Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кому нравится сериал Bones/Кости?
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ostea
20 мая 2009, 12:57
Кому, кроме меня, еще интересна Кости и ее команда?
Лиора
20 мая 2009, 14:10
Очень нравится сериал. Правда, первые серии смотрела, перемежая походами...не могла справиться с тошнотой. Однако втянулась, восхитилась работой лаборатории... По-моему, такого сериала ещё не было. Будучи противником "мыльных опер" в принципе, для этой сделала исключение.
onakita
20 мая 2009, 14:16
Мне нравится этот сериал. Нравится изучение костей и расследование преступлений.
SlavonBG
20 мая 2009, 15:41
Классный сериал! Отсмотрели с женой залпом 4 сезона. Ждем продолжения
datura
20 мая 2009, 16:15
Один из самых любимых сериалов, как-то уже открывала тему, в архив уплыла. С удовольствием пересматриваю первые сезоны сейчас.
Marion
21 мая 2009, 10:49
И мне тоже. Кстати, никто не знает, пятый сезон будет?
Манон
21 мая 2009, 12:12

Marion написала: Кстати, никто не знает, пятый сезон будет?

Говорят, продлили сразу на 2 сезона.
Ёжик
21 мая 2009, 13:41

SlavonBG написал: Классный сериал! Отсмотрели с женой залпом 4 сезона. Ждем продолжения

А есть 4 сезон с переводом уже?
Marion
21 мая 2009, 14:06

Говорят, продлили сразу на 2 сезона.

Спасибо! Как здорово! 2jump.gif
molly
21 мая 2009, 14:30

Ostea написала: Кому, кроме меня, еще интересна Кости и ее команда?

Посмотрела все 4 сезона, жду продолжения.
Нравится изрядная доля юмора в сериале, не так мрачно, как в других криминальных сериалах. И Бут с Бреннан зажигают. biggrin.gif
Mari
21 мая 2009, 14:33

Ostea написала: Кому, кроме меня, еще интересна Кости и ее команда?

Мне 3d.gif Сериал нравится за легкость, иронию и наукообразие. И еще украшения у Бреннан всегда шикарные tongue.gif
onakita
21 мая 2009, 14:40

Mari написала: И еще украшения у Бреннан всегда шикарные

Мне тоже.
Marion
21 мая 2009, 14:43

Субтитры есть. smile.gif
Фамильное Привидение
21 мая 2009, 17:08
Мне очень нравился, когда по телевизору показывали.

А вот с маньяком они развязку неожиданную сделали. Мне он нравился. frown.gif
tamriko
21 мая 2009, 17:18

Лиора написала: По-моему, такого сериала ещё не было.

Ну сюжет и команда очень сильно напоминают "Crossing Jordan" (в России по нтв шел под названием "Мертвые не лгут"), но сам сериал весьма симпатичный получился smile4.gif
certero
22 мая 2009, 20:03
Начинал смотреть, но чего то он мне не пошел. Судя по отзывом, надо еще раз попробовать.
nikaw
22 мая 2009, 20:24
В целом мне нравится, но бывают очень унылые серии, часто шутки повторяются из серии в серию. К тому-же многие сюжетные повороты уже встречались вдругих детективных сериалах. 4 сезон весьма оригинальный получился. Особенно финал и серия про похороны сослуживца.)))
Roman_V_M
23 мая 2009, 00:46

nikaw написала: Особенно финал и серия про похороны сослуживца.)))

Это да. Финал особенно. Я даже сначала подумал: "Yes!!!", а потом... smile.gif
Надеюсь, Зака таки вернут, тем более, что намёки на это были.
onakita
23 мая 2009, 00:52

Roman_V_M написал: Надеюсь, Зака таки вернут, тем более, что намёки на это были.

Мне он тоже очень нравился.
SlavonBG
26 мая 2009, 10:31

Ёжик написал:

Да. На торрентах лежит
Ostea
3 июня 2009, 16:38
Зак лапушка! Мне вообще все там нравятся - все классные!
Мама Ведьма
3 июня 2009, 16:43

Roman_V_M написал:
Это да. Финал особенно. Я даже сначала подумал: "Yes!!!", а потом... smile.gif
Надеюсь, Зака таки вернут, тем более, что намёки на это были.
   Спойлер!
Нет, он будет переодически появляться.
Правда я только что закончившийся сезон не целиком смотрела. Сериал забавный, когда попадаю на серию, смотрю с удовольствием.
Emily Entropy
3 июня 2009, 16:45

datura написала: Один из самых любимых сериалов, как-то уже открывала тему, в архив уплыла.

О, а я уже удивлялась, почему это именно сегодня и не пить по Bones нет треда.

Mari написала: И еще украшения у Бреннан всегда шикарные

Я только успеваю облизываться...

nikaw написала: В целом мне нравится, но бывают очень унылые серии, часто шутки повторяются из серии в серию.

Унылые эпизоды почти в каждом сериале есть. А химия между ними шикарная. smile.gif
Button
20 июня 2009, 00:49
Мне тоже нравитья сериал, исключительно из-за Дэвида/Ангела (ну хорош, что сказать smile4.gif ).
Другие персонажи тоже очень нравятся, исключая саму Боунс - она меня честно говоря раздражает.

А так ничего, юмор хороший, и трагедия где надо.
Зрительница
26 июня 2009, 00:01
Со след. недели можно будет смотреть в 19.00 по будням. Правда с первого сезона начинают.
Княжна Мэри
26 июня 2009, 07:24

Зрительница написала: Со след. недели можно будет смотреть в 19.00 по будням. Правда с первого сезона начинают.

Я буду по возможности смотреть.
molly
26 июня 2009, 08:45

Зрительница написала: Со след. недели можно будет смотреть в 19.00 по будням. Правда с первого сезона начинают.

А я как раз самые первые серии пропустила, так что посмотрю с удовольствием! smile.gif
~Багира~
26 июня 2009, 19:50
Посмотрела четыре сезона по наводке этого треда. Сначала было туго из-за того, что Бреннон внешне ужасно не понравилась, да и Ангела с его постным выражением великомученика Боренаса я не люблю. Как же здорово, что я не бросила! Изменила мнение про обоих. smile.gif И вообще, вся команда здоровская, даже не знаю, кто больше нравится. Дальше спойлер для тех, кто не смотрел 4-ый
   Спойлер!
Кстати, хотя и Зак нравился, еще больше понравилось, как они его заменили. Теперь я даже не знаю, кого бы выбрала.

Последние две серии четвертого сезона просто улетные. biggrin.gif

Спасибо за наводку! smile.gif
Мама Ведьма
26 июня 2009, 22:38

~Багира~ написала: кто больше нравится.

Мне больше всех нравится Ходжинс. Такой весь противоричевый бунтарь. Ему, конечно, легко таким быть при очень богатеньких родителях. biggrin.gif
~Багира~
26 июня 2009, 22:42

Мама Ведьма написала: Мне больше всех нравится Ходжинс.

От Ходжинса я тащусь. Посмотрела его фильмографию, оказалось, что совсем не заметила его в "Ангеле". Глянула - он там такой смешной "барашек", совсем не то, что здесь. inlove.gif
datura
26 июня 2009, 23:42

~Багира~ написала: От Ходжинса я тащусь.

и я, и я!! Хотя даже не понятно, как можно выбирать между Заком, Ходжинсом и полосатыми носочками и веселыми пряжками Бута, да и новенькие ассистенты каждый по своему хорош, я за депрессивного гота болею biggrin.gif
~Багира~
26 июня 2009, 23:52

datura написала:  Хотя даже не понятно, как можно выбирать между

Все хороши, это правда. smile.gif
И главное, мало кто понравился сразу с первых серий. Даже возмущалась. Хорошо, что на кастинге не ко мне прислушивались. wink.gif
Ouch! :)
30 июня 2009, 10:55

tamriko написала:
Ну сюжет и команда очень сильно напоминают "Crossing Jordan" (в России по нтв шел под названием "Мертвые не лгут"), но сам сериал весьма симпатичный получился smile4.gif

А я сейчас как раз смотрю про Джордан по Hallmark, но его прозвали "Расследования Джордан", и он мне намного менее интересен, нежели "Кости". Возможно, все дело в химии актерского состава.
Мантикора
30 июня 2009, 13:32

С каким удовольствием я начала пересматривать! И ведь дома есть, но кайф - именно по телевизору. smile.gif
Зрительница
30 июня 2009, 16:43

Мантикора написала: И ведь дома есть, но кайф - именно по телевизору.

Именно! Сколько у меня фильмов всяких, но по ТВ смотреть гораздо больший кайф, даже несмотря на рекламы всякие. smile4.gif
ukka
9 июля 2009, 15:45
Перерыв в любимых сериалах заставил искать что-то новенькое, и я наткнулась на "Кости". Посмотрела залпом все 4 сезона. В общем, "Кости" теперь тоже в любимчиках, продолжение которых я с нетерпением жду осенью. Пожалуй, после "Светлячка" это вторая команда героев/актеров, которая нравится вся целиком.

datura написала: новенькие ассистенты каждый по своему хорош, я за депрессивного гота болею

Мне кажется, больше всего в старую компанию вписывается Винсент, тот что фактами всех закидывает от волнения biggrin.gif
А еще была бы рада, чтобы в следующем сезоне Фрай время от времени появлялся. Обожаю серии с ним. smile.gif
Mari
9 июля 2009, 16:06

ukka написала: А еще была бы рада, чтобы в следующем сезоне Фрай время от времени появлялся. Обожаю серии с ним.

beer.gif Очень славно они со Свитсом пообщались в последний раз smile.gif
us_ok
10 июля 2009, 09:39
Спасибо за наводку на сериал. Пока Хаус на летних каникулах - самое то, что надо! smile.gif
Начала смотреть первый сезон. Первая серия тоской страшной показалась, но потом...веселье непрекращающееся. Обидно, что товарищ Бореаназ окончательно превратился в шкаф с антресолями. Сама Кости бесит, но команда отжигает в каждой серии на десять с плюсом smile.gif Из-за команды продолжу смотреть.
А Фрай в каком сезоне появляется? За ради такой феерии любую Кости терпеть буду smile.gif
Мантикора
10 июля 2009, 10:10

us_ok написала: А Фрай в каком сезоне появляется?

В третьем. Маловато для нас, любителей Фрая, но и то хлеб. tongue.gif
Трор
10 июля 2009, 10:17

Мантикора написала:
В третьем. Маловато для нас, любителей Фрая, но и то хлеб.

Ух. Придется знакомиться. 3d.gif
Roman_V_M
10 июля 2009, 12:10

Мантикора написала: В третьем. Маловато для нас, любителей Фрая, но и то хлеб.

В 4-м ещё в одной серии. Но маловато - это да.
Santia
14 июля 2009, 20:36

Мантикора написала:
В третьем.

Во втором, все же.
~Багира~
14 июля 2009, 23:59

Divina написала:  и мне стало любопытно

Думаю, научность тут искать не следует. Это ответ сразу на во-первых, во-вторых и в-третьих. У каждого есть определенные рамки принятия фантастических (не от сай фай, а в самом общем смысле) допущений. Понятное дело, когда "не верю" пересиливает - ничего не поделаешь. Абсолютно естественное состояние, между прочим. smile.gif
В остальных случаях, когда "не верю" не довлеет, все эти нюансы воспринимаются исключительно, как антураж для общего сюжета. Вот по общей арке можно спорить, да. smile.gif
us_ok
15 июля 2009, 08:57
Досмотрела 3-ой сезон. До обидного мало Фрая frown.gif . Дико бесит бесконечная сага об отце Кости. Почти в конце каждой серии слезящиеся глаза антрополога - по ходу у нее какое-то раздвоение личности на всю голову smile.gif
Зато очень нравится Бореаназ. На месте он там, знатно борется с деревянностью Дешанель. Я как бы понимаю, что она играет инопланетянина-любителя ювелирных украшений, но если это так, то она вдвойне должна жечь напалмом, а за нее это делает Бореаназ. ИМХО, наверно не просто так зрителя отвлекают от Дешанель шикарной ювелиркой smile.gif
~Багира~
15 июля 2009, 10:48

Divina написала: Вероятно, я зануда

Не, просто тут попалась тема, в которой для тебя побеждает "не верю", которая не дает поблажки на, так сказать, сценарные упрощения.
Мне, например, про череп без мышц и восстановления лица - безразлично, хотя и понимаю, что скорее всего это фантастика. А вот 3D моделирование за секунды да еще в виде такой проекции - удивляет. Но без раздражения "не верю", а как-то на уровне с улыбкой "пусть себе".
Если бы оно совсем все взаправду было, получился бы обычный криминальный детектив, ну а так нечто немного нафантазированное. smile.gif
Achicoria
15 июля 2009, 15:27

~Багира~ написала: Но без раздражения "не верю", а как-то на уровне с улыбкой "пусть себе".
Если бы оно совсем все взаправду было, получился бы обычный криминальный детектив, ну а так нечто немного нафантазированное. 

Аналогично, коллега. (с) tongue.gif

us_ok написала: наверно не просто так зрителя отвлекают от Дешанель шикарной ювелиркой 

Кстати, о ювелирке. Я специально делала скриншоты, чтобы рассмотреть получше, ибо больная на такие штучки. Пришла к выводу, что основная часть украшений имеет тот же стиль, что здешние изделия "фольклорного" направления. Не удивлюсь, если дизайнер по украшениям в сериале - выходец с Ближнего Востока. wink.gif
Demetrio
15 июля 2009, 23:15
отсмотрел половину первого сезона. что-то как-то не очень. Этими костями сценаристы ограничили себя в рамках нахождения улик в костях из серии в серию.
Скучновато, но бросать не хочу.
Поэтому.
В каком сезоне появится Фрай, но не в качестве камео?
В каком главные герои переспят?
Roman_V_M
15 июля 2009, 23:29

Demetrio написал: В каком главные герои переспят?

В последней серии 4-го сезона.biggrin.gif (Шутка с долей шутки wink.gif )
Mari
16 июля 2009, 21:39

Divina написала: Во-вторых, сама доктор Бреннан. Я аж подавилась ядовитой слюной, что ей всего 30, а она уже PhD, говорит на китайском и испанском, знает три вида восточных единоборств, отлично стреляет и обладает энциклопедичискими знаниями.  По-моему, немного перебор, получилась очередная супергёрл.

Попадалась на глаза заметка, что у Бреннан (как и у некого доктора Хауса, кстати) легкая форма особого вида аутизма. В треде по Хаусу, помнится, это даже обсуждалось. Дескать, отсюда отсутсвие навыков социального поведения.
ПыСы. Мне 30 и я три года как PhD, правда, на этом мои таланты заканчиваются, но, в принципе... 3d.gif
Vasillyy
17 июля 2009, 17:22
Отличный сериальчег. Единственно, не понял, во втором сезоне в серии про Grave Digger'a (могильщика?) они что, так это дело на тормозах спустили?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»