Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Elza1704
14 июля 2013, 18:40

Шпилька написала:  АААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫ:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dazzle
18 июля 2013, 07:09
Билли пытается произнести "До свиданья большие цены", на русском!

miss.alaska
21 июля 2013, 23:33
Ещё один свой ролик доделала. Задумывала давно, вот сшила

hab
26 июля 2013, 13:22
Пришел с отчетом.

Начинал в ПН, тут продолжу. Итак второй сезон рекомендованных серий. Пока еще не все посмотрел, отчитаюсь о трех.

The Gamesters of Triskelion Про страшную западню извращенных мозгов. redface.gif В серии одна из лучших завязок на мой вкус, только были в безопасной транспортаторной и тут опа! Арена! Тревожная музыка! Красные трусы Ухуры! Какой-то забор, как ограда гос.учереждения. redface.gif 3d.gif И даже фазеры не работают, а кругом идут всякие монстры, начиная от девушки в подозрительном одеянии из фольги и чудовищного монстра с прикусом.

Очень пугающая серия. Чехова норовит изнасиловать страшная желтая женщина, что делал мужик в дублете с Ухурой нам даже толком не показали, подозреваю худшее. facepalm.gif Ну и чудесная женщина с полинялой головой, но хорошим телом, которую совращает, разумеется ради благой цели, Кирк. smile4.gif Ну и эпический развод Кирком трех разноцветных мозгов, возомнивших о себе бог знает что. 3d.gif

Не менее чудесная серия A Piece of the Action, о том что бывает, если разбрасываться книжками где ни попадя. mad.gif
Что-то мне подсказывает, что серия должна была проходить как комедийная и стеб, и это все правда, но почему-то как откровенное дураковаляние не воспринимается. При этом серия гомерически смешная, но и довольно захватывающая. Сценарий крепкий, при этом есть достаточное количество поворотов сюжета, чудесные находки. Вообще серия отличная, крепкая и плотно сбитая, нигде ничего не проваливается. Ну и антураж на высоте. Все эти бандские кабинеты, автоматы и прочее. После нескольких серий космического антуража смотрится очень свежо и бодро. Споку, опять таки, очень пошли костюмы и шляпы. 3d.gif Хотя у Кирка какая-то излишне волосатая оказалась. smile.gif Ну и поездка на автомобиле. Стремительный Кирк! facepalm.gif 3d.gif
Ну и отдельная моя любовь это концовка серии smile4.gif
- Серьезно, Боунс? Через несколько лет они потребуют дань с нас!
3d.gif 3d.gif 3d.gif

Ну и великая и ужасная Amok Time
И тут я уже не могу ничего описать. Я все понимаю, но целую серию меня не покидало ощущение троллинга. И хотелось все закрыть лицо рукой. 3d.gif Все-таки пон фарр для подготовленных, телом и духом. 3d.gif

Мне как-то совсем неловко описывать эту серию. Не знаю почему, но вот, наверное это познавательно было. Но как-то стыдно. Спрячьте личную жизнь Спока, ну пожалуйста! 3d.gif
Хотя нельзя не отметить отважного доктора, который спас Капитана сразу же в начале нового сезона. Вот что делает отдельно выделенная строка в титрах. 3d.gif

В общем как-то так. Вернусь потом, на очереди Mirror,Mirror, не помню смотрел или нет.
Black_Beauty
26 июля 2013, 13:57

hab написал: The Gamesters of Triskelion
Очень пугающая серия.

Я, по-моему, начиная с нее как раз и оценила сериал. Помнится, смотрели из разных сезонов, взразброс и случайно, первая серия про соляного вампира (The Man Trap) - как-то не зацепила, посмеялись - и все. А следующую, ЕМНИП, поставили эту. А там садо-мазо и говорящие мозги!!! И капитан с ними разговаривает. ААААААААА!!! Вот это было первое АААААААААААААААА, потом они повторялись все чаще и чаще. 3d.gif

hab написал: Не менее чудесная серия A Piece of the Action

Серьезно, Боунс? Через несколько лет они потребуют дань с нас

АГа, одна из самых любимых. Вообще, все эти серии с переодеваниями, подозреваю, снимались на соседних ТВ-сетах в целях экономии - тут тебе ни инопланетных ландшафтов, ни скафандров - знай себе, давай вводную "мы попали на планету, на которой все, как у нас на Земле, только..." 3d.gif
Ну и капитан там жОг напалмом. Изобрел новую игру! Ему дай волю - он бы там порядок навел, в криминальных структурах-то. И ему все это даже понравилось, кстати. 3d.gif И Скотти тоже дали отжечь с "concrete galoshes" - "cement overshoes". 3d.gif facepalm.gif

hab написал: Ну и великая и ужасная Amok Time

Да, это только для подготовленных. biggrin.gif Но мы ее (серию) расшифровали! Мы все поняли. И страшное предательство Т-Принг уже не выглядит предательством! Она просто поняла, что третья и лишняя и решила найти себе другого, более подходящего мужа. Но, как подобает Настоящей Женщине (в терминах МиЖ-а), попутно отомстила за унижение на всю Голактегу своему эксу и его... капитану. 3d.gif
hab
26 июля 2013, 14:17

Black_Beauty написала:
Я, по-моему, начиная с нее как раз и оценила сериал. Помнится, смотрели из разных сезонов, взразброс и случайно, первая серия про соляного вампира (The Man Trap) - как-то не зацепила, посмеялись - и все. А следующую, ЕМНИП, поставили эту. А там садо-мазо и говорящие мозги!!! И капитан с ними разговаривает. ААААААААА!!! Вот это было первое АААААААААААААААА, потом они повторялись все чаще и чаще.  3d.gif

А еще напряженные схватки. И все время смотришь не развалится ли чудесный хэндмейд комбинезон на аборигенше. 3d.gif

АГа, одна из самых любимых. Вообще, все эти серии с переодеваниями, подозреваю, снимались на соседних ТВ-сетах в целях экономии - тут тебе ни инопланетных ландшафтов, ни скафандров - знай себе, давай вводную "мы попали на планету, на которой все, как у нас на Земле, только..."  3d.gif
Ну и капитан там жОг напалмом. Изобрел новую игру! Ему дай волю - он бы там порядок навел, в криминальных структурах-то. И ему все это даже понравилось, кстати.  3d.gif  И Скотти тоже дали отжечь с "concrete galoshes" - "cement overshoes".  3d.gif  facepalm.gif

А там еще серия про немцев должна быть, насколько я помню скрины, или она так себе? smile.gif
Мне тоже понравилось, как развернулся оператор, когда ему выдали локацию какого-то квартала из сериала. 3d.gif Жизнь-то налаживается. 3d.gif

Ага, он явно проникся уважением к предприимчивым селянам. И был готов уже сейчас вернуться на переговоры. 3d.gif
Да Скотти круто зажег. smile4.gif 3d.gif

Да, это только для подготовленных.  biggrin.gif  Но мы ее (серию) расшифровали! Мы все поняли. И страшное предательство Т-Принг уже не выглядит предательством! Она просто поняла, что третья и лишняя и решила найти себе другого, более подходящего мужа. Но, как подобает Настоящей Женщине (в терминах МиЖ-а), попутно отомстила за унижение на всю Голактегу своему эксу и его... капитану.  3d.gif

Да я вообще не понимаю претензий. Этот деятель ушел в науку и глубокий космос, на энное количество лет, связи с ними часто никакой, только по делу. А ты значит сиди и жди себе, вся такая верная. Я ж почти жена капитана очень дальнего плавания, это так почетно. Тем более еще неизвестно, чем этот деятель будет в момент очередного прихода промышлять на какой-нибудь планете. Видели видели. mad.gif И вообще по-моему все правильно, еще этот низкорослый (по вулканским меркам) капитан приперся. Нормально вообще. Ладно доктор, но этот-то? mad.gif 3d.gif
Black_Beauty
26 июля 2013, 14:31

hab написал: А там еще серия про немцев должна быть, насколько я помню скрины, или она так себе? 

Patterns of Force , отличная серия, стабильно входит в top-10 практически любого фаната. Там та же вводная: на планете фашистский режим, капитан и Спок отправляются на разведку.

hab написал: И вообще по-моему все правильно, еще этот низкорослый (по вулканским меркам) капитан приперся.

Там прозвучала фраза: "Здесь, на планете, вы стали Легендой". Многозначительно так. Мол, на всех вулканских форумах уже все всё о вас знают. mad.gif biggrin.gif

Ну и ближе к финалу, этот страшный "огонь в крови", который толкал вулканцев на зверские убийства, сразу же потух и связь с Т-Принг оборвалась, как только Спок подумал, что он убил капитана.

T'Pau: [returning Spock's Vulcan salute] Live long and prosper, Spock.

Spock: I shall do neither: I've killed my captain and my friend.

mad.gif biggrin.gif

В общем, это не серия, а гимн Настоящей Мужской Дружбе. Простите. 3d.gif
мысь
26 июля 2013, 15:04

hab написал: Все эти бандские кабинеты, автоматы и прочее. После нескольких серий космического антуража смотрится очень свежо и бодро. Споку, опять таки, очень пошли костюмы и шляпы. 3d.gif  Хотя у Кирка какая-то излишне волосатая оказалась. smile.gif  Ну и поездка на автомобиле. Стремительный Кирк! facepalm.gif  3d.gif

Обожаю, как Спок по примеру капитана осторожно, очень осторожно закидывал ноги на стол. 3d.gif На мой взгляд, одна из лучших серий. smile4.gif

Ну и великая и ужасная Amok Time
И тут я уже не могу ничего описать. Я все понимаю, но целую серию меня не покидало ощущение троллинга. И хотелось все закрыть лицо рукой. 3d.gif  Все-таки пон фарр для подготовленных, телом и духом. 3d.gif 

А это, между прочим, первая серия сезона! И сразу такой удар по нежной психике зрителя. 3d.gif
user posted image
мысь
26 июля 2013, 15:06

hab написал:
А еще напряженные схватки. И все время смотришь не развалится ли чудесный хэндмейд комбинезон на аборигенше. 3d.gif

Вот что не перестает меня восхищать, так это фантазия студийных костюмеров, регулярно создававших шедевры дизайнерской мысли из подручных материалов, практически за копейки.
Шпилька
26 июля 2013, 22:54
Ура, свежие рекапы! smile4.gif

hab написал: Арена! Тревожная музыка! Красные трусы Ухуры!

haha.gif haha.gif haha.gif

Вообще, конечно, в этом эпизоде уровень секонд хэнд эмбарассмента зашкаливает. Этот костюм из фольги и бдсм-сбруя на капитане! facepalm.gif Выше этот уровень только в "Пасынках Платона" 3d.gif .

hab написал: Не менее чудесная серия A Piece of the Action, о том что бывает, если разбрасываться книжками где ни попадя.

Не сомневалась, что тебе понравится. Отличная серия, одна из лучших. А как капитан ботал по фене! biggrin.gif

hab написал: Ну и великая и ужасная Amok Time
И тут я уже не могу ничего описать. Я все понимаю, но целую серию меня не покидало ощущение троллинга. И хотелось все закрыть лицо рукой. 3d.gif Все-таки пон фарр для подготовленных, телом и духом.

Это да, пон фарр не для слабонервных 3d.gif . Нимоя вон самого так накрыло, что он в своих полнометражках активно стал развивать эту тему. И в интервью любил про пон фарр поговорить 3d.gif .
Но серия прекрасная, как там капитан в начале трогательно заботился о том, чтобы Спок реализовал свой инстинкт? А реакция команды на все эти "поворачивайте на Вулкан" - "поворачивайте обратно"? А вулканский антураж? 3d.gif 3d.gif
Шпилька
26 июля 2013, 22:55

Black_Beauty написала: Помнится, смотрели из разных сезонов, взразброс и случайно, первая серия про соляного вампира (The Man Trap) - как-то не зацепила, посмеялись - и все. А следующую, ЕМНИП, поставили эту.

Не, второй мы посмотрели трибблов, а про мозги третьей была. И вынесла мозги капитально! 3d.gif
Шпилька
26 июля 2013, 22:57
Кстати о пон фарре wink.gif . Очередной шедевр от автора "Тонкого шрама на попе". Строго 18+! Уведите ваших детей от наших голубых экранов! redface.gif

3d.gif 3d.gif
Шпилька
26 июля 2013, 23:18
И два ролика с Биллом с КомикКона в Сан-Диего.

Второй ссылкой.
hab
27 июля 2013, 00:49

Black_Beauty написала:
Patterns of Force , отличная серия, стабильно входит в top-10 практически любого фаната. Там та же вводная: на планете фашистский режим, капитан и Спок  отправляются на разведку.

Значит хорошие сапоги, надо братьsmile.gif

Там прозвучала фраза: "Здесь, на планете, вы стали Легендой". Многозначительно так. Мол, на всех вулканских форумах уже все всё о вас знают.  mad.gif  biggrin.gif

Ага, там же еще говорили, что глядите-ка, а мы и не знали, что Спок из такой крутой семьи. То есть это примерно как принца Уильяма какой-то мужик во время службы в армии отобьет у жены? Все по делу, по делу куда-то. 3d.gif

В общем, это не серия, а гимн Настоящей Мужской Дружбе.  Простите. 3d.gif

А если бы не третий лишний доктор, то была бы печальная баллада. tongue.gif

мысь написала:
А это, между прочим, первая серия сезона! И сразу такой удар по нежной психике зрителя. 3d.gif

Я тоже оценил, с козырей зашли. Сидит вот подросток, мечтает о втором сезоне любимого шоу. Друзей всех настроил, может даже девочек. Включает, а там ПОН ФАРР. 3d.gif

мысь написала:
Вот что не перестает меня восхищать, так это фантазия студийных костюмеров, регулярно создававших шедевры дизайнерской мысли из подручных материалов, практически за копейки.

Это да, потом тяжело забыть. 3d.gif
hab
27 июля 2013, 00:49

Шпилька написала:
Вообще, конечно, в этом эпизоде уровень секонд хэнд эмбарассмента зашкаливает. Этот костюм из фольги и бдсм-сбруя на капитане!  facepalm.gif  Выше этот уровень только в "Пасынках Платона"  3d.gif .

Еще ошейники, которые начинают страшно светиться и мучить. Мягкий сайфай БДСМ. 3d.gif

Это да, пон фарр не для слабонервных  3d.gif . Нимоя вон самого так накрыло, что он в своих полнометражках активно стал развивать эту тему. И в интервью любил про пон фарр поговорить  3d.gif .

Судя по тому как играл, он правда этим проникся. Почему-то. 3d.gif

Кстати они добавили забавные эффекты, в принципе нормально. Я смотрю версию с блюрэя, все вполне. Но самое удивительное для меня открытие за первыми титрами. К нормальной модельке Энтерпрайза я уже привык. Но вот потом показывают старые титры. Причем разные! И это неизменно у меня вызывает вот такое лицо bigeyes2.gif
Там же все еще круче, еще по модному будто обработана хипстерскими фильтрами. И все такое удивительное, какие вещи, висят в космосе. Зачем они такое сокровище прячут. redface.gif
Black_Beauty
28 июля 2013, 10:32

hab написал: То есть это примерно как принца Уильяма какой-то мужик во время службы в армии отобьет у жены?

I see no logic in preferring Stonn over me. copy.gif
(Не вижу ничего логичного в том, чтобы предпочесть мне Стонна). И выражение лица соответствуюшее. 3d.gif Нет, это очень смешная серия все-таки.

hab написал: А если бы не третий лишний доктор,

dont.gif Доктор никогда не лишний! mad.gif
Шпилька
5 августа 2013, 02:00
Elza1704
6 августа 2013, 17:52
Шпилька
6 августа 2013, 21:46
Мимими smile4.gif . Прическа у Кирка особенно хороша 3d.gif .
Zarabeth
19 августа 2013, 15:48
Live long and prosper
Разрешите присоединиться? Вобщем, уважаемые товарищи по диагнозу. Дочитала я наконец ваш трэдик. wink.gif И хочу теперь от всей души и чистого сердца поблагодарить за этот неописуемо травянистый трэд по этому неописуемо травянистому сериалу. flower.gif Не знаю каким чудом вообще дошла до него с учетом того, как я заплевалась досмотрев СТ11 до Киркопайна. facepalm.gif Кто бы подумал, что какой-то там сериал может принести столько много счастья! Помню как меня рвало на куски от впечатлений, как я вас понимаю. biggrin.gif СТТОС практически сразу вышел за пределы всех рейтингов и вошел в разряд вечных незыблемых ценностей, да! :nerd: Вобщем, люблюнимагу. love.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Zarabeth
19 августа 2013, 15:59
Сегодня к тому же 92 года назад родился Джин Родденберри!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Zarabeth
19 августа 2013, 21:24
Как Джин придумывал Звездный Путь val.gif
Dazzle
21 августа 2013, 08:27

Шпилька написала: Очередной шедевр от автора "Тонкого шрама на попе".

Спасибо, насладилась 3d.gif
hab
23 августа 2013, 01:03
При просмотре 9 серии второй половины 5 сезона Breaking Bad наткнулся на целую сцену, где герои несколько минут обсуждают проблемы телепортации в сериале, делает ли это клонов или нет (ты прикинь, за все сезоны наколбасили 147 кирков где-то), по этой ли причине Маккой не любит перемещаться. Ну и заканчивается феерическим загоном обкуренных персонажей, кто победит в битве по поеданию черничных пирогов, пока не нужно никуда срочно лететь. Участвуют Кирк, Спок и Чехов. 3d.gif

И это, я совсем забыл со всеми делами досмотреть серии, но постараюсь добить собранную мне программу. smile.gif
Шпилька
26 августа 2013, 22:20
Ну мы ваще, пропустили ДР старика Родденберри! facepalm.gif
Шпилька
26 августа 2013, 22:25

hab написал: При просмотре 9 серии второй половины 5 сезона Breaking Bad наткнулся на целую сцену, где герои несколько минут обсуждают проблемы телепортации в сериале

Ага, я сериал не смотрю, но сцену уже видела в дружественном жж.

№1: Я на звездолете «Энтерпрайз, обхаживаю старшину Рэнд,
пока андорианец с дисраптором вернулся на Талос-4.

№2: А что это за искры?

№1: Транспортатор разбирает тебя на части. На молекулы и кости. Он делает копии. И с другой стороны выходишь уже не ты. Это твоя ксерокопия.

№2: Значит, каждый раз, заходя в транспортатор, Кирк убивал себя? Получается, в сериале было 147 Кирков?

№1: Как минимум. Как ты думаешь, почему Маккой не любил телепортироваться? Потому что он врач. Сука. Долго объяснять. Это наука.
Я рассказывал про мой сценарий «Звездного пути»?

№2: Сценарий «Звездного пути»?

№1: Да, нужно только написать его. «Энтерпрайз» в пяти парсеках
от Ригеля-12. Ничего не происходит, в нейтральной зоне тихо, экипаж скучает. И они устраивают соревнование по поеданию пирогов. Вся команда на камбузе. Едят пироги с тулаберикой.

№2: Тулаберикой?

№1: Тулаберика. Из Гамма-квадранта.

№2: Это из «Вояджера», чувак.

№1: Ладно, голубика. Они едят пироги с голубикой.

№2: Уже лучше.

№1: А репликатор штампует выпечку. Наконец, осталось трое - Кирк, Спок и Чехов.

№2. Спок всегда выигрывает.

№1: Как Спок победит Кирка? Спок же худой. Взгляни на Кирка. У него есть место для пирогов.

№2: Спок обладает полным вулканским контролем над пищеварением.

№1: Ты хочешь слушать дальше?

№2: Да, продолжай.

№1: Кирк не может больше есть, его тошнит. Остались только Чехов и Спок. Но Чехов поставил кучу денег на победу и он нашел способ выиграть. Скотти сидит в транспортаторной, наведя луч на желудок Чехова. И когда Чехов съедает пирог, Скотти вытаскивает его лучом.

№2: И куда он транспортирует пироги? В туалет?

№1: В космос. И ягоды плавают в пространстве, замороженные, в космосе. Чехов просто запихивает пироги в рот, а Спок не поможет поверить, что русский обыгрывает его.
Тем временем, Скотти балуется с рычагами в транспортаторной. Вдруг туда входит лейтенант Ухура, с ее большими сиськами, и у Скотти потеют пальцы.

№2: Нет!

№1: Чехов кричит и плюется кровью. Скотти отправил его кишки в космос.

№2: Офигеть!

Перевод из жж still-raining.

Приятно видеть, что даже распоследние укурки Голагтеги любят и ценят Стар Трек! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Black_Beauty
28 августа 2013, 21:19

hab написал: При просмотре 9 серии второй половины 5 сезона Breaking Bad наткнулся на целую сцену, где герои несколько минут обсуждают проблемы телепортации в сериале, делает ли это клонов или нет (ты прикинь, за все сезоны наколбасили 147 кирков где-то), по этой ли причине Маккой не любит перемещаться. Ну и заканчивается феерическим загоном обкуренных персонажей, кто победит в битве по поеданию черничных пирогов, пока не нужно никуда срочно лететь. Участвуют Кирк, Спок и Чехов. 

А я еще не смотрела! Жду, когда выйдет сезон. Но я понимаю, что не зря люблю этот сериал. Сценаристы знают свое дело. smile.gif

А ты еще как минимум 5 серий нам должен! mad.gif biggrin.gif
hab
9 сентября 2013, 13:20

Black_Beauty написала:
А ты еще как минимум 5 серий нам должен!  mad.gif  biggrin.gif

Точно, забыл совсем, надо будет скачать остатки, чтобы лежали, тогда точно не забудуsmile.gif

Говорят сегодня 47 лет с выхода ТОСа в эфир. Вернее вчера, 8 числа было.

В связи с этим Verge разродился подборкой винтажных плакатов в хорошем качестве
ссылка
Игорь67
10 сентября 2013, 21:31

Шпилька написала:

Приятно видеть, что даже распоследние укурки Голагтеги любят и ценят Стар Трек!  3d.gif  3d.gif  3d.gif

В другой серии Фрэнк спрашивает подчиненного: "Ну что, поставили на прослушку квартиру дружбанов Пинкмана?" - "Да, только они всю дорогу трындят о каком-то пятом Вавилоне".
Elza1704
23 сентября 2013, 20:34
user posted image
Игорь67
25 сентября 2013, 20:08
Прикол - 6 серия 5 сезона сериала Deep Space 9. Главные герои попадают в серию "Проблема с Триблами".
AgCooper
4 октября 2013, 13:06
Юный Нимой
user posted image
Drumm
24 октября 2013, 23:32
user posted image
Captain Barbosa
8 ноября 2013, 23:26
http://www.youtube.com/watch?v=b-WBKah3uwg

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!
мысь
8 ноября 2013, 23:49

Captain Barbosa написал: http://www.youtube.com/watch?v=b-WBKah3uwg

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!

Невыносимо прекрасно! *рыдает*
Но Скотти, Скотти!!!!! А!!!!!!!! haha.gif
Black_Beauty
9 ноября 2013, 01:43
АААА!!!!!!!
Ухура!!!!!!!! haha.gif haha.gif haha.gif
Шпилька
9 ноября 2013, 12:53
ААААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Капитан, что характерно, остался верен себе 3d.gif .
Шпилька
11 ноября 2013, 13:52
user posted image

И так будет с каждым! 3d.gif
Elza1704
20 ноября 2013, 11:39
Стырено из контакта.
user posted image
Black_Beauty
20 ноября 2013, 14:27

Шпилька написала: И так будет с каждым! 

Надо взять на вооружение. 3d.gif biggrin.gif
Mumi
5 декабря 2013, 10:40
И hab наконец-то super.gif

Шпилька написала: И так будет с каждым!  3d.gif

Это надо прибить в треде сверху! biggrin.gif
Спасибо за ролик, Ухура и Кирк прекрасны безусловно.

А я с вопросом: тут посмотрели Captains' Summit 2009 (неужели так недавно) с Нимоем, Шатнером, Стюартом, Фрейксом и Вупи Голдберг. Провели милый вечер в чудесной компании. Но я помню здесь, в треде, фотографии какой-то встречи, там были еще Бакула и афрокапитан. Это еще какой-то фильм или только фото?

Кстати, я раньше не видела их вне ролей и поняла, что мне Спок нравится больше Нимоя, а вот с Шатнером сложнее smile4.gif но, пожалуй, Шатнер мне нравится больше Кирка, это ж прелесть что такое.
Captain Barbosa
5 декабря 2013, 21:36

Mumi написала: И hab наконец-то  super.gif

Это надо прибить в треде сверху!  biggrin.gif
Спасибо за ролик, Ухура и Кирк прекрасны безусловно.

А я с вопросом: тут посмотрели Captains' Summit 2009 (неужели так недавно) с Нимоем, Шатнером, Стюартом, Фрейксом и Вупи Голдберг. Провели милый вечер в чудесной компании. Но я помню здесь, в треде, фотографии какой-то встречи, там были еще Бакула и афрокапитан. Это еще какой-то фильм или только фото?

Кстати, я раньше не видела их вне ролей и поняла, что мне Спок нравится больше Нимоя, а вот с Шатнером сложнее  smile4.gif но, пожалуй, Шатнер мне нравится больше Кирка, это ж прелесть что такое.

Ты, наверное, имеешь в виду документальный фильм "Капитаны". Там Шатнер разговаривает со всеми остальными капитанами (даже Крисом Пайном зачем-то). Я его видел в двух версиях - как один полуторачасовой фильм, и более длинный, разбитый на несколько серий, по одной на капитана.

http://www.imdb.com/title/tt1946421/

http://www.imdb.com/title/tt2862034/?ref_=nm_flmg_prd_2

В более длинной версии есть и интервью с Шатнером (он отвечает на вопросы Кейт Малгрю). Из всего этого интересны интервью с Стюартом, Кейт, ну и самим Биллом. Интервью с Бакулой скучновато, с Авери - очень странное, а про Пайна и говорить нечего.
Mumi
5 декабря 2013, 21:59

Captain Barbosa написал:
Ты, наверное, имеешь в виду документальный фильм "Капитаны".

Наверное. Спасибо, будем иметь в виду.
Lind@
5 декабря 2013, 22:40
Наше ТВ решило порадовать поклонников Стар Трек показом эпопеи на канале 24 Техно. smile.gif
AgCooper
9 декабря 2013, 08:41
3d.gif
Mumi
18 декабря 2013, 16:18
redface.gif redface.gif redface.gif
Можете конечно закидать меня трикодерами, но я спрошу и спрошу здесь: второй фильм Абрамса можно смотреть, исходя из теории параллельной вселенной и просто ради спецэффектов и космоса? Или там тупо скучно?
Captain Barbosa
20 декабря 2013, 20:27

Mumi написала: redface.gif  redface.gif  redface.gif
Можете конечно закидать меня трикодерами, но я спрошу и спрошу здесь: второй фильм Абрамса можно смотреть, исходя из теории параллельной вселенной и просто ради спецэффектов и космоса? Или там тупо скучно?

Такой вопрос вызывает желание выплеснуть тут грандиозную филиппику по поводу всех жутких недостатков второго фильма. Но я скажу кратко - мне он показался гораздо хуже первого (при том, что и первый-то не понравился, но там можно было хоть какие-то добрые слова сказать по отдельным моментам). С точки зрения трекки, он еще дальше от канона. Хорошие роли (доктор, Скотти, Чехов, Сулу) стали гораздо хуже. Сюжет не блещет новизной и осмысленностью. Но я видел отзывы людей, которым понравились Камбербетч, спецэффекты и вообще визуал, и постоянная суета на экране.
Mumi
20 декабря 2013, 21:02

Captain Barbosa написал:
Такой вопрос вызывает желание выплеснуть тут грандиозную филиппику по поводу всех жутких недостатков второго фильма.

Не надо. biggrin.gif
Я уже половину посмотрела. Как раз должны были показать клингонов, как дитя железной рукой выключило, ибо пора уроки делать. Вот так... frown.gif

Мда... Собсно, даже повторив про себя несколько раз мантры: "это параллельный мир", "этот Кирк совсем не Кирк" по несколько раз, все равно смотришь с недоумением. Особенно задалбывают эти парные разговоры Кирк-Спок, Кирк-Пайк, Ухура-Кирк, Кирк-Скотти и тыпы вперемешку со спецэффектами.

Вот что понравилось, так это кадр с видом города будущего с полупустыми многоуровневыми дорогами. smile.gif

Мне кажется, для приколов и стеба весь фильм – благодатная почва. Надо бы поискать.
Шпилька
22 декабря 2013, 22:18
Красивый фан-арт (правда, у Спока и Ухуры что-то с носами не то tongue.gif ):

user posted image

user posted image

user posted image
Шпилька
22 декабря 2013, 22:20

Mumi написала:  второй фильм Абрамса можно смотреть, исходя из теории параллельной вселенной и просто ради спецэффектов и космоса? Или там тупо скучно?

Большой отзыв отчеловека, мнению которого я доверяю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»