Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Мама Ведьма
20 декабря 2010, 01:44

виталия написала: Его фраза в ответ Бреннан о том что он "приспособился". (Ну по крайней мере у меня в субтитрах так).

Не надо особенно на субтитры рассчитывать. wink.gif В оригинале он сказал абсолютно противоположную вещь, а именно, что он НЕ приспособился, а по-настоящему любит Ханну.
White Dragon
20 декабря 2010, 01:55

Мама Ведьма написала:
Не надо особенно на субтитры рассчитывать.  wink.gif  В оригинале он сказал абсолютно противоположную вещь, а именно, что он НЕ приспособился, а по-настоящему любит Ханну.

Именно так.

She is not a consolation prize. I love her.
(Она - не утешительный приз. Я ее люблю.)

Lazy
20 декабря 2010, 03:10
У меня субтитров нет, но думаю "приспособился" - это перевод для adjust.
Брэннан: My whole world turned upsidown. I can adjust.
Бут: I did.

Монашка
20 декабря 2010, 03:13

Мама Ведьма написала: Не надо особенно на субтитры рассчитывать.

У меня в субтитрах было написано именно так:

(Она - не утешительный приз. Я ее люблю.)

виталия
20 декабря 2010, 12:43

Lazy написала: У меня субтитров нет, но думаю "приспособился" - это перевод для adjust.
Брэннан: My whole world turned upsidown. I can adjust.
Бут: I did.

Именно эту фразу я и имела в виду.
А про то что он Ханну любит и она не утешительный приз, я тоже слышала
Зрительница
20 декабря 2010, 14:24
Как-то грустно заканчивается год. mad.gif Обычно такие хорошие Рождественские серии были. redface.gif Я тут немного из интернета выпала, рождественской серии не предвидится?
Монашка
20 декабря 2010, 15:14

Зрительница написала: Я тут немного из интернета выпала, рождественской серии не предвидится?

20 же, вроде, новая серия smile.gif, сегодня. Вряд ли рождественская, может, просто хорошей будет smile.gif?
MelyaOlnikova
20 декабря 2010, 15:37
Как седня? А кто мне сказал 20 января? mad.gif smile4.gif
Roman_V_M
20 декабря 2010, 15:50

Монашка написала: 20 же, вроде, новая серия smile.gif, сегодня.

Какое сегодня? Во-первых, не тот тайм-слот, а во вторых таки перерыв.
Lazy
20 декабря 2010, 19:14

MelyaOlnikova написала: А кто мне сказал 20 января? mad.gif  smile4.gif

Ну, я. biggrin.gif С подачи телестрекозы. Рождественской серии как будто не предвидится, но    Спойлер!
будет серия к Дню святого Валентина.
Зрительница
21 декабря 2010, 00:01

Lazy написала: Спойлер!

Интересненько. smile.gif Мож к этому моменту    Спойлер!
и от Ханны избавятся?
biggrin.gif
Монашка
21 декабря 2010, 01:15
Падон, 20.01 с 20.12 спутала smile.gif
Зрительница
17 января 2011, 23:03
Господа, кто следит за сериями? Я последнюю 9 посмотрела. Дальше было? Я запуталась.
MelyaOlnikova
18 января 2011, 21:00

Зрительница написала:  Я последнюю 9 посмотрела. Дальше было?

Нет, не было. 20-го новая серия выйдет. wink.gif
Kaa the boa
21 января 2011, 21:10
После двух книг Кэти Райхс решил поглядеть на сериал. Пока посмотрел 5 эпизодов 1-го сезона.
От книжного сюжета остались только имя и фамилия героини, что можно понять, но зачем тогда вообще брать первоисточник за основу?
Эмили Дешанель смотрится неплохо (они с сестричкой, Зойкой, вообще симпатяжки), только взгляд слишком колючий. На днях она была на шоу у Фергюсона и выглядит слегка поправившейся по сравнению со временем первого сезона.
White Dragon
21 января 2011, 22:20
Новая серия.
   Спойлер!

Кларка подменили, точно. 3d.gif
И, это... Может, не надо Ханну убивать? Найдем Бреннан хорошего мужика, и заживем еще сезона на два.
Зрительница
22 января 2011, 01:27

Kaa the boa написал: От книжного сюжета остались только имя и фамилия героини

И профессия. smile4.gif

White Dragon написал: Спойлер!

Спойлер!
Как это нового найдем? redface.gif А чего ж мы 6 сезонов мучались? Свадьбы ждали? А Темпе еще и от мужика хорошего отказалась (имя не помню, но коллега Бута, еще на яхте уплыл в голубую даль smile4.gif ). Неее, "доктор сказал в морг, значит в морг!" wink.gif
ukka
22 января 2011, 13:20

White Dragon написал: И, это... Может, не надо Ханну убивать? Найдем Бреннан хорошего мужика, и заживем еще сезона на два.

Да, мне тоже чего-то жалко стало от Ханны избавляться. Брен к ней привязалась, они так чудесно в баре потусили в этой серии. Впрочем, Бута я ей все-таки не готова отдать. Так что давайте лучше найдем Ханне другого хорошего мужика biggrin.gif
Зрительница
22 января 2011, 17:46

ukka написала: давайте лучше найдем Ханне другого хорошего мужика

Продолжаю пиарить того, который на яхте Темпе отплыл в голубую даль. Он авантюрист (в хорошем смысле слова smile.gif ), она журналистка по горячим точкам. Должны сговориться. smile4.gif
ukka
23 января 2011, 00:28

Зрительница написала: Продолжаю пиарить того, который на яхте Темпе отплыл в голубую даль.

Салли его звали. Может быть, может быть smile4.gif
ukka
23 января 2011, 01:17
А вообще даже не в Ханне собственно проблема, то есть не в наличии этой самой Ханны. Салли тоже был неплохой парень и никакого вреда сериалу он не принес. Проблема в том, что сценаристы основательно подпортили образ Бута. И это печально. Хочется отмотать сезон к первой серии и начать с чистого листа. frown.gif
виталия
23 января 2011, 16:49
После сегодняшней серии могу сказать только одно - если и надо кого в морг то это весь сериал.
Хорошая концовочка. Приторно сладко и неестественно.
White Dragon
23 января 2011, 17:00

ukka написала: А вообще даже не в Ханне собственно проблема, то есть не в наличии этой самой Ханны. Салли тоже был неплохой парень и никакого вреда сериалу он не принес. Проблема в том, что сценаристы основательно подпортили образ Бута. И это печально. Хочется отмотать сезон к первой серии и начать с чистого листа.

На мой взгляд, создатели сериала прошли точку невозвращения. Весь четвертый сезон и начало пятого - просто видно было, как Бут и Бреннан сближаются. Серия с цирком, финал четвертого сезона, гадание Таро в начале пятого...Что случилось потом? Откуда взялся этот момент с выяснением отношений, всеобщий разъезд команды кто куда? Провальное начало 6-го сезона, вот только в последних сериях более-менее вышли на уровень. Что происходит вообще?

Химия убита полностью, это надо признать. В отношения уставшего от ожидания Бута и внезапно испугавшейся перспектив Бреннан не верится, хоть убей.
Roman_V_M
23 января 2011, 18:09

White Dragon написал: Химия убита полностью, это надо признать. В отношения уставшего от ожидания Бута и внезапно
испугавшейся перспектив Бреннан не верится, хоть убей.

+1
Аффтары перехитрили сами себя.
Зрительница
23 января 2011, 19:39

White Dragon написал: Химия убита полностью, это надо признать. В отношения уставшего от ожидания Бута и внезапно испугавшейся перспектив Бреннан не верится, хоть убей.

Roman_V_M написал: +1

Я их так люблю, что готова считать начало сезона безобразной ошибкой! И даже если выяснится, что все это происходит в мозгу Темпе как завязка новой книги (которую она сочинает в бреду после укуса скорпиона в джунглях Борнео) и вот щас прилетит на Борнео Бут, сбежавший из Афгана спасать ее, я поверю. 3d.gif

ЗЫ. А какие рейтинги начала нового сезона среди зрителей Америки? Нравится это cen.gif телезрителям? Гневными письмами еще не завалили киностудию?
Dazzle
24 января 2011, 10:06
Последняя серия, с трупом в душе была ничего так, особенно Ходженс с Анжелой порадовали biggrin.gif
matilda_green
28 января 2011, 23:27
11 серия на редкость удачная, папа Бренан    Спойлер!
(интересно, замечание Макса что он знает Ханну "выстрелит" потом?)
, Кэролайн утешающая Свитса, сексуальный бывший сослуживец Бута    Спойлер!
(Может ему Ханну пристроят, если он конечно невиновен).
Ну и главная жертва серии, действительно удивили.
Rin
28 января 2011, 23:45

matilda_green написала: 11 серия на редкость удачная

Подпишусь. Похоже, сценаристы взялись за ум.

matilda_green написала: главная жертва серии

Спойлер!
Я думала, что будет суд и его-то типа психологически размажут на всю серию. А оно вона как обернулось

Ну и
   Спойлер!
внимательный взгляд Бута на улыбающуюся Бреннан в конце серии тоже радует.

Kaa the boa
29 января 2011, 02:16
Посмотрел половину 1-го сезона. Почему Бут то и дело демонстрирует носки попугайских расцветок, а в одной из серий всё время ходил в костюме и кедах?
ukka
29 января 2011, 02:48

Kaa the boa написал: Посмотрел половину 1-го сезона. Почему Бут то и дело демонстрирует носки попугайских расцветок

ЕМНИП, кто-то потом, то ли Свитс, то ли Гордон Гордон, проинтерпретировали это как попытку Бута отделить себя от равняющей всех под один костюм одну гребенку систему. biggrin.gif Точно уже не помню идею, может кто поправит.
ukka
29 января 2011, 02:59

matilda_green написала: 11 серия на редкость удачная

Пришла с той же мыслью. Хорошая серия, из породы старых любимых Bones smile4.gif Может не все еще потеряно, разум вернется к сценаристам? Свитс, Кэролайн, Макс, B&B и никакой Ханны. Плюс    Спойлер!
новый антагонист с личным мотивом и размахом на арку.
super.gif
   Спойлер!
С Могильщиком неожиданно вышло. Половину серии меня не отпускала мысль, что не смотря на очевидных исход на глазах у десятков людей она провернула какой-то трюк и вот-вот снова объявится живой и невредимой. Дьявольская женщина. Актрисе - респект. А разменяли ее не просто так, надеюсь, новый соперник будет на уровне и задаст жару этому подтухшему сезону

Вычитала спойлер, что
   Спойлер!
Бут сделает предложение Ханне в ближайших сериях. И, возможно, судя по промо-фотам из 13 серии ответ его не порадует.
Монашка
29 января 2011, 03:30
Тетка   Спойлер!
-Могильщик
просто монстр, мурашки по коже.
Серия очень порадовала smile.gif, Бреннан улыбается, Бут на неё внимательно смотрит, Кэролайн очень человечная и живая, Макс замечательный. Удивила Энджела,    Спойлер!
интересно, что, по её мнению, должен был чувствовать Ходжинс? Огорчение? Жалость?
А как зовут актёра, который    Спойлер!
играет Нового Главного Злодея?
smile.gif Симпатичный дядька и лицо знакомое.
Roman_V_M
29 января 2011, 04:36

Монашка написала: Симпатичный дядька и лицо знакомое.

Арнолд "Имхотеп" Вослоo.smile.gif

Серия действительно хорошая, но гуро в начале было многовато, как для публичного канала. Почти "Декстер". biggrin.gif
Мама Ведьма
29 января 2011, 04:54

Roman_V_M написал: Арнолд "Имхотеп" Вослоo.smile.gif

Постарел товарищ мумия, постарел. Завязка мне не очень понравилась. С чего это ни с того ни с сего к Буту привязался? Он же уже вон сколько лет    Спойлер!
скрывается и чужие личные данные ворует. Если у него такая ненависть к Буту, то он же давно должен был его по-товарищески из снайперской винтовки пристрелить.
Roman_V_M
29 января 2011, 14:33

Мама Ведьма написала: С чего это ни с того ни с сего к Буту привязался?

Я понял, он не лично к Буту привязался, а подался в хитмены и использовал для своих делишек данные собратьев по профессии. Там вроде и других упоминали.
CODE
765
00:33:21,380 --> 00:33:23,565
But guys I know--
other snipers--

766
00:33:23,649 --> 00:33:25,667
sometimes they'll
get a bill in the mail.

767
00:33:25,734 --> 00:33:27,719
Stuff we know he likes.

(Другие снайперы получали счета за то, что ему нравится).
А вообще да, на арочного злодея Имхотеп не тянет. Тем более, что он не лезет в тематику сериала. Снайпер оставляет свежие трупы.
Мама Ведьма
29 января 2011, 21:22

Roman_V_M написал: Я понял, он не лично к Буту привязался, а подался в хитмены и использовал для своих делишек данные собратьев по профессии.

Это так, но Бут несколько позже говорит что-то типа "it's between him and me". /это наши с ним "разборки"/
Монашка
29 января 2011, 23:45

Roman_V_M написал: Арнолд "Имхотеп" Вослоo

Точно-точно. Теперь в сериале у меня будет двое любимых мужчин: хороший и плохой. 3d.gif
matilda_green
30 января 2011, 00:43

Roman_V_M написал:
Арнолд "Имхотеп" Вослоo.smile.gif

Без бритой головы совсем не признапа mad.gif

Мама Ведьма написала:
Это так, но Бут несколько позже говорит что-то типа "it's between him and me". /это наши с ним "разборки"/

Разборки не обязательно связанные с текущим делом,    Спойлер!
возможно он сам следил за убийцей, поэтому и в курсе событий
Roman_V_M
30 января 2011, 14:35

Мама Ведьма написала: Это так, но Бут несколько позже говорит что-то типа "it's between him and me". /это наши с ним
"разборки"/

Мне кажется, что тут просто оскорбленное самолюбие взыграло: бывший собрат по профессии (почти боевой товарищ) использовал его (Бута) имя для своих темных делишек.
Мама Ведьма
30 января 2011, 19:06

Roman_V_M написал:
Мне кажется, что тут просто оскорбленное самолюбие взыграло: бывший собрат по профессии (почти боевой товарищ) использовал его (Бута) имя для своих темных делишек.

Мне показалось, что Бут не из-за использования имени переполошился, а из-за того, что Имхотеп biggrin.gif специально выбрал цель, которую охранял Бут.
Белый Олеандр
2 февраля 2011, 00:18
А может это все таки    Спойлер!
ее отец?..
Белый Олеандр
2 февраля 2011, 01:14
А то Аменхотеп - слишком очевидная фигура. biggrin.gif
ukka
2 февраля 2011, 02:38

Белый Олеандр написала: А может это все таки

По-моему, так ясно дали понять, что не он. Во-первых, он просто не смог бы, навыка не хватило. А уж девицу то убивать - явно не про    Спойлер!
папу Бреннан это.
Белый Олеандр
2 февраля 2011, 17:18
Ну ясно что дали понять, куда уж яснее. smile.gif Просто Бут все таки не выстрелил. И папаша так напирал в конце на "главное, что ты мне поверила". tongue.gif
Но я да, явно ищу интригу там, где ее нет. Кости они вообще не по этой части.
Монашка
5 февраля 2011, 02:47
Мне показалось или между Бутом и Бреннан снова проснулась химия? Или даже чуть больше, чем просто химия? smile.gif Уж очень они многозначительно разговаривали в конце серии.
Уже уберите куда-нибудь Ханну, без неё всё как в старые добрые времена сезоны.
ukka
5 февраля 2011, 03:39

Монашка написала: Мне показалось или между Бутом и Бреннан снова проснулась химия? Или даже чуть больше, чем просто химия? smile.gif Уж очень они многозначительно разговаривали в конце серии.

Они когда-то раньше тоже очень многозначительно разговаривали. Но взгляд Бута был да, очень красноречивый. Посмотрим, куда дальше вывернут сценаристы. Я не верю в их долговременное благоразумие.
Mumi
5 февраля 2011, 23:24
*прочитав последнюю страницу* Так тут еще и Имхотеп! odream.gif С волосами! obm.gif
Начала на днях смотреть (стыдно признаться) из-за Бореназа (или как его правильно), подсев недавно на "Баффи" (на старости лет). И первые три отсмотренные серии "Костей" очень порадовали. Оказывается у Дэвида бывают на лице эмоции и даже (боюсь ошибиться) чувство юмора. Здесь он нравится намного больше чем в виде Ангела (там наверное рамки Неземной Любви к Баффи ограничивали и без того скромное).

Конечно малоаппетитные подробности мешают (не люблю), косточки всякие еще ладно, а вот что-нибудь полуразложившееся, в деталях показанное... Утром проснулась с неприятным ощущением каких-то неприятных снов. Подумалось, как все-таки хорошо, что запахи еще не умеют в фильмы запихивать smile4.gif При этом съемки очень и очень, много красивых кадров.
виталия
6 февраля 2011, 17:53
Посмотрела 12 серию. Ну ооочень многозначительная концовка!...
И все таки я была права! Надежду фанов сценаристы решили "подкормить"
ukka
6 февраля 2011, 22:55

Mumi написала: Оказывается у Дэвида бывают на лице эмоции и даже (боюсь ошибиться) чувство юмора.

Не бойся. И чувство юмора есть, и еще много чего. Конечно, Дэвид - не актерский гений, но показывает достаточно разнообразную палитру эмоций в этой роли. Я то как раз наоборот, после "Костей" пошла смотреть "Ангела". smile.gif
Kaa the boa
6 февраля 2011, 23:53
Я досматриваю второй сезон (после книг Кэти Райхс) и могу сказать, что почти всем устраивает, причём второй сезон нравится больше первого. Возможно, если бы остался канадо-французский колорит и персонажи вроде Клоделя и Ламанша, да ещё и канадская конскная полиция, было бы более симпатично, но и так весьма хорошо.
Никого из актёров раньше не видел, поэтому никакие ассоциации не мешали восприятию. Бут изображён как нужно: от такого персонажа трудно ожидать мимических перформансов, но эмоции присутствуют и образ получается симпатичный. Бреннан тоже нравится, хотя взгляд у неё слишком колючий. Да и остальные персонажи на уровне.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»