Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Зрительница
13 мая 2010, 00:48

Frau Lameroff написала: АААААА! Знаменитые носки на скелете - зачoт!

Ага! А у второго какой-то эксклюзив ювелирный на шее! 3d.gif
matilda_green
14 мая 2010, 14:53
22 серия переживательная, я даже волноваться начала.
Папа у Кости крут, чуть что сразу за пулемет хватается. До влюбленного Бута стало потихоньку доходить что с таким тестем фонари под глазом обеспечены tongue.gif .
   Спойлер!
Раньше предполагала что в финале Бут не выдержит и переведется куда нибудь за полярный круг (предварительно закатив скандал Кости), а вот после этой серии думаю сбежит она
Frau Lameroff
14 мая 2010, 15:37

matilda_green написала: Папа у Кости крут

Некоторое время тупо пялилась в экран, пытаясь сообразить кто такой Костя и причем здесь его папа.
Всё таки правильно делают немцы, когда не переводят подобные вещи.
~Багира~
14 мая 2010, 15:43

matilda_green написала: 22 серия переживательная

21?
matilda_green
14 мая 2010, 15:47

~Багира~ написала:
21?

Да, 21-я. Извиняюсь ошиблась.
Мама Ведьма
14 мая 2010, 15:50
В следующей серии будет папа Анджелы. Я только конец 21-ой серии увидела, но я рада что    Спойлер!
Ходжинс и Анджела поженились
.
Vasillyy
14 мая 2010, 16:29

Frau Lameroff написала:
пытаясь сообразить кто такой Костя и причем здесь его папа.

Гы, +1!
Зрительница
14 мая 2010, 23:38

matilda_green написала: Папа у Кости крут

А чего это его так проняло? redface.gif Ведь производил впечатление тихого интеллихента. eek.gif

Мама Ведьма написала: Спойлер!

+1. Я уже и не надеялась!
ukka
15 мая 2010, 00:40

matilda_green написала: 22 серия переживательная, я даже волноваться начала.

Ага, вот вроде бы понимаешь, что все должно быть хорошо в конце, но    Спойлер!
все равно почему-то тревожно было по ходу процесса

Отчасти может быть потому, что у меня взгляд поменялся на центрального персонажа серии
   Спойлер!
В прошлый раз меня несколько разочаровала мадам Могильщик. Актриса совсем не впечатлила.. ожидалось что-то большее. А при просмотре этой серии я подумала, что кастинг то неплох. Лицо у нее совершенно обыкновенное, каких сотни вокруг. Вот выиграла бы в деле, вышла.. и слилась с толпой. Поэтому в моих глазах на этот раз она выглядела жутковато.

И, кстати, я не понимаю, почему надо было претерпеть столько сложностей с показаниями экспертов/жертв, а не взять экспертов со стороны, не имеющих непосредственного отношения к расследуемому делу? То есть понятно, что они самые крутые, и что надо было создать напряжение в сюжете. Но в реальных делах, мне кажется, так никто не делает.

P.S. Очень была рада видеть Кэролайн, хотелось бы снова ее почаще тут наблюдать. smile.gif
ukka
15 мая 2010, 00:42

matilda_green написала:   Спойлер!
Раньше предполагала что в финале Бут не выдержит и переведется куда нибудь за полярный круг (предварительно закатив скандал Кости), а вот после этой серии думаю сбежит она

Если верить спойлерам,    Спойлер!
сбегут оба. Я еще сомневалась в их достоверности, но эта серия явно намекает на подобный исход сезона mad.gif
Зрительница
18 мая 2010, 01:47

Мама Ведьма написала: В следующей серии будет папа Анджелы

В 23? Я слышала, что только 22 серии предполагается. Нагло врут?

ukka написала: Если верить спойлерам,    Спойлер!

Спойлер!
А мне конец серии напомнил конец как бы нулевой серии, которую показали 100 (?). Там тоже фигурировало такси и Темпе, уезжающая в нем. Следущая встреча героев произошла не скоро.

Еще хотела спросит у знающих американское законодательство. Что грозит по такому обвинению? Вышка, пожизненное или просто большой срок?
Мама Ведьма
18 мая 2010, 03:22

Зрительница написала:В 23?  Я слышала, что только 22 серии предполагается. Нагло врут?

22 - это финал сезона и будет. Тут мы вон про Хауза тоже спорили сколько серий в этом сезоне. Похоже, что разные сайты по-разному считают пилотные серии, которые, как в случае с Хаузом, были двухчасовые. Но я на официальный сайт на Фоксе специально посмотрела, и там ровно 22 серии указано. smile.gif
Зрительница
18 мая 2010, 03:29

Мама Ведьма написала: 22 - это финал сезона и будет.

Такс. А в какой серии у тебя    Спойлер!
Ходж и Анджела поженились?

В 21?
Мама Ведьма
18 мая 2010, 03:32

Зрительница написала:
В 21?

Да. Официальное название серии "The Boy with the Answer". ("Мальчик который знал ответ").
Ginger
18 мая 2010, 09:02

Мама Ведьма написала: Да. Официальное название серии "The Boy with the Answer". ("Мальчик который знал ответ").

Та ни, еще ж в предыдущей, в конце "The Witch in the Wardrobe" (Ведьма в шкафу), это 20-я.
ukka
18 мая 2010, 12:57

Зрительница написала:   Спойлер!
А мне конец серии напомнил конец как бы нулевой серии, которую показали 100 (?). Там тоже фигурировало такси и Темпе, уезжающая в нем.

Ага, и это тоже.
~Багира~
18 мая 2010, 14:10

Мама Ведьма написала: Да. Официальное название серии "The Boy with the Answer". ("Мальчик который знал ответ").

Не. "The Boy with the Answer" (21-ую) я еще не смотрела, а они уже, в конце 20-ой.
Roman_V_M
18 мая 2010, 14:20

Зрительница написала: Еще хотела спросит у знающих американское законодательство. Что грозит по такому обвинению? Вышка, пожизненное или просто большой срок?

Вопрос из серии "есть ли жизнь на Марсе?".smile.gif В США уголовное законодательство отличается от штата к штату + федеральное законодательство.
А вообще в "Bones" наплевали на всякие условности, связанные с юрисдикцией, так что вопрос изначально не имеет ответа.smile.gif
Мама Ведьма
18 мая 2010, 16:23

Ginger написала: Та ни, еще ж в предыдущей, в конце "The Witch in the Wardrobe" (Ведьма в шкафу), это 20-я.

~Багира~ написала: Не. "The Boy with the Answer" (21-ую) я еще не смотрела, а они уже, в конце 20-ой.

Вы про действие? Я про то, когда они всем сказали, а сказали они в 21-ой.
Ginger
18 мая 2010, 16:30

Мама Ведьма написала: Вы про действие? Я про то, когда они всем сказали, а сказали они в 21-ой.

Мы про действие, да smile.gif
~Багира~
18 мая 2010, 16:52

Мама Ведьма написала: Я про то, когда они всем сказали, а сказали они в 21-ой.

Хочу скорее увидеть реакцию. biggrin.gif
Мама Ведьма
18 мая 2010, 16:52

Ginger написала: Мы про действие, да smile.gif

Прошу прощения. Я всех запутала. Я-то имела в виду объявление о действии. 3d.gif Я 20-ю серию не смотрела.
Зрительница
18 мая 2010, 18:24

~Багира~ написала: Хочу скорее увидеть реакцию.

Я про реакцию напишу. smile.gif

Спойлер!
Из-за этой гадюки mad.gif реакция какая-то смазанная была, не успел народ порадоваться по-настоящему. (ИМХО). Хотя опять их осыпали какими-то белыми обрывками в баре. А уж тост Темпе это что-то!

Вообще правильно Бут раньше сказал, что тосты Темпе это ее новая фишка. 3d.gif
Зрительница
18 мая 2010, 18:29

Roman_V_M написал: В США уголовное законодательство отличается от штата к штату + федеральное законодательство.

Ну мы же знаем, где все происходит.

Roman_V_M написал: А вообще в "Bones" наплевали на всякие условности, связанные с юрисдикцией, так что вопрос изначально не имеет ответа.

Это понятно, но я думаю не произойдет ли так же как уже было, когда серийный маньяк-убийца приговоренный к смерти намекнул о новой жертве и остался еще жить. А ведь эта гадюка может отсидеть положеное и вернуться мстить. mad.gif

А ведь папа и Бут уже дрались? Сезона 2 назад? Я не путаю?
~Багира~
18 мая 2010, 22:36

Зрительница написала: Я про реакцию напишу.

Да, хотелось как-то большего. И вообще серия неприятная. Эх, какой фееричный был финал прошлого сезона, с видениями Бута! smile.gif
Quatra
18 мая 2010, 23:22

Зрительница написала: Еще хотела спросит у знающих американское законодательство. Что грозит по такому обвинению? Вышка, пожизненное или просто большой срок?

С приговором они сильно налажали. Во-первых его почему-то зачитывал судья, а не староста присяжных. Но главное, в обвинении было просто "убийство" без указания степени, чего просто не может быть.
Первая степень - смертная казнь (где она есть) или пожизненное без права на освобождение. Вторая - пожизненное или большой срок, но могут выпустить раньше на parole. В разных штатах есть еще разные разновидности в степенях и вариации с наказанием, но везде примерно так.
Мама Ведьма
18 мая 2010, 23:28

Quatra написал:
С приговором они сильно налажали. Во-первых его почему-то зачитывал судья, а не староста присяжных. Но главное, в обвинении было просто "убийство" без указания степени, чего просто не может быть.
Первая степень - смертная казнь (где она есть) или пожизненное без права на освобождение. Вторая - пожизненное или большой срок, но могут выпустить раньше на parole. В разных штатах есть еще разные разновидности в степенях и вариации с наказанием, но везде примерно так.

А Кэролайн разве не федеральный прокурор? Тогда по идее дело вообще в федеральном суде рассматривалось.
Quatra
18 мая 2010, 23:33

Мама Ведьма написала:
А Кэролайн разве не федеральный прокурор? Тогда по идее дело вообще в федеральном суде рассматривалось.

Да, она US Attorney, если я правильно помню. Так они же в DC, у них там все дела рассматриваются в федеральном суде.

эхо
19 мая 2010, 10:02

~Багира~ написала:
И вообще серия неприятная.

Предчувствия меня не обманули - почему-то как-то с опаской на эту серию посматривала и в итоге решила смотреть вместе с 22, все же наверняка в финале какая-то милая феерия будет.. ну очень бы хотелось на это расчитывать biggrin.gif
А вообще, убедилась, что формат "одна неделя - одна серия" не по мне, динамика шоу по-страшному проседает. Как я посмотрела запоем первые 4 сезона, а потом еще и пересмотрела, и как сейчас сдержанно ко всему.. В общем, надо будет где-нить летом весь сезон сразу пересмотретьsmile.gif
Зрительница
19 мая 2010, 15:09

эхо написала: А вообще, убедилась, что формат "одна неделя - одна серия" не по мне, динамика шоу по-страшному проседает.

+1. Поэтому я качаю, сохраняю, а потом сразу серий 10 смотрю. 3d.gif
А тут любопытсво победило. redface.gif Такие спойлеры завлекательные были, я крепилась-крепилась, пересматривала старые сезоны, а потом сдалась любопытству на милость. Теперь вот мучаюсь, жду последнюю серию. wink.gif
~Багира~
19 мая 2010, 15:26
Я сейчас с субтитрами смотрю, а выйдет приличная озвучка, в ней все и пересмотрю оптом. smile.gif
Roman_V_M
19 мая 2010, 16:49

Зрительница написала:
+1. Поэтому я качаю, сохраняю, а потом сразу серий 10 смотрю.  3d.gif

Кому как. Я, наоборот, люблю процедуралы как раз за то, что их можно смотреть с перерывами. А вот, скажем, "Декстера" или "24" смотреть в таком формате "серия в неделю", наверное, ужос.smile.gif
Зрительница
19 мая 2010, 21:57

~Багира~ написала: Я сейчас с субтитрами смотрю,

Пробовала. biggrin.gif Но мне приходилось по 2 раза эпизод пересматривать. biggrin.gif Сначала картинка с ан язом, потом для подробностей только субтитры.
Поэтому жду теперь сразу с озвучкой, они быстро переводить стали. wink.gif

Roman_V_M написал: их можно смотреть с перерывами

Ну у тебя и сила воли! smile4.gif А я от любопытства умирать начинаю.
Roman_V_M
19 мая 2010, 22:45

Зрительница написала: Ну у тебя и сила воли!

Дык а толку волноваться?smile.gif Всё равно текущий сезон быстрее не покажут.smile.gif
эхо
20 мая 2010, 17:27
Хорошенькие какие... angel.gif извините, не удержаласьtongue.gif

user posted image
эхо
20 мая 2010, 17:44
Эмили Дешанель и Харт Хэнсон встретились с журналистами-блоггерами, вот чо говорят:

Начало шестого сезона уже в реализации. Харт пояснил, что шесть эпизодов будущего сезона уже в разработке, а на два последующих уже есть сценарии. И тут один репортер попытался выведать немного информации, спрашивая, будут ли Бут и Бреннан в Вашингтоне, округ Коламбия, в начале шестого сезона. «Я не собираюсь отвечать на это», -  Харт смеется, - «Конечно, мы не начнем шестой сезон без Бута и Бреннан, но будут ли они в Вашингтоне, или нет, я вам не скажу».

~Багира~
20 мая 2010, 17:45

эхо написала: Хорошенькие какие...

Ой, я ее не узнала. biggrin.gif
эхо
20 мая 2010, 17:53

~Багира~ написала:
Ой, я ее не узнала.  biggrin.gif

Ага, такая женщина-женщина, прямо цветет и светитсяsmile.gif
Зрительница
20 мая 2010, 19:43

~Багира~ написала: Ой, я ее не узнала. 

Ага! Подумала, а чего это Бут с чужими тетками рассекает! smile4.gif Да еще и улыбается. redface.gif

Кстати, он очень загорел или у меня монитор искажает?
Мама Ведьма
21 мая 2010, 23:28
Что-то мне совсем финал не понравился. Какой-то уж очень скучно-унылый получился за исключением сцены    Спойлер!
похищения машины папы Анджелы от злых мотоциклистов
.
ukka
22 мая 2010, 00:37

эхо написала: Хорошенькие какие... angel.gif извините, не удержалась

Не стоит извиняться. Спасибо! Хоть какой-то позитив после этого финала.

Мама Ведьма написала: Что-то мне совсем финал не понравился.

+1 И серия не самая интересная была.    Спойлер!
И концовка удручающая. Я надеюсь, они не начнут с нового сезона заново всю эту тягомотину. Дайте уж нам наконец счастливых B&B и можете заканчивать сериал. Пора. Больше 6 сезонов - зло mad.gif

Мама Ведьма написала: Какой-то уж очень скучно-унылый получился за исключением сцены

Отличная сцена. Котяра-Свитс! 3d.gif
Зрительница
22 мая 2010, 01:37

ukka написала: Котяра-Свитс! 

А можно про это поподробней! smile4.gif
Кстати, он не раздумал жениться?
Мама Ведьма
22 мая 2010, 01:53

Зрительница написала: Кстати, он не раздумал жениться?

Тебе большой спойлер или лёгкий намёк? biggrin.gif
ukka
22 мая 2010, 11:58

Зрительница написала: А можно про это поподробней!

Рассказывать нечего, надо смотреть biggrin.gif
Зрительница
22 мая 2010, 15:24

Мама Ведьма написала: Тебе большой спойлер или лёгкий намёк? 

Большой настолько, насколько писать не лень! 3d.gif pray.gif

ukka написала: надо смотреть

Дней через 5-7 только смогу. smile.gif
Манон
22 мая 2010, 16:13
А мне финал понравился, отличный финал - и новое начало для всех. В меру трогательно и не перебарщено, как в 100-й серии. Дело само было нудное и противное, но и фиг с ним. Мне одно непонятно:    Спойлер!
после такой концовки, по всем законам романтики, они таки должны встретиться ровно через год на оговоренном месте. Но перерыв-то в вещании - всего 3 месяца... Они что, сделают вид, что прошел год? Или читерски вернут всех через 3 месяца, типа, они не смогли жить друг без друга? mad.gif
Мама Ведьма
22 мая 2010, 16:36

Зрительница написала:
Большой настолько, насколько писать не лень!  3d.gif  pray.gif

Сначала про Свитса-Котяру.    Спойлер!
Папа Анджелы и по совместительству тесть Ходжинса попросил зятя сделать ему одолжение, а именно украсть его машину из гаража мотоциклистов, которым он эту машину в карты проиграл. Свитс решил составить компанию Ходжинсу, и они отправились "на дело". Оказалось, что гараж обнесён высоким забором, и за оградой бегают большие злые овчарки. Но Ходжинс тестя боится ещё больше, чем овчарок, поэтому делать нечего, он полез через забор. Собаки обрадовались, что к ним лезет обед, и лязгая зубами, приготовились напасть на Ходжинса. Но тут Свитс, который остался сидеть на заборе так мастерски замяукал, что овчарки совершенно растерялись, потому что кошка вдобавок к обеду -- это в собачьей голове равноценно попаданию в собачий рай. Ходжинс, воспользовавшись замешательством овчарок, пробрался в гараж и обнаружил там а) машину тестя б) самого тестя с ключами от машины. Но тут в гараж пришли большие злобного вида дядьки (те самые мотоциклисты-байкеры), и Ходжинс с папой Анджелы вскочили в машину и дали газу.

Про женитьбу Свитса:
   Спойлер!
В Индонезии обнаружили какой-то новый подвид человека, и Боунз (ну не могу я её Костями называть) и Дэйзи обе пришли в неописуемый антропологический восторг. Дэйзи подала заявление на включение её в исследовательскую группу, и получила место благодаря рекомендации, написанной Боунз, которая не знала для чего собственно она эту рекомендацию писала. Экспедиция в Индонезию продлится год. Дэйзи звала Свитса с собой, соблазняя его перспективой работы ныряльщиком за жемчугом (новоявленный Ихтиандр), но Свитс в конце концов отказался от смены карьеры и решил остаться в Вашингтоне со своими пациентами. Во время прощания в аэропорту Дэйзи спросила Свитса может ли он подождать годик до её возвращения, это было бы так романтично, но Свитс сурово ответил, что он ждать не будет и ей не советует.
Конец.
~Багира~
22 мая 2010, 16:42
Финальная серия лучше предпоследней, но до фееричного финала прошлого сезона не дотянула. Как-то все никак.

ukka написала: Котяра-Свитс!

Шикарен! super.gif

Манон написала:    Спойлер!
после такой концовки, по всем законам романтики, они таки должны встретиться ровно через год на оговоренном месте. Но перерыв-то в вещании - всего 3 месяца... Они что, сделают вид, что прошел год? Или читерски вернут всех через 3 месяца, типа, они не смогли жить друг без друга?

Выше слова Хэнсона были, из них похоже, что все-таки что-то может быть сначала нам непривычным. Хотелось бы посмотреть. Если это вообще так, конечно.
Зрительница
22 мая 2010, 22:02

Мама Ведьма написала:

Спасибо тебе громадное! Не дала помереть от нетерпения. pray.gif pray.gif pray.gif

Первый спойлер очень рассмешил. smile4.gif

Кстати, после прочитанных спойлеров и намеков продюссеров могу предположить дальнейшее развитие событий    Спойлер!
Бут пойдет в отпуск и отправиться куда? конечно в Индонезию (сюрпрайз!), а там произойдет какое-нибудь кровавое преступление или найдутся кости жертв такого преступления, ну и нашим ничего не останется, как начать заниматься этим делом, для чего понадобиться вызвать туда Свитса (ну для составления психологических портретов преступников). А Анджела и Ходж уже будут там (в свадебном путешествии). Вот . 3d.gif Кстати пройдет всего только 3 месяца после отъезда исследовательниц в джунгли Амазонки дебри Индонезии.
Зрительница
22 мая 2010, 22:51
А я еще один вариант придумала. 3d.gif
   Спойлер!
Темпе и Дейзи попадают в лапы каких-нибудь бандитов-террористов, а Бут и Свитс мчаться на выручку. Ходж и Анджела могут просутствовать (ну типа у них свадебное путешествие в тех местах) чтоб почву и насекомых на месте похищения исследовать, или не присутствовать (про них просто вспоминать будут или по компу с ними общаться).
А че, думаю, что оба варианта имеют право на существование. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»