Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Засоня
27 мая 2010, 22:05

Шпилька написала: ААААААААААААААА!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ

obm.gif

Нет, ну какой там Пикар? И зачем?
Шпилька
27 мая 2010, 22:38
Пикар who? 3d.gif
Змея
28 мая 2010, 00:29

Шпилька написала: ААААААААААААААА!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ  biggrin.gif

ОООООООООООО!
мысь
28 мая 2010, 02:25

eek.gif obm.gif haha.gif
Ты убила меня!
Dazzle
28 мая 2010, 07:23

Joy написала: Никогда не пойму, чем лысый капитан лучше Кирка!

Так он и не лучше!!!

ОООООО!!! Шпиля, какая красота!!! smile4.gif Даже 70-е не могут помешать Шатнеру быть секси!!
Шпилька
28 мая 2010, 14:08

мысь написала:
Ты убила меня!

Сама фшоке 3d.gif. Но держать такую красотищщу при себе я не могла, ты ж понимаешь tongue.gif
Шпилька
28 мая 2010, 14:12

Dazzle написала:
Даже 70-е не могут помешать Шатнеру быть секси!!

Хотя и очень стараются 3d.gif
И судя по одежде, это должно быть начало 80-х уже, но вораст? Либо Билли очень хорошо выглядит для 50-ти с небольшим, либо опередил свое время в моде. Опять tongue.gif
Joy
30 мая 2010, 10:10

obm.gif
Joy
30 мая 2010, 15:26
Weird Al Yankovic - White And Nerdy - песня про нерда, клип смотреть и слушать внимательно (2.25 минуты) 3d.gif
Шпилька
30 мая 2010, 18:21

Joy написала: песня про нерда

Неправда, мы не такие! haha.gif

Комментарии к ролику тоже доставляют - сразу набежали прототипы лирического героя и начали спорить, какой капитан круче 3d.gif
Joy
31 мая 2010, 09:50

Шпилька написала:
Неправда, мы не такие!  haha.gif

Конечно мы не такие, нас вопрос, какой капитан лучше, никогда не мучил! 3d.gif
Dazzle
31 мая 2010, 11:17

Joy написала: Weird Al Yankovic - White And Nerdy - песня про нерда

biggrin.gif Вот ни разу такого чувака не встречала!! Где они такие прячутся?! Я бы заобщалась с удовольствием. smile4.gif
А, и ну да, мы - не такие!
Шпилька
31 мая 2010, 22:56
Шпилька
31 мая 2010, 23:02
Причины, почему мы любим Стар Трек wink.gif :

1 (сразу видно, тру-треккеры делали biggfly.gif )

4 star.gif

9 3d.gif

12 (о да, детка redface.gif )

13 box2.gif

14 (лично я протестую, это моя причина №1! inlove.gif )

15 (предвижу вопли протеста с медицинской палубы tongue.gif )

16 (и немедленно выпил alco.gif )

и все остальные в related videos вплоть до

20 beer.gif
Black_Beauty
31 мая 2010, 23:25
Кто эти списки составлял? mad.gif 3d.gif
Шпилька
31 мая 2010, 23:52

Black_Beauty написала: Кто эти списки составлял?

Sci-fi Channel британский, ты же видишь. Дурацкие островитяне mad.gif . Энтерпрайз у них на четвертом месте, видали! После Ухуры!! Капитан - на четырнадцатом! совсем страх потеряли mad.gif 3d.gif
мысь
1 июня 2010, 00:44

Шпилька написала: Причины, почему мы любим Стар Трек  wink.gif :

Возмущена порядковыми номерами списка. mad.gif
Но за упоминание Горна в Kirk's Kisses - респект. 3d.gif
Dazzle
1 июня 2010, 06:26

Шпилька написала: Дурацкие островитяне  mad.gif .

Кстати об островитянах! biggrin.gif
Меньше всего ожидала шутку про Стар Трек в сериале про ирландского католического священника! Вчера смотрела "Отец Тэд". Раскадровку шутки выложу вечером.

Шпилька написала: Причины, почему мы любим Стар Трек

biggrin.gif Можно взять все причины и отсортировать на свой вкус - компоненты все равно не меняются. Причины номер 12 и 13 порадовали подборкой.
Dazzle
1 июня 2010, 10:47
Еще очень понравилась причина №7
Scotty, you can beam us up any time! smile.gif
Dazzle
1 июня 2010, 15:45
Из сериала "Отец Тэд": в начале серии ГГ читает перечитывает книгу Шатнера Trek wars biggrin.gif
Dazzle
1 июня 2010, 15:57
А в конце участвует в викторине и отвечает правильно на 4 из 5 вопросов по выбранной им теме: книге Trek wars Хотела бы я послушать эти вопросы! biggrin.gif
Dazzle
1 июня 2010, 15:58
Следует вопрос на общую тему:
Dazzle
1 июня 2010, 15:59
После 2-х минут мучительного раздумья!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шпилька
1 июня 2010, 23:05
Стар Трек повсюду haha.gif . (Только не Трек-войны, а Тэк-войны, у них там войны не из-за Стар Трека, а из-за наркотика под названием "тэк", и не надо на меня так смотреть, я это прочитала в биллиной автобиографии!! 3d.gif 3d.gif )
мысь
2 июня 2010, 00:38

Шпилька написала: Стар Трек повсюду  haha.gif . (Только не Трек-войны, а Тэк-войны, у них там войны не из-за Стар Трека, а из-за наркотика под названием "тэк", и не надо на меня так смотреть, я это прочитала в биллиной автобиографии!!  3d.gif  3d.gif )

А я это даже пыталась смотреть. Два фильма и по-моему даже несколько серий осилила. Дальше не смогла. nud.gif 3d.gif
Dazzle
2 июня 2010, 06:19

Шпилька написала: Только не Трек-войны, а Тэк-войны

В субтитрах было Тек-войны, но я подумала это опечатка, а на слух там вообще плохоуловим даже смысл. Акцент для моего слабого знания языка совсем не подъемный. blush.gif
Dazzle
2 июня 2010, 07:35
А вот кто хочет такие шторки? biggrin.gif
Dazzle
2 июня 2010, 07:35
Поближе:
Dazzle
2 июня 2010, 07:36
Еще поближе:
Dazzle
2 июня 2010, 07:41
Идея я считаю - богатая! Просто и элегантно! Найти бы мастерицу на такой объем работ! odream.gif
Шпилька
2 июня 2010, 12:07

Dazzle написала: А вот кто хочет такие шторки?  biggrin.gif

Транспортаторная! super.gif
Dazzle
7 июня 2010, 07:11
В субботу ходили в караоке, я пыталась петь "Total eclipse of my heart" получалось плохо. Успевала я только Turn around произнести biggrin.gif .
И до Билли мне ой как далеко! Начала ценить его исполнительский талант еще больше!! (если это конечно возможно) tongue.gif
Dazzle
7 июня 2010, 09:50

Шпилька написала: я это прочитала в биллиной автобиографии!!

Я тоже хочу почитать его автобиографию!! weep.gif Хочу перевод!!
Шпилька
7 июня 2010, 13:25

Dazzle написала:
И до Билли мне ой как далеко! Начала ценить его исполнительский талант еще больше!! (если это конечно возможно)  tongue.gif

Биллин исполнительский талант уникален и неповторим 3d.gif. Он сейчас второй альбом записывает, кстати wink.gif
Шпилька
7 июня 2010, 13:33

Dazzle написала:
Я тоже хочу почитать его автобиографию!!  weep.gif Хочу перевод!!

Ну можно, конечно, попробовать взяться, чтобы хотя бы оценить, с какой скоростью это пойдет smile.gif. Хотя там объем большой все-таки...
Кстати, я закончила очередную биллину книжку, Get a Life!, про конвенты. Она довольно дурацкая по сравнению с другими, т.е. интересной инфы мало, в основном всякие байки, рассчитанные уж на совсем дай-хард фанатов, которые сами ходят на конвенты и/или готовы купить и прочитать все что угодно, подписанное Шатнером tongue.gif. Но пара-тройка забавных историй там есть, если хотите, выложу что-нибудь.
И еще мне пришла книжка Ника Мейера, режиссера второй и шестой полнометражки, впечатления каминг сун wink.gif
Dazzle
7 июня 2010, 13:45

Шпилька написала: Но пара-тройка забавных историй там есть, если хотите, выложу что-нибудь.

Конечно хотим, что за вопросы!! smile4.gif

Шпилька написала: И еще мне пришла книжка Ника Мейера, режиссера второй и шестой полнометражки, впечатления каминг сун

Воооот! Другой разговор, конечно ждем! smile4.gif
Шпилька
7 июня 2010, 16:02
Только книжку Мейера мне самой сначала получить надо, но как только - так сразу smile.gif
мысь
7 июня 2010, 17:48

Шпилька написала: Но пара-тройка забавных историй там есть, если хотите, выложу что-нибудь.

Любишь ты риторическими вопросами озадачивать. tongue.gif
Шпилька
7 июня 2010, 23:16
Ну мало ли... shuffle.gif 3d.gif
Mumi
9 июня 2010, 23:31
*чувствуя себя как бухгалтер Берлага в палате, стесняясь*
Девушки, я только отметится и пару вопросов задать. smile4.gif

Решила вот приобщиться, начала с указанных на самой первой странице, сначала конечно думалось "что за фигня", после Трибблов заинтересовалась, а уж когда от битвы с зеленым крокодилом в "Арене" кровь застыла в жилах smile.gif , поняла, что все, пропала.

Ребенок пока скептически относится к моим подпрыгиваниям "Я буду смотреть фильм про Капитана!", но смотрит тоже. Впрочем, там нержавеющая любовь -- Далеки.
А тут посмотрели Стар Трек новый полнометражку. Интересно, как его приняли фанаты оригинала? (Я потом конечно вас почитаю, но сразу все сотни страниц ниасилю)
Потому что мне лично хочется думать, что это параллельный мир, паралелльный Спок...
Забавно было ощущать разницу в восприятии старого сериала 50-летней давности и нового. После той неспешности и лаконичности наше современное мельтешенье напоминало просмотр боевиков котом Бубликом.
И еще непонятка маленькая: почему Доктора, Леонарда Маккоя по паспорту, иногда зовут как-то типа Боунс?
Black_Beauty
9 июня 2010, 23:35

Mumi написала: Потому что мне лично хочется думать, что это параллельный мир, паралелльный Спок...

Ну в общем-то так оно и есть. Это параллельная Вселенная. И Спок параллельный, а уж капитанов таких, как в 11-й полнометражке, нам и даром ненать и за деньги ненать 3d.gif

Mumi написала: И еще непонятка маленькая: почему Доктора, Леонарда Маккоя по паспорту, иногда зовут как-то типа Боунс?

Ну это... Кличка у него такая. 3d.gif Объяснений существует несколько, но они все туманные весьма и весьма.
Шпилька
9 июня 2010, 23:51

Mumi написала: сначала конечно думалось "что за фигня", после Трибблов заинтересовалась, а уж когда от битвы с зеленым крокодилом в "Арене" кровь застыла в жилах smile.gif , поняла, что все, пропала.

Вот, я всегда говорю, что трибблы и "Арена" - это верняк!

Mumi написала: А тут посмотрели Стар Трек новый полнометражку. Интересно, как его приняли фанаты оригинала?

Ооооо... it's complicated 3d.gif . Прозвучит, наверное, издевательски, но лучше все-таки почитать, иначе рассказ будет дооооолгим 3d.gif
А если коротко - чем больше смотришь оригинал, тем больше понимаешь, что 11-ый фильм - слабое подобие левой руки. Что в нем хорошего - так это то, что благодаря ему Стар Трек опять на топе, и новые поколения посмотрели и полюбили (а как иначе wink.gif ) ТОС и оригинальные полнометражки. Ну и Боунс им удался smile.gif . И в Куинто я камень не брошу, хотя не Спок он ни разу tongue.gif

Шпилька
10 июня 2010, 00:05
А я вам принесла аццки смешное (в основном за счет саундтрека 3d.gif ) фанатское видео, посвященное любимой теме "Два капитана-два" tongue.gif . Во-первых, чем больше капитана, тем лучше, а во-вторых, я наконец поняла, почему в ТОСе так любили раздваивать Кирка - это ж было биллино коронное амплуа, патентованный психопат американского ТВ 60-х 3d.gif . Правда, чего я никогда не пойму, так это того, как он угодил в такой странный тайпкастинг, не отвечающий ни фактуре его, ни актерскому диапазону. Кто был тот самый первый остроумный директор по кастингу, хотела бы я посмотреть в его бесстыжие глаза tongue.gif 3d.gif

мысь
10 июня 2010, 02:13

Mumi написала:
Решила вот приобщиться, начала с указанных на самой первой странице, сначала конечно думалось "что за фигня", после Трибблов заинтересовалась, а уж когда от битвы с зеленым крокодилом в "Арене" кровь застыла в жилах  smile.gif , поняла, что все, пропала.

О, узнаю свою реакцию на "Арену". 3d.gif 3d.gif Ну как ту не пропасть, когда два секси-капитана, один прекрасней другого, сражаются друг с другом насмерть, соревнуясь в уме и сообразительности? 3d.gif
мысь
10 июня 2010, 02:21

Шпилька написала: А я вам принесла аццки смешное (в основном за счет саундтрека  3d.gif ) фанатское видео, посвященное любимой теме "Два капитана-два"  tongue.gif .

Хм, только сейчас обратила внимание, как он беззастенчиво заигрывает со своей копией в "What Are Little Girls Made Of?" И, главное, что двойник также не остается в долгу. 3d.gif
Шпилька
10 июня 2010, 12:43

мысь написала:
Хм, только сейчас обратила внимание, как он беззастенчиво заигрывает со своей копией в "What Are Little Girls Made Of?" И, главное, что двойник также не остается в долгу. 3d.gif

Я это еще при самом первом просмотре заметила wink.gif. Они там откровенно флиртуют в лучших традициях. Ну а если вдуматься - кто бы устоял? tongue.gif
Dazzle
10 июня 2010, 14:03

Шпилька написала: фанатское видео, посвященное любимой теме "Два капитана-два"

Как всегда великолепно!!! Нарезка из эпизодов с капитаном - всегда верняк!
Шпилька
11 июня 2010, 00:18
Ну тогда еще одно миленькое киркоцентричное видело, типа колыбельная на ночь tongue.gif : Which Way Are You Going, Billy? wink.gif
Dazzle
11 июня 2010, 09:41
Oh, Billy, can I go with you? tear.gif
Krapolskii
12 июня 2010, 17:15
Где можно скачать Стар Трэк: Новое поколение, сезоны 5-7?

И переводной или оригинальный?

Можно личным сообщением wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»