Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Зрительница
28 сентября 2014, 00:46

sapiens написала:    Спойлер!
Но я в конце чуть сама не разрыдалась, особенно когда мешок расстегнули
.

Это конечно глупость несусветная,    Спойлер!
но до конца не опускало ощущение, что мешок откроют, а там пусто.

Да, и старожилы треда конечно помнят, что это все напоминает -    Спойлер!
мистер Найджел и его отбытие в машине.

Что порадовало - небритый Бут, вроде небритым он еще не был или был (   Спойлер!
когда его отстраняли и Кости куда-то на раскопки отбыла, они еще обнялись от радости встречи
)?
ЗЫ.    Спойлер!
Вот интересно, а чего это его так убрали?

Draco_Malfoy
28 сентября 2014, 04:05
Нихрена себе начали сезон.
А в целом серия не понравилась, как-то все нелепо.
   Спойлер!
PS. Понял, что Свитс обречен, когда показали беременную Дейзи. Псевдомолодого хорька ввели как замену, очевидно.
sapiens
28 сентября 2014, 13:10

Draco_Malfoy написал: Нихрена себе начали сезон.
А в целом серия не понравилась, как-то все нелепо.

Плюсую по всем пунктам. Хорек, кстати, если не рассматривать его как суррогат    Спойлер!
Свитса
вроде неплох, имхо.

Зрительница написала: Что порадовало - небритый Бут, вроде небритым он еще не был или был

Был, точно помню что был, когда не помню facepalm.gif Он небритым выглядит замучено как-то, хоть и брутально.

Зрительница написала: Да, и старожилы треда конечно помнят, что это все напоминает

Что-то крутится, по смыслу понимаю что ты имеешь в виду, но вспомнить толком не смогла.

зы.    Спойлер!
А Дейзи, актриса в смысле, реально же беременная? Лицо у нее округлилось капитально, вряд ли это грим.
Зрительница
28 сентября 2014, 19:19

sapiens написала: Что-то крутится, по смыслу понимаю что ты имеешь в виду, но вспомнить толком не смогла.

А это когда    Спойлер!
его тело в гробу отправляли в Англию, как раз речи всех и цветы от Кости в горшке.

sapiens написала: А Дейзи,    Спойлер!
актриса в смысле, реально же беременная? Лицо у нее округлилось капитально, вряд ли это грим
.

Мне    Спойлер!
тоже так показалось, поправилась просто так это я отметаю, а вот беременность очень похоже. После Дешанель эпидемия пошла? wink.gif

Бешеный суслик
28 сентября 2014, 22:42

Draco_Malfoy написал: Нихрена себе начали сезон.

mad.gif

А я ждала появления нового интерна, с которой у Свитса наметился роман. А тут такое... Да еще Дейзи    Спойлер!
беременная.
. Я думала, ее уже слили окончательно.

Я вот скучаю по Арасту. Куда этого красавца подевали?
Зрительница
29 сентября 2014, 00:27

Бешеный суслик написала: Я вот скучаю по Арасту. Куда этого красавца подевали?

Думаю покажут ишшо. smile.gif Сезон только начался,    Спойлер!
да и Кэм никуда не пропала.
Кстати, мне нравился интерн, который потом замутил с дочерью Кэм, он еще с Ходжем бизнес на соусе устроил и денег огреб. Да и кучерявый интерн, который потом с компом разговаривал и шутил с ним, тоже не плох. smile.gif
Бешеный суслик
30 сентября 2014, 14:48

Зрительница написала:
Думаю покажут ишшо.  smile.gif Сезон только начался,    Спойлер!
да и Кэм никуда не пропала.
Кстати, мне нравился интерн, который потом замутил с дочерью Кэм, он еще с Ходжем бизнес на соусе устроил и денег огреб. Да и кучерявый интерн, который потом с компом разговаривал и шутил с ним, тоже не плох.  smile.gif

Мне все интерны нравятся, несмотря на то, что они второстепенные персонажи, каждый из них вносит своеобразный оживляж. Оливье, Винсент, Колин, Финн... Все душки.
sapiens
30 сентября 2014, 15:05
Мне тоже все интерны-мужчины нравились, и только на Дейзи мне хотелось что-нибудь накинуть сверху как на клетку с доставшей своим чириканием птичкой. 3d.gif
Мальвина
30 сентября 2014, 19:23
А потом интерны будут чаще меняться или тоже будут постоянные, как Зак, просто их уже накопилось за столько сезонов? biggrin.gif Или их будет несколько одновременно?
Зрительница
30 сентября 2014, 22:21

Мальвина написала: А потом интерны будут чаще меняться или тоже будут постоянные, как Зак, просто их уже накопилось за столько сезонов?   Или их будет несколько одновременно?

Нет, постоянного, как Зак, больше не будет. Мне так жалко было Эрика Миллегана. Пожалуй, он мне больше всех нравился. А самый прикольный, пожалуй, интерн из Канады. Он так смешно пытается отстоять свои права перед Темпе. facepalm.gif smile.gif
Практически интерны будут меняться в каждой серии, правда их будет определенное количество в целом (всего человек 10), и среди этой армии будет выбираться интерн на очередное дело. Правда, я так и не поняла, по какому принципу их выбирают. confused.gif
sapiens
4 октября 2014, 21:03
Опять всю историю слили. mad.gif facepalm.gif В конце снова пели песню как с Найджелом, было мило.

зы. Прочитала где-то что Дешанель снова беременная.
Зрительница
6 октября 2014, 19:34
Ничо не могу с собой поделать, эта песТня у меня называется Кокос и банан. facepalm.gif smile.gif Эта песТня теперь будет их гимном?
Вот интересно, сколько всего сезонов-то будет?
Хотя чего я удивляюсь? Сейчас смотрю 16 (!) сезон Чисто английского убийства! facepalm.gif Мамо! Я ежик с кактусом. facepalm.gif 3d.gif
Мальвина
13 октября 2014, 15:32
Ура! Досмотрели второй сезон, начали третий. Зак и Ирак - "что это было?".. А еще у Бреннан в 3 сезоне снова лицо похоже на то, каким было в 1 - в смысле более квадратное... Может, дело в ракурсах? Или в прическе/макияже?
Монашка
13 октября 2014, 20:23

Зрительница написала: Сейчас смотрю 16 (!) сезон Чисто английского убийства!

Они так и не вернули старого Барнаби? Если нет - не буду смотреть mad.gif .
Зрительница
14 октября 2014, 02:45

Монашка написала: Они так и не вернули старого Барнаби?

На пенЗию ушел. Сейчас его племянник(?) шуршит. Тоже Барнаби.
Кстати, пооффтоплю немного. Молодой Неттлз (Барнаби) в Бержераке снимался еще по молодости. Тоже куча сезонов. Сейчас его на торрентах смотрю. 90гг - такая ностальгия. Мммммм! Не смотрела? wink.gif
Монашка
14 октября 2014, 09:34

Зрительница написала:
На пенЗию ушел. Сейчас его племянник(?) шуршит. Тоже Барнаби.
Кстати, пооффтоплю немного. Молодой Неттлз (Барнаби) в Бержераке снимался еще по молодости. Тоже куча сезонов. Сейчас его на торрентах смотрю. 90гг - такая ностальгия. Мммммм! Не смотрела? wink.gif

А как же! Причем, первый раз когда увидела: о, Барнаби! 3d.gif
Не, раз с пензии не вернули, не буду смотреть. Для меня боьшая часть очарования сериала заключалась именно в Барнаби и его семье :-) .
Зрительница
14 октября 2014, 12:52

Монашка написала: Не, раз с пензии не вернули, не буду смотреть.

А у меня судьба мышки с кактусом. wink.gif Смотрю. Ребенок родился у младшего (тоже девочка). 3d.gif
Mumi
18 октября 2014, 23:02
Досмотрела 1-ю серию 10-го, сижу, офигеваю. mad.gif

Кстати, Imdb насчет привычной (и естественной) причины ухода из шоу самзнаетекого ничего внятного не показывает, один какой-то фильм сомнительного названия в 2014 у него кроме "Костей".

А Карла Галло (Дейзи) действительно беременна, осенью ожидается, написано.
Мальвина
23 октября 2014, 15:47
*всем привет из второго сезона* А почему, если есть данные, что Энджела замужем, нет данных о том, за кем???
sapiens
24 ноября 2014, 20:02
На носу 200-й эпизод! Сколько интересно было в Санта-Барбаре? 3d.gif
Зрительница
24 ноября 2014, 21:28

Мальвина написала: А почему, если есть данные, что Энджела замужем, нет данных о том, за кем???

За Бамбулой(?) каким-то, да? Я тоже тогда удивлялась, обженил их какой-то шаман на островах и данные уже в американских архивах. Вот интересно, если я женилась в России, то данные об этом "знаменательном событии" в Америке есть?
Зрительница
24 ноября 2014, 21:32

sapiens написала: Сколько интересно было в Санта-Барбаре?

ИМХО, за 2000 серий. У Костей все ишшо упереди! 3d.gif Хотя сезонов-то тоже 9 или 10.
Зрительница
24 ноября 2014, 21:38

Mumi написала: один какой-то фильм сомнительного названия в 2014 у него кроме "Костей".

Вроде Невероятный Бёрт Уандерстоун? Смотрела, ничо так. Может надоело на сериалы размениваться? А кроме того    Спойлер!
он является вокалистом и клавишником музыкальной группы 'Dayplayer'. Решил карьеру поменять? Он же еще и сценарист.
Burger
24 ноября 2014, 22:56

За Бамбулой(?) каким-то, да?

Грэйсон Бараса по прозвищу Бирумбау.
sapiens
24 ноября 2014, 23:13
Да и этот островной муж, помнится, произвел неизгладимое впечатление на Кэм wink.gif
Зрительница
25 ноября 2014, 00:11

sapiens написала: этот островной муж, помнится, произвел неизгладимое впечатление на Кэм

Именно, за что Анжела и поплатилась. facepalm.gif

Burger написал:  Бирумбау.

Ага, спасибо, не помнила, как точно его звали. В переводе вроде флейта? smile4.gif Я помню, как его имя "ванговали". Пчелу вспомнили в видениях.
sapiens
25 ноября 2014, 01:40

Зрительница написала: Именно, за что Анжела и поплатилась. 

В смысле? Я может чего не помню...
Зрительница
25 ноября 2014, 02:02

sapiens написала: В смысле? Я может чего не помню...

Ну как.    Спойлер!
Этот Бамбурбия-Киргуду smile.gif опоздал из-за Кэм на самолет, не улетел, а Ходж обиделся и все расторг с женитьбой.

Зрительница
4 декабря 2014, 19:05
Сейчас опять начнется перерыв в показе до 26.03.2015. Интересно,    Спойлер!
это из-за родов Дейзи? Или какие другие причины, она ведь вроде и не из ГГ?
smile.gif
sapiens
8 декабря 2014, 00:27
Медленная и серьезная 3d.gif
sapiens
13 декабря 2014, 16:19
Ве-ли-ко-леп-но!!! Стильно и очень мило. Впервые захотелось пересмотреть серию Костей за последние несколько сезонов. И герои абсолютно органичны в стилистике 1950-х.

зы. Всю серию не могла понять, Эмили снова беременна что ли?

зы.зы. А Дейзи уже худеет wink.gif
Бешеный суслик
13 декабря 2014, 17:31
Привет, не в тему конкретно Костей, а вообще. У меня не работает eztv и пиратская бухта. Что-то случилось и я не в теме? Эти сайты тоже умерли как isohunt?
Зрительница
13 декабря 2014, 21:14

Бешеный суслик написала: не работает eztv

В Гримме тоже жаловался кто-то что лежит.

sapiens написала: зы. Всю серию не могла понять, Эмили снова беременна что ли?

В смысле по жизни или по сценарию от Бута?
sapiens
13 декабря 2014, 21:22

Зрительница написала: В смысле по жизни или по сценарию от Бута?

По жизни. То ли ее платья такие полнят, но она и в халате выглядела как некоторые в роддоме... tongue.gif
Зрительница
2 января 2015, 08:13
Наконец добралась до 10 серии и не пожалела. Так на этом сериале я давно не смеялась. Больше всего понравились прически палеонтологов, особенно Эдисона. И Арасту в роли злодея впечатлил. 3d.gif

sapiens написала: Всю серию не могла понять, Эмили снова беременна что ли?

Ну очень похоже, особенно там, где она в халате расхаживает. facepalm.gif
Кстати, может именно поэтому сериал ушел в отпуск до 26.03? Ну и поздравляю нас всех с 200 серией в сериале. Жалко, что Свитса не было, зато Пелант появился.
И еще, там Гиббонс играет? Или у меня глюки и это кто-то под него косит? С другой стороны, чего под него косить? Всю серию пыталась понять - он? не он? confused.gif
sapiens
2 января 2015, 14:49

Зрительница написала: И еще, там Гиббонс играет?

Ты про ZZ Top? Ну раньше он точно был, у него даже в фильмографии Кости есть, сейчас вроде тоже он. wink.gif
Арчер-впд
2 января 2015, 16:34

sapiens написала: сейчас вроде тоже он.

Он даже в титрах есть - так что точно он. smile.gif
Зрительница
2 января 2015, 18:09

sapiens написала: Ну раньше он точно был,

Да помню его, и как он к запертой в лаборатории дочке приходил на НГ, и как он Ходжу наколку сделал и с пустыню отвез, и как ребенка своими песнями укачивал. 3d.gif

Арчер-впд написал: Он даже в титрах есть - так что точно он.

Не увидела, хотя специально потом искала. facepalm.gif
sapiens
29 марта 2015, 22:37
Просыпаемся! wink.gif У Свитца 30-летие, Бреннан кажется беременная, все снова в строю, и даже Авалон.
Зрительница
30 марта 2015, 02:02

sapiens написала: Бреннан кажется беременная,

Ёёёёлки. redface.gif Все, кранты сериалу, но я буду уже внуков дожидаться. 3d.gif
Mumi
30 марта 2015, 03:14

sapiens написала: Просыпаемся! wink.gif  У Свитца 30-летие

Это как? Ты ничего не путаешь?
Зрительница
30 марта 2015, 04:18

Mumi написала: Это как? Ты ничего не путаешь?

Да с них станется это дело шумно отпраздновать. facepalm.gif
Boogie
30 марта 2015, 12:32

Зрительница написала:
Не увидела, хотя специально потом искала.  facepalm.gif

В начальных титрах.
Кстати, полное имя Энджелы - Энджела Перли-Гейтс Монтенегро. "Перли-Гейтс" - название любимой гитары Гиббонса smile.gif
sapiens
30 марта 2015, 20:10

Mumi написала: Это как? Ты ничего не путаешь?

Это в серии. wink.gif

Зрительница написала: Да с них станется это дело шумно отпраздновать. facepalm.gif

Не, тихонечко.
Зрительница
30 марта 2015, 21:52

sapiens написала: Не, тихонечко.

Ага, пончиками. Дочка Бута тоже медиум? redface.gif
И Кэм хорошо с пропавшей контрабандой уделали, аферисты. smile.gif
ЗЫ. Это сейчас тренд в сериалах - однополые браки и пары? Здесь, в морполах.

sapiens
31 марта 2015, 01:40

Зрительница написала: ЗЫ. Это сейчас тренд в сериалах - однополые браки и пары? Здесь, в морполах.

Так надо (с) Вообще давно уже, странно что ты сейчас акцентировала внимание.
А вот было ли раньше в Костях...хм.
Зрительница
31 марта 2015, 03:36

sapiens написала: Вообще давно уже, странно что ты сейчас акцентировала внимание.

Да тут как-то все склалось. smile.gif Посмотрела подряд несколько фильмов и сериалов где упоминалась эта тема. Вот все и наслоилось. 3d.gif
Тетушка Лу
31 марта 2015, 17:54
Эх жаль что сериал закончился. блин блинский. и куда теперь бечь?
ленивый и толстый
31 марта 2015, 19:50

Тетушка Лу написала: Эх жаль что сериал закончился. блин блинский. и куда теперь бечь?

Даже не знаю как тебе сказать... Крайняя серия была 26 марта, следующая - послезавтра wink.gif И десяток серий еще будет точно.
Зрительница
31 марта 2015, 23:16

Тетушка Лу написала: Эх жаль что сериал закончился.

Каааааакой сериал закончился? Мы чего-то не знаем? obm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»