Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
matilda_green
11 августа 2010, 17:19

ukka написала:
Я тоже так думаю. Из той ситуации логично предположить, что альтернативные Бут и Темп уже несколько лет женаты. Так что прошлое у них тоже альтернативное  smile.gif

Я имела ввиду что в АР появились все близкие Буту люди, только в других ипостасях, а Паркера не было вообще.
ukka
11 августа 2010, 18:05

matilda_green написала: Я имела ввиду что в АР появились все близкие Буту люди, только в других ипостасях, а Паркера не было вообще.

Не поместился в сценарий, вот и все wink.gif
Зрительница
11 августа 2010, 18:21
Будем считать, что Паркер там присутствует во внутриутробном состоянии. wink.gif Когда Темпе говорит Буту что беременна, тот первым делом отвечает, что там (показывая на живот Темпе) его сынок растет. 3d.gif
Ouch! :)
11 августа 2010, 22:35
Эх, Бут, признался Брэннан в любви и тут же съехал. mad.gif Как он забавно расматривал свои ноги в полосатых носках. Обожаю эту парочку. И пятый сезон. smile.gif
Мне показалось, что сегодняшняя серия была либо паршиво озвучена, либо паршиво записана или порезана- так много звуковых сдвигов было, было неприятно слушать. mad.gif
12 августа 2010, 00:10
У меня вопрос к любителям сериала: что вам в нем больше всего нравится- расследования плюс научные заморочки или следить за развитием взаимоотношений между героями?
Я недавно подсадила на сериал одну мою знакомую, так она мне сразу выдвинула претензию- почему, мол, они такие незамысловатые дела расследуют. Ничего себе.
Я так привыкла к виду костей, что запросто сочетаю ланч с просмотром. Я одна такая?
MelyaOlnikova
12 августа 2010, 08:07

Ouch! smile.gif написала: Я так привыкла к виду костей, что запросто сочетаю ланч с просмотром. Я одна такая?

Здесь все такие sgrin.gif
matilda_green
12 августа 2010, 09:12

ukka написала:
Не поместился в сценарий, вот и все  wink.gif

Уговорила biggrin.gif

Ouch! smile.gif написала: Я так привыкла к виду костей, что запросто сочетаю ланч с просмотром. Я одна такая?

Учитывая что сериал начинается к моменту прихода домой и к ужину то все уже давно привыкли.

Спойлер!
Во второй серии помнится будут забавные кошечки скушавшие жертву
Зрительница
12 августа 2010, 15:20

MelyaOlnikova написала: Здесь все такие 

Ага! Муж смотрит на меня с ужасом, сын привык. 3d.gif
Lilite
12 августа 2010, 23:55
Без фанатизма, но с удовольствием прислучае смотрю этот сериал. Вот сейчас начала смотреть по ТВ 5 сезон. Сюжеты интересные, герои разные и интересные, а главное никто не раздражает - что ещё надо?

Ouch! smile.gif написала:
Я так привыкла к виду костей, что запросто сочетаю ланч с просмотром. Я одна такая?

Неа. biggrin.gif Имхо, ничего такого уж отталкивающего не показывают. Даже те же кошечки из второй серии не идут ни в какое сравнение с серией про ведьм из третьего сезона любимых Суперов. Вот то действительно с ужином не совместимо.
Frau Lameroff
13 августа 2010, 03:02

Обильное чревоугодие во время просмотра Bones, CSI, Dexter и прочих "вкусных" сериалов - основа моего существования.
Зато одна моя подруга - тепличное существо и тургеневская барышня - не может даже Fringe смотреть, т.к. для нее это всё ужас-ужас и вообще должно быть запрещено к просмотру. 3d.gif
Однажды она пришла ко мне в гости, а у меня на весь экран очередная серия Bones, где как раз парочку полуразложившихся трупов показывали. А на столе у меня дымился вкусный ужин. Надо было видеть ее выражение лица. biggrin.gif
MelyaOlnikova
13 августа 2010, 09:14

Frau Lameroff написала:

Мою подругу, в аналогичной ситуации, на диване метра на два подкинуло.А из комнаты она вылетела со скоростью болида F1.Потом еще утверждала, что всю ночь кошмары снились. biggrin.gif Такие неженки confused.gif
Зрительница
13 августа 2010, 10:14

Frau Lameroff написала: Обильное чревоугодие во время просмотра Bones, CSI, Dexter и прочих "вкусных" сериалов - основа моего существования.

Ага 3d.gif , самое то закусить чем-нибудь, переживая за героев. biggrin.gif

Frau Lameroff написала: Однажды она пришла ко мне в гости

MelyaOlnikova написала: Такие неженки

Экие фиялки нежные! tongue.gif
Мама Ведьма
14 августа 2010, 00:24

Зрительница написала: Ага  3d.gif , самое то закусить чем-нибудь, переживая за героев.  biggrin.gif

Вот-вот.
Мама Ведьма
24 августа 2010, 16:19
У Райхс сегодня новая книга вышла. smile.gif
Зрительница
26 августа 2010, 01:49
Купила? Читаешь? smile.gif
Мама Ведьма
26 августа 2010, 01:57

Зрительница написала: Купила? Читаешь?  smile.gif

Купила. Ещё не начала, потому что дочитываю другой детективчик. А я наконец-то попала на повтор серии, где Ходжинс очнулся в пустыне с татуировкой. Я её до этого не видела, только здесь в треде про неё читала.
Зрительница
26 августа 2010, 02:32
С тебя краткий перессказ. wink.gif

blush.gif У нас сейчас по тв идет 5 сезон с привычной озвучкой. Ну я опять качаю. cool.gif Для коллекции. 3d.gif

А ведь скоро и 6? С 21.09? Я, как любопытный до жути человек, буду нижайше просить спойлеров, чтоб не ждать несколько дней когда у нас выложат. rolleyes.gif
Зрительница
26 августа 2010, 02:34

Мама Ведьма написала: повтор серии, где Ходжинс очнулся в пустыне с татуировкой

А у нас сегодня как раз показали, как Анжела впервые увидела эту татуировку и потребовала свести ее, лазером. redface.gif А еще сегодня там была премьера Аватара. smile4.gif
~Багира~
27 августа 2010, 10:11

Зрительница написала: А еще сегодня там была премьера Аватара. 

Хорошая серия. smile.gif Надо себе тоже скачать будет в нормальной озвучке. Все равно ж пересматривать буду. smile.gif
эхо
27 августа 2010, 10:21
А я вот щас периодически попадаю на начало сезона и прям как-то появляется такое чувство, что меня малость.. гм.. обманули. Как все в начале закручивали в плане отношений Бута и Бреннан.. и как в итоге все слили.
Зрительница
27 августа 2010, 11:19

~Багира~ написала:

Я уже качаю. 3d.gif
Монашка
27 августа 2010, 18:51

Зрительница написала: Я, как любопытный до жути человек, буду нижайше просить спойлеров

А я буду читать. redface.gif Не удержусь.
matilda_green
27 августа 2010, 19:54
Зрительница
27 августа 2010, 23:30

Монашка написала: А я буду читать.

Будем читать вместе, я поэтому спойлеров и прошу, тут у некоторых сила воли железная, а мне любопытство покоя не дает! 3d.gif
Зрительница
27 августа 2010, 23:34

matilda_green написала:

Спасибо! Очень понравились, оба. smile.gif

Спойлер!
Темпе постриглась, посвежела, помолодела, похорошела. sla.gif А это новая бутова девица мне не понра tongue.gif .
LeAnOr
28 августа 2010, 07:56
Постер к 6 сезону. smile.gif
Зрительница
28 августа 2010, 14:10
Руки скелетов прикольные. smile.gif
28 августа 2010, 15:13

Спойлер!
Как-то странно Бут целует свою блондинку, как будто клюет. 3d.gif
28 августа 2010, 15:14

LeAnOr написала: Постер к 6 сезону. smile.gif

Бут в полосатых носочках, хихи. biggrin.gif
Зрительница
28 августа 2010, 15:42

Ouch! smile.gif написала: Спойлер!

Спойлер!
И в этот момент подходит Темпе и знакомится. 3d.gif
matilda_green
28 августа 2010, 19:19

Зрительница написала:
   Спойлер!
И в этот момент подходит Темпе и знакомится.  3d.gif

Спойлер!
Ага, в своем стиле, самый подходящий момент для самой неловкой ситуации 3d.gif

LeAnOr написала: Постер к 6 сезону. smile.gif

Класс smile.gif
Монашка
29 августа 2010, 23:00
Обычно пишут хочувкино, а я хочусериал, хочусериал, хочусериал. Темперанс прелестна, выглядит отлично , Бут - angel.gif.
onakita
29 августа 2010, 23:08

Монашка написала: а я хочусериал, хочусериал, хочусериал.

+1.
Мама Ведьма
30 августа 2010, 15:51

Зрительница написала: С тебя краткий перессказ.  wink.gif

Прочитала за выходные. Темпе в этот раз отправилась на Гавайи. Она помогает армейской лаборатории опознать останки нескольких человек, погибших во время войны во Вьетнаме, и параллельно работает с местным судебно-медицинским экспертом, так как в заливе нашли части тела, над которыми основательно поработали акулы.
~Багира~
1 сентября 2010, 10:41
Кадры из 6*01.
~Багира~
1 сентября 2010, 10:43
Встреча?
~Багира~
1 сентября 2010, 10:44
3.
~Багира~
1 сентября 2010, 10:46
4.
Зрительница
1 сентября 2010, 11:53
Класс! smile4.gif

~Багира~ написала: Встреча?

Трогательно. smile.gif И главное опять на пороге института. Как в 5 сезоне - Темпе с чумуданом с раскопок не помывшись, ни переодевшись, Бут после проверки у Свитса тоже туда же. Типа - "Институт -дом родной". smile.gif

Вендел бороду отращивает, Свитс кучерявый такой, рядом с ним мисс Вик? На первой фоте Анжела беременной кажется, при ближайшем рассмотрении вроде нет? biggrin.gif
~Багира~
1 сентября 2010, 11:57

Зрительница написала: На первой фоте Анжела беременно кажется, при ближайшем рассмотрении вроде нет?

Думаю, клеточка юбки неудачная.
Ходжинс хорош, как всегда, а аспирантик тоже похорошел, похудел немного.
matilda_green
7 сентября 2010, 09:42

~Багира~ Кадры из 6*01.

Спойлер!
Если учесть обещание авторов убить одного персонажа, кто из присутствующих кандидат на выбывание? Уэндел? Вики? Или (не дай бог) Свитс?

После вчерашней серии мучаюсь: Что? Нет. ЧТО сделал агент Энди на 187 странице? tongue.gif Бренан аж 25% гонорара не пожалела 3d.gif
Зрительница
7 сентября 2010, 18:49

matilda_green написала: ЧТО сделал агент Энди на 187 странице?  Бренан аж 25% гонорара не пожалела 

3d.gif Я над этим вопросом мучалась еще когда первый раз смотрела! 3d.gif

matilda_green написала: Спойлер!

Спойлер!
Не буду очень расстроена если первых двоих (или двух?). Кстати, может и другой какой интерн, они там часто меняются, я еще 4 интернов насчитала.

Кстати, сегодня классная серия. Особенно мне нра, когда Темпе рассказывает Буту о жертве преступления и в конце извиняется, что имя им узнать не удалось. По мере рассказа глаза Бута выкатываются из орбит, а челюсь отпадает все больше. 3d.gif
matilda_green
8 сентября 2010, 09:52

Зрительница :

Кстати, сегодня классная серия. Особенно мне нра, когда Темпе рассказывает Буту о жертве преступления и в конце извиняется, что имя им узнать не удалось. По мере рассказа глаза Бута выкатываются из орбит, а челюсь отпадает все больше.  3d.gif

Ага biggrin.gif . Мне еще понравилось когда Темпе Бута соблазняла он мгновенно отреагировал "Я вызываю такси" biggrin.gif
Обидно что дубляжом массу шуток убили. Да и интонации у актеров намного богаче, момент с поцелуем и монологом Бута в оригинале намного сильнее прозвучал.
matilda_green
9 сентября 2010, 15:17
Ну блин дубляж mad.gif .
Как можно было фразу Свитса "Такая девушка не уделила-бы мне времени (не обратила-бы на меня внимания), но это делает ее еще горячее" перевести "Я бы с не зажег". Ведь смысл в том что Свитс в школе был робким ботаном.
Сибиряк
10 сентября 2010, 11:24
А фразу интерна "Хватит вываливать на людей свое де...мо", адресованную Ходжинсу переиначить в, что то невразумительное про намеки трудностей жизни.
matilda_green
13 сентября 2010, 20:42
Roman_V_M
13 сентября 2010, 21:32

matilda_green написала: Двойной анонс Кости/Грань
Жду оба

Ты так не пугай. Я уж было подумал, что кросс-овер решили замутить. 3d.gif
matilda_green
13 сентября 2010, 21:55

Сибиряк написал: А фразу интерна "Хватит вываливать на людей свое де...мо", адресованную Ходжинсу переиначить в, что то невразумительное про намеки трудностей жизни.

Они решили разжевать, вдруг не поймем wink.gif

Roman_V_M написал:
Ты так не пугай. Я уж было подумал, что кросс-овер решили замутить. 3d.gif

Ага Бут заводит роман с    Спойлер!
АльтОливией, она проникается любовью к нашей вселенной, они спасают мир и уходят в закат, ой в Альт
3d.gif
Зрительница
13 сентября 2010, 22:18

matilda_green написала: АльтОливией, она проникается любовью к нашей вселенной, они спасают мир и уходят в закат, ой в Альт

А все-таи показали Темпе и Дейзи на плэнере в джунглях. smile4.gif Значит и там кого-то прихлопнут во время их экспедиции. smile.gif
эхо
14 сентября 2010, 00:38
Что, можно начать десятидневный отсчет? Первый пошел!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»