Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Шпилька
14 января 2012, 18:14

Black_Beauty написала: Это сериал не для скучных педантов.

Mumi написала: Это не наш метод (с)

ППКС
Шпилька
14 января 2012, 19:02
Капитан и весь мир в придачу smile4.gif

user posted image

Кстати, это не просто картинка, а реклама билличкиного шоу на Бродвее, которое будет идти с 16 февраля по 4 марта. Опять хочу в Нью-Йорк redface.gif mad.gif
Petrov-Vodkin
24 января 2012, 20:37
Ну что сказать глянул я серию Where No Man Has Gone Before. Ощущения в целом неплохие: если честно, то я ждал большего примитива от 60-х.
Актеры: Заметна наигранность и театральность, которых уже не увидеть на ТВ. Никакой "дружеской химии" не заметно - сразу видно что состав и сериал весьма сырые.
Сюжет: Весьма стандартен, но одновременно первозданен. История про внезапно обретенное могущество, сверхчеловеческие силы и постчеловека встречалась в каждом втором НФ сериале, но здесь моральная проблема оказалась обострена с помощью примитивизации конфликта. Хотя концовка показала, что всемогуторство не обязательно ведет к моральной деградации.
По персонажам:
Капитан Кирк: Не до конца уверен в себе. Интеллектуал. Преподавал в учебном заведении, таскал кучу книг - не самый уверенный командир. К концу серии начинает принимать решения, брать ответственность и обретает уверенность.
Спок: Лицемер и тролль. Злорадно ухмыляясь заявляет о своей безэмоциональности. Первым начинает волноваться. Однако, видимо прекрасно знает субординацию и правила и является отличным профессионалом.
Друг капитана: Ловелас и ненадежный - два слова которые могут его охарактеризовать. Как мог этот тип длительно дружить со спокойным и рассудительным кэпом абсолютно непонятно. После получения сил оказался еще и любителем кидать понты почем зазря.
Психолог: Холодильник и психолог - два качества которые помогли ей избежать "головокружения от успехов". Совсем не прописанный перс.

Мораль серии: Банально - "любая власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно" + получил новых сил - затаись и разберись прежде чем рубить с плеча.

ЗЫ: Продолжу просмотр еще хотя бы 5 серий для составления мнения о дальнейшем просмотре.
ЗЗЫ: Надеюсь никто не будет против моих простыней.
шнурок
24 января 2012, 20:44

Petrov-Vodkin написал: Ну что сказать глянул я серию Where No Man Has Gone Before.

Пойти тоже пересмотреть, что ли? Вспомнить детали. Я уже все посмотрела по нескольку раз, кроме этой серии, я там не могу смотреть на брови Спока. Реально больно! biggrin.gif А то помню, что впечатления от серии были другие, а аргументированно ответить не могу.
UPD: Включила серию и спешу отметить, зато как тут красив капитан, ммм!
Dazzle
25 января 2012, 11:27

Petrov-Vodkin написал:  Надеюсь никто не будет против моих простыней.

Пиши конечно. Если нам не понравится - ты первый об этом узнаешь biggrin.gif
Шпилька
27 января 2012, 21:42

Petrov-Vodkin написал: Надеюсь никто не будет против моих простыней.

Напротив, незамутненный миллионом просмотров взгляд очень интересен smile.gif . Например, вот это:

Petrov-Vodkin написал: Капитан Кирк: Не до конца уверен в себе. Интеллектуал.

Petrov-Vodkin написал: Спок: Лицемер и тролль. Злорадно ухмыляясь заявляет о своей безэмоциональности. Первым начинает волноваться.

Petrov-Vodkin написал: со спокойным и рассудительным кэпом

Просто глазам не веришь, когда читаешь 3d.gif . А ведь и правда, герои сначала были совсем другими, а потом трансформировались под влиянием личностей актеров.
AgCooper
28 января 2012, 11:41
Столик
Mumi
9 февраля 2012, 16:46

Шпилька написала:
Напротив, незамутненный миллионом просмотров взгляд очень интересен  smile.gif .

Кстати, да. Серьезно – интересно. Будем ждать продолжения.
Тоже, что ли, пересмотреть? Сверить, таксказать smile4.gif
AgCooper
9 февраля 2012, 22:02
СПОКойствие, только СПОКойствие... (с) 3d.gif
Mumi
9 февраля 2012, 22:22
*в сторону* модераторы нонче какие затейники пошли... smile4.gif
И это в треде высокой культуры э-э-э быта biggrin.gif
AgCooper
9 февраля 2012, 22:25

Mumi написала: И это в треде высокой культуры э-э-э быта

Все прикрыто! tongue.gif
Dazzle
10 февраля 2012, 09:23
Интересно это тату или просто нарисовано.

А мне сегодня Билличка снился smile4.gif . Мы с ним сначала вдвоем гуляли, потом его друзья присоединились, он меня представил как хорошего друга, мы гуляли по каким-то улицам, каналам, было тепло, зелено, шутили, смеялись. Билли рассказал анекдот на русском, а еще все время за ручку держал меня. tongue.gif Милый, милый!
AgCooper
10 февраля 2012, 09:27

Dazzle написала: тату

Настоящее.
Зато какое выражение "Проснуться между двух Споков" 3d.gif
Mumi
10 февраля 2012, 11:58
Купер, поручиков не здесь раздают biggrin.gif
Mumi
11 февраля 2012, 23:39
А я, из научного любопытства (и соскучившись, чивоужтам wink.gif ), пересмотрела "свежим взглядом" упомянутую Where no man has gone before да заодно и следующие за ней The Naked Time и The Enemy Within. Первая (это ведь вариант пилота ЕМНИП) действительно еще очень отличается от всего остального, хотя и в ней уже есть милые "вечные ценности" как то: гримасы Кирка, которого колбасит, порванная футболка и моя любимая "Неизвестная Сила"...
А уж дальше, буквально в следующей серии с поющим ирландцем и фехтующим Сулу, пойдет шапито пополам с философией, как обычно. Не знаю, как это можно не любить smile4.gif
AgCooper
15 февраля 2012, 23:23
.
Dazzle
20 февраля 2012, 14:49
А что у нас там с календарем имени капитана? 2012 год уже начался.
Quatra
20 февраля 2012, 17:31

AgCooper написал:
Настоящее.

Да, прям.
В лучшем случае фломастером нарисовали. Но скорее всего даже этим не заморачивались, а на компьютере сварганили.
Шпилька
3 марта 2012, 00:26

Dazzle написала: А мне сегодня Билличка снился smile4.gif . Мы с ним сначала вдвоем гуляли, потом его друзья присоединились, он меня представил как хорошего друга, мы гуляли по каким-то улицам, каналам, было тепло, зелено, шутили, смеялись. Билли рассказал анекдот на русском, а еще все время за ручку держал меня. tongue.gif Милый, милый!

На твоем месте должна была быть я! biggrin.gif

Билли тем временем промоутирует свое бродвейское шоу, в частности, сходил к Стивену Колберту. и я всем рекомендую посмотреть эти 6 минут незамутненного счастья smile4.gif . В качестве анонса wink.gif :

user posted image

user posted image user posted image
Шпилька
3 марта 2012, 00:28
Билли полон энергии, отлично выглядит и прямо сияет smile4.gif
Шпилька
3 марта 2012, 01:29
И для тру фанатов - еще одно интервью, на этот раз серьезное, о карьере, сцене, жизни, смерти и лошадях smile.gif .
Captain Barbosa
5 марта 2012, 19:49
Наверняка это не первая подобная статья, но раньше мне не встречалось: "Пять уроков лидерства от Джеймса Т. Кирка" -

http://www.forbes.com/sites/alexknapp/2012...om-james-t-kirk
Dazzle
6 марта 2012, 07:40

Шпилька написала: я всем рекомендую посмотреть эти 6 минут незамутненного счастья

Посмотрела в раза подряд, пищала от восторга каждую секунду. smile4.gif
шнурок
20 марта 2012, 20:08
А вот и мне, наконец, приснился Билл! smile4.gif Не прошло и года, как я сохну по этим мущщинам. Причем в моем сне их было двое, как в серии The Enemy Within, но это было два Билла наших дней: корпулентные дедульки товарищи с лицом сатира. "Наш", хороший Билл, носил оранжевую фланелевую рубаху с зеленым шейным платком (отказываюсь нести ответственность за свое подсознание redface.gif ). Когда во сне я определила "хорошего" капитана (совершенно не помню по каким критериям), то на радостях обнимала его как нечто самое дорогое, а он смеялся и обнимал меня в ответ. Во сне мы были близкие, хорошо знакомые люди. smile4.gif Вот, похвасталась.
Шпилька
22 марта 2012, 01:18
Пааааздравляю экипаж с Днем рождения Капитана! ura.gif
Шпилька
22 марта 2012, 01:23
Традиционно, в честь именинника звучит ПЕСТНЯ! smile4.gif

user posted image
мысь
22 марта 2012, 01:56
Гуляют все. ura.gif smile4.gif
Black_Beauty
22 марта 2012, 11:00
Капитана всея Голактеги - с Днем!

user posted image

И Билли нашего Шатнера - с Днем! И чтоб всегда и везде был как обычно - gorgeous!

user posted image

user posted image

ura.gif ura.gif ura.gif
Dazzle
22 марта 2012, 21:04
Поздравляю тебя, дорогой Билли! Будь всегда таким awesome как сейчас!

user posted image
Dazzle
22 марта 2012, 21:08
И поздравляю экипаж с ДР Кэпа! Выпьем!

user posted image
шнурок
22 марта 2012, 22:24
Поздравляю Дорогого Капитана...
шнурок
22 марта 2012, 22:24
...И просто роскошного мужчину с Днем Рождения!
Шпилька
23 марта 2012, 00:34

Dazzle написала: И поздравляю экипаж с ДР Кэпа! Выпьем!

За Капитана - до дна! beer.gif
шнурок
26 марта 2012, 21:15
\\// LLAP, Леонард! С Днем Рождения! smile.gif
шнурок
26 марта 2012, 21:19
Улыбка Спока - как лучик Солнца! biggrin.gif
Шпилька
26 марта 2012, 22:37
А ведь и правда, у старпома-то ДР!

Live long and prosper, Леонардыч! ura.gif
Dazzle
27 марта 2012, 07:48
Леонардыч, ну ты понял! wink.gif

user posted image

Выпьем все!!

user posted image
AgCooper
4 апреля 2012, 23:35
Обама-треккер biggrin.gif
Dazzle
6 апреля 2012, 11:54

AgCooper написал: Обама-треккер

biggrin.gif Это ему не поможет при переизбрании.
AgCooper
17 апреля 2012, 06:42
Со съемок сиквела
Люська
23 апреля 2012, 17:54
Огромное спасибо создателям треда за интереснейшие рецензии, переводы, фотографии и обсуждения. В свою очередь позволю себе небольшой пикспам, посвященный красивому мужчине и прекрасному актеру wink.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Молодость и красота в ч\б

user posted image
Люська
23 апреля 2012, 18:00
Люська
23 апреля 2012, 18:10
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
23 апреля 2012, 18:10
Кстати, после выхода второй части нового ЗП хотят вновь возродить телесериал.
Люська
23 апреля 2012, 18:15
Еще немного ДФК периода Стар Трека. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Шпилька
24 апреля 2012, 11:21

Люська написала: В свою очередь позволю себе небольшой пикспам, посвященный красивому мужчине и прекрасному актеру

Ну что, Бьюти, будешь еше говорить, что никто не любит доктора?! 3d.gif

AgCooper написал: Кстати, после выхода второй части нового ЗП хотят вновь возродить телесериал. 

Да пусть снимают, что хотят, это уже все будет не то.
Mumi
24 апреля 2012, 11:31

Шпилька написала:
Да пусть снимают, что хотят, это уже все будет не то.

Ну, если снимут неплохо на космические темы, так и очень хорошо. Хватит же (кхе-хкем) у них мозгов не снимать про Спока и Кирка буквально. Ведь хватит?
Хотя вот есть новые полнометражки... И сериал будет с теми же актерами? Надеюсь, нет.
В общем, посмотрим, что скажет доктор Шелдон Купер biggrin.gif
AgCooper
24 апреля 2012, 17:40
А Спока в янтарь запаяли... для потомков 3d.gif
yeyo
27 апреля 2012, 06:44
Я вот думаю, а что это я всё в Красавчиках и только восхищаюсь 3d.gif
user posted image
Black_Beauty
27 апреля 2012, 09:31

AgCooper написал: Кстати, после выхода второй части нового ЗП хотят вновь возродить телесериал.

Че??? С теми же недо-Кирком и недо-Споком? Или еще какие-нибудь ужасы найдут? Дурацкая идея, по-моему.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»