Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Joy
4 марта 2010, 12:14

Шпилька написала: А я все-таки посмотрела церемонию закрытия Олимпиады по телевизору. Самым смешным в речи Билла было то, что наши комментаторы не поняли в ней ни слова  3d.gif  (и лишили такой возможности и зрителей  mad.gif ). Хорошо хоть, еще знали, кто такой Шатнер, наверное, шпаргалка была  3d.gif

Ты смотрела перевод канала Россия? Там где они сказали, что он шутит что-то понятное только канадцам? tongue.gif

Но канадцы, конечно, тоталли крейзи, это многое объясняет  tongue.gif . У них там были надувные лоси!!! И бобры!! БОБРЫ, боже всемогущий! На церемонии закрытия Олимпиады! Ну вот где еще такое увидишь  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Люди-каное и мальчик-шайба - да, это была хорошая трава 3d.gif
Joy
4 марта 2010, 12:15

Dazzle написала:
Спасибо тебе большое за труды, но у меня такая скорость, что смотреть это было невозможно.  Поробую еще завтра на работе  tongue.gif

Ты еще не посмотрела? А то я могу попробовать вырезать это видео из церемонии закрытия и куда-нибудь выложить? У тебя с мэйл.ру нормально качается?
Шпилька
4 марта 2010, 13:18

Joy написала:
Ты смотрела перевод канала Россия? Там где они сказали, что он шутит что-то понятное только канадцам? tongue.gif

Ага, его, только я бы не стала называть это переводом, это была просто левая трепотня комментаторов - и бог бы с ними, но зачем глушить выступления-то?!
И - сорри за офф-топ - но вот когда Оскар показывают в прямом эфире, там куча косяков, неправильный перевод, ошибки, трепотня Бермана-Жандарева и т.д. Но вечером, в повторе, дают церемонию с нормальным синхроном. Почему тут нельзя было сделать так же, ведь сутки были, чтобы подчистить, а не давать опять этих двух клоунов. "Переведите шутку, Александр. - Ээээээ... нуууу... Уильям Шатнер говорит что-то, понятное только канадцам" - и на 10 минут треп, как плохо, что организаторы не придумали понятных шуток. Поневоле вспомнишь тред про дубляж 3d.gif 3d.gif

Люди-каное и мальчик-шайба - да, это была хорошая трава 3d.gif

Мне особенно понравилось, что водораздел проходил четко по Шатнеру 3d.gif. До этого была приличная такая церемония, с речами, гимнами и т.п., а потом вышел Билл - и понеслаааась 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Шпилька
4 марта 2010, 13:24

Joy написала:
Ты еще не посмотрела? А то я могу попробовать вырезать это видео из церемонии закрытия и куда-нибудь выложить? У тебя с мэйл.ру нормально качается?

Ой,а выложи, плиз, если не трудно smile.gif. Я бы и Майкла Дж Фокса послушала, его наши клоуны совсем забили...
Joy
4 марта 2010, 13:35

Шпилька написала:
Ага, его, только я бы не стала называть это переводом, это была просто левая трепотня комментаторов - и бог бы с ними, но зачем глушить выступления-то?!

*занудно* А я предупреждала redface.gif
Вроде Евроспортовская версия нормальная, я ее скачала, но посмотреть не успела. Мама уверяет, что там переводили без креатива smile.gif Сегодня проверю.

Шпилька написала:
Ой,а выложи, плиз, если не трудно smile.gif. Я бы и Майкла Дж Фокса послушала, его наши клоуны совсем забили...

ОК, вечером вырежу, на крайняк завтра вечером smile.gif
Шпилька
4 марта 2010, 13:44

Joy написала:
*занудно* А я предупреждала redface.gif

Да нет, я была готова к этому, просто удивилась масштабам бедствия. Качать лень было tongue.gif

ОК, вечером вырежу, на крайняк завтра вечером smile.gif

Спасибо, буду ждать smile.gif
Шпилька
4 марта 2010, 22:21
ААААААА, на ThinkGeek выбросили новый стартречный стафф! smile4.gif

Легендарные стартречные запонки (хочу!):
Шпилька
4 марта 2010, 22:22
Веб-камера в виде Энтерпрайз (круто, но, наверное, не хочу):
Шпилька
4 марта 2010, 22:23
Фазер TWOK-овского образца (точно не хочу):
Шпилька
4 марта 2010, 22:27
И наконец - wait for it - плюшевые Кирк и Спок! Ути-пути-путюшки, капитан!!! Хочу-хочу плюшевого Кирка! 2jump.gif
Joy
4 марта 2010, 23:54
Куски с закрытия Олимпиады: заказывали - выкладываю smile4.gif

Билли - 18Мб

Майкл Дж Фокс - 18,8Мб
Шпилька
5 марта 2010, 00:12
Joy, спасибо! hb.gif

Это чудесно, прямо в Канаду захотелось smile4.gif . Но почему по Евроспорту не перевели шутку про секс в каноэ? Цензура?! 3d.gif 3d.gif
Шпилька
5 марта 2010, 00:14
Еще у меня сегодня фотки с ТрекКора smile.gif

Команда молодости нашей, третий фильм
Joy
5 марта 2010, 00:14
Засмущались, наверное 3d.gif
Они же не смотрели ТОС 3d.gif Подумаешь, какое-то каноэ!
Шпилька
5 марта 2010, 00:15
Леонардыч и клингон
Шпилька
5 марта 2010, 00:15
Зачеги страдают (ну мы помним, почему 3d.gif ) на фоне синего экрана
Шпилька
5 марта 2010, 00:16
И - без комментариев inlove.gif (хотя один есть - я бы на ее месте тоже так смотрела redface.gif )
Шпилька
5 марта 2010, 02:18
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! haha.gif haha.gif haha.gif

user posted image
Megath
5 марта 2010, 02:24
О Боже biggrin.gif Откуда это сокровище!
О да, какой взгляд Джоан... biggrin.gif А капитан куда-то в сторону смотрит - не иначе Галлактика опять в опасности.
Кадр "за пультом управления полетами".
Шпилька
5 марта 2010, 02:25

Megath написала: О Боже biggrin.gif Откуда это сокровище!

Зелененькое? 3d.gif Из more_shatner.
Megath
5 марта 2010, 02:28
Кадр тоже с ТрекКор - Леонард и клингонец Кристофер Ллойд. Обожаю Ллойда, отличный актер, а клингонец у него какой страстный!
Megath
5 марта 2010, 02:30
Ух, на more_shatner весело! biggrin.gif Суперкадр.
Dazzle
5 марта 2010, 07:16

Joy написала: Ты еще не посмотрела? А то я могу попробовать вырезать это видео из церемонии закрытия и куда-нибудь выложить? У тебя с мэйл.ру нормально качается?

Спасибо посмотрела, но с удовольствием скачаю и посмотрю еще раз по твоим ссылкам smile.gif

Шпилька написала: Легендарные стартречные запонки (хочу!)

65 баксов - дороговато! Напиши мне свой индекс в личку, я тебе на ebay за 5 баксов закажу biggrin.gif Только не с энтерпрайз, а вот такие, с эмалью:

Dazzle
5 марта 2010, 07:17

Шпилька написала: АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

haha.gif haha.gif Это что-то!!! Скажи мне, скажи что это монтаж!!!
Joy
5 марта 2010, 10:18

Шпилька написала: Зачеги страдают (ну мы помним, почему  3d.gif ) на фоне синего экрана

У капитана такая поза непринужденная 3d.gif 3d.gif
А доктор старается 3d.gif
Dazzle
5 марта 2010, 16:36

Joy написала:
Билли - 18Мб

Майкл Дж Фокс - 18,8Мб

О так клево! Отличные выступления. Билли назвали многостаночником smile.gif
Шутку про final frontier перевели буквально, поясняя про Северный океан tongue.gif
Joy
5 марта 2010, 19:25

Шпилька написала: АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!  haha.gif  haha.gif  haha.gif

Что это? Банный день на Энтерпрайзе? 3d.gif
Шпилька
5 марта 2010, 22:00

Dazzle написала:
65 баксов - дороговато! Напиши мне свой индекс в личку, я тебе на ebay за 5 баксов закажу  biggrin.gif Только не с энтерпрайз, а вот такие, с эмалью:

А из чего они сделаны-то за 5 баксов? Те, за 65, серебряные...
Шпилька
5 марта 2010, 22:03

Dazzle написала:
haha.gif  haha.gif  Это что-то!!! Скажи мне, скажи что это монтаж!!!

За кого ты принимаешь нашего капитана - за эстета-этого_самого?? 3d.gif 3d.gif Конечно, монтаж, настоящий капитан никогда себе ТАКОГО не позволит tongue.gif 3d.gif
Шпилька
5 марта 2010, 22:05

Dazzle написала:
Шутку про final frontier перевели буквально, поясняя про Северный океан  tongue.gif

Да, комментировали явно не треккеры 3d.gif
Шпилька
5 марта 2010, 22:07

Joy написала:
Что это? Банный день на Энтерпрайзе? 3d.gif

Это капитан со взбитыми сливками tongue.gif (не дайте моей фантазии разгуляться! redface.gif)
Змея
5 марта 2010, 22:31

Шпилька написала: АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

ООООООООООООООООО!!!!!
Megath
8 марта 2010, 16:19
С праздником, товарищи треккеры! beer.gif С вот такой открыткой biggrin.gif (нашлось "в контакте")
Megath
8 марта 2010, 18:01
А еще Star trek таки получил Оскара - за грим. Слава Споковым ушкам! 3d.gif
Змея
8 марта 2010, 22:00

Megath написала: С вот такой открыткой

haha.gif

Megath написала: А еще Star trek таки получил Оскара - за грим. Слава Споковым ушкам!

Вот это, кстати, глупость - награждать за грим, который придумали сорок с лишним лет назад совсем другие люди.
Megath
8 марта 2010, 23:15
А шо делать... если больше ни за что не получается... shuffle.gif (может эти самые, которые сценаристы, теперь задумаются и сделают историю... хоть местами логичнее).
Жду новых впечатлений о просмотре невыносимо-невыполнимой миссии, так впечатлилась кадрами с Эль Лидером - начала смотреть biggrin.gif КРАСОТА! inlove.gif
Шпилька
8 марта 2010, 23:48

Megath написала: С праздником, товарищи треккеры!

И тебя! flower.gif Картинка очень правильная, как по мне wink.gif

Шпилька
8 марта 2010, 23:50

Megath написала: А шо делать... если больше ни за что не получается...

Так и за грим надо было давать Фредди Филипсу 40 лет назад, когда он выстригал эти уши из резины и делал это так, что они смотрелись, как родные. И сочинял за 3 копейки грим инопланетянам и красоткам. А повторить чужие идеи в современных материалах и с бешеным бюджетом - невелика заслуга.
За визуальные эффекты, например, была бы справедливая награда, но тут Аватар без всяких сомнений всех сделал.
Megath
9 марта 2010, 00:06
Это точно, против "Аватара" не пойдешь...
Dazzle
9 марта 2010, 08:35

Шпилька написала: А из чего они сделаны-то за 5 баксов? Те, за 65, серебряные

Ну явно не серебрянные. Я думаю, обычный такой сплав для бижутерии. Описание:

Fine polished, Rhodium silver setting for the everlasting shine. Never tarnished! These Star Trek cufflinks are sure to please any Star Trek fanatic on the planet. These cufflinks will enhance the cuff of any shirt and add a touch of class. Completed with swivel back closure protects the cufflinks by keeping them firmly in place, revolving foot slips easily into buttonholes.

biggrin.gif

Ты нам расскажешь, каково это тискать плюшевого Кирка, когда посылка придет? biggrin.gif
Dazzle
9 марта 2010, 08:59
А я нашла новую прелесть про Стар Трек, но актуально только для автовладельцев. Разнообразные стикеры на окно/бампер.
Для вулканцев:
Dazzle
9 марта 2010, 09:00
Поклонникам капитана и доктора:
Dazzle
9 марта 2010, 09:01
Есть даже светящийся Энтерпрайз 3d.gif :
Joy
9 марта 2010, 11:26

Megath написала: С праздником, товарищи треккеры!  beer.gif С вот такой открыткой  biggrin.gif  [/URL])

3d.gif
8 марта - день красоты biggrin.gif
Joy
9 марта 2010, 11:27

Змея написала:
Вот это, кстати, глупость - награждать за грим, который придумали сорок с лишним лет назад совсем другие люди.

И которым тот грим дался тяжелее, чем нынешний грим.
Шпилька
10 марта 2010, 01:20

Dazzle написала: Ты нам расскажешь, каково это тискать плюшевого Кирка, когда посылка придет?

Я ему устрою фотосессию wink.gif
Dazzle
10 марта 2010, 08:24

Шпилька написала: Я ему устрою фотосессию  wink.gif

Черт! Всякие неприличные мысли в голову лезут biggrin.gif
Я купила себе платье, к нему нужен пояс. Вот сижу и хочу себе что-нибудь Стартречное.
Вариант 1:
Dazzle
10 марта 2010, 08:33
2.
Dazzle
10 марта 2010, 08:34
Мне №2 больше всего нравится, я просто думаю, а не будет ли это слишком?
3.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»