Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ukka
22 октября 2010, 22:58

Frau Lameroff написала: Ой, тут до меня добрались интересные новости: шоураннеры Bones планируют spin-off для сериала.

Вспоминаются слухи про спин-офф для того невнятного детектива из Хауса. Так что посмотрим, посмотрим...
ukka
25 октября 2010, 13:35
А никто не в курсе, почему такой перерыв большой в показе? frown.gif
Lazy
25 октября 2010, 13:41
Бейсбол потому что. mad.gif Если повезет, новая серия будет 4го.
Зрительница
25 октября 2010, 20:23

ukka написала: А никто не в курсе, почему такой перерыв большой в показе? 

А помнишь, в прошлом году тоже перерыв был большой. mad.gif
И ваще, какое счастье, что наши сериалы каждый день идут, это ж помереть легче раз в неделю смотреть. Правда сейчас тоже с американцами мучаюсь. 3d.gif
Roman_V_M
25 октября 2010, 23:33

Зрительница написала: И ваще, какое счастье, что наши сериалы каждый день идут, это ж помереть легче раз в неделю
смотреть.

Bones - фигня. Представь, каково Декстера смотреть. biggrin.gif
ukka
26 октября 2010, 00:31

Roman_V_M написал: Bones - фигня. Представь, каково Декстера смотреть.

Я вот Декстера не смотрела. Но смотрела 24. По полсезона за день 3d.gif Не могу представить, как его можно по неделям смотреть вообще.
ukka
26 октября 2010, 00:32

Зрительница написала: А помнишь, в прошлом году тоже перерыв был большой.

Ну так в прошлом году был аномальный перерыв у всех сериалов. Из-за Олимпиады, что ли. Уже плохо помню.
Мама Ведьма
26 октября 2010, 00:35

ukka написала: Ну так в прошлом году был аномальный перерыв у всех сериалов.

У канала Фокс, по которому показывают Боунз, контракт на показ финальных игр бейсбола, которые проходят каждый год в это время, поэтому в сериалах делают перерыв.
Зрительница
26 октября 2010, 00:49

Roman_V_M написал: Представь, каково Декстера смотреть.

Декстер у меня не пошел. Не знаю почему, не смогла смотреть. Я сейчас Касла еще для себя открыла. За неделю отсмотрела все, уже снятое, получила удовольствие. И опять та же фигня. Новые серии раз в неделю. mad.gif Спасает только то, что сейчас по ТВ второй сезон показывают, иллюзия нового. smile4.gif
Не знаю, чего бы еще типа Костей и Касла посмотреть. Посмотрела 3 сезона Розмари и Тайм, понравилось. Войну Фойла скачала, но пока не смотрела, думаю еще над Менталистом. Смотрела отрывками пару серий, как-то не впечатлилась, но хочу посмотреть полностью хоть одну серию, тогда уж точно решу.
Может посоветуешь что, в свете уже отсмотренного и понравившегося мне?
Мама Ведьма
26 октября 2010, 00:57
У меня Менталист не пошёл совершенно. Какой-то слишком слащаво-вычурный. Бррр. Мне нравится сериал In Plain Sight, не знаю, переводят ли его на русский.
Зрительница
26 октября 2010, 02:27

Мама Ведьма написала: Какой-то слишком слащаво-вычурный.

Вот и мне так кажется. Поэтому скачала только одну скрию, но посмотреть так себя и не заставила до сих пор. smile4.gif

Мама Ведьма написала: сериал In Plain Sight

Если переводить дословно, то точно нет. А краткий сюжет скажи, плз. Может найду. Это детектив?
Мама Ведьма
26 октября 2010, 02:45

Зрительница написала: Если переводить дословно, то точно нет. А краткий сюжет скажи, плз. Может найду. Это детектив?

Это не совсем детектив. Там речь идёт о службе судебных приставов, или как они правильно называются по-русски (U.S. Marshals) в городе Альбукерке. Есть сквозной сюжет об отношениях двух главных героев (М и Ж(о), как водится) и героини Жо с родственниками, а так в каждой серии новый сюжет про какого-нибудь очередного свидетеля, которого спрятали в Альбукерке от длинных рук мафии/разгневанных корпоративных боссов и т.д. и т.п. после того, как свидетель в федеральном суде дал ценные показания против мафии/корпоративных боссов (и тут у меня закончилась фантазия против кого ещё можно свидетельствовать в федеральном суде). Расклад примерно такой же как и в Боунз, только тут наоборот М интеллектуал, а Жо - рабочая лошадка. Не блестящий сериал, но забавный.
Агат
27 октября 2010, 07:09

Мама Ведьма написала: У меня Менталист не пошёл совершенно. Какой-то слишком слащаво-вычурный. Бррр. Мне нравится сериал In Plain Sight, не знаю, переводят ли его на русский.

Переводят, на торрентах есть первые два сезона.
Зрительница
27 октября 2010, 10:48

Агат написала: Переводят, на торрентах есть первые два сезона.

А как название перевели?
Зрительница
27 октября 2010, 10:48
глюк
Агат
27 октября 2010, 14:34

Зрительница написала:
А как название перевели?

"У всех на виду" либо "На виду".
Белый Олеандр
1 ноября 2010, 04:19

Агат написала: "У всех на виду" либо "На виду".

Нет, не смогу смотреть. Там играет чувак, который с Уиллом в Хорошей жене подрался. tongue.gif

ukka написала: Вспоминаются слухи про спин-офф для того невнятного детектива из Хауса.

Ну там уж совсем и правда невнятный был. Тут по описанию может быть поживее. Но посмотрим.

А серия интересная. Охотница за головами - красивая дивчина.
Roman_V_M
2 ноября 2010, 15:00
Перенос из соседней темы.

Оригами написала: А книги в бумажном варианте? На русском, нет? Нашла только на английском, аудиокниги, боюсь, будет много специфических терминов, не справлюсь.

Прошлые книги Райхс у меня в аудиоварианте (раздача на рутрекере - мояsmile.gif). А "Spider Bones" нашел в ирке (IRC) в формате моби (на английском ес-но), как раз для моего нового Киндла.smile.gif
Первые 3 книги на русском есть на Флибусте (там ее почему-то "Райх" обозвали).
Оригами
5 ноября 2010, 16:29

Roman_V_M написал: Перенос из соседней темы.

Прошлые книги Райхс у меня в аудиоварианте (раздача на рутрекере - мояsmile.gif). А "Spider Bones" нашел в ирке (IRC) в формате моби (на английском ес-но), как раз для моего нового Киндла.smile.gif
Первые 3 книги на русском есть на Флибусте (там ее почему-то "Райх" обозвали).

Спасибо! Так вот почему я ничего на Флибусте не нашла smile.gif Пойду качать.
Мама Ведьма
5 ноября 2010, 17:17
Ура, Вазири вернулся.
Зрительница
5 ноября 2010, 22:07

Мама Ведьма написала: Ура, Вазири вернулся.

Это хорошо, он мне нравится. Всегда улыбаюсь, как вспоминаю его акцент и разоблачение акцента. smile.gif

ЗЫ. Новая серия вышла? wink.gif
Змея
5 ноября 2010, 23:23

+1.
matilda_green
7 ноября 2010, 16:36
Шайтанская машинка вырезавшая скелет из пластика это как-то за гранью уже 3d.gif , плюс    Спойлер!
Бренан спасла Ханну, Бренан подружилась с Ханной, куда катится сериал
.
А Вазири был хорош, и Ходженс когда вылез из пластика с криком "Мне нужно золото".
ukka
10 ноября 2010, 13:47

Я тоже рада smile.gif

matilda_green написала: Шайтанская машинка вырезавшая скелет из пластика это как-то за гранью уже

+1

А насчет Бреннан - так это вполне в ее духе.
Зрительница
10 ноября 2010, 23:30
Че-то меня эта бутовская подруга немного раздражать стала, утомляет очень. Пока нет информации когда ее уберут?
ukka
11 ноября 2010, 03:51

Зрительница написала: Че-то меня эта бутовская подруга немного раздражать стала, утомляет очень.

А я, как ни странно, поймала себя на мысли, что она меня не раздражает. Может потому, что отвлекает от той резины, что тянут создатели...
Daina
13 ноября 2010, 02:48

Зрительница написала: Пока нет информации когда ее уберут?

А я так обрадовалась, что ее пристрелили. И не насмерть 3d.gif
MelyaOlnikova
13 ноября 2010, 18:49
Понравилась 6 серия.И Ханны совсем не было drink.gif
Зрительница
21 ноября 2010, 23:24
Я с жутким оффтопом. Наверное к Роману вопрос. И к остальным людям доброй воли с хорошей памятью. wink.gif

Какой мы смотрели последний сезон морпехов не помнишь? Не 9?
nikaw
21 ноября 2010, 23:42

Зрительница написала: Я с жутким оффтопом. Наверное к Роману вопрос. И к остальным людям доброй воли с хорошей памятью.  wink.gif

Какой мы смотрели последний сезон морпехов не помнишь? Не 9?

NCIS? Смотря где смотрели. Сейчас только 8 снимают.
Зрительница
22 ноября 2010, 02:04

nikaw написала: Смотря где смотрели.

В России, по ТВ. А за инфу, о том который сезон сейчас снимают спасибо. smile.gif
У меня архив глючит, там посмотреть не получается.
nikaw
22 ноября 2010, 03:11

Зрительница написала:
В России, по ТВ. А за инфу, о том который сезон сейчас снимают спасибо. smile.gif

6 сезонов вроде показали, но могу и путать (может и 5).
Мама Ведьма
22 ноября 2010, 14:55
Как они посмели в последней серии засунуть труп в святое, в    Спойлер!
шоколад
. obm.gif
matilda_green
22 ноября 2010, 16:46

Мама Ведьма написала: Как они посмели в последней серии засунуть труп в святое, в    Спойлер!
шоколад
. obm.gif

biggrin.gif    Спойлер!
А как у бедного Свитса выдрали изо рта шоколадку и выбросили в мусор

Отличная серия, и мистер Найджел-Маррей вернулся.
Зрительница
22 ноября 2010, 17:13

Мама Ведьма написала:  Спойлер!

matilda_green написала: Спойлер!

Изверги и жадюги, АДНАЗНАЧНА! 3d.gif

matilda_green написала: мистер Найджел-Маррей вернулся.

Думаю, что постепенно вернут всех. smile4.gif Они все там хороши были.
ukka
22 ноября 2010, 18:15

Мама Ведьма написала: Как они посмели в последней серии засунуть труп в святое, в

Уж на что я с Костями ко всему привыкла уже, казалось. Но начало этой серии неудачно застало меня за едой... 3d.gif Не выдержала, отвернулась от экрана.
эхо
24 ноября 2010, 17:35

ukka написала:
Уж на что я с Костями ко всему привыкла уже, казалось. Но начало этой серии неудачно застало меня за едой...  3d.gif  Не выдержала, отвернулась от экрана.

Вот да, знаете лиsmile.gif я тоже поужинать тогда решила.. аж поплохело..
Но, кроме начала, в серии, пожалуй, было мало мало впечатляющего..
   Спойлер!
То, что убийца - или хозяин фабрики, или шоколатье, было ясно с их первого разговора с Бутом. При этом ставить надо было однозначно на шоколатье, потому как хозяин вряд ли бы так рьяно пилил шоколад, если бы знал о начиночке..
MelyaOlnikova
24 ноября 2010, 20:06

А почему так легко стало догадываться? Сюжеты упростились донельзя или мы такие умные? biggrin.gif
ukka
25 ноября 2010, 01:21

эхо написала   Спойлер!
При этом ставить надо было однозначно на шоколатье, потому как хозяин вряд ли бы так рьяно пилил шоколад

Да я сразу на него поставила, как только рожу его увидела. Этот актер уже играл убийцу в Менталисте, и еще где-то, кажется. Физиономия у него больно подходящая. 3d.gif
Мама Ведьма
25 ноября 2010, 02:20

ukka написала: Физиономия у него больно подходящая.  3d.gif

Мне он напоминает студента-отличника. smile4.gif
Белый Олеандр
25 ноября 2010, 03:33

ukka написала: сразу на него поставила, как только рожу его увидела

Аналогично.
А там ставить больше было не на кого. Потому что все остальные подозреваемые появлялись по мере расследования, а это обычно (в Костях) значит, что подозревать надо того, кто оставался в тени. wink.gif

Сюжеты в Костях никогда не были особо сложными. Но иногда бывает поинтереснее, конечно.
эхо
25 ноября 2010, 12:03

MelyaOlnikova написала:
А почему так легко стало догадываться? Сюжеты упростились донельзя или мы такие умные?  biggrin.gif

А у них во многих сериях прослеживается основная схема - убийца появляется в начале серии, как лицо незаинтересованное или такое, на которое и не подумаешь, дает какие-то объяснения-показания, потом вся компашка начинает суетиться в поисках версий и возможных подозреваемых, ну и где-то в конце случается какое-то "вдруг" - то ли вброс инфы по линии Бута, то ли результаты изысканий Бреннан и команды - и все такие "Аааааа... Так это же тот самый брат/мама/друг жертвы (или просто прохожий), которого мы допрашивали в начале серии и который казался святее Папы Римского или вообще мимо проходил!"
Правда, иногда они это как-то замысловато и прикольно декорируют - тогда интересно, да...
ManyaKotic
26 ноября 2010, 17:04

Мама Ведьма написала: Как они посмели в последней серии засунуть труп в святое

Это еще ладно, но вот как меня "порадовала" информация, что FDA разрешает какое-то там количество насекомых и их частей в шоколаде. Я хочу не знать этого! redface.gif biggrin.gif
Мама Ведьма
26 ноября 2010, 19:16

ManyaKotic написала:
Это еще ладно, но вот как меня "порадовала" информация, что FDA разрешает какое-то там количество насекомых и их частей в шоколаде. Я хочу не знать этого! redface.gif  biggrin.gif

Мммм, кузнечики в шоколаде. 3d.gif Не думаю про тараканов, не думаю про тараканов.
White Dragon
28 ноября 2010, 21:06
Откровенно говоря, меня пока этот сезон ставит в тупик.

Бреннан одевается так же плохо, как в первом, а по эмоциональному развитию находится на уровне второго сезона. Интересно, куда делись четвертый и большая часть пятого?

Поначалу я думал, что Темперанс просто замкнулась после того, что произошло в концовке пятого. Но теперь у меня впечатление, что в начале пятого создатели планировали, что сериал вот-вот закончится, и начали героев сводить, а потом получили продолжение еще на пару сезонов - и растерялись.
эхо
28 ноября 2010, 22:55

White Dragon написал: Но теперь у меня впечатление, что в начале пятого создатели планировали, что сериал вот-вот закончится, и начали героев сводить, а потом получили продолжение еще на пару сезонов - и растерялись.

Нет, о том, что 6-й будет, говорили уже после окончания 4-го сезона.
Я вот, скорее, думаю, что они во время 4-го сезона думали, что 5-й последний, потому свели героев по-максимуму, чтобы в 5-м - честным пиром, да за свадебку.. ну, и бэбика совместного завести героям. А в итоге.. Потому начало 5-го такое роматическое, по инерции сюжета пришлось сводить героев (а как иначе, если в конце 4-го такой накал страстей), чтобы потом их же и растаскивать. Из-за этого, имхо, пострадал сюжет.

Вообще, как-то тускло стало. Родственнички Бреннан, дедушка Бута.. хорошие серии были. А щас..
White Dragon
28 ноября 2010, 23:03

эхо написала:
Нет, о том, что 6-й будет, говорили уже после окончания 4-го сезона.

Тогда я ничего не понимаю.

Темперанс, которая в ответ на реплику Бута о том, что Кабул опаснее злачного вашингтонского района начинает приводить данные о венерианском климате, смотрится просто глупо. Она даже во втором сезоне такой не была, а в пятом вообще местами была адекватнее Бута, по крайней мере в ситуации с братом Бута и Падме.

В чем дело? Я не понимаю.
И эта прическа дурацкая, которая добавляет лет 10... И вообще, Темперанс в этом сезоне выглядит откровенно плохо. Обрюзгшая какая-то, отупевшая. И все это на фоне красотки-журналистки.
ManyaKotic
29 ноября 2010, 01:03

White Dragon написал: Откровенно говоря, меня пока этот сезон ставит в тупик.

Бреннан одевается так же плохо, как в первом,

Я уже не подробно помню, но по-моему она в первом очень необычно одевалась и у нее всегда были интересные украшения, в последнем сезоне я вообще не очень замечаю ее наряды, не за что глазом зацепится. На вкус и цвет у всех фломастеры разные wink.gif .

White Dragon написал:
Темперанс, которая в ответ на реплику Бута о том, что Кабул опаснее злачного вашингтонского района начинает приводить данные о венерианском климате, смотрится просто глупо. И эта прическа дурацкая, которая добавляет лет 10...

Обрюзгшая какая-то, отупевшая. И все это на фоне красотки-журналистки.

Она во всех сезонах была не эмоциональная, не понимающая шуток или цитат из масскультуры, не знающая сленга и в целом современных оборотов речи, делала аналогии с антропологической точки зрения, не всегда к месту, это не делает ее глупой, это часть ее характера, я к ней привыкла и она мне нравится tongue.gif .
Она по-прежнему спец и "Обрюзгшая какая-то, отупевшая" - это уже что-то личное. Насчет прически согласна.
White Dragon
29 ноября 2010, 01:11

ManyaKotic написала:
Она во всех сезонах была не эмоциональная, не понимающая шуток или цитат из масскультуры, не знающая сленга и в целом современных оборотов речи, делала аналогии с антропологической точки зрения, не всегда к месту, это не делает ее глупой, это часть ее характера, я к ней привыкла и она мне нравится tongue.gif .
Она по-прежнему спец и "Обрюзгшая какая-то, отупевшая" - это уже что-то личное. Насчет прически согласна.

Да ладно. Темперанс вполне владеет субкультурой тусовщиков, но не знает, кто такие талибы. Уничтожающие величайшие буддистские реликвии. Ты сама-то в это веришь?

И, да, Темперанс нам преподносят нехорошо. До ее выхода в детском шоу я вообще думал, что Эмили кило на 15 поправилась. Но нет, актриса вполне себе в форме, ее так негативно выставляют исключительно в рамках сценария.
Roman_V_M
29 ноября 2010, 01:13

Зрительница написала: Я с жутким оффтопом. Наверное к Роману вопрос. И к остальным людям доброй воли с хорошей
памятью.

И с телепатическими способностями. biggrin.gif

Зрительница написала: Какой мы смотрели последний сезон морпехов не помнишь? Не 9?

Встречный вопрос: откуда я могу знать, что ВЫ смотрели?smile.gif Последней была 9-я серия 8-го сезона, которая вышла на этой неделе.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»