Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
эхо
7 февраля 2011, 03:30
06x13 :: "The Daredevil in the Mold"
   Спойлер!
На крыше склада обнаружены останки BMX-гонщика, который погиб в результате неудачного велосипедного трюка. И пока Бут и Бреннан опрашивают других гонщиков, Ходженс и начинающий «умник» Фишер идентифицируют многочисленные переломы на скелете жертвы, а Анджела восстанавливает череду событий, которые привели к несчастному случаю со смертельным исходом. Тем временем Свитс обращается к Буту за советом по поводу его отношений с Дейзи. А между тем Бут делает «широкий» жест, демонстрирую Ханне свою преданность

Думаю, нам стоит рассчитывать на последствия этого "широкого жеста" - следуя сериальному этикету последних лет, ответ на него, будет, скорее все, отрицательный, с соответствуюшими последствиями. Задатки этого вижу в анонсе следующей серии:

06x14 :: "The Bikini in the Soup"
   Спойлер!
В День Святого Валентина в домашнем солярии были обнаружены сожженные останки женщины, работающей свадебным планировщиком. Кэм торопит команду, чтобы успеть отметить праздник со своим парнем. В то время как «умник» работает безвылазно в лаборатории, Бут и Бреннан опрашивают возможных подозреваемых. Но вскоре они взламывают компьютер жертвы и обнаруживают служебные файлы, которые и приводят их к главному подозреваемому. А между тем и Бут и Бреннан преуменьшают значение Дня Святого Валентина, а Ходжинс пытается запланировать романтичный день для Анджелы.

Спойлер!
Думаю, если бы у Бута с Ханной все оставалось бы душевно после пресловутого "широкого жеста", день св. Валентина он бы воспринял с большим энтузиазмом. Да и в сценарии уделили бы внимание этой паре.
Dazzle
7 февраля 2011, 08:12
Ловко они выкрутились в 12й серии:
   Спойлер!
ты можешь любить много людей, но есть единственный человек которого ты любишь больше всех!

Молодцы! Хвалю!!! biggrin.gif
Кортист
7 февраля 2011, 10:18
Да, Бут и Бреннан должны быть вместе!
Монашка
7 февраля 2011, 14:23

Dazzle написала: Ловко они выкрутились в 12й серии:
   Спойлер!
ты можешь любить много людей, но есть единственный человек которого ты любишь больше всех
!

И глазами так - ууууууу. redface.gif
Mumi
7 февраля 2011, 16:27
*жалобно* ну что мне делать? Отсмотрела 7 серий 1 сезона, все живые постоянные герои очень нравятся, но мертвые... Нимагу больше. Косточки безобидные — еще ладно, а остальное... Там так и будет дальше? Пожалуй придется отставить. На Бореназа посмотрела, теперь его Ангел воспринимается легше, придется на этом и остановиться наверное
~Багира~
7 февраля 2011, 16:37

Mumi написала: Там так и будет дальше?

Станет меньше, но не кардинально.
Монашка
7 февраля 2011, 16:55

Mumi написала:  Там так и будет дальше?

Да. Надо же, а я даже есть могу под этот сериал smile.gif.
matilda_green
7 февраля 2011, 17:06

Mumi написала: *жалобно* ну что мне делать? Отсмотрела 7 серий 1 сезона, все живые постоянные герои очень нравятся, но мертвые... Нимагу больше. Косточки безобидные — еще ладно, а остальное... Там так и будет дальше? Пожалуй придется отставить. На Бореназа посмотрела, теперь его Ангел воспринимается легше, придется на этом и остановиться наверное

Я за первый сезон привыкла, потом будет реакция на трупы "вот выдумщики блин" smile.gif . А из живых новые персонажи появятся, разношерстная компания асистентов, Свитс, папа Бреннан. Стивен Фрай опять же.

Монашка написала:
И глазами так - ууууууу. redface.gif

А потом бысренько глазки в пол biggrin.gif .
Еще разговор в машине про жертву-идиота очень повеселил.
Mumi
7 февраля 2011, 17:49

Монашка написала:
Да. Надо же, а я даже есть могу под этот сериал smile.gif.

Как ни странно, еде не мешает, да. smile4.gif
Поскольку вязать под него не получается (смотреть интереснее в экран), то *вздыхая* приходится есть. Просто "послевкусие" (от просмотра, не от еды) все-таки неприятное... Наверное надо попробовать снизить дозу: не по 2-3 серии ежедневно, во время еды, перед сном, а пожалуй 1 серию утром glasses.gif

Голубые глаза Ходжеса, украшения Бреннан, Бут целиком — obm.gif
Монашка
7 февраля 2011, 19:46

matilda_green написала: Стивен Фрай опять же.

angel.gif
ukka
7 февраля 2011, 20:49

Mumi написала: *жалобно* ну что мне делать? Отсмотрела 7 серий 1 сезона, все живые постоянные герои очень нравятся, но мертвые... Нимагу больше. Косточки безобидные — еще ладно, а остальное...

Честно сказать, я Bones после первой серии бросила как раз и по этому поводу. И пару месяцев, наверное, не возвращалась. Но в летние каникулы проводила ревизию на диске и обнаружила целую папку несмотренного сериала. Решила снова попробовать. После несколькоих серий уже герои зацепили, и с мерзостями мириться пришлось. А к концу сезона так вообще параллельно стало.

Монашка написала: Да. Надо же, а я даже есть могу под этот сериал

Аналогично. Но хотя, если совсем мерзко, могу и отвернуться.

Mumi написала: Голубые глаза Ходжеса, украшения Бреннан, Бут целиком —

*Вспоминая первые впечатления...* Как же это знакомо, прямо по пунктам biggrin.gif
Mumi
11 февраля 2011, 12:59
Спасибо всем за поддержку rev.gif
Вчера смотрела рождественскую серию 1 сезона (как их на карантин оставили и к ним семьи приходили) — а там Ходженс в полотенце lady.gif Неожиданный бонус.
Там вообще серии полегче, чем первые в сезоне, мне показалось. Все-таки вначале все эти дети, подростки и девушки в виде мнэ... давили на психику. А сейчас как-то даже жалко было дяденьку-скелета из 50-х — всем на него плевать... Опять же — полотенце... biggrin.gif
Roman_V_M
12 февраля 2011, 01:09
Бедный Бут. Хотя с другой стороны, не этого ли все хотели? biggrin.gif

ukka написала: и с мерзостями мириться пришлось.

Постельные клоп... зайчики. 3d.gif
Монашка
12 февраля 2011, 17:47

Roman_V_M написал: Хотя с другой стороны, не этого ли все хотели?

Эээ..нет. Господин Кац предлагал сдаться пристрелить Ханну. Я и сейчас не исключаю такой возможности (с). 3d.gif
Нетрудно понять, кстати, какие чувства у него этот отказ вызвал mad.gif. Одна отказала, вторая...тоже нехороший человек. mad.gif

Roman_V_M написал: Постельные клоп... зайчики.

3d.gif Ходжинс прелесть:
- Привет, детка *целует Энджелу* Детка! *целует пуз Энджелы*.
Белый Олеандр
12 февраля 2011, 19:10
Бут как-то слишком серьезно отреагировал на    Спойлер!
отказ.

Ну предложил, ну неготова. К чему такие драмы. Живите дальше и радуйтесь рассветам и закатам.-) А то выходит - если он один раз собрался с духом, то и она должна быть готова также. Эгоистичненько. smile.gif
И Бонс наговорил всяких глупостей: "Мы с тобой партнеры, и больше у тебя нет другого выбора". Ничего себе.
onakita
12 февраля 2011, 20:40

Белый Олеандр написала: Бут как-то слишком серьезно отреагировал на

Это после того как Свитс мозги ему промыл своей нотацией.
~Багира~
12 февраля 2011, 21:06

Белый Олеандр написала: И Бонс наговорил всяких глупостей: "Мы с тобой партнеры, и больше у тебя нет другого выбора".

Я, кстати, не очень расслышала, какой именно выбор Бут предложил ей?
Зрительница
12 февраля 2011, 21:36
Ну я ж говорила русская народная сказка Цапля и Журавль. smile4.gif То одного нет дома, то другой. Но, похоже это еще не последний сезончик. smile.gif И очень много еще впереди. © 3d.gif
Монашка
12 февраля 2011, 22:06

onakita написала: Это после того как Свитс мозги ему промыл своей нотацией.

А сам, кстати, слился по-быстрому. Я не готов! - и фюить...Хотя, по-моему, он просто не был готов потратить столько денег на бесполезный кусок углерода. И я его понимаю.
Sukin
12 февраля 2011, 22:27

~Багира~ написала:
Я, кстати, не очень расслышала, какой именно выбор Бут предложил ей?

Или оставаться в кабаке выпивать, или вон дверь, а завтра я тебе другого напарника подыщу.
Белый Олеандр
12 февраля 2011, 23:25

Sukin написал: Или оставаться в кабаке выпивать, или вон дверь, а завтра я тебе другого напарника подыщу.

Ага, вообще оч странно все это звучало. "Я сделал предложение женщине, которую люблю, она мне отказала. Но я знаю, что есть другая женщина... " Бонс подсказывает - "Я...". Бут - "Да, ты, и мы с тобой напарники, так что у тебя есть выбор - или ты остаешься сейчас здесь со мной, или..."

Какая-то околесица. Сценаристы, кажется, слегка двинулись biggrin.gif , или перевод хромает.

onakita написала: Свитс мозги ему промыл своей нотацией.

Да, такой внушаемый агент ФБР. biggrin.gif
Белый Олеандр
12 февраля 2011, 23:28

Монашка написала: Хотя, по-моему, он просто не был готов потратить столько денег на бесполезный кусок углерода. И я его понимаю.

Со стороны продавца тоже странно настаивать на большом кольце. Наверное психологи при ФБР получают поменьше, чем Бут.
Roman_V_M
13 февраля 2011, 00:28

Белый Олеандр написала: Какая-то околесица. Сценаристы, кажется, слегка двинулись  , или перевод хромает.

Не хромает в оригинале та же ахинея, я 2 раза пересматривал сцену, чтобы въехать.
Rin
13 февраля 2011, 00:35

Roman_V_M написал: Не хромает в оригинале та же ахинея, я 2 раза пересматривал сцену, чтобы въехать

Ну что вы все в самом деле smile.gif
Пьяный Бут пытается сказать, что это вторая женщина, которая отказала ему (так или иначе).
Монашка
13 февраля 2011, 00:39

Белый Олеандр написала: Со стороны продавца тоже странно настаивать на большом кольце

Почему? Не на "большом кольце", а на "кольце с большим камушком". А кольцо с булыжником побольше - больше денег магазину - больше % продавца. В чём странность для продавца?

Rin написала: Пьяный Бут пытается сказать, что это вторая женщина, которая отказала ему (так или иначе).

Я поняла ровно также.
Roman_V_M
13 февраля 2011, 01:03

Rin написала: Пьяный Бут пытается сказать, что это вторая женщина, которая отказала ему (так или иначе).

3-я вообще-то.smile.gif
Белый Олеандр
13 февраля 2011, 01:05

Монашка написала: В чём странность для продавца?

В том, что маленькие тоже кому-то надо продавать. tongue.gif
Sukin
13 февраля 2011, 01:08

Rin написала:
Ну что вы все в самом деле smile.gif
Пьяный Бут пытается сказать, что это вторая женщина, которая отказала ему (так или иначе).

Третья - та, которая мать Паркера (как ее бишь?) тоже замуж за него не захотела.
Монашка
13 февраля 2011, 01:10

Белый Олеандр написала: В том, что маленькие тоже кому-то надо продавать.

Если человек явно готов взять большое, зачем ему предлагать маленькое? Тем более, база подведена замечательно.

Sukin написал: Третья - та, которая мать Паркера (как ее бишь?) тоже замуж за него не захотела.

Roman_V_M написал: 3-я вообще-то.

Мужчины, третья по счету, но не по значению. Полагаю, что на ней он жениться тоже не горел желанием, а лишь потому, что "порядочный человек" и бла-бла-бла. А вот Бреннан и Ханну, обеих, он любил.
Rin
13 февраля 2011, 01:11

Roman_V_M написал: 3-я вообще-то.

Первая - мама его сына? Это было давно. tongue.gif

Тут еще большую роль играет довольно малый промежуток между отказами. По больному шарахнули. Поэтому и такой резко негативный эмоциональный отклик.
Rin
13 февраля 2011, 01:15

Sukin написал: тоже замуж за него не захотела

Монашка права, он ей предлагал по большому счету только из чувства долга.
А те, кто ему действительно дорог, не желают долговременных отношений.
Монашка
13 февраля 2011, 01:17
А вообще, жалко его было ужасно mad.gif. И Ханна эта противная с красным носом, чтоб её насморк прошиб!
Белый Олеандр
13 февраля 2011, 01:23

Монашка написала: Если человек явно готов взять большое, зачем ему предлагать маленькое?

Так Свитс именно что был не готов. Хватило и того, что один из двух покупателей взял большой камушек, второму надо было рекламировать маленький. tongue.gif

Ну, как-то не было у Бута достаточно "пьяного" вида. Бонс ему отказала, а потом он отказал ей. Так что все давно квиты. А по Ханне изначально было понятно из какого она теста, и делать такой девушке предложение просто потому что "я никогда этого раньше не делал" - это очевидный путь нарваться на отказ.
Sukin
13 февраля 2011, 13:43

Rin написала:
Монашка права, он ей предлагал по большому счету только из чувства долга.
А те, кто ему действительно дорог, не желают долговременных отношений.

Раз он про нее сказал, значит для него она тоже считается.
~Багира~
13 февраля 2011, 14:24

Rin написала: Ну что вы все в самом деле

Не, это понятно. Не понятно, что за выбор он ей дал - и правда сказал, что если щас со мной бухать не будешь, то завтра ищи другого напарника?

Монашка написала: А вообще, жалко его было ужасно

А мне не жалко. Ханна ведь явно давала понять (и говорила, если верить ей же, а я верю), что взамуж - не для нее. Но он либо решил, что это она так, кокетничает, либо, что уж для него-то сделает исключение. В любом случае - не услышал ее. И как можно было бы строить отношения, когда кто-то кого-то не слышит? Мне больше Ханну жалко было, она оказалась в тяжелой ситуации. Хотя опять же, сама виновата. Тоже должна была знать, какое у него отношение к браку. Но! Она его как раз услышала, и знала, что это лишь вопрос времени.
Rin
13 февраля 2011, 14:35

Sukin написал: Раз он про нее сказал, значит для него она тоже считается

Когда он про нее сказал?

~Багира~ написала: правда сказал, что если щас со мной бухать не будешь, то завтра ищи другого напарника?

Правда. Мне показалось он имеет в виду, что они остаются партнерами, которые сидят после окончания дела в этом баре, и тогда пьют вместе (и сейчас, и всегда) или дверь вон там. Партнерами и только.
Я же говорю, реакция резко негативная из разряда "да пошли вы все". Обиделсо сильно.
Roman_V_M
13 февраля 2011, 14:44

Rin написала: Когда он про нее сказал?

CODE
950
00:40:44,978 --> 00:40:47,113
Now, I... I fell in love

951
00:40:47,180 --> 00:40:49,282
with a woman,

952
00:40:49,349 --> 00:40:51,284
and I had a kid.

953
00:40:51,351 --> 00:40:53,019
She doesn't want to marry me.

954
00:40:53,086 --> 00:40:54,353
Well, uh...

955
00:40:54,421 --> 00:40:57,723
And then, the next woman--
well, she's...

956
00:40:57,791 --> 00:40:59,725
Me.

- Я полюбил женщину, и у нас родился ребенок. Она не хочет выходить за меня замуж. А потом другая женщина...
- Я...
Rin
13 февраля 2011, 14:50

Roman_V_M написал:

А, да. Это в сущности не противоречит общему посылу - Бута никто не хочет в качестве мужа. Во всяком случае тогда, когда он предлагает.

Удивительно, что он вообще все не сравнял с землей после последнего отказа. Очень сдержанный Бут. tongue.gif
~Багира~
13 февраля 2011, 15:33

Rin написала: Мне показалось он имеет в виду, что они остаются партнерами, которые сидят после окончания дела в этом баре, и тогда пьют вместе (и сейчас, и всегда) или дверь вон там. Партнерами и только.

То есть он не про сегодняшний вечер говорил, что, мол, пей со мной. А смысл был, что они в будущем будут только партнерами, коллегами по работе, которые иногда могут выпить в баре за счастливое окончание дела, но не больше. А если она не согласна быть только партнерами, то дверь - там. Я вот так вот поняла первоначально, но не уверена и уточняю поэтому.
Rin
13 февраля 2011, 16:02

~Багира~ написала: А смысл был, что они в будущем будут только партнерами, коллегами по работе, которые иногда могут выпить в баре за счастливое окончание дела, но не больше. А если она не согласна быть только партнерами, то дверь - там. Я вот так вот поняла первоначально, но не уверена и уточняю поэтому.

Да, я так же поняла.

Хотя считаю, что это он погорячился малость. 3d.gif
Sukin
13 февраля 2011, 16:20

~Багира~ написала:
То есть он не про сегодняшний вечер говорил, что, мол, пей со мной. А смысл был, что они в будущем будут только партнерами, коллегами по работе, которые иногда могут выпить в баре за счастливое окончание дела, но не больше. А если она не согласна быть только партнерами, то дверь - там. Я вот так вот поняла первоначально, но не уверена и уточняю поэтому.

По-моему нет. Он ее остановил, когда она начала что-то отвечать на его риторический вопрос. И сказал - давай тут просто сидеть и выпивать, как напарники после работы.
ManyaKotic
13 февраля 2011, 16:50

~Багира~ написала:

Мне показалось, что этот выбор был связан с началом разговора, когда Бонс сказала, что ей позвонила Ханна, а Бут ответил, что не хочет об этом говорить и на вопрос, что же сейчас, начал это монолог и как итог выбор или выпей и мы остаемся партнерами или уходи.
Мне кажется смысл был: все бабы cen.gif biggrin.gif . Ну и потом не мог же он после отказа Ханны сразу кинуться к Бонс или предлагать ей какой-либо другой выбор. Вообще глупо как-то расставаться с девушкой, только потому что она замуж не хочет и кольцо дорогое выбрасывать biggrin.gif .

И еще тот первый отказ, мамы Паркера для него был тоже болезненный, не помню в каком сезоне, даже Бонс разговаривала с ней о том, что типа у Бута комплекс, т.к. он думал, что это из-за его работы она ему отказала.
Монашка
13 февраля 2011, 20:39

~Багира~ написала: Она его как раз услышала, и знала, что это лишь вопрос времени.

И поэтому осталась с ним? Значит, услышала, но не поняла. По-моему, по Буту видно, что он - семейноориентированный парень, что при таких серьезных отношениях, как у неё и Бута вариантов минимум, а для Бута так и вовсе два.

ManyaKotic написала: Вообще глупо как-то расставаться с девушкой, только потому что она замуж не хочет и кольцо дорогое выбрасывать

Эмм...а мне показалось нормально (ну кольцо я б сдала, несмотрч на беляния продавца, уверена, возврат возможен). А что он должен был сделать? Сказать: ок, дружок, ну нет и нет, пошли пить пиво и кино смотреть? wink.gif
ManyaKotic
13 февраля 2011, 21:02

Монашка написала:
А что он должен был сделать? Сказать: ок, дружок, ну нет и нет, пошли пить пиво и кино смотреть? 

Они типа друг друга любят, им хорошо вместе, они живут вместе, и резкий разрыв, потому что Ханна не хочет замуж, для меня выглядит не очень мотивировано.
Монашка
13 февраля 2011, 21:25

ManyaKotic написала: Они типа друг друга любят, им хорошо вместе, они живут вместе, и резкий разрыв, потому что Ханна не хочет замуж, для меня выглядит не очень мотивировано.

А для меня нормально именно потому, что брак - это переход отношений из одного качества в другое. Так как раньше уже не получится, а так как нужно Буту - не может быть в принципе. В таком виде совместная дальнейшая жизнь - отрубание хвоста по частям, ИМХО. А кроме того, как выше уже сказали, отказ был очень болезненным, для него это важно, действительно важно, а не просто сходили в ратушу (или куда там ходят) и поставили две подписи. И жить ежедневно с источником этих ощущений не сильно приятно.
~Багира~
13 февраля 2011, 22:57

Монашка написала: И поэтому осталась с ним? Значит, услышала, но не поняла.

Она была с ним, потому что им было хорошо вместе - здесь и сейчас. И она понимала, что это не навсегда, но не понимала, что не донесла эту мысль до Бута.

ManyaKotic написала: Они типа друг друга любят, им хорошо вместе, они живут вместе, и резкий разрыв, потому что Ханна не хочет замуж, для меня выглядит не очень мотивировано.

На мой взгляд, вполне мотивировано. Он не может так, она не может иначе.
~Багира~
13 февраля 2011, 22:58

Rin написала: Да, я так же поняла.

Sukin написал: По-моему нет.

ManyaKotic написала: Мне показалось,

Вот и пытайся понять пьяных мужиков. biggrin.gif
Белый Олеандр
13 февраля 2011, 23:03

ManyaKotic написала:  Вообще глупо как-то расставаться с девушкой, только потому что она замуж не хочет и кольцо дорогое выбрасывать

Да не то слово. К чему был этот красивый кинематографичный заштампованный жест. Особенно после того, как бриллиантик показали крупным планом. biggrin.gif Намного кощунственнее поступок, чем отказ Ханны. tongue.gif

Монашка написала: а так как нужно Буту - не может быть в принципе.

А как ему нужно? Любишь девушку - ну и люби, живи с ней. Когда-нибудь и она созреет. А сразу бросать - нет,это не любофф. smile.gif Это происки сценаристов, которым тоже надоела Ханна. tongue.gif (правда и к Бонс как-то странно Бута снова повернули, уж лучше б никак, чем так, всю "традицию" их совместного пития испортил).
Shiroi Koneko
13 февраля 2011, 23:19

~Багира~ написала: Она была с ним, потому что им было хорошо вместе - здесь и сейчас. И она понимала, что это не навсегда, но не понимала, что не донесла эту мысль до Бута.

Тем не менее, она согласилась познакомиться с сыном Бута, причем было там не просто "Сынок, это тетя Ханна, мы с ней иногда видимся", а горячее желание Бута, чтобы они понравились друг другу и нашли общий язык. Уж куда толще намек, что для Бута это не просто приятный трах, а очень и очень серьезно.

И уже тогда Ханне следовало четко обозначить, что такое не для нее. Но она пустила все на самотек... ну и получила, что получила. Это как если бы она согласилась надеть свадебное платье и дойти до алтаря, но на вопрос "Согласна?.." ответила: "Да вы что, какая свадьба? Бут, дорогуша, я и не догадывалась (!!!), что ты меня взамуж хочешь!"
~Багира~
14 февраля 2011, 00:04

Shiroi Koneko написала: Тем не менее, она согласилась познакомиться с сыном Бута, причем было там не просто "Сынок, это тетя Ханна, мы с ней иногда видимся", а горячее желание Бута, чтобы они понравились друг другу и нашли общий язык.

Согласилась, даже преодолела себя для этого. Она видит, как важен Буту сын и понимала, что тому очень хотелось бы, чтобы двое важных ему людей понравились друг другу. Потому что это был не просто трах, это были важные отношения, в которые и она вкладывалась. Только последующее развитие этих отношений каждый видел по-своему. И тут они не сошлись.

Shiroi Koneko написала:  Уж куда толще намек, что для Бута это не просто приятный трах, а очень и очень серьезно

Во-первых, я не вижу в этом толстого намека. Жизнь такая штука забавная, которая живется, а не игра с галочками в конце которой бонусом венец. Для Бута, для нее самой, для их теперешней жизни, это знакомство было важно и нужно. Ханна не ориентирована на семейную жизнь и не видит в этом знакомстве намека — ага, согласилась с сыном познакомиться, изволь к алтарю. Она просто делает приятное Буту этим знакомством. Во-вторых, они и толще намеков друг от друга не понимали. Поэтому оказались там, где оказались.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»