Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Dazzle
10 марта 2010, 08:45
Вот еще нашла, с сертификатом. biggrin.gif
Dazzle
10 марта 2010, 08:52
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасная настольная игра для дома и офиса! 3d.gif 3d.gif
Dazzle
10 марта 2010, 08:53
А вот с Сулу никто не хочет поиграться?
Шпилька
11 марта 2010, 00:35

Dazzle написала: Я купила себе платье, к нему нужен пояс. Вот сижу и хочу себе что-нибудь Стартречное.

второй вариант, конечно, самый шикарный, но это смотря какое платье... Хотя я бы такую прелесть по-любому купила, чтоб було wink.gif 3d.gif
Шпилька
11 марта 2010, 00:38

Dazzle написала: А вот с Сулу никто не хочет поиграться?

Да кому он нужен tongue.gif
Megath
11 марта 2010, 02:02
Посмотрела "Spectre of the gun". Ну Спок шалун! biggrin.gif И кого из команды он еще ментально не законнектил... Уже до Скотти добрался! Инженер, по-моему, был в ужасе - "Лучше расстрел!". Но если капитан приказали... Кстати, попался сайт еще после предыдущей "Is there in truth no beauty?" (тоже замечательная серия, красавица, чудовище в коробочке... затейливо), где описаны различия с предварительными сценариями. Так вместо Чехова предполагался "Security Officer Valentine", который традиционно не выжил, а в серии с красавицей-телепаткой, например, чудище звали Ариэль, а у Спока было видение-кошмар про поединок из "Amok time". Не ручаюсь за стопроцентную достоверность - читала здесь: http://www.fastcopyinc.com/orionpress/arti...h_no_beauty.htm
Шпилька
11 марта 2010, 23:13

Megath написала: Кстати, попался сайт еще после предыдущей "Is there in truth no beauty?" (тоже замечательная серия, красавица, чудовище в коробочке... затейливо), где описаны различия с предварительными сценариями. Так вместо Чехова предполагался "Security Officer Valentine", который традиционно не выжил, а в серии с красавицей-телепаткой, например, чудище звали Ариэль, а у Спока было видение-кошмар про поединок из "Amok time". Не ручаюсь за стопроцентную достоверность - читала здесь

О, спасибо за шикарную ссылку! Очень интересно почитать, из какого сора wink.gif рождались любимые серии. Кстати, я всегда подозревала, что Is There In Truth No Beauty? и The Empath - это фанфики, так оно и оказалось 3d.gif . Хотя первый очень даже ничего.
Пробежалась по эпизодам - больше всего поразила оригинальная концовка The Enemy Within - понятно, мы тут сами шутили, какая Рэнд дура, не поняла своего счастья, но все-таки сцена, где женщина сожалеет о своем потенциальном насильнике, потому что "у него были кое-какие интересные качества" - кхм, даже по тем временам too much. Хорошо, что это выкинули.
AgCooper
12 марта 2010, 15:18
Joy
14 марта 2010, 13:30
Госпади, я тут в рамках настольгии стала пересматривать сериал своей юности Сиквест. Каюсь, в кровавом восточноевропейском диктаторе с усами в серии 1.18 Билли я углядела только на 12 минуте 3d.gif 3d.gif
И, как назло, не могу пока капсов сделать. Он там главный герой серии, так что, рекомендую smile4.gif biggrin.gif
Шпилька
14 марта 2010, 14:38

Joy написала: Госпади, я тут в рамках настольгии стала пересматривать сериал своей юности Сиквест. Каюсь, в кровавом восточноевропейском диктаторе с усами в серии 1.18 Билли я углядела только на 12 минуте 3d.gif  3d.gif

Кажется, у нас тут кто-то об этом писал и даже с капсами. Там еще дельфины были, не?
Joy
14 марта 2010, 15:07

Шпилька написала:
Кажется, у нас тут кто-то об этом писал и даже с капсами. Там еще дельфины были, не?

Было купание и общение с дельфином smile.gif
После китов уже не так впечатляет 3d.gif
Засоня
14 марта 2010, 15:17

Шпилька написала: Там еще дельфины были, не?

Ага, были smile.gif

Шпилька написала: Веб-камера в виде Энтерпрайз (круто, но, наверное, не хочу):

Засоня
14 марта 2010, 15:21
Хочется обнять, покормить, усыновить (обоих) tongue.gif . Автора картинки не знаю.
Засоня
14 марта 2010, 18:55
Посмотрела Little Women (1978) с Шатнером. 2 серии. Экранизация 2х книжек Луизы Олкотт "Хорошие жены" и "Маленькие женщины": "...о взрослении четырёх дочерей семьи Марч, ...о юности сестёр Марч и их замужестве" (с). Концентрация слез, соплей и слюней на экране для меня просто запредельная. Главная героиня и ее сестра в кудряшках раздражали от начала до конца. mad.gif
Внимание: если будете смотреть, то Шатнер появляется только во 2ой серии минуты примерно с 20й.
К позитивному.
Персонаж Шатнера, профессор Фридрих Баэр, живет в пансионе (где он и познакомился с ГГ) вместе с маленькими племянниками, на жизнь зарабатывает частными уроками.
"Настоящий немец — довольно плотный, с темными волосами, взъерошенными на всей голове, пышная борода, внушительный нос, добрейшие глаза и прекрасный глубокий голос, очень приятный для слуха после нашего американского, резкого или небрежного, бормотания. Костюм на нем выцветший, руки большие, а в лице нет ни одной по-настоящему красивой черты, кроме великолепных зубов, однако он мне понравился. У него превосходная голова, хорошее белье — он выглядел как джентльмен, хотя на сюртуке не хватало двух пуговиц, а на одном башмаке я увидела заплату"(с). tongue.gif
Выглядит вот так:
user posted image

С удовольствием посмотрела на Дороти МакГуайр и Грир Гарсон в ролях мамы и тетки соответственно. И в эпизодах появлялись стартречные персонажи:

редактор бульварной газеты
user posted image user posted image

отец семейства

Еще Биллу пригодился навык участия в забаве "карлик верхом на капитане" biggrin.gif . Правда, изображал слона и катал детей.
Black_Beauty
14 марта 2010, 19:32

Засоня написала: Посмотрела Little Women (1978) с Шатнером. 2 серии. Экранизация 2х книжек Луизы Олкотт "Хорошие жены" и "Маленькие женщины": "...о взрослении четырёх дочерей семьи Марч, ...о юности сестёр Марч и их замужестве" (с).

Ух ты, даже не знала о существовании подобного раритета. Это мини-сериал? Есть в свободном доступе?
Засоня
14 марта 2010, 19:42
И, наконец, сцена, которой я была вознаграждена за терпение. Извините, что подробно. biggrin.gif
Итак, ГГ и профессор гуляют по зимнему парку. Детей очень быстро из кадра убрали. А дальше примерно так: biggrin.gif
-Я хотела бы присесть. Вот подходящая скамейка
user posted image

-Подождите секунду, не садитесь
user posted image

-Ага, вижу цель
user posted image

-Вот в помойке очень приличная газетка
user posted image

-Сейчас только отряхну немножко
user posted image

-Теперь можно садиться
user posted image

-Вы уверены? Мне уже не очень и хочется
user posted image

-Ладно. Так, наверное, теплее и гигиеничнее, да?
user posted image

-Не знаю. Я голубей буду кормить
user posted image

Засоня
14 марта 2010, 19:44
- Гуля-гуля
user posted image

-Вообще, газеты (особенно та, на которой Вы сидите) мусор во всех смыслах. Нельзя, чтобы они попадались на глаза женщинам и детям
user posted image

-Крошки закончились, пойдемте
user posted image

-Я газетку на место верну, Вы не против?
user posted image

-И пакет подберу, который Вы мимо мусорки бросили
user posted image

-Славно погуляли
user posted image

Надеюсь, не сильно утомила smile.gif
Засоня
14 марта 2010, 19:54

Black_Beauty написала: Ух ты, даже не знала о существовании подобного раритета.      Есть в свободном доступе?

Да, 2 серии на 3 часа smile.gif .

Можно скачать Часть 1, Часть 2. Каждая часть примерно по 700 Мб. Приятного просмотра smile.gif .
Засоня
14 марта 2010, 20:32
Это лишнее, возможно, но
Я не упомянула, что несколько изменила оригинальный текст в вышеупомянутой сцене. Никого не ввела в заблуждение? tongue.gif
Dazzle
14 марта 2010, 21:17

Засоня написала: Я не упомянула, что несколько изменила оригинальный текст в вышеупомянутой сцене. Никого не ввела в заблуждение?

Да мы в общем догадались biggrin.gif Спасибо за капсы. Смотреть почему-то не хочется.

А я сегодня посмотрела фильм "Фанаты", на сцене появления БиллиНашеФсе громко кричала:" Это же Шатнер!!", и сучила ножками.
Фильм понравился, муж сказал, что раз он любит Star Wars a я - Star Trek то надо срочно устроить домашнюю фанатскую битву. biggrin.gif Я это предложение по-быстрому замяла tongue.gif
Шпилька
14 марта 2010, 22:27
Засоня, спасибо за репортаж smile.gif . Теперь можно с чувством выполненного долга считать кино посмотренным, потому что по капсам и описанию на more_shatner оно меня тоже как-то не вдохновило 3d.gif . Ну или приберечь на совсем уж чОрный день, когда все шатнеровское закончится - хотя я надеюсь, что с билловой гиперактивностью такой день никогда не настанет 3d.gif
Шпилька
14 марта 2010, 22:29

Засоня написала: Еще Биллу пригодился навык участия в забаве "карлик верхом на капитане" biggrin.gif . Правда, изображал слона и катал детей.

Ящетаю, это необходимо закапсить! А то и загифить wink.gif 3d.gif
Шпилька
14 марта 2010, 22:36

Dazzle написала: муж сказал, что раз он любит Star Wars a я - Star Trek то надо срочно устроить домашнюю фанатскую битву. biggrin.gif Я это предложение по-быстрому замяла tongue.gif

Ну что ж ты так! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Шпилька
14 марта 2010, 22:41
Я тем временем посмотрела два мастерписа, о которых тут уже писали сослуживцы.
Первый - эпизод сериала Hawaii Five-O You Don't Have To Kill To Get Rich But It Helps (спасибо Засоне за ссылку на закачку! smile.gif ). В принципе, она же здесь уже написала о том, что есть в эпизоде интересного, единственное, чем хотелось бы поделиться - сослуживцам в реале я уже рассказывала - представьте, вот эта, извините, рожа, могла быть на месте нашего капитана!!! mad.gif И только беспрецедентная жадность Джека Лорда спасла нас от этой страшной участи и подарила миру Стар Трек таким, каким он должен быть 3d.gif
Шпилька
14 марта 2010, 22:43
Что касается Билли, то он в этом эпизоде много курит, иногда ходит в трусах, говорит с западным акцентом и часто размахивает пистолетом - в общем, есть на что посмотреть 3d.gif
Аутфиты тоже доставляют, как только они могли в 1972-ом году tongue.gif . Галстук раз:
Шпилька
14 марта 2010, 22:43
Галстук два плюс оранжевая рубашечка:
Шпилька
14 марта 2010, 22:44
И рубашечка в морских штурвалах - самое то для бывшего (на тот момент) капитана tongue.gif :
Шпилька
14 марта 2010, 23:17
Также посмотрела эпизод сериала Naked City Portrait of a Painter. Это 1962-ой год, со всеми вытекающими последствиями в виде молодости и красоты в ч/б inlove.gif
Шпилька
14 марта 2010, 23:22
Факинг бриллиант перфоманс поставляется в комплекте, вместе с интересными деталями быта 60-х годов (например, вы просто не можете себе представить, чем занимаются на досуге жены честных полицейских! 3d.gif ). В целом Мысь подробно и с иллюстрациями рассказала про этот эпизод на 20-ой странице, мне, в общем, добавить нечего. Билли прекрасен и невероятно строен, но он опять выступает в амплуа патентованного психопата американского ТВ, что сразу же превращает эпизод из социальной драмы в комедию. А там ведь еще есть и психоаналитик с нетрадиционными методами и глубокомысленный арт-дилер! Мамадорогая 3d.gif
Шпилька
15 марта 2010, 02:42
На more_shatner выложили очередную прелесть - биографическую передачу о Шатнере: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5. Фактологически - ничего нового, но зато есть трогательные и забавные моменты, как Билл навещает свой родной Монреаль, рассказывает о своей любви к животным и природе, о нем говорят Нимой и дочки, есть немного редких съемок. И это было снято еще до смерти его жены Нерин, так что она там тоже участвует.

А также, вдруг кто еще не видел (хотя здесь, думаю, таких нет biggrin.gif ) - на ю-тюьбе опять появилась запись легендарного конвента в Сакраменто, 1991, с Биллом и Леонардом: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6. У меня как раз последней части не хватало smile.gif . Спешите видеть, пока опять не снесли wink.gif
Шпилька
15 марта 2010, 03:09
Вы извините, я уже спать собиралась, но потом я увидела такое, ТАКОЕ, что теперь все равно спокойно не засну biggrin.gif . Джуд Лоу в свежей SNL - как говорится, АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Шпилька
15 марта 2010, 03:10
Same thing happened to me! haha.gif haha.gif haha.gif
Шпилька
15 марта 2010, 03:11
Это настолько awesome, что у меня уже слов нет никаких! АААААААААААААА!!!!!!
Засоня
15 марта 2010, 05:01

Шпилька написала: Вы извините, я уже спать собиралась, но потом я увидела такое, ТАКОЕ, что теперь все равно спокойно не засну  . Джуд Лоу в свежей SNL - как говорится, АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хочу!!!!!!!
А где смотрела свежий выпуск? И тетка подходящая biggrin.gif Обезьяна была?
Dazzle
15 марта 2010, 06:24

Шпилька написала: Ну что ж ты так!

Он весит больше 100 кг! Я не хочу пострадать за правое дело так рано, у меня еще столько неотсмотренного впереди 3d.gif 3d.gif

Шпилька написала: Джуд Лоу в свежей SNL

redface.gif ОМГ!!

Я так же посмотрела замечательную передачу канала Дискавери "Как фантастика изменила мир", вторая половина передачи с описанием ST TNG и прочих других ST была явно притянута за уши, для хронометражу mad.gif Ничего они там нового не придумали после смерти Роденбери.
Joy
15 марта 2010, 10:42

Шпилька написала: Вы извините, я уже спать собиралась, но потом я увидела такое, ТАКОЕ, что теперь все равно спокойно не засну  biggrin.gif . Джуд Лоу в свежей SNL - как говорится, АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

haha.gif haha.gif
мысь
15 марта 2010, 11:12

Шпилька написала: Вы извините, я уже спать собиралась, но потом я увидела такое, ТАКОЕ, что теперь все равно спокойно не засну  biggrin.gif . Джуд Лоу в свежей SNL - как говорится, АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

haha.gif haha.gif haha.gif
Боюсь, я уже никогда не смогу нормально летать с посадочным местом около иллюминатора. 3d.gif
Шпилька
15 марта 2010, 12:02

Засоня написала:
А где смотрела свежий выпуск?

На eztv скачала smile.gif

И тетка подходящая biggrin.gif Обезьяна была?

Тетку загримировали вообще один в один 3d.gif
Обезьяна, конечно, была - и это было лучшее в скетче biggrin.gif . Вообще получилось очень смешно, хотя джудов перфоманс не был и на четверть таким бриллиантовым, как у Билли - но он и не пытался его копировать. Зато ВЗГЛЯДЫ Джудику удались biggrin.gif biggrin.gif
Засоня
16 марта 2010, 17:01

Шпилька написала: На eztv скачала

Спасибо. Обезьяна- biggrin.gif .Заодно и скетч про "Небесного капитана" посмотрела biggrin.gif

Теперь все видится по-новому:
Гвидо нарисовал Карле вулканские брови smile.gif
Black_Beauty
16 марта 2010, 23:01
ААААААААААААААААААА!!! Сейчас увидела по ТВ серию "Симпсонов", там проанонсировали, что по радио выступает Уильям Шатнер с песней "Все ненавидят Нэда Фландерса". Песня заключалась в том, что без конца повторялась строчка "Все ненавидят соседа, Фландерса Нэда", каждый раз паузы между словами увеличивались haha.gif haha.gif haha.gif
Шпилька
17 марта 2010, 00:23
Стар Трек повсюду 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Dazzle
17 марта 2010, 13:20
Я забыла похвастаться: мне муж курсор в виде Энтерпрайз нарисовал какой-то спец програмкой. biggrin.gif Вечером из дома покажу.
Dazzle
17 марта 2010, 21:12
Вот такой.
Шпилька
19 марта 2010, 13:50

Dazzle написала: Вот такой.

Клево smile.gif. Муж, как я посмотрю, постепенно переходит на светлую сторону wink.gif
Шпилька
20 марта 2010, 01:22
Я была уверена, что такие выносящие мозг явления культуры, как Trololololololo и наш любимый сериал, когда-нибудь встретятся 3d.gif . И точно: Captain Kirk deals with a strange alien culture 3d.gif 3d.gif
мысь
20 марта 2010, 01:35

Шпилька написала: Я была уверена, что такие выносящие мозг явления культуры, как Trololololololo и наш любимый сериал, когда-нибудь встретятся  3d.gif . И точно: Captain Kirk deals with a strange alien culture  3d.gif  3d.gif

Ты убила меня! uhaha.gif
Шпилька
20 марта 2010, 02:03
Из комментов:

at least they didn't come across the communication satelite broadcasting leonard nimoy's "ballad of bilbo baggins" :-0

haha.gif haha.gif haha.gif
Шпилька
22 марта 2010, 01:07
Не знаю, сколько сейчас времени в Канаде или Калифорнии, или какая сейчас звездная дата, но на нашей орбите наступило 22-е марта, поэтому уже можно wink.gif

Можно поздравить с днем рождения любимого актера…

Шпилька
22 марта 2010, 01:08
Режиссера…
Шпилька
22 марта 2010, 01:08
Извините за выражение, певца 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»