Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Mumi
1 августа 2015, 23:44
Бедного Пеланта в который раз вытаскивают из чулана, отряхивают, веревочками подвязывают и - снова в бой. facepalm.gif А так хорошо они там все разбегались.
И смену вырастили, и все проплакались, ан нет, блин. mad.gif
Интересно, на дедушку будут уже двух детей скидывать?
Krapolskii
3 августа 2015, 19:12
А что уже 10 сезон снимается?
Burger
4 августа 2015, 00:53
Одинадцатый.
Krapolskii
4 августа 2015, 14:54

Burger написал: Одинадцатый.

10 нет в сети

в переводе
sapiens
4 августа 2015, 16:06

Krapolskii написал: 10 нет в сети
в переводе

Ну я минимум два перевода видела точно + сабы.
Зрительница
4 августа 2015, 20:38

Krapolskii написал: 10 нет в сети

Ну как нет? redface.gif а что тогда у меня на компе записано?
Boogie
4 августа 2015, 21:44

Krapolskii написал:
10 нет в сети

в переводе

Навалом. Вот, только на одном ресурсе:
Зрительница
3 октября 2015, 16:11
Ну что, будем продолжать жевать кактус? Вроде первая серия вышла, вот думаю - смотреть-не смотреть? facepalm.gif
Mumi
3 октября 2015, 16:40
Сейчас какая-то мода пошла начинать сезоны с двухсериек, похоже. Я подожду.
Зрительница
3 октября 2015, 20:00

Mumi написала: двухсериек

О, я не знала. smile.gif Спасибо, что подсказала. Первую до выхода второй точно смотреть не буду.
Зрительница
21 октября 2015, 03:56
Ну что, хороший кактус вырос, развесистый. smile.gif
1. Так и не поняла,    Спойлер!
чего это в 1-2 серии братаны в эту аферу ввязались? Кстати, младшего жалко - постепенно весь каст сериала перебить что ли хотят, ну чтоб не мучились?
facepalm.gif
2. Кэм и Арасту.   Спойлер!
Ну и зачем их развели? Решили оставить хоть одну холостячку в команде?

3. Как родной обрадовалась без вопросов только Кэролайн. Замечательная тетка, люблю ее нежно. smile.gif
4. Хороший эпизод был в похоронном бюро, когда Кости раздела мертвеца - "Ага, я так и знала" - родственники в оммараках рухнули. 3d.gif    Спойлер!
Чего этот дебил хозяин-то даже не прикрыл дыру в теле?
Идиёт!" facepalm.gif
Burger
21 октября 2015, 04:44

Зрительница написала: чего это в 1-2 серии братаны в эту аферу ввязались?

Джаред, видимо, ввязался, чтоб подзаработать, а Сили прознал об этом и решил их всех накрыть, чтоб список реально не утёк.
Зрительница
25 октября 2015, 00:59
И все-таки Уайт великолепна. smile.gif
akocha
2 ноября 2015, 22:36
У Кости новый ассистент! smile.gif
Зрительница
2 ноября 2015, 23:00

akocha написал: У Кости новый ассистент!  smile.gif

Сонная Лощина. 3d.gif
Я все жду того, с которым Ходж бизнес по изготовления соуса замутил. Похоже не дождусь. facepalm.gif
Mumi
3 ноября 2015, 00:00

akocha написал: У Кости новый ассистент!  smile.gif

Это ж правда Мисон! мимими, надо смотреть. Жаль, всего на одну серию...
Santia
3 ноября 2015, 12:09
А как они это вообще обосновали? Всё-таки, мир "Костей" считается реалистичным, и вдруг оказывается, что это тот же самый мир, в котором есть ведьмы, колдуны, демоны и путешествия во времени? redface.gif
Зрительница
3 ноября 2015, 12:15

Santia написала: А как они это вообще обосновали?

Ааааа! facepalm.gif Да тьфу на эти обоснования! (думаю, что именно так сценаристы рассуждают) Кому они нужны-то? 11 сезон идет, у сценаристов или крыша съехала или идеи кончились. Все больше скатываемся в абсурд. Но кактус я жевать продолжаю. 3d.gif
Mumi
3 ноября 2015, 15:38
Да уж. Какие нафиг обоснования, когда Мисон. (мимими) biggrin.gif
Потом скажут, что это был сон. Там ведь что-то такое уже было, в ретро-стиле емнип.
Зрительница
3 ноября 2015, 16:53

Mumi написала: Там ведь что-то такое уже было,

Да там много чего было с объяснением "в голове не все в порядке". Первое, что в голову пришло - Бут после операции (что-то там в голове) представлял себя и Кости семейной парой, владельцами бара.
akocha
3 ноября 2015, 19:22

Santia написала: А как они это вообще обосновали? Всё-таки, мир "Костей" считается реалистичным, и вдруг оказывается, что это тот же самый мир, в котором есть ведьмы, колдуны, демоны и путешествия во времени?  redface.gif

А какие нужны обоснования? smile.gif
Там была фраза, что-то типа "Если Кости увидит Молоха, то скажет, что это высокий мужчина с кожной болезнью"...
sapiens
4 ноября 2015, 01:02
Бут что-то схуднул. Да, я тоже жую кактус. 3d.gif

Зрительница написала: Бут после операции (что-то там в голове) представлял себя и Кости семейной парой, владельцами бара.

Моя любимая серия, и еще юбилейная в ретростилистике запомнилась.
Зрительница
4 ноября 2015, 02:45

О! Привет, давно тебя не было. smile.gif

sapiens написала: Моя любимая серия, и еще юбилейная в ретростилистике запомнилась.

Мне там Свитс за роялем нравился. smile4.gif Прям мимими что такое. smile.gif
LeAnOr
8 ноября 2015, 00:28

Santia написала: А как они это вообще обосновали? Всё-таки, мир "Костей" считается реалистичным, и вдруг оказывается, что это тот же самый мир, в котором есть ведьмы, колдуны, демоны и путешествия во времени? 

Это в 5 серии 3-го сезона "Сонной Лощины" показывали.
Так что по мифологии этого сериала все ок. wink.gif
sapiens
8 ноября 2015, 04:21

Зрительница написала: О! Привет, давно тебя не было. smile.gif

Привет smile4.gif, я читать читала, а писать руки не доходили.

LeAnOr написала: Это в 5 серии 3-го сезона "Сонной Лощины" показывали

Наверное если смотреть "Сонную лощину" привыкаешь к этим странным потугам на актерское мастерство главных героев этого сериала, но от 5 серии "Костей" было чувство, что к занимающимся делом людям приехали клоуны. 3d.gif
sapiens
19 ноября 2015, 01:10
Серия какая-то никакая, и такое чувство что все это уже было...
Бешеный суслик
19 ноября 2015, 21:00
Арасту вернули? А то без него прям грустно.
sapiens
19 ноября 2015, 21:06

Бешеный суслик написала: Арасту вернули? А то без него прям грустно.

Арасту уехал в Эмираты кажется, строить карьеру, у Кэм новый ухажер - всемирно известный фотограф.
Зрительница
19 ноября 2015, 21:50
Держаться нету больше сил, держаться нету больше сил... © Че-то я выдохлась. 2 серии уже лежат не просмотренные, собираюсь с силами. 3d.gif Но соберу волю в кулак и все-таки добью их. facepalm.gif biggrin.gif
Зрительница
21 ноября 2015, 03:32
Кости, со своим маниакальным стремлением рассказать о причинах выпадения молочных зубов 6-ти летке, напомнила мне Гринча - похитителя Рождества. facepalm.gif
И доктора Кларка жалко было, так, бедолага, старался, так старался, а обмануть не смог. biggrin.gif
Зрительница
21 ноября 2015, 03:37

sapiens написала:  у Кэм новый ухажер - всемирно известный фотограф.

Кстати, очень напомнило как Кэм, и опять у Анджелы, все обломала (это я про шуры-муры с первым мужем Андж говорю - лихо она тогда выступила, аж сейчас ей до сих пор икается). 3d.gif Слава всевышнему, что сейчас ничего не вышло, зря она только переживала. 3d.gif
Зрительница
1 декабря 2015, 13:14
Бохмой, как Паркер-то вырос! redface.gif Взрослый мужчина практически. redface.gif Только я не поняла, чего так Бут удивился, ну живет теперь мальчик в другой стране, ну и что, скайпы, на худой конец мейлы, да просто телефоны, никто не отменял. facepalm.gif
fuzzy brain
3 декабря 2015, 05:56
Я смотрела кости до 6 что ли сезона? А потом они мне надоели сил нет, а тут решила 11 начать смотреть. А где Свитс? рассаажите, пож-ста ?
Зрительница
3 декабря 2015, 08:24

fuzzy brain написала:  А где Свитс?

На всякий случай под спойлер.
   Спойлер!
Погиб он, при исполнении.
fuzzy brain
3 декабря 2015, 08:28
Гады!
Зрительница
3 декабря 2015, 10:38

fuzzy brain написала:
   Спойлер!
Ну ничего, там Дейзи беременной осталась. Вроде родила уж. smile.gif

fuzzy brain
4 декабря 2015, 22:32
Вот те раз :-) Я посмотрела две серии 11 сезона. Бут прекрасен как всегда ( у нас на работе был начальник пожарной охраны, божечки, ну один в один Бут. Он, правда, уволился, надеюсь , не потому, что я ему почти каждый день об этом говорила и даже посылала на имейл рабочий особенно удачные по/ моему мнению фотки Бута, ну, где он был особенно похож на него. smile4.gif но даже ради Бута - не могу больше .
Mumi
5 декабря 2015, 00:49

Зрительница написала: Держаться нету больше сил, держаться нету больше сил... Но соберу волю в кулак и все-таки добью

Знать бы, что это распоследний сезон - было бы легче. А вот если там впереди еще много-много, то наверное и пытаться добить не стоит.
Зрительница
5 декабря 2015, 06:05

Mumi написала: Знать бы, что это распоследний сезон - было бы легче.

ППКС! 3d.gif Я собрала волю в кулак и догнала по сериям. У меня уже просто спортивный интерес проявился - НУ КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ!
Кстати, в последней серии, на пьянке у Бута и Кости, их дочка кокЭтничала с сыном Ходжей. facepalm.gif Похоже все движется к тому, чего я и боялась - дети породнятся, пойдут работать в ту же лабораторию и "на колу мочало - начинай сначала". facepalm.gif
Кстати, у Дейзи кто родился? Не девочка случаем? А то у Бутов мальчик, пока, не засватан. 3d.gif
Бешеный суслик
5 декабря 2015, 10:35
Вы так страдаете просмотром? 3d.gif Я смотрю и смотрю как жвачку. Такого чтоб прям сил нет смотреть - не было. Думаю иногда, когда уже кончится, а потом! - бах опять новый сезон. Продолжаю пучить глазки.
Mumi
5 декабря 2015, 14:29

Бешеный суслик написала: Вы так страдаете просмотром?

Да нет. Этот сезон я еще и не начинала. Поэтому и интересуюсь, последний он или нет. Если да, то конечно уж досмотрю, чем же кончилось. smile4.gif А если нет, то и фиг с ним, есть много чего еще другого несмотренного. Как-то так.
Red Actor
6 декабря 2015, 00:21
В какой-то момент, глядя на обложки новых сезонов, вдруг понял, почему больше не смотрю Касл и Кости.
sapiens
11 декабря 2015, 03:17

Red Actor написал: В какой-то момент, глядя на обложки новых сезонов, вдруг понял, почему больше не смотрю Касл и Кости.

Кхм...тебе не нравятся женатые гетеросексуальные пары? 3d.gif

Зрительница написала: Только я не поняла, чего так Бут удивился

Мне показалось, Бут вообще не знал как себя вести.
Арчер-впд
14 декабря 2015, 21:05
Чёт сценаристы курнули из разряда "море дарк, море реалистик"    Спойлер!
то Обри, после закрывания своей тушкой Ходжинса, практически всю серию то в операционной, то на больничной койке, то в конце серии парализовала Ходжинса
. И всё это на фоне милого щебетания героини Сары Рю.
Зрительница
14 декабря 2015, 22:34

Арчер-впд написал: Чёт сценаристы курнули из разряда "море дарк, море реалистик"    Спойлер!

Боже, этого нам только не хватало. facepalm.gif Что ж они все никак не закончат-то? facepalm.gif
sapiens
15 декабря 2015, 00:35

Зрительница написала: Что ж они все никак не закончат-то?

Не всех еще прибили потому что! tongue.gif
Зрительница
25 декабря 2015, 19:53

sapiens написала: Не всех еще прибили потому что!

Похоже все самоубьются. facepalm.gif
Новость промелькнула - Дешанель, Бореаназ и парочка персонажей (включая некоторых создателей) подали иск на студию Fox, за недоплату - в зоопарке тиграм мясо недокладывают! ©. facepalm.gif 3d.gif
Двенадцатый сезон под вопросом, кроме того сечашашний перерывчик может подзатянуться. redface.gif
Интересно, доплатит им студия или лесом пошлет? wink.gif
sapiens
25 декабря 2015, 21:21

Зрительница написала: Интересно, доплатит им студия или лесом пошлет? wink.gif

*Скандирует* Ле-сом!! Ле-сом!! 3d.gif
Зрительница
25 декабря 2015, 22:12

sapiens написала: *Скандирует* Ле-сом!! Ле-сом!!

Эх и добрые мы, ёлы-палы. 3d.gif
sapiens
29 декабря 2015, 20:52

Зрительница написала: Эх и добрые мы, ёлы-палы. 3d.gif

Нас все равно никто не спросит, и нам за это ничего не будет. 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»