Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Шпилька
30 июня 2010, 22:33
А у меня для вас очередной выпуск любимой рубрики "Молодость и красота в ч/б" - эпизод сериала Kraft Mystery Theater - The Man Who Didn't Fly (1958). Похоже, это одна из самых ранних биллиных работ, что я видела, даже imdb не знает этого шЫдевра. Как всегда, прошу прощения за качество и размер капсов, но не поделиться не могу, вы ж понимаете tongue.gif

Сюжет данного эпизода идиотский простой, как палка, и идиотский даже по меркам тогдашнего ТВ. Зато Билли здесь молод, прекрасен и к тому же играет коварного обольстителя (о да, детка redface.gif ), а в этом деле, как вы понимаете, ему нет равных wink.gif

Итак, над Бристольским каналом терпит крушение частный самолет, пилот гибнет, как и три пассажира. Потом выясняется, что пассажиров было всего двое, третий бесследно исчез, а крушение самолета, вполне возможно, было не случайным. Полицейский инспектор, расследующий дело, приходит в семейный пансион, где жили все три пассажира, и дочка хозяина рассказывает ему про кого? - естессно, про нашего дорогого, это ведь он пропал. Дочка, кстати, ниче такая, если сравнивать с обычными билловыми партнершами 3d.gif
Шпилька
30 июня 2010, 22:35
А наш дорогой появился в этом пансионе в один непрекрасный вечер, весь такой из себя, с порога нахамил девушке, чем поразил ее в самое сердце, и потом еще добил, рассказав, что он поэто и привык "жить и дышать в атмосфере любви" 3d.gif 3d.gif
Шпилька
30 июня 2010, 22:37
Девушка и так, в общем, была легкой добычей, но этот самый Гарри закрепил успех в тот же вечер, причем вы не поверите, что он сделал! Он толкнул ей самую настоящую, классическую речугу про Одиночество среди Звезд!
Шпилька
30 июня 2010, 22:37
Итог закономерен 3d.gif
Шпилька
30 июня 2010, 22:40
Но дальше - больше. Потому что дочка хозяина - не единственная женщина в гостинице, там была еще жена одного из постояльцев. И у нее для инспектора припасена совсем другая история. Она раскрывает ему и дочке глаза на то, что Гарри этот - никакой не поэт, а жиголо, альфонс и шантажист! О чем она знает, конечно, по собственному опыту. И с ней он показывает свое истинное, совсем другое лицо:
Шпилька
30 июня 2010, 22:42
И тут вам никаких речей про Одиночество среди Звезд не будет, зато будут другие, не менее хорошо знакомые нам приемы wink.gif

Делай раз...
Шпилька
30 июня 2010, 22:45
делай раз с половиной...
Шпилька
30 июня 2010, 22:46
делай два (обход с тыла)...
Шпилька
30 июня 2010, 22:47
Ну и делай три вот как-то так:
Шпилька
30 июня 2010, 22:49
Это у них такое семейное телевидение было в 50-е, ага redface.gif
Шпилька
30 июня 2010, 22:52
В общем, я не против, чтоб меня так пошантажировали wink.gif
Шпилька
30 июня 2010, 22:54
Но этим наш герой, как обычно, не ограничивается tongue.gif . Потому что в пансионе есть еще один постоялец - это такой несколько амбивалентный мужичок, наследник недавно умершей богатой мамы, жаждущий стать художником. И ему наш Гарри прямым текстом говорит следующее: мол, возможно я сделаю мир искусства более приятным для вас? С вот таким вот выражением лица:
Шпилька
30 июня 2010, 22:55
И еще вот такое лицо рядом с этим мужичком делает:
Шпилька
30 июня 2010, 22:56
Неудивительно, что мужичок волнуется tongue.gif (ну, может, он еще потому волнуется, что Гарри догадался, что он свою мамашу грохнул, но все-таки 3d.gif )
Шпилька
30 июня 2010, 22:57
Ну в общем, если кому интересно, что там было дальше, то с дочкой они окончательно поладили...
Шпилька
30 июня 2010, 23:01
А тем временем папа дочки и муж шантажируемой тетки решили замутить совместный бизнес; Гарри намекнул, что надо бы, чтобы надежный человек проследил за папиными денежками; муж, Гарри с деньгами и странный мужичок вместе полетели на самолете в Ливерпуль; самолет разбился, Гарри пропал, дочка вся испереживалась, а инспектор начал что-то подозревать. Дочка разыскала Гарри в Лондоне, а он там под другим именем живет и вообще. Он попробовал ей опять навешать лапши...
Шпилька
30 июня 2010, 23:03
Но она не повелась, а инспектор бдил. Гарри увели куда следует, дочка решила мутить с инспектором - тут и сказочке конец, а кто читал это все и смотрел картинки - молодец smile4.gif
мысь
30 июня 2010, 23:18

Шпилька написала: Девушка и так, в общем, была легкой добычей, но этот самый Гарри закрепил успех в тот же вечер, причем вы не поверите, что он сделал! Он толкнул ей самую настоящую, классическую речугу про Одиночество среди Звезд!

3d.gif 3d.gif Что может быть надежней? Как понимаю, у девушки не было ни единого шанса против тяжелой артиллерии. 3d.gif

И с ней он показывает свое истинное, совсем другое лицо

О! А мне это другое лицо нравится даже больше. inlove.gif Все-таки Билли очень идет маска бэд гая, ну разве только кроме тех случаев, когда он пытается сразить всех чудесами бриллиант перфоманса. 3d.gif

Спасибо, дорогая! smile4.gif Тоже посмотрю этот фильм (с.). Теперь уже точно.
Шпилька
30 июня 2010, 23:24

мысь написала: А мне это другое лицо нравится даже больше.

И мне тоже wink.gif

мысь написала: Все-таки Билли очень идет маска бэд гая, ну разве только кроме тех случаев, когда он пытается сразить всех чудесами бриллиант перфоманса.

О да, здесь, слава богу, никаких перерождений и чудес психологизЬма нет, все легко, естественно, в темпе вальса smile.gif . Ну а соблазнение нашему Билли и играть не надо, это ж его второе имя tongue.gif

мысь написала: Тоже посмотрю этот фильм. (с.) Теперь уже точно.

Там еще есть бонус - совершенно волшебная реклама маянезика и прочих продуктов фирмы Kraft, спонсора шоу 3d.gif . Я рыдала просто, такая очаровательная незамутненная простота 3d.gif 3d.gif
Dazzle
1 июля 2010, 06:20

Шпилька написала: И вдруг кто-то всегда мечтал услышать историю про собачку, убившуюся об поливалку, своими ушами - то вот ваш шанс

biggrin.gif Я и не мечтала!!!
Dazzle
1 июля 2010, 06:24

Шпилька написала: Он толкнул ей самую настоящую, классическую речугу про Одиночество среди Звезд!

ОМГ!! haha.gif
Dazzle
1 июля 2010, 06:34
Шпилька, рубрика красота в ч/б сегодня особенно хороша!
Спасибо тебе за сладостные минуты моего утра!! smile4.gif
Black_Beauty
1 июля 2010, 12:05

Шпилька написала: И вдруг кто-то всегда мечтал услышать историю про собачку, убившуюся об поливалку, своими ушами - то вот ваш шанс 

ООООООООООООООООООО!!!!! Какая прелесть, спасибо. Звук, конечно, отстойный, но у Билли определенно талант - рассказывать. С выражением, с паузами. smile4.gif

Шпилька
1 июля 2010, 22:53
Инджой ёрселф, дорогие мои smile4.gif

Black_Beauty написала: у Билли определенно талант - рассказывать. С выражением, с паузами.

Ну дык, история уже отшлифована до идеала и абсолюта smile.gif . THAT's the dog... and that... is not a dog haha.gif haha.gif
Dazzle
2 июля 2010, 06:44

Шпилька написала: THAT's the dog... and that... is not a dog

Да, звук такого качества, что я понимала в основном благодаря Биллиной жестикуляции smile.gif
Mumi
2 июля 2010, 15:14
Шпилька какгрится, спасибо за сладостные секунды!

Я вчера весь день терроризировала ребенка просьбами найти мне в интернете схему модельки "Энтерпрайз" (как можно распечатать, вырезать и склеить ТАРДИС из "Доктора" или далека). Ну очень хоцца! А еще бы я не отказалась от трехмерных шахмат, так в интерьере бы хорошо смотрелись.
Колитесь, кто себе такое прикупил? А также кружки и футболки. smile4.gif

Посмотрели вчера "пасынков Платона". Чувства сложные. Впервые мне показалось, что они вплотную подошли к какой-то грани (в моем восприятии), за которой я смотреть не буду, а буду плеваться. Но вроде бы не переступили.
Спок как пел! Бедная медсестра...
Dazzle
3 июля 2010, 06:36

Mumi написала: А еще бы я не отказалась от трехмерных шахмат, так в интерьере бы хорошо смотрелись.

Ну на ebay есть все, смотря сколько ты готова выложить за это удовольствие.
Шахматная доска:
Dazzle
3 июля 2010, 06:39
Фигурки и буклет smile.gif
Dazzle
3 июля 2010, 06:58
Другие сайты тебе советовать не буду. Доставка по миру и в частности в Россию - это больной вопрос. mad.gif
Если у тебя есть друзья в США, которые потом тебе перешлют все что накупишь - считай повезло.
Фигурок "Энтерпрайз" на ebay много, есть собранные, есть наборы для склейки/покраски.

AgCooper
3 июля 2010, 09:51
Шатнер - репер? 3d.gif
Шпилька
3 июля 2010, 10:13

Mumi написала: еще бы я не отказалась от трехмерных шахмат, так в интерьере бы хорошо смотрелись.
Колитесь, кто себе такое прикупил? А также кружки и футболки

This is lupus трекомания, вторая стадия 3d.gif . Уже хочется чего-то осязаемого, ага 3d.gif
Мы раньше заказывали майки (и плюшевого Кирка smile.gif ) на сайте ThinkGeek, но к сожалению, они перестали доставлять в Россию mad.gif . Так что мое форменное старфлитовское платьице так и не доехало... Даззл права, ebay или оказия - наше все теперь.

Mumi написала: Посмотрели вчера "пасынков Платона". Чувства сложные. Впервые мне показалось, что они вплотную подошли к какой-то грани (в моем восприятии), за которой я смотреть не буду, а буду плеваться. Но вроде бы не переступили.

Не каждый моск неповрежденным долетит до середины этой серии 3d.gif 3d.gif . Не знаю уж, какую грань они там не перешли, по-моему, они там через все возможные грани прыгают весь эпизод, как через скакалку 3d.gif
Шпилька
3 июля 2010, 10:16

AgCooper написал: Шаттнер - репер?

И этот человек живет со мной вместе rolleyes.gif . Фамилия пишется через одно Т, а фотка - баян из баянов, это кадр из фильма Free Enterprise (1998). Сейчас, кстати, сиквел на подходе wink.gif
AgCooper
3 июля 2010, 10:23

Шпилька написала: Фамилия пишется через одно Т, а фотка - баян из баянов

Ой, ну извините, что влез на ваше поле tongue2.gif
Dazzle
3 июля 2010, 12:30

Шпилька написала: Free Enterprise (1998).

Я, к своему великому стыду, еще его так и не посмотрела. blush.gif Но то что это фото старое догадалась.. по седым кудрям biggrin.gif .
Mumi
5 июля 2010, 11:58

Шпилька написала:
This is lupus трекомания, вторая стадия  3d.gif . Уже хочется чего-то осязаемого, ага  3d.gif

Да! Да! Надо же, (умиляясь) даже наборчики для сборки есть... Пойду посмотрю на плюшевого Кирка (звучит очень секси smile4.gif ) Dazzle спасибо за картинки, я в этих сайтах не копенгаген

Даззл права, ebay или оказия - наше все теперь.

Надо найти нам всем кого-то одного в Штатах и пусть осчастливит кучу народу.

Не каждый моск неповрежденным долетит до середины этой серии  3d.gif  3d.gif . Не знаю уж, какую грань они там не перешли, по-моему, они там через все возможные грани прыгают весь эпизод, как через скакалку  3d.gif

Видимо я недостаточно тренировалась. Потому что обычно это прыганье смешит, а тут как-то не всегда.

AgCooper написал:
Ой, ну извините, что влез на ваше поле tongue2.gif

*удивляясь* надо же, какие модераторы бывают.
А уж какая толерантность Шпильки! У другой было бы: разбуди модератора ночью -- отбарабанил бы по буквам правильно все имена и список серий. А тут полная свобода! biggrin.gif
Mumi
5 июля 2010, 12:00
Теперь чуть картинков
Злодей, потеснивший своим обаянием даже Крокодила Гену (ну слегка)
серия 3.14
Mumi
5 июля 2010, 12:02
Вообще-то надо сказать третий сезон немного разочаровал (уже почти в конце). Как-то мало огонька (при таких думах все время вспоминается выход доктора в двумя плейбой-девицами в пушистых купальниках).
Зато вот в этой серии было все, что нужно: обаятельные безумцы, разноцветные оголенные девушки и, как бонус, зажигательные песни.
Mumi
5 июля 2010, 12:04
Вспомнилась серия, где Кирк курощал избалованную клеопатрупринцессу, которую зеленый посол вез на свадьбу по расчету. Там я Кирку аплодировала стоя!
Здесь они со Споком воспитывали компанию хиппи.

Еще один злодейский безумец с ушами. А второго как было жалко!
Black_Beauty
5 июля 2010, 12:21

Mumi написала: Зато вот в этой серии было все, что нужно: обаятельные безумцы,

Это же космический Тарантино! 3d.gif
Mumi
5 июля 2010, 23:28
Все. Отсмотрели. Последняя серия доставила. Корчами капитана и фразой, нет, ФРАЗОЙ: "лучше умереть, чем жить в теле женщины!"
Причем это не Кирк сказал, ему в том теле вроде было вполне комфортно. Да и доктору наверняка понравилось... wink.gif

Теперь возьмусь за сладкое -- отберу самые понравившиеся серии для пересмотра на даче. А еще можно тред с начала почитать, полнометражки посмотреть и первый сезон Star Trek: Enterprise... Жизнь продолжается!
Megath
6 июля 2010, 01:16
Ой - ушки вареником, какой милый злодей! 3d.gif А я до него еще не дошла. Как раз посмотрела "Пасынки Платона" (ах, как Спок поет... И зачем вулканкам после этого ритуальные дуэли?.. Я б сдалась на месте 3d.gif ), "В мгновение ока" ("Давай его оставим, он симпатичный!" 3d.gif Умилил Спок, "пчелка-труженица", починил на ускорении корабль. пока капитан дошел до мостика), "Эмпат" (сплошное нервотрепательство, я-то помню, что впереди полсезона и полнометражки, а не помогает, переживаю!) и, конечно, принцесса - с чудной инопланетной модой и кухней (до синего кальмара они уже оказывается вывели зеленую курицу, красота!). Серия - кладезь мудрости народной biggrin.gif :
"Мистер Спок, женщины на вашей планете ведут себя логично - но других таких планет в галактике НЕТ!"
"- Сомневаюсь, что против Энтерпрайз есть противоядие.
- В этом конкретном случае. доктор, я с вами согласен."
Megath
6 июля 2010, 01:19
Да, я верю. что у этих двоих корабль полетит даже на вмонтированных бусах 3d.gif
Шпилька
6 июля 2010, 01:22

Mumi написала: Надо найти нам всем кого-то одного в Штатах и пусть осчастливит кучу народу.

Давно об этом думаем 3d.gif

Mumi написала: А уж какая толерантность Шпильки!

Зато я Лост не смотрю tongue.gif

Mumi написала: Теперь возьмусь за сладкое -- отберу самые понравившиеся серии для пересмотра на даче. А еще можно тред с начала почитать, полнометражки посмотреть и первый сезон Star Trek: Enterprise... Жизнь продолжается!

Вот это правильный настрой! smile4.gif Хотя будь готова к тому, что Enterprise и все остальные сериалы супротив ТОСа - все равно что космические амебы супротив нашего капитана 3d.gif
Шпилька
6 июля 2010, 01:23

Megath написала: Ой - ушки вареником, какой милый злодей! 3d.gif А я до него еще не дошла. Как раз посмотрела "Пасынки Платона"

Однако у тебя и сила воли - так удовольствие растягивать 3d.gif
Joy
6 июля 2010, 10:07

Black_Beauty написала:
Это же космический Тарантино!  3d.gif

У нас эта серия идет под кодовым названием "про Грушинский фестиваль" 3d.gif
Joy
6 июля 2010, 10:08

Megath написала:
"Мистер Спок, женщины на вашей планете ведут себя логично - но других таких планет в галактике НЕТ!"

Сколько постов тут было про логичное поведение вулканских женщин! smile4.gif
мысь
6 июля 2010, 23:18
Возвращаю долги. smile.gif
Давно обещанный квиз "По местам боевой славы". tongue.gif На капсах исключительно инопланетные пейзажи, за секунду до траспортации звездного десанта. Парад-алле разрисованных задников и позаимствованных реквизитов с чужих съемочных павильонов. 3d.gif
Итак, угадывайте серии:

В качестве разминки совсем легкий вариант wink.gif
1. user posted image

2. user posted image

3. user posted image

4. user posted image

5. user posted image

6. user posted image

7. user posted image
мысь
6 июля 2010, 23:19
8. user posted image

9. user posted image

10. user posted image

11. user posted image

12. user posted image

13. user posted image
Шпилька
6 июля 2010, 23:36
Ох ты ж, а это не так просто 3d.gif

Спойлер!
1 - By Any Other Name
3 - Errand of Mercy
10 - Omega Glory
12 - серия про космические оладьи, как ее? Operation -- Annihilate! или A Taste of Armageddon?
13 - Мозг Спока?
Шпилька
6 июля 2010, 23:39
   Спойлер!
11 - All Our Yesterdays
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»