Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Шпилька
16 мая 2012, 12:22

yeyo написала: Я пришла поделиться горем. 3 сезона ТОС, материалы со съемок и 6 полнометражек просмотрены  Чувствую себя как в открытом космосе со сломанными сенсорами при отсутствии координат. Нужна цель! Срочно, иначе возникнет ST-голодание, последствия которого могут быть ужасны.

Пересматривай! Это самый лучший рецепт wink.gif . Ну и всякую смешную молодость и красоту в ч/б можно смотреть.

А Юристов ты посмотрела уже, я запамятовала?
Люська
16 мая 2012, 16:38

Шпилька написала:  Билличка, может, и стебялся всю жизнь над треккерами, но сам-то настоящий треккер  . И душу ТОСа понял, как никто

Билличка сам был душой ТОС и чувства юмора ему не занимать. smile.gif Вообще получается, что проблемы с понимаем были у Нимоя, чем он думал, когда снимал 3й фильм? Не прощу никогда убийства Энтерпрайз. 3d.gif Хотя возможно осуществил давнюю, скрытую мечту: убрать с пути основное и непреодолимое препятствие для окончательного слияния душ Капитана и Спока. Не могу сказать, что мне не понравились 2-й и 3-й фильмы, но мелодраматические повороты сюжета: смерть Спока и появление какого-то сына Васи, затем воскрешение Спока и дикое, ничем не оправданное уничтожение главной ценности в жизни капитана, его корабля - несколько обескуражили. mad.gif

Шпилька написала: И это ему еще не дали бюджета на огромных человекоподобных роботов каменных монстров и эпический махач!

Проклинаю! 3d.gif Эпический махач капитана в полном метре, что может быть прекраснее? biggrin.gif
Black_Beauty
16 мая 2012, 18:48

Люська написала: Не могу сказать, что мне не понравились 2-й и 3-й фильмы, но мелодраматические повороты сюжета: смерть Спока и появление какого-то сына Васи, затем воскрешение Спока и дикое, ничем не оправданное уничтожение главной ценности в жизни капитана, его корабля - несколько обескуражили. 

В архиве треда был грандиозный махач на эту тему, в котором выяснилось как раз, что мы нифига не понимаем и не тру-треккеры. 3d.gif Тру-треккер в состоянии логически объяснить не только любой выверт сознания Спока (что, в принципе, можно сделать), но и любой выверт сознания Нимоя (что гораздо сложнее). biggrin.gif В целом, тру-треккеры больше всего тяготеют к ангсту и Споку, а не тру - к веселой вакханалии и капитану.

И вообще, такой капитан, как в TOS - он на всю ST-вселенную - один. Остальные капитаны (Пикар, в первую очередь) больше похожи на Спока и по характеру и по психотипу. То есть невозможно ответственные и страшно серьезные. Поэтому вопрос "Кирк или Пикар", например, также быстро выявляет тру-треккера. 3d.gif
шнурок
16 мая 2012, 21:07

yeyo написала: Я пришла поделиться горем. 3 сезона ТОС, материалы со съемок и 6 полнометражек просмотрены mad.gif
Чувствую себя как в открытом космосе со сломанными сенсорами при отсутствии координат. Нужна цель! Срочно, иначе возникнет ST-голодание, последствия которого могут быть ужасны.

Смотреть заново, со смаком - вот наш ответ! smile4.gif При первом просмотре обычно присутствует некоторая жадность, "заглатывание кусками". При втором и последующих - обнаруживается куча интересных вещей! wink.gif Это я компетентно заявляю! Как никак на третий круг зашла. biggrin.gif
Black Swan
16 мая 2012, 22:02
Вот такие генералы. smile.gif

Люська написала: Проклинаю!  Эпический махач капитана в полном метре, что может быть прекраснее?

Ещё не добралась, но заранее и с закрытимыми глазами поддерживаю! smile.gif

Да, и кстати: Дэнни!!! Билли!!! Дэнни!!! ААААААА!!! 2jump.gif inlove.gif
Black_Beauty
17 мая 2012, 10:45

yeyo написала: Я пришла поделиться горем. 3 сезона ТОС, материалы со съемок и 6 полнометражек просмотрены 

шнурок написала: Смотреть заново, со смаком - вот наш ответ!

Поддерживаю. У меня, наверное, из трех сезонов только три-четыре серии наберется, которые я не посмотрела бы, как минимум, дважды. а особо любимые смотрены раз по 6-7. 3d.gif Что характерно - не надоедает.
Люська
17 мая 2012, 12:21

Black_Beauty написала: В целом, тру-треккеры больше всего тяготеют к ангсту и Споку, а не тру - к веселой вакханалии и капитану.

Не пойду в тру-треккеры, хотя ничего кроме ТОС и 6-ти полнометражек не смотрела, но уже осуждаю. 3d.gif

Black_Beauty написала: И вообще, такой капитан, как в TOS - он на всю ST-вселенную - один.

Идеал, просто идеал, даже в этих брючках. 3d.gif

Люська
17 мая 2012, 12:30

Black_Beauty написала: любимые смотрены раз по 6-7.  Что характерно - не надоедает.

+ стопицот. Не просто не надоедает, а все больше втягиваешься в это сумашествие и страшно подумать, что эта трава когда-нибудь отпустит. mad.gif biggrin.gif

Кирк-стайл, и не заметила, чтобы он от стеночки отталкивался. 3d.gif
Black_Beauty
17 мая 2012, 13:06

Люська написала: Идеал, просто идеал, даже в этих брючках. 

Что значит "даже"? Именно в этих брючках! 3d.gif
yeyo
17 мая 2012, 15:45

Шпилька написала: Пересматривай! Это самый лучший рецепт

Вняла я советам, поскольку на три дня лишилась интернета 3d.gif
От обилия капитана мозг немножко отключен *предупреждает на всякий случай* 3d.gif
user posted image
Где, где золотистый цвет волос?! redface.gif
yeyo
17 мая 2012, 15:47

Шпилька написала: А Юристов ты посмотрела уже, я запамятовала?

Качаю smile4.gif

Black_Beauty написала: В целом, тру-треккеры больше всего тяготеют к ангсту и Споку, а не тру - к веселой вакханалии и капитану.

Ясно. Я не тру biggrin.gif
мысь
17 мая 2012, 16:49

yeyo написала: Где, где золотистый цвет волос?! redface.gif

*трагическим шепотом* Там же, где и волосы. frown.gif 3d.gif
linyok
17 мая 2012, 17:00

Black_Beauty написала: Мы читали много мемуаров как Шатнера, так и Нимоя, так что, к сожалению, знали, что будет в фильме. А ты практически как зрители 70-х смотрел, с чистым сердцем и неподготовленный к Страшному.  3d.gif

Ну да. Я сидел в прострации и думал минут 5: а как же так... Что будет в следующих сериях? 3d.gif
Black_Beauty
17 мая 2012, 17:38

linyok написал: Я сидел в прострации и думал минут 5: а как же так... Что будет в следующих сериях? 

Так все то же:    Спойлер!
вулканская физиология
. 3d.gif
Шпилька
17 мая 2012, 22:14

Люська написала: Кирк-стайл, и не заметила, чтобы он от стеночки отталкивался.

Он иногда просто с разбега это делает 3d.gif

linyok написал: Ну да. Я сидел в прострации и думал минут 5: а как же так... Что будет в следующих сериях?

Ох, прямо завидно 3d.gif . А развернутый отзыв будет? wink.gif
Шпилька
17 мая 2012, 22:15

yeyo написала: Где, где золотистый цвет волос?!

мысь написала: *трагическим шепотом* Там же, где и волосы.

Все прошло, как с белых яблонь дым mad.gif 3d.gif 3d.gif
yeyo
18 мая 2012, 04:52
Посмотрела кошмар фильм Абрамса. Не знаю даже, что сказать. Лучше было не смотреть, я думаю. Пару ремарок
- Спок,    Спойлер!
целующийся с Ухурой
- это когнитивный диссонанс. Я до сих пор прийти в себя не могу. Мир сошёл с ума redface.gif *спрячу под спойлер, ибо не могу эти имена даже видеть рядом mad.gif 3d.gif *
- Я видела капитана разным: в лихорадке, больным, пьяным, в бреду, в ужасе, в восторге, в ярости *я слышу в голове голос Скотти 3d.gif * и т.д. Но НИКОГДА еще я не видела капитана унылым. Это был полный капец. Извините mad.gif
- Стрелялки всякие на уровне, да.
- Нимой без Шатнера! Это что за альтернативная реальность? Мне такая не нравится mad.gif 3d.gif
user posted image
yeyo
18 мая 2012, 04:54
*Нужно срочно чем-то изгнать из головы страшные картины Спока с    Спойлер!
Ухурой
*

user posted image
yeyo
18 мая 2012, 04:56
С    Спойлер!
Ухурой
!!! redface.gif *развидеть*
user posted image
yeyo
18 мая 2012, 04:58
Не, ну честное слово! Если уж так приспичило с кем-то молодого Спока свести, ну что, придумать персонаж нельзя было? Какая    Спойлер!
Ухура
?! cen.gif
*развидеть, развидеть!*
user posted image
yeyo
18 мая 2012, 05:00
*Ушла пить валидол пересматривать серию о трибблах. В качестве успокоительного* 3d.gif
user posted image
yeyo
18 мая 2012, 05:10
*Вернулась*
А недокирк - это ппц! mad.gif
Может, если не видеть Шатнера, то и такой сойдёт, но Билли, Билли! Он же в стопиццотмильёнов раз харизматичней.
Шутка про "любишь работать языком" убила. Чтобы капитан (!) - самый галантный капитан из всех капитанов - так пошутил? Да даже в молодости, да даже и в бурной..
*Ушла совсем*

Капитан inlove.gif
user posted image
Black_Beauty
18 мая 2012, 10:51

yeyo написала: Посмотрела кошмар фильм Абрамса. Не знаю даже, что сказать. Лучше было не смотреть, я думаю.

Нужно срочно чем-то изгнать из головы страшные картины

развидеть

Ушла пить валидол

Только не говори, что тебя не предупреждали. mad.gif 3d.gif
linyok
18 мая 2012, 12:41

Шпилька написала: Ох, прямо завидно  3d.gif . А развернутый отзыв будет?  wink.gif

Ой, я постараюсь вечером. smile.gif Только не обижайтесь, я могу страшную крамолу написать. 3d.gif
Люська
18 мая 2012, 15:09

yeyo написала: Посмотрела кошмар фильм Абрамса. Не знаю даже, что сказать. Лучше было не смотреть, я думаю.

Да ладно, я тоже посмотрела и забыла, мало ли фигни за свою жизнь видела. biggrin.gif

user posted image
Люська
18 мая 2012, 15:17

Шпилька написала: Все прошло, как с белых яблонь дым

В любом случае Билличка даже в темных кудрях молод и хорош, в отличие от Нимоя, который ко времени полнометражек уж очень постарел, совсем не на свой возраст выглядит.

user posted image

user posted image

user posted image
yeyo
18 мая 2012, 15:27

Люська написала: Да ладно, я тоже посмотрела и забыла

Нимагу, они ж на Спокирка святое покусились 3d.gif

Люська написала: в отличие от Нимоя, который ко времени полнометражек уж очень постарел

Это да, учитывая, что у них с Билли разница в возрасте четыре дня
Люська
18 мая 2012, 15:41
Билличка в 6-м фильме, по просьбам трудящихся, опять золотистым блондином стал. А Спока похоже гримировали под Ухуру. 3d.gif

user posted image

yeyo написала: Это да, учитывая, что у них с Билли разница в возрасте четыре дня

И это при том, что он располнел, казалось бы лицо должно разгладиться, да вот подишь ты. mad.gif
yeyo
20 мая 2012, 00:00
Солонка и перечница smile4.gif
user posted image
yeyo
20 мая 2012, 00:17
Я, кстати, начала смотреть Boston legal.
Шатнер удивительно харизматичен в любом возрасте. Стоит ему появиться в кадре, все остальные исчезают. Пока (после 1-й серии) я способна говорить только о Билли smile4.gif
Сериал очень портит озвучка, а субтитры к первому сезону не нашлись mad.gif

Люська
20 мая 2012, 01:07
Эх, жаль что не борзая, а то бы заказала biggrin.gif

user posted image
мысь
20 мая 2012, 01:45

yeyo написала: Я, кстати, начала смотреть Boston legal.
Шатнер удивительно харизматичен в любом возрасте. Стоит ему появиться в кадре, все остальные исчезают. Пока (после 1-й серии) я способна говорить только о Билли smile4.gif

Алан проявит себя чуть позже. wink.gif Я его тоже полюбила не сразу.

Сериал очень портит озвучка, а субтитры к первому сезону не нашлись mad.gif

Русских сабов, емнип, вообще не существует. А в какой озвучке смотришь? Screadow очень качественно перевели и озвучили, это вообще один из лучших сериальных синхронов на моей памяти.
Black Swan
20 мая 2012, 16:42

Люська написала: В любом случае Билличка даже в темных кудрях молод и хорош

+я! Не верю, что это говорю, но Билличка всегда хорош, особенно в движении! smile.gif

Шатнер удивительно харизматичен в любом возрасте. Стоит ему появиться в кадре, все остальные исчезают. Пока (после 1-й серии) я способна говорить только о Билли

О, да!!! А вот это! Это просто девиз нашего капитана:
Дэнни: Я знаю, что делаю!
- И что?
Дэнни: ... Потом придумаю.
inlove.gif 3d.gif
У меня даже теория появилась    Спойлер!
Капитан наших сердец не умер, он вернулся в 21 век и стал Дэнни Крейном! tongue.gif

Black Swan
20 мая 2012, 16:47
Попутно продолжаю постигать архивы треда. Вчера прочитала душещипательную историю, рассказанную/переведенную Шпилькой (за что огромнейшее спасибо! angel.gif ) о Билли и диете! biggrin.gif Билли и еда, что может романтичней?! Ну кроме собак и лошадей, конечно! 3d.gif Кстати, кулинарных книг он еще не писал? smile.gif
Шпилька
20 мая 2012, 22:56

yeyo написала: Посмотрела кошмар фильм Абрамса.

yeyo написала: Я до сих пор прийти в себя не могу. Мир сошёл с ума

yeyo написала: Но НИКОГДА еще я не видела капитана унылым. Это был полный капец. Извините

yeyo написала: Нимой без Шатнера! Это что за альтернативная реальность? Мне такая не нравится

yeyo написала: А недокирк - это ппц!

Добро пожаловать в реальный мир. Сейчас еще продолжение снимают, с Ханом, ага. Могу себе представить, слава богу, смотреть это мне уже не надо.

yeyo написала: Может, если не видеть Шатнера, то и такой сойдёт, но Билли, Билли! Он же в стопиццотмильёнов раз харизматичней.

Ой, я в этом треде немало лопат сломала, доказывая, что недокирк плох сам по себе, даже безотносительно Шатнера. Ну куда это годится, когда на месте главного героя, лидера, Капитана - пустое место? Ладно Билли, с ним сравнивать вообще нельзя, но это недоразумение в новом фильме даже Сулу затмевает. mad.gif 3d.gif

Black Swan написала: О, да!!! А вот это! Это просто девиз нашего капитана:
Дэнни: Я знаю, что делаю!
- И что?
Дэнни: ... Потом придумаю.

А ведь и правда haha.gif

Black Swan написала: Кстати, кулинарных книг он еще не писал?

Как ни странно, нет tongue.gif . Я видела ролик на ютубе с феерическим рассказом, как Билличка делал индейку на День благодарения. Боюсь, кулинария все-таки не его конек - есть люблю, а так нет 3d.gif 3d.gif .
Люська
21 мая 2012, 00:51

Шатнер удивительно харизматичен в любом возрасте.

Билличка, если верить ФБ, 19 мая в Германии. В коричневом костюмчике, в клеточку. 3d.gif

user posted image

user posted image
yeyo
21 мая 2012, 04:59

Люська написала: Билличка, если верить ФБ, 19 мая в Германии. В коричневом костюмчике, в клеточку.

Верить! Билли и Кениг на Федконе. В клеточку оба smile4.gif
user posted image
user posted image
*читает отзывы и очень хочет туда*
Black_Beauty
21 мая 2012, 13:41

Шпилька написала: Ой, я в этом треде немало лопат сломала, доказывая, что недокирк плох сам по себе, даже безотносительно Шатнера. Ну куда это годится, когда на месте главного героя, лидера, Капитана - пустое место? Ладно Билли, с ним сравнивать вообще нельзя, но это недоразумение в новом фильме даже Сулу затмевает.

Основной пойнт был в том, что в фильме нет обоснуя. То есть совершенно непонятно, почему капитаном Энтерпрайз не стал ответственный, умный и, очевидно, вполне себе обладающий лидерскими качествами, Спок и кому было нужно это недоразумение на мостике. Не дает фильм ответа на данные вопросы. А в сериале все понятно.
Люська
22 мая 2012, 01:02
Леонард 19 мая.

user posted image

Хочу такую же бровь. 3d.gif

user posted image
Люська
22 мая 2012, 10:07

Black_Beauty написала: Основной пойнт был в том, что в фильме нет обоснуя

Мне кажется, что дело в личности актера, вернее полного отсутствия этой личности. Обоснуй можно при желании придумать (например, старый Спок приказал 3d.gif ), но если актера вообще не видно в кадре, то любое объяснение будет притянуто за уши. Для меня этот мальчик был слепым пятном в фильме, при том, что фильм смотрела недавно, но уже совершенно не помню, как он выглядит. 3d.gif
Black_Beauty
22 мая 2012, 12:10

Люська написала: Обоснуй можно при желании придумать

Так придумали же. 3d.gif Но его все равно нет, потому что это сыграть надо. То, как ты входишь на мостик с видом, что все здесь принадлежит тебе. Для Кирка большего обоснуя и не требуется, но для этого надо быть Кирком. А Кирк у нас один - Билли.
Black Swan
22 мая 2012, 19:38

yeyo написала: *читает отзывы и очень хочет туда*

Я не читала отзывы, но я тоже туда хочуууу!!! redface.gif

Люська написала: Леонард 19 мая.

ААА! Нимой обеими руками здороваться умеет!:jump:

Black_Beauty написала: Для Кирка большего обоснуя и не требуется, но для этого надо быть Кирком. А Кирк у нас один - Билли.

Тут друг Билли, как говорится, "подложил свинью" определил свой статус кво для всех последующих потенциальных Кирков. Ведь сколько было сказано, что, играя Кирка, он фактически изображал себя! Вот правда: Кирк - это Шатнер, а Шатнер - это Кирк (хотя и не только, конечно)! smile4.gif
Когда я была еще ооочень далека от Стар Трека (примерно месяц назад) и только краешком уха в обсуждениях услышала про какого-то Шатнера, я искренне полагала, что Шатнер - это и есть имя некоего капитана. То есть, по-моему, Билличке в Стар Треке можно было даже имя не менять, у него и свое вполне себе "капитанское"! biggrin.gif
Люська
22 мая 2012, 20:23

Black_Beauty написала: Но его все равно нет, потому что это сыграть надо

Да в общем мы об одном и том же говорим: нет харизмы - нет и обоснуя. 3d.gif

user posted image
Люська
22 мая 2012, 23:14
Прекрасное. 3d.gif

user posted image user posted image
yeyo
22 мая 2012, 23:44
Оно, конечно, всё есть в архиве, но.. пусть будет smile4.gif
Потому что прекрасное, да 3d.gif
Шпилька
22 мая 2012, 23:47

Люська написала: Леонард 19 мая.

По какому случаю такой нарядный? biggrin.gif
AgCooper
23 мая 2012, 19:48

Шпилька написала: По какому случаю такой нарядный?

Вот ролик.
AgCooper
24 мая 2012, 20:56
tongue.gif
AgCooper
24 мая 2012, 21:03
А в свежих "Медменах" сценарий Роденбери к "Стар треку" обсуждали! 3d.gif
Шпилька
24 мая 2012, 22:13

AgCooper написал: А в свежих "Медменах" сценарий Роденбери к "Стар треку" обсуждали!

Не знаю, что там горе-переводчики наврали в очередной раз, но обсуждали не сценарий Родденберри, а сценарий, который написал один из героев и хотел показать Родденберри.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»