Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Dazzle
24 июня 2010, 13:25
А вот мужчин в образе капитана Кирка не было frown.gif Все почему-то норовили одеться Россомахой. Как вам эта парочка? biggrin.gif
Black_Beauty
24 июня 2010, 13:33

Dazzle написала: Пойду-ка я поищу этот саундтрек что ли.. Не верю!!! 

А я верю. Старик Родденберри не стеснялся тащить все, что не прибито. 3d.gif После "Запретной планеты" я уже ничему не удивляюсь. 3d.gif
Joy
24 июня 2010, 14:00

Dazzle написала:
Вот какие там были фанатки Стар Трека:

Интересно, кто их так порвал? biggrin.gif
Dazzle
24 июня 2010, 14:31

Joy написала: Интересно, кто их так порвал?

Смотри картинку №3 biggrin.gif ! Видала какие когти!
Жэка
24 июня 2010, 15:36

Black_Beauty написала: Да, капитан не в первый раз уже жертвует доктором. Если и есть что-то, что нельзя простить капитану, то такие вот выкрутасы. mad.gif 3d.gif
С другой стороны, между нами: вряд ли мозг доктора представляет большую ценность, так что риска практически не было. 3d.gif При всей моей любви к Боунзу, интеллект - не самая сильная его сторона. 3d.gif

Ну, потеря мозга=потеря друга, так что не настолько все весело было... мне вот интересно, Кирк в этой серии поступил "как капитан", спасающий ценного кадра, или как друг, спасающий друга?

Black_Beauty написала: Эх, до чего же я завидую людям, у которых еще остались неотсмотренные серии ТОСа! smile4.gif

Это мне smile4.gif
Жэка
24 июня 2010, 16:36
Начала 3х02, "Enterprise incident", это что такое с Кирком, повернул, полез в ромуланскую зону, нарывается?
От всей души надеюсь, что у него в голове инопланетная плесень, и поэтому он так выкаблучиваетsmile.gif

Кстати, копала тут недавно материалы по викторианской Англии, оказывается, первый паробус (т.е. паровой омнибус) был назван "Энтерпрайз" biggrin.gif
мысь
24 июня 2010, 16:43

Жэка написала: Начала 3х02, "Enterprise incident", это что такое с Кирком, повернул, полез в ромуланскую зону, нарывается?
От всей души надеюсь, что у него в голове инопланетная плесень, и поэтому он так выкаблучиваетsmile.gif

popc.gif 3d.gif 3d.gif
Искренне завидую удовольствию увидеть эту серию впервые. smile4.gif
Жэка
24 июня 2010, 17:04
Аааааааааааааа, меня попустило smile.gif
Пока цель интриги не совсем ясна, но стало понятно что "все так задумано" smile.gif
Валяюсь wink.gif
linyok
24 июня 2010, 17:11
А мне в одной итальянской фантастике 65 года попалась вот такой сосуд для спиртного.
Я не помню точно, в Стар Треке разве не было чего-то похожего, или я напутал? smile.gif Там какой-то знаменитый напиток цветом на синьку похожий был. biggrin.gif
Шпилька
24 июня 2010, 17:27

Dazzle написала: Нашла. Нууу .. да, похоже вступление. Но без подсказки я бы не услышала  tongue.gif

Первые такты очень похожи, но потом совсем в другую степь уходит.
Жэка
24 июня 2010, 17:31
Посмотрела smile.gif Скотти зажег, а уж капитан со Споком и вовсе фееричны.
Тетка, кстати, понравилась. Явно выделяется среди общего сонма - и зрелой красотой, и умом, и тем, как подбирает платья wink.gif
Интересно, а если бы искомым устройством оказался не шарик, а, скажем, та здоровущая панель в стене, что бы Кирк сделал?smile.gif biggrin.gif

Очень эротичная сцена в розово-пурпурных тонах с ромуланкой smile.gif А всего-то, казалось, за руки подержались smile.gif

"Почему-то у вас они выглядят эстетически неприемлемо" (с) smile.gif Ыыыы biggrin.gif
Шпилька
24 июня 2010, 17:35

Dazzle написала:
Вот какие там были фанатки Стар Трека:

Какие-то они гм... как в "Увольнительной" побывали 3d.gif. Платья в честь капитана разодраны? tongue.gif 3d.gif
Шпилька
24 июня 2010, 17:43

Dazzle написала:  (кстати, Шпилька, а где твое платье? дошло?)

Да если бы mad.gif . У нас опять на таможне новые ограничения придумали. Bloody Gebnya не хочет, чтобы мы самовыражались через футболки mad.gif. Будем в следующий раз через тебя заказывать wink.gif
Шпилька
24 июня 2010, 17:45

Black_Beauty написала:
А я верю. Старик Родденберри не стеснялся тащить все, что не прибито.  3d.gif  После "Запретной планеты" я уже ничему не удивляюсь.  3d.gif

Да ладно, здесь старик Родденберри мог быть и ни при чем. Может, это композитор был фанат Хорнблауэра tongue.gif
Joy
24 июня 2010, 17:58

Жэка написала: Посмотрела smile.gif Скотти зажег, а уж капитан со Споком и вовсе фееричны.
Тетка, кстати, понравилась. Явно выделяется среди общего сонма - и зрелой красотой, и умом, и тем, как подбирает платья wink.gif

Эта командорша в моем личном списке женщин Стар Трека на первом месте smile4.gif
мысь
24 июня 2010, 18:14

Шпилька написала:
Да ладно, здесь старик Родденберри мог быть и ни при чем. Может, это композитор был фанат Хорнблауэра tongue.gif

И тут вспоминается история, как добрый старик Родденберри решил отхапать половину гонорара у несчастного композитора (и отхапал, кстати! 3d.gif ), наваяв к основной музыкальной теме слова, которые, естественно, были сразу забыты и похоронены, но заветное соавторство Родденберри все-таки поимел. 3d.gif Кто знает, может дело не ограничилось только текстом, и Родденберри в принудительном порядке добавил к мелодии три первых ноты? 3d.gif 3d.gif Я бы не удивилась даже.
Captain Barbosa
24 июня 2010, 18:56
Шпилька, спасибо!

Шпилька написала: Не откладывая в долгий ящик, выкладываю обещанные размышления Ника Мейера на тему параллелей Кирка и Хорнблауэра

Я думаю, что ответ тут кроется вот в чем - как Мейер пишет, он "подростком проглотил всю серию". И увидел там одни сплошные приключения, а на психологию забил большой болт, а точнее, просто не заметил. То, что он ставит Горнодуева, а следом и Кирка, в один ряд с ДАртаньяном, о многом говорит. "Три мушкетера" - это ведь тоже _такая_ книга. В детстве читаешь и видишь одно сплошное благородство, плащи и шпаги (еще и "пара-пара-парадуемся" напеваешь, фильм-то тоже влияет на восприятие). А перечитаешь лет через 15 - и сразу видишь другое: ДАртаньян интриган, Атос алкоголик, и так далее.

Говорить, что "Кирк - это такой космический Горнодуев, а Горнодуев - это такой морской ДАртаньян", это то же самое, что сказать "Кирк - это такой Хан Соло напополам с Люком Скайуокером, только без меча, зато с пистолетом и Споком". А что? Если главное - это космические просторы, приключения, драки и женщины, то и впрямь разница невелика.

Так что я остаюсь при своем мнении о капитане Горнодуеве, радикально отличном от мнения Мейера. Другое дело - какая разница, на какие образы, взятые из литературы или из собственной головы, опирается творец, когда лепит своих персонажей? Важен результат.

On a separate note... Я тут взял в библиотеке подвернувшуюся под руку книгу Spectre. Книга эта приятна для глаз, ибо на обложке спереди нарисован Шатнер (в виде Кирка), в компании со Споком и Пикаром, а на обложке сзади опять-таки Шатнер, но уже в качестве автора. У книги заявлено также два соавтора, некая супружеская пара, чью фамилию я забыл. Каков был истинный вклад Шатнера, мне неизвестно. Что представляет собой книга? Мощный фанфик на тему СтарТрека. Начинается он в баре на Deep Space 9, потом мы переносимся на планету Чал, где Кирк, вынырнувший в будущем через 80 лет, пытается жить спокойной жизнью, оттуда хлобысь, и на Enterprise-D с Пикаром и Райкером, а тут из пространственной дыры раз такой выныривает Вояджер, который потерялся в Дельта квадранте, а потом хопа, а это не тот Вояджер, а копия, построенная врагами, а потом раз так, Кирк такой полетел на конференцию путешественников во времени в Монреаль (куда же еще), а там Скотти пиво хлещет, а его оттуда кто-то украл, а это типа Спок, но это не Спок, это Спок из "зеркальной" Вселенной, он после встречи с Кирком в "Mirror, mirror" попытался все там переделать, но хотелось как лучше, а вышло как всегда, и вот теперь Кирку это все надо расхлебывать. Признаки мощного фанфика налицо - напихать побольше знакомых имен и отсылок к разным моментам сериала (точнее, разных сериалов), почаще менять место действия и покруче закручивать сюжет. Язык неплохой, местами чуть вычурный, местами чуть пафосный, т.е. подходит СтарТреку по стилистике. Но я уже, честно говоря, стал запутываться в разных расах и их взаимоотношениях, и не уверен, что буду продолжать.
Black_Beauty
24 июня 2010, 21:14

linyok написал: А мне в одной итальянской фантастике 65 года попалась вот такой сосуд для спиртного.
Я не помню точно, в Стар Треке разве не было чего-то похожего, или я напутал? smile.gif Там какой-то знаменитый напиток цветом на синьку похожий был.  biggrin.gif

Точно такого не припомню, но знающие люди говорят, что ромуланский эль разливают на Энтерпрайзе из химических колб. 3d.gif
Black_Beauty
24 июня 2010, 21:16

Шпилька написала:  Bloody Gebnya не хочет, чтобы мы самовыражались через футболки

haha.gif haha.gif haha.gif

Простите. mad.gif
Black_Beauty
24 июня 2010, 21:17

Жэка написала: Очень эротичная сцена в розово-пурпурных тонах с ромуланкой  А всего-то, казалось, за руки подержались

Казалось? По вулканским меркам это практически секс был. 3d.gif

Серия отличная, одна из лучших в 3-м сезоне.
Шпилька
24 июня 2010, 21:44

Жэка написала: мне вот интересно, Кирк в этой серии поступил "как капитан", спасающий ценного кадра, или как друг, спасающий друга?

Ну а ты-то сама как думаешь? wink.gif

Жэка написала: 3х02, "Enterprise incident"

Ох, присоединяюсь к завидующим - гениальная серия, и с первым просмотром ничто не сравнится! Хотя при каждом последующем обращаешь внимание на новые детали wink.gif

Жэка написала: Интересно, а если бы искомым устройством оказался не шарик, а, скажем, та здоровущая панель в стене, что бы Кирк сделал?

С пустыми руками не ушел бы по-любому, этожекапитан(с) tongue.gif

linyok написал: А мне в одной итальянской фантастике 65 года попалась вот такой сосуд для спиртного.
Я не помню точно, в Стар Треке разве не было чего-то похожего, или я напутал? smile.gif Там какой-то знаменитый напиток цветом на синьку похожий был.

Синий был ромуланский эль, а еще там саурское бренди имелось wink.gif . Бутылки немного отличаются, хотя весь сет очень похож, этот капс смотрится, как кадр из ТОСа. 65-ый год ни с чем не перепутаешь 3d.gif

мысь написала: Кто знает, может дело не ограничилось только текстом, и Родденберри в принудительном порядке добавил к мелодии три первых ноты? 3d.gif 3d.gif Я бы не удивилась даже.

Да я бы тоже не удивилась, старик Родденберри, виз олл май респект, и не на такое был способен 3d.gif 3d.gif
linyok
24 июня 2010, 21:49

Шпилька написала:  Бутылки немного отличаются, хотя весь сет очень похож, этот капс смотрится, как кадр из ТОСа. 65-ый год ни с чем не перепутаешь

Да, там всё очень похоже. smile.gif Особенно цвета. biggrin.gif Я даже сначала думал выбрать что-нибудь очень похожее и запостить тут под предлогом: угадайте какая серия ТОСа. 3d.gif
Шпилька
24 июня 2010, 22:08

Captain Barbosa написал: Мейер пишет, он "подростком проглотил всю серию". И увидел там одни сплошные приключения, а на психологию забил большой болт, а точнее, просто не заметил. То, что он ставит Горнодуева, а следом и Кирка, в один ряд с ДАртаньяном, о многом говорит. "Три мушкетера" - это ведь тоже _такая_ книга. В детстве читаешь и видишь одно сплошное благородство, плащи и шпаги (еще и "пара-пара-парадуемся" напеваешь, фильм-то тоже влияет на восприятие). А перечитаешь лет через 15 - и сразу видишь другое: ДАртаньян интриган, Атос алкоголик, и так далее.

Ну так речь скорее о восприятии Горнодуева ( tongue.gif ), о том, какие ассоциации вызывает это имя у людей со схожим бэкграундом. Они все читали эти книги в юном возрасте, они все видели фильм с Грегори Пеком - и для них "Хорнблауэр" - как пароль, запускающий нужные ассоциации. По крайней мере, Шатнер сразу понял, что Мейер имеет в виду, а именно всю эту д'артаньяновскую петрушку, и как бы они оба не были неправы в трактовке образа самого Хорнблауэра, на этой почве они нашли общий язык и начали работать. И Кирк во втором фильме очень правильный, и вся эта столь милая мейеровскому сердцу морская романтика прекрасно рифмуется с сериальным Кирком (all I need is a tall ship и risk is our business) и вообще с духом ТОСа. А Мейер же ТОС на тот момент не смотрела, а в то, что посмотрел, не врубился - но пришел к правильному пониманию именно через "неправильного" Хорнблауэра.

Кстати, моральную амбивалетность мушкетеров я еще при первом чтении заметила, будучи подростком (чего стоит одна история с де Вардом), что не помешало любить их и восхищаться wink.gif

Captain Barbosa написал: Мощный фанфик на тему СтарТрека. Начинается он в баре на Deep Space 9, потом мы переносимся на планету Чал, где Кирк, вынырнувший в будущем через 80 лет, пытается жить спокойной жизнью, оттуда хлобысь, и на Enterprise-D с Пикаром и Райкером, а тут из пространственной дыры раз такой выныривает Вояджер, который потерялся в Дельта квадранте, а потом хопа, а это не тот Вояджер, а копия, построенная врагами, а потом раз так, Кирк такой полетел на конференцию путешественников во времени в Монреаль (куда же еще), а там Скотти пиво хлещет, а его оттуда кто-то украл, а это типа Спок, но это не Спок, это Спок из "зеркальной" Вселенной, он после встречи с Кирком в "Mirror, mirror" попытался все там переделать, но хотелось как лучше, а вышло как всегда, и вот теперь Кирку это все надо расхлебывать.

ААААААААААААААААААААААААААА, мой мозг, мой мозг!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif Похоже на то письмо из Простоквашино, которое дядя Федор, Матроскин и Шарик по очереди писали. Уверена, что Шатнер ни слова в этих книгах не пишет, а когда ему тексты на визу присылают, если вообще присылают, ржОт как подорванный 3d.gif . Еще и Нимою небось звонит, зачитывает особо шедевральные отрывки, и они вместе ухохатываются 3d.gif 3d.gif
Шпилька
24 июня 2010, 22:10

Black_Beauty написала: Серия отличная, одна из лучших в 3-м сезоне.

Имхо, и не только в третьем сезоне, а во всем ТОСе.

linyok написал: Я даже сначала думал выбрать что-нибудь очень похожее и запостить тут под предлогом: угадайте какая серия ТОСа.

Ну, тоже мне, гиков хотел обмануть tongue.gif
linyok
24 июня 2010, 22:13

Шпилька написала: Ну, тоже мне, гиков хотел обмануть  tongue.gif

Эксперимент проведён не был, так что мы не знаем, чем бы он закончился. tongue.gif
Black_Beauty
24 июня 2010, 22:24

Шпилька написала: Кстати, моральную амбивалетность мушкетеров я еще при первом чтении заметила,

+100. Дюма ее даже не прячет, любой подросток в состоянии понять, что такое хорошо и что такое плохо.
Black_Beauty
24 июня 2010, 22:27

Шпилька написала: Имхо, и не только в третьем сезоне, а во всем ТОСе.

Ну, насчет самой лучшей серии в ТОС-е - все знают, что эта серия тоже в 3-м сезоне. tongue.gif biggrin.gif
мысь
24 июня 2010, 22:35

linyok написал:
Да, там всё очень похоже.  smile.gif Особенно цвета.  biggrin.gif Я даже сначала думал выбрать что-нибудь очень похожее и запостить тут  под предлогом: угадайте какая серия ТОСа.  3d.gif

Идея ТОС-квиза давно витает в воздухе. smile.gif
Шпилька
24 июня 2010, 22:35

мысь написала: Идея ТОС-квиза давно витает в воздухе.

Вы все обещаете... tongue.gif
Шпилька
24 июня 2010, 23:47
Жэка
25 июня 2010, 00:02

Black_Beauty написала: Казалось? По вулканским меркам это практически секс был. 3d.gif

Тогда понятно, чего она так запала. Хотя я бы и по человеческим меркам запала- красивые руки у мужчины - мое всеsmile.gif

Шпилька написала: Ну а ты-то сама как думаешь? wink.gif

Ой. Я все же надеюсь, что как капитан по большей части. Ибо ДОЛГ хоть как-то помогает принять такой нелегкий выбор.

Шпилька написала: С пустыми руками не ушел бы по-любому, этожекапитан(с) tongue.gif

Обнял бы панель и - Энтерпрайз, транспортаторная, перемещайте! 3d.gif

Шпилька написала: Синий был ромуланский эль, а еще там саурское бренди имелось

Сначала пили синее в этой серии, потом оранжевое. Синее из круглых, оранжевое из квадратных smile.gif

Шпилька написала: а когда ему тексты на визу присылают, если вообще присылают, ржОт как подорванный 3d.gif . Еще и Нимою небось звонит, зачитывает особо шедевральные отрывки, и они вместе ухохатываются

Очень живо представляю эту сцену 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Шпилька
25 июня 2010, 00:09

Жэка написала: Ой. Я все же надеюсь, что как капитан по большей части. Ибо ДОЛГ хоть как-то помогает принять такой нелегкий выбор.

Камооон, ну какой тут ДОЛГ, когда СПОК в опасности?! Ты когда-нибудь видела, чтобы из чувства долга капитан так терял над собой контроль? Он даже на теток не реагирует! 3d.gif

Жэка написала: Сначала пили синее в этой серии, потом оранжевое. Синее из круглых, оранжевое из квадратных

Оранжевое - это что-то ромуланское, а саурское бренди принято пить из горлА 3d.gif
Captain Barbosa
25 июня 2010, 00:12

Black_Beauty написала:
Ну, насчет самой лучшей серии в ТОС-е - все знают, что эта серия тоже в 3-м сезоне.  tongue.gif  biggrin.gif

Это какая же?
Шпилька
25 июня 2010, 00:15

Captain Barbosa написал: Это какая же?

Ой, че щас буууудет 3d.gif 3d.gif
Mumi
25 июня 2010, 00:38

Black_Beauty написала:
Ну, насчет самой лучшей серии в ТОС-е - все знают, что эта серия тоже в 3-м сезоне.  tongue.gif  biggrin.gif

А у меня весь третий сезон впереди! В первый раз sla.gif
А можно я немножко с картинками. Хочется поделиться (ну понятно, чегоужтам)

Серия 2.16. Люблю такие. Тетки разноцветные, курс молодого бойца, безумства...
Вот здесь умилила табличка на гламурной розовой решетке (мисочки на следующей фотке). Кстати, так и не понятно было, как развивались отношения Ухуры с ее тренером
Mumi
25 июня 2010, 00:39
Мисочки. Там потом еще замечательная "одежда для тренировки" была.
Mumi
25 июня 2010, 00:40
Футболку капитану разрывали в этой серии как-то нетипично. Кстати, на просторах треда наверняка делали подборки? В серии битвы на лопатах она спереди была разрезана.
Black_Beauty
25 июня 2010, 00:45

Captain Barbosa написал: Это какая же?

Это, типа, шутка? Вся Голактега знает, что это "Пасынки Платона". 3d.gif Сезон третий, серия номер 10.
Mumi
25 июня 2010, 00:47
А уж дальше пошла просто "Голубая устрица"... Для пробежки капитан скинул рваную майку и остался в "одежде для тренировок", что безусловно логично. smile.gif
И там он начал вовсю сеять разумное, доброе, вечное среди своей тренерши... "на нашей планете... мужчина... женщина... и всетакоэ"
Неудивительно, что доктор так нервничал, оставшись на Энтерпрайз с бесчувственным Споком.
Mumi
25 июня 2010, 00:48
А вот серия про древние разумы, которые скакали туда-сюда из капитана, Спока и тетки в светильники от Икеи и обратно, скучноватой показалась. Там только смеющийся "Спок" несколько напугал несоответствием. Но и у доктора вроде бы были фразы о лечении, его вообще часто хочется записать в книжечку.
Black_Beauty
25 июня 2010, 01:18

Mumi написала: Но и у доктора вроде бы были фразы о лечении, его вообще часто хочется записать в книжечку.

haha.gif haha.gif haha.gif

Фразы доктора о лечении надо не в книжечку записывать, а в мраморе выбивать.

"Это какие-то судороги" copy.gif 3d.gif
мысь
25 июня 2010, 01:31

Mumi написала: Кстати, на просторах треда наверняка делали подборки?

Так, второй мой должок. shuffle.gif День кредитора какой-то. 3d.gif
мысь
25 июня 2010, 01:36

Black_Beauty написала:
Это, типа, шутка? Вся Голактега знает, что это "Пасынки Платона".  3d.gif  Сезон третий, серия номер 10.

Хм.. ты себя величаешь Всей Голактегой? wink.gif Пока вроде как последователей этой смелой доктрины не обнаружено. tongue.gif
Black_Beauty
25 июня 2010, 01:40

мысь написала:
Хм.. ты себя величаешь Всей Голактегой? wink.gif Пока вроде как последователей этой смелой доктрины не обнаружено. tongue.gif

В чем, простите, суть претензии?
мысь
25 июня 2010, 02:02

Black_Beauty написала:
В чем, простите, суть претензии?

В том, что практически у всей Голактеги на этот счет другое мнение. smile.gif
И вообще, мой голос "Mirror, Mirror".
Black_Beauty
25 июня 2010, 02:18

мысь написала: В том, что практически у всей Голактеги на этот счет другое мнение. 

А "Вся Голактега" - это, простите, кто?

мысь
написала: И вообще, мой голос "Mirror, Mirror".

Это вот и есть Голактега? Ну так мое мнение против твоего. Опять же, я отвечала на поставленый вопрос, а ты отчего-то спорить принялась. Наверное, жара. 3d.gif
мысь
25 июня 2010, 02:40

Black_Beauty написала:
А "Вся Голактега" - это, простите, кто?

Это весь остальной мир. smile.gif Или "Вся Голактега" - это только те, кто признали первенство "Пасынков Платона"? 3d.gif

Это вот и есть Голактега?  Ну так мое мнение против твоего.

Нет, я не утверждала, что всем известно, что эта серия лучшая из лучших, лишь скромно выразила собственные предпочтения. wink.gif

Опять же, я отвечала на поставленый вопрос, а ты отчего-то спорить принялась.  Наверное, жара.  3d.gif

Я не спорю, а лишь протестую против термина "Вся Голактега", иначе в твоей трактовке я со своими пристрастиями оказываюсь выселенной за межгалактический барьер. 3d.gif
Dazzle
25 июня 2010, 07:01

linyok написал: Я даже сначала думал выбрать что-нибудь очень похожее и запостить тут под предлогом: угадайте какая серия ТОСа

Коварный! Ну теперь-то у тебя этот фокус точно не выгорит tongue.gif .

Mumi написала: Но и у доктора вроде бы были фразы о лечении, его вообще часто хочется записать в книжечку.

biggrin.gif Класс!! Похоже что каждый начинающий смотреть ТОС проходит все эти вехи.
Hi's dead, Jim! ©
Dazzle
25 июня 2010, 07:47

Шпилька написала: Музыкальная пауза  dance.gif 

О, ееее!! Умеешь с утра настроение поднять! leb.gif
Dazzle
25 июня 2010, 08:04
Долго думала над любимым эпизодом, голосую за This Side of Paradise.
Спок на дереве, доктор с джулепом, одинокий капитан на пустом корабле (я в первый раз чуть не заплакала), драка, все счастливые возвращаются домой? подшучивая над Споком. Капитан нашел необычный, но действенный способ сделать себя снова счастливым tongue.gif . Нравицца!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»