Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Шпилька
5 сентября 2010, 19:41
Трейлер нового ситкома Bleep My Dad says.

Несколько КДПВ:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

3d.gif
user posted image

Ути-пути-путюшки smile4.gif
user posted image
Шпилька
5 сентября 2010, 19:50
Не виденные раньше промо к всенародно любимой серии:

user posted image

На ее месте должна была быть... ну вы поняли redface.gif
user posted image

И еще одна - это "за кадром" той дурацкой серии, где доктора женили. Билли, Билли, что ж ты делаешь, Билли! 3d.gif (а Леонардыч, как обычно, в образе tongue.gif 3d.gif )
user posted image
Шпилька
5 сентября 2010, 19:52
Ну и просто так, чтобы помнили inlove.gif

user posted image

За все сокровища спасибо жж-коммьюнити more_shatner, будет время - еще выложу оттуда всякого smile.gif
Black_Beauty
5 сентября 2010, 21:14

Шпилька написала: За все сокровища спасибо жж-коммьюнити more_shatner, будет время - еще выложу оттуда всякого 

И тебе спасибо за то, что делишься красотой smile.gif
Dazzle
6 сентября 2010, 08:33

Шпилька написала: Не виденные раньше промо к всенародно любимой серии:

Где-то я их уже видела, правда не в таком хорошем качестве.
Спасибо тебе! Это действительно прекрасно! biggrin.gif
Шпилька
6 сентября 2010, 09:43

Dazzle написала:
Где-то я их уже видела, правда не в таком хорошем качестве.

Я вроде бы видела две других... Ну неважно, всегда ж приятно посмотреть wink.gif
Joy
6 сентября 2010, 09:57

Шпилька написала: Шикарная статья про Шатнера в New York Times
Картинки для привлечения внимания  wink.gif :

Ну вот, что-то хорошее с утра smile.gif
eugen666
6 сентября 2010, 15:28

Шпилька написала: Ути-пути-путюшки  smile4.gif

Карлсончик! smile4.gif Милый, милый. Улетает и возвращается.
Dazzle
9 сентября 2010, 08:35
А давайте я вас всех тортиком угощу smile.gif
Mumi
9 сентября 2010, 12:38
А у нас сейчас вечернее меню – пара несмотренных серий "Энтерпрайз" и что-нибудь на десерт из ТОСа. smile4.gif. Вчера ребенок пожелал серию, которую украшают докторские крики "Убийцы!"

Я, когда слышу звук вызова капитана, свист этот, так хочется его себе на телефон, как звук пришедшей смски поставить... Правда, придется наверное себе много смсок слать
Black_Beauty
9 сентября 2010, 13:15

Mumi написала: Я, когда слышу звук вызова капитана, свист этот, так хочется его себе на телефон, как звук пришедшей смски поставить...

А что мешает поставить? smile.gif У меня при приеме СМС звучит трагический шепот доктора: "He's dead, Jim" 3d.gif
Dazzle
9 сентября 2010, 13:53
Я, кстати, не нашла этот звук в чистом виде, чтобы на себе на телефон поставить. Так что если найдешь - кинь ссылочку. wink.gif
Mumi
9 сентября 2010, 14:31

Dazzle написала: Я, кстати, не нашла этот звук в чистом виде, чтобы на себе на телефон поставить. Так что если найдешь - кинь ссылочку.  wink.gif

Вотыменно
Диана Шипилова
9 сентября 2010, 14:43

Я, кстати, не нашла этот звук в чистом виде, чтобы на себе на телефон поставить. Так что если найдешь - кинь ссылочку.

У меня на телефоне стоит этот звонок.
Давно вас читаю, наконец решилась присоединиться smile.gif
http://zalil.ru/29654873
мысь
9 сентября 2010, 14:45

Dazzle написала: Я, кстати, не нашла этот звук в чистом виде, чтобы на себе на телефон поставить. Так что если найдешь - кинь ссылочку.  wink.gif

Который именно?
Dazzle
9 сентября 2010, 17:02

мысь написала: Который именно?

Ну как у Дэнни Крейна стоял на телефоне biggrin.gif , тот звук когда капитан открывает коммуникатор. И начинает общаться с кораблем.
Не то, что Диана Шипилова выложила.
Mumi
9 сентября 2010, 17:07

Диана Шипилова написала:
У меня на телефоне стоит этот звонок.

Вроде то, что я имела в виду, но все-таки кажется, что в сериале он другой немножко...
Этот свист обычно звучит на корабле из стенных коробочек.
мысь
9 сентября 2010, 17:50

Dazzle написала:
Ну как у Дэнни Крейна стоял на телефоне  biggrin.gif , тот звук когда капитан открывает коммуникатор. И начинает общаться с кораблем.
Не то, что Диана Шипилова выложила.

Так вроде здесь все есть. smile.gif
Dazzle
9 сентября 2010, 18:22

мысь написала: Так вроде здесь все есть.  smile.gif

Спасибо, вот я тормоз, я не думала что их можно скачать, а сейчас попробовала правой кнопкой мышки ткнуть и скачала! Закачаю себе на смс smile.gif

Mumi, кажется то что ты ищешь - это Computer Beeps. wink.gif
Captain Barbosa
10 сентября 2010, 00:14
Эх, везет вам с телефонией в Европе, а в нашей отсталой Америчке нужно бабло платить, чтобы свой рингтон на телефон поставить.

Зато я на день рожденья огреб от жены:
- стартрековскую кружку -
http://www.amazon.com/Vandor-12-Ounce-Mug-...84041090&sr=8-1
- стартрековские запонки -
http://www.amazon.com/Officially-Licensed-...02&sr=8-1-spell
- стартрековское Уно -
http://www.amazon.com/UNO-8520-Uno-Star-Tr...&sr=8-1-catcorr
- и статрековскую компьютерную игрушку (хотя я вообще в компьютер не играю, второй Варкрафт был моей первой и последней любовью лет 12 назад) -
http://www.amazon.com/Starfleet-Academy-Pc...69&sr=8-2-fkmr0

И в добавок к этому стартрековский тортик, который, увы, оказался совсем не таким красивым, как на фотке выше, и не очень вкусным. Из негативных новостей - ребенок разжаловал меня из капитанов, сказал, что теперь сам будет командовать. У меня, значица, теперь выбор - быть либо Чеховым, либо Сулу :-)
Dazzle
10 сентября 2010, 06:44
А у меня тоже есть Стар трековские запонки tongue.gif

А что такое Уно? Я посмотрела картинку, но не поняла. redface.gif

Поздравляю с Днем Рождения!! Пацаны присоединяются wink.gif
Mumi
10 сентября 2010, 10:41
С прошедшим beer.gif Замечательная жена, между прочим wink.gif

Captain Barbosa написал: Из негативных новостей - ребенок разжаловал меня из капитанов, сказал, что теперь сам будет командовать.  У меня, значица, теперь выбор - быть либо Чеховым, либо Сулу :-)

biggrin.gif Как страшно жить! А как же Спок и Скотти? Тоже ребенок занял?

Самое для меня страшное, что я свой старый телефон к компу не могу подсоединить и все свистки туда закачать. Приходится дитю завидовать
Joy
10 сентября 2010, 12:14

Captain Barbosa написал: Эх, везет вам с телефонией в Европе, а в нашей отсталой Америчке нужно бабло платить, чтобы свой рингтон на телефон поставить.
Зато я на день рожденья огреб от жены:

В свете перечисленных подарков это "везет" звучит как издевательство 3d.gif
Шпилька
10 сентября 2010, 18:37

Joy написала:
В свете перечисленных подарков это "везет" звучит как издевательство 3d.gif

Вот как-то так, да 3d.gif

Кэптен, с днем рождения! ura.gif Удачного тебе полета, понимающего и любящего экипажа и много-много новых открытий, приятных, конечно же wink.gif
Captain Barbosa
10 сентября 2010, 19:39
Спасибо за поздравления (и пацанам, и пацанкам :-))

Уно - такая настольная игра с карточками.

Спок уже занят, и в любом случае, нужен персонаж с желтой майкой, у нас у обоих желтые.

А насчет "везет" - ну, всем везет по-своему :-) Телефон-то звонит часто, а запонки я одеваю хорошо если раз в неделю.
Шпилька
10 сентября 2010, 19:41
Запонки - раз в неделю! redface.gif По ходу, издевательства продолжаются 3d.gif
Dazzle
10 сентября 2010, 21:27

Шпилька написала: Запонки - раз в неделю! redface.gif  По ходу, издевательства продолжаются

Ага, особенно если учесть, что я себе рубашку к запонкам так и не купила! Лежат в шкафу, я подхожу, пыль смахиваю и вздыхаю! redface.gif
Captain Barbosa
10 сентября 2010, 21:27

Шпилька написала: Запонки - раз в неделю!  redface.gif  По ходу, издевательства продолжаются 3d.gif

Не понял, сейчас-то в чем проблема?
Captain Barbosa
10 сентября 2010, 21:30

Dazzle написала:
Ага, особенно если учесть, что я себе рубашку к запонкам так и не купила! Лежат в шкафу, я подхожу, пыль смахиваю и вздыхаю!  redface.gif

Я, признаться, ни разу не видел женских рубашек с рукавами на запонках, поэтому тихо удивился, когда ты написала про них. Но что я понимаю в женской одежде?
Dazzle
10 сентября 2010, 21:58

Captain Barbosa написал: Я, признаться, ни разу не видел женских рубашек с рукавами на запонках, поэтому тихо удивился, когда ты написала про них. Но что я понимаю в женской одежде?

Есть такие, только искать надо. *вздыхает* Шпилька вот как-то видела в Mexx, но я пока не нашла. Надеюсь в отпуске прикуплю себе.
Шпилька
10 сентября 2010, 22:59

Captain Barbosa написал:
Не понял, сейчас-то в чем проблема?

Не, у меня, конечно, есть знакомые мужчины, которые носят запонки, и даже чаще раза в неделю, но как-то они все существуют отдельно от меня... tongue.gif
Black_Beauty
10 сентября 2010, 23:35

Dazzle написала: Пацаны присоединяются 

Пацаны отличные! smile.gif
Captain Barbosa
11 сентября 2010, 01:22

Шпилька написала:
Не, у меня, конечно, есть знакомые мужчины, которые носят запонки, и даже чаще раза в неделю, но как-то они все существуют отдельно от меня... tongue.gif

Приходи работать в банк (лучше в какой-нибудь европейский), и таких мужчин в твоей жизни будет гораздо больше, чем тебе нужно :-) Тут их больше, чем в Бразилии - диких обезьян или донов Педров.
Шпилька
11 сентября 2010, 14:23

Captain Barbosa написал:
Приходи работать в банк (лучше в какой-нибудь европейский), и таких мужчин в твоей жизни будет гораздо больше, чем тебе нужно :-)  Тут их больше, чем в Бразилии - диких обезьян или донов Педров.

Так на работе они у меня тоже есть wink.gif
Шпилька
12 сентября 2010, 17:20
Еще пацанов с нашего двора wink.gif

user posted image

слэш alert! biggrin.gif
user posted image

user posted image

с конвента в Лас-Вегасе, проходившего в августе inlove.gif
user posted image

оттуда же - с Патриком Стюартом
user posted image

user posted image
Шпилька
12 сентября 2010, 17:24
Билли+лошадки=верняк bud.gif smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Статья в журнале "Ковбои и индейцы" 3d.gif - умоляю, сходите по ссылке хотя бы ради фотографий! 3d.gif

Видео-дополнение к интервью в The New York Times, которое я выкладывала выше - Билли о фанатах, Стар Треке, о том, как быть смешным, Дэнни Крейне и верховой езде wink.gif
Black_Beauty
12 сентября 2010, 18:04
Какие пацаны классные, Юля, спасибо за ссылки!

Я правда исправлюсь и напишу что-нибудь о Variety Girl, обещаю!
Шпилька
12 сентября 2010, 18:43

Black_Beauty написала:
Я правда исправлюсь и напишу что-нибудь о Variety Girl, обещаю!

Свежо предание tongue.gif
Black_Beauty
12 сентября 2010, 18:44

Шпилька написала: Свежо предание

Злая ты mad.gif 3d.gif
Dazzle
12 сентября 2010, 22:48

Шпилька написала: сходите по ссылке хотя бы ради фотографий!

Всегда хожу по твоим ссылкам smile.gif Фото Билли с лошадками не могут быть неудачными! А уж цветастые рубахи дополняют верняк.
Joy
13 сентября 2010, 11:57
Вот, это я называю хорошим началом недели smile.gif
Спасибо за фотки smile.gif
Засоня
14 сентября 2010, 01:21

Шпилька написала:

Спасибо за картинки!
Еще "за кадром":
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

smile4.gif
user posted image

Joy
14 сентября 2010, 20:09
А, между тем, в Москве был замечен Уолтер Кёниг (Чехов, если кто забыл в этом треде 3d.gif ), которого фанаты вытащили на конвент по Вавилону 5 smile.gif
Шпилька
14 сентября 2010, 23:13

Засоня написала: Еще "за кадром":

Отличная иллюстрация к "Хи из дэд, Джим" 3d.gif 3d.gif
Шпилька
14 сентября 2010, 23:14

Joy написала: А, между тем, в Москве был замечен Уолтер Кёниг (Чехов, если кто забыл в этом треде 3d.gif ), которого фанаты вытащили на конвент по Вавилону 5

Иэх, давайте скинемся тредом, что ли... tongue.gif 3d.gif
Joy
14 сентября 2010, 23:19

Шпилька написала:
Иэх, давайте скинемся тредом, что ли...  tongue.gif  3d.gif

Боюсь, родители не позволят мне продать квартиру 3d.gif
Шпилька
14 сентября 2010, 23:23

Joy написала: Боюсь, родители не позволят мне продать квартиру

Да, нас слишком мало, и объекты у нас слишком дорогие, это вам не Чехов... 3d.gif 3d.gif
Шпилька
17 сентября 2010, 02:15
Лэндинг парти отправляется на планету класса И. Ведите себя хорошо и не давайте кораблю сойти с орбиты! smile.gif

user posted image
Joy
17 сентября 2010, 10:23

Шпилька написала: Лэндинг парти отправляется на планету класса И. Ведите себя хорошо и не давайте кораблю сойти с орбиты!  smile.gif

Леонарду надо было черные штаны надеть 3d.gif
AgCooper
17 сентября 2010, 11:57
Одежка для фанатов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»