Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Mumi
23 декабря 2013, 16:05

Шпилька написала:
Большой отзыв отчеловека, мнению которого я доверяю.

Фух, дочитала. smile4.gif
Спасибо большое, очень понравилось, и пост, и написатель.
Эмоционально. По мне, так не стоит оно того.
Мухи (ребуты) отдельно, котлеты (TOS) отдельно – так жить легче. smile.gif
Мы досмотрели фильм до конца, пожали плечами, и в качестве антидота приняли парочку оригинальных серий (немедленно) – помогло. wink.gif
Captain Barbosa
23 декабря 2013, 20:12

Шпилька написала:
Большой отзыв отчеловека, мнению которого я доверяю.

Я так и думал, что кто-нибудь на этот отзыв сошлется :-)
Mumi
23 декабря 2013, 20:25

Captain Barbosa написал:
Я так и думал, что кто-нибудь на этот отзыв сошлется :-)

Это ты что конкретно имеешь в виду? spy.gif Или просто самому лень было? Или негативных отзывов в сети мало? (я, вот, сама и не нашла, правда долго не искала).

Мне в принципе легче facepalm.gif еще одно издевательство над старой франшизой (слово сюда не катит конечно) я уже несколько лет переживаю смотрю (Doctor Who). Кстати, симптомы те же самые. Не нужны сейчас те идеи гуманизма, выписанные характеры и прочая...
Шпилька
27 декабря 2013, 10:47

Mumi написала: Эмоционально. По мне, так не стоит оно того. Мухи (ребуты) отдельно, котлеты (TOS) отдельно – так жить легче.

Перефразируя "наше всё", я не люблю, когда маляр негодный мне пачкает Мадонну Рафаэля. Не умеешь - не берись. Поэтому на богомерзкую ересь тоже эмоционально реагирую, может быть, с меньшим накалом, но тем не менее. Я считаю, что Абрамс - вредитель. Он создает у новых поколений искаженный образ Стар Трека и его героев. Да, кто-то после его опусов посмотрит оригинал и проникнется, но сколько их таких будет? И сколько будет те, кто оригинал для себя не откроет никогда и будет жить с суррогатом?
Mumi
27 декабря 2013, 16:51

Шпилька написала: Я считаю, что Абрамс - вредитель. Он создает у новых поколений искаженный образ Стар Трека и его героев.

Я не спорю.
Это все очень грустно, на самом деле. Ведь многим результат нравится. Абрамсу хотелось блокбастера. Выписанные и сыгранные объемные характеры сюда уже не влезают по многим причинам (тем более, зачем напрягаться если эти характеры уже есть в оригинале, кому сильно надо – вперед. facepalm.gif ). Остаются спецэффекты и короткие комиксоидные диалоги между теми эффектами.

Наверное, только ПиДжей еще пытается совместить эффекты и содержание.
Марклар с Марклара
28 декабря 2013, 19:25

Шпилька написала:
Перефразируя "наше всё", я не люблю, когда маляр негодный мне пачкает Мадонну Рафаэля. Не умеешь - не берись. Поэтому на богомерзкую ересь тоже эмоционально реагирую, может быть, с меньшим накалом, но тем не менее. Я считаю, что Абрамс - вредитель. Он создает у новых поколений искаженный образ Стар Трека и его героев. Да, кто-то после его опусов посмотрит оригинал и проникнется, но сколько их таких будет? И сколько будет те, кто оригинал для себя не откроет никогда и будет жить с суррогатом?

+1
Black_Beauty
29 декабря 2013, 21:21

Mumi написала: Выписанные и сыгранные объемные характеры сюда уже не влезают по многим причинам

С чего вдруг? Объемные характеры еще ни одному блокбастеру не помешали стать блокбастером. Абрамсу просто не дано все это. Глубина там, многослойность и все такое. Он это материал попросту не любит. Он пришел бабло рубить.

Mumi написала: Наверное, только ПиДжей еще пытается совместить эффекты и содержание.

Это где же он пытается? Надеюсь, не в "Хоббите"? 3d.gif Чотаржу, как говорится.
Mumi
30 декабря 2013, 12:33

Black_Beauty написала: Он пришел бабло рубить.

Как говорят в МиЖ: имеет право. Народ ему бабло несет. Мы негодуем – имеем право. Кто те люди, что отдали Стартрек Абрамсу, вот им можно морду набить... biggrin.gif

Это где же он пытается? Надеюсь, не в "Хоббите"?  3d.gif  Чотаржу, как говорится.

Второй еще не смотрела. В первом... ну там есть Фримен и по мелочи. Есть ВК. Но там конечно есть первоисточник, в смысле сюжета. Этим пришлось свое придумывать.
Посмотрим, как ЗВ снимут. Хотя один какбэ ребут уже был.
А что Абрамс – вредитель, оно конечно правда. Так что нельзя чтобы этот тред утоп. smile4.gif
AgCooper
30 декабря 2013, 12:39
Костюмчик на НГ
Elza1704
30 декабря 2013, 12:43

AgCooper написал: Костюмчик на НГ

Какая прелесть. Жаль у меня корпоратив уже прошел.
Black_Beauty
30 декабря 2013, 16:01

Mumi написала: Как говорят в МиЖ: имеет право. Народ ему бабло несет.

Имеет. Но народ нес бы то же самое бабло любому другому на его месте. Никакой заслуги Абрамса здесь нет. Это та франшиза, которая сама на себя работает, тут главный принцип - не навреди. Абрамс, я считаю, навредил. Старые трекки перезапуск посмотрят, зубами поскрипят, но посмотрят. Посмотрят (из любопытства и как летнее развлекалово) и совсем молодые зрители. Вырастут ли на этом новые трекки - очень сильно сомневаюсь.

Mumi написала: Посмотрим, как ЗВ снимут. Хотя один какбэ ребут уже был.

Этот ребут кагбэ снимал автор оригинальных ЗВ. Он кагбэ по умолчанию своих героев знает и любит, как бы ты ни относилась к результатам его трудов (мне, кстати, понравилось, так что разговор "какое говно новые ЗВ" я не поддержу). А вот насчет Абрамса - бабушка надвое сказала, хоть он и брызжет слюной на тему, что ЗВ - это его все. Причем брызгал именно при промоушне СТ. Нашел время и место. facepalm.gif

AgCooper написал: Костюмчик на НГ

Классный! smile.gif
Mumi
30 декабря 2013, 16:59

Black_Beauty написала:
Этот ребут кагбэ снимал автор оригинальных ЗВ. Он кагбэ по умолчанию своих героев знает и любит, как бы ты ни относилась к результатам его трудов (мне, кстати, понравилось, так что разговор "какое говно новые ЗВ" я не поддержу).

biggrin.gif "какбэ" относилось к "ребуту" (я не очень понимаю смысл термина, ЗВ снимали приквел – это другая категория? Абрамс – вроде как тоже приквел, но параллельный, черти-что). Я к ЗВ в принципе отношусь очень спокойно по причине позднего приобщения, да и офтоп
А вот насчет Абрамса - бабушка надвое сказала, хоть он и брызжет слюной на тему, что ЗВ - это его все.

Это очень плохо видно. biggrin.gif
Шпилька
31 декабря 2013, 17:18
Капитан поздравляет всех с наступающим Новым годом! ura.gif

user posted image

Желает хорошо отметить в приятной компании! wink.gif

user posted image

user posted image

И как следует отдохнуть на каникулах smile4.gif .

user posted image

user posted image

Live long and prosper! super.gif
AgCooper
16 января 2014, 22:39
biggrin.gif
AgCooper
9 февраля 2014, 12:02
Канал FX собирается превратить в сериал книгу, победительницу премии Хьюго 2013 года, «Краснорубашечники/ Redshirts» Джона Скелзи.
user posted image

Прапорщик Эндрю Даль назначен на космолет “Бесстрашный”, который является флагманом Всеобщего Союза с 2456 года. Это престижная должность, и Эндрю рад, что ему придется работать в лаборатории ксенобиологии.
Все идет отлично… до тех пор, пока Эндрю не начинает понимать, что, во-первых – каждая миссия в дальние миры включает в себя летальное столкновение с какими-нибудь пришельцами; во вторых – капитан корабля, главный офицер по науке, и смазливый лейтенант Керенский, всегда выживают в этих столкновениях; в-третьих – по крайней мере, один из членов экипажа погибает.
Не удивительно, что большая часть сил команды тратится на отмазки от участия в миссиях под любыми предлогами. А Эндрю внезапно обнаруживает шокирующую информацию, что некое научно-фантастическое телешоу, снятое в начале 21-ого века неким образом вторглось в их реальность и деформирует его под себя, т.е. жизни членов команды зависят от происходящего в сериале и контролировать это невозможно..."

Шоу скорее всего ограничится одним сезоном.

Хороший стеб над каноном может получится smile.gif
AgCooper
17 февраля 2014, 08:48
.
AgCooper
17 февраля 2014, 09:04
.
Dazzle
17 февраля 2014, 10:26
Купер! Где взял!?!?! Срочно пароли явки!
AgCooper
17 февраля 2014, 10:27

Dazzle написала: Где взял!?!?!

Кого?
Dazzle
17 февраля 2014, 10:47
Кольцо, блин! Неужели надо объяснять? 3d.gif
AgCooper
17 февраля 2014, 11:07

Dazzle написала: Неужели надо объяснять?

Может ты на картонного капитана запала! 3d.gif

ТУТ
Dazzle
17 февраля 2014, 11:43
mad.gif Ты жестокий подлый человек! Увидев цену я чуть не умерла.

AgCooper
17 февраля 2014, 11:45

Dazzle написала: Увидев цену я чуть не умерла.

600 баксей за эксклюзив?
Я бы понял от трех тысяч зелени и выше...
Не фанатка, вычеркиваем! 3d.gif
Шпилька
17 февраля 2014, 11:50
За 600 долларов серебряное - вполне подъемные деньги. Но из белого золота с топазами уже полторы тыщи.
Шпилька
17 февраля 2014, 11:55
У него еще и кулоны есть! Умеретьневстать! redface.gif
Mumi
17 февраля 2014, 12:43
Ага, симпатичные. Но посмотреть бы на живом человеке...
linyok
17 февраля 2014, 18:15
Интересно, этот ювелир бабло рубит с душой или без, вредитель или как, вот в чём вопрос!
htbch
21 февраля 2014, 12:58
Сегодня во Франкфурте начинается вот это: http://www.destinationstartrek.com/
Джеймс Тибериус будет обязательно.
Но я туда не попаду crying.gif
Elza1704
19 марта 2014, 10:14
Скажите, а где-нибудь в ТОСе упоминается что Джим аллергик? Может я не очень внимательно смотрела, но что-то я такого факта биографии не припомню.
Mumi
19 марта 2014, 23:11
А что должен? Тоже не припомню. Но я всего 2 раза смотрела, а фильмы вообще по разу, может быть там. redface.gif smile.gif

Здесь это немного офтоп, но я лопну, если не напишу, а к Стартреку сабж все-таки близок.
Был такой тред не так давно, типа "посоветуйте фантастику" и там советовали (не Captain ли Barbosa?) британский Red Dwarf. Я тогда попробовала, но на пилоте же и сникла – слишком старомодно и занудно facepalm.gif (в русской озвучке – это важно).
А на днях – смотреть же нечего – решили попытаться еще раз, но уже последний сезона и с оригинальным звуком. Ну и понеслось... Это ж такая прелесть, на коленке сделанная и в общем-то так же написанная (все-таки там гладиолусов сюжетных достаточно ИМХО), но на фоне разнообразных этических-физических страданий Риммера, незамутненности Кота и акцента Листера все это такая суета. smile4.gif
Как хорошо смотреть что-то впервые, а у меня еще несколько сезонов впереди. В общем, после ТОСа вполне хорошо идет.
Но к сожалению найти русские субтитры мне не удалось, в озвучке смотреть бесмысленно, приходится смотреть с урезанными (смысл сохранен, но фразы сокращены) английскими.
В общем, еще один пример "не любите кошек? просто не умеете их готовить".
Elza1704
20 марта 2014, 10:21

Mumi написала: А что должен? Тоже не припомню. Но я всего 2 раза смотрела, а фильмы вообще по разу, может быть там.   

Не, в фильмах такого точно нет, ни по одному разу смотрены.
Фанфики все-таки зло, от них только каша в голове.
Шпилька
24 марта 2014, 00:33
Капитана наших сердец - с прошедшим днем рождения! ura.gif Live long and prosper, дорогой Билли! love.gif

user posted image
Шпилька
24 марта 2014, 00:41
The one and only smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Шпилька
24 марта 2014, 00:45
Тогда и сейчас:

user posted image

user posted image
Шпилька
24 марта 2014, 00:54

Elza1704 написала: Скажите, а где-нибудь в ТОСе упоминается что Джим аллергик?

В "Гневе Хана" упоминается, что у него аллергия на лекарство от дальнозоркости Retinax V, поэтому ему требуются очки для чтения, которые Маккой и дарит Кирку на ДР.
Black_Beauty
24 марта 2014, 15:48

Шпилька написала: Тогда и сейчас:

smile.gif

Капитана - с Днем!

Elza1704
25 марта 2014, 11:08

Шпилька написала: В "Гневе Хана" упоминается, что у него аллергия на лекарство от дальнозоркости Retinax V, поэтому ему требуются очки для чтения, которые Маккой и дарит Кирку на ДР.

Очки помню, а про лекарство нет. Надо еще разок пересмотреть.

Билли с прошедшим!
user posted image
Elza1704
26 марта 2014, 09:59
Долгих лет, мистер Спок!
user posted image
Elza1704
26 марта 2014, 10:00
И семейная фоточка
user posted image
yeyo
12 апреля 2014, 22:13

Elza1704 написала: И семейная фоточка

Мимими. smile4.gif
Поздравляю обоих с прошедшими днями рождения!
yeyo
23 апреля 2014, 01:11
Пересматриваю бессистемно серии из разных сезонов. Восторг всё тот же, незамутнённый. 3d.gif
user posted image
user posted image
Elza1704
10 мая 2014, 21:40
Подниму.
Фотосессия для The Wall Street Journal
user posted image
user posted image
Взято тут ссылка
yeyo
24 мая 2014, 20:08
smile4.gif
user posted image
AgCooper
24 мая 2014, 20:27
Кстати, тему "Стартрека" в людях-Х раскрыли по полной 3d.gif
Black_Beauty
26 мая 2014, 10:04

AgCooper написал: Кстати, тему "Стартрека" в людях-Х раскрыли по полной 

Да ладно по полной, показали отрывок из Tomorrow Is Yesterday, 1.19 . smile.gif Но было приятно увидеть Капитана наших сердец, чоужтам. 3d.gif
yeyo
31 мая 2014, 19:45

Black_Beauty написала: отрывок из Tomorrow Is Yesterday, 1.19

На волне ностальгии пересмотрела эту серию.
Обожаю, когда Спок начинает речь со слов: "По логике...". За этим сразу же следует какое-нибудь безумное предположение или утверждение. 3d.gif
Dayl12
3 июня 2014, 22:02
До
user posted image
и после стабилизации smile.gif
user posted image
Elza1704
4 июня 2014, 21:33

AgCooper написал: Кстати, тему "Стартрека" в людях-Х раскрыли по полной

Мелочь, а приятно.

Шпилька
5 июня 2014, 11:43

Elza1704 написала: Фотосессия для The Wall Street Journal

Хорошие фото.
yeyo
13 июня 2014, 02:43
3d.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»