Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Тетушка Лу
2 апреля 2015, 04:51

Зрительница написала:
Каааааакой сериал закончился? Мы чего-то не знаем?  obm.gif

ой... А я дошла до серии 10 сезона, где их показывали на празднике в Голливуде, а потом была серия в стиле 50-х, я ее смотреть не стала - так расстроилась, думала все.
Зрительница
2 апреля 2015, 06:00

Тетушка Лу написала: я ее смотреть не стала - так расстроилась, думала все.

Перерывчик были-с! 26.03 новая серия вышла. Приступай. wink.gif
sapiens
5 апреля 2015, 18:12
Кости со своим твиттером чудит. В общем все такие милые-милые аж тошно, опять никакой работы. Одно радует, судя по анонсу, у них наконец-то будет маньяк.
Зрительница
7 апреля 2015, 14:38

sapiens написала: Кости со своим твиттером чудит.

Она ссылки на умные статьи постит. dont.gif 3d.gif

sapiens написала: опять никакой работы.

А да и фих с ней, с работой, мы селфи делает с черепами и на своей страничке размещаем, до работы ли тут. 3d.gif

sapiens написала: Одно радует, судя по анонсу, у них наконец-то будет маньяк.

Ага, интересно, долго его ловить будут? И это просто маньяк будет или опять "мстить" начнет ГГ. Ходжа уже разорил, теперь Кости с Бутом разорять будет?
sapiens
7 апреля 2015, 17:50

Зрительница написала: постит. dont.gif 3d.gif

ПостиЛА! 3d.gif О чем Анжела верно заметила интерну.

Зрительница написала: А да и фих с ней, с работой,

Не скажи. Я под Кости стабильно ем 3d.gif, так вот чувствую чего-то не хватает. tongue.gif
sapiens
10 апреля 2015, 22:02
Маньяк дутый. mad.gif Арасту точно убьют, слишком много сахара в этой серии.
Зрительница
16 апреля 2015, 21:37

sapiens написала: Арасту

Вот кстати про м-ра Вазири. Досматриваю сериал Воздействие. Мистер Вазири играет в очередной серии, скажем так не очень хорошего человека и тоже араба. Он у нас по жизни вроде перс?
Зрительница
17 апреля 2015, 20:43

sapiens написала: Маньяк дутый.

Да ваще никакой. mad.gif Я вообще не поняла - что, за что, с какого перепуга?

sapiens написала: Арасту точно убьют, слишком много сахара в этой серии.

Ага, та же мысль. Что за сериал такой, как персонаж уходить собрался, так его убивают. mad.gif
sapiens
1 мая 2015, 13:31
Ну что, Кристина будет старшей сестрой, скрывать уже сложно wink.gif .
Зрительница
1 мая 2015, 18:35
- Как-то вы с Бутом подозрительно довольны сегодня.
- Да, странно.
3d.gif
А вообще Бут конечно тот еще конспиратор. Вот на какого фига он притащил кучу кофе на место преступления? Раньше ведь не таскал... facepalm.gif
sapiens
4 мая 2015, 23:56
- Обри, ты же не будешь это есть, да? 3d.gif facepalm.gif
Зрительница
9 мая 2015, 02:03
Вроде мельком увидела, что на след. сезон не продлили. Прям даже не верится. biggrin.gif
Burger
9 мая 2015, 15:53
Зрительница
9 мая 2015, 17:38

Тваю ж маман! redface.gif Я уж думала, что все, наконец финал посмотрю.
Mumi
10 мая 2015, 18:48

Зрительница написала:
Тваю ж маман!  redface.gif  Я уж думала, что все, наконец финал посмотрю.

ППКС.
Интересно, как они выкручиваться бедет. Успеет родить что ли между съемками?
Зрительница
10 мая 2015, 20:48

Mumi написала:  Успеет родить что ли между съемками?

А чего уж тут выкручиваться, прям на съемках и родит. Чо уж. facepalm.gif
Burger
10 мая 2015, 21:32

sapiens написала: Маньяк дутый. mad.gif

Зрительница написала: Да ваще никакой. mad.gif Я вообще не поняла - что, за что, с какого перепуга?

А вот в 18 всё и прояснили! В принципе, в 13 сразу было понятно, что всё не так. Потому что преступника вроде как поймали, но его мотив и выбор способа убийства совершенно не объяснили. А вместе с 18 это, оказалось, такая двухсерийка, просто разорванная. И, надо сказать, из всех маньяков за все 10 сезонов линия этого маньяка мне показалась самой логичной, яркой и незатянутой.

В общем я пока что продлением на 11 сезон даже и не огорчён. Мне этот сериал всегда казался довольно средненьким, но в последних сезонах хотя бы ГГ стала менее бесячей. А как закончилась совершенно идиотская линия Пеланта, так и вовсе здорово.
Зрительница
10 мая 2015, 22:26

Burger написал: идиотская линия Пеланта,

А вот тут ППКС! Но деньги Ходжа жалко. smile.gif
Mumi
11 мая 2015, 01:08
Мне слегка жалко сценаристов. Они за 10 сезонов уже наверное измучились выдумывать, каким еще странным способом можно случайно обнаружить останки (с чего каждая серия начинается). smile.gif
Пора бы им тогда интрижку замутить в главной паре героев, что ли.
Зрительница
11 мая 2015, 04:09

Mumi написала: Пора бы им тогда интрижку замутить в главной паре героев,

В смысле чтобы Бут или Темпе на сторону пошли? Ну так Бут и пошел, к старой своей страсти, к игре. Даже вот подарочек притащил с выигрышей.
Lazy_mouse
15 мая 2015, 07:30
Мне, наверное, одной из очень немногих, НЕ нравятся всякие многосерийные маньяки, преследователи и прочее. Просто расследования, просто кости- и было бы прекрасно. Плюс еще всякие безумствования и изобретательства Ходжинса.
Вот сейчас на свет божий вытащили азартные игры Бута, начало раздражать. Правда, последние 2 серии еще не посмотрела, может, что изменилось в лучшую сторону в этом плане.
Поздновато они придумали вторую беременность Бреннан, она ж уже как дирижабль.
Лучше б пару сезонов назад закрылись, одно разочарование, а бросить этот кактус не могу upset.gif
Зрительница
15 мая 2015, 20:49

Lazy_mouse написала: Просто расследования, просто кости- и было бы прекрасно. Плюс еще всякие безумствования и изобретательства Ходжинса.

Lazy_mouse написала: а бросить этот кактус не могу

Во, прямо мои слова. Очень хочется увидеть, чем все закончится. smile.gif
Зрительница
22 мая 2015, 04:37
Так, ну что, в след. сезоне будем бороться с игроманией Бута и восстанавливать семью? facepalm.gif
akocha
24 мая 2015, 11:46

Зрительница написала: Так, ну что, в след. сезоне будем бороться  с игроманией Бута и восстанавливать семью?  facepalm.gif

Это вряд ли. Скорее всего, Бут запьет, проиграет пару миллионов на ставках и станет серийным маньяком-убийцей. Джефферсоны будут его ловить, а Кристина в каждой серии будет спрашивать: "Папа скоро вернется?"
sapiens
24 мая 2015, 13:55
3d.gif Вывернулись с животом. Полгода не замечала уважаемая доХтор, что беременна. facepalm.gif
Зрительница
24 мая 2015, 14:47

sapiens написала: Полгода не замечала уважаемая доХтор, что беременна.

Ну а чо?! Шибко занятая была, убивства расследовала. facepalm.gif 3d.gif
Burger
29 мая 2015, 11:42
Кстати, а никто не знает, с чем связано такое изменение: что в первых, кажется, трёх сезонах сделанные Анжелой цифровые 3D-симуляции произошедших преступлений эффектно демонстрировали на голографическом проекторе, а потом резко перешли на банальные мониторы? Кто-нибудь подробно следит за новостями со съёмочной площадки? Вот интересно, это у них реально там сначала был голопроектор, а потом от него почему-то пришлось отказаться? Или это эффект, рисовавшийся в постпродакшене, с которым в конце концов решили не заморачиваться?
Petrov-Vodkin
29 мая 2015, 12:38
Наверное актерам стали больше платить, а на спецэффекты бюджет порезали.
Mumi
2 июня 2015, 00:38

sapiens написала: 3d.gif Вывернулись с животом. Полгода не замечала уважаемая доХтор, что беременна.  facepalm.gif

Да... А обычно все начинают бегать и кричать как Масяня: "у меня не начинается!!!" А тут вона чо - горе от ума. Сначала думала, что на 3-м месяце, а потом еще подумала-подумала, покопалась в подсознании и поняла, что на 6-м. Странно, что в той же серии она не передумала совсем и не родила.
Еще смешно, как она дома вечером чуть ли не в пижаме с Бутом на диване валяется, а потом вскакивает и бежит в сапогах. Она их снимает вообще, интересно, когда спит?

Я досматриваю сезон, но безумие уже как-то зашкаливает. Сначала эта беременность, потом Ходженс за пять минут придумал нечто, над чем наверняка куча лабораторий по всей стране бьется, и ему тут же, при участии адвоката, отсыпают мильонов. Кэм пугается письма от Арасту: "это код, его пытают". Ага, и в застенках у него вайфай. facepalm.gif

Зрительница
2 июня 2015, 00:56

Mumi написала: Ага, и в застенках у него вайфай.  

Ну а как по-другому любимую срочно вызвать на помощь? 3d.gif
По поводу зашаливающего безумия полностью согласна. facepalm.gif
sapiens
3 июня 2015, 01:00
Слушайте, а где серии то? 17 не может быть последней. redface.gif
Зрительница
3 июня 2015, 01:14

В моем расписании так - 20 — 28.05, 21 — 4.06, 22 — 11.06. С 10 сезоном фсе! 3d.gif
Но мне даже хорошо, что перерыв сейчас, я пока Бержерака досматриваю. Старый сериал с Неттлзом, но добить надо (1,5 сезона осталось facepalm.gif ).
sapiens
3 июня 2015, 02:48

Зрительница написала: Но мне даже хорошо, что перерыв сейчас, я пока Бержерака досматриваю. Старый сериал с Неттлзом, но добить надо (1,5 сезона осталось facepalm.gif ).

Я вообще открыла для себя Анатомию Грей. Что будет когда досмотрю - не представляю, из отложенного только Penny Dreadful, остальное не пошлО. Лиззи Борден вот если только попробовать...

Зрительница написала: В моем расписании так - 20 — 28.05, 21 — 4.06, 22 — 11.06. С 10 сезоном фсе! 3d.gif

То есть где-то бродят с 18 по 20 уже, их что ли поискать facepalm.gif
Зрительница
3 июня 2015, 13:34

sapiens написала: То есть где-то бродят с 18 по 20 уже, их что ли поискать

Я уже по 19 вкл посмотрела. В конце 19, похоже, возникает новая, но старая, проблема Бут-Кости.
MelyaOlnikova
9 июня 2015, 22:47
Звезда американского сериала "Кости" Эмили Дешанель родила сына

Сегодня, 9 июня, популярная голливудская актриса Эмили Дешанель родила сына. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Никаких подробностей на данный момент не известно.
Эмили Дешанель снимается в детективном сериале «Кости». Ей 38 лет. Актриса состоит в законном браке с Дэвидом Хорнсби, звездой сериала «В Филадельфии всегда солнечно». У них уже есть сын Генри, которому три с половиной года.
sapiens
13 июня 2015, 23:40
Я домучилась до 20й. Убожество. Сезон я досмотрю, но все, больше не могу. Буду вас читать по старой памяти. wink.gif
Зрительница
14 июня 2015, 00:03

sapiens написала: Сезон я досмотрю, но все, больше не могу

Ха-ха. Я себе так сказала после того, как Кости объявила Буту что беременна. А вот все смотрю и смотрю. Я их переупрямлю! facepalm.gif Столько смотрела, а теперь бросить? Не дождутся. 3d.gif Но я уже не по одной серии смотрю, а пачками, фактически на быстрой перемотке или как фон. smile.gif
sapiens
14 июня 2015, 04:17

Зрительница написала: Но я уже не по одной серии смотрю, а пачками, фактически на быстрой перемотке или как фон. smile.gif

Уже и от фонового режима тошнит. Вообще в пустышку превратили все. mad.gif Я так понимаю они почву готовят к уходу    Спойлер!
четы Ходженсов.
Lazy_mouse
14 июня 2015, 06:23
Зато как иногда приятно включить первый-второй сезон. Там такой молоденький Бориназ angel.gif Я только ради него этот кактус жую, наверное.
Если Ходжинсы уедут- как без них отдел будет существовать?
А еще раздражает очередной флирт между Обри и новой интерншей, как там ее. Одни вон уже дофлиртовались, блин, до матери-одиночки abuse.gif
ленивый и толстый
14 июня 2015, 14:36
Внезапно
   Спойлер!
Ходженсы передумали и остались, а Бут с Бонс ушли. И таки будет еще сезон без главных героев? При всем изрядно просевшем уровне сериала в последние несколько сезонов - без них-то это что вообще будет?

Или вернут как в прошлый раз когда команда как бы разбежалась в межсезонье?
Burger
14 июня 2015, 15:19

ленивый и толстый написал:
   Спойлер!
И таки будет еще сезон без главных героев?

В новости о продлении на 11 сезон было написано, что продлили только после того, как    Спойлер!
подписали новые контракты с Бореанозом и Дешанель (их прежние контракты истекли на десятом).

ленивый и толстый написал:    Спойлер!
Или вернут как в прошлый раз когда команда как бы разбежалась в межсезонье?
   Спойлер!
Видимо, так и сделают.
Lazy_mouse
14 июня 2015, 15:32
Последняя серия уже вышла?
ленивый и толстый
14 июня 2015, 18:36

Lazy_mouse написала: Последняя серия уже вышла?

Угу, 22я
Зрительница
22 июня 2015, 23:43
Случайно сегодня попала на ТВ трансляцию своей самой любимой серии всего сериала - Рождественская, когда они все были заперты в лаборатории.
Все прям такие мимими! smile4.gif
У меня так совпало, что сегодня я наконец посмотрела и 22 серию 10 сезона. Так интересно сравнить героев (ну даже чисто физически). smile.gif
Зрительница
9 июля 2015, 23:06
Временами попадаю сейчас на трансляцию первых сезонов по ТВ. Еще раз убедилась, что до сих пор жалею, что убрали Гудмана и что ушел Зак. Как по мне, так Кэм очень проигрывает Гудмену и очень жалко что Зак заболел. frown.gif
Burger
14 июля 2015, 12:33
+100! Гудман очень хорошо уравновешивал нереально раздутое ЧСВ Бреннан, а Зак придавал первым сезонам хоть какой-никакой налёт интеллектуализма.
Зрительница
14 июля 2015, 13:44

Burger написал: Гудман очень хорошо уравновешивал нереально раздутое ЧСВ Бреннан,

Угу, ИМХО, но он не боролся с Бреннан и всей ее командой за лидерство. Все и так знали, что он лидер, его признавали за своего в этой компании интеллектуалов. А Кэм пришла и сразу начала "показывать начальника", сначала пыталась заигрывать (Заку какую-то кличку навесила mad.gif ), потом поняла, что это не проходит и включила биг босса. Хорошо ее Бут осадил, когда сказал, что если уйдет Бреннан, то и вся команда уйдет, да и он тоже "человек Бреннан".
ЗЫ, Кстати, мне до сих пор Кэм так и не нравится.
svetonius
23 июля 2015, 12:03

Зрительница написала:  Кэм пришла и сразу начала "показывать начальника", сначала пыталась заигрывать (Заку какую-то кличку навесила mad.gif ), потом поняла, что это не проходит и включила биг босса. Хорошо ее Бут осадил, когда сказал, что если уйдет Бреннан, то и вся команда уйдет, да и он тоже "человек Бреннан".
ЗЫ, Кстати, мне до сих пор Кэм так и не нравится.

Я её поначалу вообще не переваривала. И тоже радовалась, когда Бут её умыл. Теперь как-то ничего уже к ней отношусь. Особенно после одного момента в 5 (кажется) сезоне, когда они там прощались и Кэм на слова Брен "Приятно было на вас работать" сказала что-то вроде "Да бросьте, мы же знаем, кто там на самом деле на кого работал". smile.gif
А в конце этого сезона так прям посочувствовала ей, когда она там рыдала в уголке -    Спойлер!
что происходит??! все разбегаются...
Кстати, я едва ли меньше, чем она, растерялась. Сперва чукотская красавица Пуки-Нуки в Париж захотела, потом Брен в другой штат потащило, как на верёвке за камазом. Что с чего? Прибабах беременной какой-то. Одним хочется сладкого, другим солёного, третьим переехать... Интересно, как их вернут.

sapiens
24 июля 2015, 13:38
Эх, я в отпуске смотрела старые сезоны Костей по FOX на английском, не все термины про кости были понятны, да и не особо нужны они как оказалось. Зато радовалась Свитцу как родному! И интерны еще все на месте, и Бут не выглядит как алкаш в завязке... В общем досмотрю наверное сезон 3d.gif (я на 18 серии бросила).
sapiens
25 июля 2015, 22:36
Досмотрела. Это такой способ уйти в декрет для Эмили и отоспаться для Девида? Или найдут повод их вернуть к серии 5й?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»