Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Dazzle
20 июля 2012, 06:59

linyok написал: как он чемоданчик собирал, на медальку свою смотрел умилительно. Разрыдаться можно ж ведь.

Я так каждый раз и рыдаю. tongue.gif Вчера смотрела анонс фильма Капитаны, ужасно растрогалась.
user posted image
мысь
20 июля 2012, 11:57

linyok написал:
Так у него просто понятие о счастье другое. Счастье - это boldly go и так далее. Так что да, а чего это они?! И это счастье?  biggrin.gif

О чем и речь. Он их всех научит правильное счастье любить. 3d.gif Правда, краснорубашечники, как всегда, не успеют оценить его вкус. 3d.gif

Ты ж сама вспомни как он чемоданчик собирал, на медальку свою смотрел умилительно. Разрыдаться можно ж ведь.

Это одна из самых душераздирающих сцен, каждый просмотр рвет сердце в лоскуты. Там же еще и драма-драма - в буквальном смысле импотенция по отношению к любимому Энтерпрайзу, капитан осознает, что в одиночку он с ним (с ней) ничего не сможет.

Хотя со Споком нехорошо получилось, да. Впервые был счастлив человек. mad.gif  biggrin.gif  И девушка хорошая попалась.

Спока действительно жалко, капитан повел себя как последний эгоист. mad.gif 3d.gif
Black_Beauty
22 июля 2012, 22:09
Вы как хотите, а у меня очередное мимими:

user posted image
Шпилька
22 июля 2012, 23:20

Black_Beauty написала: Вы как хотите, а у меня очередное мимими

Ути-пути-путюшки smile4.gif
Шпилька
22 июля 2012, 23:22

linyok написал: Так у него просто понятие о счастье другое. Счастье - это boldly go и так далее. Так что да, а чего это они?! И это счастье?

Ну так это одна из любимых родденберриевских идей, прямо как у строителей коммунизма. Что когда все хорошо, и не к чему стремиться - это стагнация. Надо бороться и искать и т.д. Они и в первой полнометражке это показали, когда капитан вытащил несчастного Боунза с бородитизмом из его комфортной зоны и погнал в космос, и Споку опять не дали достичь логичной нирваны.
Dazzle
23 июля 2012, 13:43

Black_Beauty написала: Вы как хотите, а у меня очередное мимими:

Мимишечка! smile.gif
eugen666
23 июля 2012, 14:07

Black_Beauty написала: Вы как хотите, а у меня очередное мимими:

Шелдон Купер через 20 лет. smile4.gif
Dazzle
26 июля 2012, 07:50
На фингике очередное "хачунимагу" mad.gif
Ссылка на видео
AgCooper
30 июля 2012, 20:43
user posted image
yeyo
2 августа 2012, 08:30
Кто сказал бакенбарды? 3d.gif
user posted image
Расслабляется smile4.gif
user posted image
Black_Beauty
2 августа 2012, 11:35

yeyo написала: Кто сказал бакенбарды? 

Это беспощадные 70-е. mad.gif 3d.gif
Шпилька
2 августа 2012, 12:18
Леонардыч у жены кофточку одолжил, что ли? Семидесятые такие семидесятые 3d.gif .
yeyo
7 августа 2012, 01:39

Шпилька написала: Леонардыч у жены кофточку одолжил, что ли?

И кофточку, и носовой шейный платочек. smile4.gif
Шпилька
7 августа 2012, 01:41
По-моему, это кусок скатерти 3d.gif 3d.gif
Люська
7 августа 2012, 11:25
smile4.gif

user posted image
Шпилька
7 августа 2012, 12:35
А почему доктор босиком??
Люська
7 августа 2012, 15:32

Шпилька написала: А почему доктор босиком??

Если мне не изменяет память в оригинале Пол идет босиком
Black_Beauty
9 августа 2012, 12:14

Люська написала: Пол

Кто-кто?
Люська
9 августа 2012, 13:08

Black_Beauty написала: Кто-кто?

Paul McCartney — британский музыкант, певец, композитор, один из основателей группы The Beatles... 3d.gif

Обложка альбома Abbey Road

user posted image
Black_Beauty
9 августа 2012, 14:02

Люська написала: Обложка альбома Abbey Road

Прастити, не признала. biggrin.gif
Шейм он ми.
yeyo
10 августа 2012, 03:20
Факт. 3d.gif
user posted image
user posted image
Пересматриваю некоторые серии - кое-что как будто первый раз вижу.
Black_Beauty
10 августа 2012, 09:56

yeyo написала: Пересматриваю некоторые серии - кое-что как будто первый раз вижу.

Это нормально, у меня такое после 5-6 просмотра еще бывает. 3d.gif
Люська
11 августа 2012, 20:01

yeyo написала: Пересматриваю некоторые серии

И я вернулась к любимым-дорогим. Прастити если было, но люблюнимагу 3d.gif

http://www.youtube.com/watch?v=cLzWxhEPloU&feature=related
Шпилька
11 августа 2012, 23:30

Люська написала: Прастити если было, но люблюнимагу

Очаровательно smile.gif
Petrov-Vodkin
13 августа 2012, 14:29
Ха, а оказывается поздние треки вовсю отдавали дань Catch phrase из Оригинального сериала.
Например: "Я доктор, а не..."
AgCooper
14 августа 2012, 05:54
Споки
user posted image
yeyo
19 августа 2012, 19:41
Красота. smile4.gif
user posted image
Kofi
21 августа 2012, 16:37
Прошу прощения, а вопросы по полнометражкам куда можно задать? shuffle.gif
Kofi
21 августа 2012, 16:45

AgCooper написал: Споки
user posted image

"О нет, они прислали не того Спока! Живи долго и чтоб тебя, Закари Куинто!" (с) haha.gif
Шпилька
21 августа 2012, 22:11
Зачем Леонардыч сбрил усы покрасил волосы? mad.gif

Kofi написала: Прошу прощения, а вопросы по полнометражкам куда можно задать?

Сюда можно smile.gif
Kofi
22 августа 2012, 11:41

Шпилька написала: Зачем Леонардыч сбрил усы покрасил волосы?  mad.gif
Сюда можно  smile.gif

Ну, собсно, вот:
1. Почему в "Гневе Хана" у Чехова паразит вывалился сам по себе?
2. С кем они встретились на Ша Ка Ри (в пятой части)?
3. Что это за космический окурок угрожал Земле в четвёртой части?
4. Что передали космическому окурку чудом не уничтоженные киты, что он таки улетел?
Шпилька
22 августа 2012, 16:27
Ну ты, барин, и задачи ставишь 3d.gif

Kofi написала: 1. Почему в "Гневе Хана" у Чехова паразит вывалился сам по себе?

Потому что у Чехова нет моска, и мозговой слизень, пройдя череп насквозь, не нашел, за что зацепиться.

Kofi написала: 2. С кем они встретились на Ша Ка Ри (в пятой части)?

По первоначальному замыслу, должны были с Богом. Но студия испугалась такой смелой идеи. Поэтому просто с рядовым мастер майндом, выдяющим себя за Бога.

Kofi написала: 3. Что это за космический окурок угрожал Земле в четвёртой части?

Не окурок, а буй tongue.gif . А шоэтабыло, никто так и не понял.

Kofi написала: 4. Что передали космическому окурку чудом не уничтоженные киты, что он таки улетел? 

Тоже никто не понял. Сработало - ну и славно.
мысь
22 августа 2012, 18:56

Шпилька написала:Не окурок, а буй  tongue.gif . А шоэтабыло, никто так и не понял.

Точнее все поняли, но тактично промолчали. Из-за уважения к эротическим фантазиям Леонарда. 3d.gif
Kofi
23 августа 2012, 09:53

Шпилька написала: Ну ты, барин, и задачи ставишь  3d.gif

Ну, дык. Как говорится, хочу всё знать. 3d.gif

Потому что у Чехова нет моска, и мозговой слизень, пройдя череп насквозь, не нашел, за что зацепиться.

"И только это логично". (с) haha.gif

По первоначальному замыслу, должны были с Богом. Но студия испугалась такой смелой идеи. Поэтому просто с рядовым мастер майндом, выдяющим себя за Бога.
Не окурок, а буй  tongue.gif . А шоэтабыло, никто так и не понял.
Тоже никто не понял. Сработало - ну и славно.

После просмотра 3, 4 и 5 серий у меня создалось впечателние, что конец им придумывали примерно так же, как товарищ Бендер рисовал сеятеля: "Так, у меня сколько пальцев? Раз, два, три, четрые, пять. А у него? Раз, два, три, четыре, ну и хватит". Как будто толи время поджимало, толи сами не знали, как выкрутиться из того, что уже напридумывали. 3d.gif
Kofi
23 августа 2012, 10:07
Кстати, после просмотра TOS и шести полнометражек (да, мы сделали это super.gif ), я определилась, мой любимец - Скотти.

user posted image

Только у него нет внутренный боли (видимо, потому, что у него есть скотч alco.gif ). 3d.gif
Dazzle
23 августа 2012, 11:27

Kofi написала: Только у него нет внутренный боли

Мне казалось, Скотти скучает по нормальным собутыльникам 3d.gif
Шпилька
23 августа 2012, 11:47

Kofi написала: После просмотра 3, 4 и 5 серий у меня создалось впечателние, что конец им придумывали примерно так же, как товарищ Бендер рисовал сеятеля: "Так, у меня сколько пальцев? Раз, два, три, четрые, пять. А у него? Раз, два, три, четыре, ну и хватит". Как будто толи время поджимало, толи сами не знали, как выкрутиться из того, что уже напридумывали.

Третий фильм мне не нравится, но имхо, там все вполне логично. Кроме жуткого ООСа с уничтожением Энтерпрайз, незубудунепрощу mad.gif .
Что касается пятого, там было очень много сложностей и изменений в процессе производства. Первоначальный сценарий Шатнерастудия не приняла, пришлось его срочно кроить и переделывать. Потом Билли носился с мегаломанскими идеями, которые студия опять же ограничивала. Например, он планировал в финале эпический махач огромных каменных монстров (ОМГ 3d.gif ), но на них тупо не хватило денег, а студия спецэффектов, нанятая для их изготовления, слепила только одного, и того тяп-ляп. А переделывать времени уже не было, пришлось опять перекраивать сценарий. И там много было подобных косяков.
Четвертый фильм не могу объяснить ничем, кроме упомянутых эротических фантазий Леонарда 3d.gif 3d.gif .
Kofi
23 августа 2012, 14:22

Dazzle написала:
Мне казалось, Скотти скучает по нормальным собутыльникам  3d.gif

Это да. Кстати, если бы капитан и сотоварищи вместо всяких там заморских инопланетных напитков употребляли вместе со Скотти его скотчи-виски, то, может, и они бы забыли про внутренние боли. 3d.gif
Kofi
23 августа 2012, 14:38

Шпилька написала:
Третий фильм мне не нравится, но имхо, там все вполне логично. Кроме жуткого ООСа с уничтожением Энтерпрайз, незубудунепрощу  mad.gif .
Что касается пятого, там было очень много сложностей и изменений в процессе производства. Первоначальный сценарий Шатнерастудия не приняла, пришлось его срочно кроить и переделывать. Потом Билли носился с мегаломанскими идеями, которые студия опять же ограничивала. Например, он планировал в финале эпический махач огромных каменных монстров (ОМГ  3d.gif ), но на них тупо не хватило денег, а студия спецэффектов, нанятая для их изготовления, слепила только одного, и того тяп-ляп. А переделывать времени уже не было, пришлось опять перекраивать сценарий. И там много было подобных косяков.
Четвертый фильм не могу объяснить ничем, кроме упомянутых эротических фантазий Леонарда  3d.gif  3d.gif .

Не, ну по третьему у меня тоже был ряд вопросов, которые не так животрепетали, как озвученные. Вот, например, как это так волшебно получилось, что спасли Спока именно в том возрасте, в котором погиб оригинальный Спок? Почему он всё время страдал, когда его разум был чист? Говорят, чем меньше знаний, тем меньше печалей. 3d.gif
Ну и да, с Энтерпрайз вообще плохо вышло. abuse.gif Это так нельзя!
Вообще по 3, 4 и 5 части больше вопросов, чем ответов. Хотя из пятой, по-моему, если бы не ряд очень весомых "НО", мог бы получиться вполне забавный фильм. Так, например, трогательно старенький Скотти приударял за старенькой Ухурой. tongue.gif
Шпилька
23 августа 2012, 23:38

Kofi написала: Вот, например, как это так волшебно получилось, что спасли Спока именно в том возрасте, в котором погиб оригинальный Спок? Почему он всё время страдал, когда его разум был чист?

Ой, ну на это вообще есть универсальный ответ. Вулканская физиология(тм). Объясняет абсолютно все 3d.gif 3d.gif .

Kofi написала: Хотя из пятой, по-моему, если бы не ряд очень весомых "НО", мог бы получиться вполне забавный фильм. Так, например, трогательно старенький Скотти приударял за старенькой Ухурой.

Пятый фильм - лучший. Он такой же безумный, алогичный, сентиментальный и смешной, как ТОС. Вот этот дух оригинального сериала никому больше не удалось в полной мере передать, запасы травы сохранились только у Билли tongue.gif 3d.gif .
Kofi
24 августа 2012, 09:55

Шпилька написала:
Ой, ну на это вообще есть универсальный ответ. Вулканская физиология(тм). Объясняет абсолютно все  3d.gif  3d.gif .

Это да. Это ответ на многие вопросы и не только по фильму, но и по сериалу. haha.gif

Пятый фильм - лучший. Он такой же безумный, алогичный, сентиментальный и смешной, как ТОС. Вот этот дух оригинального сериала никому больше не удалось в полной мере передать, запасы травы сохранились только у Билли  tongue.gif  3d.gif .

Мне всё-таки больше понравился "Гнев Хана". Хотя, конечно, с концом я категорически не согласна. Где это видано, чтобы Споками направо и налево разбрасывались? mad.gif
А в пятом, да, есть что-то такое от сериала, какой-то особый дух. Вот если бы не внутренняя боль... 3d.gif
THX
24 августа 2012, 20:32
мысь
24 августа 2012, 20:48
cassiopella
7 сентября 2012, 20:11
Сегодня гуголь показывает минисериал Стар Трек, со звуком... кликабельный! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Shaganeh
7 сентября 2012, 20:43

cassiopella написала: Сегодня гуголь показывает минисериал Стар Трек, со звуком... кликабельный! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Ой, да! такая прелесть. 3d.gif
Садовая Соня
7 сентября 2012, 20:44

cassiopella написала: Сегодня гуголь показывает минисериал Стар Трек, со звуком... кликабельный!  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Бежала-спотыкалась сообщить то же. Уже наигралась. biggrin.gif
Шпилька
17 сентября 2012, 22:05
Два капитана на Комиконе в Монреале smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Шпилька
17 сентября 2012, 22:06
Билличка внимает smile.gif

user posted image

user posted image
Шпилька
17 сентября 2012, 22:07
С Макдауэлом

user posted image
Шпилька
17 сентября 2012, 22:18

cassiopella написала: Сегодня гуголь показывает минисериал Стар Трек, со звуком... кликабельный!

Я как главный тормоз Голагтеги в се пропустила, но потом нашла ролик на ютубе. Тоталли мимими smile4.gif . Больше всего понравились трибблы и плачущий краснорубашечник 3d.gif . Только почему он выжил? Не труъ mad.gif 3d.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»