Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
sapiens
11 августа 2014, 13:17

Мальвина написала: Правда я иногда не понимаю диалогов.

С субтитрами попробуй, иногда помогает.
Зрительница
11 августа 2014, 20:16

Мальвина написала: Только начала смотреть сериал, пока скорее нравится.

Т.е. ты с первого сезона начала? Так первые сезоны всем нравятся. smile4.gif *шамкая* Вот посмотришь с наше, до 10 сезона, тогда и поговорим. wink.gif 3d.gif
Мальвина
12 августа 2014, 11:02

sapiens написала: С субтитрами попробуй, иногда помогает.

В смысле там лучше перевод, чем в озвучке для ТВ3?
Мальвина
12 августа 2014, 11:03

Зрительница написала: Т.е. ты с первого сезона начала? Так первые сезоны всем нравятся.  *шамкая* Вот посмотришь с наше, до 10 сезона, тогда и поговорим.

Да, с 1-го. Дык я думала тред называется "кому нравится сериал". Так что надо успеть сейчас поговорить. 3d.gif
sapiens
12 августа 2014, 12:10

Мальвина написала: В смысле там лучше перевод, чем в озвучке для ТВ3?

Я в озвучке ТВ3 смотрела лет 7 назад, я не помню, прости. Просто с сабами слышно, что они на самом деле говорят, иногда абсолютно не то, что напереводили. facepalm.gif
sapiens
12 августа 2014, 12:10

Мальвина написала: а, с 1-го. Дык я думала тред называется "кому нравится сериал". Так что надо успеть сейчас поговорить. 

Ну, ты пиши, а мы склероз будем мучить, чтоб ответить. 3d.gif
Мальвина
12 августа 2014, 14:05

sapiens написала: Просто с сабами слышно, что они на самом деле говорят, иногда абсолютно не то, что напереводили.

О, ну это утешает на самом деле. А то я думала, что это я притормаживаю. 3d.gif

sapiens написала: Ну, ты пиши, а мы склероз будем мучить, чтоб ответить.

Раз склероз - можно с начала еще раз смотреть, будет как новый сериал. biggrin.gif
Зрительница
12 августа 2014, 15:45

Мальвина написала:  можно с начала еще раз смотреть,

Да с начала это с большим удовольствием, там еще и Зак мой любимый в интернах ходит. И этот, начальник их, который Адамс и Ходж такой кучерявенький и молоденький. smile4.gif
Прям мое любимое сразу вспоминается:
- Молодость, ты была или не была?
Кто ответит, куда ты делась?
И только ветер в аллеях
Нескучного сада заметает твои следы. ©
3d.gif
Мальвина
13 августа 2014, 11:12
А еще я подумала, как Бреннан свои книги пишет? Если она "не любит психологию", любит факты , изъясняется научно и вообще далека от народа в плане массовой культуры. Или в книгах она переходит на другой язык?
White Dragon
13 августа 2014, 17:08

Мальвина написала: А еще я подумала, как Бреннан свои книги пишет? Если она "не любит психологию", любит факты , изъясняется научно и вообще далека от народа в плане массовой культуры. Или в книгах она переходит на другой язык?

В сериале про это будет. 3d.gif Сезоне в третьем, примерно.
Mumi
13 августа 2014, 17:28

White Dragon написал:
В сериале про это будет.  3d.gif Сезоне в третьем, примерно.

Надо же, не помню... Действительно, склероз. И хорошо – я даже не помню, чтобы раньше было прям сильно-сильно лучше и зеленее чем сейчас. biggrin.gif
Зрительница
13 августа 2014, 19:52

Мальвина написала: А еще я подумала, как Бреннан свои книги пишет?

А ты читала книги самой Кэти Райх про Бреннан, на основе которых сериал и создан? ИМХО, но книжная Бренная и сериальная Бреннан, это две большие разницы. smile.gif
Зрительница
13 августа 2014, 19:54

Mumi написала: И хорошо – я даже не помню, чтобы раньше было прям сильно-сильно лучше и зеленее чем сейчас.

Не, сильно зеленее не было, было сильно адекватнее (имхо-имхо-имхо). smile4.gif
Мальвина
14 августа 2014, 09:03

Зрительница написала: А ты читала книги самой Кэти Райх про Бреннан, на основе которых сериал и создан? ИМХО, но книжная Бренная и сериальная Бреннан, это две большие разницы.

Нет, не читала. И как-то и не хочется. А стоит?
Мальвина
14 августа 2014, 09:05
Вчера смотрели рождественскую серию первого сезона, мне очень понравилась. Веселилась сильно, особенно первую часть, под конец можно было бы поменьше слезливости - но так и быть, Рождество ведь.
White Dragon
14 августа 2014, 09:34

Mumi написала:
Надо же, не помню... Действительно, склероз.

Прячу под спойлер, на всякий случай:
   Спойлер!
Бреннан писала свою очередную книгу, и давала Анжеле вычитывать. Энжи периодически советовала вставить что-нибудь, или поменять. После выхода книга стала бестселлером, но Бреннан быстро заметила, что читатели хвалят исключительно те куски, что вставляла Анжела. В результате Бреннан отдала подруге часть гонорара за книгу.
Mumi
14 августа 2014, 12:46

White Dragon написал:
Прячу под спойлер, на всякий случай:

Спасибо. Теперь точно понятно – склероз. С другой стороны, 9 сезонов по 24 серии в среднем...
Мальвина
27 августа 2014, 11:39
Возвращаясь к рождественской серии: Энджела там говорит, что, возможно, вы узнаете моего отца, но я не хочу это обсуждать. Не поняла - кто у нее отец?
А Бреннан говорит про брата. Получается, у нее остался брат?
White Dragon
27 августа 2014, 13:37

Мальвина написала: Возвращаясь к рождественской серии: Энджела там говорит, что, возможно, вы узнаете моего отца, но я не хочу это обсуждать. Не поняла - кто у нее отец?

Оооо, это сюрприз! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ouch! :)
27 августа 2014, 17:34

Мальвина написала: Возвращаясь к рождественской серии: Энджела там говорит, что, возможно, вы узнаете моего отца, но я не хочу это обсуждать. Не поняла - кто у нее отец?

Тебе понравится! Чего мы тебе будем кайф ломать? biggrin.gif
Зрительница
27 августа 2014, 17:43

Мальвина написала: Не поняла - кто у нее отец?

Тебе понравится, наверное. wink.gif Хороший человек ейный папаша, ну веселый, во всяком случае, мне его выходки нравились, реально знаменитый и известная личность. smile.gif

Мальвина написала: Получается, у нее остался брат?

И его покажут. smile4.gif
Зрительница
27 августа 2014, 17:44

White Dragon написал:
Оооо, это сюрприз!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ouch! smile.gif написала: Тебе понравится! Чего мы тебе будем кайф ломать?

beer.gif

Мальвина написала:  Не поняла - кто у нее отец?

Кстати, я просто уже не помню, а морду папы показали? smile.gif Если не узнала, то может под спойлер написать?    Спойлер!
Это Билли Гиббонс группа ZZ Top.
Мальвина
27 августа 2014, 22:18
Посмотрела последнюю серию первого сезона, вопрос про брата снимаю. smile.gif
Мальвина
27 августа 2014, 22:25
Про отца Энджелы - сдержусь, под спойлер не полезу. Его тогда немножко показали, поскольку была рождественская серия, а у него длинная борода, идей кроме как про Санта-Клауса ко мне в голову не пришло. smile.gif
Зрительница
27 августа 2014, 22:41

Мальвина написала: Его тогда немножко показали, поскольку была рождественская серия, а у него длинная борода

Значит ты просто про этого персонажа ничего не знаешь в реале, по показанному мельком уже можно опознать его, для тех, кто в теме.
Я вот, кстати, не помню, называли его в фильме по реальному имени или нет? confused.gif

Мальвина написала:  идей кроме как про Санта-Клауса ко мне в голову не пришло.

В противоположную сторону пошла. wink.gif
Мальвина
28 августа 2014, 08:54
Посмотрела все-таки спойлер. Здорово они сделали. smile.gif Да, в лицо я его не помню. Но подумала, что кто-то из их братии.
Мальвина
9 сентября 2014, 17:47
Видимо, я буду "подниматель" треда. 3d.gif
Смотрим второй сезон. Что-то украшения у Бреннан стали попроще - обидно, мне они очень нравятся. Сама Бреннан то ли похудела, то ли еще что-то, но лицо смотрится по-другому.
Чересчур много серий с детьми-жертвами и детьми-преступниками. mad.gif

А старый начальник совсем пропал или еще появится? Новая мне в принципе нравится, не хватало некоего конфликта в их коллективе, дядечка был слишком добренький.
Энджела и Ходжинс забавные, правда я уже случайно знаю спойлер, но тем не менее. Ходжинс кстати мне напоминает льва Бонифация. 3d.gif (Хотя это, наверное, не только мне.)

Как же я буду заходить в тред, когда выйдет новый сезон? Посмотреть все 9 я явно не успею с моими темпами. biggrin.gif
Зрительница
10 сентября 2014, 00:35

Мальвина написала: А старый начальник совсем пропал или еще появится?

Не, его больше не будет. Жалко, он мне очень нравился.

Мальвина написала: Новая мне в принципе нравится

Кэм? Да, она ничего, немного строить будет, даже Темперанс, хотя и не злобная, просто порядок должен быть (это по ее меркам) и учОный народ должен понимать, кто здесь начальник. smile.gif

Мальвина написала: Ходжинс кстати мне напоминает льва Бонифация.

Ага, особенно в первых сезонах, потом он волосы немного подкоротит. smile.gif

Мальвина написала: Как же я буду заходить в тред, когда выйдет новый сезон?

Да вообще-то тут народ пишет под спойлер, в основном. А теперь уж точно под спойлер писать будем, чтоб не портить впечатление новенькой. wink.gif
Тут народ и с сабами смотрит (практически сразу после выхода новой серии) и с керобовской озвучкой (дня через 2 после выхода серии) и многоголоски дожидается (еще дольше). Так что впечатление стараемся друг другу не портить. wink.gif
sapiens
10 сентября 2014, 14:45

Зрительница написала: Так что впечатление стараемся друг другу не портить. 

Ага, с учетом того, что нас тут осталось человека три-четыре 3d.gif
Зрительница
10 сентября 2014, 19:37

sapiens написала: нас тут осталось человека три-четыре

Ну вон, новенькая подтянулась! wink.gif Ну и старенькие смотрят временами, сразу по несколько серий. smile.gif
Да и я вон грожусь-грожусь бросить эту мочалку, а все жую и жую этот кактус. facepalm.gif
sapiens
10 сентября 2014, 21:09

Зрительница написала: Да и я вон грожусь-грожусь бросить эту мочалку, а все жую и жую этот кактус. 

Ну вот я сейчас смотрю всякую ересь вообще facepalm.gif потому что у всех или еще не начались сезоны или на перерыв ушли или закончились. И на этом фоне уже хочется эту мочалку. smile.gif
Зрительница
10 сентября 2014, 22:45

sapiens написала: И на этом фоне уже хочется эту мочалку.

Ага! От нечего делать пересматриваю Касла с разной озвучкой. facepalm.gif Тем более, что сезон в Костях так закончился. smile.gif Очень хочу посмотреть, как сценаристы из этого вывернутся. Кроме того, я жду еще тех, зажиленных серий из короткого сезона. Или их уже показали, просто я забыла?
sapiens
11 сентября 2014, 16:21

Зрительница написала: Кроме того, я жду еще тех, зажиленных серий из короткого сезона.

Это каких?

Зрительница написала: От нечего делать пересматриваю Касла с разной озвучкой. 

facepalm.gif Я сейчас смотрю Разделителя, нудновато но хоть какой-то детектив, отсмотрела детектив с Драко Малфоем, хрень еще та 3d.gif
Зрительница
11 сентября 2014, 19:07

sapiens написала: Это каких?

Ну в 7 (ЕМНИП) сезоне было только 13 серий по уважительной причине . wink.gif А остальные где? Зажилили. dont.gif

Зрительница написала: От нечего делать пересматриваю Касла с разной озвучкой.

А я беру разные озвучки и как у Гоголя - вот если голос этого Касла, соединить с голосом этой Кейт и добавить вот эти голоса сурикатов, то получится самое то.
sapiens
12 сентября 2014, 01:58

Зрительница написала: А я беру разные озвучки

Я с сабами смотрю wink.gif недавно услышала голос Беккет в озвучке ТВ3 - facepalm.gif
Зрительница
12 сентября 2014, 16:23

sapiens написала: в озвучке ТВ3 -

ИМХО, самая неудачная озвучка (в плане голосов), если не считать Кероба, но у Кероба и не озвучка, строго говоря, просто человек с фефектами фикции зачитывает (не очень приятным голосом - на мой вкус wink.gif ) реплики . 3d.gif
Mumi
12 сентября 2014, 17:08
Извращенцы все.
(вернее те, кто озвучки смотрит) smile.gif
sapiens
12 сентября 2014, 19:10

Mumi написала: Извращенцы все.
(вернее те, кто озвучки смотрит) 

В принципе скобочки и содержимое их можно опустить и первую фразу как слоган подфорума повесить. 3d.gif
Мальвина
21 сентября 2014, 10:25
Мой любимый Стивен Фрай! Какая приятная неожиданность! 2jump.gif И я так поняла, что он не только в одной серии, а еще должен появиться?
sapiens
21 сентября 2014, 11:24

Мальвина написала: И я так поняла, что он не только в одной серии, а еще должен появиться?

wink.gif
Примула
21 сентября 2014, 17:32

Мальвина написала: Мой любимый Стивен Фрай! Какая приятная неожиданность! 2jump.gif И я так поняла, что он не только в одной серии, а еще должен появиться?

Оу, я и забыла, что там Фрай был. 3d.gif Да, первые сезоны здоровские.
Мальвина
23 сентября 2014, 18:45
Я уже жду, когда Кости с Бутом вместе будут. А то что-то пока меня ее мужчины не впечатляют...
Мальвина
23 сентября 2014, 19:13
И его женщины тоже кстати. biggrin.gif
Зрительница
23 сентября 2014, 21:35

Мальвина написала: Я уже жду, когда Кости с Бутом вместе будут.

Главная интрига этого сериала, да и вообще, всех детективных сериалов, в которых ГГ мужчина +женщина. 3d.gif Помнится, я даже сравнивала их со сказкой про цаплю и журавля, а можно еще с мультиком про гнома и его дом - "гном вернулся — дома нет, дом вернулся — гнома нет" ©. 3d.gif
Мальвина
23 сентября 2014, 22:01
Ну я не гадаю: будут или нет, а жду в том плане, что уже знаю, что это вроде как будет. Поэтому хочется поскорее.
Зрительница
23 сентября 2014, 23:35
Мальвина,
а ты какой сезон по счету сейчас смотришь?
Мальвина
24 сентября 2014, 08:51

Зрительница написала: а ты какой сезон по счету сейчас смотришь?

Второй.
Зрительница
26 сентября 2014, 19:04
Новый сезон начался. 3d.gif 10. С сабами уже есть первая серия. smile4.gif Подожду пару серий, чтоб ситуация из последней серии 9 сезона уже разъяснилась. smile.gif
sapiens
27 сентября 2014, 18:26

Зрительница написала: Новый сезон начался.

Ситуацию разрулили частично и предсказуемо, а потом устроили подлую гадость! Прям вот прибила бы сценаристов! mad.gif
Да, все вернулось, все как раньше, все работают...    Спойлер!
Но я в конце чуть сама не разрыдалась, особенно когда мешок расстегнули.
Бешеный суслик
27 сентября 2014, 20:08

sapiens написала: а потом устроили подлую гадость! Прям вот прибила бы сценаристов! mad.gif

Я тоже расстроилась жутко.    Спойлер!
Мой самый любимый персонаж последних нескольких сезонов. tear.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»