Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Megath
26 марта 2010, 03:04
beer.gif
мысь
26 марта 2010, 03:51
Присоединяюсь к поздравлениям! alco.gif dance.gif ura.gif
мысь
26 марта 2010, 03:52
С Днем Рождения, Леонард! Вулканского тебе долголетия! smile4.gif
linyok
26 марта 2010, 06:29
Ух ты! А тут праздники пошли косяками.
Желаю им зажечь на следющем после абрамсовского перезапуске франшизы. smile4.gif
Как раз сегодня смотрел фильм с Нимоем. Вот он какой там. Доктор, между прочим.
Black_Beauty
26 марта 2010, 09:41

linyok написал:
Желаю им зажечь на следющем после абрамсовского перезапуске франшизы.  smile4.gif

Да это уж как минимум.

Как раз сегодня  смотрел фильм с Нимоем. Вот он какой там. Доктор, между прочим.

Что за фильм? Отчет сюда, непременно.
Dazzle
26 марта 2010, 11:17
Ох позор! Позор на мою еще не седую голову!! blush.gif
Как же я так не отложила в памяти что ДР великого капитана всея галактики совпадает с ДР моего папы 3d.gif Ну и заодно с местным праздником Наурыз, в честь которого у нас тут было 5 выходных подряд, а у меня - провалы в памяти.

Шпилька, мысь, пикспам - просто потрясающий. Ресурс на который давали ссылку я внимательнейшим образом изучила. И вот эту фоту поставила себе на рабочий стол.
Joy
26 марта 2010, 11:24
Сколько праздников на неделе biggrin.gif
beer.gif
Всем здоровья и радовать нас еще много лет! smile4.gif

*надо же, это мой 5001-й пост*
Dazzle
26 марта 2010, 11:33
Ну и что что я припозднилась! Все равно я его люблю! И поздравляю!
Желаю жить еще долго и радовать нас своими брилиант перфомансами!
А так же радовать себя всяческими приятностями: прогулками верхом, итальянской кухней, путешествиями с комфортом, компанией своих друзей и родных, знакомых и незнакомых! Посещать Треккерские конференции и купаться в любви фанатов!
Dazzle
26 марта 2010, 11:46
Таких вроде не было:
Dazzle
26 марта 2010, 11:46
.
Dazzle
26 марта 2010, 11:47
Из GQ:
Dazzle
26 марта 2010, 11:48
еще:
Dazzle
26 марта 2010, 11:51
И начинаем плавно переходить к празднованию и поздравлению Леонарда нашефсе Нимоя! smile4.gif

Желаю всегда хорошего настроения!
Dazzle
26 марта 2010, 11:51
Интересного времяпровождения в хорошей компании! drink.gif
Dazzle
26 марта 2010, 11:53
Бодрости духа и тела, азарта и творческих устремлений! val.gif
Dazzle
26 марта 2010, 12:02
Живите долго! И процветайте! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Dazzle
26 марта 2010, 12:09
Какое сочетание: рубашечка белая и брови - вулканские!
Засоня
26 марта 2010, 13:12
Уважаемый мистер Спок!
user posted image
Нет, не так...

Дорогой Леонард!
Поздравляю С Днем Рождения! ura.gif
Люблю, восхищаюсь и не перестаю удивляться многообразию талантов love.gif
Здоровья, новых ролей и новых увлечений, негаснущей фанатской любви (мы будем стараться). Долголетия и процветания!

Подходящая фотка с химическим на вид тортиком
user posted image

Засоня
26 марта 2010, 13:19
И пикспам в честь виновника торжества:

user posted image user posted image

inlove.gif
user posted image

(на сегодня мой внутренний редактор умер)
Засоня
26 марта 2010, 13:22
С близкими
user posted image

user posted image
Dazzle
26 марта 2010, 13:25
Может мне кто-нибудь объяснит смысл шутки на карикатуре, которую я нашла в нете?
Засоня
26 марта 2010, 13:33
love.gif

user posted image

user posted image
Засоня
26 марта 2010, 13:42
За кадром

user posted image Вулканцы могут читать газеты и без мозга smile.gif
Засоня
26 марта 2010, 13:46
Невыполнимых миссий не существует
inlove.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Засоня
26 марта 2010, 13:51
С капитаном. Вместе им хорошо smile4.gif
user posted image

Засоня
26 марта 2010, 13:59
Руководит

user posted image

user posted image

Засоня
26 марта 2010, 14:02
С поклонниками tongue.gif
Засоня
26 марта 2010, 14:06
Традиционные фотки с кем-то пушистым и милым smile.gif

Засоня
26 марта 2010, 14:15
Новые и не очень
user posted image

user posted image user posted image user posted image

user posted image Это свежее фото, мартовское интервью smile.gif
Засоня
26 марта 2010, 14:27
Ну и как же в День Рождения без этого user posted image
Любимый гиф (спасибо неизвестному автору)
user posted image

Где капитан?
user posted image
Засоня
26 марта 2010, 14:36
И еще раз с Днем Рождения!
user posted image

Надеюсь, сегодня все выпьют за Леонарда, еще раз за Билла, за здоровье и долголетие, за вулканскую физиологию, за неизвестные новые миры и т.д. beer.gif

Спасибо за внимание и терпение!
Joy
26 марта 2010, 15:04
Какой платочек 3d.gif
Шпилька
26 марта 2010, 20:13

О, это ж фото в образе Тевье из "Скрипача на крыше"! Вот это я бы посмотрела, жаль, не осталось никаких записей, судя по всему. Хотя поющий Нимой вызывает пугающие ассоциации в песней про Бильбо Бэггинса 3d.gif , но все равно интересно.
linyok
26 марта 2010, 20:22

Black_Beauty написала: Что за фильм? Отчет сюда, непременно.

Вы будете смеяться, но это "Вторжение похитителей тел", только не оригинал 56-го, а римейк (скорее переэкранизация) 78-го года. 3d.gif У него там крупная и видная роль знаменитого психиоаналитика.
Ну, я напишу про Леонардо сюда, но это отчасти спойлер. Стоит ли? smile.gif
Шпилька
26 марта 2010, 20:22

linyok написал: Как раз сегодня смотрел фильм с Нимоем. Вот он какой там. Доктор, между прочим.

Black_Beauty написала: Что за фильм? Отчет сюда, непременно.

*сопоставляя киноувлечения Линька и Нимоя в роли доктора* Не иначе, "Вторжение похитителей тел" 3d.gif

Dazzle написала: Как же я так не отложила в памяти что ДР великого капитана всея галактики совпадает с ДР моего папы  Ну и заодно с местным праздником Наурыз, в честь которого у нас тут было 5 выходных подряд, а у меня - провалы в памяти.

А я-то думала, куда ты подевалась? wink.gif ДР папы в один день с Биллом - это круто! Есть что-нибудь общее? wink.gif

Dazzle написала: И вот эту фоту поставила себе на рабочий стол.

Это моя самая любимая фотография Билли redface.gif . Он здесь абсолютно охренителен odream.gif inlove.gif
А на рабочем столе у меня сейчас кадр из Mirror Mirror - капитан в золотой жилетке, с золотым кушаком и с золотой мобилой smile4.gif

Засоня написала: Подходящая фотка с химическим на вид тортиком

А я вот побоялась вчера эту фотку вешать 3d.gif 3d.gif

Dazzle написала: Может мне кто-нибудь объяснит смысл шутки на карикатуре, которую я нашла в нете?

Ни малейшего понятия confused.gif

Засоня написала: Где капитан?

*у него, в отличие от остальных, была хоть какая-то работа* tongue.gif
Шпилька
26 марта 2010, 20:24

linyok написал: Вы будете смеяться, но это "Вторжение похитителей тел"

Я знала, знала! 3d.gif 3d.gif

linyok написал: Ну, я напишу про Леонардо сюда, но это отчасти спойлер. Стоит ли?

Конечно, стоит, ты еще спрашиваешь! wink.gif Тем более, например, я вряд ли буду сам фильм смотреть, а если буду - то уж не ради сюжета tongue.gif 3d.gif
Dazzle
26 марта 2010, 23:22

Шпилька написала: ДР папы в один день с Биллом - это круто! Есть что-нибудь общее? wink.gif

Просто страшно становится сколько! Невысокий, кругленький, до ужаса энергичный, напористый как танк. redface.gif 3d.gif

Шпилька написала: А на рабочем столе у меня сейчас кадр из Mirror Mirror - капитан в золотой жилетке, с золотым кушаком и с золотой мобилой

Да, я не могла не обратить внимание tongue.gif

Мы вот вечером дома выпили за здоровье наших зайчиков. Муж двинул тост, чтоб жили долго и побольше снимались. biggrin.gif
Dazzle
26 марта 2010, 23:35

linyok написал: Ну, я напишу про Леонардо сюда, но это отчасти спойлер. Стоит ли?

Всё пиши!
Шпилька
26 марта 2010, 23:46

Dazzle написала: Просто страшно становится сколько! Невысокий, кругленький, до ужаса энергичный, напористый как танк.

Мда, вот поневоле и задумаешься о связи между нашими папами и мужчинами, которых мы выбираем redface.gif 3d.gif

Dazzle написала: Да, я не могла не обратить внимание

Не, ты видела предыдущую, из Galileo 7:
Шпилька
26 марта 2010, 23:46
А сейчас экспозиция поменялась wink.gif :
Засоня
27 марта 2010, 00:04

Конечно! Очень хочется почитать!

Шпилька
27 марта 2010, 00:37
Еще одна песенка в честь наших любимых друзей smile4.gif
Шпилька
27 марта 2010, 01:04

Засоня написала: Традиционные фотки с кем-то пушистым и милым

Собака - друг космолетчика! biggrin.gif
(Фэшн сенс Леонардыча не устает меня потрясать - только что был красный свитер с бусами, и вот уже мозговыносящее ПАЛЬТО 3d.gif )
Шпилька
27 марта 2010, 01:06
Капитан тоже любит собак, но предпочитает жЫвотных посерьезнее tongue.gif
(И с фэшн сенс у него тоже все хорошо - Билли, Билли, откуда эти штаны, боже ты мой??? 3d.gif )
Засоня
27 марта 2010, 02:07

Шпилька написала: Фэшн сенс Леонардыча не устает меня потрясать - только что был красный свитер с бусами, и вот уже мозговыносящее ПАЛЬТО

Красота! Хочу такое! tongue.gif
linyok
27 марта 2010, 06:52

Шпилька написала: Тем более, например, я вряд ли буду сам фильм смотреть, а если буду - то уж не ради сюжета

Может и зря. Кино и в самом деле хорошее.
Ну да ладно. smile.gif

"Вторжение похитителей тел" (1978).
Да, ну в общем, если кто не знает, то это триллер про захват Земли инопланетянами-растениями, которые упали на Землю, проросли и тут же начали порабозать людей. Процес просто - стоит лишь человеку заснуть возле цветка, даже небольшого, цветок начинает набухать и вскоре порождает муляж человека - антропоморфное, поросшее растительностью и покрытое слизью тело лишённое признаков пола. Чем дольше человек спит, тем больше это тело получает сходства с человеком. В итоге, растение каким-то необъяснимым образом высасывает из человека всё, оставляя лишь пустую оболочку как от сдутой надувной куклы.
Главный герой работает по-нашему в санэпидемстанции. Он умён, элегантен и находчив. Там хорошее представление его во французском ресторане, где он выдерживает перепалку с шеф-поваром, который не хочет раскрывать секрет соуса, а потом он и наш защитник желудков посетителей этого храма чревоугодия спорят по поводу предмета, который главный герой выуживает из соуса – каперс это или крысиный помёт. Наш герой побеждает, предлагая съесть предмет спора и доказать, что это входит в секретный состав соуса. На этом шутки в фильме заканчиваются.
Главная героиня работает вместе с инспектором. Её молодой человек одним из первых становится растением. Она замечает, что он изменился и фильм быстро начинает скатываться к параноидальному триллеру, когда вокруг людей начинают появляться их лишённые чувств двойники и захватывать город.
Дальше уже спойлеры.
В принципе, с Нимоем всё понятно почти сразу. Он – популярный в городе психоаналитик Дэвид Кибнер и впервые мы его видим в баре, где он соединяет пару после того, как девушка устроила истерику по поводу того, что её муж стал другим.
linyok
27 марта 2010, 06:54
Убеждает успешно даже несмотря на то, что муж - явный овощ.
linyok
27 марта 2010, 06:55
После этого он берётся за главную героиню и убеждает её, что её реакция на своего парня – это всего лишь нежелание принять на себя ответственность – обычное дело в современном обществе.
Потом к паре главных героев присоединяется ещё одна пара – мнительный и говорливый поэт и его девушка, все четверо уже впрямую видят эти растения и муляжи людей и быстро становится понятно, что Дэвид Кибнер и будет главным злом фильма. У остальных просто нет шансов. В общем, примерно половину своего экранного времени Нимой играет лишённое чувств растение.
linyok
27 марта 2010, 06:55
Если выбросить «растение», то ему не привыкать. Роль, кстати, очень интересная, потому что у него достаточно экранного времени и как у растения и как у человека и надо играть двух разных даже не людей, а существ. Причём, в одной сцене ему надо изображать растение, которое прикидывается, что оно человек.
Кстати, в оригинальном фильме 56-го года подобного героя не было. Зло было абсолютно безлично. Была страшна масса людей.
Ну и так как Спок здесь зло, то и будет в конце концов безобразничать – играть злого доктора, впрыскивать несчастным жертвам транквилизаторы
linyok
27 марта 2010, 06:56
и читать лекции о чудном новом мире перед тем, как уложить их баиньки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»