Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Шпилька
23 мая 2010, 21:28
Ну а больше ничего интересного в этой серии нет 3d.gif . Если кому интересно,    Спойлер!
плохих парней в итоге поймали, а про учителя хЫмии выяснилось, что он работал на них в прошлом, но потом завязал, а сейчас, увидев жуткие последствия наркотегов, решил завязать совсем и дать показания против плохих парней.
Потому что зло должно быть и будет наказано!
Шпилька
23 мая 2010, 21:32
Ну и бонусом - одну не такую ангстовую картинку джаст бикоз smile.gif
мысь
23 мая 2010, 21:43

Шпилька написала: Полный ангст!

Ох нет, Билли, нет! Полный ангст - это точно не твоё. mad.gif 3d.gif
мысь
23 мая 2010, 21:49
Спасибо, дорогая, за отчеты! smile4.gif
Все никак не могу сподвигнуть себя на For the People, хотя проект обещает быть очень интересным, он и снят достаточно необычно - ближе к кинемотаграфическим канонам, чем телевизионным. Только качество видео отпугивает похлеще отсутствующих сабов. frown.gif
Black_Beauty
23 мая 2010, 22:14

мысь написала: Только качество видео отпугивает похлеще отсутствующих сабов.

Вы дюже балуваны, дамы.
Практически все, что мне удается найти с ДФК, в ужасающем качестве.

Например, я давно собираюсь отчитаться по феерической серии сериала "77 Sunset Strip".

Серия "88 bars" - 7 эпизод 6-го сезона. У Келли здесь достаточно большая роль: он играет брата богатой наследницы, на жизнь которого периодически покушаются неизвестные недоброжелатели. Сестра нанимает частного детектива - и понеслась.
На дворе 1963 год, ДФК очень похож на себя-стартрековского. Качество капсов ужасное, но я попытаюсь сделать все, что смогу:

Black_Beauty
23 мая 2010, 22:20
А вот сестра нашего героя поражает не столько своим видом и макияжем (там тоже есть на что посмотреть, несмотря на четно-белое изображение и ужасное качество пленки), сколько нарядами. Все-таки нижнее белье 60-х убивает наповал:
Black_Beauty
23 мая 2010, 22:22
Вот еще, полюбуйтесь. Из такого бюстгалтера застрелить можно:
Black_Beauty
23 мая 2010, 22:23
Впрочем, что-то я увлеклась. Итак, сестра в устрашающем бюстгалтере нанимает детектива, который выглядит героически и ведет себя аналогично. Вот этот мужественный человек:
Black_Beauty
23 мая 2010, 22:28
Детектив начинает расследование, в течение которого выясняется, что брат достаточно противный, много играет в карты, часто проигрывает.
Быть противным у ДФК получается ничуть не хуже, чем быть милым.
Black_Beauty
23 мая 2010, 22:29
Между тем выясняется, что сестра в жутком бюстгалтере влюблена в некоего пианиста, который не может на ней жениться, потому что женат на экзотической танцовщице (на стриптизерше, конечно). Если я ничего не перепутала, вот она, эта стриптизерша, узнаете?
Black_Beauty
23 мая 2010, 22:30
Воистину тесен мир телевидения 60-х 3d.gif
Black_Beauty
23 мая 2010, 22:31
В общем, братец всячески страдает от злодейских покушений:
Black_Beauty
23 мая 2010, 22:32
И подозрительно неплохо смотрится с оружием в руках:
Black_Beauty
23 мая 2010, 22:37
Не знаю, будет ли кто-то смотреть это, на всякий случай, прячу под спойлер:

Спойлер!
В общем, оказалось, что братец устраивал покушения сам на себя, чтобы подставить пианиста. Потому что папаша решил оставить все деньге сестре, а если бы она вышла замуж, брату пришлось бы договариваться об оплате счетов не с рохлей-сестричкой, а с ее цепким муженьком. Впрочем, для нашего героя все обошлось хорошо - его даже не убили в финальной перестрелке, а сестра прониклась его страданиями и поделилась с ним деньгами.

3d.gif

В серии была масса лишних сюжетных линий: например, с подругой сестры, которая вешалась на шею детективу и пыталась его соблазнить, с какими-то многочисленными тетками пенсионного возраста, с которыми этот детектив постоянно пьет мартини и т.д. Вообще в сериале постоянно пьют в кадре: можно подумать, что какой-нибудь алкогольный концерн платил за постановку. Обожаю 60-е 3d.gif
Black_Beauty
23 мая 2010, 22:41
Вообще я нашла чудесный ресурс, где собраны практически все описания фильмов и сериалов, в которых снимался ДФК. Причем все рассортировано по датам:
Титаническая работа, вот это я понимаю - фанаты.

Недавно в сеть выложили наконец Variety Girl (1947), так что оставайтесь на связи, кому интересно.
Шпилька
23 мая 2010, 22:42

мысь написала: Ох нет, Билли, нет! Полный ангст - это точно не твоё.

Ну да, некоторый секонд-хэнд-эмбарассмент в этот момент со мной случился 3d.gif . Правда, он, по счастью, длился недолго и до "лучших" образцов далекоооо не дотягивал 3d.gif

мысь написала: Все никак не могу сподвигнуть себя на For the People, хотя проект обещает быть очень интересным, он и снят достаточно необычно - ближе к кинемотаграфическим канонам, чем телевизионным.

Съемки очень трудно оценить из-за качества видео, и все-таки понятно, что это телевидение, и бюджет не то что бы велик (хотя, по моим подозрениям, больше, чем в ТОСе tongue.gif ). Я бы сказала, что он снят ближе к современному ТВ, чем к тогдашнему. Там они постоянно выходят на улицу, присутствует настоящий уличный шум, прохожие ходят, все говорят, перебивая друг друга, был, например, момент съемки из стоящей машины - через дождь и дворники, т.е. выглядит все очень естественно. И будни суда показаны реалистично - толпа народу, все орут, судья по очереди вызывает арестованных, 2 минуты на все про все, следующий!
Хотя всякие наивные сюжетные моменты тоже есть, одна из просмотренных мной серий была про мальчика-психа с чем-то вроде раздвоения личности (вот любили на американском тв тогда такие сюжеты все-таки 3d.gif ), но в общем, ничего такого, чего бы нельзя было увидеть в том же "Законе и порядке". Вот история с избиением подозреваемого - не оригинально, но прогрессивно для того времени. Вообще, сериал слегка с уклоном влево, как и те же Defenders.
Шпилька
23 мая 2010, 22:47

Black_Beauty написала: Например, я давно собираюсь отчитаться по феерической серии сериала "77 Sunset Strip".

Наконец-то! wink.gif Это там сцена закуривания на несколько минут, или в другом шЫдевре?

Black_Beauty написала: На дворе 1963 год, ДФК очень похож на себя-стартрековского.

Кросавчег smile.gif

Black_Beauty написала: Все-таки нижнее белье 60-х убивает наповал

АААААААААААААААААААА!!! Бедные мужчины 3d.gif 3d.gif

Black_Beauty написала: Если я ничего не перепутала, вот она, эта стриптизерша, узнаете?

Ээээ... лицо знакомое, но... кто это?

Black_Beauty написала:    Спойлер!
для нашего героя все обошлось хорошо - его даже не убили в финальной перестрелке

Не могу поверить 3d.gif

Black_Beauty написала: Вообще в сериале постоянно пьют в кадре: можно подумать, что какой-нибудь алкогольный концерн платил за постановку. Обожаю 60-е

60-е - это просто праздник какой-то! В For the People есть серии с тогдашней рекламой - я прямо умилялась вся. Сплошные сигареты biggrin.gif . Или мальчик в рекламе хлопьев говорит маме: "Девочкам не надо быть сильными, только красивыми" 3d.gif . Извините за офф.

Black_Beauty написала: Недавно в сеть выложили наконец Variety Girl (1947), так что оставайтесь на связи, кому интересно.

Ура! Конечно, интересно smile.gif . Я, может, и сама это посмотрю, там такой кастинг, прямо любопытно, почему ДФК так этот фильм ненавидел 3d.gif
Black_Beauty
23 мая 2010, 22:51

Шпилька написала:
Наконец-то!  wink.gif  Это там сцена закуривания на несколько минут, или в другом шЫдевре?

Это в другом, о нем я тоже напишу, надо капсы попытаться сделать. 3d.gif

Ээээ... лицо знакомое, но... кто это?

Грейс Ли Уитни, старшина Рэнд (Yeoman Janice Rand) из 1-го сезона ТОС.

Ура! Конечно, интересно  smile.gif . Я, может, и сама это посмотрю, там такой кастинг, прямо любопытно, почему ДФК так этот фильм ненавидел  3d.gif

Я еще не посмотрела - там (о ужас) - испанские субтитры 3d.gif
Буду прислушиваться к оригинальному звуку.
Шпилька
23 мая 2010, 22:53

Black_Beauty написала:
Грейс Ли Уитни, старшина Рэнд (Yeoman Janice Rand) из 1-го сезона ТОС.

Блин! А я ведь так и подумала сначала, что это она, но потом решила, что все-таки нет.
Joy
24 мая 2010, 11:08

Шпилька написала:
Так ОНИ тебе разве сами не сказали, в локальном споре-то? wink.gif

Не, они уже не тратят на это время - типа, все и так знают 3d.gif
Joy
24 мая 2010, 11:19
О, как все оживилось с картинками smile.gif
linyok
25 мая 2010, 15:20
Смешная анимированная картинка попалась. Если была - простите. smile.gif Не знаю как их ужимать, иначе выложил бы здесь. Поэтому ссылка - вот.
Шпилька
25 мая 2010, 21:36

linyok написал: Смешная анимированная картинка попалась.

Ой, это же одна из моих любимых гифок, классика жанра, можно сказать wink.gif . "Заткнитесь, Спок, мы вас спасаем!" 3d.gif
Шпилька
25 мая 2010, 21:39
А сегодня, между прочим, большой праздник для дружественных нам маленьких покорителей Голагтеги - Towel Day ura.gif

Дугласу Адамсу посвящается wink.gif
Шпилька
25 мая 2010, 21:41
И конечно... wink.gif
Шпилька
25 мая 2010, 21:42
С Днем полотенца вас, мистер Спок! biggrin.gif redface.gif

user posted image
Black_Beauty
25 мая 2010, 22:16
3d.gif

Обожаю этот момент!
мысь
25 мая 2010, 23:48

Шпилька написала: А сегодня, между прочим, большой праздник для дружественных нам маленьких покорителей Голагтеги - Towel Day  ura.gif

Дугласу Адамсу посвящается  wink.gif

О, какой великий праздник! 3d.gif По пангалактическому грызлодеру, раз такое дело! alco.gif
Шпилька
26 мая 2010, 00:02

мысь написала: По пангалактическому грызлодеру, раз такое дело!

beer.gif

user posted image
мысь
26 мая 2010, 00:22

Шпилька написала:
beer.gif

Билли по такому случаю на табуреточку встал? 3d.gif 3d.gif
Шпилька
26 мая 2010, 00:25
ДеФорест просто тактично отошел tongue.gif , а Нишель Николс довольно маленькая ведь.

Мне больше интересно, почему у него сразу два стаканА? 3d.gif
Dazzle
26 мая 2010, 07:13

мысь написала: По пангалактическому грызлодеру, раз такое дело!

С праздником всех! beer.gif
Хм.. а куда я дел полотенце?
Засоня
26 мая 2010, 07:50

Шпилька написала: Мне больше интересно, почему у него сразу два стаканА?

Леонард попросил подержать? smile.gif

smile4.gif
user posted image

Dazzle
26 мая 2010, 08:02
О! Эту картинку я видела в числе прочих на футболках от Кофепресс! Я ж там зарегистрировалась и теперь эти нехорошие люди все время мне письма присылают, с предложениями! mad.gif Сволочи! Пошла снова на их сайт, душу себе помучала frown.gif
Dazzle
26 мая 2010, 08:03
Вот эта еще нравится:
Dazzle
26 мая 2010, 08:05
А еще вот эта.. АААААА
Змея
26 мая 2010, 08:09
Сирены-искусительницы!!! Не буду ничего заказывать, пока не похудею еще на пять кило, вот.
Joy
26 мая 2010, 09:16

Шпилька написала: И конечно...  wink.gif

haha.gif
Классные картинки - всех с праздничком beer.gif
мысь
26 мая 2010, 11:17

Змея написала: Сирены-искусительницы!!! Не буду ничего заказывать, пока не похудею еще на пять кило, вот.

*угрюмо* А оттуда и не закажешь ничего, не доставляют в Россию. mad.gif
Приличному трекоголику даже на лошадь сесть не в чем. mad.gif mad.gif
мысь
26 мая 2010, 11:19

Шпилька написала: Мне больше интересно, почему у него сразу два стаканА?  3d.gif

Ну... Билли ничего не делает наполовину. 3d.gif А если руки две, то сама посуди. 3d.gif
Dazzle
26 мая 2010, 12:05

мысь написала: А оттуда и не закажешь ничего, не доставляют в Россию.

И в Казахстан тоже, я ж говорю.. сволочи! mad.gif Лето на дворе, а у меня ни одной футболочки на тему Трека.
Шпилька
27 мая 2010, 00:53
А я себе заказала платьице на ThinkGeek, вот такое:

user posted image

Примерно так это должно выглядеть:

user posted image

А чОрные колготки и сапоги у меня есть wink.gif

Еще на ThinkGeek появилась стартречная "Монополия", жаль, в этот заказ уже не влезла, но в следующем - непременно! Будет чем заняться долгими зимними вечерами wink.gif

Dazzle
27 мая 2010, 06:37

Шпилька написала:
Еще на ThinkGeek появилась стартречная "Монополия",

Во-первых, поздравляю с покупкой платишка!

Монополия выглядит интересной, вот только мини-игра в центре "Кто лучший капитан Стар Трека" слегка не актуальна в нашей рельности 3d.gif
Змея
27 мая 2010, 08:15

Шпилька написала: А я себе заказала платьице на ThinkGeek, вот такое:

А для этого мне надо похудеть на десять кило biggrin.gif. Хотя это невыносимо соблазнительно.
Joy
27 мая 2010, 09:14

Шпилька написала: А я себе заказала платьице на ThinkGeek, вот такое:

Поздравляю smile.gif Расскажешь потом, как долго шел заказ?
Шпилька
27 мая 2010, 13:45

Dazzle написала:
Во-первых, поздравляю с покупкой платишка!

Оно еще идти будет, так что пока можно поздравить только со снятием денег tongue.gif

Монополия выглядит интересной, вот только мини-игра в центре "Кто лучший капитан Стар Трека" слегка не актуальна в нашей рельности 3d.gif

На ней можно новых участников компании, буде такие появятся, проверять wink.gif. Трехступенчатый тест им. предателя Шелдона Купера 3d.gif
Шпилька
27 мая 2010, 13:48

Змея написала:
А для этого мне надо похудеть на десять кило biggrin.gif. Хотя это невыносимо соблазнительно.

Знаешь, после того, как заказанная в прошлый раз дамская футболочка размера М оказалась чехольчиком для средних размеров танка, я боюсь что-либо загадывать tongue.gif
Шпилька
27 мая 2010, 13:50

Joy написала:
Расскажешь потом, как долго шел заказ?

ОК. В прошлый раз месяц шел.
Joy
27 мая 2010, 13:55

Шпилька написала:
Трехступенчатый тест им. предателя Шелдона Купера 3d.gif

haha.gif
Никогда не пойму, чем лысый капитан лучше Кирка!
Шпилька
27 мая 2010, 21:39
ААААААААААААААА!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»