Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Frau Lameroff
27 сентября 2010, 00:40
полуофф
Эмили Дейшенел в субботу вышла замуж за сценариста Дэвида Хорнсби. От как!..
kim
27 сентября 2010, 01:14

Мама Ведьма написала: По идее они     Спойлер!

проверили его алиби, установили, что он в день похищения был в другом штате. Вдобавок, все были уверены, что скелет, который исследовала Кэм, это и был похищенный мальчик, так зачем устанавливать за кем-то слежку, если ребёнок уже мёртв?

Спойлер!
Ну в таких делах простой верой на слово ограничиваться как-то глупо. Тем более отец так рьяно был против решения судьи. Уж проследить в качестве профилактики за передвижениями отца - простейшее и первейшее дело.
А труп вообще непонятно чей был. Изначально.

Ginger написала:     Спойлер!

А почему на таком уровне не нашлось специалиста, который отличит ребенка-азиата от европейца или двухлетку от трехлетки, поняла? 
Смешно же. Но мы их любим не за правдоподобность, да.

Эм... Да, есть и такое, но и (упрямо) все-таки!
   Спойлер!
В костях я не разбираюсь, так что замешательство Кэм мне, в общем то, понятно. В смысле, этот косяк - нещитовый. biggrin.gif А про работу ФБР уже вонано сколько сериалов просмотрено. Бросать на фик главного подозреваемого - ни за фто! То есть, неправдоподобно.

Ну а любим да... За разное.... Ну совсем уж в нереальность улетать, имхо, им не надо.

Мама Ведьма
27 сентября 2010, 15:52

Ginger написала:
   Спойлер!
А почему на таком уровне не нашлось специалиста, который отличит ребенка-азиата от европейца или двухлетку от трехлетки, поняла?  biggrin.gif
Смешно же. Но мы их любим не за правдоподобность, да.

Ты знаешь, вот этот момент как раз похож на правду, в отличие от Бута с расследованиями. Я из книг Райхс почерпнула такое "нужное" мне знание, что судебных/криминальных антропологов (или как там правильно переводится термин forensic anthropologist) всего пятьдесят с небольшим человек на все Соединённые Штаты. Во-вторых, определение расы да и возраста - это довольно сложный процесс. В книгах она упоминала какую-то специальную программу статистического анализа: по определённым измерениям костей выводится вероятность принадлежности человека к той или иной расе.
Зрительница
28 сентября 2010, 00:06

Frau Lameroff написала: Эмили Дейшенел в субботу вышла замуж за сценариста Дэвида Хорнсби

Поздравляем молодоженов! smile4.gif
kim
28 сентября 2010, 10:13
Тож поздравляю молодоженов, но, по традиции, все жалеют, что не за того Дэвида она выскочила. biggrin.gif
По традиции - по шипперской имею в виду. wink.gif
Зрительница
28 сентября 2010, 14:58

kim написала: не за того Дэвида она выскочила

3d.gif
matilda_green
28 сентября 2010, 15:45
С опозданием добралась до серии. Бренан неплохо управляется с лопатой biggrin.gif , Кэролайн претендует на звание "серого кардинала". Улыбнуло: лучшие антрополог, коп, энтомолог и ручной психолог.
Интересно как переведут Absativetly, отличное словечко 3d.gif
Roman_V_M
1 октября 2010, 10:45
Вторая серия уже скачана.smile.gif

Кстати, долго выбирал картинку для использования в качестве фона страницы сериала в фильмотеке, и в итоге остановился на таком варианте:
Мама Ведьма
1 октября 2010, 16:56

Roman_V_M написал: Вторая серия уже скачана.smile.gif

Вторая серия получилась, на мой взгляд, несколько унылая. Один только Ходжинс - зайка, зажигал, ну и    Спойлер!
портрет якобы Джорджа Клуни
был хорош.
Зрительница
1 октября 2010, 19:17

Мама Ведьма написала: Вторая серия

А кратенький обзорчик?
pray.gif

Монашка
1 октября 2010, 20:45

Roman_V_M написал: и в итоге остановился на таком варианте:

В субботу покупаем мужу носки в магазине. Муж: хочу яркие, разноцветные, как у Бута! 3d.gif
Мама Ведьма
1 октября 2010, 22:39

Зрительница написала: А кратенький обзорчик?

Спойлер!
В национальном парке нашли останки мужчины и женщины. Анджела, как водится, сделала наброски лиц по структуре их черепов. Личность женщины удалось установить довольно быстро, её начальник подал заявление в полицию. А вот мужчина оказался похож на Джорджа Клуни, но его никто не мог опознать. После дополнительных анализов и исследований оказалось, что мужчина, скорее всего, сезонный рабочий из Центральной или Южной Америки. У команды возникли вопросы насчёт того, каким образом могли познакомиться и воспылать друг к другу романтическими чувствами работник преуспевающей компании по маркетингу и чернорабочий. Но на помощь подоспела наука, и выяснилось, что оба были алкоголиками в завязке, а где могут познакомиться такие люди как не в обществе анонимных алкоголиков. После того, как Бут с Бреннан пообщались с членами ячейки АА, подозрение пало на бывшую подругу Фернандо: она была зла на него за то, что терпела его пьяные закидоны, выдёргивала его из тюрьмы, куда он попадал за выходки в нетрезвом виде, а как только он вступил в ОАА, то нашёл там "эту тётку" и ушёл от неё. Однако, у бывшей подруги оказалось железное алиби в виде жуткой аллергии на какое-то растение в национальном парке, где была убита пара. Их обоих столкнули со скалы и они оба умерли от потери крови, причём Фернандо был ранен меньше, чем его подруга из ОАА (у неё было обильное внутреннее кровотечение, и помощь в отдалённый уголок парка вряд ли бы успела), но он остался с ней и не дал ей умереть в одиночестве, хотя он был мобилен и смог бы дойти до "цивилизации" за помощью для себя. Бывшая же подруга, хотя и следила за ними в парке, но на скалу никак не могла подняться, потому что именно там были обильные заросли кустарника, от одного листочка которого бывшая подруга Фернандо начинала чихать без остановки. Кэм, осматривая тела в очередной раз, обратила внимание, что ткани на одной половине лица Фернандо сохранились, несмотря на активную пожирательную деятельность насекомых на остальных частях тела. Сделав химический анализ, Кэм выяснила, что кожа лица Фернандо была обильно покрыта концентрированным капсаицином, и именно такой концентрат содержат газовые баллончики работников (рейндежеров) национальных парков. Как оказалось, Фернандо когда-то в бытность свою алкоголиком купил выпивку несовершеннолетней племяннице одного из рейндежеров в парке, которая в результате напилась, попала в аварию и погибла. Брат рейнджера (отец девушки) погиб на войне в Афганистане, так что рейнджер винил себя за то, что не уберёт ребёнка брата, ну а когда увидел виновника в собственном парке, то у него в глазах запрыгали кровавые мальчики, и он с баллончиком наперевес бросился на Фернандо. Девушке же Фернандо досталось за то, что она стала его защищать и говорить, что он перестал пить, исправился и вообще стал нормальным человеком.
Зрительница
1 октября 2010, 23:42

Мама Ведьма написала: Спойлер!

О бохмой! Какие страсти. redface.gif

Спойлер!
А они уже убрали мамонта из своей лаборатории? 3d.gif

Спасибо тебе, большое пребольшое! smile4.gif
Мама Ведьма
1 октября 2010, 23:46

Зрительница написала:    Спойлер!
А они уже убрали мамонта из своей лаборатории?  3d.gif

Как по мановению волшебной палочки он испарился к началу этой серии. smile4.gif    Спойлер!
Попутно в этой серии к Буту приезжает-таки его пассия из Ирака, и члены команды по очереди у Боунз выпытывают, не ревнует ли она Бута.
Зрительница
2 октября 2010, 00:06

Мама Ведьма написала: Как по мановению волшебной палочки он испарился к началу этой серии

Ну так когда все побежали пьянствовать по барам, wink.gif Бут и Темпе остались. Шуршали по генеральной уборке видимо. 3d.gif

Спойлер!
А пассия не из Афгана? И интересно, на сколько серий хватит их романа?

Спойлер!
Мне еще интересно, когда Анджела и Ходж наконец всем расскажут.
Мама Ведьма
2 октября 2010, 00:16

Зрительница написала:
   Спойлер!
А пассия не из Афгана? И интересно, на сколько серий хватит их романа?

Была там, потом её отправили в Ирак, а сейчас она перевелась в пресс-центр при правительстве в Вашингтоне.

Спойлер!
Мне еще интересно, когда Анджела и Ходж наконец всем расскажут.

Он её так замечательно подкалывал в этой серии. Перессказывать не буду, потому что тут уж точно будет как "Рабинович напел".
Зрительница
2 октября 2010, 03:54

Мама Ведьма написала:

Надеюсь, что в ближайшее время и у нас выложат. smile4.gif
ManyaKotic
4 октября 2010, 00:51

Мама Ведьма написала:
Вторая серия получилась, на мой взгляд, несколько унылая. Один только Ходжинс - зайка, зажигал.

Меня Эдисон порадовал smile.gif .
matilda_green
4 октября 2010, 15:53
Бут с новой подружкой успели задолбать всего за одну серию mad.gif

ManyaKotic написала:
Меня Эдисон порадовал  smile.gif .

Ага, сорвался паренек tongue.gif
Еще понравилось
   Спойлер!
- Вы узнаете этого человека?
Джорж Клуни! Их убил Клуни?!!!
Мама Ведьма
4 октября 2010, 16:45

ManyaKotic написала:
Меня Эдисон порадовал  smile.gif .

Да, Эдисон хорошо выступил с сольной программой. smile4.gif
kim
4 октября 2010, 16:56

ManyaKotic написала: Меня Эдисон порадовал  .

+1
И Ходжинс в роли моралиста доставил.

matilda_green написала: Бут с новой подружкой успели задолбать всего за одну серию 

+100. Бута вообще как "выключили". Такой спокойный, как от слова "покойник". frown.gif
И девушка ну положительная во всех смыслах. До скрежета зубовного.
Бренанн же лучче! smile.gif
ManyaKotic
4 октября 2010, 17:27

kim написала:
Бута вообще как "выключили". Такой спокойный, как от слова "покойник".

А мне наоборот показалось, что он на подъеме, перевозбужденный, помнится в 1 сезоне, когда у него была похожего типа подружка - адвокат - он был поспокойнее.
matilda_green
4 октября 2010, 17:30

ManyaKotic написала:
А мне наоборот показалось, что он на подъеме, перевозбужденный, помнится в 1 сезоне, когда у него была похожего типа подружка - адвокат - он был поспокойнее.

Он всем доказывает (и себе тоже smile.gif ) что нашел Большую Любовь.
Мама Ведьма
4 октября 2010, 17:42

matilda_green написала:
Он всем доказывает (и себе тоже  smile.gif ) что нашел Большую Любовь.

Точно.
ManyaKotic
4 октября 2010, 18:21

matilda_green написала:
Он всем доказывает (и себе тоже  smile.gif ) что нашел Большую Любовь.

А это было бы не по законам жанра smile.gif .

По-моему, сценаристы уже подкинули одну зацепку по поводу будущих разногласий Бута и Ханны.    Спойлер!
Когда Бреннан, Бут и Ханна сидят в ресторане и Ханна рассказывает как они познакомились, она говорит (примерный смысл), что Бут никогда не убьет если есть другие варианты, Бут в небольшом замешательстве, Бреннан не выдает Бута и подводит итог: он спас тебе жизнь.
ukka
5 октября 2010, 03:06

matilda_green написала: Он всем доказывает (и себе тоже smile.gif ) что нашел Большую Любовь.

Мама Ведьма написала: Точно.

Я к вам на лавочку. Весь его "пыл" шит белыми нитками. biggrin.gif А Брен кстати как-никогда разволновалась.
Зрительница
5 октября 2010, 15:40

ukka написала: Я к вам на лавочку

И меня посчитайте. smile.gif
Кстати, я даже догадываюсь, откуда пыл. В сотой серии, где они книгу Свитса обсуждали, в конце серии после поцелуя, Бут прям как клятву давал, что найдет свою любовь, раз Темпе против их союза. Вот, теперь ищет. 3d.gif
Hrisa
8 октября 2010, 22:09
Третью серию никто не встречал? Я уже готова ее смотреть, а нет ее! Даже странно, вроде 7.10 должна быть..
Roman_V_M
8 октября 2010, 22:23

Hrisa написала: Третью серию никто не встречал?

Встречали, но ещё не смотрели.smile.gif
Зрительница
8 октября 2010, 23:07

Hrisa написала: Третью серию никто не встречал?

Видела с сабами.
kim
8 октября 2010, 23:26

Зрительница написала: Видела с сабами.

С английскими? На нотабеноиде вроде пока только перевод идет. Или уже есть тайное местечко?! Сдашь координаты? wink.gif
Я на английском смотрю, но с русскими сабами, а то совсем боюсь не пойму. Эти кости, эти жучки... Спятить можно. 3d.gif
Roman_V_M
9 октября 2010, 00:40
В этой серии, кстати, помощником был "Аватар" Фишер.smile.gif
Зрительница
9 октября 2010, 02:11

kim написала: С английскими?

С русскими. На торрентах. smile.gif
Зрительница
9 октября 2010, 02:12
.

Roman_V_M написал: В этой серии, кстати, помощником был "Аватар" Фишер.

Отлично. Я его люблю. smile4.gif Он мне Эбби напоминает. 3d.gif
LeAnOr
9 октября 2010, 02:20
Я в очередной раз пересматриваю "Друзей" . И тут вижу..
Такой молоденький, хорошенький! wink.gif
ukka
9 октября 2010, 13:49

Roman_V_M написал: В этой серии, кстати, помощником был "Аватар" Фишер.

Он как всегда повеселил biggrin.gif

А вот Боунс все грустнее и грустнее.
matilda_green
9 октября 2010, 18:26

ukka написала:

А вот Боунс все грустнее и грустнее.

Да и Бут не в своей тарелке. Я так и не поняла понравился ему телефон или нет.
kim
9 октября 2010, 18:36

matilda_green написала: Я так и не поняла понравился ему телефон или нет.

Думаю да. Но сама ситуация смутила до нельзя.

*упрямо.
И все-таки Бут очень "отстраненный". То есть вовлеченности искренней нету. В том числе и в эти отношения. Не нравится мне он такой. mad.gif То есть насчет отношений нравится, а вообще - нет. smile.gif

ukka

написала: А вот Боунс все грустнее и грустнее.

Задумчивее. Что внушает оптимизм. Т.к. гладишь, сделает правильные умозаключения. А не ее всегдашние "I`m ok about it".
Estella
11 октября 2010, 19:56

Т.к. гладишь, сделает правильные умозаключения. А не ее всегдашние "I`m ok about it".

Сделать, то она их возможно и сделает, но не полезет она в отношения Бута и Ханны, имхо!
Там, вероятнее всего, ей партнера найдут, с которым она готова будет вступить в серьезные отношения и это уже не устроит Бута smile.gif
Зрительница
11 октября 2010, 20:38

kim написала: Т.к. гладишь, сделает правильные умозаключения.

Estella написала: это уже не устроит Бута

И все это становится ну ооочень похожим на классическую русскую сказку про цаплю и журавля. 3d.gif
Estella
12 октября 2010, 04:33

Зрительница написала:

И все это становится ну ооочень похожим на классическую русскую сказку про цаплю и журавля.  3d.gif

Не совсем. Сейчас Бут принял ее позицию - " я не для серьезных отношений", а при другом раскладе он поведет себя иначе. Чуть больше настойчивости - счастье тем, кто за БиБ smile.gif
Мама Ведьма
15 октября 2010, 15:01
Вот как они умудряются сценарии писать? На персонажей по отдельности любо дорого посмотреть, а сюжет серии в целом уныл и вызывает исключительно зевоту. mad.gif
Зрительница
15 октября 2010, 22:57

Мама Ведьма написала:

... а из зала мне кричат
давай подробности!...
wink.gif
Roman_V_M
16 октября 2010, 00:39

Мама Ведьма написала: Вот как они умудряются сценарии писать? На персонажей по отдельности любо дорого посмотреть, а
сюжет серии в целом уныл и вызывает исключительно зевоту.

They gotta be kidding. Во Fringe Форды, здесь Тойота.smile.gif
Мама Ведьма
16 октября 2010, 00:56

Зрительница написала:
... а из зала мне кричат
давай подробности!...
  wink.gif

Спойлер!
Бездомные рылись в мусорном баке и обнаружили отрезанную голову, практически голый череп и кисти рук. Команда быстренько утащила останки к себе в лабораторию, как обычно поколдовала над ними с микро- и прочими телескопами, и Ходжинс установил, что непосредственно перед смертью человек мог находиться в одном из национальных парков в Западной Вирджинии, причём на очень ограниченной территории (на останках нашли иголки каких-то редких сосен-ёлок). Анджела, как обычно, сделала портрет с черепа, и выяснилось, что убитый был охотником за головами. Бут и тётенька с собакой-трупоискателем поехали в парк в Западной Вирджии, обнюхали (собака обнюхала, а Бут с тётенькой ходили рядом) пол-парка, но нашли торс, а заодно обнаружили в лесу Кэролайн. Она и команда ФБР-овцев наблюдали за лесным домиком, принадлежащим убийце, который сбежал до суда, и за которым, в свою очередь, пока был жив, следил охотник за головами. Кэм приводит к Боунз "Научного Чувака" (Science Dude) - ведущего детской научно-полулярной передачи. Чувак жаждет видеть Боунз в качестве гостя передачи, но Боунз соглашается только при условии, что а) Чувак поможет ей с расследованием дела и б) его помощь удовлетворит высокие требования Боунз. Чувак и Ходжинс начинают экспериментировать с орудиями убийства, и выясняют, что охотника за головами вполне могли убить из картофельного ружья (то есть ружьё из пластика, а заряжается картофельными клубнями). Бут подозревает, что головоохотника убил тот самый убийца, и начинает его преследовать и по дороге сталкивается с охотницей за головами, у которой двести тысяч зелёных причин найти убийцу и передать его в полицию. У неё на вооружении имеется что-то наподобие картофельного ружья, из которого она и убила своего головоохотника-конкурента. Убийство раскрыто, все довольно, в том числе и Научный Чувак, к которому в гости на передачу пришла Боунз.
Зрительница
16 октября 2010, 01:35

Мама Ведьма написала:  Спойлер!

Глубокое вам мерси! smile4.gif

А ассистентом кто в этой серии?
Джо Старр
16 октября 2010, 01:39

Зрительница написала:
Глубокое вам мерси!  smile4.gif

А ассистентом кто в этой серии?

Ну так, Научный Чувак. У него же пять докторских степеней и прикольная манера общаться.
Roman_V_M
16 октября 2010, 01:40

Зрительница написала: А ассистентом кто в этой серии?

Гы. biggrin.gif Чувак по кличке "Научный чувак". 3d.gif
Фамильное Привидение
16 октября 2010, 12:57

LeAnOr написала: Такой молоденький, хорошенький! wink.gif

Упс. smile.gif
Frau Lameroff
22 октября 2010, 14:53
Ой, тут до меня добрались интересные новости: шоураннеры Bones планируют spin-off для сериала. В десятом эпизоде этого сезона нам представят преинтереснейшего персонажа по имени Walter Sherman. Он слегка поврежден на голову, эксцентричен, но зато является неутомимым криминалистом, который землю пророет, но докопается до истины. Его характер описывают как гремучую смесь Коломбо и Монка, а базироваться он будет на литературной основе по серии книг The Locator.

Я так поняла, что шоураннеры попробуют устроить ему через Bones backdoor spin-off, но пока они и сами не уверены в успехе.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»