Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
~Багира~
16 сентября 2010, 13:00
В ожидании. smile.gif
Plumeria
16 сентября 2010, 13:15
Два вопроса к вам, уважаемые любители моего любимого сериала:

1. Это анонс 6-го сезона привели выше в треде, правильно? (с 23 сентября который начинается)
2. Вышел ли на ДВД в Америке 5-й сезон?

Спасибо!! smile.gif

PS Очень захотелось китайской еды!! 3d.gif
~Багира~
16 сентября 2010, 13:22

Plumeria написала: 1. Это анонс 6-го сезона привели выше в треде, правильно? (с 23 сентября который начинается)

Да. 23.09.2010 Bones – s06e01, The Mastodon in the Room, осталось 7 дней. smile.gif
Plumeria
16 сентября 2010, 13:59

~Багира~ написала:
Да. 23.09.2010 Bones – s06e01, The Mastodon in the Room, осталось 7 дней. smile.gif

Спасибо!
Я, правда, еще 5й не посмотрела...В инете смотреть не хочу (люблю большой экран в своем ТВ), а вот вышел ли 5 сезон на ДВД - не знаю. Может, кто-нибудь из прозивающих в Штатах ответит, когда они проснутся... wink.gif
Roman_V_M
16 сентября 2010, 15:54

Plumeria написала: Я, правда, еще 5й не посмотрела...В инете смотреть не хочу (люблю большой экран в своем ТВ), а вот вышел ли 5 сезон на ДВД - не знаю. Может, кто-нибудь из прозивающих в Штатах ответит, когда они проснутся...

Торренты и файлообменники в качестве источника принципиально не рассматриваются? Я тоже, к примеру, люблю смотреть в HD на большом экране.smile.gif
Но вообще наличие официального ДВД-релиза можно проверить, например, на Амазоне.
Plumeria
16 сентября 2010, 17:15

Roman_V_M написал: Но вообще наличие официального ДВД-релиза можно проверить, например, на Амазоне.

Хорошая идея, сейчас гляну. Спасибо! smile.gif

Upd This item will be released on October 5, 2010.
Вон оно как. Бум ждать до 5 октября тогда...
Plumeria
16 сентября 2010, 17:21

Roman_V_M написал: Торренты и файлообменники в качестве источника принципиально не рассматриваются?

Нет, принципа нет никакого, просто мне с ДВД проще. Купил, вставил и смотришь. А чего-то скачивать, потом подсоединять комп к ДВД.....Лень мне и возни много. smile.gif Я по-старинке предпочитаю. smile.gif
Roman_V_M
16 сентября 2010, 19:19

Plumeria написала: А чего-то скачивать, потом подсоединять комп к ДВД

Боже, это как?eek.gif Но я, собственно, про ДВД и говорю. Я пока не обзавёлся специальным HD-медиаплеером как раз ДВД-плеер и использовал: скачивал, нарезал на перезаписываемую болванку или перекидывал на флэшку и смотрел. Ес-но плеер должен быть с поддержкой авишек, но какой-нибудь ББК сейчас можно за 30-40 у.е. взять.
Зато смотришь свежие серии всего через день после выхода.smile.gif
Plumeria
16 сентября 2010, 21:02

Roman_V_M написал: скачивал, нарезал на перезаписываемую болванку или перекидывал на флэшку и смотрел.

Ну вот для меня это и есть слишком много действий. А когда покупаешь ДВД - его всего лишь вставляешь куда надо и нажимаешь на кнопку Play. smile.gif
Лентяйка я.

ДВД с USB разъемом надо искать, тратить время... (у меня недавно друг хотел купить - не смог). К тому же у меня прекрасный SONY (без USB) и другой ДВД плеер мне не нужен - зачем зря тратить 40 баксов?

А насчет свежих серий - я не спешу никуда, это же не последние новости. Подожду выхода всего сезона на ДВД.

Но спасибо (без иронии) за полезные советы. smile.gif
Зрительница
16 сентября 2010, 21:48
Картинка ну никак не вставляется. mad.gif Защита от копирования у них что ли стоит?! Может кто сможет просто картинцу поставить?

ссылка

жалко только что Миллигана нет.
Зрительница
16 сентября 2010, 21:53

Plumeria написала: Ну вот для меня это и есть слишком много действий.

Да ну, чего там много. wink.gif Поставишь на закачку и занимайся делами. Сидов до фигища будет (ну я так надеюсь smile.gif ), серия качается быстро. Пока по домашним делам пошуршишь, тут и смотреть уже можно. tongue.gif А с компа на диск многоразовый перекинуть ваще 4 мин. 3d.gif
Roman_V_M
16 сентября 2010, 22:11

Plumeria написала: А насчет свежих серий - я не спешу никуда, это же не последние новости. Подожду выхода всего
сезона на ДВД.

Тоже подход, а я на сериалы подсел серьёзно, и для меня начало большого ТВ-сезона в Штатах (кстати, со следующей недели) - целое событие.smile.gif
Тем более, что техническая грамотность позволяет организовать всё с максимальным комфортом для себя.smile.gif
Frau Lameroff
16 сентября 2010, 22:21
А вот и новости (впрочем, вполне ожидаемые): в начале сезона выясняется, что Анжела беременна. Чтобы развеять любые спекуляции, актриса подтвердила, что ребенок точно от Ходжинса и что на эту тему никаких домыслов по ходу сюжета не будет.
Зато у Бреннан снова появятся мысли о собственном потомстве, и это станет одним из сквозных тем сезона.
Frau Lameroff
16 сентября 2010, 22:24

Roman_V_M написал: Тем более, что техническая грамотность позволяет организовать всё с максимальным комфортом для себя.

А что, если ты как-нибудь в "Цифровом Видео" напишешь большoй и подробный FAQ по теме, в формате "для-чайников-со-свистком?" Мне было бы интересно почитать
Roman_V_M
16 сентября 2010, 22:29

Frau Lameroff написала: А что, если ты как-нибудь в "Цифровом Видео" напишешь большoй и подробный FAQ по теме, в
формате "для-чайников-со-свистком?" Мне было бы интересно почитать

Добро пожаловать в нашу палату. 3d.gif
Хотя, если честно, совсем для чайников может и не получиться.
Зрительница
16 сентября 2010, 23:57

Frau Lameroff написала: в начале сезона выясняется, что Анжела беременна.

Хо! немножко я поторопилась в наших предположениях на новый сезон. wink.gif Я думала, что они уже с Парыжу с бэбиком вернуться, а то и с двумя-тремя (близняшками). smile4.gif
Зрительница
22 сентября 2010, 18:50
Ну что? Уже завтра? smile4.gif
Roman_V_M
22 сентября 2010, 19:03

Зрительница написала: Ну что? Уже завтра?

Послезавтра, если канадцы/австралийцы не порадуют раньше.
Зрительница
22 сентября 2010, 19:55

Roman_V_M написал:

Это уже для нас. А премьера в Америке ведь 23?
Мама Ведьма
22 сентября 2010, 22:46

Зрительница написала: Это уже для нас. А премьера в Америке ведь 23?

Да. smile.gif
Зрительница
22 сентября 2010, 22:55

Мама Ведьма написала:

Ой, я как раз тебя ждала!

Надеюсь на спойлеры!
pray.gif
Хоть самые коротенькие, в общих чертах. blush.gif
Мама Ведьма
23 сентября 2010, 02:52

Зрительница написала:Хоть самые коротенькие, в общих чертах.  blush.gif

Постараюсь оправдать высокое доверие. 3d.gif У нас сейчас началась борьба за телевизор с ребёнком, который всё время требует просмотра мультфильмов. Микки Мауса и его создателей я уже готова задушить собственными руками. smile4.gif
Монашка
23 сентября 2010, 12:19
Ждём-ждём-ждём. pray.gif pray.gif
Achicoria
23 сентября 2010, 12:21

Зрительница написала: Картинка ну никак не вставляется. mad.gif Защита от копирования у них что ли стоит?! Может кто сможет просто картинцу поставить?

ссылка

Вот. wink.gif
Зрительница
23 сентября 2010, 23:09

Achicoria написала: Вот. 

Ага! Спасибо. smile4.gif

Жалко, что Зака они в компанию не взяли. frown.gif
Achicoria
24 сентября 2010, 02:00

Зрительница написала: Жалко, что Зака они в компанию не взяли.

Ну, Зак не из этой "обоймы". Он ранее был вместо всех них. wink.gif
Кстати, если интересно, поделюсь через личку, как можно бороться с "некопируемостью" картинок. А то, несмотря на уважение к тем, кто их защищает от копирования, бывает, что ну очень нужно. В некоммерческих целях, разумеется.
Сам способ нехитрый и наверняка многим известный, но я будучи "чайником" изобрела этот велосипед сама. biggrin.gif
Мама Ведьма
24 сентября 2010, 14:21
Спойлер для Зрительницы.

Я не угадала причину    Спойлер!
возвращения команды в Вашингтон. На самом деле, Кэм разозлила кого-то из большой власти. Она проводила вскрытия солдат, погибших в Афганистане и Ираке, и у шести из них обнаружила повреждения мозга, связанные со взрывом самодельных мин или что-то в таком ужасном роде. Кэм стала всем о результатах рассказывать, и кому-то это страшно не понравилось, и её решили "уйти" с работы. А тут и случай подвернулся: громкое дело о похищение двухлетнего ребёнка в окрестностях Вашингтона, и скелет маленького ребёнка, обнаруженный незадолго после этого. Кэм, как известно, патологоанатом, то бишь специалист по свежим трупам, а не по скелетам, поэтому она одна затрудняется подтвердить или опровергнуть предположение, что скелет - это и есть похищенный ребёнок. Её приглашают в телестудию одного из местных телеканалов поговорить, как она думает, о результатах её работы с останками солдат, но ведущая прямо таки хватает быка за рога и начинает практически допрашивать Кэм о детском скелете, и почему это Кэм до сих пор не провела идентификацию останков. Кэролайн, которая защищает Кэм всей своей широкой душой, узнает о том, что Кэм собираются уволить за некомпетентность, садится на телефон и по спутниковому телефону сначала звонит Боунз, которая в это время вместе с Дэйзи резво отмахивается руками и ногами от каких-то вооружённых мерзких личностей в джунглях в Индонезии или где она там раскопки проводила, а потом и Буту, который в Афганистане храбро лезет под перекрёстный огонь, чтобы спасти жизнь афганского мальчика. И Боунз и Бут тут же бросают свои дела и вылетают в Вашингтон. А Свитса, который ушёл в неоплачиваемый отпуск, отрастил бородку и наигрывает на рояле мелодии, которые обычно любят играть в лифтах, Кэролайн приманила тем, что у Бута стресс от войны, и Свитсу обязательно надо Бута лечить. В результате СЕМЬ МЕСЯЦЕВ (а не год) после отъезда, вся команда снова в сборе, включая Анджелу и Ходжинса. Но тут выясняется, что никого из бывших помощников Боунз не осталось на работе: мистер Найджел Мюррей выиграл миллион в телешоу и уехал в кругосветное путешествие, мистер Вазири поменял ориентацию (не секс, а рабочую) и проходит практику в музее в Ираке, мистер Фишер отправился в реабилитационный центр, мистер Эдисон нашёл работу в Чикаго, а Вендел работает в автомастерской слесарем после того как отъезд Боунз повлёк за собой закрытие программы, и Вендел потерял стипендию на обучение. Боунз говорит Венделу, что согласна оплачивать его работу из собственного кармана, и команда приступает к расследованию...

Дальше продолжать?
Elza1704
24 сентября 2010, 16:33

Мама Ведьма написала: Дальше продолжать?

Продолжать, продолжать. Конечно продолжать!
Монашка
24 сентября 2010, 19:32

Elza1704 написала: Продолжать, продолжать. Конечно продолжать!

Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Продолжай, пожалуйста!!
Зрительница
24 сентября 2010, 19:32

Мама Ведьма написала: Дальше продолжать?

*на выдыхе*

ДА!

Мама Ведьма! Ты мой герой, для тебя все, что угодно! user posted image

Честно говоря, не ждала, что ты сегодня отпишешься. smile4.gif Обычно когда я просматриваю форум, то ТВ у меня в середине просмотра получается, а сегодня я его на самый конец оставила. blush.gif
Мама Ведьма
24 сентября 2010, 21:05
Дальше дело было так:
   Спойлер!
Свитс с Дэйзи решили выяснить помолвлены они всё ещё или уже нет. Долго-долго разбирались, в результате решили расстаться и поцеловались напоследок, да так, что люди в лифте, увидевшие этот поцелуй, смущённо краснели и отворачивались. Анджела сообщила Боунз, что беременна, а потом уведомила собственного мужа, который от радости сначала потерял дар речи, а потом прослезился. Расследование же шло полным ходом. Ещё не дойдя до микроскопа, Ходжинс уверенно заявил, что энтомолог, работавший до этого с Кэм, ошибся с определением времени смерти ребёнка. На самом деле, неопознанный ребёнок был мёртв по крайней мере шестнадцать недель, а значит не мог быть ребёнком, которого похитили всего лишь восемь недель назад. Потом Боунз с Венделом установили, что а) останки принадлежат ребёнку старше трёх лет и б) азиатского происхождения, в то время как пропавший двухлетний мальчик был белым. Потом они ещё немного поплясали над скелетом с бубном с рентгеновским аппаратом и пришли к выводу, что смерть ребёнка наступила от несчастного случая: он подавился какой-то деревяшкой и задохнулся. Ходжинс установил, что одеяло, в которое было завёрнуто тело мальчика, сделано из огнеопасного синтетического материала, скорее всего в Северной Корее, а руки и ноги перевязаны толстой ниткой, которую обычно используют при шитье спальных мешков, палаток и т.д. и т.п., поэтому Боунз с Бутом быстренько раздобыли список все швейных мастерских с владельцами корейцами и ещё быстрее нашли молодую мать. Наученная горьким опытом проживания в Северной Корее, она не стала сообщать властям о смерти сына, а похоронила его как могла. Одно расследование подошло к концу, но Буту не давал покоя пропавший мальчик. Он допросил находящихся в разводе родителей ребёнка, но его продолжали терзать смутные сомнения. Просмотрев банковские счета отца, Бут увидел, что папаша, не будь промах, купил новую машину через три дня после того, как его сын был похищен. "Это жу-жу-жу, неспроста", подумал Бут и начал копать дальше и глубже. Как оказалось, папаша был зол на мамашу за то, что ей ребёнка отдали в единоличное опекунство, несмотря на то, что ещё пару лет назад она любила душевно побеседовать с зелёным змием. Папаша умыкнул ребёнка, но не взял с собой в новую семью в другом штате, а предусмотрительно оставил жить у собственного брата. Бут, Боунз и мать ребёнка поехали в парк, рядом с домом брата, в котором по словам матери очень любит гулять её сын, и увидели там папашу и мальчика. Бут быстренько объяснил папаше, где раки зимуют, а мама в это время обнимала любимого сына. В конце серии вся команда наконец-то вернулась в старый офис в музее Джефферсониан (офис забрали после того, как команда распалась). Офис, как оказалось, не только забрали, но и переоборудовали в выставочный зал, поэтому там теперь в центре красуется чучело мамонта в натуральную величину. 3d.gif
Монашка
24 сентября 2010, 21:20
У меня от чтения спойлеров глаза в полосочку, но всё равно это первая приятная новость за весь сегодняшний день smile.gif.
Мама Ведьма, спасибо. hb.gif hb.gif
Зрительница
24 сентября 2010, 22:20

Мама Ведьма написала: Дальше дело было так:

Громадное тебе спасибо!
angel.gif

"Это жу-жу неспроста!" и мамонт очень повеселили. smile4.gif

Надеюсь и дальше нас не бросишь! shuffle.gif
Мама Ведьма
24 сентября 2010, 23:14
Спасибо. Только писатель из меня примерно как и балерина Большого, так что прошу прощения за стиль и за, скажем так, авторскую пунктуацию. smile4.gif
ManyaKotic
25 сентября 2010, 00:31
Думала качать весь 6 сезон потом, но не удержалась, уже есть 1 серия, качаю smile.gif . Как я по ним соскучилась!
Зрительница
25 сентября 2010, 02:28

Мама Ведьма написала:  прошу прощения за стиль

КокЭтничаешь? wink.gif Стиль хороший глыбокий, мне нравится. smile4.gif
Зрительница
25 сентября 2010, 17:35
Так! Первую серию посмотрела. Правда с сабами пока. Заметила очень странную вещь. Ан яз я только в школе и институте учила, потом все больше с нем яз дело имела. А тут слушаю, что они говорят, и все практически понимаю. redface.gif Глядишь, так и ан яз опять вспомню. 3d.gif

Мама Ведьма но ты нас не не бросай! Неизвестно, как там они дальше выкладывать будут.
Понравилось до хохота как   Спойлер!
Кэролайн шарахнулась от Темпе в баре, когда та ее благодарила
.

Еще одна странность.    Спойлер!
На торе в шапке раздачи в списке актеров присутствует Миллиган. redface.gif Может это его авторы на заклание приготовили? Или просто косяк раздающего, тупо скопировали шапку предыдущих сезонов?

Мама Ведьма, нигде не нашла периодичность выхода новых серий? Как часто они у вас выходить будут?

Кстати, а кто такой Дэвид Гринман? Нашла с его фото, так и не поняла, кого он играет. confused.gif
Roman_V_M
25 сентября 2010, 17:43

Зрительница написала: А тут слушаю, что они говорят, и
все практически понимаю.

Это пока они всякие тибия, скапула, лефт радиус улна и метакарпал фаланжи не вспоминали. biggrin.gif
Но вообще английский звук+английские сабы здорово тренируют слуховое восприятие.

Зрительница написала: Еще одна странность.

Копипаста небось с IMDB или еще откуда то. Вон у меня в плеерной фильмотеке в составе CSI Петерсен до сих пор числится - с IMDB список актеров скачало.

Зрительница написала: Мама Ведьма, нигде не нашла периодичность выхода новых серий? Как часто они у вас выходить
будут?

Удобный сервис: http://next-episode.net/
Я зарегистрировался и собственный персональный список составил.smile.gif
Зрительница
25 сентября 2010, 17:54

Roman_V_M написал: Это пока они всякие тибия, скапула, лефт радиус улна и метакарпал фаланжи не вспоминали. 

3d.gif Может быть!

Но я, похоже, выход нашла. Сын в школе ан яз учит. Пришел тут на днях очень удивленный и сказал, что начал понимать, что говорят в мультах. Я пожалуй его припашу к делу перевода для моей пользы. 3d.gif Ему тренировка, мне радость. wink.gif
LeAnOr
25 сентября 2010, 19:01
Какая чудесная серия! 3d.gif

Зрительница написала: Понравилось до хохота как 

haha.gif Там был ТАКОЙ взгляд!
Elza1704
25 сентября 2010, 19:24

Мама Ведьма написала: Дальше дело было так:

Спасибо, Мама Ведьма. С нетерпением жду продолжения!
Зрительница
25 сентября 2010, 20:04

LeAnOr написала: Там был ТАКОЙ взгляд!

Ага! И сразу рывок в сторону! haha.gif
Пузырик
25 сентября 2010, 20:45

Мама Ведьма написала: Спасибо. Только писатель из меня примерно как и балерина Большого, так что прошу прощения за стиль и за, скажем так, авторскую пунктуацию.  smile4.gif

Мама Ведьма, судя по всему балерина из тебя тоже выйдет отменная.
Спасибо тебе огромное wink.gif
Белый Олеандр
25 сентября 2010, 20:52
А в чем тайный смысл прочтения содержания серии перед просмотром? smile.gif
kim
25 сентября 2010, 21:10
Неплохо стартанули, в общем и целом бодро, где-то сентиментально, "слезовыжемательно".

Бренан в своем стиле. Ее замечание по поводу змей и спины Бута заставило меня пищать от восторга. smile.gif

Только я не поняла,    Спойлер!
почему все ФБРовцы настолько тупы, кроме Бута, который один догадался установить слежку за отцом пропавшего ребенка? Не, я понимаю, что по сценарию нужно, но жизненность то не должна страдать.

Ну и жду встречи Бренан с этой новой пассие Бута.
kim
25 сентября 2010, 21:12

Roman_V_M
Удобный сервис: http://next-episode.net/
Я зарегистрировался и собственный персональный список составил.smile.gif

А я вот таким пользуюсь - тоже весьма и весьма.
Мама Ведьма
25 сентября 2010, 23:41

kim написала: Только я не поняла,    Спойлер!
почему  все ФБРовцы настолько тупы, кроме Бута, который один догадался установить слежку за отцом пропавшего ребенка? Не, я понимаю, что по сценарию нужно, но жизненность то не должна страдать.

По идее они    Спойлер!
проверили его алиби, установили, что он в день похищения был в другом штате. Вдобавок, все были уверены, что скелет, который исследовала Кэм, это и был похищенный мальчик, так зачем устанавливать за кем-то слежку, если ребёнок уже мёртв?
Зрительница
26 сентября 2010, 00:00

Белый Олеандр написала: А в чем тайный смысл прочтения содержания серии перед просмотром? 

У меня терпежу не хватает и если я знаю, что уже где-то что-то вышло и есть возможность узнать, а я еще не знаю, то меня начинает лихорадить. tongue.gif

*шопотом и по секрету* я в детективах обязательно сначала смотрю конец книги, чтоб узнать хто гад. wink.gif

Кроме того это первую серию они так оперативно выложили, с прошлым сезоном, особенно после его середины, всякие неожиданности случались. wink.gif Мне мои нервы дороже. 3d.gif

Мама Ведьма, большущее спасибо! hb.gif
Мама Ведьма
26 сентября 2010, 02:54
Засмущали вы меня. Спасибо. Буду стараться. shuffle.gif
Ginger
26 сентября 2010, 12:14

kim написала: Только я не поняла

Спойлер!
А почему на таком уровне не нашлось специалиста, который отличит ребенка-азиата от европейца или двухлетку от трехлетки, поняла? biggrin.gif
Смешно же. Но мы их любим не за правдоподобность, да.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»