Зрительница
14 мая 2014, 21:40
Пока не смотрела, новенькую для Свитса взяли что ли? Хлеще Дейзи?

sapiens написала: И Кэм с ее "кто будет говорить о сексе на работе, тот будет мыть анатомичку"

Предсказываю - Анджела там поселится, и мыть анатомичку будет зубной щеткой. 3d.gif
sapiens
15 мая 2014, 01:44

Зрительница написала: Пока не смотрела, новенькую для Свитса взяли что ли? Хлеще Дейзи?

О, да! Танк 3d.gif
Зрительница
17 мая 2014, 03:13
Боже мой, это то, что я называю Маразм крепчал. mad.gif Смешались в кучу кони, люди, зачем-то приплели трансвеститов (без них что, уже не культурно снимать?) и опять кража денюшек с кредиток (к славному сонму обворованных, Ходжу и Кэм, приплели и совершенно безобидного тренера). Я очень надеюсь, что Бута повысят и он уйдет с главных ролей, может это Борианез так потихоньку сливается из сериала? Чего-то уже даже не смешно было, когда Ходж попал под ошметки желе (хоть и со вкусом вишни). Но и бросать не хочется, почти 10 лет уже ждем окончательного конца. facepalm.gif
sapiens
21 мая 2014, 13:11
Вот так ходишь ходишь в школу... А потом бац и все арестованы! Я за Бута испереживалась, а Кости с автоматом как обезьяна с гранатой. В общем финал единственная стоящая серия сезона кроме свадьбы.
Зрительница
21 мая 2014, 16:41
Пришла информация что летом по ТВ покажут полный 9 сезон. Такими темпами они и 10 надумывают показывать по телевизору. smile.gif
Зрительница
22 мая 2014, 00:22

sapiens написала: Вот так ходишь ходишь в школу... А потом бац и все арестованы!

Такой хорошенький домик... был. Сейчас дом напомнил ту развалюху, в которую Бут самый первый раз провел Кости и стал рассказывать, что он все починит.
Я вот смотрю, похоже такой поворот сюжета это типично. Из сериалов, что я смотрю - Касл - гад сенатор, Гримм - гад фбэровец, Кости - опять гады сенаторы, Элементарно - правда не американский, но все равно предатель в разведке. Это что? В Америке все власть имущие (ну не все, но все-таки...) нехорошие люди? Это теперь так модно в американском кинематографе стало, раскрывать правительственные заговоры? facepalm.gif

sapiens написала: В общем финал единственная стоящая серия сезона кроме свадьбы.

Да, я серию смотрела не как фон, а внимательно. smile.gif
sapiens
24 мая 2014, 18:18

Зрительница написала: Такой хорошенький домик... был.

Ага, я тоже смотрела прям с грустью и тоскою как Бут пластид лепил...
В следующем сезоне главным агентом будет Свитц?
Sukin
24 мая 2014, 19:31

Зрительница написала:
Это теперь так модно в американском кинематографе стало, раскрывать правительственные заговоры?  facepalm.gif

По-моему это самая страшная пугалка, что смогли на данный момент придумать. Раньше был злой клоун.

sapiens написала:
Ага, я тоже смотрела прям с грустью и тоскою как Бут пластид лепил...
В следующем сезоне главным агентом будет Свитц?

Может если на одну серию только, а там всех спасут и все по новой.
А вообще в следующем сезоне все должны турма сидеть, как соучастники. Ходжинс станет в камере выращивать и приручать всяких полезных тараканов. А Бреннан их сушить, вскрывать и узнавать новые тайны науки. А Бут метко попадать в них тапком.
John Walker
14 июня 2014, 11:06
smile.gif

sapiens
14 июня 2014, 11:31

John Walker написал

3d.gif Ничего так трейлер, все приколы первых серий собрали. А это законно? facepalm.gif
AgCooper
14 июня 2014, 11:34

sapiens написала: А это законно?

Так официально закупили права.
Draco_Malfoy
21 июня 2014, 00:11
С месяц назад начал смотреть, добрался до конца пятого сезона уже почти. Сначала был в восторге, сейчас по прежнему нравится, но главная героиня уже раздражает люто, да и Бут временами. Самым симпатичным перзонажем стал Свитс, которого я с первого взгляда невзлюбил.

Зрительница написала: Да не только это, а вся манера поведения, ну просто вся.
ИМХО, но таких людей не бывает. Ну или я не встречала. Был у нас в группе, в институте, очень умный парень, действительно умный (я в техническом вузе училась, так что знаю, о чем говорю - его все наши преподы любили, особенно математик), но таких суждений о жизни даже у него не слышала, хотя иногда он выдавал странноватые вещи.

Вот да, персонаж чем дальше, тем больше становится картонным и нереализстичным. Потоянно противоречат авторы сами себе, показывают ее такой, какой это нужно им в данный момент, даже если это противоречит прошлым ее действиям. Даже если в какой-то серии она слегка очеловечивается и воспринимает какие-то концепции нормальных человеческих взаимоотношений, то через пару серий этого уже как ни бывало... Бесит.
Зрительница
21 июня 2014, 01:33

John Walker написал:

Мамочки! facepalm.gif Хочу это увидеть, срочно! 3d.gif

Draco_Malfoy написал: С месяц назад начал смотреть, добрался до конца пятого сезона уже почти.

Дальше планируешь смотреть? wink.gif
Зрительница
16 июля 2014, 22:01

Зрительница написала: Мамочки!  Хочу это увидеть, срочно! 

Все жду-ищу анонсы, и все никак. mad.gif
С другой стороны, благодаря Костям я усиленно мониторю аналогичные сериалы. Сейчас вот натолкнулась на Perception (Восприятие). Пока нравится, хотя больше напоминает Менталиста и, самое главное, пока нет женского персонажа, на которого ГГ может запасть. Хотя сериал еще выходит и что там дальше будет пока не ясно (отсматриваю сейчас 1 сезон).
sapiens
16 июля 2014, 22:33

Зрительница написала: Сейчас вот натолкнулась на Perception (Восприятие)

Я посмотрела 3 сезон 1 серию (что было, то и посмотрела 3d.gif), вообще не пошлО, ересь какая-то, и ГГ абсолютно никакой, харизмы - ноль tongue.gif
Зрительница
16 июля 2014, 23:08

sapiens написала: Я посмотрела 3 сезон 1 серию

Уже 3 серии отсмотрела, только еще путаюсь, где реальные люди с ГГ разговаривают, а где его глюки. smile.gif
sapiens
17 июля 2014, 02:48

Зрительница написала: Уже 3 серии отсмотрела, только еще путаюсь, где реальные люди с ГГ разговаривают, а где его глюки.

Ну вот и скажи мне каким боком это к Костям? facepalm.gif Ты считаешь это аналогичным сериалом? 3d.gif
Draco_Malfoy
17 июля 2014, 05:32

Зрительница написала: Дальше планируешь смотреть? wink.gif

Сегодня закончил девятый сезон. Главные герои бесят, по-преженему, особено Бреннан (Бут как-то перестал постепенно быть таким зашоренным ханжой-пуританом, не так раздражает. Явно Свитс животворящий). Зато прекрасные все остальные.
Концовка девятого сезона отличная, но все же лучшие маньяки были во втором-третьем сезоне. Жаль что так с Гормогоном бездарно все слили.

Зрительница написала: Сейчас вот натолкнулась на Perception (Восприятие).

Создавай тред, я в восторге от шоу. 3d.gif
White Dragon
17 июля 2014, 09:10

Draco_Malfoy написал:
зашоренным ханжой-пуританом

Да не был он никогда таким. Республиканец с традиционными ценностями - да, но уж никак не ханжа. Его давным давно Свитс вывел на чистую воду за неформальную бляху и разноцветные носки.
Зрительница
18 июля 2014, 12:42

Draco_Malfoy написал:  но все же лучшие маньяки были во втором-третьем сезоне. Жаль что так с Гормогоном бездарно все слили.

Во! Тыщу раз ППКС! Я так жалею, что Миллеган больше не снимается. frown.gif
sapiens
18 июля 2014, 15:22

Зрительница написала: Я так жалею, что Миллеган больше не снимается. 

В смысле в сериале или он карьеру актерскую закончил?
Зрительница
18 июля 2014, 16:59

sapiens написала: он карьеру актерскую закончил

Ага, по болезни. Жалко, молодой мальчик совсем.
Мальвина
11 августа 2014, 10:58
Только начала смотреть сериал, пока скорее нравится. Правда я иногда не понимаю диалогов. facepalm.gif Во-первых, у диалогов Кости+Бут какой-то завышенный градус на ровном месте (чаще всего это касается их диалогов в машине). Во-вторых, иногда я просто не понимаю к чему и с чего вдруг какие-то реплики. То ли я туплю, то ли дело в переводе и озвучке нашей (смотрю версию ТВ3), то ли там изначально все так.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»