Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Dazzle
31 августа 2011, 10:36

Шпилька написала: Билли демонстрирует высокий класс верховой езды на шоу Крейга Фергюсона (

biggrin.gif О! Это прекрасно!
Кстати, про Прайслайн, у меня был выбор на каком сайте покупать авиабилеты, и конечно я выбрала тот, где фото Билли буквально на каждой странице smile4.gif
Шпилька
31 августа 2011, 22:24
Красота - это страшная сила wink.gif

user posted image
Шпилька
4 сентября 2011, 23:16
Фотка для поднятия настроения smile4.gif

user posted image
Black_Beauty
4 сентября 2011, 23:38

Шпилька написала: Фотка для поднятия настроения 

Какая прелесть! smile4.gif
шнурок
8 сентября 2011, 23:37
Всем мятный джулеп! smile4.gif Холооодный, как в Джорджии! Так Доктор прописал! wink.gif Сорок пять лет сериалу - отличная дата, стоит отметить, я щетаю! smile4.gif Ура!
Шпилька
8 сентября 2011, 23:41
С праздничком! beer.gif И чтоб boldly go еще как минимум столько же!
AgCooper
8 сентября 2011, 23:51
Билли еще подписался на участие в 3 сезоне канадских "Салаг" о молодых копах.
Black_Beauty
8 сентября 2011, 23:56

шнурок написала: Сорок пять лет сериалу - отличная дата, стоит отметить, я щетаю!  Ура!

Ну что тут скажешь? За Событие!

user posted image
Шпилька
9 сентября 2011, 00:22
Юбилейная страничка на startrekhistory. Есть забавные и редкие фото "за кадром", например:

user posted image

или

user posted image
Они все мертвые, Джим! 3d.gif 3d.gif
Шпилька
9 сентября 2011, 00:28
А ТрекКор в честь праздника разместил подборку фото команды ТОС в отличном качестве, и тоже есть редкие.

Леонардыч с    Спойлер!
усами
!
user posted image
Шпилька
9 сентября 2011, 00:28
Душка Ди Келли smile.gif

user posted image

Шпилька
9 сентября 2011, 00:29
Такого Кхааааааааааааааааана мы еще не видели redface.gif 3d.gif

user posted image
Шпилька
9 сентября 2011, 00:30
Угадайте, кто эти красотки wink.gif (чур, в свойства картинки не смотреть)

user posted image

user posted image
Шпилька
9 сентября 2011, 00:33
Остальные, включая отца-основателя и самое моей любимое фото Билли* в постерном размере, здесь.

*вот это inlove.gif
Shaganeh
9 сентября 2011, 07:44

Шпилька написала: вот это inlove.gif

ВАУ! obm.gif
Dazzle
9 сентября 2011, 09:50

Шпилька написала: вот это  inlove.gif 

Это и мое его любимое фото тоже redface.gif
Dazzle
9 сентября 2011, 10:04
Всех с праздником! smile4.gif
Да будут танцы!

eugen666
9 сентября 2011, 10:31
Вот, фанатам для учёта и контроля. smile.gif
user posted image
При нажатии становится размером со всю галактегу.
мысь
9 сентября 2011, 10:47

Шпилька написала: Угадайте, кто эти красотки  wink.gif  (чур, в свойства картинки не смотреть)

Фиг с ними, со свойствами, мне бы сами картинки увидеть. Или они только у меня не отображаются?

eugen666 написал: Вот, фанатам для учёта и контроля. smile.gif

Ох. drink.gif appl.gif
Остро захотелось пересчитать, проверить степень надежности данных. 3d.gif
eugen666
9 сентября 2011, 10:52
Самое смешное, что я сам хотел подобное сделать. Да вот не успел, по обычаю. mad.gif

Системный подход внушаетъ. wink.gif Ну и распечатать можно.
Шпилька
9 сентября 2011, 12:06

мысь написала:
Фиг с ними, со свойствами, мне бы сами картинки увидеть. Или они только у меня не отображаются?

Вчера видны были... Я просто ужимать не хотела. Если что, вечером перезалью.
Dazzle
9 сентября 2011, 12:14

eugen666 написал: Вот, фанатам для учёта и контроля.

Класс!!! Кого бы расцеловать за такую красотищу?

мысь написала:  Или они только у меня не отображаются?

Мне тоже не видно frown.gif
Black_Beauty
9 сентября 2011, 15:54
У меня тоже не видны картинки ни с рабочего ноута, ни с домашнего, ни с iPad-а. mad.gif
eugen666
9 сентября 2011, 16:19

Dazzle написала:
Класс!!! Кого бы расцеловать за такую красотищу?

wink.gif Девицу с сайта kinofutbolka.ru.
user posted image
Неоправданный facepalm. biggrin.gif
Mumi
9 сентября 2011, 16:31

eugen666 написал: Вот, фанатам для учёта и контроля. smile.gif

*недоверчиво* Хотите сказать, что "я врач, а не..." всего 5 раз? Э-э-э, как там... "я врач, а не каменщик" помню, "я врач, а не водитель космического шаттла" тоже вроде оттуда. Позор, позор на мои седины...

А я Шпилькины фотки не вижу. Уперли уже!
Dazzle
9 сентября 2011, 16:41
Кхан, видимо из той же серии что и Шпилькин Кирк:

Dazzle
9 сентября 2011, 16:43
Винтаж:
Dazzle
9 сентября 2011, 21:45

eugen666 написал: Девицу с сайта kinofutbolka.ru.

Хорошая девушка, но портрет Кирка совсем мимо. biggrin.gif

Все помнят фильм "Как фантастика изменила мир"? Там основатель Мотороллы писал что создал первую модель на основе дизайна коммуникатора. Так похоже Моторолла продолжает славные традиции smile.gif
Смотрите какая штучка:
Шпилька
10 сентября 2011, 00:24
Да, с фотками косяк, теперь и у меня их не видно (а по ссылке, конечно, никто не пошел tongue.gif ).

Повторяю:

Леонардыч
Шпилька
10 сентября 2011, 00:26
ДеФорест
Шпилька
10 сентября 2011, 00:27
Рикардо Монтальбан (Кхан wink.gif )
Шпилька
10 сентября 2011, 00:28
Фото-загадка 1 (легкая smile.gif )
Шпилька
10 сентября 2011, 00:28
Фото-загадка 2 (посложнее tongue.gif )
Шпилька
10 сентября 2011, 00:30
И Джин Родденберри, благодаря которому мы все здесь собрались star.gif
Шпилька
10 сентября 2011, 00:42

Mumi написала: *недоверчиво* Хотите сказать, что "я врач, а не..." всего 5 раз? Э-э-э, как там... "я врач, а не каменщик" помню, "я врач, а не водитель космического шаттла" тоже вроде оттуда. Позор, позор на мои седины...

Если верить Memory Alpha, то действительно 5, я сама удивилась:

"I'm a doctor, not a bricklayer." (TOS: "The Devil in the Dark")
"Look, I'm a doctor, not an escalator." (TOS: "Friday's Child")
"I'm a doctor, not a mechanic." (TOS: "The Doomsday Machine")
"I'm a doctor, not an engineer." (TOS: "Mirror, Mirror")
"I'm a doctor, not a coal miner." (TOS: "The Empath")

Остальное - вариации на тему:

"What am I, a doctor or a moon-shuttle conductor?" (TOS: "The Corbomite Maneuver")
"My dear girl, I'm a doctor. When I peek, it is in the line of duty." (TOS: "Shore Leave")
"I don't know, Jim. This is a big ship. I'm just a country doctor." (TOS: "The Alternative Factor")
"Me, I'm a doctor. If I were an officer of the line..." (TOS: "A Taste of Armageddon")
"What do you mean what sort of work? I'm a doctor." (TOS: "This Side of Paradise")
"I'm a surgeon, not a psychiatrist." (TOS: "The City on the Edge of Forever")
"I'm not a scientist or a physicist, Mr. Spock..." (TOS: "Metamorphosis")
"I'm not a magician, Spock, just an old country doctor." (TOS: "The Deadly Years")
"I will not peddle flesh! I'm a physician." (TOS: "Return to Tomorrow")
"I'm not a mechanic, Spock..." (TOS: "The Empath")

Dazzle написала: Кхан, видимо из той же серии что и Шпилькин Кирк

страшный-то какой, хосспади.

Dazzle написала: Хорошая девушка, но портрет Кирка совсем мимо.

Да уж mad.gif
Змея
10 сентября 2011, 08:17

Шпилька написала: Леонардыч

Как его интересно меняют усы.
eugen666
10 сентября 2011, 10:56
Да уж, похож на потерянного мексиканкого папашу Чарльза Бронсона. biggrin.gif
Dazzle
10 сентября 2011, 11:44

Шпилька написала: Фото-загадка 1

"Вавилон на голове" biggrin.gif Это ее кодовое имя!
Dazzle
10 сентября 2011, 12:05

Шпилька написала: Фото-загадка 2

Медсестра Чапмен! smile4.gif
Шпилька
10 сентября 2011, 13:27
У Dazzle глаз-алмаз smile.gif . Я медсестру-трансвестита не узнала бы без подписи.
шнурок
16 сентября 2011, 21:05
Все восхищаются ресничками капитана, я тоже! Сегодня заметила, что у Спока реснички не менее хороши. Их видно, когда Спок не так жгуче накрашен. smile4.gif
Dazzle
19 сентября 2011, 01:13
Мы в пути смотрим Стар трек, подруга сказала что Спок большее тип чем капитан. Чем хорошо этот сериал, каждому найдется персонаж по душе.
Mumi
21 сентября 2011, 17:16
Вот кстати. Я к вам жаловаться пришла. Понятно, на мужиков biggrin.gif
Мне тут уже несколько человек (включая и Шелдона Купера) сказали, что капитан Пикар круче капитана Кирка). Это откуда такая тенденция?

Кстати, с высказыванием Шелдона я еще могу попробовать согласиться в какой-то части, там очень хорошо сформулировано: "Капитан Пикард (или все-таки Пикар?) круче капитана Кирка, но сериал ТОС круче "Нового поколения""
Шпилька
21 сентября 2011, 17:22

Mumi написала: Мне тут уже несколько человек (включая и Шелдона Купера) сказали, что капитан Пикар круче капитана Кирка). Это откуда такая тенденция?

Хардкорные гики не любят Кирка, потому что он нелогичный wink.gif .
Mumi
21 сентября 2011, 17:36

Шпилька написала:
Хардкорные гики не любят Кирка, потому что он нелогичный  wink.gif .

*записала в книжечку два непонятных слова, чтобы обзываться при случае* А "хардкорные" – это какие? В принципе я их претензии могу понять, когда капитан, вместо того, чтобы отвезти нуждающимся медикаменты, встает в позу и говорит: "хачу вот на тот астероид!", это нелогично, да. Но улыбка! biggrin.gif

Upd: Ой, мне в МиЖе уже начали объяснять про Пикара... В "шансах"
Captain Barbosa
21 сентября 2011, 17:38

Mumi написала: Вот кстати. Я к вам жаловаться пришла. Понятно, на мужиков  biggrin.gif
Мне тут уже несколько человек (включая и Шелдона Купера) сказали, что капитан Пикар круче капитана Кирка). Это откуда такая тенденция?

Кстати, с высказыванием Шелдона я еще могу попробовать согласиться в какой-то части, там очень хорошо сформулировано: "Капитан Пикард (или все-таки Пикар?) круче капитана Кирка, но сериал ТОС круче "Нового поколения""

Ну, как тут сравнивать? Кирк - это молодость, задор, всеобщая любовь. Пикар - зрелость, опыт, "мы тут серьезные проблемы решаем".

(Кстати, я вот задумался над этой парадигмой, и мне показалось, что Кирк вообще самый молодой - или молодо выглядящий, по крайней мере - из всех капитанов Трека. Пикар, Джайнуей, Арчер - им всем явно за сорок. Кстати, капитан Пайк тоже на вид мальчишка. Это, видимо, такой стандарт 60х.)
Шпилька
21 сентября 2011, 21:42

Mumi написала: А "хардкорные" – это какие?

Такие, как Шелдон smile.gif . Занудные. Им нравится Пикар (и Спок, простите tongue.gif ), потому что они тоже зануды. Кирк абсолютно нелогичный, легкомысленный, вечно сует нос, куда не надо, и вообще "вы все здесь работаете, чтоб я мог развлекаться" 3d.gif . А Пикар правильный.
У меня сложилось впечатление, что Кирка любят обычные такие простые парни и мужики, которые были обычными мальчишками, им нравились приключения, драчки, девочки smile.gif и все такое. Они выросли, живут обычной жизнью, но Кирк - это одна из тех ролевых моделей, по которым они учились быть настоящими мужчинами. А те, кто до сих играют в игрушки, на полном серьезе выводят формулы, почему Супермен летает, и боятся разговаривать с девушками, Кирка, вполне естественно, не любят.

Плюс - фандом до последнего времени не слишком любил Шатнера. Потому что он тоже легкомысленный, не стеснялся говорить публично, что Стар Трек для него - часть жизни, но далеко не вся жизнь, и стебаться над фанатами, что их обижало. Хороший пример был на одном конвенте, где были Шатнер и Нимой. Женщина из публики встала и рассказала, как вот она смотрела Стар трек с детства со своим папой, и смотрит его всю жизнь, и сейчас вот уже ее сын его с ней смотрит, и какие напутственные слова вы ему скажете. И Нимой начал в своем духе очень серьезно рассуждать, как Стар Трек объединяет поколения, какое это великое явление, бла-бла-бла, а Шатнер его перебил и говорит - пусть ваш сын выключит уже телик и идет на улицу играть в футбол! 3d.gif Естественно, те, кто телик так и не смог выключить в свое время, его не любят. И Кирка тоже, экстраполируя на него билличкину личность.
Mumi
21 сентября 2011, 21:53

Шпилька написала:
А те, кто до сих играют в игрушки, на полном серьезе выводят формулы, почему Супермен летает, и боятся разговаривать с девушками, Кирка, вполне естественно, не любят.

О! Спасибо за развернутый ответ. smile4.gif
Это будет такой тест при знакомстве. Вот только я еще не определилась, что делать с результатами такого теста, потому что Спок мне тоже нравится и занудство мне не чуждо, и может быть даже любители Пикара – тоже ничего... Я еще не определилась smile4.gif Есть еще третий вариант ответа респондента: "А кто все эти люди?" Тоже не знаю, с одной стороны – ужос, а с другой – ведь наверняка нормальный человек smile4.gif

Плюс - фандом до последнего времени не слишком любил Шатнера.

А что-то изменилось? (я правда не знаю)
Шпилька
21 сентября 2011, 21:57

Mumi написала: А что-то изменилось? (я правда не знаю)

По чтению западных коммьюнити и форумов у меня сложилось впечатление, что да. Во-первых, Билли несколько реабилитировался своими многочисленными признаниями в любви фанатам (даже книжку написал про конвенты, с иронией, но и с симпатией). Во-вторых, после 11-го фильма в фандом влилась новая кровь, которые всех этих историй не знают, смотрят на все с чистого листа и просто считают, что Шатнер прикольный и awesome. Но он все равно менее популярен именно среди треккеров, чем Нимой, имхо. Фанаты Шатнера (большей частью фанатки wink.gif ) - часто фанаты именно его самого, Стар Трек рассматривают просто как одну из работ. Конечно, они-то Кирка любят smile4.gif .
Captain Barbosa
21 сентября 2011, 23:15

Mumi написала:
А "хардкорные" – это какие?

Ты Galaxy Quest смотрела? (Если нет, посмотри обязательно, это прекрасный фильм, а для фанатов Трека так вообще must see.) Там хорошо показаны "хардкорные фанаты" на конвенте, когда они подходят к капитану за автографом и заводят занудную беседу про какие-то технические подробности, а он их посылает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»