Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Black_Beauty
14 июня 2011, 22:31

Шпилька написала: Не за что, исключительно по любви все делалось 

smile.gif

Я тут недавно в приступе ностальгии залезла в архивы и застряла на полночи, все читала и читала - как впервые. Какой все-таки гениальный сериал. smile4.gif
AgCooper
15 июня 2011, 06:48
Солонки 3d.gif
Joy
15 июня 2011, 09:10

AgCooper написал: Солонки 3d.gif

Там одна должна быть перечницей 3d.gif
Шпилька
15 июня 2011, 09:15

Joy написала: Там одна должна быть перечницей

И это наверняка Спок 3d.gif . Хотя они в таких позах изображены, что их даже жалко 3d.gif
Joy
15 июня 2011, 09:17

Шпилька написала:
И это наверняка Спок  3d.gif . Хотя они в таких позах изображены, что их даже жалко  3d.gif

Ну капитан вообще сам на себя не похож, вот ему и грустно redface.gif
AgCooper
16 июня 2011, 19:27
Подарочный набор за 55 долларов.
user posted image
Black_Beauty
16 июня 2011, 19:38
Ремастеринг наверняка. А хочется старых добрых нарисованных от руки задников и декораций. mad.gif
Шпилька
17 июня 2011, 19:29

Black_Beauty написала: Ремастеринг наверняка. А хочется старых добрых нарисованных от руки задников и декораций.  mad.gif

Это полнометражки.
Captain Barbosa
20 июня 2011, 19:23
А я тут посмотрел с ребенком Metamorphosis. Ребенок остался в полном недоумении, а я в каких-то потерянных чувствах. Во-первых, непонятно, что собирается капитан докладывать командованию насчет того, куда делась "комиссар" Нэнси Хетфорд. Типа, вот вроде была, и вдруг куда-то потерялась? Во-вторых, непонятно, как Хетфорд лихо согласилась жить с желтой фигней внутри и мутноватым (хотя и голубоглазым) чуваком на позабытой-позаброшенной планете? В-третьих, Кокран, конечно, хорош - вдруг через 150 сообразил, что на этой планете много воды и даже можно, дескать, фиговое дерево вырастить. Это нам неопровержимо доказывает, что женщины - двигатель прогресса :-) Но в целом мне понравилось.
шнурок
21 июня 2011, 20:18

Captain Barbosa написал: что собирается капитан докладывать командованию насчет того, куда делась "комиссар" Нэнси Хетфорд.

Меня этот вопрос тоже терзал! smile4.gif
шнурок
21 июня 2011, 21:34
Я тут посмотрела последний фильм по Стар Треку. Второй раз... И имею сказать: из всех персонажей, внешне я могу принять только Маккоя и, как ни странно, Спока. Как ни странно - это потому что я обожаю нимоевского героя и первое время активно плевалась на новинку. Новый Спок как-то сумел сохранить (для меня) загадочность и интеллект. Остальные - ужас-ужас! Почему-то капитана подменили каким-то невоспитанным бескультурным балбесом с силиконовыми губами, фэ! Ухуру можно просто проигнорить, ибо это не она... Больше всего мне обидно за Скотти. В ТОСе он с таким трепетным почтением и обожанием относится к капитану и Споку, так полон интеллигентной, что ли, сдержанности, а в последнем фильме оторва оторвой. Не хочу такого Скотта! mad.gif
шнурок
24 июня 2011, 22:18
Эх, девочки, нашла я в архивах ваши ссылки на ролик Star trekkin, и пропала не сходя с места. Это ж ужас, что творится, я пою его всегда и везде, меня даже не смущает, что я не знаю английского, ключевые слова (капитан Кирк, доктор Маккой, клингоны, Энтерпрайз) понимаю и хватит biggrin.gif Я думала, что переболев песней Row, row, row your boat я приобрела иммунитет от всех треккопесен. Нифига.
Поставила рингтоном на телефон и весь день сержусь, что же мне никто не звонит???
*Голосом Маккоя* Нужно меньше фанатеть, а то скоро начну говорить сама с собой. smile4.gif
AgCooper
25 июня 2011, 10:05
Битва на Кирках 3d.gif

И ролик Шатнеровских "Капитанов", которые выйдут 21 июля.
Black_Beauty
25 июня 2011, 11:31

AgCooper написал: Битва на Кирках

Ой. 3d.gif Бей его, Билли, бей!
Шпилька
25 июня 2011, 14:40

шнурок написала: Я тут посмотрела последний фильм по Стар Треку. Второй раз... И имею сказать: из всех персонажей, внешне я могу принять только Маккоя и, как ни странно, Спока.

шнурок написала: Остальные - ужас-ужас!

О, наш человек beer.gif. А Спок у них ничо такой, актер не виноват же, что у него режиссер и сценаристы - идиоты mad.gif , сам он старался.

шнурок написала: Поставила рингтоном на телефон и весь день сержусь, что же мне никто не звонит???

У меня эта песня рингтоном со времен активного фанатения, и пока даже не надоела 3d.gif
Шпилька
25 июня 2011, 14:41

Black_Beauty написала:  Бей его, Билли, бей!

Какие могут быть сомнения, кто кого побъет tongue.gif . но то, что Билли стал с этим вот общаться, я не одобряю mad.gif . Понятное дело, он хочет быть ин зе муви, но это уже дело принципа!!!
AgCooper
25 июня 2011, 15:13

Шпилька написала: он хочет быть ин зе муви,

Как раз не хочет, недавно мелькала инфа, где он прямо заявил. что не собирается участвовать в сиквеле.
Шпилька
26 июня 2011, 01:07

AgCooper написал: Как раз не хочет, недавно мелькала инфа, где он прямо заявил. что не собирается участвовать в сиквеле.

Набивает цену по методу Леонарда Нимоя tongue.gif
Шпилька
26 июня 2011, 01:17
Кадр с Пайном - из "Капитанов", вот еще оттуда же:

user posted image

Ксавьер изменяет Магнето!!! 3d.gif 3d.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Впрочем, кто его осудит - это же Билли redface.gif 3d.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Он такой мииилый smile4.gif
user posted image

И слэшится с кем угодно tongue.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Шпилька
26 июня 2011, 01:19
biggrin.gif biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

И опять с Пайном mad.gif
user posted image

Билли неодобряэ
user posted image

Dazzle
26 июня 2011, 07:40
biggrin.gif biggrin.gif О, какая подборочка!
И Билли выглядит прекрасно!
Dazzle
26 июня 2011, 07:42
А принести еще те фото из Красавчиков, рубрику Молодость и красота в ЧБ wink.gif
Шпилька
26 июня 2011, 11:14

Dazzle написала: А принести еще те фото из Красавчиков, рубрику Молодость и красота в ЧБ

Специально постила в Красавчиках, потому что туда больше народу ходит wink.gif . А такой красотой нельзя не поделиться! tongue.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Шпилька
26 июня 2011, 11:28
Еще редкие фото Билли из more_shatner

user posted image

user posted image

user posted image

Спойлер!
УСЫ!!!

user posted image

user posted image

user posted image

продолжение следует wink.gif
Шпилька
26 июня 2011, 11:30
Билли тем временем не останавливается, и, только что закончив "Капитанов", уже взялся за новый проект - реалити-шоу Fan Addicts про фанатов, посещающих конвенты (не только стартречные, но и другие).

Кадр оттуда с Нишель Николс и неизвестным чуваком:
user posted image
шнурок
26 июня 2011, 12:03

Шпилька написала: Еще редкие фото Билли из more_shatner

Богический, не побоюсь этого слова, Билли! inlove.gif
Black_Beauty
26 июня 2011, 13:00
У молодого Билли такая прическа obm.gif
Dazzle
26 июня 2011, 13:00

Шпилька написала: новый проект - реалити-шоу Fan Addicts про фанатов, посещающих конвенты (не только стартречные, но и другие).

А Московский конвент у него есть в планах? biggrin.gif Может он не знает о нем, надо ему срочно письмо написать!
Шпилька
26 июня 2011, 14:01

Dazzle написала: А Московский конвент у него есть в планах?

Увы 3d.gif . Там только про конвенты, организуемые компанией Creation Conventions.
ithaka_girl
26 июня 2011, 15:05

Шпилька написала: Он такой мииилый

Такой прелестный хоббит smile.gif Особенно в костюме-тройке.
шнурок
27 июня 2011, 00:56
Подскажите, плиз, а на русском языке существует уже новеллизация первого фильма? Не дайте сгинуть в безвестности!!! frown.gif
Dazzle
27 июня 2011, 06:25
Чего? redface.gif
шнурок
27 июня 2011, 19:17

Dazzle написала: Чего?  redface.gif

*Робко*
Нууу, книжкка по первому фильму, "Новеллизация эта стала похоже настольной книгой слэшеров. Там Спок называет Джима "тхила" и приводятся вышеупомянутые значения слова (но не уточняется, какое именно значение Спок применяет), там дается эта сноска, где Кирк говорит о слухах про него со Споком, и дает очень уклончивый ответ (прям как в ВК - спроси у эльфа совет, и получишь в ответ и да и нет smile.gif), и там же про вулканских поэтов говорится." (с) ОльгаФ redface.gif
Шпилька
27 июня 2011, 22:44

Dazzle написала: Чего?

Это шЫдевр, который старик Родденберри написал, у нас тут отрывки мелькали. Там слэш в каноне и у всех эрекция на лысую бабу 3d.gif .
Black_Beauty
27 июня 2011, 22:54
По-моему, при таком исходном материале как-то уже излишне интересоваться новеллизациями. Ну, по крайней мере я никогда не интересовалась. smile.gif
шнурок
28 июня 2011, 00:26

Black_Beauty написала: По-моему, при таком исходном материале как-то уже излишне интересоваться новеллизациями.

А мне про Тхилу интересно. redface.gif На мой взгляд это так мило, какой бы смысл Спок не вкладывал, ведь в ТОСе он не баловал капитана ласковым словом. А моя душа просит. smile4.gif
Black_Beauty
28 июня 2011, 00:35

шнурок написала: А мне про Тхилу интересно.

А Google что говорит на эту тему?
шнурок
28 июня 2011, 00:51

Black_Beauty написала:
А Google что говорит на эту тему?

Хотелось бы самого Родденберри почитать...А Google на эту тему со мной не разговаривает, по-русски там мне только фанфики предложили, остальное - на инглише. mad.gif Ну да ладно, нет так нет. Неприятность эту мы переживем. smile4.gif
Шпилька
28 июня 2011, 20:46

шнурок написала: А мне про Тхилу интересно.

В наших архивах все есть wink.gif . И в инете куча цитат из знаменитого примечания про эту тхилу, там и было-то пара строк, это слэшеры потом наворотили tongue.gif
шнурок
28 июня 2011, 21:56

Шпилька написала: В наших архивах все есть wink.gif . И в инете куча цитат из знаменитого примечания про эту тхилу, там и было-то пара строк, это слэшеры потом наворотили

Аааа, вон оно как! Буду читать дальше, слава Мерлину я еще первые сто страниц ниасилила, много вкусного впереди. smile4.gif
Joy
29 июня 2011, 15:20
Билличка такой милый inlove.gif
шнурок
29 июня 2011, 18:24

Joy написала: Билличка

Билляшик biggrin.gif Зайчег!
Dazzle
30 июня 2011, 08:22
Я не припомню, чтобы здесь были эти фото, так что - размещу:

user posted image

Кто сидел на моем кресле? redface.gif
user posted image
Dazzle
30 июня 2011, 08:24
user posted image

Dazzle
30 июня 2011, 08:30
21st Annual "Priceline Hollywood Charity Horse Show. Burbank, California - 30.04.11

Билли был ведущий, притомился видать.
user posted image

Dazzle
30 июня 2011, 08:33
Между делом пообнимался с Шэрил Кроу.

user posted image

user posted image
AgCooper
5 июля 2011, 19:32
На презентации шатла в 76 году.
ithaka_girl
5 июля 2011, 19:38
А кто крайний справа в бороде? (надеюсь, не Кирк!)
шнурок
5 июля 2011, 19:43
Скотти-то какой брутальный, с бородой! Король Лир просто... Если мне глаза мои не изменяют и это он... smile4.gif
Black_Beauty
5 июля 2011, 21:36

ithaka_girl написала: А кто крайний справа в бороде? (надеюсь, не Кирк!)

Нет, не Кирк. Это

шнурок написала: Скотти-то какой брутальный, с бородой!

biggrin.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»