Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Детские вещи
Частный клуб Алекса Экслера > Детский сад
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Девушка с веслом
4 февраля 2016, 03:14

Матрос Кася написала: Надя, а цены?

Про цену я ещё не успела подуматьsmile.gif
У меня ещё много лежит всякого мелкого - платья, джинсы, флис...
Про обермайер немного: eтеплитель пермалофт, в куртке 200 г/м (180 г/м в рукавах и 80 г/м в капюшоне), в полукомбезе 180 г/м. Капюшон отделан флисом. По размерру - на мой взгляд, от роста 74-75, а до какого... не знаю, он же новый и я уже не пробовала примерять, когда Зоя подросла.
Тушканчик
4 февраля 2016, 03:24

chin-chin написала:
У меня есть стул ББ. Абсолютно новый, даже нераспакованный. Из Германии. Но и продать хочу как новый, по цене покупки. 16 тыс. Так получилось, что у меня их два. Одним пользуюсь, второй никак на авито не соберусь выставить. Ну и это СПб. Так что, наверное, не подойдет?

Спасибо, я вроде договорилась и стул пришлют подешевле немного б/у. Не хотела с пересылкой связываться, но придется. За 16 в Москве есть, мне дороговато морально.
Крепкий Орешек
4 февраля 2016, 03:45

Тушканчик написала:
А что за проблема и с какой? Вы до какого роста его носили? Шлем не остался? Это слитник?
Подумала, если ехать за комбезом, стул возьму, к бабушке на большую кухню. А нам только ББ.

Полукомбез и куртка. Дочь носила 3 месяца от силы. Есть пинетки для неходячих детей. Про шлем не помню, завтра могу посмотреть, но шапок у меня вагон. biggrin.gif Состояние идеальное, но на штанах отвалилась верхняя часть одного карабина. Они везде продаются, меняются легко.
Ася-Мася
4 февраля 2016, 10:04

Крепкий Орешек написала: Можно. smile.gif
Самовывоз из центра.

Хорошо! В личку напишу!
Тушканчик
4 февраля 2016, 16:44

Девушка с веслом написала:

Вполне себе зимний, у нас рейма 160 была и устраивала со старшей. Посмотрела размерную сетку, полтора-два это 86? Вы не носили, потому что сразу оказался мал? А сколько тогда Зоя ростом была? Хочется понять размер. Перебрала свои запасы и подобный раздельный нужен впринципе на след. сезон.

Крепкий Орешек написала:

а стул в каком виде?
Крепкий Орешек
4 февраля 2016, 18:02

Тушканчик написала:
а стул в каком виде?

В большом 3d.gif
Тут описание: http://www.techport.ru/katalog/products/de...CFYidGwodG10Nog
Девушка с веслом
4 февраля 2016, 18:46

Тушканчик написала: Вполне себе зимний, у нас рейма 160 была и устраивала со старшей. Посмотрела размерную сетку, полтора-два это 86? Вы не носили, потому что сразу оказался мал? А сколько тогда Зоя ростом была? Хочется понять размер. Перебрала свои запасы и подобный раздельный нужен впринципе на след. сезон.

На мой взгляд тоже зимний. smile.gif
Мы не носили, потому что наоборот, к началу зимы (первой ходячей, дочери исполнился год в сентябре) был великоват, на мой взгляд и потому что кроме него было, ЕМНИП, четыре комбеза ещё. biggrin.gif Вот и не стали занашивать.
Он не полтора-два, а 12-18 мес. Наверно, это 80.
Тушканчик
4 февраля 2016, 20:35

Крепкий Орешек написала:
В большом  3d.gif
Тут описание: http://www.techport.ru/katalog/products/de...CFYidGwodG10Nog

В смысле в каком состоянии.
Крепкий Орешек
4 февраля 2016, 21:33

Тушканчик написала:
В смысле в каком состоянии.

В боевом. Съемный чехол под замену и есть небольшая проблема с креплением столика. Остальное в хорошем состоянии.
Крепкий Орешек
4 февраля 2016, 21:36
Самокат уехал к новому владельцу. smile.gif
Спасибо за вкусняшки.
chelfly
4 февраля 2016, 23:28

Матрос Кася написала: А на 2-2,5 года у тебя ничего зимнего не лежит?

У меня есть новый раздельный Спайдер 2Т.
Девушка с веслом
5 февраля 2016, 00:14

chelfly написала: У меня есть новый раздельный Спайдер 2Т.

Ты огласи весь список!
Кася, лежит оно у меня, если что wink.gif
Maxima
5 февраля 2016, 00:16
Продам джинсовый сарафан Next. Размер 2-3 года, рост 98 см. Состояние нового. 600 р.
Пушистая морда
5 февраля 2016, 00:29

Матрос Кася написала:

Померила лапу. Целых 12 см. Теперь в раздумьях. К весне вырастет или как? А хотелось бы розовые туфли, фиолетовые ботиночки и туфельки Некст.
Ася-Мася
5 февраля 2016, 10:04

Крепкий Орешек написала: Самокат уехал к новому владельцу. smile.gif
Спасибо за вкусняшки.

Владелец счастлив, спасибо большое! redface.gif
Тушканчик
5 февраля 2016, 12:24

Девушка с веслом написала:

ошиблась, это на год-полтора было 86 указано, короче по сеткам непонятно. Нашла в сети подробности про штаны 12 мес: длина с бретельками максимум 61см, (+3см) минимум 56см, (+3см,), шаговый шов 24,5см( +3см) Система I GROW бретельки и штанины удлиняются на 3-4 см. Оно? Ну и если не сложно замеряй пожалуйста курточку по спинке и штаны обхват груди. Сравню с реймой своей на год.
Матрос Кася
5 февраля 2016, 16:12

Девушка с веслом написала: Про цену я ещё не успела подумать

Ну, мне не горит, я ж тоже на будущее smile.gif

chelfly написала: У меня есть новый раздельный Спайдер 2Т.

А вот это интересно smile.gif
И давай, давай список, что еще интересного есть smile.gif
Матрос Кася
5 февраля 2016, 16:15
Тушканчик, сфоткала шезлонг
Только цвет какой-то неправильный везде получился, каталожные фото самые верные.
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
Матрос Кася
5 февраля 2016, 16:18

Пушистая морда написала: Теперь в раздумьях. К весне вырастет или как? А хотелось бы розовые туфли, фиолетовые ботиночки и туфельки Некст.

Все может быть. Я потому и продаю, что купила летом-осенью, а лапа выросла redface.gif Из 4 пар только одна на весну осталась.
Розовые вам сейчас дома поносить, с весной непонятно уже. Некст скорее всего тоже. А вот ботинки могут и на весну пойти вполне.
В общем думай smile.gif
Тушканчик
5 февраля 2016, 16:37

Матрос Кася написала: Тушканчик, сфоткала шезлонг
Только цвет какой-то неправильный везде получился, каталожные фото самые верные.
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image

Спасибо, думаю, как забрать, если подошел бы обермайер, вы вроде в одном примерно районе.
Матрос Кася
5 февраля 2016, 16:50

Тушканчик написала: Спасибо, думаю, как забрать, если подошел бы обермайер, вы вроде в одном примерно районе.

Ровно 20 минут если без пробок smile.gif
Тушканчик
5 февраля 2016, 16:51

Крепкий Орешек написала:

стул не получится забрать, ну и комплект тоже не совсем подходит.
Валькирия
5 февраля 2016, 19:10

Валькирия написала: Ещё нашла пуховый жилет Landsend размер S4. 1000р. Отличное состояние. Бу мало. Темно-синий.

Продан
Матрос Кася
5 февраля 2016, 22:05
Под шумок
Продам комплект Gusti. Размер 80. Зимний. В комплекте только куртка и штаны.
На худенького ребенка. Моя в штаны входит только на вдохе, пузо мешает frown.gif
Был надет пару раз. Есть небольшой производственный брак внизу одной штанины - два мелких светлых пятнышка. То ли непрокрас, то ли капнуто наоборот чем-то. Так було, это не мы.
2500 р.
user posted image
   Спойлер!

user posted image
user posted image
Матрос Кася
5 февраля 2016, 22:37
Пушистая морда, я нашла еще одни туфли, зафтра фото выложу.
Пушистая морда
6 февраля 2016, 00:10
Хорошо, ждем.
Матрос Кася
6 февраля 2016, 23:12
Туфли Primigi. Размер 21, по стельке 13.5 см. Кожа. 1800 руб.
user posted image
Белая и пушистая мехом внутрь
8 февраля 2016, 18:49

Матрос Кася написала:
У меня есть, срочно избавляться не планировала, но могу подумать. Такой.

Если Тушканчик не возьмет, возможна отправка? За мой счет, естественно.
Матрос Кася
8 февраля 2016, 21:52

Белая и пушистая мехом внутрь написала: Если Тушканчик не возьмет, возможна отправка? За мой счет, естественно.

Уже договорились с Тушканчиком.
Матрос Кася
8 февраля 2016, 22:08
Кедобалетки H&M. Размер 33-34. Новые. 700 руб. Стельку померяю по запросу.
user posted image
Кеды TWINS. Размер примерно 33-34, опять же по запросу померяю. Б/у. Шнурки в оригинале будут белые. 400 руб.
user posted image
Туфли, размер примерно такой же. Отдам даром. Или выкину через неделю.
user posted image
Девушка с веслом
8 февраля 2016, 22:35

Тушканчик написала: ошиблась, это на год-полтора было 86 указано, короче по сеткам непонятно. Нашла в сети подробности про штаны 12 мес: длина с бретельками максимум 61см, (+3см) минимум 56см, (+3см,), шаговый шов 24,5см( +3см) Система I GROW бретельки и штанины удлиняются на 3-4 см. Оно? Ну и если не сложно замеряй пожалуйста курточку по спинке и штаны обхват груди. Сравню с реймой своей на год.

Не оно, моё из малышовой коллекции, без I GROW. Сейчас измерю, только найду, куда засунула. redface.gif
Апд. Нашла. Вместе с кучей ещё всякого разного.
Матрос Кася
8 февраля 2016, 23:21

Девушка с веслом написала: Вместе с кучей ещё всякого разного.

Давай wink.gif
Девушка с веслом
9 февраля 2016, 00:28
Итак: длина полукомбеза с бретельками 70 см, шаговый 24, полуобхват по груди 34 см. Куртка по спинке 40 см (от шва, куда вшит капюшон, до низа), полуобхват под мышками 37 см.
Девушка с веслом
9 февраля 2016, 00:28

Матрос Кася написала: Давай

Я завтра попытаюсь, когда детей распихаю по заведениям. Есть платья, джинсы, плащики, обувь разная
Тушканчик
9 февраля 2016, 02:42

Девушка с веслом написала: Итак: длина полукомбеза с бретельками 70 см, шаговый 24, полуобхват по груди 34 см. Куртка по спинке 40 см (от шва, куда вшит капюшон, до низа), полуобхват под мышками 37 см.

Спасибо, но великоват. Больше нашего слитника, который в год шариком сядет, а в два в самый раз будет. Значит комплект надо на размер меньше поискать.
Пушистая морда
9 февраля 2016, 03:39

Матрос Кася написала:

Бронирую эти туфли и фиолетовые ботинки. Как и откуда забирать?
Матрос Кася
9 февраля 2016, 10:54

Пушистая морда написала: Бронирую эти туфли и фиолетовые ботинки. Как и откуда забирать?

Ок. Отписалась в личку.
Ася-Мася
9 февраля 2016, 12:41
Отдам даром пакет вещей на ребенка примерно годовасика (74 размер, что-то чуть меньше, что-то чуть больше). Там футболки, свитер, штаны, домашняя одежда, носки, колгототки и прочее (без верхней одежды, в общем). Носил мальчик, но может кому-то не принципиально цветовая расцветка. Что-то практически не ношеное, все чистое.
Раньше отправляли родственникам, сейчас не успели по размеру.
Если надо подробнее, пишите, дома посмотрю что там еще есть.
Забирать из Сокольников (ул. Егерская).
Enola
9 февраля 2016, 21:01
Продам две пары джинсов Wrangler на подростка лет 9-10-11 (смотря какой успел вырасти)). Новые, ни разу не ношенные - привезли из Штатов ребенку, оказались малы. Размеры 12 и 14 американский, цвет синий, одни (с накладными карманами) потемнее другие посветлее. Длина от пояса до конца штанины ~90 см. Другие размеры могу измерить по запросу или просто приходите померить.
1500 за обе пары или по 800 за одну.
На все вопросы отвечу, все измерю, что понадобится.

user posted image

user posted image

user posted image
Ася-Мася
10 февраля 2016, 17:39

Ася-Мася написала: Отдам даром пакет вещей на ребенка

Бронь до вторника.
Тушканчик
11 февраля 2016, 16:40

Матрос Кася написала:
Уже договорились с Тушканчиком.

Матрос Кася, я с благодарностью, шезлонг оправдывает все мои ожидания, не зря я именно его искала, в два с половиной месяца дочка оценила, дальше думаю еще веселей будет. Так что спасибо-спасибо. smile4.gif
Матрос Кася
11 февраля 2016, 16:43

Тушканчик написала: дальше думаю еще веселей будет

Обещаю smile4.gif "Носите" на здоровье smile.gif
Ася-Мася
12 февраля 2016, 17:29
Продам гусеницу Ks Kids. Щечки шуршат, усики звенят, крылышки хрустят, в середине тоже что-то звенит, есть прорезыватель и безопасное зеркало smile4.gif Прекрасно стирается, есть петелька для подвешивания куда-либо. Размер немаленький. smile.gif
Цена - 300 руб. Во вторник-пятницу в дневное время у м. Арбатская (Библиотека, Алекс. сад).
В другое время и дни - Щелковская, Сокольники (все обговариваемо).
user posted image
Ася-Мася
12 февраля 2016, 17:34
Продам кроватный ящик для игрушек Икея. Можно задвигать под кровать, в пустом виде складывается очень компактно. Точно такой как на фото.
Ширина 58 см
Длина 58 см
Высота 16 см
Вес 0,66

Цена - 300 руб. м.Щелковская (Гольяново).

user posted image
Крепкий Орешек
13 февраля 2016, 00:46
У меня скопилось много вещей и обуви.
Резиновые сапоги:
1. оранжевые – 250 руб
2. розовые (с мехом) – 300 руб
3. кроксы – 1000 руб
Крепкий Орешек
13 февраля 2016, 00:51
Кроссовки
1. серые "Антилопа" – 100 руб или отдам в подарок к дугим вещам
2. синие Ricosta утепленные – 800 руб
3. голубые Naturino – 1000 руб
Крепкий Орешек
13 февраля 2016, 00:58
Сапоги Babybotte
19 размер 800 руб
Крепкий Орешек
13 февраля 2016, 01:05
туфли Naturino
27 размер текстиль 600 руб
Крепкий Орешек
13 февраля 2016, 13:23
На все кроссовки бронь.
Нафаня
14 февраля 2016, 16:59
Продам вещи пакетом на девочку рост 98, но можно носить и раньше. Состояние хорошее. Всего 8 вещей.
Спортивный костюм в подарок.
Шорты и майка. Киаби. Одели 1 раз
Легинсы. Киаби. Бирки срезаны, не носили.
Ораньжевая майка. Бирки срезаны, не носили.
Светлые брюки H&M, хлопок, в поясе есть утяжка.
Платье с Дашей. Нова
user posted image
Дальше много фоток.
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»