Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
шнурок
28 июля 2011, 11:25

Dazzle написала: цена 15$ + 2.58$ - доставка в Россию:

Ну клево! Спасибо! Вернусь в Россию из Казахстана и закажу. Надеюсь, что бумажник меня дождется. smile4.gif
sense offender
28 июля 2011, 15:42
user posted image
Шпилька
28 июля 2011, 19:18

Змея написала: фильм, в котором есть фраза "Только не перед клингонами", просто не может быть плохим

Да, Билли - слэшер! 3d.gif А еще он добрый, только у него Боунзу, наконец, ОБЛОМИЛОСЬ smile4.gif .

Dazzle написала: А такое ты видела?
Тоже набор специй:

Да здесь же Купер постил wink.gif . УжОс, имхо.

Dazzle написала: А мне еще нравятся вот такие бумажники

Какая прелесть! Мимими! Хочу!!
Captain Barbosa
29 июля 2011, 01:16

Шпилька написала:И по-моему, выходит самый тру стартрековский фильм из всех, этакая веселая дурка,

Ну, я с тобой спорить не буду и точку зрения твою понимаю, но не разделяю. По мне, если дурка и есть, то довольно грустная. Тогда уж №4 (дурка в чистом виде, и веселая) и №6 (социальный мессадж + Шекспир) для меня являются самими тру СТ-фильмами.

Я бы еще сказал, что пятый фильм все-таки превосходит первые три, которые вообще редкостно занудны. В отличие от 4 и 6, однако, в нем есть одна проблема - в нем главные герои не действуют, а реагируют на внешние обстоятельства. (По этому поводу предвижу несогласия и признаю заранее субъективной точкой зрения.) Т.е. герои совершают действия, но эти действия совершенно однозначно предопределены заданными обстоятельствами. Вот как Кирк сорвался с горы и полетел вниз в прологе, так он и продолжает "лететь" весь фильм.
Шпилька
31 июля 2011, 16:59

Captain Barbosa написал: №4 (дурка в чистом виде, и веселая) и №6 (социальный мессадж + Шекспир) для меня являются самими тру СТ-фильмами.

В четвертом фильме много хороших моментов, диалоги жгут напалмом ("Так вы из космоса? - Нет, я из Айовы. В космосе я работаю" 3d.gif ), и наконец-то Леонардыч, единственный из всех режиссеров франшизы, порадовал друга Билла приличным "любовным интересом", но для меня этот фильм распадается на эпизоды и в одно целое никак не складывается. Капустник и набор гэгов. Кроме того, хоть он и близок таким классическим сериям, как Tomorrow Is Yesterday и City On The Edge Of Forever (наши герои попадают в земное прошлое), но все равно у него больше общего с классической восьмидесятнической комедией, чем в ТОСом. Эдди Мерфи не позвали - и то хлеб 3d.gif . И вся эта линия с космическим буем - ну это полный WTF, простите.

Про шестой ничего плохого не скажу, он мне нравится.
Шпилька
31 июля 2011, 18:35
Тем временем Билли отжОг на Комик-коне: KHAAAAAAAAAAAAAAAAAAN!!!!!!!! 3d.gif 3d.gif
(а Капитан говорит, второй фильм занудный. Как может быть занудным кино, в котором есть KHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAN!!! tongue.gif )

Целиком панель "Капитанов".

И фотки smile.gif

user posted image

user posted image

ряд волшебных изменений(тм)
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Только давайте не будем обсуждать, чтоунегонаголове(с) biggrin.gif
Шпилька
31 июля 2011, 18:37
Если кому нужны ссылки на скачку "Капитанов", пишите в приват wink.gif
eugen666
31 июля 2011, 19:09
Часы ничего у него. wink.gif
Joy
31 июля 2011, 22:08

Шпилька написала:
Банка для печенья в виде Спока (вот посмотришь на это выражение лица - и никакого печенья не захочется - очень полезно  3d.gif ):

Это для гиков, которые хотят похудеть 3d.gif
Спок смотрит так, будто ты лично его печенье ешь 3d.gif
Black_Beauty
31 июля 2011, 22:44

Шпилька написала: Тем временем Билли отжОг на Комик-коне: KHAAAAAAAAAAAAAAAAAAN!!!!!!!!   
(а Капитан говорит, второй фильм занудный. Как может быть занудным кино, в котором есть KHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAN!!!  )

Целиком панель "Капитанов".

Посмотрела. Без комментариев. 3d.gif

Шпилька написала: Только давайте не будем обсуждать, чтоунегонаголове(с) 

Да все нормально унегонаголове ™, всем бы так. И сам выглядит отлично. smile4.gif
Dazzle
1 августа 2011, 09:24

Шпилька написала: Тем временем Билли отжОг на Комик-коне

ОМГ!!!! ОМФГ!!!! Это прекрасно! Утираю слезы счастья.
Как же я завидую всем тем кто в зале кричал вместе с ним!!

Кстати, у нас тут есть знатоки? Comic-Con в Сан Диего - самый крутой из всех подобный мероприятий в штатах? Потому что есть Comic-Con в Нью-Йорке, он будет в октябре, начинается как раз в тот день когда я оттуда уезжаю. И у меня такая мысль.. а вдруг Билли появится и там? В списке гостей я его не вижу, но как определить? redface.gif
Шпилька
1 августа 2011, 12:14

eugen666 написал: Часы ничего у него.  wink.gif

Не сомневалась, что ты оценишь wink.gif
Шпилька
1 августа 2011, 12:17

Black_Beauty написала: Да все нормально унегонаголове ™, всем бы так. И сам выглядит отлично.  smile4.gif

Что-то у меня нехорошее подозрение, что точтоунегонаголове(тм) - не вполне естественного происхождения tongue.gif. Совсем недавно оно по-другому выглядело. Но мы не говорим об этом с посторонними, ясен пень 3d.gif
Шпилька
1 августа 2011, 12:20

Dazzle написала: Кстати, у нас тут есть знатоки? Comic-Con в Сан Диего - самый крутой из всех подобный мероприятий в штатах? Потому что есть Comic-Con в Нью-Йорке, он будет в октябре, начинается как раз в тот день когда я оттуда уезжаю. И у меня такая мысль.. а вдруг Билли появится и там? В списке гостей я его не вижу, но как определить?  redface.gif

Гм, не вижу другого способа, кроме как следить за программой, может, поменяется еще. Но вообще у Билли плотный график, такие вещи заранее согласовываются. И то бывает, что участие заявлено, а он не приезжает.
Dazzle
1 августа 2011, 12:26

Шпилька написала: Но вообще у Билли плотный график

Эх, где бы посмотреть на этот его график frown.gif
Шпилька
1 августа 2011, 15:31

Dazzle написала:
Эх, где бы посмотреть на этот его график frown.gif

Думаю, самый верный способ увидеть Шатнера живьем - это побывать на каком-нибудь из его лошадиных шоу wink.gif. Два удовольствия в одном, тыкскыть smile.gif.
шнурок
2 августа 2011, 12:45
Смотрела вчера фотки с Билли, которые Шпилька 31 июля выложила. Мама увидела и спросила, мол, кто это?
- Актер, - говорю, - Уильям Шатнер. Как думаешь, сколько ему лет?
- Нууу, лет 45...
- Посмотри внимательнее!
- Пятьдесят?
- Еще внимательнее посмотри..
- Неужели пятьдесят пять?
- Мама, этому человеку 80 лет!
- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!

От это возгласа папа оторвался от своего компа и прибежал смотреть на Билли. Вот такой капитан у нас красавчик и огурчик! smile4.gif
Шпилька
2 августа 2011, 21:54
Ну, на 45 кэп не выглядит, конечно, но то, что он красавчик и огурчик - несомненно! smile4.gif
Black_Beauty
2 августа 2011, 22:06

Шпилька написала: Ну, на 45 кэп не выглядит, конечно, но то, что он красавчик и огурчик - несомненно! 

На некоторых фото - вполне 45-50 лет можно дать. А если вспомнить, как некоторые в 34 года выглядят - да он не просто огурчик, а вообще вечно молодой. И сейчас он посвежел как-то. Может, работать чуть меньше стал, больше времени с лошадьми проводить. smile.gif
Shaganeh
2 августа 2011, 23:44
Да вы охренели! Какие 80, я его только вчера, можно сказать, полюбила! 3d.gif
А ведь в 60-х мне было минус несколько лет. wall.gif
Я хоть надеюсь, у кэпа туча внуков и стакан воды поднесут? smile4.gif
Шпилька
3 августа 2011, 14:07

Shaganeh написала: Я хоть надеюсь, у кэпа туча внуков и стакан воды поднесут? smile4.gif

У него три дочки, и внуки есть, конечно smile.gif
Dazzle
4 августа 2011, 08:28
Нашла случайно smile.gif

user posted image
Dazzle
4 августа 2011, 08:29
Классическое поднимание одной брови от МакКоя smile4.gif

user posted image
Dazzle
4 августа 2011, 08:35
И брови от Леонардыча biggrin.gif

user posted image
Dazzle
4 августа 2011, 08:37
Обожаю гифки!! smile4.gif

user posted image
eugen666
4 августа 2011, 10:29

Black_Beauty написала:
Да все нормально унегонаголове ™, всем бы так.

Юджин плакаси горько. 3d.gif
Black_Beauty
4 августа 2011, 20:21

eugen666 написал: Юджин плакаси горько.

С чего вдруг? smile.gif Не всем мужчинам идет стрижка "под ноль". Тебе - идет. И Брюсу Уиллису еще. Шатнеру не пойдет, он это отлично понимает. biggrin.gif
Black_Beauty
4 августа 2011, 20:26

Dazzle написала: Классическое поднимание одной брови от МакКоя  smile4.gif

Обожаю, когда он так делает 3d.gif
Dazzle
5 августа 2011, 10:05
Нимой оказывается тоже не лыком шит! 3d.gif
user posted image
Mumi
5 августа 2011, 14:13
Какая прелесть! Я тут ребенка морально подвляла тем, что умею поднимать бровь ту же что и Спок (правую). А она не может. Бе-бе-бе
Там столько переглядов в конце почти каждой серии. На полнометражную гифку!
Dazzle
5 августа 2011, 14:34
Из серии редкие фото + красота и молодость в ч/б:
Змея
5 августа 2011, 14:39
Выложите кто-нибудь в Красавчиках капитана с аргументом. Забьем Мике баки biggrin.gif. И я хочу почитать ответы на вопрос: "Что это у него?!" biggrin.gif.
Шпилька
5 августа 2011, 15:19

Змея написала: Выложите кто-нибудь в Красавчиках капитана с аргументом. Забьем Мике баки biggrin.gif. И я хочу почитать ответы на вопрос: "Что это у него?!" biggrin.gif.

Капитана с Аргументом все уже столько раз все видели, что уже привыкли tongue.gif
eugen666
5 августа 2011, 15:31

Black_Beauty написала:
Обожаю, когда он так делает  3d.gif

Tы его всегда обожаешь. wink.gif Да будь он хоть фельдшер преклонных годов, хоть лысый он будь, хоть какой, и то Бьюти будет смотреть на него, на милого Лео МакКоя. 3d.gif
Змея
5 августа 2011, 15:40

eugen666 написал: Юджин плакаси горько.

Если ты себе когда-нибудь сделаешь на голове то, что было у капитана в фильмах (и о чем мы не говорим с посторонними), то это да, будет повод плакать горько biggrin.gif.
Шпилька
5 августа 2011, 20:51

Dazzle написала: Обожаю гифки!!

Ой, у нас этого добра - как на гуталиновой фабрике! smile4.gif

user posted image
Шпилька
5 августа 2011, 20:52

Dazzle написала: И брови от Леонардыча

Это сокращенная версия. Полная - вот такая wink.gif 3d.gif

user posted image
Шпилька
5 августа 2011, 20:53

Black_Beauty написала: Обожаю, когда он так делает

Говорят, он по-всякому может wink.gif

user posted image
AgCooper
13 августа 2011, 22:40
В Иордании собираются построить тематический парк "Звездного пути". Стоимость проекта оценивается в полтора миллиарда долларов.
AgCooper
16 августа 2011, 08:47
Сулу в двух ипостасях.
Шпилька
16 августа 2011, 20:26
3d.gif 3d.gif

user posted image
Шпилька
16 августа 2011, 20:29
А вот кому календарик на 2012 год? wink.gif Правда, пока только два месяца, но начало хорошее 3d.gif :

user posted image

user posted image
мысь
17 августа 2011, 00:43

Шпилька написала: 3d.gif  :3d

О да! super.gif haha.gif

А вот кому календарик на 2012 год?  wink.gif  Правда, пока только два месяца, но начало хорошее  3d.gif :

С каждым месяцем все горячее, и это пока еще только зима. 3d.gif Но где продолжение???
Шпилька
17 августа 2011, 13:30

мысь написала: С каждым месяцем все горячее, и это пока еще только зима. 3d.gif Но где продолжение???

Буду следить за обновлениями и делиццо smile.gif
AgCooper
17 августа 2011, 20:20
.
Шпилька
17 августа 2011, 23:52
Хосспади, где ж ты находишь такие ужОсы?! bigeyes2.gif
sense offender
17 августа 2011, 23:52
Не знаю, было ли.
2 любимых сериала в одном.
user posted image
Dazzle
18 августа 2011, 10:40

Шпилька написала: А вот кому календарик на 2012 год?

Мне!! Мне!!!
Красотища какая! Надеюсь остальные месяцы появятся к новому году и я смогу себя порадовать чудесным календарем! smile4.gif

Вот еще что нашла! Новогоднее..
user posted image
мысь
18 августа 2011, 10:53

Dazzle написала:Вот еще что нашла! Новогоднее..

Нифига ж себе новогоднее! Капитан где-то, по-видимому, успел вдрызг поругаться со Споком, попутно наставив тому рога (ну это обычное дело, да), и бедный вулканец пребывает в таком абсолютном раздрае, что даже не стесняется публично (!) демнстрировать свои эмоции (!!!). eek.gif bigeyes2.gif 3d.gif

З.Ы. Кстати, на этой картинке все с рогами, кроме, естественно, капитана и хм... безвестного, но очень довольного краснорубашечника. blush.gif 3d.gif
Black_Beauty
18 августа 2011, 19:16
Календарь отличный, а если будет на 12 месяцев - то это же хит сезона: можно напечатать в типографии и наслаждаться. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»