Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Змея
26 ноября 2011, 13:34

Black_Beauty написала: Редкий кадр (почти) улыбающегося Спока:

А что они все небритые такие?
Black_Beauty
26 ноября 2011, 19:02

Змея написала:
А что они все небритые такие?

Как ты на фото такого качества разглядела небритость? 3d.gif
Змея
26 ноября 2011, 19:48

Black_Beauty написала: Как ты на фото такого качества разглядела небритость?

Я подумала, что не может у всех троих тень или дефект фотопленки приходиться ровно на нижнюю половину лица smile.gif.
Black_Beauty
26 ноября 2011, 20:36

Змея написала:
Я подумала, что не может у всех троих тень или дефект фотопленки приходиться ровно на нижнюю половину лица smile.gif.

Почему нет? Если свет падает сверху слева, тень у всех троих примерно в одном месте образуется. Строение черепа, знаешь ли, у всех одинаковое. Даже у женщин есть подбородок и он отбрасывает тень на шею. 3d.gif
AgCooper
30 ноября 2011, 19:47
В завтрашней серии "Ясновидца/Psych" в качестве приглашенной звезды появится Уильям Шатнер.
Змея
10 декабря 2011, 23:29
Футболки.
user posted image
Змея
10 декабря 2011, 23:30
user posted image
И оборотная сторона:
user posted image
Змея
10 декабря 2011, 23:32
Кроссовер:
user posted image
Источник.
Mumi
13 декабря 2011, 15:03
Поделюсь радостью (пусть, может быть, и неофитской) smile4.gif
Приехала ко мне моя прелес-с-сть. Толстая и тяжелая. Правда, я разочарована (слегка) тематикой фотографий (хотелось больше фоток со съемок, а не капсов из серий, но уж что есть). Зато будет, что почитать темными зимними вечерами.
Mumi
13 декабря 2011, 15:06
Почитать интересно. С чего все начиналось, в каких вариантах, как Родденберри выбирал между теткой Number One и Споком после пилота. Как все упиралось в бюджетность съемок – сказано, что и транспортаторную выдумали из экономии времени и денег... Это я пару страниц осилила пока.

Фотографии бывают и совсем неинформативные, и со вкусом подобранные smile4.gif
Mumi
13 декабря 2011, 15:08
Интересно, насколько все это отличается от мемуаров Шатнера.

А это наши зайчеги (без Главного) около челнока Enterprise. Смешные
Mumi
13 декабря 2011, 15:09
Творчестффо. Доктор-то стихи писал.

user posted image
Шпилька
13 декабря 2011, 15:56

Mumi написала: Поделюсь радостью (пусть, может быть, и неофитской)

Ух ты! ВЕЩЬ redface.gif . Тоже хочу, хотя бы просто для красоты smile.gif
Dazzle
13 декабря 2011, 16:09
Ого! Поздравляю с покупкой! Такая прелесть небось кг 5 весит! С Амазона заказывала? wink.gif

А я посмотрела сегодня анонсированную Купером серию Ясновидца (это серия 7, 6-го сезона). Биллички там достаточно, играет он там мошенника, обретшего в конце концов счастье семейных ценностей. biggrin.gif Очень мил, как всегда, похудел.
Шпилька
13 декабря 2011, 16:10

Dazzle написала: А я посмотрела сегодня анонсированную Купером серию Ясновидца (это серия 7, 6-го сезона). Биллички там достаточно, играет он там мошенника, обретшего в конце концов счастье семейных ценностей.    Очень мил, как всегда, похудел. 

Скачать, что ли. Там будет что-нибудь понятно тем, кто сериал не смотрит?
Mumi
13 декабря 2011, 16:12

Шпилька написала:
Ух ты! ВЕЩЬ  redface.gif . Тоже хочу, хотя бы просто для красоты  smile.gif

Дык! Знаешь, как комнату сразу облагораживает, солидности придает.
Сестра зашла в гости, повертела в руках, промолвив: "звездные войны... а я старые-то и не видела, оказывается" biggrin.gif Я сдеражалась.

Вообще я стеснялась, думала, уже есть у всех...
Ну, фотки уж наверняка там такие, которые здесь были.

На амазоне. 5 не 5, а около 2.5 кг есть. Зато прия-я-ятно
AgCooper
16 декабря 2011, 06:38
Пенелопа Икариевна
16 декабря 2011, 13:04
Хотелось бы задать вопрос, и не думаю что надо плодить сущности.
Дело в том, что я посмотрела первый сезон "Звездного пути. Yовое поколение" и в последней серии этого сезона, когда появились замороженные герои из 20 века, выяснилось, что на Земле нет денег, и адвокатов, а народ занимается в основном самосовершенствованием. В общем практически коммунизм, получается wink.gif .
Вопрос, а в оригинальных сериях, что-нибудь сказано про то, как живут простые земляне?
А то я видела несколько отдельно серий, вполне хватило 3d.gif.
Petrov-Vodkin
16 декабря 2011, 14:24
Ну дык у них "светлое будущее" такой себе "ну очень развитый социализм". Конечно есть деньги на окраинных мирах и недавно колонизируемых системах. Короче, живут как в Солнечном городе, а люди 20 и 21 века для Трекковцев - варвары. Вот так-то. biggrin.gif
Шпилька
16 декабря 2011, 23:47
В more_shatner выложили редкие фото.

По следам подборок в Красавчиках - мужчина с холодным оружием и с экзотическим жЫвотным 3d.gif
Шпилька
16 декабря 2011, 23:48
Кто эта тетка - не знаю
Шпилька
16 декабря 2011, 23:48
Но она мне уже не нравится! mad.gif
Шпилька
16 декабря 2011, 23:49
Билли желает всем сладких выходных smile4.gif
Dazzle
17 декабря 2011, 16:40

Шпилька написала: Там будет что-нибудь понятно тем, кто сериал не смотрит?

Да, вполне. Я сама его не смотрю, видела кажется первые 2 серии. У них вроде одна серия - одна история. ГГ - работает в полиции и всем врет что он ясновидящий - а на самом деле это его папа-полицейский научил подмечать детали и строить логические выводы. Это тебе завязка. smile4.gif
Шпилька
23 декабря 2011, 13:25
Праздник к нам приходит biggrin.gif

user posted image

Поздравление от капитана (Билли, а как же Ханука?! tongue.gif )
AgCooper
28 декабря 2011, 06:07
Статуй.
Dazzle
28 декабря 2011, 06:31
А бэк план? Его тоже отрезали ироды? redface.gif mad.gif biggrin.gif
Dazzle
29 декабря 2011, 09:31
Let it snow, let it snow, let it snow..
со съемок Стар трек 3
user posted image

user posted image
Dazzle
29 декабря 2011, 09:33
Ну что? С наступающим Новым Годом! Поднимем бокалы за процветание нашей галактики!

user posted image
Dazzle
30 декабря 2011, 07:45
biggrin.gif
user posted image
Шпилька
30 декабря 2011, 10:27

AgCooper написал: Статуй.             

Давайте отрежем Тиберию ноги! - Не надо, не надо, я буду летать!

Кто ж это придумал-то? mad.gif
Шпилька
30 декабря 2011, 10:27

Агитацию за конкурентов в треде разводим? spy.gif
Dazzle
30 декабря 2011, 14:47

Шпилька написала: Агитацию за конкурентов в треде разводим?

Ну вот еще, я и не видела ни одной серии этого Доктора. Просто на тумблере наткнулась. biggrin.gif
Dazzle
9 января 2012, 16:55
Смотрю сериал Место преступления Майами, один злоумышленник вырубал жертвы захватом, пережимающим вену на шее, показали снимки отпечатков, высоковаты, но я все ждала когда кто-нибудь скажет: Вулканский захват! Увы frown.gif Плохой сериал!
Mumi
9 января 2012, 21:09
(я понимаю, что это не сюда, туда я еще пойду wink.gif )

Наконец-то смотрим "Звездные войны". Начали с 3-х самых новых, сейчас переползли на 1977-й год. У меня ощущение, что реинкарнация этой Вселенной с 70-х годов на 2000-е проведена с большой любовью и вполне удачно. И смутное чувство, что "Стар треку" повезло много меньше mad.gif
Главная причина наверное в том, что Лукас все еще здесь, а Роденберри нет?
Или все же низкая бюджетность ТОСа сыграла роль? Сейчас-то нужен размах и эпик...
Ingward
9 января 2012, 21:19

Mumi написала:
Наконец-то смотрим "Звездные войны". Начали с 3-х самых новых, сейчас переползли на 1977-й год. У меня ощущение, что реинкарнация этой Вселенной с 70-х годов на 2000-е проведена с большой любовью и вполне удачно. И смутное чувство, что "Стар треку" повезло много меньше  mad.gif

IMHO, это принципиально разные жанры. Лукас осознанно играл с архетипами, а у авторов TOS это получалось разве что случайно. И то и другое замечательно, но сравнивать их неправильно.
Mumi
9 января 2012, 21:26

Ingward написал:
IMHO, это принципиально разные жанры. Лукас осознанно играл с архетипами, а у авторов TOS это получалось разве что случайно. И то и другое замечательно, но сравнивать их неправильно.

По-моему мы не поняли друг друга. Потому что я как минимум не могу согласиться, что эти два проекта нельзя сравнивать (я вообще редко понимаю такой запрет, честно говоря, для не диаметрально противоположных объектов) – значит, я не поняла твою мысль. Или я плохо выразила свою. wink.gif
Ingward
9 января 2012, 21:28

Mumi написала:
По-моему мы не поняли друг друга. Потому что я как минимум не могу согласиться, что эти два проекта нельзя сравнивать (я вообще редко понимаю такой запрет, честно говоря, для не диаметрально противоположных объектов) – значит, я не поняла твою мысль. Или я плохо выразила свою.  wink.gif

А я как раз хотел высказать свою мысль, что это диаметрально противоположные объекты - "Star Wars" и TOS. Говорю исключительно о сериале 1960-х.

Их объединяет только фантастический антураж, так мне кажется. Примерно как сравнивать хоровое пение и балет, музыка есть и там и там.
Mumi
9 января 2012, 21:59
А я хотела уточняюще дополнить, что, говоря о Стар Треке, имею в виду оригинальный ТОС с Кирком и творение Абрамса (минуя все сериалы), хотя там они вывернулись паралелльной реальностью, а значит сравнение действительно не слишком корректно.

Ingward написал:
Их объединяет только фантастический антураж, так мне кажется. Примерно как сравнивать хоровое пение и балет, музыка есть и там и там.

Возможно я слишком буквально понимаю Кристобаля Хозевича о том, что нет смысла искать решение, которое и так есть wink.gif Сравнение не слишком похожего тоже может быть интересным.
Ingward
9 января 2012, 22:08

Mumi написала: Возможно я слишком буквально понимаю Кристобаля Хозевича о том, что нет смысла искать решение, которое и так есть  wink.gif Сравнение не слишком похожего тоже может быть интересным.

А, ну да. Интересно, кто-нибудь сравнивал "Кин-Дза-Дза" и "Звёздные войны"?
Mumi
9 января 2012, 23:10
Я, кстати, не предлагала сравнивать сами сериалы, а лишь их судьбу. wink.gif

Ingward написал:
А, ну да. Интересно, кто-нибудь сравнивал "Кин-Дза-Дза" и "Звёздные войны"?

А почему бы и нет? biggrin.gif Хотя в "Кин-дза-дзе" квест один (и в пространстве и для героев как личностей) и на весь фильм, а в ЗВ всякого намешано... tongue.gif
Petrov-Vodkin
14 января 2012, 15:49
Решил таки в ближайшее время посмотреть данный раритет, но уже здесь заметил, что выделяют два порядка просмотра: телевизионный и производственный. Никто из местных не растолкует об этом повнятнее: по какому порядку лучше смотреть серии, каков производственный порядок и вообще чего можно ждать от такого древнего сериала.
Black_Beauty
14 января 2012, 15:55

Mumi написала: Наконец-то смотрим "Звездные войны". Начали с 3-х самых новых, сейчас переползли на 1977-й год. У меня ощущение, что реинкарнация этой Вселенной с 70-х годов на 2000-е проведена с большой любовью и вполне удачно. И смутное чувство, что "Стар треку" повезло много меньше 
Главная причина наверное в том, что Лукас все еще здесь, а Роденберри нет?

Я думаю да, главная причина в том, что ЗВ Лукас из своих цепких ручонок не выпускал и никого постороннего к проекту на пушечный выстрел не подпускал. А "Стар Трек" мотало, штормило и колбасило от одного создателя к другому. Ну и Абрамс, конечно, на мой взгляд кардинально облажался и не врубается в характеры главгероев в принципе.
Black_Beauty
14 января 2012, 16:09

Petrov-Vodkin написал: чего можно ждать от такого древнего сериала.

Ждать можно чего угодно. От полного разочарования до чистого незамутненного фанатского восторга.

А как и в каком порядке смотреть сериал - на эту тему можно диссертацию защитить. Наверное, следует знать, что The Cage - это первый пилот с другими героями. После этого была произведена работа над ошибками и вышел второй пилот: Where No Man Has Gone Before, с уже привычным нам капитаном Кирком. В эфир все это выходило не в таком порядке (даты выхода сериала в эфир указаны на IMDB). Так как каждая серия - законченная, по сути, история, можно смотреть, например, в порядке убывания рейтингов эпизодов сериала на IMDB. А можно начать со второго пилота - и двигаться далее по порядку. Если захочется. 3d.gif

Mumi
14 января 2012, 16:39
Ну тут на первых страницах тройку завлекательных серий вычислили. Это если для того, чтобы испытать себя. Я лично на "Арену" купилась совсем.
ЕМНИП, "Арена", "Триблы"... а что ж третье-то? Со сталактитами фаллической формы и гигантом в цветочках? biggrin.gif
Black_Beauty
14 января 2012, 16:47

Mumi написала: Ну тут на первых страницах тройку завлекательных серий вычислили. Это если для того, чтобы испытать себя. Я лично на "Арену" купилась совсем.
ЕМНИП, "Арена", "Триблы"... а что ж третье-то? Со сталактитами фаллической формы и гигантом в цветочках?  biggrin.gif

What Are Little Girls Made Of? 7-я серия 1-го сезона.
Petrov-Vodkin
14 января 2012, 17:00
Я как скучный педант гляну первые 5 серий по производственному порядку, а дальше увидим.
ЗЫ: Ну надо же уже сотню постов настрочил, а когда регился думал будет не больше 10 за полгода. 3d.gif
Black_Beauty
14 января 2012, 17:02

Petrov-Vodkin написал: Я как скучный педант

Это сериал не для скучных педантов. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Mumi
14 января 2012, 18:09

Petrov-Vodkin написал: Я как скучный педант гляну первые 5 серий по производственному порядку, а дальше увидим.

Это не наш метод (с) Так может и не пойти. Поэтому план "Б" – перечисленная тройка. Как контрольный выстрел. smile4.gif
Шпилька
14 января 2012, 18:13

Mumi написала: ЕМНИП, "Арена", "Триблы"... а что ж третье-то? Со сталактитами фаллической формы и гигантом в цветочках?

Я не помню, что в тех обсуждениях было третьим, но я бы к после "Арены" и "Трибблов" предложила Shore Leave, This Side of Paradise, The City on the Edge of Forever, Mirror Mirror, A Piece of the Action и Patterns of Force. В любом порядке. После такого точно вштырит wink.gif 3d.gif .
Получилось восемь, чтоб довести до десятки, можно выбирать из The Naked Time, What Are Little Girls Made Of?, Tomorrow is Yesterday, Amok Time, Friday's Child, The Gamesters of Triskelion, The Doomsday Machine, The Immunity Syndrome.
Что-то у меня из третьего сезона ничего нет. Ну, там The Enterprise Incident и Wink of an Eye, остальное лучше смотреть уже подготовленным 3d.gif .
Еще лично я очень люблю "Корбомитный маневр", но он мало кого сильно цепляет, разговоров много. Зато там медосмотр! redface.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»