Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
htbch
10 июня 2012, 21:28
Огромное спасибо женщине капитана за разбор полнометражек с картинками.
Мои домашние начали опасаться, а не случилось ли чего со мной, я уже не могла смеяться и издавала непонятные звуки...

Буй из 4го, Горбачёв из 5го фильмов - это... 3d.gif

Кстати, в немецкой озвучке Кирк Маккоя называет не Боунс, а Пилле (типа таблетка, пилюля)
htbch
10 июня 2012, 21:29
Да, а мои дети назвали 2 недавноприобретённых морских свинок Кирк и Спок tongue.gif .

Mumi
10 июня 2012, 23:44

htbch написала: Да, а мои дети назвали 2 недавноприобретённых морских свинок Кирк и Спок  tongue.gif .

Фотографии в студию! biggrin.gif
htbch
11 июня 2012, 17:00

Mumi написала:
Фотографии в студию!  biggrin.gif

Я постараюсь. Они у нас, как и полагается, исследуют Галактику, то бишь сад
(правда без остальных 400 членов экипажа smile4.gif ). Одичали до ужаса, на глаза почти не показываются. Фотографий хороших пока нет.
Шпилька
11 июня 2012, 17:07

Люська написала: На закуску, пересмотрела (в который раз!) любимую Catspaw. Вся наша троица в этой серии просто небесной красоты, даже Спок.

О, в этой серии Билли строен, аки кипарис, выглядит на 25 лет, и у него есть СКУЛЫ! redface.gif (вот что каникулы в Испании подальше от жены с людьми делают 3d.gif ). А еще там эталонный мастер-класс по "раз-два-три" 3d.gif .
Шпилька
11 июня 2012, 17:08

htbch написала: Огромное спасибо женщине капитана за разбор полнометражек с картинками.
Мои домашние начали опасаться, а не случилось ли чего со мной, я уже не могла смеяться и издавала непонятные звуки...

Вам спасибо, приятно, что это до сих пор читают smile4.gif
AgCooper
13 июня 2012, 20:27
user posted image
Шпилька
14 июня 2012, 01:18
3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image
yeyo
14 июня 2012, 02:00
Вокруг столько женщин, а капитан смотрит на Спока 3d.gif
Шпилька
14 июня 2012, 02:12
Ну так в образе оба wink.gif
yeyo
14 июня 2012, 02:49

Шпилька написала: Ну так в образе оба

Это точно! Спок, соответственно образу, смотрит в сторону
Капитан в машинке на время поселился на моём рабочем столе вместо капитана в зелёной фуфаечкеsmile4.gif
user posted image
yeyo
14 июня 2012, 03:00
Меня прёт, простите smile4.gif
user posted image
AgCooper
14 июня 2012, 06:13
Вырезанная сцена из "Мести Хана" - сын хана ползет к телепортеру.
Т.е. Камбер может в принципе играть сына Хана?
Black_Beauty
14 июня 2012, 07:32

AgCooper написал: Вырезанная сцена из "Мести Хана" - сын хана ползет к телепортеру.
Т.е. Камбер может в принципе играть сына Хана?

В приквеле? 3d.gif В параллельной Вселенной? Да может, почему нет. И жену Хана и сестру и даже любимую собачку. 3d.gif
Шпилька
14 июня 2012, 16:40

AgCooper написал: Т.е. Камбер может в принципе играть сына Хана?             

Обоженет. Ну это же самый примитивный вариант.
Black Swan
14 июня 2012, 22:56
Пересматриваю сейчас The Enemy Within. Ах сколько нового открывается при повторном просмотре! redface.gif Тональник в каюте капитана. Милый доктор, тренирующийся на кошках собаках: He is dead, Jim! Доктор, да Вы ещё и выдающийся ветеринар! super.gif А как Спок и доктор вьются вокруг бедного сомневающегося капитана - прямо ангел и демон на правом и левом плече! Но что бы ни произошло в этой Голактеге, одно остается неизменным - любовь капитана к Энтерпрайз! Фразы "Вы снимаете с себя командование?" достаточно, чтобы привести Кирка в чувства! biggrin.gif
Билли потрясающий! inlove.gif Люблю серии про раздвоение! Один капитан - хорошо, а два - феерично! biggrin.gif
Mumi
14 июня 2012, 23:05

Black Swan написала: Пересматриваю сейчас The Enemy Within....

Почему-то так приятно читать про то, как кого-то колбасит с сабжа, как и тебя когда-то... (хм, не то, чтобы уже не колбасит, но приходится смотреть и другие сериалы, семья-с) smile4.gif
yeyo
15 июня 2012, 02:34

Mumi написала: А те, кто приобщается к Стартреку и уже прошел полнометражки, не забываем про "Galaxy Quest" 1999

А я ведь "В поисках Галактики" смотрела ДО Стартрека..
А сегодня пересмотрела. И вы знаете, это просто прелесть же! Такая радость узнавания в каждом кадре smile4.gif
yeyo
15 июня 2012, 03:02
Все, кроме доктора, вышли из образа biggrin.gif
user posted image
Black_Beauty
15 июня 2012, 15:05
Поэма о зеленой фуфаечке:

user posted image
Black Swan
15 июня 2012, 16:44

Mumi написала: Почему-то так приятно читать про то, как кого-то колбасит с сабжа, как и тебя когда-то... (хм, не то, чтобы уже не колбасит, но приходится смотреть и другие сериалы, семья-с)

Скажу по секрету, что ТОС чуть-чуть потеснился и уступил место Бостонским юристам! Теперь моя крыша уехала туда! 3d.gif

Black Swan
15 июня 2012, 16:47

Black_Beauty написала: Поэма о зеленой фуфаечке

Какое чудесное творение! biggrin.gif biggrin.gif

А мне сегодня приснилася кошмар! Как будто по ТВ идёт Стар Трек (какая-то полнометражка), а я забыла включить! 3d.gif Это было ужасно! 3d.gif
Люська
15 июня 2012, 19:39

Black Swan написала: Скажу по секрету, что ТОС чуть-чуть потеснился и уступил место Бостонским юристам! Теперь моя крыша уехала туда!

У меня крыша отъехала в первый и,надеюсь, в последний раз. biggrin.gif

Небольшой пикспам по грустному поводу mad.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
15 июня 2012, 21:54
user posted image
Люська
18 июня 2012, 01:29
3d.gif

user posted image
yeyo
24 июня 2012, 01:28
Клавиатура трекки
Shaganeh
24 июня 2012, 10:38
Всем привет.
Смотрю оригинальный сериал и возник вопрос.
В первом сезоне в серии "Вкус Армагеддона", где на планете ведется компьютерная война и народ пачками уничтожают, и в третьем сезоне в "Пасынках Платона" (это где карлик и танцы в лавровых венках) играет одна и та же актриса.
Это у них часто было, что актеры по кругу ходят? tongue.gif
Актриса вот эта.
Black_Beauty
24 июня 2012, 11:44

Shaganeh написала: Это у них часто было, что актеры по кругу ходят? 

Да, такое бывает достаточно часто. biggrin.gif Например, актер, который играет ромуланского командора в том же "Вкусе Армагеддона", во втором сезоне в "Пути на Вавилон" оказывается... отцом Спока. 3d.gif То есть не ромуланский командор - отец Спока, просто их один и тот же актер играет. Ну и по мелочи еще, актрисы и актеры третьего плана, бывает, повторяются. Для сериалов 60-х это вообще было в порядке вещей: в одном из вестерновых сериалов героя, которого играет Нимой, убивают, а в следующем сезоне он (в виде другого персонажа уже) опять появляется. 3d.gif Третьеплановых эпизодников никто за людей не считал, да.
Shaganeh
24 июня 2012, 13:23

Black_Beauty написала: Например, актер, который играет ромуланского командора в том же "Вкусе Армагеддона", во втором сезоне в "Пути на Вавилон" оказывается... отцом Спока. 3d.gif

А! Точно-точно! Но там я думала, что показалось.

Black_Beauty написала: Третьеплановых эпизодников никто за людей не считал, да.

3d.gif
Шпилька
24 июня 2012, 16:51

Black_Beauty написала: актер, который играет ромуланского командора в том же "Вкусе Армагеддона"

Только не во "Вкусе Армагеддона", а в Balance of Terror wink.gif . Еще в той же серии в роли одного из ромуланцев засветился чувак, который потом сыграл Стонна в Amok Time. Все эти ушастые на одно лицо tongue.gif .
Black Swan
30 июня 2012, 23:35
С легким сердцем и чистой душой признаю: никогда не быть мне тру-треккером! smile4.gif Следуя за субботними тв-показами полнометражек, сегодня я познакомилась с 5-й! redface.gif Это потрясающе!!! Покажите мне тех людей, которые предали Билличку анафеме за этот фильм! mad.gif susel.gif Согласна, что 5-й фильм - самый ТОСовский! Наконец-то я снова увидела того самого Капитана Джеймса Тибериуса Кирка! Как будто и не было этих 20-ти (?) лет. И Спок снова тот самый Спок! Перед тем как пойти в поход тщательно изучить "материал" мог только настоящий ТОСовский Спок! 3d.gif И доктор снова так мило подтрунивает. Ах, просто прелесть! smile4.gif И линия Скотти-Ухура мне очень даже понравилась. А диалоги! Это же чудо какое! love.gif

Кстати, про доктора. Хотела папу на ТОС подсадить, не вышло. Но сегодня волей-неволей пришлось ему СТ со мной смотреть. И вот когда наша компания на свидание с "богом" отправилась, папа поинтересовался, чего это они везде доктора за собой таскают? 3d.gif

О, Билли! С каждым днем я люблю тебя всё больше! smile4.gif
Люська
1 июля 2012, 01:14
Доктор как всегда хорош, но что это со Споком? Кто ему сказал, что жеманность ему к лицу? biggrin.gif

user posted image
Black_Beauty
1 июля 2012, 19:39

Люська написала: Доктор как всегда хорош

Это правда. smile4.gif

user posted image
Black_Beauty
1 июля 2012, 19:41

Black Swan написала: Кстати, про доктора. Хотела папу на ТОС подсадить, не вышло. Но сегодня волей-неволей пришлось ему СТ со мной смотреть. И вот когда наша компания на свидание с "богом" отправилась, папа поинтересовался, чего это они везде доктора за собой таскают? 

И что ты ему ответила? biggrin.gif

Я показывала СТ маме, она, однозначно, женщина капитана (сказала, мол, хорошо, когда в космосе есть, на кого положиться 3d.gif ), но доктор вызывает у нее странные чувства. biggrin.gif Говорит, такая преданность должна быть как-то вознаграждена. 3d.gif
Shaganeh
5 июля 2012, 21:01
Граждане, я стесняюсь спросить, а у Спока кроме как во втором сезоне еще будет пон фарр?
А то я обрыдалась, пока Спок объяснял капитану что к чему.
И это трогательное беспокойство доктора, и Спок сам не свой.
Хочу еще. 3d.gif
Black_Beauty
5 июля 2012, 23:41

Shaganeh написала: Граждане, я стесняюсь спросить, а у Спока кроме как во втором сезоне еще будет пон фарр?
А то я обрыдалась, пока Спок объяснял капитану что к чему.
И это трогательное беспокойство доктора, и Спок сам не свой.
Хочу еще. 3d.gif

В сериале больше не будет, будет в третьей полнометражке. smile.gif
Shaganeh
6 июля 2012, 07:41

Black_Beauty написала: В сериале больше не будет, будет в третьей полнометражке. smile.gif

Ага, пасиб. smile4.gif
yeyo
9 июля 2012, 03:20
А я похвастаюсь здесь тем, что заразила подсадила дала посмотреть ТОС нескольким друзьям и одна подруга уже подсела. На днях сказала мне, что посмотрела за раз три серии и уже обожает сериал smile4.gif
Я, само собой, задала ей вопрос "капитан или Спок" 3d.gif Говорит, пока не определилась, но вроде как склоняется к занудному типажу 3d.gif
Смотри дальше, говорю, и рассказывай в подробностях об ощущениях.
Это такое приятное чувство, когда кто-то смотрит то, что тебе нравится, и громко восхищается, открывает для себя впервые то, чем ты уже наслаждался.
Я вот теперь понимаю тех, кто давно в этом треде smile4.gif 3d.gif
user posted image
Шпилька
13 июля 2012, 16:09
Мимими smile4.gif
yeyo
16 июля 2012, 23:51
А я с Леонардычем пришла. Пущай будет smile4.gif
user posted image
Шпилька
17 июля 2012, 00:17
Билли на Комик-Коне:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

3d.gif 3d.gif
user posted image

user posted image

Представлял свою документалку про конвенты и фанатов Get а Life.
AgCooper
17 июля 2012, 06:05
.
Шпилька
17 июля 2012, 11:16
ОМГ, сандалии на носок! *бьется головой о стену* Билли, как ты мог?!
Black_Beauty
18 июля 2012, 11:48

Шпилька написала: ОМГ, сандалии на носок! *бьется головой о стену* Билли, как ты мог?!

Рубашечка с огурцами, значит, тебя не смущает? 3d.gif
Кормана без подписи не узнала бы.
Шпилька
18 июля 2012, 13:08
А чо, хорошая рубашечка. Веселенькая. 3d.gif
linyok
19 июля 2012, 20:36
Скажите, а тут ценят серию I.24 The Taste of Armaggedon? Пока чуть ли не самая плохая из серий, которые я видел. Хотя надо отдать должное Кирку - он хоть делает всё максимально через задницу, то есть проблему, решаемую быстро и эффективно, растягивает на всю серию, но зато поступает максимально оправдано с точки зрения драматургии.
Шпилька
19 июля 2012, 22:55

linyok написал: Скажите, а тут ценят серию I.24 The Taste of Armaggedon? Пока чуть ли не самая плохая из серий, которые я видел.

Это где военный компьютер был? Согласна, не лучшая серия. Но есть и похуже.
linyok
20 июля 2012, 00:23

Шпилька написала: Это где военный компьютер был?

Да.
Краткий отчёт. The Taste of Armaggedon
"Энтерпрайз" приближается к загадочной планете, о которой известно только то, что возле неё пропадают корабли Федерации, а на самой планете находится развитая цивилизация. На подходе корабль получает сигнал 710, что простым языком обозначает "валите отсюда". Кирк хочет послушно лететь из зоны, где его не хотят, но тут вмешиваются высшие силы в лице посла, которой должен установить дипломатические отношения с планетой. По лучшей страртрековской моде он одет сногсшибательно - в сшитые между собой мешки в горловине одного из которых торчит голова высокого посланца, которая грозно приказывает Кирку смело приближаться к планете, а остальное де он возьмёт на себя. И так как "Энтерпрайз" попадает в потенциально опасную ситуацию Кирк, по доброй традиции решает первым спуститься на планету, прихватив с собой Спока и несколько статистов, включая одну японку Таруру. Или Турару.
На планете действительно высокоразвитацяи цивилизация судя по задникам и головным уборам у официальных лиц по которым понятно сразу, что на таком высоком уровне развития чувство стыда уже неведомо. Тут же проясняется причина сигнала 710: планета в состоянии войны. С соседней планетой. И это продолжается уже 500 лет. Прямо во время разговора с верховным консулом планеты происходит атака, которая визуализируется на экране в специальной военной комнате в виде расширяющихся кругов и перемещающихся пятен. Ещё в военной комнате за войну отвечает явно высокотехнологичный прибор , но на вид очень напоминающий штурвал. Им смело крутит некий человек, но совершенно ясно, что способ этого кручения это описывается очень сложными математическими уравнениями. Верховный консул горько сообщает, что только что погибло полмиллиона их людей. Но верные приборы Кирка и его команды ничего не показывают. Взрывов не слышно, радиации нет, бровь Спока напряглась и готова подняться вверх. Но тут же насм всё объясняют. Цивилизация настолько высокоразвита, что никаких реальных атак не происходит уже много столетий. Всё рассчитывают компьютеры, которые и говорят жителям - кто убил, а кто остался в живых. Те, кого "убило", послушно вступают в дезинтеграционные машиныи прощаются с жизнью. Если они не будут этого делать, война вновь перейдёт в фазу настоящей и к тому же количеству смертей прибавятся хаос и разрушения. В общем, микс морского боя и детских войнушек. Пока люди с "Энтерпрайза" озадаченно чешут головы, консул мило сообщает, что "Энтерпрайз" вроде как тоже сбили, поэтому его команда в полном составе должна явиться на планету и дать работу дезитеграционным машинам. И тут становится понятно, что хаос и разрушения на планету уже пришли в лице Тиберия Кирка и его подручных.
Серия, если честно, довольно натужная, но интригует страшно. Вроде бы простая проблема, но капитан настолько не ищет лёгких путей, что в процессе выполнения высокой мисси спасения корабля и его экипажа доводит до отчаяния, а затем и до очистительного катарсиса аж две планеты. biggrin.gif Но всё, что не делается капитаном, делается к лучшему. Даже в деталях. В роли очаровательной детали эпизод с оставленной блондинкой, которую Кирк спас перву, в комнате вместе с японкой Тарурой с корабля со строгим наказом не давать ей выходить, а если надо - даже сесть на бедняжку. Кажется, этот приказ стал началом большой дружбы, так как обе героини до конца серии так и не появились, потому что такое по телевидению показывать, боюсь, нельзя. Также очень умилила папочка у посла в момент высадки на посадку и то, как у него её незаметно отобрали, взамен известив высокого гостя, что сейчас его препроводят в специальную кабинку, где его расщепят.

А вот серия This Side of Paradise очень понравилась. Это серия про споры волшебной травы и поселенцев. Влюблённый Спок качается на дереве, обозлившийся на то, что поселенцы все как один на редкость здоровые люди, Боунс решает отправить в больницу главу поселенцев, а капитан на редкость изобретательно троллит Спока, чем его и спасает. Вдодавок в этой серии есть, я так понимаю, далёкий прообраз битвы на лопатах.
мысь
20 июля 2012, 01:37

linyok написал:
Да.
Краткий отчёт. The Taste of Armaggedon

Да, не самая фееричная серия, но мне все-таки нравится. Во-первых, из-за креативного дизайна - чудесный задник высокоразвитой планеты, а уж костюмы! Прекрасная иллюстрация того, что скудость бюджета может быть отлично компенсирована наличием фантазии. tongue.gif Отрез ткани, одолженный на складе + чОрные колготы, позаимствованные из униформы женского персонала Энтерпрайза - и вуаля, вот он, совершенно бесплатный футуристичный лук 23-го века (прости, я знаю, что тебе не нравится это слово 3d.gif ), и даже не лишенный эротики. 3d.gif Презервативы на голове некоторых служащих - это отдельный пункт удовольствия. 3d.gif
user posted image

Ну и сама сюжетная завязка про "цивилизованную" войну будущего мне показалась интересной.

А вот серия This Side of Paradise очень понравилась.

О, одна из любимейших серий Золотого Фонда. smile4.gif Выдержавшая не менее десятка пересмотров. В ней прекрасно абсолютно все, даже недозагримированная, по всей видимости из-за дефицита времни, половина лица незабвенного доктора. 3d.gif

а капитан на редкость изобретательно троллит Спока, чем его и спасает.

Чего-чего? Кого он спасает? У Спока как раз все хорошо, как и у всей команды. Впервые за долгие годы. Но у капитана (и примеров в последующих сериях будет достаточно) против райской идиллии что-то личное. Он не может пройти мимо, не порушив людям счастье. mad.gif 3d.gif И правда, а чего это они?!

Вдодавок в этой серии есть, я так понимаю, далёкий прообраз битвы на лопатах.

Не, это любимое развлечение капитана - битва с инопланетным монстром. 3d.gif Которого он специально для этой цели везде таскает с собой. 3d.gif
linyok
20 июля 2012, 02:09

мысь написала: Чего-чего? Кого он спасает? У Спока как раз все хорошо, как и у всей команды. Впервые за долгие годы.Но у капитана (и примеров в последующих сериях будет достаточно) против райской идиллии что-то личное.

Так у него просто понятие о счастье другое. Счастье - это boldly go и так далее. Так что да, а чего это они?! И это счастье? biggrin.gif Ты ж сама вспомни как он чемоданчик собирал, на медальку свою смотрел умилительно. Разрыдаться можно ж ведь. Кажется, что он на пенсию выходит. mad.gif biggrin.gif
Хотя со Споком нехорошо получилось, да. Впервые был счастлив человек. mad.gif biggrin.gif И девушка хорошая попалась.

мысь написала: Не, это любимое развлечение капитана - битва с инопланетным монстром.

Там ближе к концу два члена экипажа начали драться лопатами. smile.gif
А вообще, было бы интересно, когда б команда нанюхалась подобный травы уже в космосе. Что бы было, интересно. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»