Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Dazzle
6 мая 2012, 13:20

Шпилька написала: Единственное, горячо рекомендую серию Deep Space Nine про трибблов

Кстати, я ее так и не видела. Подскажите номер серии, плз!
yeyo
6 мая 2012, 14:26

Black Swan написала: После просмотра Стар Трека мир уже невозможно воспринимать по-прежнему, только через призму СТ!  Теперь, когда я говорю слово "логично" - моё сознание вкладывает в него особый смысл!

Аналогично 3d.gif
user posted image
yeyo
6 мая 2012, 15:19

Dazzle написала: только слепой не увидит тут Стар Трек.

Та же фигня на экранах звездолета нарисована biggrin.gif

Посмотрела серию 2.12 The Deadly Years, в которой некоторые из офицеров Энтерпрайза из-за радиации начинают резко стареть.
Ну и страшными же они сделали людей в 60-70 лет! Я б доктору лет 100 дала, судя по такому гриму 3d.gif
Кстати, в этой серии было показано разнообразие в смертях статистов: на этот раз не he, а she is dead 3d.gif
Жалко было Спока, когда капитан, будучи уже почти в маразме, на него наорал и обвинил в предательстве mad.gif

И не по теме серии. Обожаю СТ-драки 3d.gif
user posted image
Люська
6 мая 2012, 16:32

Сережки замечательные, а таких же с доктором случайно нет? biggrin.gif

Я тоже 2 серии пересмотрела: про белую обезьяну и космическую амебу. Люблю, когда Спока бьют, а еще лучше отправляют на смерть. Тем более с него все равно, как с гуся вода. biggrin.gif

user posted image

Ряд волшебных изменений милого лица, все-таки удивительно красивый мужчина. smile4.gif

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lnqrhyX8...kw8oo1_1280.png
Black Swan
7 мая 2012, 13:47
А я пересмотрела Wink of an eye. Одна из моих любимейших серий, а девушка занимает первое место в моем личном хит-параде!
Из этой серии мы узнаём, что:
1) на Энтрепрайз, кроме ромуланских элей и коктейлей доктора неопределенного цвета, есть кофе!
2) в личном словаре капитана нет слова навсегда - его так и плющит, когда кто-нибудь употребляет это слово в сочетании с "останешься с нами", "отберем Энтерпрайз", ну и т.п.
3) Похоже ВСЯ Галактика уже в курсе Отношений капитана и его первого помощника! biggrin.gif
Дила: Он пошел в лазарет. Хочет связаться с вулканцем. Этот вид способен на привязанность 3d.gif.

И кстати, ускоренная девушка ведь получила от капитана, что хотела. Может, где-то сейчас носится (ну или будет через 200 лет) маленький Киркичек?! 3d.gif
yeyo
8 мая 2012, 14:44

Люська написала: а таких же с доктором случайно нет? biggrin.gif

У меня и со Споком нет, и с доктором нет, и с капитаном нет и т.д. В смысле серёжек 3d.gif Хотя (все возможно) скоро дойду и до такой фанатской стадии 3d.gif
*скачала себе на мобильник рингтон со свистом транспортатора* 3d.gif
yeyo
8 мая 2012, 14:57
Посмотрела 2.18 Immunity Syndrome
Боже, Боже, как капитан страдал, когда ему пришлось отправить Спока на верную гибель redface.gif
Доктор страдал не меньше (из-за капитанских мучений, само собой).
Это его
- Как вы, Джим?
- Вы о чём?
- О Споке

ну вот просто демонстрация того, как любовь и забота побеждают ревность 3d.gif

А в конце, в конце серии, когда уже всё неожиданно 3d.gif хорошо окончилось *эмоции переполняют*, как капитан стукнул по своим приборам, отдавая приказ - счастливый такой: только что переживал ужасную потерю, а оказалось, что и не было-то потери, и больше ничего ему не надо в жизни, он спокоен и доволен 3d.gif
А глаза как засияли, когда Чехов (вроде) сказал, что внезапно сенсоры засекли шаттл smile4.gif
yeyo
9 мая 2012, 03:07
2х22 By any Other Name
Хочу сказать, что после этой серии Скотти покорил меня так же, как до этого неразлучная троица. С какой болью он доставал бутылку виски! Но ради Энтерпрайза, конечно, можно принести и эту страшную жертву 3d.gif
Доктор порадовал своим лечением. И, хотя пациент в результате лечения стал немного нервным, он должен на коленях благодарить доктора за главное - за то, что остался жив 3d.gif
Спок имел контакт с каменной стенкой redface.gif В остальном он как-то отошёл на второй план в этой серии. Хотя вот! Был изумительный момент с похлопыванием по плечу доктора, когда тот категорически не хотел оставлять капитана наедине с женщиной biggrin.gif
Капитан inlove.gif Ну что тут сказать.. капитан - секси biggrin.gif Очень даже! redface.gif Как он улыбнулся и как заблестели его глаза, когда Келинда сказала "может, вы ещё раз извинитесь передо мной"
user posted image
"Конечно, извинюсь, - как бы говорят нам глаза капитана. - Я вообще всегда готов извиниться" 3d.gif
Ах да, квинтэссенция плоти, разума и личностей бесполезных 3d.gif членов экипажа - это fascinating 3d.gif
Black Swan
9 мая 2012, 13:50

yeyo написала: "Конечно, извинюсь, - как бы говорят нам глаза капитана. - Я вообще всегда готов извиниться"

О, да! Уж что, что, а извиняться (так же как отшлепать, подвергнуться пыткам и... что там еще было?) наш секси-капитан завсегда готов! 3d.gif

yeyo написала: Доктор порадовал своим лечением. И, хотя пациент в результате лечения стал немного нервным, он должен на коленях благодарить доктора за главное - за то, что остался жив

Во именно! Столько витаминов, изготовленных лично доктором, получил, и даже коронной фразы не услышал!

yeyo написала: Ах да, квинтэссенция плоти, разума и личностей бесполезных  членов экипажа - это fascinating

После того как я посмотрела серию, где Спок изготовил лекарство от неизлечимой болезни, постигшей нашего милого доктора, я вообще считаю, что единственный необходимый член экипажа - это мистер Спок! Он может всё: и Энтерпрайз починить, и лекарство изобрести, и ромуланскую командоршу охмурить! Но! Без Кирка и Боунса на Энтерпрайз тоже никак нельзя: Капитан мотивирует Спока на подвиги, а доктор развлекает своими милыми докторскими истериками. 3d.gif
Dazzle
9 мая 2012, 17:45

yeyo написала: *скачала себе на мобильник рингтон со свистом транспортатора*

3d.gif ГЫ! Слышала бы ты наши телефонные звонки.
мысь
9 мая 2012, 21:07

Black Swan написала:
После того как я посмотрела серию, где Спок изготовил лекарство от неизлечимой болезни, постигшей нашего милого доктора, я вообще считаю, что единственный необходимый член экипажа - это мистер Спок! Он может всё: и Энтерпрайз починить, и лекарство изобрести, и ромуланскую командоршу охмурить! Но! Без Кирка и Боунса на Энтерпрайз тоже никак нельзя: Капитан мотивирует Спока на подвиги, а доктор развлекает своими милыми докторскими истериками. 3d.gif

Ничего подобного, Спок профнепригоден на капитанском мостике, что более чем наглядно продемонстрировано в "The Galileo Seven". При всех своих многочисленных талантах, он не обладает даром повести за собой людей, также как и умением внушить подчиненным мысль, что под его началом демократии нет и быть не может. Словом, Спок идеальный первый помощник, но очень фиговый лидер.
yeyo
9 мая 2012, 22:25

мысь написала: Спок идеальный первый помощник, но очень фиговый лидер.

Идеальный первый помощник Спок и идеальный лидер капитан - идеальная пара. *извините за глубоко вторичную мысль 3d.gif *

Это я собственно к чему.. Перешла я по ссылке, оставленной каким-то добрым человеком в славном архиве СТ. А там был фанатский рассказ как раз об Отношениях этой идеальной пары. Да в таких подробностях, да с описанием ТАКИХ страстей, что мне прям неловко стало 3d.gif Теперь не могу спокойно оставшиеся серии смотреть biggrin.gif
user posted image
Люська
10 мая 2012, 02:07
Моя любимая инопланетянка. Почему-то я очень люблю эту серию. smile4.gif И не только потому, что доктор проявил профессиональную смекалку и всячески троллил Спока. 3d.gif

user posted image

Black_Beauty
10 мая 2012, 14:34
До чего же приятно, когда других также штырит, как и тебя. biggrin.gif Прямо заглядение.

yeyo написала: И не по теме серии. Обожаю СТ-драки 

Да, капитанские прыжки: на стенку, от стенки и прямо на противника - это позаимствованная у рестлеров акробатика. Можно смотреть бесконечно, как на огонь и воду. smile4.gif

Люська написала: Люблю, когда Спока бьют, а еще лучше отправляют на смерть. Тем более с него все равно, как с гуся вода. 

Ты прямо какая-то кровожадная. Жадная до крови "зеленого гоблина". 3d.gif Я люблю доктора, но все же всякий раз его попытки отправить Спока на тот свет меня несколько коробят. Хотя, конечно, вулканская физиология способна не только десять доз стакалина выдержать. 3d.gif

Black Swan написала: 2) в личном словаре капитана нет слова навсегда - его так и плющит, когда кто-нибудь употребляет это слово в сочетании с "останешься с
нами", "отберем Энтерпрайз", ну и т.п.

Его не от слова "навсегда" плющит, а от осознания того факта, что кто-то хочет разлучить его с Энтерпрайз. В общем, тем, кто этого хочет, как правило, быстро приходит капец. 3d.gif

Black Swan написала: 3) Похоже ВСЯ Галактика уже в курсе Отношений капитана и его первого помощника! 

Дык давно уже. 3d.gif Еще начиная с серии Amok Time. 3d.gif

yeyo написала: *скачала себе на мобильник рингтон со свистом транспортатора* 

У меня на СМС-ках звук прибора, спомощью которого доктор обследует своих немногочисленных живых пациентов. 3d.gif

yeyo написала: Был изумительный момент с похлопыванием по плечу доктора, когда тот категорически не хотел оставлять капитана наедине с женщиной 

Не похлопывание. Спок его практически вынес из помещения. 3d.gif
Люська
10 мая 2012, 17:30

Black_Beauty написала: Ты прямо какая-то кровожадная. Жадная до крови "зеленого гоблина".

Нееет, я этого "змия зеленого" искренне люблю, как и всех прочих. Просто у меня, как и у доктора научно-исследовательский азарт зашкаливает: сколько же доз стакалина переварит вулканская физиология. 3d.gif Да что там стакалин, Спок даже операцию на мозге от рук друга Боунса принял и остался не только жив, но еще и самой длинной за весь сериал речью разразился. biggrin.gif Хотя есть у меня подозрение, что эта живучесть - результат метизации, т.к. чистопородные вулканцы мрут целыми экипажами от изумления, но не наш полукровка. 3d.gif
Black Swan
10 мая 2012, 20:02

мысь написала: При всех своих многочисленных талантах, он не обладает даром повести за собой людей,

Дык, кого вести, если больше никого и не надо (ну кроме капиана и доктора, конечно, которые, как я уже сказала просто необходимы!!!)? 3d.gif

yeyo написала:Идеальный первый помощник Спок и идеальный лидер капитан - идеальная пара.

Да! Да! Да! 2jump.gif

Black_Beauty написала: До чего же приятно, когда других также штырит, как и тебя.

Оооооо, еще как! Это... это... *не может слов подобрать и захлёбывается от восторга*! flower.gif

А ещё я BL одну серию посмотрела - про рыбалку попаласьcoquet.gif Я приехал наслаждаться природой, не пудри мне мозги своей окружающей средой! obm.gif biggrin.gif
Black_Beauty
10 мая 2012, 20:23

Black Swan написала: Дык, кого вести, если больше никого и не надо (ну кроме капиана и доктора, конечно, которые, как я уже сказала просто необходимы!!!)?

Так доктор-то идет за капитаном, а не за Споком. 3d.gif Хотя, конечно, в отсутствие капитана, он бегает вокруг Спока с воплями "какой же вы сухарь, мистер Спок! да как вы можете быть таким спокойным, когда капитан...", "сделайте_что_нибудь_срочно" и т.д. и т.п.

Спок может командовать кораблем, если командование передает капитан и экипаж основательно вздрючен предварительно самим капитаном. По инерции они слушают приказаний Спока. Но если случается какая-то непредвиденная ситуация, логики Спока и его положения (он второй по званию офицер, то есть - главнее любого другого на Энтерпрайз, после капитана) недостаточно для того, чтобы держать краснорубашечников в узде. У него нет главного - готовности дать в морду любому, кто усомнится в его лидерских качествах. Потому в его лидерских качествах сомневаются постоянно, а в капитанских - никто и никогда. 3d.gif
Black_Beauty
10 мая 2012, 20:24

Black Swan написала: А ещё я BL одну серию посмотрела - про рыбалку попалась

Я так поняла - ты не с самого начала смотришь?
шнурок
10 мая 2012, 21:56

yeyo написала: *скачала себе на мобильник рингтон со свистом транспортатора* 3d.gif

Black_Beauty написала: У меня на СМС-ках звук прибора, спомощью которого доктор обследует своих немногочисленных живых пациентов. 3d.gif

3d.gif А у меня звук интеркома на смсках. Сейчас уже попривыкла, а в первое время все хотелось ответить на свист как-то так: Kirk to bridge. Очень уж вкусно капитан это говорит.
Black Swan
10 мая 2012, 22:02

Black_Beauty написала: Спок может командовать кораблем, если командование передает капитан и экипаж основательно вздрючен предварительно самим капитаном. По инерции они слушают приказаний Спока. Но если случается какая-то непредвиденная ситуация, логики Спока и его положения (он второй по званию офицер, то есть - главнее любого другого на Энтерпрайз, после капитана) недостаточно для того, чтобы держать краснорубашечников в узде. У него нет главного - готовности дать в морду любому, кто усомнится в его лидерских качествах. Потому в его лидерских качествах сомневаются постоянно, а в капитанских - никто и никогда.

Подождите-подождите! У меня и в мыслях не было наезжать на Энтерпрайз усомниться в лидерских качествах капитана. Тем более, что именно за них, за прекрасные подведённые глазки лидерские качества я и полюбила капитана! smile.gif
Я просто хотела сказать, что, если бы снова появилась какая-нибудь логичная бяка, которая решила бы проверить профнепригодность необходимость того или иного члена экипажа, то, пожалуй, самым необходимым, с логической точки зрения, мог бы оказаться Спок. А если остальные не нужны, то и лидерские качества демонстрировать было бы не перед кем. tongue.gif Хотя вот речь про краснорубашечников зашла, и я поняла - а ведь и правда куда же без этих "жертв во имя возможности капитана поразвлечься науки"?! А посему, всё и все здесь на своих местах! wink.gif

Ой-ой! Я, абсолютно капитаноцентричный человек, отстаиваю мистера Спока?! biggrin.gif (Просто в Споке я нахожу некоторые присущее мне самой качества - занудство и отсутствие лидерских способностей, потому мой любимый персонаж из троицы всё-таки Кирк. Вот я и люблю его за "то, чего самой не хватает", как писали здесь про Спока раньше. smile.gif

Black_Beauty написала: Я так поняла - ты не с самого начала смотришь?

Нет, не сначала. Эта была проба, а так как вы здесь писали про феерический 2-й сезон, из него и решила взять серию. smile.gif Когда/если мой мозг придет в относительный порядок от штырки ТОСом, сопровождающейся сопутствующими явлениями в виде Инкубуса и даже Белого команча, тогда добью его дорогими юристами из Бостона! biggrin.gif
Black_Beauty
10 мая 2012, 22:58

Black Swan написала: Когда/если мой мозг придет в относительный порядок от штырки ТОСом, сопровождающейся сопутствующими явлениями в виде Инкубуса и даже Белого команча, тогда добью его дорогими юристами из Бостона!

Ой-ой. 3d.gif Сейчас, по прошествии времени, я с закрытыми глазами променяла бы Инкубуса и Команча вместе с молодым Билличкой, на прекрасного 70-с-чем-то-летнего Билли в BL. Но штырка диктует, да. 3d.gif
Люська
11 мая 2012, 16:34

Black Swan написала: А ещё я BL одну серию посмотрела - про рыбалку попалась

Со мной случилось наоборот, я сначала BL 2 и 3й сезон отсмотрела, а потом решила глянуть несколько серий ST и выпала из нормальной жизни. 3d.gif Теперь каждую ночь, как скупой рыцарь перебираю свои сокровища, маюсь какие пары серий для пересмотра выбрать для сладких сновидений. 3d.gif
yeyo
11 мая 2012, 23:26
Осталось всего 10 серий 3 сезона. Как жить дальше? mad.gif 3d.gif

шнурок написала: А у меня звук интеркома на смсках. Сейчас уже попривыкла, а в первое время все хотелось ответить на свист как-то так: Kirk to bridge.

О, я тоже такое хочу! Причем хочу с голосом капитана, говорящим это самое Kirk to bridge
Шпилька
12 мая 2012, 17:19

Black Swan написала: А я сейчас смотрю серию 3.08 - про неизлечимую болезнь доктора. И уже втоорой раз ловлю себя на мысли о том, как капитан изменился к третьему сезону. Смотрю по порядку, если только не нарушаю его, под воздействием треда. В первом сезоне капитан был... ну скромнее что ли, и человечнее как-то. А тут эго так и прёт!

Это не капитан изменился, а из Стар Трека к третьему сезону ушел старик Родденберри, а за ним - почти вся команда сценаристов. У ТОСа появился новый исполнительный продюсер, который понятия не имел о том, что это за шоу, а сценаристов и режиссеров стали набирать на одну серию, поэтому они лепили всякий бред, никак не связанный с характерами и предыдущими событиями сериала. В третьем сезоне все равно есть хорошие серии, но общий уровень, увы, с первыми двумя даже не сравнить, и серия про заболевшего Боунза - один из примеров, как загубили сериал.

Dazzle написала: Они даже попробовали имитацию капитанского захвата

ЫЫЫЫЫ, и даже разорванная фуфайка! 3d.gif
Шпилька
12 мая 2012, 17:26

Dazzle написала: Кстати, я ее так и не видела. Подскажите номер серии, плз!

Это 5.06 Trials and Tribble-ations smile.gif

user posted image

user posted image

Black Swan написала: Когда/если мой мозг придет в относительный порядок от штырки ТОСом, сопровождающейся сопутствующими явлениями в виде Инкубуса и даже Белого команча, тогда добью его дорогими юристами из Бостона!

Вау, Инкубус и Белый Команч - это серьезно, настоящая штырка 3d.gif 3d.gif
Black Swan
12 мая 2012, 18:27

Black_Beauty написала: Сейчас, по прошествии времени, я с закрытыми глазами променяла бы Инкубуса и Команча вместе с молодым Билличкой, на прекрасного 70-с-чем-то-летнего Билли в BL.

Еще неделю назад я бы не поверила! Но последние дня три... почти готова согласиться! wink.gif

Шпилька написала: Это не капитан изменился, а из Стар Трека к третьему сезону ушел старик Родденберри, а за ним - почти вся команда сценаристов.

Кстати, да! К сожалению! frown2.gif

Шпилька написала: Вау, Инкубус и Белый Команч - это серьезно, настоящая штырка

И кто в этом виноват?! tongue.gif Шпилька, Black_Beauty, Мысь, вам медали давать надо за приобщение невинных людей к ТОСу и прочим сопутствующим материалам! 2jump.gif love.gif
yeyo
13 мая 2012, 00:05
Смотрю 2-ю полнометражку "Гнев Хана".
- Курс, капитан?
- Капитан вышел из строя

3d.gif

Пока нравится smile.gif
Не могу не отметить, что возраст секси-капитана не портит smile4.gif *только что за цвет волос?!*
Люська
13 мая 2012, 00:35

Black_Beauty написала: Я люблю доктора, но все же всякий раз его попытки отправить Спока на тот свет меня несколько коробят

Вынуждена согласиться после серии Operation - Annihilate, зверское выжигание сетчатки Споку даже меня покоробило. 3d.gif Хороший эпизод о невыносимых страданиях: Спока плющит от боли, капитана от ужасной перспективы потерять старшего помощника, доктора от ревности. biggrin.gif

user posted image

yeyo написала: Смотрю 2-ю полнометражку "Гнев Хана"

У меня с Ханом не сложилось: ни с эпизодом в ТОСе, ни со 2-й полнометражкой. Не пойму, то ли персонаж, то ли актер вызывает у меня отторжения на химическом уровне. mad.gif
yeyo
13 мая 2012, 00:48

Люська написала: У меня с Ханом не сложилось: ни с эпизодом в ТОСе, ни со 2-й полнометражкой. Не пойму, то ли персонаж, то ли актер вызывает у меня отторжения на химическом уровне.

С Ханом у меня тоже не сложилось. Он меня выводит biggrin.gif Зато со старшими офицерами звездолёта "Энтерпрайз" всё отлично! Люблю как и прежде, даже сильнее *смайл, растворяющийся в воздухе от избытка чувств* 3d.gif
Black_Beauty
13 мая 2012, 01:00

yeyo написала: *только что за цвет волос?!*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Внезапно, да. Сколько нам открытий чудных. 3d.gif
Шпилька
13 мая 2012, 18:49

yeyo написала: *только что за цвет волос?!*

Ээээ... нууу... это... кагбе... вот. Ага.

mad.gif 3d.gif 3d.gif
Black_Beauty
13 мая 2012, 19:20

Black Swan написала: Шпилька, Black_Beauty, Мысь, вам медали давать надо за приобщение невинных людей к ТОСу и прочим сопутствующим материалам!

*гордится собой*

Приятно, что, даже по прошествии нескольких лет, твоя штырка способна увлечь других и вызвать цепную реакцию. Это все TOS, на самом деле. Уже 45 лет творит чудеса. smile4.gif
yeyo
13 мая 2012, 22:22
Отсмотрено три полнометражки. Вторая полнометражка нравится больше остальных. Первая, кстати, тоже неплохая, но затянутая. Третий же фильм не очень у меня пошёл, хотя есть хорошие сцены с доктором, страдающим раздвоением личности. Ну и Шатнер, Шатнер! Когда он включает свой режим стрельбы глазами, тогда, честно признаюсь, мне становится всё равно, что за кино идёт 3d.gif
Люська
13 мая 2012, 23:22

yeyo написала: Первая, кстати, тоже неплохая, но затянутая

Я очень люблю Первую, уже 2 раза смотрела. И Пятую люблю, тоже 2 раза отсмотрена и думаю это не предел. 3d.gif

yeyo написала: только что за цвет волос?!

Хороший цвет, только зачем кудри? biggrin.gif
yeyo
14 мая 2012, 03:11
Четвёртая довольно смешная

Ах да, у вас в 23 веке нет денег 3d.gif

- Тема с китами какая-то слишком земная.
- Неразлучная троица нравится очень! Доктор вообще меня покоряет, чем дальше, тем большеsmile4.gif
- Капитан на этот раз ограничился спасением Земли
обычно Галактику или Спока, что равноценно, выручает 3d.gif
- Как они в конце в воде плескались..гм.. эмоционально! Это было очаровательно 3d.gif

Начала смотреть пятую. Отпуск наших бравых офицеров - просто прелесть что такое biggrin.gif

Люська написала: Хороший цвет, только зачем кудри? biggrin.gif 

Ой нет! Капитан идеален всегда с ТОСовским цветом волос smile4.gif biggrin.gif О кудрях я промолчала, потому что нет слов 3d.gif
Black_Beauty
14 мая 2012, 10:36

yeyo написала: Смотрю 2-ю полнометражку "Гнев Хана".

Люська написала: У меня с Ханом не сложилось:

yeyo написала: С Ханом у меня тоже не сложилось

Да какой, нафиг, Хан? Кому он вообще нужен? Там же самый ангстовый момент ever (по крайней мере, в полнометражках уж точно): прощание капитана со Споком. И как капитан увидел пустое кресло. И сразу все понял. И побежал... но не успел. Эх... mad.gif
Dazzle
14 мая 2012, 11:54

Шпилька написала: Это 5.06 Trials and Tribble-ations

Посмотрела сегодня, это было так хорошо, так трогало за душу, аж слезы на глаза навернулись smile4.gif
yeyo
14 мая 2012, 13:23

Black_Beauty написала: Да какой, нафиг, Хан? Кому он вообще нужен?

Так и не нужен же никому 3d.gif Он там живёт мечтами, думая, что может составить конкуренцию капитану. Капитану! Да никогда и ни в каком возрасте biggrin.gif

А из полнометражек лучшие пока это 2 и 5.
Пятая - это такая дурка, мне ТОС чем-то напомнила biggrin.gif
А как капитан в конце к Споку подошёл и только собрался его обнять, как тот вдруг застеснялся при клингонах 3d.gif
А доктор, прелесть такая, сказал, когда Спок с капитаном в обнимку подлетел за ним в чудосапогах:
- Едьте вдвоём, я подожду следующую машину
Я уж молчу про трёхгрудую тётю-кошку, которая залезла на капитана и грызла ему ухо 3d.gif
мысь
14 мая 2012, 14:13

yeyo написала:
А из полнометражек лучшие пока это 2 и 5.
Пятая - это такая дурка, мне ТОС чем-то напомнила biggrin.gif

Добро пожаловать в общество неправильных треккеров. 3d.gif Тест пройден. 3d.gif Среди тру-фанатов принято считать 5-ю полнометражку самой слабой - одним сплошным недоразумением.
Люська
14 мая 2012, 19:02

yeyo написала: Пятая - это такая дурка, мне ТОС чем-то напомнила

За это и любим, на мой взгляд настоящие тяжелые наркотики, как в ТОС: Ухура в перьях, верный себе и своей боли капитан, в очередной раз не сдал свой корабль, летающее на сапогах трио наших любимых, безумные диалоги - не фильм, а наслаждение. 3d.gif

Black_Beauty написала: Там же самый ангстовый момент ever

Я может и жажду крови остроухого эльфа, но зачем же было убивать-то? Это же противоречит законам физики. biggrin.gif
Люська
14 мая 2012, 19:38

yeyo написала: Я уж молчу про трёхгрудую тётю-кошку

3d.gif Теперь я понимаю, откуда Пегг и Фрост черпали идеи для своей трехгрудой фантазии в фильме Пол.
linyok
15 мая 2012, 02:01

Black_Beauty написала: Да какой, нафиг, Хан? Кому он вообще нужен? Там же самый ангстовый момент ever (по крайней мере, в полнометражках уж точно): прощание капитана со Споком. И как капитан увидел пустое кресло. И сразу все понял. И побежал... но не успел. Эх...

Угу. Я аж расчувствовался. И вообще, последние полчаса "Гнева Хана" - почти абсолютно прекрасны. Может это вы привычные и в сериале это много раз было, а я первый раз видел как    Спойлер!
убили Спока и натурально был в шоке. biggrin.gif
Да и в целом очень неожиданное удовольствие от этого фильма было. Совсем не такое как всегда.
yeyo
15 мая 2012, 03:04
Я пришла поделиться горем. 3 сезона ТОС, материалы со съемок и 6 полнометражек просмотрены mad.gif
Чувствую себя как в открытом космосе со сломанными сенсорами при отсутствии координат. Нужна цель! Срочно, иначе возникнет ST-голодание, последствия которого могут быть ужасны.
В качестве поддержания жизни на личном Энтерпрайз смотрю Футураму 4.12 Where no fan has gone before

Black Swan
15 мая 2012, 06:16

Dazzle написала: Посмотрела сегодня, это было так хорошо, так трогало за душу, аж слезы на глаза навернулись

Да, я тоже на днях оценила! redface.gif 17 темпоральных нарушений! Страшный человек! Ну и всё остальное - прелесть-прелесть! smile4.gif

yeyo написала: Пятая - это такая дурка, мне ТОС чем-то напомнила

Я за полнометражки еще не взялась, но учитывая то, кто был режиссером, могу себе представить! 3d.gif

мысь написала: Среди тру-фанатов принято считать 5-ю полнометражку самой слабой - одним сплошным недоразумением.

Меня терзают смутные сомнения, что эти тру-фанаты никакие не тру! mad.gif Что ни чудесная серия - то недоразумение у них! Что бы они понимали в колбасных обрезках! biggrin.gif
Black Swan
15 мая 2012, 19:46
А я тут недавно посмотрела серию 3.16 Метка Гидеона или «история китайской проблемы» Последствия демографического бума на отдельно взятой планете.
Чудесная серия, где все тупят и особенно сценаристы капитан наших сердец! Может, я, конечно, что-то пропустила, но кажется капитан впервые(!) не взял с собой на незнакомую планету величайшее изобретение человечества - коммуникатор! И даже не вспомнил о нем, пока Спок не пришел на выручку.

Поразили гидеонцы со своим гуманизмом, то есть средства защиты использовать нельзя, а людей ветрянкой смертельной болезнью заражать и смотреть, как они в муках кончаются, можно?! mad.gif Чего ж они тогда не пускают никого к себе? Вот бы болезней было - болей не хочу! Или другие планеты освоить - тоже вариант!

Зато как капитан на ту планету собирался!!!!! Довольный, что его одного только позвали!
Кирк: Жаль, что туда никого не пускают! Судя по отчетам, там рай!
Спок: Расскажете после возвращения.

О! И самое главное! Капитан почти    Спойлер!
позвал эту гидеонку остаться на Энтерпрайз!
eek.gif
. Но вовремя одумался и не стал настаивать! 3d.gif
Люська
15 мая 2012, 23:32
Молодые, красивые, веселые. smile4.gif

user posted image

user posted image
мысь
16 мая 2012, 01:07

Black Swan написала: А я тут недавно посмотрела серию 3.16 Метка Гидеона или  «история китайской проблемы» Последствия демографического бума на отдельно взятой планете.

По-моему, еще один печальный пример того, как набранные по объявлению сценаристы 3-го сезона не ведали, что творили. mad.gif Одна из тех очень редких серий, которые совсем не тянет пересматривать.
Black_Beauty
16 мая 2012, 09:53

linyok написал:  Может это вы привычные и в сериале это много раз было, а я первый раз видел как     Спойлер!
убили Спока
и натурально был в шоке. 

Спока в сериале пытались убить неоднократно, но кто ж его убьет, у него вулканская физиология. Его лопатой не убьешь, в прямом смысле слова. 3d.gif Мы читали много мемуаров как Шатнера, так и Нимоя, так что, к сожалению, знали, что будет в фильме. А ты практически как зрители 70-х смотрел, с чистым сердцем и неподготовленный к Страшному. 3d.gif
Black_Beauty
16 мая 2012, 09:53

Black Swan написала: Меня терзают смутные сомнения, что эти тру-фанаты никакие не тру!

Они как раз тру. 3d.gif Их подавляющее большинство.
Шпилька
16 мая 2012, 12:19

yeyo написала: Пятая - это такая дурка, мне ТОС чем-то напомнила  А как капитан в конце к Споку подошёл и только собрался его обнять, как тот вдруг застеснялся при клингонах  А доктор, прелесть такая, сказал, когда Спок с капитаном в обнимку подлетел за ним в чудосапогах:- Едьте вдвоём, я подожду следующую машинуЯ уж молчу про трёхгрудую тётю-кошку, которая залезла на капитана и грызла ему ухо

Люська написала: За это и любим, на мой взгляд настоящие тяжелые наркотики, как в  ТОС: Ухура в перьях, верный себе и своей боли капитан, в очередной раз не сдал свой корабль, летающее на сапогах трио наших любимых, безумные диалоги - не фильм, а наслаждение.

Ну так кто снимал-то? wink.gif Билличка, может, и стебялся всю жизнь над треккерами, но сам-то настоящий треккер smile.gif . И душу ТОСа понял, как никто.
И это ему еще не дали бюджета на огромных человекоподобных роботов каменных монстров и эпический махач! Злые, нечуткие люди. mad.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»