Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Dazzle
8 октября 2010, 06:03

Шпилька написала:
Это про космические оладьи?

Нет. tongue.gif

Шпилька написала: А также находит новые формы жизни

3d.gif Капитан прекрасен как всегда!
Dazzle
8 октября 2010, 14:51
Я тут между делом шарилась по ебай. Наткнулась на 2 вида игры Монополия-Стар Трек. По ТОСу:
Dazzle
8 октября 2010, 14:51
И что-то навроде сборной солянки:
Dazzle
8 октября 2010, 14:56
Шпиля, напомни мне где там монополию продают а вам не доставляют?
Шпилька
8 октября 2010, 15:13

Dazzle написала: Шпиля, напомни мне где там монополию продают а вам не доставляют?

На ThinkGeek, ироды mad.gif
Шпилька
8 октября 2010, 15:17
Глюк
Dazzle
8 октября 2010, 20:29
Так-так, судя по картинке, они играют во второй вариант. Тем интереснее для меня стал первый smile.gif
Кстати, мне тоже не доставляют, гады! Но ничего, и без них обойдемся!
Joy
11 октября 2010, 10:47
Шпилька, фотки классныеsmile.gif
Dazzle
14 октября 2010, 10:54
Можно подумать его кто-то позовет! При живых-то Нимое и Шатнере mad.gif

Патрик Стюарт признался, что первоначально фильмов из цикла «Звездный путь», основанных на популярном сериале конца 80-х гг «Следующее поколение», должно было быть пять. Британский актер, сыгравший в семи сезонах сериала и в четырех картинах франшизы(«Поколение», «Первый контакт», «Восстание» и «Возмездие»), рассказал, что пятый фильм задумывался как завершающая часть эпопеи.
«Несмотря на то, что я по-прежнему очень горжусь проделанной работой и в сериале, и в фильмах, у меня нет желания возвращаться в какое-либо продолжение».
Напомним, что перезапуск франшизы «Звездный путь» произошел в 2009 году, главные роли в новом фантастическом боевике исполнили Крис Пайн и Закари Куинто. Премьера сиквела запланирована на 2012 год.

user posted image
Joy
14 октября 2010, 11:09

Dazzle написала: Можно подумать его кто-то позовет! При живых-то Нимое и Шатнере  mad.gif

В новом фильме все могут. Это они Билли могут опять не пригласить mad.gif
Dazzle
14 октября 2010, 12:37

Joy написала: В новом фильме все могут.

Вроде были слухи, что Куинто на коленях собирался умолять Нимоя сняться в продолжении biggrin.gif
Шпилька
14 октября 2010, 12:40

Dazzle написала: Можно подумать его кто-то позовет! При живых-то Нимое и Шатнере  mad.gif

О, ветераны Звездного Флота начали привлекать к себе внимание в преддверии 12-го фильма 3d.gif
Шпилька
14 октября 2010, 12:41
Глюк
Joy
14 октября 2010, 12:43

Dazzle написала:
Вроде были слухи, что Куинто на коленях собирался умолять Нимоя сняться в продолжении  biggrin.gif

А кто уговорит новых там не сниматься? 3d.gif
Mumi
14 октября 2010, 12:53

Dazzle написала:
Вроде были слухи, что Куинто на коленях собирался умолять Нимоя сняться в продолжении  biggrin.gif

Если Вместо Куинто, то мы тоже можем на коленях!
Captain Barbosa
14 октября 2010, 17:22

Mumi написала:
Если Вместо Куинто, то мы тоже можем на коленях!

Как говаривал товарищ Сухов, "эт точно".

Шпилька - а почему я до сих пор тебя не вижу в тебе про Slings & Arrows?
Шпилька
14 октября 2010, 23:16

Captain Barbosa написал: Шпилька - а почему я до сих пор тебя не вижу в тебе про Slings & Arrows?

Да потому что у меня между "хочу посмотреть" и посмотреть может пройти до двух лет 3d.gif 3d.gif . В отпуске некогда было смотреть, а сейчас тем более redface.gif . Но я правда скоро постараюсь, обещаю!
Змея
17 октября 2010, 09:55
Открылась регистрация на Слэшкон smile.gif.
Змея
17 октября 2010, 09:56
Да, и еще я посмотрела серию 4.12 Футурамы ("Where no fan has gone before"), и еле сдерживалась, чтобы не ржать на всю маршрутку. Если кто не, крайне рекомендую. Там не аллюзии, а прямо всю команду собрали.
Шпилька
17 октября 2010, 12:03

Змея написала: Открылась регистрация на Слэшкон

А когда он будет-то?
Шпилька
17 октября 2010, 12:08
Продолжаем рассказ в картинках о путешествии капитана по Италии

Дружба с 50-футовой инопланетной женщиной 3d.gif (в роли последней - Black_Beauty)
Шпилька
17 октября 2010, 12:09
Капитан везде чувствует себя как дома
Змея

Шпилька написала: А когда он будет-то?

6 ноября.
Шпилька
Капитан наконец-то в родной стихии
Шпилька
17 октября 2010, 12:10
All I need is a tall ship...
Шпилька
17 октября 2010, 12:11
...and a star to steer her by...
Шпилька
17 октября 2010, 12:12
Капитан за штурвалом (даже если вы его не видите, он там есть tongue.gif )
Шпилька
17 октября 2010, 12:12
В лазарете 3d.gif
Шпилька
17 октября 2010, 12:13
И на мостике smile4.gif
Шпилька
17 октября 2010, 12:14
Продолжение следует smile.gif
Black_Beauty
20 октября 2010, 21:54
А пока все ждут продолжения рассказа о приключениях капитана на планете класса М, я расскажу об очередном шедевре с Келли, который я посмотрела.
Называется сие Variety Girl (1947) и представляет собой нечто среднее между ситкомом, капустником и карнавальной ночью на каком-нибудь американском телеканале. Хотя если вдуматься в сюжет (который там периодически присутствует и заполняет паузы между музыкальными номерами), то перед нами прямо-таки производственная драма.

user posted image

Происходит все на студии "Парамаунт". ДеФорест Келли играет молодого ассистента весьма и весьма нервного (но доброго внутри) кинопродюсера.
user posted image

Бобу Кирби (так зовут героя Келли) поручается встретить некую старлетку и отвести ее на прослушивание, попутно он встречает другую старлетку, которая тоже мечтает о шоу-бизнесе.

user posted image

user posted image

Одна старлетка на редкость бездарна, вторая жутко талантлива, бедняге ассистенту жрут мозг все, без исключения: начиная с продюсера и заканчивая старлетками.

user posted image

Периодически из кустов выбегают какие-нибудь звезды и раздают автографы, поскольку дело происходит на киностудии. Бородатые анекдоты про сценаристов, актеров, продюсеров и т.д. - чередуются с музыкальными номерами, весьма посредственными, впрочем. А сами звезды или проходят мимо, как Стерлинг Хейден:
user posted image
или, что гораздо хуже, участвуют в шоу.
Например, Алан Лэдд поет и танцует:
user posted image
Берт Ланкастер типа шутит:
user posted image
А Гаричек Купер катается на лошадках-карусельках и офигевает от того, что его тоже заставляют петь:
user posted image
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Ну, в финале, понятно, все счастливы и стали звездами, а про ассистента продюсера все забыли. mad.gif
Black_Beauty
20 октября 2010, 22:01
Так как играть моему дорогому Ди в этом капустнике совершенно нечего6 он, в основном, демонстрирует наряды, пытается говорить без южного акцента и корчит уморительные физии. Вот сами посмотрите:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Фильм, кстати, с испанскими неотключаемыми субтитрами: сей факт добавляет особый колорит просмотру biggrin.gif
Шпилька
21 октября 2010, 00:13

Black_Beauty написала: я расскажу об очередном шедевре с Келли, который я посмотрела.

Ну наконец-то! appl.gif ДФК такой зайчик здесь smile4.gif . Милый! Милый!
Black_Beauty
21 октября 2010, 00:32

Шпилька написала: Ну наконец-то!

Оставайтесь, как говорится, на связи. У меня еще пара-тройка сериалов. Там, правда, качество изображения оставляет желать лучшего, но сцену соблазнения миллионерши скромным доктором (!!!!) я обязательно проиллюстрирую. 3d.gif
Шпилька
21 октября 2010, 01:19

Black_Beauty написала: сцену соблазнения миллионерши скромным доктором (!!!!)

ОООООООООО!!! Предвкушаю redface.gif
Dazzle
21 октября 2010, 09:12
АААААААААААА!!!!!!!!! Шпиля, я как-то пропустила второй выпуск приключений капитана. Капитан в лазарете - это зе бэст!!!
Ну и 50-ти футовая женщина выглядит великолепно wink.gif
Dazzle
21 октября 2010, 09:25

Black_Beauty написала: я расскажу об очередном шедевре с Келли, который я посмотрела.

Отличный отчет! Келли красавчик, жалко что нарядов в отчете продемонстрировано всего 2. smile4.gif
Black_Beauty
21 октября 2010, 09:49

Dazzle написала: Ну и 50-ти футовая женщина выглядит великолепно 

Рядом с капитаном любая женщина хорошеет. smile.gif

жалко что нарядов в отчете продемонстрировано всего 2

Я решила сосредоточиться на выражении лица. 3d.gif
Joy
21 октября 2010, 11:26

Black_Beauty написала:
user posted image

Титры доставляют haha.gif
Black_Beauty
21 октября 2010, 11:35

Joy написала: Титры доставляют 

Ты по-испански понимаешь? 3d.gif
Joy
21 октября 2010, 12:24

Black_Beauty написала:
Ты по-испански понимаешь?  3d.gif

Есть немного smile.gif
Dazzle
25 октября 2010, 07:08
У меня радость! Я купила рубашку для своих запонок smile4.gif .

А еще вчера начала смотреть сериал Кости (Bones) , конечно создатели сериала с таким названием не могут обойтись без шуток на тему Трека.
ГГ в адрес безэмоциональной главной героини:
- Ну конечно, остальные не проходили такую подготовку как ты на Вулкане.
-Я не знаю о чем ты говоришь.
*Она типа ничего не знает о селебрети и кино*
Mumi
26 октября 2010, 22:49

Dazzle написала: У меня радость! Я купила рубашку для своих запонок  smile4.gif .

Поздравлямс! Похвасталась бы визуально

А у мене вопрос по истокам:
Пересматривали самое начало. Серия "Where No Man Has Gone Before" снималась как-то задолго до основного блока?
Там поражает внешний вид Спока прежде всего (слайд ниже) и Скотти с Сулу (капитан почему-то неменяемо прекрасен как всегда wink.gif )
Mumi
26 октября 2010, 22:50
Спок в 1.02 и 1.03 (Эти брови! vis.gif ):
Mumi
26 октября 2010, 23:00
К чему это я?.. Вообще-то мы начали жевать кактус "Вояджера". Это пошло удачнее, чем "капитан Пи кА-А-Арр" как это зовет дитя. Только никак не соображу, в каком времени там происходит действо во вселенной Стар Трека: явно после "Энтерпрайза" Арчера и ТОСа, но перед или после Next Generation?

В общем там есть вот такой афровулканец, после которого посмореть на Спока Нимоя – удовольствие немаленькое smile4.gif Поэтому опять взялись за ТОС (никак не могу найти серию с индейцами, вигвамами и скво...)

Шпилька
26 октября 2010, 23:37

Dazzle написала: У меня радость! Я купила рубашку для своих запонок

Поздравляю! Ждем фотосессии wink.gif

Шпилька
26 октября 2010, 23:40

Mumi написала: Серия "Where No Man Has Gone Before" снималась как-то задолго до основного блока?

Да, это был пилот, который и продал в итоге Стар Трек студии. Как обычно, пилот снимается, потом его смотрит руководство студии, потом, в случае одобрения, утрясаются всякие юридические, денежные и прочие орг. вопросы, и где-то через полгода начинаются съемки собственно сериала. За время пути может поменяться пара концепций 3d.gif . И Where No Man Has Gone Before был вторым пробным шаром, первый неудачный пилот - "Клетка".
Шпилька
26 октября 2010, 23:44

Mumi написала: Только никак не соображу, в каком времени там происходит действо во вселенной Стар Трека: явно после "Энтерпрайза" Арчера и ТОСа, но перед или после Next Generation?

Вроде после... А вот кому слабо на самой первой странице этого треда посмотреть? wink.gif 3d.gif
Mumi
27 октября 2010, 00:19

Шпилька написала:
Да, это был пилот, который и продал в итоге Стар Трек студии.

Спасибо. Похоже, главные сомнения у них вызывала личность Доктора, судя по штукам. Ну и брови Спока

Шпилька написала:
Вроде после... А вот кому слабо на самой первой странице этого треда посмотреть?  wink.gif  3d.gif

Таки не слабо! Тем более там столько незамутненного восторга и впечатлений, что почитать приятно. А за инфой все равно в Вики пришлось лезть tongue.gif
И правда, Вояджер замыкает цикл, он одновременен (чуть позже) времени "Deep Space Nine"

Доктор в Вояджере тоже симпатичен (в отличие от тетки в TNG).
Надо будет потом еще этот Deep Space Nine попробовать, ребенок подсел на космическую фантастику (а все Трибблы с Капитаном!)
Меня умилило обращение на трекере на раздаче этого сериала: "после 5.0Х (не помню какой точно) вся лажа кончится и вы пересмотрите свое отношение к сериалу"
Dazzle
27 октября 2010, 08:37

Mumi написала: никак не могу найти серию с индейцами, вигвамами и скво...)

Это когда капитан память потерял и потом счастливо затусил с индейцами как шаман? Ищи 3,03. Или когда на него Мугату напал и потом его индейцы лечили и там была такая скво, хотела его фазер заполучить? Не могу вспомнить, кажется 2й сезон.

Mumi написала: Спок в 1.02 и 1.03 (Эти брови!

Да, брови потом получше стали smile.gif

Mumi написала: Поздравлямс! Похвасталась бы визуально

Шпилька написала: Поздравляю! Ждем фотосессии

Обязательно, щас еще жилеточку прикуплю biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»