Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Зрительница
31 июля 2016, 22:07

ленивый и толстый написал: Следующую серию ждал, ага.

Да сволочи они, теперь говорят, что последний сезон ближе к НГ будет выпущен. facepalm.gif
Burger
2 августа 2016, 00:08
Так вроде ж даже не "ближе к НГ", а после него, в начале 2017.
Krapolskii
16 августа 2016, 21:26
Последний, это 12-ый сезон?
Krapolskii
16 августа 2016, 21:29

Зрительница написала: "Кэм" - Юлия Вознесенская.
"Кэролайн" я не нашла.

Главное, что озвучка первых 5 сезонов -самая классная, потому что ВСЕ женские роли - озвучивали разные актрисы! Для Кэм - первая озвучка самая подходящая! А в 11-ом сезоне..... В релизе "Бай---" явно, озвучивало меньше людей! Жаль!
LeAnOr
9 декабря 2016, 02:11
Совершенно невнятный кросс-овер с Rosewood (s2e9).

Показали Дейзи, сказали, что она работает с Темперанс Бренан, она немного поковырялась в останках, на этом кросс-овер закончился. frown.gif
Хотя сама серия Роузвуда была нормальной.
Зрительница
27 декабря 2016, 22:48
Сейчас по ТВ3 начали показ с самого начала. smile.gif Так смотреть на них приятно - все молодые еще, хорошенькие такие. Сегодня вот Свитс выступает в качестве психолога. Зак еще снимается.
Так приятно смотреть. Жалко, что уже их первый руководитель - доктор Гудмен уже не с ними. frown.gif
Зрительница
5 января 2017, 05:13
Так. Ну что? Финишная прямая? Кто еще смотрит?
И большая радость - Ходж почти побрился, волосы на лице приведены в привычное состояние. smile.gif
И очень интересно - Кости рвется домой чтобы увидеть Кристину. Бут говорит, что дети в порядке, а Кости в ответ "Я хочу ее увидеть". А сын? Нафиг его?

Да, и Кости дура такая, прости Господи. facepalm.gif Шляется где ни попадя, практически без охраны. mad.gif
А Миллиган стал получше выглядеть, чем в последней серии 11 сезона. smile.gif
Зорянка
5 января 2017, 12:21
Я посмотрела. Как же она подурнела в отличии от Сэроян к примеру...
Жесть.
Зрительница
6 января 2017, 15:36

Зорянка написала: Как же она подурнела в отличии от Сэроян к примеру...

Нуууу, двое детей все же. Я бы назвала ее хорошо так заматеревшей. 3d.gif Кем девочкой смотриться, а Темпи теткой такой. И опять она в сапожищах - когда они с Бутом с Заком в парке псих больницы беседуют. facepalm.gif
Зорянка
6 января 2017, 16:01

Зрительница написала:
Нуууу, двое детей все же. Я бы назвала ее хорошо так заматеревшей.  3d.gif Кем девочкой смотриться, а Темпи теткой  такой. И опять она в сапожищах - когда они  с Бутом с Заком в парке псих больницы беседуют.  facepalm.gif

Бут почти не изменился smile.gif все такой же обаяшка smile.gif
Зрительница
6 января 2017, 21:47

Зорянка написала: Бут почти не изменился

ППКС! Тут как раз начали показывать с самой первой серии. Бут каким был, таким, практически, и остался. Анджела очень мало изменилась, повзрослела конечно, но не критично. А вот Кости заматерела очень заметно. Хотя, с другой стороны, одна она за сериал двоих(!) родила (в реале тоже). Это вам не фунт изюма. wink.gif
А вообще странно - Карла Галло (Дейзи) на год старше Эмили Дешанель (Темпи) - 41 год и 40 лет. А Тамара Тейлор (Кем) на 6 лет старше Дешанель - 46 лет и 40 лет.
Но, как я поняла, только у Дешанель есть дети (2 штуки). smile.gif
Зорянка
6 января 2017, 22:32

Зрительница написала:
ППКС! Тут как раз начали показывать с самой первой серии. Бут каким был, таким, практически, и остался. Анджела очень мало изменилась, повзрослела конечно, но не критично. А вот Кости заматерела очень заметно. Хотя, с другой стороны, одна она за сериал двоих(!) родила (в реале тоже). Это вам не фунт изюма.  wink.gif
А вообще странно - Карла Галло (Дейзи) на год старше Эмили Дешанель (Темпи) - 41 год и 40 лет. А Тамара Тейлор (Кем) на 6 лет старше Дешанель - 46 лет и 40 лет.
Но, как я поняла, только у Дешанель есть дети (2 штуки).  smile.gif

В реале и у Бута есть, и тоже двое. Хотя конечно же это сказалось менее фатально на его фигуре wink.gif 3d.gif
Зрительница
7 января 2017, 02:42

Зорянка написала: Хотя конечно же это сказалось менее фатально на его фигуре

Да уж! Мужикам в этом отношении как-то больше везет, чем теткам.
haha.gif Как грицца, "не носил, не кормил". 3d.gif Так хоть 50 штук детей завести можно. 3d.gif
Мне вот интересно, Миллиган на поправку пошел? Или только в этой серии несколько сцен отыграл?
А дело ничо так, интересное было. Хотя я и подозревала другого человека. Понимала, что подозрения на его счет лежат на поверхности и скорее всего не он виноват, но просто другого человека для подозрений не видела.
А Ходжа че-то жалко. Неужели все так и останется? Или они какое-то чудо устроят? Ну чтоб не заканчивать сериал на такой ноте - столько сезонов смотрели и нате вам, получите распишитесь. redface.gif
Зорянка
7 января 2017, 03:12
Я быочень хотела что бы Ходженс с семьей уехал в Париж. Здоровым. Это было бы чудесно...
Зрительница
7 января 2017, 03:19

Зорянка написала:

Ага. Великолепное завершение их линии в сериале. Тем более, что и Анджела в Париж рвалась и в свадебное путешествие они туда ездили. smile.gif
Зрительница
13 января 2017, 04:16
А чего это у Макса из кармана выпало. И на дочь он смотрел как-то странно. А еще эти его слова о жизни на полную катушку. facepalm.gif Че-та не хочется мне думать о том, о чем думается. mad.gif
И почему никогда не показывают второго ребенка Бута и Бреннан? Дочка вон носится, а где сын? redface.gif
Зорянка
13 января 2017, 10:53

Зрительница написала: А чего это у Макса из кармана выпало. И на дочь он смотрел как-то странно. А еще эти его слова о жизни на полную катушку.  facepalm.gif Че-та не хочется мне думать о том, о чем думается.  mad.gif
И почему никогда не показывают второго ребенка Бута и Бреннан?  Дочка вон носится, а где сын?  redface.gif

Я думаю он смертельно болен. А про сына мыслей нет.
Зрительница
13 января 2017, 18:13

Зорянка написала: Я думаю он смертельно болен.

Вот не хотела в эту сторону думать. Даже зажмуривалась facepalm.gif , но...
Если так, то как-то они не хорошо заканчивают. Ну вот зачем в финале какие-то страсти-мордасти.
Ладно хоть Зака, возможно, оправдают. Зак мой самый-самый любимый интерн за весь сериал. smile.gif

Зорянка написала: А про сына мыслей нет.

У меня только одно предположение - сына придумали когда Дешанель в реале беременна была (морду не скроешь). А в сюжет не придумали как вплести. Вот Темпе и говорил то о дочке (как о единственной), то Бут сына упоминает. Путаются, короче, в показаниях. biggrin.gif

А вообще всю вторую серию я плевалась на Кости из-за ее завистливых выходок. Только в конце серии успокоилась. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»