Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ukka
3 декабря 2010, 22:41
Мда.. Пора Ханне уже свалить куда-нибудь. А она все основательнее и основательнее оседает в сериале mad.gif Патокой ее залили уже по самые уши.    Спойлер!
Я так надеялась, что хоть Паркер ее пошлет куда подальше. Но и он продался за верблюдов и мороженое 3d.gif
Бреннан же и правда опустили ниже плинтуса. Так и до роботоподобной подружки Шелдона не далеко. И не думала, что такое скажу, но они почти убили знаменитую химию между главгероями. Да, в прошлом сезоне было уж слишком много мелодрамы, согласна. Но кажется, намереваясь снизить напряжение, сценаристы перестарались и свели его на нет.
Разве что милашка Свитс продолжает радовать. smile.gif
White Dragon
3 декабря 2010, 23:43

ukka написала: Мда.. Пора Ханне уже свалить куда-нибудь. А она все основательнее и основательнее оседает в сериале

Да нормальная Ханна. Не ее вина, в общем. Меня другое бесит - Бреннан образца прошлых сезонов внешне как минимум не хуже. Но в этом сезоне из нее делают какое-то чучело.

ukka написала: И не думала, что такое скажу, но они почти убили знаменитую химию между главгероями.

Давно нет той химии. У Бута с Кэм больше секса (в отношениях), чем с Бреннан. Линия убита с середины пятого сезона, увы.
эхо
6 декабря 2010, 18:14

White Dragon написал:
Давно нет той химии. У Бута с Кэм больше секса (в отношениях), чем с Бреннан. Линия убита с середины пятого сезона, увы.

Соглашусьfrown.gif собственно, ради этого и смотрелось..
White Dragon
9 декабря 2010, 15:45
Ну, что сказать.
В грусти и тоске уходим на перерыв. Во время просмотра восьмой серии поймал себя на мысли, что лучше бы Темперанс вообще не показывали. mad.gif
Roman_V_M
9 декабря 2010, 15:56

White Dragon написал: В грусти и тоске уходим на перерыв.

Пришелец из будущего? biggrin.gif Сегодня завтра 9-я серия, а потом перерыв.

А вообще был уже этот разговор. В последних 2-х сезонах Брэннан таки да, сделали более деревянной, аж смотреть противно.
White Dragon
9 декабря 2010, 16:01

Roman_V_M написал:
Пришелец из будущего? biggrin.gif  Сегодня завтра 9-я серия, а потом перерыв.

Видимо, обшибся. cwm32.gif
Посмотрим, как еще Бреннан опустят. Может, что новое придумают.
White Dragon
9 декабря 2010, 16:28

Roman_V_M написал:
В последних 2-х сезонах Брэннан таки да, сделали более деревянной, аж смотреть противно.

По-моему, в пятом она вполне адекватна. Скажем, если она хотела назвать цвет, то говорила "красный" или "зеленый". Если я не ошибаюсь, это в пятом сезоне она рассказывала Свитсу и Буту про то, как ее запирали в багажнике. В общем, и эмоции проявляла, и шутила иногда плосковато, но в рамках нормального.

У меня к пятому сезону единственная большая претензия - скомканный и неубедительный разрыв главгероев. А так - нормальный сезон.

А шестой... У меня слов нет приличных. mad.gif
Lazy
9 декабря 2010, 20:01

White Dragon написал:
А шестой... У меня слов нет приличных.  mad.gif

Согласна абсолютно, потому с особым трепетом жду завтрашнюю серию.    Спойлер!
Брэн наконец похожа на человека, а не на робота. Промо. The Doctor in the photo
MelyaOlnikova
9 декабря 2010, 21:23

Ух ты, понравилось! Тоже буду ждать.
ukka
10 декабря 2010, 01:03

Lazy написала: Промо. The Doctor in the photo

Ну прям как-будто другой сериал, а не Кости образца шестого сезона. Тоже жду.
White Dragon
10 декабря 2010, 02:16
Эк Бреннан проняло-то... ВНЕЗАПНО.
Вот чует мое сердце, завершится серия большой и перспективной неизвестностью, и будем мы считать дни до окончания перерыва.
Броуэн
10 декабря 2010, 02:34

ukka написала:  Тоже жду.

И я. Пока шестой сезон на редкость безликий был.
ukka
10 декабря 2010, 03:18

White Dragon написал: Вот чует мое сердце, завершится серия большой и перспективной неизвестностью, и будем мы считать дни до окончания перерыва.

Ой, что ж это я. Не сообразила, что это они перед перерывом так расщедрились. biggrin.gif Ну хотя бы будет повод ждать.
matilda_green
10 декабря 2010, 10:35

Lazy написала:
Согласна абсолютно, потому с особым трепетом жду завтрашнюю серию.    Спойлер!
Брэн наконец похожа на человека, а не на робота. Промо. The Doctor in the photo

Очень впечатлило redface.gif . Кстати,    Спойлер!
Ханну обещали только в 8-ми сериях, может уже того, уедет в очень дальнюю командировку 3d.gif

Броуэн написала:
И я. Пока шестой сезон на редкость безликий был.

Единственный плюс заиграли второстепенные персонажи, мне очень стала нравится парочка Дейзи/Свитс, прямо радуют каждым появлением smile.gif
Dazzle
10 декабря 2010, 12:50

White Dragon написал: И, да, Темперанс нам преподносят нехорошо. До ее выхода в детском шоу я вообще думал, что Эмили кило на 15 поправилась. Но нет, актриса вполне себе в форме, ее так негативно выставляют исключительно в рамках сценария.

Вот-вот. Кутают вечно в плащик какой-то. На работе халат на все пуговички застегнут. mad.gif
Монашка
10 декабря 2010, 16:10
Вышла предперерывная серия? Что там? Ну что там? 2jump.gif
Мне нравится Ханна и потому она мне очень не нравится! Не чувствую я прежней химии между Б и Б frown.gif.
Мама Ведьма
10 декабря 2010, 17:34

Монашка написала: Вышла предперерывная серия? Что там? Ну что там? 2jump.gif
Мне нравится Ханна и потому она мне очень не нравится! Не чувствую я прежней химии между Б и Б frown.gif.

А там, а там. mad.gif    Спойлер!
Бреннан, типа, наконец-то прозрела, что упустила свой шанс с Бутом, сказала ему об этом, сказала, что не хочет этот шанс терять, на что Бут ей ответил, что он любит Ханну.
ukka
10 декабря 2010, 18:00

Мама Ведьма написала: А там, а там.

Я еще не смотрела, но от просмотра спойлера не удержалась. Впрочем, я так и думала по промо, что этим закончится.    Спойлер!
Сказка о журавле и цапле продолжается. mad.gif
Lazy
10 декабря 2010, 19:20
Классная серия, первая за сезон, которую хочется пересматривать.    Спойлер!
Только боюсь, после перерыва всё вернется на круги своя. Особенно, если учесть, что даты эфиров 9й и 8й серии поменяли местами. "Three days for the world to turn the right side up again" © Брэн ещё больше замкнется в себе, хотя куда уж больше? biggrin.gif После сегодня возвращения к Брэннан-биороботу с дурацкими шутками я не вынесу. mad.gif
Настасья Филиповна
10 декабря 2010, 19:54

Dazzle написала: Вот-вот. Кутают вечно в плащик какой-то. На работе халат на все пуговички застегнут.

Может она беременна?
Монашка
11 декабря 2010, 01:16

Мама Ведьма написала: А там, а там

Дураки оба! mad.gif
Бут, одумайся!
А вы не знаете, какой там енд обещают, хэппи или нет? А то я смотреть брошу. mad.gif 3d.gif
Quatra
11 декабря 2010, 03:56
По-моему, теперь у нее галлюцинации начались, как раньше у Бута.
   Спойлер!
Я даже не про фото и разговоры со скелетом (хотя и это тоже), а про охранника-эрудита, практически уверен, что его не существует, просто "сигнал и вселенной". И насчет внезапного появления Бута и их разговора в машине тоже были аналогичные мысли, но тут fifty-fifty.

White Dragon
11 декабря 2010, 06:49

Quatra написал: По-моему, теперь у нее галлюцинации начались, как раньше у Бута.
   Спойлер!
Я даже не про фото и разговоры со скелетом (хотя и это тоже), а про охранника-эрудита, практически уверен, что его не существует, просто "сигнал и вселенной". И насчет внезапного появления Бута и их разговора в машине тоже были аналогичные мысли, но тут fifty-fifty.

Ну,
   Спойлер!
Бут вполне мог за ней и присматривать, слишком очевидно Бреннан не в себе была.

А в остальном... Жутковато конечно все это.
Lazy
11 декабря 2010, 07:46

Монашка написала:
А вы не знаете, какой там енд обещают, хэппи или нет? А то я смотреть брошу.  mad.gif  3d.gif

Энд в принципе обещали хэппи, но Харт Хэнсон боится сводить ББ до финала серий, опасаясь что когда это случится, рейтинги упадут. Потому что фанатам ждать больше нечего будет, и они смотреть бросят. Хэнсон не знает пока, последним станет 6й сезон или нет. Писал, что известно будет в декабре.
Монашка
11 декабря 2010, 13:47

Lazy написала: Энд в принципе обещали хэппи

Придётся смотреть. Может, Ханну всё-таки пристрелят?
White Dragon
11 декабря 2010, 15:10
Кстати, спросить хотел. Я английский на слух не очень хорошо разбираю, тем не менее мне кажется, что у Эмили то-ли акцент специфический, то-ли произношение с особенностями.
Roman_V_M
11 декабря 2010, 15:25

White Dragon написал: Кстати, спросить хотел. Я английский на слух не очень хорошо разбираю, тем не менее мне кажется,
что у Эмили то-ли акцент специфический, то-ли произношение с особенностями.

Я не большой спец по акцентам, но ничего особо характерного не заметил. Самая жесть - это прокурорша.smile.gif
kim
11 декабря 2010, 16:44

Монашка написала: Придётся смотреть. Может, Ханну всё-таки пристрелят?

Какая ты добрая. 3d.gif И кстати, плюс адин. wink.gif

Перестарались создатели, конечно, с деланием из Бреннан дурацкого робота, а из Ханны милую барышню. Ну и Бут, конечно, тоже молодец.
Все молодцы. (с)

Согласна с предыдущими ораторами: химия пропала. frown.gif Причем не в последнюю очередь из-за Бута, который прям твердокаменный гранит. Бреннан хоть иногда поглядывает эдак на Бута и Ханну, а ему ну хоть бы хны.

Насчет охранника - тоже были такие мысли.
White Dragon
11 декабря 2010, 16:52

kim написала:
Причем не в последнюю очередь из-за Бута, который прям твердокаменный гранит. Бреннан хоть иногда поглядывает эдак на Бута и Ханну, а ему ну хоть бы хны.

Ну, вот не надо на Бута бочку катить. mad.gif
Он ярко выраженный однолюб. Поэтому, пока Ханна рядом, Бреннан ничего не светит.

Увы, но Ханну надо убить. Жалко, но ничего не попишешь. upset.gif
Dazzle
12 декабря 2010, 23:26

Настасья Филиповна написала: Может она беременна?

Персонажу беременеть не с чего, а про актрису новостей нет таких. Тем более что кутают ее уже с 5-го сезона. mad.gif

В последней серии прям я расплакалась вместе с ней, такая душещипательная история вышла. redface.gif
Мама Ведьма
12 декабря 2010, 23:31

White Dragon написал: Кстати, спросить хотел. Я английский на слух не очень хорошо разбираю, тем не менее мне кажется, что у Эмили то-ли акцент специфический, то-ли произношение с особенностями.

У неё артикуляция хорошая. Она очень чётко звуки выговаривает.
Монашка
13 декабря 2010, 17:54

White Dragon написал: Увы, но Ханну надо убить. Жалко, но ничего не попишешь

+1.
MelyaOlnikova
14 декабря 2010, 17:21
А перерыв надолго? Когда следующая серия выйдет?
Lazy
14 декабря 2010, 18:40

MelyaOlnikova написала: Когда следующая серия выйдет?

20го января.

Монашка написала:
Может, Ханну всё-таки пристрелят?

Не с нашим то счастьем. mad.gif
MelyaOlnikova
14 декабря 2010, 20:37

Монашка написала: Может, Ханну всё-таки пристрелят?

И Бут её тут же    Спойлер!
разлюбит
?

Lazy написала: 20го января.

Ох ты батюшки штожтакдолго.
LeAnOr
15 декабря 2010, 01:40

White Dragon написал: Увы, но Ханну надо убить. Жалко, но ничего не попишешь. 

Нинада!
Пусть лучше какой-нибудь ее экс объявится и она Буту ручкой помашет. Тут и трагедь - сердце разбитое, да и опять с отношениями потянуть можно будет. Типа только одни пережил, не бросаться же в новые. wink.gif Еще на сезончик хватит, чтоб фанатов в тонусе держать. 3d.gif
Монашка
15 декабря 2010, 13:13

LeAnOr написала: Пусть лучше какой-нибудь ее экс объявится

*радостно* и пристрелит её! 3d.gif

MelyaOlnikova написала: И Бут её тут же   
   Спойлер!
разлюбит
?

Нет человека - нет проблемы.
Dazzle
15 декабря 2010, 13:30

Монашка написала: Нет человека - нет проблемы.

Злые вы все тут!
Нинадо никого стрелять. Надо чтоб она срочно Бута разлюбила и свалила из страны. Бывший бой-френд - хорошая тема! Одобряю!
MelyaOlnikova
15 декабря 2010, 16:11
Мне из Костиных бывших нравился только тот, что уплыл в кругосветку. Может уже пора вернуться, за сколько обычно оборачиваются? biggrin.gif
Монашка
15 декабря 2010, 16:28

Dazzle написала: Злые вы все тут!

Кррррровожадные!

Dazzle написала: Надо чтоб она срочно Бута разлюбила

Ну шож она, дура что ли? redface.gif

Dazzle написала: Бывший бой-френд - хорошая тема! Одобряю!

А я б вот...кардинальненько проблему решила.
MelyaOlnikova
15 декабря 2010, 16:53

Dazzle написала: Надо чтоб она срочно Бута разлюбила и свалила из страны.

Я решила, что речь о Кости. biggrin.gif
Dazzle
18 декабря 2010, 11:06
Смотрю сейчас Баффи, сериал, ах какой там Бут! Молодой, стройный, слегка развязный.. inlove.gif
Dazzle
18 декабря 2010, 11:14
3d.gif
kim
18 декабря 2010, 11:21
Не... свалит, помрет - это читерство. Бут долж0н сам, сам! допереть до того, что ханны-шманны это хорошо, но именно что замена, а Бреннан, хоть и странная, но любофь всея жизни.
Но пока из Бреннан делали окончательную идиотку с бесформенной фигурой - сделать это сложно, да.
Перестарались, имхо, создатели фильма с разъединением ГГ. frown.gif

Но посмотрим, может сумеют вывернуться. Я надеюсь, во всяком случае.
Монашка
18 декабря 2010, 16:52

Действительно. 3d.gif
Белый Олеандр
19 декабря 2010, 04:35
Необычная для Костей серия. Очень необычная, и тем и понравилась. Можно сказать, в стиле Х-файлс в их лучшие годы (это там любили играться такими штучками). А охранник когда уходил в последнем разговоре я все ждала, что он растворится в воздухе. smile.gif

Бут, конечно, потряс признанием в любви к журналистке в ответ на признание Кости. Прям така любовь, така любовь, можно подумать.
matilda_green
19 декабря 2010, 19:35

kim написала: Не... свалит, помрет - это читерство. Бут долж0н сам, сам! допереть до того, что ханны-шманны это хорошо, но именно что замена, а Бреннан, хоть и странная, но любофь всея жизни.

Да, да, да smile.gif

Белый Олеандр написала: Бут, конечно, потряс признанием в любви к журналистке в ответ на признание Кости. Прям така любовь, така любовь, можно подумать.

Нормально, не мог же он сразу начать Ханну выпихивать, зато теперь знает что для Темпе он многое значит, хороший стимул начать искать в Ханне недостатки.

Белый Олеандр
19 декабря 2010, 19:38

kim написала: Бут долж0н сам, сам! допереть до того, что ханны-шманны это хорошо, но именно что замена, а Бреннан, хоть и странная, но любофь всея жизни.

По его выражению лица в последнее время сложно поверить, что он способен сам до...ть.
White Dragon
19 декабря 2010, 20:34

Белый Олеандр написала:
Бут, конечно, потряс признанием в любви к журналистке в ответ на признание Кости. Прям така любовь, така любовь, можно подумать.

Да нет, все в характере.
Он ведь долго в себе чувства к Бреннан носил. И не показывал, потому что понимал, что Темперанс не поймет и не примет. Вспомни, как его корежило, когда Кости решила ребеночка завести.

Потом наконец решился, когда Бреннан уже более-менее на человека стала походить, да и когда уже посторонние люди в открытую стали заявлять, что все видят и все понимают. И что он получил?

А Бут - однолюб. После всего, что произошло, для него отношения с Бреннан в прошлом, а в настоящем у него - Ханна. И, надо сказать, даже на фоне Кости она вполне себе смотрится. Хоть внешне, хоть талантами. Как не крути, журналистка кремлевского пула(если на наши реалии перевести), расследует дела продажных копов и сенаторов-коррупционеров, в горячих точках бывает. Не фунт изюму, как бы. И при этом - живая девушка, Бута любит, вон, с Паркером общий язык нашла. И ведь что характерно - Паркер отца к Бреннан никогда не ревновал. Очень показательно.
виталия
20 декабря 2010, 00:27
Да тут дело не в Буте.
Бреннан то сейчас осознала что одинока и поэтому несчастна. Но это не значит что она "поняла" что любит Бута. Всего лишь "не хочет упустить свой шанс", т.е. хватается за Бута как за соломинку, отвечая на его предложение 5 сезона. А поезд то тю-тю, ушел!
Так что пусть пострадает, помучается! А как Бут весь 5 сезон, помните!!
А Бут, ну что Бут... Он порядочный мужик. "Мы в ответе за тех кого приручили" Вот и Ханна. И вроде ни чем Бреннан не уступит. И красива и отважна, а главное комплексов и странностей за ней не наблюдается.
Одно только вселило в меня надежду - Его фраза в ответ Бреннан о том что он "приспособился". (Ну по крайней мере у меня в субтитрах так). Вот не говорят так о новой любви в беседе со "бывшей" возлюбленной! Ведь не сказал же "прости я перегорел" "все прошло, завяли помидоры", а именно "приспособился".
Так что буду ждать продолжения. Лишь бы сценаристы не слишком затянули с главным!!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»