Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Black Swan
26 мая 2012, 18:10
Читаю архив треда про 5-й фильм. И руки сами тянутся к нему, но смущает, что первые четыре полнометражки не отсмотрены.
Дорогие друзья по болезни треду, посоветуйте, пожалуйста, полнометражки лучше по порядку смотреть или можно сделать исключение? smile.gif
Люська
26 мая 2012, 18:24

Black Swan написала: полнометражки лучше по порядку смотреть или можно сделать исключение?

Мне кажется, что 5-ю можно смотреть вне очереди. Я так и смотрела: сначала 1-ю, потом 5-ю, а потом уже эту трилогию из 2-3-4.
Black_Beauty
27 мая 2012, 11:44

Black Swan написала: Читаю архив треда про 5-й фильм. И руки сами тянутся к нему, но смущает, что первые четыре полнометражки не отсмотрены.
Дорогие друзья по болезни треду, посоветуйте, пожалуйста, полнометражки лучше по порядку смотреть или можно сделать исключение? smile.gif

Мне кажется, надо смотреть по порядку. Полнометражки не связаны сюжетно, но все равно так лучше смотрится, что ли.
Black Swan
27 мая 2012, 12:51
Люська, Black_Beauty, спасибо! smile.gif Я уже тоже решила, что лучше по порядку - хотя бы для сравнения. smile.gif
Black Swan
27 мая 2012, 13:06
Читаю сейчас потрясающие отчеты Шпильки ( appl.gif ) о 5-й и 6-й полнометражках. И вот эта фраза: - Так какой проложить курс, капитан?
- Ко второй звезде справа и до утра!
это же Питер Пэн    Спойлер!
-А где вы живете?
-Направо второй поворот и прямо, пока не настанет рассвет.
smile.gif
Black Swan
27 мая 2012, 22:24
Посмотрела серию 3.21 про шахты. Мне показалась скучноватой, но и в ней есть "свои моменты". biggrin.gif Например, как же наш героический капитан любит геройствовать! Если уж нарушать правила, то непременно самому и водиночку, а если еще в результате этих нарушений можно оказаться в камере наедине с прекрасной дамой... Тут уж ни у Спока, ни у доктора никаких шансов принести себя в жертву! 3d.gif

И еще. Здесь много говорили о том, с какого перепугу Спок начал с "небесной теткой" про пон-фар разглагольствовать. Даже капитану в свое время об этом рассказал сквозь слезы, чуть ли не под пытками и по большому секрету, а тут... Честно говоря, я вообще не поняла (или просто пропустила), как у них речь перешла к подобным особенностям вулканской физиологии, но для себя откровенность Спока частично объяснила так. Ведь когда Спок делился своим "горем" с капитаном, он как раз и находился под действием законов вулканской физиологии, фактически не владел собой и, конечно, ему было стыдно. Стыдно за свое поведние, за свою слабость. А здесь Спок был в здравом уме и твердой памяти, мыслил логически, вел себя соответственно и, если так можно выразиться, просто поддерживал светскую беседу. smile.gif

И, мне показалось, или платье влюбившейся в Спока стратосианки был сшит по моде, предложенной когда-то Адонисом? Надо пересмотреть! smile.gif
Black_Beauty
28 мая 2012, 10:29

Black Swan написала: Здесь много говорили о том, с какого перепугу Спок начал с "небесной теткой" про пон-фар разглагольствовать. Даже капитану в свое время об этом рассказал сквозь слезы, чуть ли не под пытками и по большому секрету, а тут... Честно говоря, я вообще не поняла (или просто пропустила), как у них речь перешла к подобным особенностям вулканской физиологии, но для себя откровенность Спока частично объяснила так. Ведь когда Спок делился своим "горем" с капитаном, он как раз и находился под действием законов вулканской физиологии, фактически не владел собой и, конечно, ему было стыдно. Стыдно за свое поведние, за свою слабость. А здесь Спок был в здравом уме и твердой памяти, мыслил логически, вел себя соответственно и, если так можно выразиться, просто поддерживал светскую беседу. 

Я бы не стала искать обоснуй в действиях Спока в данном случае. Речь ведь идет о 3-м сезоне, когда сценаристов лихорадило и мотало из стороны в сторону, в результате часть серий получилась похожими на фикрайтерство, притом отличается жуткими ООС-ами. Никакой логикой объяснить невозможно рассуждения Спока о пон-фарре: для любого логического вулканца этот разговор - табу, неважно, находится он в состоянии ремиссии или, собственно, испытывает пон-фарр. Пон-фарр - не тема для светской беседы ни в коем случае. И уж тем более, с представительницей расы, которая ничего общего с вулканцами не имеет. В разговоре с ромуланской коммандоршей все обсуждалось полунамеками и в любом случае это родственные расы, у них общее происхождение. А здесь - сплошной WTF.
Шпилька
28 мая 2012, 18:29

Black_Beauty написала: Я бы не стала искать обоснуй в действиях Спока в данном случае. Речь ведь идет о 3-м сезоне, когда сценаристов лихорадило и мотало из стороны в сторону, в результате часть серий получилась похожими на фикрайтерство, притом отличается жуткими ООС-ами. 

ППКС. Конечно, теоретическую базу подо что угодно можно подвести, но самое простое объяснение - как всегда, самое верное. Сценаристы просто понаписали фигни. mad.gif 3d.gif
Black Swan
28 мая 2012, 20:01

Black_Beauty написала: Я бы не стала искать обоснуй в действиях Спока в данном случае.

Да я, в общем, и не искала - сам как-то пришел. 3d.gif Меня, как существо занудно-логическое, хлебом не корми - дай логику найти, даже там, где ее в принципе быть не может.3d.gif
Про сценаристов третьего сезона полностью согласна - у меня как раз остались последние серии 3-го несмотренные, и как-то не идут. frown.gif Пожалуй, надо до полнометражек добраться и вперед к пересмотру золотого фонда ТОС! smile4.gif
Black_Beauty
28 мая 2012, 22:50

Black Swan написала:  у меня как раз остались последние серии 3-го несмотренные, и как-то не идут.

Последние серии (All Our Yesterdays и Turnabout Intruder) посмотри обязательно, они отличные.
Kofi
29 мая 2012, 14:18
А можно вопрос? coquet.gif
Я смотрю второй сезон сериала, который был снят в 1966-69 годах. Насколько я понимаю, всего в эти годы их было снято 3 (сезона). А вот как смотреть дальше, я запуталась. Было же еще продолжение в 1973-75 годах (если не ошибаюсь, еще 2 сезона). А потом еще есть полнометражки. В какой последовательности их надо смотреть? Вернее, вообще что и в какой последовательности надо смотреть после второго сезона?
Black_Beauty
29 мая 2012, 17:43

Kofi написала: Вернее, вообще что и в какой последовательности надо смотреть после второго сезона?

Сериал, который снят в 1966-1969-м г.г., называется Star Trek: The Original Series. После второго сезона имеет смысл смотреть третий.
Далее, если интересуют те же самые герои (а в других сериалах герои другие),
имеет смысл посмотреть полнометражки с первой по 6-ю. Если интересует все под маркой Star Trek - можно смотреть все сериалы и полнометражки в порядке их выхода на экраны, то есть, после TOS и полнометражек с 1 по 6-ю:

Star Trek: The Next Generation (сериал 1987 года)
Star Trek: Deep Space Nine (сериал 1993 года)
Star Trek: Voyager (сериал 1995 года)
Star Trek: Enterprise (сериал 2001 года)

и полнометражки:
Star Trek: Generations , 1994 (7-я, с героями из TNG)
Star Trek: First Contact, 1996 (8-я)
Star Trek: Insurrection, 1998 (9-я)
Star Trek - Nemesis, 2002 (10-я)
все эти полнометражки не имеют никакого отношения к героям TOS, как и прочие сериалы. Возможны отсылки к TOS-у.

Наконец, в качестве попытки перезапустить франшизу, в 2009 году вышел фильм Star Trek: The Future Begins, с теми же героями, что и в TOS-е, но играют их другие актеры. Это приквел к TOS.

Я смотрела несколько серий из TNG и одну серию (с трибблами) из DSN. Другие герои, кроме тех, что в TOS-е, мне не интересны, но у других сериалов есть масса поклонников. Просто здесь мы их не обсуждаем. Это ветка была создана для TOS-а. smile.gif
Black_Beauty
29 мая 2012, 17:45

Kofi написала: Было же еще продолжение в 1973-75 годах (если не ошибаюсь, еще 2 сезона).

Это был анимационный сериал, его отзвучивали те же актеры.
Black Swan
29 мая 2012, 21:19

Black_Beauty написала: Последние серии (All Our Yesterdays и Turnabout Intruder) посмотри обязательно, они отличные.

Intruder - уже! Истерящий "капитан", как и "капитан" с пилочкой - это... это нечто!!!!! 3d.gif
yeyo
29 мая 2012, 22:25

Black Swan написала:
Intruder - уже! Истерящий "капитан", как и "капитан" с пилочкой - это... это нечто!!!!! 3d.gif

Я обожаю момент допроса 3d.gif
user posted image
Black_Beauty
29 мая 2012, 22:32

Black Swan написала: Истерящий "капитан", как и "капитан" с пилочкой - это... это нечто!!!!!

yeyo написала: Я обожаю момент допроса 

Женщина в теле мужчины у Билли получилась прекрасно. smile.gif А главное, были расставлены приоритеты в Отношениях со Споком и Боунзом. Споку дорог сам капитан, его разум и т.д., он поверил и узнал Кирка в другом теле. Боунз же больше очарован оболочкой. smile.gif

Билли, кстати, играл с сильной температурой и вообще - все уже знали, что сериал закрывают и это последняя серия и обстановка на площадке была очень грустная и нервная. Но на конечном результате это не сказалось.
Kofi
30 мая 2012, 10:59

Black_Beauty написала:
Сериал, который снят в 1966-1969-м г.г., называется Star Trek: The Original Series. После второго сезона имеет смысл смотреть третий.
Далее, если интересуют те же самые герои (а в других сериалах герои другие),
имеет смысл посмотреть полнометражки с первой по 6-ю. Если интересует все под маркой Star Trek - можно смотреть все сериалы и полнометражки в порядке их выхода на экраны, то есть, после TOS и полнометражек с 1 по 6-ю:

Star Trek: The Next Generation (сериал 1987 года)
Star Trek: Deep Space Nine (сериал 1993 года)
Star Trek: Voyager (сериал 1995 года)
Star Trek: Enterprise (сериал 2001 года)

и полнометражки:
Star Trek: Generations , 1994 (7-я, с героями из TNG)
Star Trek: First Contact, 1996 (8-я)
Star Trek: Insurrection, 1998 (9-я)
Star Trek - Nemesis, 2002 (10-я)
все эти полнометражки не имеют никакого отношения к героям TOS, как и прочие сериалы. Возможны отсылки к TOS-у.

Наконец, в качестве попытки перезапустить франшизу, в 2009 году вышел фильм Star Trek: The Future Begins, с теми же героями, что и в TOS-е, но играют их другие актеры. Это приквел к TOS.

Я смотрела несколько серий из TNG и одну серию (с трибблами) из DSN. Другие герои, кроме тех, что в TOS-е, мне не интересны, но у других сериалов есть масса поклонников. Просто здесь мы их не обсуждаем. Это ветка была создана для TOS-а.  smile.gif

"Ай-яй-яй, карамба". insane.gif Я уже запуталась. frown.gif А вот это, например, что? Star Trek: The Wrath of Khan Его после чего надо смотреть? bigeyes2.gif
Kofi
30 мая 2012, 11:04

Black_Beauty написала:
Это был анимационный сериал, его отзвучивали те же актеры.

Ааа, вот оно что. Понятненько. Это, значит, можно смотреть в конце, от безысходности. 3d.gif
Black_Beauty
30 мая 2012, 12:07

Kofi написала: А вот это, например, что? Star Trek: The Wrath of Khan Его после чего надо смотреть?

Я же написала, сначала TOS (3 сезона), потом первые шесть полнометражек по TOS-у.
Star Trek: The Motion Picture - первая,
Star Trek: The Wrath of Khan - вторая,
Star trek III - The Search for Spock - третья,
Star trek IV - The Voyage Home - четвертая,
Star Trek V: The Final Frontier - пятая,
Star trek VI - The Undiscovered Country - шестая, соответственно.

Статья о сериалах и фильмах на Википедии. Там даже рекомендуемый порядок просмотра есть.
Kofi
30 мая 2012, 12:22

Black_Beauty написала:
Я же написала, сначала TOS (3 сезона), потом первые шесть полнометражек по TOS-у.
Star Trek: The Motion Picture - первая,
Star Trek: The Wrath of Khan - вторая,
Star trek III - The Search for Spock - третья,
Star trek IV - The Voyage Home - четвертая,
Star Trek V: The Final Frontier - пятая,
Star trek VI - The Undiscovered Country - шестая, соответственно.

Статья о сериалах и фильмах на Википедии.  Там даже рекомендуемый порядок просмотра есть.

О, спасибо огромное! dance.gif Будем посмотреть. smile4.gif
Black Swan
31 мая 2012, 08:18
Ой, а по ТВ на лето показ полнометражек рекламируют! 2jump.gif
Black_Beauty
31 мая 2012, 10:46

Black Swan написала: Ой, а по ТВ на лето показ полнометражек рекламируют! 2jump.gif

Готовят широкую общественность к очередной богомерзкой ереси. mad.gif
Шпилька
31 мая 2012, 14:05
Так богомерзкая ересь еще когда выйдет? Или она уже летом?
Mumi
31 мая 2012, 14:57

Black_Beauty написала:
и одну серию (с трибблами) из DSN.

О, это я удачно зашла. И что, там действительно трибблы? Пойду поищу. DSN – Deep Space Nine, верно?
Upd: Нашла. Серия s05e06 "Trials And Tribble-ations"
Black Swan
31 мая 2012, 19:16

Black_Beauty написала: Готовят широкую общественность к очередной богомерзкой ереси.

Ну это не центральный канал, поэтому не думаю, что есть связь. Просто приятно: там последнее время всё Властелина Колец: Братство кольца крутили. Ничего не имею против, но, надуеюсь, что следуя своим традициям повтора фильмов Стар Трек можно будет всё лето смотреть, smile4.gif

А "очередную богомерзкую ересь" таки готовят?
Black_Beauty
31 мая 2012, 22:05

Шпилька написала: Так богомерзкая ересь еще когда выйдет? Или она уже летом?

Black Swan написала: А "очередную богомерзкую ересь" таки готовят?

Так приготовили. 3d.gif В следующем году выйдет.
Шпилька
1 июня 2012, 00:59

Black_Beauty написала:  В следующем году выйдет.

Я и говорю, долго еще. Так что телик показывает полнометражки из лучших побуждений 3d.gif .
Mumi
1 июня 2012, 22:51
Очень милая серия из DS9 про трибблов и с Кирком, тру-фан такая. wink.gif
С каким придыханием они там говорят про командование NC-1701! smile4.gif

Представляю, какие толпы бегали бы за Капитаном (и Споком), если бы все-таки придумали машину времени, переносящую в описываемое будущее (Стругацкие)
Black Swan
2 июня 2012, 23:02
Итак, моё знакомство с полнометражками началось! Вот уж правда - если гора не идет к Магомету, то бедолаге Магомету приходится к этой самой горе идти. Вот и СТ-1 сам ко мне пришел. Еще не известно, когда бы я на просмотр решилась, если бы не тот ТВ-канал. А тут всё сошлось: буквально за 10 минут до начала фильма меня к программе потянула нведомая сила, и вуаля! smile.gif

Про основные моменты здесь было говорено и переговорено уже очень много. От себя позвольте добавить. smile.gif
Фильм и правда затянут, без особых потерь длительность спецэффектов можно было и сократить! Минут на 40! tongue.gif Но разве помешают какие-то спецэффекты (в будущем благополучно перенесенные в Windoa Media Player biggrin.gif ) насладиться нашей распрекрасной троицей?!

Честно скажу, после капсов боялась смотреть полнометражки из-за "повзрослевшего" капитана. Но лишний раз убедилась, что Шатнера нужно смотреть в движении! smile4.gif Как только он появился в кадре - все сомнения и страхи отпали напрочь! Жесты, мимика, глаза - ахсс! Как будто и не было этих "двух с половиной" лет! Но с Деккером Джим поступил некрасиво, конечно. "А вот и я! - бодро заявляет капитан наш Кирк вернувшись на обожаемую Энтерпрайз (кстати какая она большая, оказывается redface.gif ), - Не ждали? Что, у вас новый капитан? А вот и нет! tongue.gif Не расстраивайся, Деккер, побудешь командором, пока я тут покомандую. Временно. А там - как карты лягут..." Вот хотела бы я взглянуть на того идиота смельчака, который бы так запросто с подобной речью обратился бы к Кирку! tongue.gif Всё таки Спок более интеллигентно поступил: "пустите-ка на минутку. Вы же не против, если ваше место займу?" "Да чтооо вы. Ну конееечно же! Это такая честь!" 3d.gif

Адмирал наш капитан Кирк должен Землю спасать, но одному же скуучно. Хорошая компания нужна, доктор нужен. И уже через несколько минут после принудительной транспортировки ничего не подозревающего и потому очень недовольного Боунса я поняла основную его задачу. А доктор-то наш - интриган и подстрекатель!;++) "Мне страшно с таким капитаном!" - только Боунс может позволить себе произнести такое вслух! И страшно ему не оттого, что Кирк за 2,5 года не удосужился ни одного журнальчика "Новое в технике звездных кораблей" почитать и в новых устройствах любимой Энтерпрайз разобраться, а потому что демократию на мостике видите ли разводить начал.

Спок - это Спок! С таким видом пришел, как будто хотел сказать: "опять вляпались? А мне чини! Ни сна, ни отдыха, ни покоя! Диплом по логике получить и то спокойно не дают!" Вот такой обиженный и ходил большую часть фильма. biggrin.gif А потом смирился - ну этож капитан! Что уж теперь - судьба такая! biggrin.gif

И вот еще что умилило, так это талант нашего капитана отчеты командованию ЗФ сочинять!
-Командование просит сообщить о потерях.
-Две потери: лейтенат Айлия и капитан Деккер. Подождите. Нет потерь. Двое пропавших без вести. tongue.gif

Молодчина Джим! Что мешало ему во время пятилетней миссии всех краснорубашечников "без вести" терять? super.gif

Простите за многословность! coquet.gif
Буду с нетерпением ждать продолжения банкета просмотра! smile4.gif
yeyo
4 июня 2012, 01:09
Так, пора и мне отписаться по просмотренному smile4.gif
Саммит капитанов *наши уделали всех*
- Они друг с другом разговаривают!
- Билли, я твой друг, я тебя люблю, но ты врёшь 3d.gif

Кстати, это Билличка действительно пошутил про "набухшие и влажные костюмы" из 1 фильма или переводчики так перевели? redface.gif 3d.gif

Нимой в Raw Nerve у Шатнера
Они такие зайчеги. Хочу в конце концов увидеть их в одном фильме, вместе. Помимо СТ. В какой-нибудь комедии, они же зажгут по полной smile4.gif

7-й фильм
Я этого не видела, ничего не помню и помнить не хочу.

Ну и пересматриваю 1,2 сезоны ТОСа. Думаю, приобщить кое-кого из друзей и начать с эпизода 2х10 Путь на Вавилон.
Black_Beauty
4 июня 2012, 11:21

Black Swan написала: И вот еще что умилило, так это талант нашего капитана отчеты командованию ЗФ сочинять!
-Командование просит сообщить о потерях.
-Две потери: лейтенат Айлия и капитан Деккер. Подождите. Нет потерь. Двое пропавших без вести. 

Да уж, капитана Деккера прям жалко даже стало. С другой стороны, сам виноват. Это же Энтерпрайз! Здесь может быть только один капитан! mad.gif 3d.gif
Black_Beauty
4 июня 2012, 11:27

yeyo написала: Думаю, приобщить кое-кого из друзей и начать с эпизода 2х10 Путь на Вавилон.

По-моему, для понимания этого эпизода надо слишком много знать о взаимоотношениях внутри команды, о Споке, о его семье и т.д. и т.п. Может, лучше начать с чего-то более коварного понятного? Те же A Piece of the Action или Patterns of Force, по-моему, гораздо больше подойдут для первого знакомства. smile4.gif
AgCooper
4 июня 2012, 20:19
Капитаны
user posted image
Шпилька
4 июня 2012, 20:42

Black Swan написала: И вот еще что умилило, так это талант нашего капитана отчеты командованию ЗФ сочинять! -Командование просит сообщить о потерях.-Две потери: лейтенат Айлия и капитан Деккер. Подождите. Нет потерь. Двое пропавших без вести.  Молодчина Джим! Что мешало ему во время пятилетней миссии всех краснорубашечников "без вести" терять?

Это многое объясняет 3d.gif 3d.gif 3d.gif

yeyo написала: Кстати, это Билличка действительно пошутил про "набухшие и влажные костюмы" из 1 фильма или переводчики так перевели?

Я смотрела давно, но помню, они там что-то говорили про то, что костюмы постоянно отпаривали. И шуточки на грани фола вполне в характере Билли wink.gif .

Black_Beauty написала: Те же A Piece of the Action или Patterns of Force, по-моему, гораздо больше подойдут для первого знакомства.

С трибблов надо начинать. Трибблы - это верняк.
yeyo
5 июня 2012, 23:58

Black_Beauty написала: Те же A Piece of the Action или Patterns of Force, по-моему, гораздо больше подойдут для первого знакомства.  smile4.gif

Пересмотрела обе серии, как раз повод же был biggrin.gif Сомневаюсь я насчёт первого *зная друзей*, второй - вполне возможно.
А вот

Шпилька написала: С трибблов надо начинать

трибблы - это действительно верняк. Может быть, с них и начнём коварную миссию знакомство.

Что касается серии Путь на Вавилон, то я её просто очень люблю, плюс она многожанровая, плюс там сборище всяких-разных инопланетных форм жизни, некоторые из которых просто прекрасны 3d.gif В общем, тоже покажу, может быть, не первой, но одной из.
И еще может быть Город на краю вечности.

Кстати, у меня есть вопрос по Boston legal.
Досматриваю 2-й сезон, третий на подходе, 4-й качается. На днях прочитала архив по этому сериалу и нашла там, что в 4 сезоне сериал начинает портиться, а в 5-м вообще ужасен. Так может, не смотреть их? Посмотреть финал и всё?
yeyo
5 июня 2012, 23:59

Шпилька написала: Я смотрела давно, но помню, они там что-то говорили про то, что костюмы постоянно отпаривали. И шуточки на грани фола вполне в характере Билли  wink.gif  .

Мне показалось, что он тут не на грани фола, а уже сфолил 3d.gif Судя по секундному молчанию после его шутки и по смущенному смеху после неё.
Шпилька
6 июня 2012, 00:31

yeyo написала: Кстати, у меня есть вопрос по Boston legal.
Досматриваю 2-й сезон, третий на подходе, 4-й качается. На днях прочитала архив по этому сериалу и нашла там, что в 4 сезоне сериал начинает портиться, а в 5-м вообще ужасен. Так может, не смотреть их? Посмотреть финал и всё?

Скорее четвертый ужасен, пятый начинается плохо, но потом исправляется, а финал очень хорош. Но, по крайней мере, пятый имеет смысл смотреть целиком, тем более что в нем всего 13 серий. Там неот единой арки, но серии взаимосвязаны. Четвертый, наверное, можно пропустить.
Шпилька
7 июня 2012, 00:18
Натоящему ковбою завсегда везде ништяк 3d.gif bud.gif
Шпилька
7 июня 2012, 00:29
Мимими smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Шпилька
7 июня 2012, 00:33
O. My. God. obm.gif obm.gif

user posted image

Mumi
7 июня 2012, 01:24

Шпилька написала: O. My. God.  obm.gif  obm.gif

Это все конечно да, но "мимими" с чихуахуа – нечто. Такие лица у обоих!

А те, кто приобщается к Стартреку и уже прошел полнометражки, не забываем про "Galaxy Quest" 1999 wink.gif
Black Swan
7 июня 2012, 17:35
Ах, какая прелесть! Билли с чихуашкой - это... это... нет слов! inlove.gif Кстати, Билли сменил приоритеты? С доберманов на что-то более компактное? biggrin.gif
Шпилька
7 июня 2012, 23:56

Black Swan написала: Кстати, Билли сменил приоритеты? С доберманов на что-то более компактное?

Это не его собачка, фото со съемок программы Weird or What, судя по всему, Билли боится сломать жЫвотное tongue.gif 3d.gif .
Шпилька
7 июня 2012, 23:57

Mumi написала: А те, кто приобщается к Стартреку и уже прошел полнометражки, не забываем про "Galaxy Quest" 1999

Поддерживаю, это маст хэв 3d.gif .
Black Swan
8 июня 2012, 08:34

Шпилька написала: судя по всему, Билли боится сломать жЫвотное

Судя по глазам, собачка тоже что-то подозревает! biggrin.gif Но ведь мы знаем, что Билли просто не способен причинить вред четвероногим/лапым?! smile4.gif
yeyo
9 июня 2012, 06:58
Я не могу держать это в себе
*рыдает*
ААААААААААААА! Нашла в архиве ссылку на турецкий Стар Трек!!
Это.. это НЕЧТО!!!!! haha.gif haha.gif haha.gif
Секси-капитан 3d.gif
user posted image
Когда он зашёл на мостик, виляя бёдрами, я нажала на паузу, потому что вынести это невозможно haha.gif
У них есть своя, чернокожая Ухура ыыыыы!!
Спок!!! Ушиии!! Брови!!! Выражение лица!!!!! *плачет* haha.gif
user posted image
Сколько открытий чудных, оказывается, приносит Стар Трек 3d.gif
Black_Beauty
9 июня 2012, 16:31

yeyo написала: ААААААААААААА! Нашла в архиве ссылку на турецкий Стар Трек!!

Там еще и на порно-стартрек ссылки есть, муа-ха-ха. haha.gif haha.gif haha.gif
Люська
10 июня 2012, 17:39

yeyo написала: Ну и пересматриваю 1,2 сезоны

Вот я тоже, после перерыва на Гаричку, Митчума и робота Дэвида, решила припасть опять к главной ценности, тем более, что уже по ночам зачем-то Реннер снится. 3d.gif Посмотрела вечером 3 первых серии 1-го сезона, а там оказывается все не так, как я уже привыкла. biggrin.gif Выражение моего лица при просмотре было примерно таким. 3d.gif

user posted image

В Where No Man Has Gone Before еще нет краснорубашечников и, печаль, нет закадровой речи Биллички: "спейссс, зе файнал фронтиррр..." mad.gif Капитан то суров, то молчит на мостике, а Спок командует, да еще как командует: кричит и нервничает, в сочетании с безумным гримом - жуть не человеческая. biggrin.gif Кстати, костюмчики из этой серии перекочевали в Чарли Х, в качестве униформы для всех других экипажей. Выделили "наших" из общей массы. biggrin.gif
The Man Trap симпатичная докторская серия, Маккой невероятно хорош и томится в любовной лихорадке и отнюдь не к капитану. 3d.gif

user posted image

Более того, капитана убивали, а доктор демонстрировал полный пофигизм. 3d.gif Зато Билличка ползал! 3d.gif
На закуску, пересмотрела (в который раз!) любимую Catspaw. Вся наша троица в этой серии просто небесной красоты, даже Спок. smile4.gif
yeyo
10 июня 2012, 20:16

Люська написала: Посмотрела вечером 3 первых серии 1-го сезона, а там оказывается все не так, как я уже привыкла. biggrin.gif 

Да-да, знакомые ощущения biggrin.gif Я тоже пересматриваю в абсолютном обалдении со словами "что творят!" 3d.gif

Люська написала: Выражение моего лица при просмотре было примерно таким.

Спок на заднем плане не одобряет 3d.gif

Люська написала: The Man Trap симпатичная докторская серия, Маккой невероятно хорош

Ах! Доктору очень идёт чёрная футболочка. smile4.gif
Кстати, в архиве нашла ссылку на ролик Variety Girl (1947). Как я хочу это увидеть!
Кто помнит, кого это доктор подзывает для вулканского поцелуя? biggrin.gif
user posted image
yeyo
10 июня 2012, 20:37

Black_Beauty написала: Там еще и на порно-стартрек ссылки есть, муа-ха-ха.

На это я пока не рискую, там капитан какой-то не секси 3d.gif
Но турки! Турки нереально жгут, а мои глаза не проходят. И вообще, кое-кому из 11 фильма надо бы поучиться подбирать актёров haha.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»