Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Зрительница
28 июля 2010, 20:11

Roman_V_M написал: Потом вспомнили

Напомни, плз. smile.gif
Roman_V_M
28 июля 2010, 21:36

Зрительница написала: Напомни, плз.

Та я уже не помню толком, настолько мельком это было. Вроде Анжела, не помню каким образом, случайно заметила татуировку у Ходжинса на предплечье и потребовала свести, но эту тему быстро замяли, а потом в скорости они и поженились.smile.gif
Кстати, сценарий к той серии с тюрьмой и ведьмами написала Кэти Райхс.smile.gif
Зрительница
28 июля 2010, 23:03

Roman_V_M написал:

А! Точно, было, и действительно мельком, вскользь, поэтому и не запомнила. Спасибо. smile.gif
Frau Lameroff
29 июля 2010, 17:22
Ой, а тут классные новости прибежали:
Эмили Дешанель займет режиссерское кресло и снимет один из эпизодов Bones.
Это будет ее дебют на режиссерском поприще, но вся команда поддерживает ее. Эпизод будет, скорее всего, снят после рождественских каникул, чтобы дать ей в это время больше возможностей как следует подготовиться.

2jump.gif dance.gif
эхо
2 августа 2010, 14:34
Спойлер-раз.

Спойлер!
23 сентября премьера нового, шестого сезона сериала Кости. Уже известно, Бут появится с новой подружкой. Она - журналистка. Они познакомились в Афганистане. Девушка поедет с Бутом в Вашингтон. Бут приложет все усилия, чтобы их интрижка переросла в нечто более серьезное. Причем, Бреннан даст на это свое благословение, по крайне мере сначала.

Имя актрис, исполняющей роль подруги Бута еще не определена.

Итак, что же заставит Бута и Бреннан вернуться в Университет Джефферсона? По словам продюсера Стивена Нейтана они вернуться, чтобы помочь Кэм расследовать дело, тем самым, сохранив ее рабочее место.

«Первый эпизод начнется с не совсем обычной встречи Бреннан и Бута, которые попытаются спасти карьеру своего напарника, - пояснил Стивен Нейтан Майклу Азазело на этой неделе, - За долгое отсутствие каждый из них обзаведется новым прошлым, и их встреча будет иной, нежели в начале первого сезона».

Ранее сообщалось, что с последней встречи Бут и Бреннан пройдет не менее года, но Нейтан уточнил, что уже через семь месяцев напарники снова встретятся, - начало шестого сезона.

Также, продюсер намекнул, что в сериале появится новый злодей, и один из главных персонажей сериала станет его жертвой.

эхо
2 августа 2010, 14:36
Спойлер-два (но это уже было, практически..)

Спойлер!
Актриса Кэтрин Уинник (Katheryn Winnick) сыграет роль Эшли. Как сообщалось ранее, Бут и Эшли познакомились в Афганистане, но Бут вернется в Университет Джефферсона, чтобы помочь коллеге Кэм. Однако Эшли последует за ним ... и вскоре эта пара будет жить вместе!

Пока точно известно, что Кэтрин Уинник появится в сериале по крайне мере в пяти эпизодах.

Актриса появлялась ранее в эпизодах сериалов "Доктор Хаус" (House), "C.S.I. Место преступления" (CSI) и в сериале "Мыслить как преступник" (Criminal Minds).

Фото дамы:

user posted image
эхо
2 августа 2010, 14:39

Спойлер!
Воссоединение! Шестой сезон ознаменуется воссоединением всей команды. «Мы начнем новый сезон с воссоединения всей команды в Джефферсонском Институте, - пояснил Хэнсон, - Это похоже на воссоединение семьи после развода родителей».

Спойлер!
Интересно, это не про Зака ли, случаем? А потом его и грохнут..

Спойлер!
Не пара еще пару лет! «У меня есть масса отличных идей еще на несколько лет съемок сериала. Я думаю, что восемь сезонов было бы в самый раз».

Ну.. Бог в помощь, конечно. Но чо-то круто он замахнулся.

Спойлер!
Анджела и Ходженс – отличная пара и мы собираемся не только сохранить их отношения, но и сделать их еще ярче и крепче. Они будут вместе...

Действительно, хоть одна хорошая новость.

Спойлер!
Бут и Бреннан навсегда? «Этого не случится, по крайне мере пока, - прокомментировал продюсер, - Если эта пара и будет собственно парой, то только в заключительной серии сериала Кости"

Мда уж..

Что-то я уже напряглась перед новым сезоном.
Зрительница
2 августа 2010, 19:32
Ну что я хочу сказать?

Помните накидывали варианты, почему все вернуться?    Спойлер!
Кто говорил, что какую-нить шишку грохнут, вот вся шайка-лейка и собереться злодея искать? Так и вышло. smile4.gif

По поводу Ходжа и Анджелы.

Спойлер!
Точно бебик будет, точно. А то и двойня. smile4.gif

Спойлер!
По поводу благословения Бреннан Бута и его подружки. А в этой паре все походы налево происходят с благословения и при полном информационном участии второго. wink.gif
Зрительница
2 августа 2010, 19:38
У меня объявление! 3d.gif

Уважаемые завсегдатели этого треда!

Давайте закончим со спойлерами. Ну если все будут "за".
Все их читают? Или кто-то интригу бережет? А то у нас сплошняком спойлеры идут, да и дальше так будет, особенно когда в Америке новый сезон выйдет.
Новый сезон все-равно ведь все смотреть будут, кто по ТВ, кто на торы пойдет. wink.gif

Ну, что думаете? Если кто против, отпишитесь, тогда спойлеры оставим. smile.gif
~Багира~
2 августа 2010, 23:08
Спойлеры ведь закрыты. Желающие - прочитают, не желающие - нет.
ukka
3 августа 2010, 01:27

~Багира~ написала: Спойлеры ведь закрыты. Желающие - прочитают, не желающие - нет.

Так я поняла, Зрительница предлагает закончить не в смысле не носить в тред, а печатать без цензуры в открытую.

Мне, если что - все равно. Я новости о съемках всегда читаю. Но наверняка найдутся возражающие.
~Багира~
3 августа 2010, 08:09

ukka написала: в открытую.

Наверное, я еще не проснулась и не понимаю - они же вроде закрытые как раз? smile.gif

Меня так устраивает, новости носить, но прятать под спойлер. А там каждый сам себе решит.
эхо
3 августа 2010, 10:40
Мне лично, пожалуй, все равно. Спойлеры читаю все, мне это не мешает. А вот прикрывать свой пост спойлером иногда ломает, но приходится..
Зрительница
3 августа 2010, 11:21

ukka написала: а печатать без цензуры в открытую.

Именно так, писать, не закрывая спойлером. smile.gif

эхо написала: А вот прикрывать свой пост спойлером иногда ломает, но приходится..

Именно, а потом смотришь на страницу, ничего не написано, сплошные черные полосы. 3d.gif

Но теперь предложение снимается.
эхо
3 августа 2010, 11:23

Зрительница написала:    Спойлер!
По поводу благословения Бреннан Бута и его подружки. А в этой паре все походы налево происходят с благословения и при полном информационном участии второго.  wink.gif

Ну там как бы это для общего тонуса, вся эта бодяга, чтобы взбодритьсяsmile.gif
   Спойлер!
«Во время разлуки я понимаю, что наверно совершила ошибку, когда при расставании сказала какую-то чушь, а не то, что было на сердце, - делится Эмили, - Но теперь появляется эта новая девочка и ситуация становится мягко говоря неловкой»

«Она – военный корреспондент, которого я встретил в Афганистане, - поясняет Дэвид, - Если честно, то я не думаю что эти отношения будут очень серьезными. Они помогут разве только вызвать в Бренанн ревность».

«Да-да, представляете каково мне, - прерывает Эмили, - о-па! И новая девушка!»

И соответствующая фотка Бреннан 3d.gif

user posted image
эхо
3 августа 2010, 11:26

Зрительница написала:
Именно, а потом смотришь на страницу, ничего не написано, сплошные черные полосы.  3d.gif

Ну да, у меня вот вчера такой неудобняк был с темой про Трубладию - в одной руке чашка с чаем, в другой конфетка, а в теме - черные полосы.. а щелкнуть по ним нечем - третью руку пока не изобрели 3d.gif
~Багира~
3 августа 2010, 11:31

Зрительница написала: Но теперь предложение снимается.

Если речь обо мне, то я читаю спойлеры. smile.gif Просто мне так кажется все же правильным, но если все не согласны, то я вовсе не против. smile.gif
Манон
3 августа 2010, 12:40

Зрительница написала: Все их читают? Или кто-то интригу бережет? А то у нас сплошняком спойлеры идут, да и дальше так будет, особенно когда в Америке новый сезон выйдет.
Новый сезон все-равно ведь все смотреть будут, кто по ТВ, кто на торы пойдет.

Новости о будущем сезоне можно не прятать, - кто их знает, может, и вообще все не так еще будет biggrin.gif А вот по уже вышедшим сериям спойлерить в открытую - за это канделябром. Обычный срок, за который все успевают новую серию посмотреть, - недели две-три (хотя иногда и дольше - для тех, кто озвучку ждет). Закрывать обсуждение прошлых сезонов бессмысленно, здесь уже действует правило "не хочешь знать - не ходи в тред".
Roman_V_M
3 августа 2010, 12:50

Зрительница написала: Давайте закончим со спойлерами.

А где-ты видела спойлеры (по сути)? ИМХО промо-материалы и околосериальные слухи спойлерами считаться не могут, ибо имеют сомнительную достоверность (вспоминаю тизеры в конце серий "Декстера" smile.gif). А реальное содержание новых серий пока никто не обсуждает за неимением таковых.

ЗЫ. Если кто боится спойлеров, то не читайте этот раздел из Клиента.
Манон
3 августа 2010, 13:58

Roman_V_M написал: А где-ты видела спойлеры (по сути)?

Ты дальше первого предложения мессагу-то читал? biggrin.gif
Зрительница
3 августа 2010, 14:27
Тогда возвращаюсь к предложению. smile4.gif
До 23 сентября спойлеры не ставим? Все согласны?
Зрительница
3 августа 2010, 14:30

эхо написала: Спойлер!

Читала смеялась. smile4.gif

эхо написала:  а щелкнуть по ним нечем

Только носом остается. 3d.gif
эхо
3 августа 2010, 15:07

Зрительница написала: Тогда возвращаюсь к предложению.  smile4.gif
До 23 сентября спойлеры не ставим? Все согласны?

Я - да.
Ибо до 23 сюда, по-любому, будут заходить те, кому как раз спойлеры интересны.
Roman_V_M
3 августа 2010, 15:10

Манон написала: Ты дальше первого предложения мессагу-то читал?

Не читал, то осуждаю.(с) 3d.gif
~Багира~
3 августа 2010, 15:28

Зрительница написала: До 23 сентября спойлеры не ставим? Все согласны?

Угу.

Манон написала: Новости о будущем сезоне можно не прятать, - кто их знает, может, и вообще все не так еще будет  А вот по уже вышедшим сериям спойлерить в открытую - за это канделябром. Обычный срок, за который все успевают новую серию посмотреть, - недели две-три

+1. Хотя 2-3 много, если озвучка раньше появляться будет. Поглядим.
эхо
3 августа 2010, 15:36
Ну в прошлом сезоне озвучка появлялась в течение 5 дней где-то, во вторник уже точно все было.
Frau Lameroff
3 августа 2010, 15:47
Полуофф:
New York Magazine's Spoilers: The Official Vulture Statutes of Limitations
Хоть и 2008 год, но всё равно актуально и познавательно. smile.gif
ukka
3 августа 2010, 16:04

Я за smile.gif
Зрительница
3 августа 2010, 19:01
А сегодня повторяют серию с перетаскиванием мертвеца. smile4.gif
Монашка
4 августа 2010, 03:58

Зрительница написала: А сегодня повторяют серию с перетаскиванием мертвеца. 

Одна из любимейших. Ещё про цирк и Англию. smile.gif
Зрительница
4 августа 2010, 10:12

Монашка написала: Ещё про цирк и Англию.

А это уже повторили. smile4.gif А с 18 авг. начинают новый сезон (5). Вообще странно, новый сезон начинают летом.
rolleyes.gif
matilda_green
4 августа 2010, 10:33

Зрительница написала: А сегодня повторяют серию с перетаскиванием мертвеца.  smile4.gif

Случайно включила и досмотрела до конца, хотя на дисках все есть. tongue.gif
Просто класс, и массовик-затейник Бут
   Спойлер!
с пожеланием "Только проверь чтобы меня мертвым похоронили"

, и трогательная речь Ходжинса дополненная воплями, и доведенный до истерики гробовщик.
   Спойлер!
Дипломированный психолог Свитс: Вас что-то гнетет? Вы были близки с умершим?
Гробовщик: Да, но с его женой гораздо ближе.

Зрительница
4 августа 2010, 18:34

matilda_green написала:

Да там вся серия хохотальная!

*шопотом* А вроде решили до 23 сент без спойлеров писать. wink.gif
эхо
4 августа 2010, 19:05
А если речь идет о серии 4-го сезона, то, думаю, здесь в принципе стоит отказаться от спойлеров.
LeAnOr
5 августа 2010, 03:32

Я согласна. Я только что досмотрела 5-й сезон. 3d.gif

Так что я теперь с вами. wink.gif
Зрительница
5 августа 2010, 11:33

LeAnOr написала:  Я только что досмотрела 5-й сезон.

3d.gif А теперь мы будем смотреть его еще раз! smile4.gif С 11 начинается оф. показ по ТВ3. smile.gif
matilda_green
5 августа 2010, 11:40

Зрительница написала:
Да там вся серия хохотальная!

*шопотом* А вроде решили до 23 сент без спойлеров писать.   wink.gif

Я поняла что без спойлеров про 6-й сезон, типа слухи они есть слухи.

Зрительница написала:
3d.gif А теперь мы будем смотреть его еще раз!  smile4.gif  С 11 начинается оф. показ по ТВ3.  smile.gif

Да уж biggrin.gif , я вообще после 16-й серии пятого сезона решила посмотреть самую первую (из 1-го), потом вторую и так все четыре сезона.
Зрительница
5 августа 2010, 11:51

matilda_green написала: я вообще после 16-й серии пятого сезона решила посмотреть самую первую (из 1-го), потом вторую и так все четыре сезона.

Ага, я сйчас по этому же принципу сейчас 3 сезон заканчиваю. 3d.gif

matilda_green написала: Я поняла что без спойлеров про 6-й сезон, типа слухи они есть слухи.

А все предыдущие сезоны тутошний народ уже отсмотрел. smile4.gif 5 сезон ты смотрела?

matilda_green
5 августа 2010, 12:01

Зрительница написала:
А все предыдущие сезоны тутошний народ уже отсмотрел.  smile4.gif  5 сезон ты смотрела?

Смотрела, и на английском, и в переводе 1001 синема и Фильмгейт. Теперь вот в дубляже ТВ3. Оно мне надо? Но ведь буду же biggrin.gif.
svetonius
5 августа 2010, 12:30

эхо написала: Фото дамы:

Стандартная голливудская блондинка из журнала "Максим". На кой чёрт она тут? mad.gif Когда-то мне так нравился этот сериал, а теперь уже не знаю, буду ли дальше смотреть это бесконечное "вокруг да около".
~Багира~
5 августа 2010, 12:32

svetonius написала:  "вокруг да около".

А что бы ты хотела увидеть?
Монашка
5 августа 2010, 18:47

LeAnOr написала: Так что я теперь с вами.

3d.gif beer.gif
LeAnOr
5 августа 2010, 20:02

Монашка написала:  3d.gif  beer.gif 

Да-да! Спасибо, что подсадила. wink.gif
3d.gif beer.gif
Зрительница
9 августа 2010, 19:19
Смотрю сейчас серию, где Темпе рассматривает Бута как возможного донора для рождения ребенка.
Вот интересно, что это создатели такую благодатную тему оставили? Может хотят общим ребенком сериал завершить?
svetonius
10 августа 2010, 16:49

~Багира~ написала:
А что бы ты хотела увидеть?

Прогресс в отношениях главных героев сериала. Продвижение к счастливой развязке. smile.gif
matilda_green
10 августа 2010, 17:13

svetonius написала:
Прогресс в отношениях главных героев сериала. Продвижение к счастливой развязке. smile.gif

Вот на этом счастливом моменте сериал и закончится. biggrin.gif
А раньше никак, законы жанра.

Зрительница написала: Смотрю сейчас серию, где Темпе рассматривает Бута как возможного донора для рождения ребенка.
Вот интересно, что это создатели такую благодатную тему оставили? Может хотят общим ребенком сериал завершить?

При таком финале очень сложно в мыло не скатиться.
Зрительница
10 августа 2010, 18:50

matilda_green написала: При таком финале очень сложно в мыло не скатиться.

Ну если это будет в последней серии последнего сезона, то нормально. smile4.gif

Сегодня, кстати, серия про альтернативную реальность. smile.gif
matilda_green
11 августа 2010, 13:40

Зрительница написала:
Сегодня, кстати, серия про альтернативную реальность.  smile.gif

Мне очень она нравится, странно только что Бут в глюках о собственном сыне позабыл.
Зрительница
11 августа 2010, 16:21

matilda_green написала: Бут в глюках о собственном сыне позабыл.

А я думала, что его в алтернативе и не было.
ukka
11 августа 2010, 16:58

Зрительница написала: А я думала, что его в алтернативе и не было.

Я тоже так думаю. Из той ситуации логично предположить, что альтернативные Бут и Темп уже несколько лет женаты. Так что прошлое у них тоже альтернативное smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»