Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Шпилька
21 апреля 2010, 21:39
Также из шатнойского коммьюнити - шикарная статья про Билла из GQ, настоящее признание в любви.

Он может быть сыном еврейского портного из Монреаля, Шатнер, но он чертово американское национальное достояние. Без сомнений. Полностью автохтонное, но все-таки наше создание, живое воплощение, в преувеличенной форме, подспудной тревоги нашей страны о собственном величии - не прошло ли оно, и существовало ли оно когда-нибудь.

linyok
22 апреля 2010, 16:43
Я не знаю, пробегала ли здесь эта информация, но тем не менее.
Смотрел недавно карпентеровский "Хэллоуин" 78 года и в допах обнаружилась презанятная информация.
Кино это про маньяка. И не просто про маньяка, а скорее про вечную злую Силу, которую невозможно убить, а можно только временно от неё избавиться. Оккупировала она тело Майкла Майерса, который в в начале фильма, кстати снятом в два кадра - это оммаж "Печати зла", устраивает кровавую баню своей сестре. Дело происходит в канун Хэллоуина. Спустя 15 лет Майкл Майерс сбегает из психиатрической клиники и устраивает террор в своём родном городке.
Орудует Майкл в одной и той же хэллоуинской маске всю франшизу. Она стала уже таким же брэндом, как и сам "Хэллоуин". Сама же маска - это видоизменённая маска Шатнера в образе капитана Кирка. Ей убрали волосы, расширили глазницы и отбелили.
В итоге, можно сказать, что успех "Хэллоуина" без капитана Кирка не был бы таким оглушительным. biggrin.gif
Шпилька
23 апреля 2010, 00:47
Про "Хэллоуин" и маску Кирка я в шатнеровских мемуарах читала. Там еще была забавная история, как он сам на Хэллоуин пошел со своими внуками конфеты собирать, не знал, какой костюм или маску надеть, и надел в итоге маску Кирка 3d.gif . И никто его не узнавал 3d.gif

linyok написал: В итоге, можно сказать, что успех "Хэллоуина" без капитана Кирка не был бы таким оглушительным.

Еще одно доказательство (как будто они требовались wink.gif ), что Шатнер - он повсюду. Император Голагтеги 3d.gif
Dazzle
23 апреля 2010, 06:32
3d.gif 3d.gif Жжете!
Black_Beauty
23 апреля 2010, 07:33

linyok написал: Сама же маска - это видоизменённая маска Шатнера в образе капитана Кирка.

Ой. Не знала. За что они его так???
Шпилька
23 апреля 2010, 11:59

Black_Beauty написала:
За что они его так???

Да как всегда, из-за денег. Маска Кирка была самая дешевая в ближайшем магазине 3d.gif
linyok
23 апреля 2010, 22:16

Шпилька написала: Да как всегда, из-за денег. Маска Кирка была самая дешевая в ближайшем магазине

Та ладно. 3d.gif Вообще-то в допах продюссер говорит, что первой предложенной маской была другая - какая-то клоунская. Так что выбор маски Кирка был сознательным. В допах ничего не говорили на этот счёт, но где-то я уже прочёл, что нужна была безличная маска, не очень выразительная. Маска капитана Кирка была самая подходящяя из всех, что нашлись.
Megath
24 апреля 2010, 20:10
Ух, какой дуэт! biggrin.gif Блестяще!
А Леонарда тем временем принимают вулканцы - простые канадские вулканцы, всеобщее ликование, теплый прием и веселая церемония с открытием бюста:
www.calgarysun.com
http://www.vancouversun.com
Megath
24 апреля 2010, 20:11
"Очаровательно..."
Шпилька
25 апреля 2010, 00:47
Леонардыч отлично выглядит, а вот бюст ему как-то... гм... не льстит, имхо.
Megath
25 апреля 2010, 01:28
Судя по выражению, Леонард согласен, что бюст страшненький 3d.gif
Megath
25 апреля 2010, 01:34
Поэтому мы за оригинал! inlove.gif
Шпилька
25 апреля 2010, 21:46
Тем временем фанаты голосуют за избрание Билла генерал-губернатором Канады 3d.gif . Where no country has gone before super.gif . Я считаю, пора перестать уже мелочиться и объявить его императором Голагтеги официально smile4.gif
Megath
25 апреля 2010, 22:23
Поддерживаем! beer.gif
Joy
26 апреля 2010, 10:10

Шпилька написала: Тем временем фанаты голосуют за избрание Билла генерал-губернатором Канады  3d.gif . Where no country has gone before  super.gif . Я считаю, пора перестать уже мелочиться и объявить его императором Голагтеги официально  smile4.gif

Президент Галактики 3d.gif
Dazzle
26 апреля 2010, 10:24

Шпилька написала: Я считаю, пора перестать уже мелочиться и объявить его императором Голагтеги официально

Всеми руками-ногами за! 2jump.gif beer.gif

Шпилька написала: Тем временем фанаты голосуют за избрание Билла генерал-губернатором Канады

Чет я плохо ищу.. не нашла эту страничку на facebooke чтобы проголосовать. mad.gif

Шпилька написала: Билли и тайваньский победитель "Народного артиста" исполняют Total Eclipse Of The Heart.

haha.gif haha.gif Ой, держите меня семеро!!!
Шпилька
26 апреля 2010, 11:04

Joy написала:
Президент Галактики 3d.gif

Не, президент - это мелко для него 3d.gif
Шпилька
26 апреля 2010, 11:07

Dazzle написала:
Чет я плохо ищу.. не нашла эту страничку на facebooke чтобы проголосовать.  mad.gif

Так Билли уже отказался от высокой чести, сказал, что у него елки слишком занят tongue.gif
Dazzle
26 апреля 2010, 13:46
Ох, 3-й раз смотрю "Total Eclipse of the Heart", слезы на глазах. Обратила внимание в конце ведущий говорит Lin Yu Chun аnd Great William Shatner! Fabulous!!!
3d.gif
Шпилька
28 апреля 2010, 23:07
Билли глумится над объявлением Леонардыча об уходе на пенсию: "Опять?!" 3d.gif "Да он говорит, что уходит на пенсию, когда хочет "привет" сказать" haha.gif haha.gif haha.gif
Black_Beauty
28 апреля 2010, 23:17

Шпилька написала: Билли глумится над объявлением Леонардыча об уходе на пенсию: "Опять?!"  3d.gif  "Да он говорит, что уходит на пенсию, когда хочет "привет" сказать"  haha.gif  haha.gif  haha.gif

Ленни, ну, блин, это уже не смешно даже. Хоть бы придумал что-нибудь новенькое, что ли. 3d.gif
Змея
28 апреля 2010, 23:19

Шпилька написала: Билли глумится над объявлением Леонардыча об уходе на пенсию:

Да уж, Леонарда, бедного, со всех сторон обласкали haha.gif.
Шпилька
28 апреля 2010, 23:23
Да ну правда, сколько можно-то уже? С первой полнометражки мы слышим эту песню tongue.gif 3d.gif. Самый продолжительный эффект от криков "волки! волки!", зафиксированный в мировой истории 3d.gif
Dazzle
29 апреля 2010, 06:03

Шпилька написала: Билли глумится над объявлением Леонардыча об уходе на пенсию:

mad.gif Вот блин! Не могу посмотреть этот ролик:

Это видео содержит материалы от партнера CNN (Europe), который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Dazzle
29 апреля 2010, 09:03
Кстати, совсем скоро, уже вот-вот 8 мая! И "Весенний Слэшкон-2010". Тематика - космос! С дикими, прямо-таки необузданными треккерами smile.gif
Кто идет?
Шпилька
29 апреля 2010, 10:53

Dazzle написала:
mad.gif Вот блин! Не могу посмотреть этот ролик

Там, где я его брала, были альтернативные ссылки, вечером выложу.
Шпилька
29 апреля 2010, 10:55

Dazzle написала: Кстати, совсем скоро, уже вот-вот 8 мая! И "Весенний Слэшкон-2010". Тематика - космос! С дикими, прямо-таки необузданными треккерами smile.gif
Кто идет?

Мы-то идем, по крайней мере, собираемся tongue.gif. А ты приедешь?
Dazzle
29 апреля 2010, 14:07

Шпилька написала: Мы-то идем, по крайней мере, собираемся  tongue.gif А ты приедешь?

Ой не знаю.. redface.gif Пока по всем показателям выходит что нет. mad.gif
Шпилька
29 апреля 2010, 22:27
Обещанные альтернативные ссылки на ролик: раз и два, надеюсь, что-нибудь сработает smile.gif

Ну и, чтоб два раза не вставать, Билл на Anaheim Comic Con 2010.
Шпилька
29 апреля 2010, 22:28

Dazzle написала: Пока по всем показателям выходит что нет.

Жалко...
Dazzle
30 апреля 2010, 06:24
Ха! Кто-то на Башорге смотрит неправильный Стар трек:

xxx: смотрю стартрек.
xxx: ну почему я не верю, что в разведку на планету идут: капитан, 1-й помошник, 1-й пилот, главный инжинер, спец по корабельному вооружению?
yyy: Напоминает польский самолет

За ссылки спасибо, вторая работала. wink.gif

Шпилька написала: Ну и, чтоб два раза не вставать, Билл на Anaheim Comic Con 2010.

А это я потом посмотрю, из дома.

Шпилька написала: Жалко...

А мне-то как жалко! Мне уже и запонки стар-трековские пришли! Только я еще рубашку никак не найду к ним.
Шпилька
30 апреля 2010, 11:09

Dazzle написала: Ха! Кто-то на Башорге смотрит неправильный Стар трек

Да уж. Какой еще первый пилот? Какой спец по вооружению? Доктор где, в конце-то концов?! 3d.gif

Мне уже и запонки стар-трековские пришли! Только я еще рубашку никак не найду к ним.

А у меня есть рубашка (покупала сто лет назад в Мексе), но нет запонок tongue.gif. Кстати, скажи мне, милый ребенок, а доставляет ли в вашу прекрасную страну свои прекрасные товары прекрасный сайт cafepress? wink.gif
Fiona
30 апреля 2010, 11:28

Шпилька написала: Да уж. Какой еще первый пилот?

Сулу, наверно.

Шпилька написала: Какой спец по вооружению?

Каждый раз разный. (в красной рубашке.)
Шпилька
30 апреля 2010, 11:42

Fiona написала:
Сулу, наверно.

*geek mode on* dont.gif Сулу - рулевой, а не пилот! И "на дело" ходит редко 3d.gif

Каждый раз разный. (в красной рубашке.)

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Dazzle
30 апреля 2010, 11:53

Шпилька написала: Да уж. Какой еще первый пилот? Какой спец по вооружению?

Я ж говорю неправильный стар трек. Это может быть Энтерпрайз? Я кроме ТОСа больше никаких не видела.

Шпилька написала: А у меня есть рубашка (покупала сто лет назад в Мексе), но нет запонок

Это намек? biggrin.gif

Шпилька написала: доставляет ли в вашу прекрасную страну свои прекрасные товары прекрасный сайт cafepress

Товары действительно прекрасны, но про интернациональную доставку сведения очень скудные. Там вообще нет списка стран, или я его не нашла. Вот к примеру ссылка на shipping information . И чего? Куды смотреть?
Шпилька
30 апреля 2010, 15:53

Dazzle написала: Это намек?

Это намек на то, что в Мексе бывают такие рубашки wink.gif

Про Кафепресс в личку ответила.
Captain Barbosa
30 апреля 2010, 16:46

Шпилька написала: Да уж. Какой еще первый пилот? Какой спец по вооружению? Доктор где, в конце-то концов?!

Ну уж, сделаем скидку на то, что по-видимому, это кто-то, кто смотрел ТОС, объясняет кому-то, кто не смотрел. Поэтому доктора заменили на первого пилота, а то еще объяснять придется, какие такие специальные функции исполняет доктор на Энтерпрайзе. А спец по вооружению - это, конечно, Чехов. Эта маленькая деталь показывает, что рассказчик смотрел не только ТОС, но и полнометражки.
Dazzle
30 апреля 2010, 16:50

Captain Barbosa написал: Ну уж, сделаем скидку на то, что по-видимому, это кто-то, кто смотрел ТОС, объясняет кому-то, кто не смотрел

Да я уверенна, что это не ТОС! Это какой-то другой сериал со словами Стар Трек в названии. Они наверняка продолжиди славную традицию оригинальных десантов biggrin.gif .
Шпилька
30 апреля 2010, 16:54

Captain Barbosa написал: доктора заменили на первого пилота, а то еще объяснять придется, какие такие специальные функции исполняет доктор на Энтерпрайзе.

Дык это ж один из краеугольных камней ТОСа, объяснять придется по-любому 3d.gif
Змея
5 мая 2010, 17:28
Дорогие участники того самого мероприятия! Встречаемся в 15:45 на той самой станции метро.
Шпилька
5 мая 2010, 22:45
Вас понял 3d.gif
Шпилька
5 мая 2010, 23:33
Благодаря товаркам по диагнозу с more_shatner набрела на абсолютно fascinating ресурс: startrekhistory.com Просто залежи сокровищ, включая редкие фото behind the scene, рисунки и модели, рассказы (с картинками!) о вырезанных сценах, спецэффектах, процессе производства, интервью с режиссером Ральфом Сененски (снимал This Side of Paradise, Bread and Circuses, Metamorphosis), Брюсом Хайдом, который играл незабвенного лейтенант О'Райли, и еще одним чуваком, который появлялся в эпизодах "Возвращение архонтов" и "Кино и немцы" Patterns of Force - в общем, шикарный сайт, рекомендую.

Картинка для привлечения внимания (часть удаленной сцены из "Корбомитного маневра") wink.gif
Шпилька
5 мая 2010, 23:36
А вот это вырезали из Elaan of Troyus, интересно, почему 3d.gif
Шпилька
5 мая 2010, 23:42
И вообще вся вырезанная сцена в комнате отдыха из Elaan of Troyus - просто pure gold, жаль, что ее удалили, это ж факинг мастерпис!
мысь
6 мая 2010, 00:57

Шпилька написала:
*geek mode on* dont.gif Сулу - рулевой, а не пилот! И "на дело" ходит редко 3d.gif

Это не он ходит редко, его попросту не берут. 3d.gif Нафига им Сулу?! Капитан знает толк в развлечениях и кого надо включать в десант, чтобы вдоволь наиграться в ролевые игрища. 3d.gif 3d.gif
мысь
6 мая 2010, 01:01

Шпилька написала: И вообще вся вырезанная сцена в комнате отдыха из Elaan of Troyus - просто pure gold, жаль, что ее удалили, это ж факинг мастерпис!

ААААААААААААА!!!!!!
Вот именно с таким выражением лица капитан обращается к своему первому помощнику с нетривиальной просьбой:
- Can you play a love song? haha.gif haha.gif haha.gif
мысь
6 мая 2010, 01:03
Спасибо тебе за этот дивный ресурс! pray.gif

Интересно, а что сталось с этим вырезанным материалом? Неужели пленки уничтожили? confused.gif mad.gif
Шпилька
6 мая 2010, 01:14

мысь написала: Вот именно с таким выражением лица капитан обращается к своему первому помощнику с нетривиальной просьбой

А это? tongue.gif "Спок, дайте мне две минуты, а потом передавайте эту вашу музыку в кабину Долман" - капитан готов в очередной раз принести себя в жертву ради мира во всей Голагтеге 3d.gif 3d.gif
Шпилька
6 мая 2010, 01:18
Спок: Я занял второе место на всевулканском музыкальном конкурсе. (ыыыыыы, Vulcan Idol! 3d.gif )
Маккой (заинтересованно): Второе место, ага. А кто занял первое, Спок?
Спок: Мой отец.
Маккой:
( haha.gif haha.gif haha.gif )
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»