Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Black_Beauty
27 апреля 2012, 09:33

Люська написала: Огромное спасибо создателям треда за интереснейшие рецензии, переводы, фотографии и обсуждения. В свою очередь позволю себе небольшой пикспам, посвященный красивому мужчине и прекрасному актеру wink.gif 

Ну наконец-то кто-то любит доктора, кроме меня. smile4.gif
Black_Beauty
27 апреля 2012, 09:38

yeyo написала: Я вот думаю, а что это я всё в Красавчиках и только восхищаюсь 3d.gif

Пора расширять горизонты. 3d.gif
мысь
27 апреля 2012, 18:24

Black_Beauty написала:
Че??? С теми же недо-Кирком и недо-Споком? Или еще какие-нибудь ужасы найдут? Дурацкая идея, по-моему.

Так не факт, что возобновят именно продолжение TOS. Скорее всего замутят новый проект с новыми персонажами, как делали во все предыдущие перезапуски.
yeyo
28 апреля 2012, 03:20
- Я пытаюсь вас поблагодарить, гоблин вы остроухий! 3d.gif
user posted image
Люська
29 апреля 2012, 00:54
3d.gif

user posted image

user posted image
AgCooper
30 апреля 2012, 09:12
user posted image
Dazzle
30 апреля 2012, 17:44
Новые игрушки с фингика

user posted image
Шпилька
30 апреля 2012, 19:58

Люська написала:

О да, "наконец-то вы стали похожи не на солдата, а на женщину"! 3d.gif Незабываемо 3d.gif 3d.gif .
yeyo
2 мая 2012, 05:52
ААААА!! "Во поле берёзка стояла" Какая прелесть!!! 3d.gif

...
В общем, я долго терпела, но молчать не могу. Меня прёт, товарищи. Посмотрела я первый сезон (кроме 27 серии), половину второго и половину третьего. Не могу нормально спать - потому что требуется все новая доза, причем в больших и больших количествах, а время на просмотр есть только ночью. Ничего другого не смотрю - хотя сколько, СКОЛЬКО фильмов лежит уже скачанных, готовых к просмотру, тот же Гаричка... Но рука не поднимается включить что-то другое. По ночам снятся просмотренные серии + новые приключения неуловимых звездолёта Энтерпрайз. Это болезнь. Не знаю даже, кому сказать за неё спасибо 3d.gif
...
Какие у капитана плечи redface.gif Держите меня 3d.gif
...
Ещё в серии Dagger of the Mind (1.9) мистер Спок отказывался от контакта разумов с человеком, объясняя это тем, что никогда ничего такого не делал. И что мы видим в третьем сезоне??? Распускает руки направо-налево, половину Энтерпрайза перелапал, я уже молчу о всяких роботах/машинах/инопланетянах. Попробовал и понравилось?
...
Доктор жжет!
Это я смотрю 2.11 Friday's Child. Как он одёрнул руку от женщины, когда мимо проходил Спок. А выражение лиц всей троицы при словах женщины "Маккой, принеси нашего ребёнка" - это просто fascinating!!! 3d.gif
...
*ушла досматривать серию*
зы: всё, что выше написано, - это был крик души 3d.gif

Один день из жизни капитана Кирка
Люська
2 мая 2012, 13:03

yeyo написала: Меня прёт, товарищи

Хихи. Я уже на третий виток пересмотра сериала вышла, а отдельные любимые серии засмотрены до дыр. 3d.gif И это при том, что я успела помотреть 6 полнометражек + фильм с недокирком.

yeyo написала: тот же Гаричка

"Воспитание Крошки" я таки посмотрела.

yeyo написала:  мистер Спок отказывался от контакта разумов с человеком

В первом сезоне Спок вообще сильно отличается от себя последующего, вполне себе эмоционален, по крайней мере мимика богатая - улыбается, бровками играет и усиленно строит глазки. В сочетании с убойным гримом а-ля гейша производит fascinating эффект. biggrin.gif
Люська
2 мая 2012, 13:05
user posted image
мысь
2 мая 2012, 14:19

yeyo написала:
В общем, я долго терпела, но молчать не могу. Меня прёт, товарищи. Посмотрела я первый сезон (кроме 27 серии), половину второго и половину третьего. Не могу нормально спать - потому что требуется все новая доза, причем в больших и больших количествах, а время на просмотр есть только ночью. Ничего другого не смотрю - хотя сколько, СКОЛЬКО фильмов лежит уже скачанных, готовых к просмотру, тот же Гаричка...

Это нормальная и абсолютно естественная реакция организма на эту волшебную траву. wink.gif 3d.gif Здесь все через это проходили. Полгода вообще ничего другого не смотрели, а все разговоры при встрече к священному ужасу неприобщенных друзей сводились лишь к нему - файнал фронтиру, where no mind has gone before. 3d.gif Эх, чудесное было время. smile4.gif Так что наслаждайся каждой минутой. smile.gif

Ещё в серии Dagger of the Mind (1.9) мистер Спок отказывался от контакта разумов с человеком, объясняя это тем, что никогда ничего такого не делал. И что мы видим в третьем сезоне??? Распускает руки направо-налево, половину Энтерпрайза перелапал, я уже молчу о всяких роботах/машинах/инопланетянах. Попробовал и понравилось?

Ну так... втянулся. 3d.gif Иметь чужой мозг - это всегда приятно. 3d.gif
Но на самом деле в 3-м сезоне после тотальной смены сценаристов и продюсера началась настоящая чехарда. Никто не заботился о стройности построенного мира и его законах, сценаристы слабо представляли характеры своих героев, а их сюжеты больше напоминали немотивированные фанфики. mad.gif Хотя даже в 3-м сезоне есть свои шедевры, но он все-таки сильно уступает 2-м предыдущим.
мысь
2 мая 2012, 14:23

Люська написала:
"Воспитание Крошки" я таки посмотрела.

Да что же такое! 3d.gif Кэричка там, а не Гаричка. Так случилось, что это два совсем разных человека. 3d.gif
Люська
2 мая 2012, 17:41

мысь написала: Кэричка там, а не Гаричка. Так случилось, что это два совсем разных человека

3d.gif Упс. Все дело, по-видимому, в том, что Гари Купер с именем Гаричка не ассоциируется. Увидела уменьшительно-ласкательный суффикс и в голове возник образ Кэри Гранта в Крошке.

Чтоб не офф biggrin.gif

user posted image
Шпилька
2 мая 2012, 22:41

yeyo написала: Меня прёт, товарищи. Посмотрела я первый сезон (кроме 27 серии), половину второго и половину третьего. Не могу нормально спать - потому что требуется все новая доза, причем в больших и больших количествах, а время на просмотр есть только ночью. Ничего другого не смотрю - хотя сколько, СКОЛЬКО фильмов лежит уже скачанных, готовых к просмотру, тот же Гаричка... Но рука не поднимается включить что-то другое. По ночам снятся просмотренные серии + новые приключения неуловимых звездолёта Энтерпрайз.

Эх, я прям завидую, вспоминая, как сама была на этой стадии smile4.gif
Люська
3 мая 2012, 00:35
Искусство соблазнения по вулкански.

user posted image user posted image

Звездный флот наносит ответный удар. 3d.gif

user posted image
yeyo
3 мая 2012, 07:54

Люська написала: Хихи. Я уже на третий виток пересмотра сериала вышла

Да-да, я читала архив и понимаю, что меня ждёт то же самое 3d.gif
yeyo
3 мая 2012, 07:55

мысь написала: Так что наслаждайся каждой минутой

Шпилька написала: Эх, я прям завидую, вспоминая, как сама была на этой стадии

Даа, я наслаждаюсь smile4.gif
Смотрю TOS и параллельно читаю архив Стар Трека - двойная доза волшебной травы получается biggrin.gif
yeyo
3 мая 2012, 08:01
Этой ночью (3d.gif) посмотрела 2.06 The Doomsday Machine. Когда капитан в конце серии включил кнопочку взрывателя, а транспортатор как раз в этот момент заклинило, я прям испереживалась вся 3d.gif
За "машину судного дня", разрушающую целые галактики, потребителям травы создателям сериала мой отдельный низкий поклон 3d.gif
user posted image
yeyo
3 мая 2012, 08:09
Кстати, у меня есть вопрос к знатокам и ценителям. Очень важный и серьёзный. 3d.gif Приближается страшный день, когда непросмотренных серий не останется. Естественно, какое-то время я буду пересматривать отдельные любимые моменты, но хочу уже сейчас подготовиться к новым горизонтам smile.gif
Прочитала, что после TOS рекомендуется смотреть 6 полнометражек.
Первая The Motion Picture
На рутрекере есть две версии - "театралка" и "режиссёрка с DVD". Какую лучше качать? Заранее спасибо smile4.gif

user posted image
Dazzle
3 мая 2012, 09:04

yeyo написала: На рутрекере есть две версии - "театралка" и "режиссёрка с DVD". Какую лучше качать?

Не помню какую я смотрела, но не думаю, что там есть большая разница. Смотри ту у которой качество изображения лучше smile.gif
Ingward
3 мая 2012, 18:40

yeyo написала: Кстати, у меня есть вопрос к знатокам и ценителям. Очень важный и серьёзный. 3d.gif  Приближается страшный день, когда непросмотренных серий не останется. Естественно, какое-то время я буду пересматривать отдельные любимые моменты, но хочу уже сейчас подготовиться к новым горизонтам smile.gif
Прочитала, что после TOS рекомендуется смотреть 6 полнометражек.
Первая The Motion Picture
На рутрекере есть две версии - "театралка" и "режиссёрка с DVD". Какую лучше качать? Заранее спасибо smile4.gif

Не знаю, насколько я "знаток и ценитель", но если очень нравится TOS, тогда лучше не смотреть полнометражные продолжения. IMHO, разумеется.
Люська
3 мая 2012, 22:23

yeyo написала: Этой ночью

Я тоже в ночи, в рамках пересмотра первого сезона, смотрела The Corbomite Maneuver и Tomorrow is Yesterday. biggrin.gif Маневр очень созерцательная серия, я бы даже сказала медитативная. Большую часть серии персонажи не отрывают взгляда от экрана монитора, на котором завораживающе пульсируют различные геометрические предметы. При этом периодически все падают и старательно изображают тряску на ухабах. biggrin.gif Но я люблю ее не за это, а за то, что доктор всю серию счастлив и никакой остроухий не стоит на его пути. Доктор проводит медосмотр капитану, доктор поит капитана виски, доктор кормит капитана салатиком, доктор выслушивает признания капитана в любви к Энтерпрайзу, доктор добродушно ворчит на тему, что Джим недостаточно любит слишком потакает какому-то салаге. И заключительным аккордом дорогой Джим зовет незаменимого в оказании медицинской помощи инопланетянам доктора, при этом лишая сладкого Спока. Замечательно позитивная серия.3d.gif
Black_Beauty
3 мая 2012, 22:44

yeyo написала: На рутрекере есть две версии - "театралка" и "режиссёрка с DVD". Какую лучше качать? Заранее спасибо 

Мы театральную версию вроде бы смотрели. Но я согласна с Dazzle: ищи ту, где качество лучше.

Ingward написал: если очень нравится TOS, тогда лучше не смотреть полнометражные продолжения.

Я не согласна. Конечно же, чуда не произойдет и полнометражки будут совсем-совсем другие. Но ради встречи с полюбившимися героями стоит посмотреть. И там есть отличные моменты. Но, разумеется, надо быть готовой, что волшебства TOS-а уже не будет.
Шпилька
3 мая 2012, 22:45

Ingward написал:
Не знаю, насколько я "знаток и ценитель", но если очень нравится TOS, тогда лучше не смотреть полнометражные продолжения. IMHO, разумеется.

А что случится с ТОСом, если посмотреть полнометражки? tongue.gif Я посмотрела их 6 штук, плюс богомерзкую ересь(тм), что-то понравилось меньше, что-то больше, что-то совсем нет, с ТОСом, конечно, не сравнятся и лучшие образцы, но для полноты образования тру треккера, имхо, нужно ознакомиться хотя с теми фильмами, где играет оригинальный каст.
yeyo, только имей в виду, что полнометражки не похожи на сериал. Ближе всего подходит, на мой взгляд, нелюбимый фантомом пятый фильм, который снимал Шатнер, второй и местами шестой. Соответственно, они мне и нравятся больше всего из полнометражек wink.gif . Третий фильм, который снимал Нимой, очень ангстовый - чего еще ждать от Леонардыча tongue.gif - но сам по себе неплох. Четвертый забавный, многим нравится, хотя на мой взгляд он ближе к стандартной комедии 80-х, от него прямо веет духом того времени, чем собственно к Стар Треку.
Первый фильм мною наименее любим. Он довольно нудный, там мало юмора, и костюмы дурацкие 3d.gif . Но как снят Энтерпрайз! Это треккерский оргазм redface.gif . Мы смотрели ту версию, которая вроде бы и есть "режиссерка", лучше качать ее, из прокат ной были вырезаны несколько важных сцен.
Black_Beauty
3 мая 2012, 22:46

Люська написала: Но я люблю ее не за это, а за то, что доктор всю серию счастлив и никакой остроухий не стоит на его пути. Доктор проводит медосмотр капитану, доктор поит капитана виски, доктор кормит капитана салатиком, доктор выслушивает признания капитана в любви к Энтерпрайзу, доктор добродушно ворчит на тему, что Джим недостаточно любит слишком потакает какому-то салаге. И заключительным аккордом дорогой Джим зовет незаменимого в оказании медицинской помощи инопланетянам доктора, при этом лишая сладкого Спока. Замечательно позитивная серия.

3d.gif
У меня из докторских серий любимая Friday Child, но я согласна: хорошо, когда доктору хорошо. 3d.gif
Шпилька
3 мая 2012, 22:49

Black_Beauty написала:
Мы театральную версию вроде бы смотрели. Но я согласна с Dazzle: ищи ту, где качество лучше.

Не, мы смотрели режиссерку. В театральной нет, например, сцены, где    Спойлер!
Спок плачет, осознавая свою глубокую духовную связь с этим инопланетным разумом, который их доставал
, и чуть ли не знаменитой сцены "капитан у постели травмированного Спока". А как же без нее?! redface.gif 3d.gif
Ingward
3 мая 2012, 23:23

Black_Beauty написала:
Конечно же, чуда не произойдет и полнометражки будут совсем-совсем другие. Но ради встречи с полюбившимися героями стоит посмотреть. И там есть отличные моменты. Но, разумеется, надо быть готовой, что волшебства TOS-а уже не будет.

Шпилька написала:
Я посмотрела их 6 штук, плюс богомерзкую ересь(тм), что-то понравилось меньше, что-то больше, что-то совсем нет, с ТОСом, конечно, не сравнятся и лучшие образцы, но для полноты образования тру треккера, имхо, нужно ознакомиться хотя с теми фильмами, где играет оригинальный каст.
<...>
полнометражки не похожи на сериал.

Да, вполне согласен. smile.gif
Шпилька
3 мая 2012, 23:59

Люська написала: Я тоже в ночи, в рамках пересмотра первого сезона, смотрела The Corbomite Maneuver и Tomorrow is Yesterday. biggrin.gif Маневр очень созерцательная серия, я бы даже сказала медитативная. Большую часть серии персонажи не отрывают взгляда от экрана монитора, на котором завораживающе пульсируют различные геометрические предметы. При этом периодически все падают и старательно изображают тряску на ухабах. biggrin.gif Но я люблю ее не за это, а за то, что доктор всю серию счастлив и никакой остроухий не стоит на его пути.

"Маневр" - один из моих любимых эпизодов, потому что он очень капитаноцентричный wink.gif . Увы, из-за того, что в серии мало экшена, эту любовь мало кто разделяет. но зато там капитан проходит медосмотр! Идет по коридору после медосмотра с сапожищами в руках! С отвращением ест салат! Кокетничает со Споком! Курощает салагу! Блефует! А блефующий капитан - это как огонь, вода и Энтерпрайз в полете - можно наблюдать бесконечно redface.gif . Короче, отличный эпизод. smile4.gif
Black_Beauty
4 мая 2012, 00:11

Шпилька написала: и чуть ли не знаменитой сцены "капитан у постели травмированного Спока". А как же без нее?!

Ой, я не знала, что театральная версия без этого эпизода. Конечно, без него никуда.
Люська
4 мая 2012, 01:07

Шпилька написала: но зато там капитан проходит медосмотр!

О, да! Страстно с предыханием повторяя: "Доктор, вы меня прикончите". И неописуемо довольное лицо Боунса. 3d.gif

Шпилька написала: С отвращением ест салат!

А мне показалось, что обед прошел вполне по семейному, за дружеской беседой салатик весело похрустывал на крепких капитанских зубах. biggrin.gif

Шпилька написала:  Кокетничает со Споком!

Скорее троллит и ненавязчиво дает понять, что мнение Спока ему понадобиться, когда наступит демократия. biggrin.gif Но вообще Спок в этом эпизоде пятый в последнем ряду, на первый план вышли Отношения капитана с доктором.

Шпилька написала: Короче, отличный эпизод.

Мне тоже нравится smile4.gif

Black_Beauty написала: У меня из докторских серий любимая Friday Child,

Это одна из самых любимых серий. Доктору удалось поддержать честь мундира в кои-то веки и получить ребенка имени себя. Правда схлопотал в качестве благодарности камнем по кумполу - есть еще женщины в капелианских селениях. 3d.gif
Black_Beauty
4 мая 2012, 01:25

Люська написала: Страстно с предыханием повторяя: "Доктор, вы меня прикончите". И неописуемо довольное лицо Боунса.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Люська написала: Но вообще Спок в этом эпизоде пятый в последнем ряду, на первый план вышли Отношения капитана с доктором.

Я люблю доктора до умопомрачения, но я, наверное, первая скажу, что никаких Отношений у доктора с капитаном, кроме дружеских - нет. Как бы этого не хотелось доктору (и мне), в сердце капитана - остроухий гоблин. mad.gif 3d.gif
yeyo
4 мая 2012, 01:27
Спасибо всем за советы, режиссёрская версия качается. Как я могу пропустить "капитана у постели травмированного Спока"? biggrin.gif

Ingward написал: если очень нравится TOS, тогда лучше не смотреть полнометражные продолжения

Очень нравится TOS, но/поэтому выбора "смотреть-не смотреть" у меня нет - придётся посмотреть все полнометражки и все сериалы. И, подозреваю, кроме них ещё много всего, не имеющего отношения к Стар Треку, с участием Шатнера, Нимоя и Келли mad.gif 3d.gif
Black_Beauty
4 мая 2012, 01:38

yeyo написала: кроме них ещё много всего, не имеющего отношения к Стар Треку, с участием Шатнера, Нимоя и Келли

Заранее сочувствую. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Шпилька
4 мая 2012, 11:53

Люська написала: А мне показалось, что обед прошел вполне по семейному, за дружеской беседой салатик весело похрустывал на крепких капитанских зубах. 

Но какую он (капитан) рожу скорчил, когда впервые его (салат) увидел! 3d.gif 3d.gif

yeyo написала: Очень нравится TOS, но/поэтому выбора "смотреть-не смотреть" у меня нет - придётся посмотреть все полнометражки и все сериалы.

Вот как раз все полнометражки и сериалы смотреть необязательно. Все, что без наших зайчиков наснимали, довольно унылое, имхо. Единственное, горячо рекомендую серию Deep Space Nine про трибблов, это просто праздник какой-то.

yeyo написала: И, подозреваю, кроме них ещё много всего, не имеющего отношения к Стар Треку, с участием Шатнера, Нимоя и Келли

совершите вы массу открытий, иногда не желая того 3d.gif 3d.gif
Black Swan
5 мая 2012, 21:04
Live long and prosper \\//
Прошу зачислить меня в Звёздный флот на борт Энтерпрайз хотя бы краснорубашечником! smile.gif
Огромное вам спасибо за то, что открыли для меня этот удивительный крышесносящий мир ТОСа! И как я раньше без этого жила?

Досматриваю третий сезон, параллельно постигаю архивы этого треда! Это- сказка! Думаю, что без ваших потрясающих комментариев просмотр не был бы таким... мозговыносящим полным! angel.gif
linyok
5 мая 2012, 21:43

Шпилька написала: Первый фильм мною наименее любим. Он довольно нудный, там мало юмора, и костюмы дурацкие

Он просто медленный и очень торжественный.

Шпилька написала: Но как снят Энтерпрайз! Это треккерский оргазм 

Там всё, по-моему, так снято. biggrin.gif Это, по-моему, какой-то космико-эротический жанр. redface.gif biggrin.gif Там постоянно что-то куда-то проникает и с чем-то соединяется. И без этого ни одну проблему в фильме не решить. biggrin.gif
Я думаю, этот фильм - один из примеров старческого эротоманства режиссёра, который решил проблему очень размашисто, но при этом элегантно, обойдясь без обнажёнки вообще. 3d.gif
А в целом я мне нравится, что и такой "Стар Трек" тоже есть. Он совсем не похож на ТОС, но он его не отрицает. А если говорить отвлечённо про него, просто как про фильм, то хорошая фантастика с хорошей идеей.
Сейчас смотрю как раз "Гнев Хана". Да, он совсем другой. Больше повёрнут в сторону любого зрителя, но и по ТОС-овски игривый.
Когда Боунз предложил Кирку успокоитиельное было очень смешно. biggrin.gif И, кстати, что в первой полнометражке, что во второй пока именно Боунз кажется там голосом разума. biggrin.gif
Вот только главный злодей - это какой-то Дэвид Боуи пенсионного возраста.
мысь
5 мая 2012, 21:53

Black Swan написала: Live long and prosper \\//
Прошу зачислить меня в Звёздный флот на борт Энтерпрайз хотя бы краснорубашечником! smile.gif

Велкам! smile4.gif Примеряй рубашки по вкусу. 3d.gif

linyok написал:
Он просто медленный и очень торжественный.

А мне тоже нравится. smile.gif

Там всё, по-моему, так снято.  biggrin.gif  Это, по-моему, какой-то космико-эротический жанр.  redface.gif  biggrin.gif И без этого ни одну проблему в фильме не решить.  biggrin.gif
Я думаю, этот фильм - один из примеров старческого эротоманства режиссёра

Не только режиссера, здесь не обошлось без старика-извращенца Родденберри. 3d.gif

Вот только главный злодей - это какой-то Дэвид Боуи пенсионного возраста.

*возмущенно* И с каких это пор светлое имя Дэвида Боуи используется в качестве оскорбительного эпитета? mad.gif mad.gif 3d.gif
linyok
5 мая 2012, 22:13

мысь написала: *возмущенно* И с каких это пор светлое имя Дэвида Боуи используется в качестве оскорбительного эпитета?  mad.gif  mad.gif  3d.gif  

Ой, не буду тебя дальше огорчать. biggrin.gif Но как актёр он мне нравится, в общем. smile.gif

мысь написала: А мне тоже нравится.

О, а я не знал. Кто бы мог подумать. smile.gif
мысь
5 мая 2012, 22:37

linyok написал:
Ой, не буду тебя дальше огорчать.  biggrin.gif  Но как актёр он мне нравится, в общем.  smile.gif

Мне все-таки больше как музыкант. Но *пытаясь вернуться к возмущенному тону* что за неуместные сравнения? mad.gif 3d.gif
Да и претензия на самом деле странная. А все из-за того, что некоторые, не будем указывать пальцем кто именно, так и не посмотрели оригинальный сериал. mad.gif Роль Хана играет все тот же Рикардо Монталбан, что и в ТОСе, но если в 1967 он вполне вытягивал роль альфа-самца, настоящего мачо, способного составить достойную конкуренцию капитану,
user posted image

то через 15 лет, на момент съемок "Гнева Хана" Монталбану было уже конкретно за 60.

О, а я не знал. Кто бы мог подумать. smile.gif

А есть в ней свой шарм. smile.gif Тем более что Уайз смог прочувствовать и правильно передать главный пейринг Стар Трека - капитан Кирк/Энтерпрайз. А вот то, что случилось фильмом позже, я ни Нимою, ни Харву Беннетту никогда не прощу. mad.gif
linyok
5 мая 2012, 23:29

мысь написала:  А вот то, что случилось фильмом позже, я ни Нимою, ни Харву Беннетту никогда не прощу.

Подожди, ты имеешь в виду не простишь за "Гнев Хана" или всё-таки следующий после него фильм?
мысь
5 мая 2012, 23:54

linyok написал:
Подожди, ты имеешь в виду не простишь за "Гнев Хана" или всё-таки следующий после него фильм?

Уф, совсем запуталась. tongue.gif Конечно же за 3-ю по счету полнометражку.
yeyo
6 мая 2012, 00:18
Вот такие машрутки ездят в Киеве 3d.gif
user posted image
yeyo
6 мая 2012, 00:19

Black Swan написала: Live long and prosper \\//

Добро пожаловать smile.gif

Капитан или Спок? © 3d.gif
yeyo
6 мая 2012, 00:21
Капитан более экспрессивен biggrin.gif

Black Swan
6 мая 2012, 11:35
мысь, yeyo, спасибо! smile.gif

yeyo написала: Капитан или Спок?

Провокационный вопрос! biggrin.gif Но: секси-капитан - он и в Африке во всей галактике секси-капитан! inlove.gif

До чего же все хороши! Милый, милый ТОСик!

Ах, где же я была 3 года назад? frown.gif Вы тут смотрю уже до полнометражек дошли. Но с другой стороны, так не хочется, чтобы 3-й сезон заканчивался! redface.gif
Dazzle
6 мая 2012, 12:33
ААААААААА!!!! Извините, меня разрывает как хомячка, давно ничего такого веселого на тему Стар трека. 20я серия 9го сезона CSI Место преступления Лас-Вегас, они используют немного другие костюмы, и название Космический поиск, но только слепой не увидит тут Стар Трек. biggrin.gif
Dazzle
6 мая 2012, 12:35
В целом серия посвящена убийству на конвенции посвященной, цитирую, "дрянному шоу из 60х"
Я еще не досмотрела, но уже сама готова убить того чувака! biggrin.gif

Тут куча всего: Hi's dead Jim! вулканский захват, трекодер, миниформа, борьба с ящероподобным капитаном, Я судмедэксперт, а не швея и проче, прочее 3d.gif 3d.gif 3d.gif

ААААААААААААААААА!!!!! И даже вариация на тему "капитанская лекция о любви и свободе №767" redface.gif Это прекрасно!
Black Swan
6 мая 2012, 12:47

Dazzle написала: но только слепой не увидит тут Стар Трек

После просмотра Стар Трека мир уже невозможно воспринимать по-прежнему, только через призму СТ! 3d.gif Теперь, когда я говорю слово "логично" - моё сознание вкладывает в него особый смысл! 3d.gif

А я сейчас смотрю серию 3.08 - про неизлечимую болезнь доктора. И уже втоорой раз ловлю себя на мысли о том, как капитан изменился к третьему сезону. Смотрю по порядку, если только не нарушаю его, под воздействием треда. В первом сезоне капитан был... ну скромнее что ли, и человечнее как-то. А тут эго так и прёт!

Ну вот что это:

Кирк: Кажется, вы её любимец.
Спок: В самом деле, доктор, вы определенно нравитесь юной леди.
Доктор: По-моему, в этом нет ничего удивительного.
Кирк: Лично мне её вкус кажется сомнителным, однако, она явно предпочитает вас.

В кои-то веки, не считая беременной женщины, у Боунза появляется намек на устройство личной жизни! А капитан даже самые нежные чувства готов хладнокровно использовать:

Кирк: Если вы побудете наедине с этой дамой, мы со Споком сможем поискать источник энергии.

Ох уж этот капитан! 3d.gif
Dazzle
6 мая 2012, 12:52
Они даже попробовали имитацию капитанского захвата 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»