Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Perrin
16 июня 2014, 22:40
Нашел в youtube серии сериала "Star Trek continues". Кто нибудь знает кто ответственен за это издевательство ?
Koteikaa
18 июня 2014, 01:14
А правда что Шелдон Ли Купер у вас за капитана?

сериал Рим
Dazzle
20 июня 2014, 12:01
О!
yeyo
29 июня 2014, 03:38
Билли фейсбучит.
AgCooper
29 июня 2014, 09:17
.
Black_Beauty
29 июня 2014, 18:26

yeyo написала: Билли фейсбучит.

Мимими! smile.gif

AgCooper написал:

Такеи мемуары написал, что ли? Надо почитать его версию событий. 3d.gif
AgCooper
29 июня 2014, 18:34

Black_Beauty написала: Такеи мемуары написал, что ли?

Документалка.
AgCooper
1 июля 2014, 08:51
Собачье кресло
Captain Barbosa
15 июля 2014, 16:33

Perrin написал: Нашел в youtube серии сериала "Star Trek continues". Кто нибудь знает кто ответственен за это издевательство ?

Дык - этот вот, Вик Миньола, кто играет капитана. Он, кстати, единственный из них а) играет, т.е. актерствует б) неплохо срисовал манеры оригинала. Остальные просто тупят в кадре. Скотти играет Крис Дуан, сын "Скотти". Их главное достоинство - они нашли достаточное количество денег и построили полноразмерный сет, поэтому "внутренности" корабля выглядят вполне аутентично. Но построение кадра, крупные планы, игра света и тени - так снимать, как раньше, они не умеют, увы.

В целом, чего там, очередной фанатский оммаж, фанфик, только в визуальном воплощении. Т.е. само по себе это ужасно, но как фанфик - не так уж плохо. И это ведь не единственное видео-продолжение, есть какая-то другая команда, которая даже "Чехова" к себе зазвала на пару эпизодов.
Captain Barbosa
21 июля 2014, 23:12

AgCooper написал: Канал FX собирается превратить в сериал книгу, победительницу премии Хьюго 2013 года, «Краснорубашечники/ Redshirts» Джона Скелзи.
user posted image

Прапорщик Эндрю Даль назначен на космолет “Бесстрашный”, который является флагманом Всеобщего Союза с 2456 года. Это престижная должность, и Эндрю рад, что ему придется работать в лаборатории ксенобиологии.
Все идет отлично… до тех пор, пока Эндрю не начинает понимать, что, во-первых – каждая миссия в дальние миры включает в себя летальное столкновение с какими-нибудь пришельцами; во вторых – капитан корабля, главный офицер по науке, и смазливый лейтенант Керенский, всегда выживают в  этих столкновениях; в-третьих – по крайней мере, один из членов экипажа погибает.
Не удивительно, что большая часть сил команды тратится на отмазки  от участия в миссиях под любыми предлогами. А Эндрю внезапно обнаруживает шокирующую информацию, что некое научно-фантастическое телешоу, снятое в начале 21-ого века неким образом вторглось в их реальность и деформирует его под себя, т.е. жизни членов команды зависят от происходящего в сериале и контролировать это невозможно..."

Шоу скорее всего ограничится одним сезоном.

Хороший стеб над каноном может получится smile.gif

Я тут потратил семь трудовых долларов и купил эту книжку, и даже уже прочитал.

Что я могу сказать? Я получил большое удовольствие и проглотил книжку за два дня. У нее три огромных достоинства:
1) действие происходит на космическом корабле "Интрепид", который почти как "Энтерпрайз"
2) прикольная сюжетообразующая идея
3) действие происходит на космическом корабле "Интрепид", который почти как "Энтерпрайз"

Минусы:
1) книжка очень быстро кончилась!!
2) непростительно большой объем - четверть книги! - занимают три "коды", т.е. маленьких рассказа, происходящих уже после окончания основного сюжета. все они смертельно скучны (особенно первый) и НЕ происходят на "Интрепиде"
3) практически не участвуют в действии старшие офицеры корабля, за исключением лейтенанта Анатолия Керенского (навигатора)
4) у книжки дубоватый язык
Шпилька
21 июля 2014, 23:30

Dazzle написала: О!

Гы 3d.gif .

Captain Barbosa написал: Что я могу сказать? Я получил большое удовольствие и проглотил книжку за два дня. У нее три огромных достоинства:
1) действие происходит на космическом корабле "Интрепид", который почти как "Энтерпрайз"
2) прикольная сюжетообразующая идея
3) действие происходит на космическом корабле "Интрепид", который почти как "Энтерпрайз"

Надо брать! smile4.gif
Шпилька
21 июля 2014, 23:31
Билли решил покорить еще одну социальную сеть и завёл тумблер. Пока там ничего интересного.
Captain Barbosa
22 июля 2014, 20:19

Шпилька написала:

Гы  3d.gif .

Надо брать!  smile4.gif

Да, это "хорошие сапоги" :-)

А я, кстати, обнаружил Рона Гласса (он же пастор Бук из "Светлячка") в гостевой роли в Startrek Voyager 7:8 "Nighttingale".
Шпилька
8 августа 2014, 12:17
Билличка на стартрековском конвенте в Вегасе smile4.gif

user posted image

С костылем - получил травму во время верховой езды. Сказал, что причиной травмы была комбинация молодой лошади и старого всадника 3d.gif .

user posted image

Рассказал о своих новых проектах, в частности, док. фильме о TNG.

user posted image
Шпилька
8 августа 2014, 12:20
А это косплееры с того же мероприятия:

user posted image

user posted image

Спок офигенный! redface.gif

user posted image

3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Black_Beauty
8 августа 2014, 17:36

Шпилька написала: Билличка на стартрековском конвенте в Вегасе 

Бодр и свеж, как майская роза! smile.gif

Шпилька написала: Сказал, что причиной травмы была комбинация молодой лошади и старого всадника  .

3d.gif
Но я все-таки волнуюсь: в его возрасте любая травма гораздо серьезнее, чем в молодости. И проходит дольше. Здоровья Билли!

Шпилька написала: Спок офигенный! 

Подтверждаю! Косплееры вообще на редкость качественные. smile.gif
Captain Barbosa
8 августа 2014, 17:50

Шпилька написала: А это косплееры с того же мероприятия:

Рисковая девушка в синей тряпочке уловила дух костюмов ТОСа :-)
Шпилька
10 августа 2014, 22:33

Black_Beauty написала: Но я все-таки волнуюсь: в его возрасте любая травма гораздо серьезнее, чем в молодости. И проходит дольше. Здоровья Билли!

Он в Сан-Диего был на кресле-каталке, в Лас-Вегасе уже с одним костылем, так что выздоравливает.

Captain Barbosa написал: Рисковая девушка в синей тряпочке уловила дух костюмов ТОСа :-)

Девушки вообще все рисковые biggrin.gif .
Dazzle
11 августа 2014, 11:22
Голубая занавеска - прелесть что такое smile.gif
Black_Beauty
11 августа 2014, 14:48

Шпилька написала: Он в Сан-Диего был на кресле-каталке

Ого! Серьезная травма.

Но хорошо, что поправляется.
Шпилька
19 августа 2014, 11:34
Билли принял участие в Ice Bucket Challenge 3d.gif :

ссылка
Шпилька
19 августа 2014, 11:38
И Такей:

Captain Barbosa
19 августа 2014, 16:36

Шпилька написала: И Такей:

Молодцы! И Джефф Безос молодец, я считаю - дал возможность ветеранам Звездного Флота в очередной раз показать себя :-)
Black_Beauty
19 августа 2014, 20:53

Шпилька написала: Билли принял участие в Ice Bucket Challenge  :

Билли! haha.gif haha.gif haha.gif
А почему он никому эстафету не передал? 3d.gif
Шпилька
19 августа 2014, 23:32

Black_Beauty написала:

А почему он никому эстафету не передал?  3d.gif

Передал, на ФБ в подписи к фото.
yeyo
20 августа 2014, 14:35
Билли классный. Столько эмоций! smile4.gif
yeyo
27 августа 2014, 02:17
Капитаны. smile4.gif
user posted image
AgCooper
28 августа 2014, 17:32
Селфи
Captain Barbosa
8 сентября 2014, 19:26
Между прочим, сегодня, восьмого сентября - день рожденья Стар Трека (и моего сына Вани :-)) Ровно 48 лет назад Энтерпрайз смело отправился туда, куда еще не ступала нога человека, с эпизодом Man Trap.

http://time.com/3269295/star-trek-1966/
Dazzle
3 октября 2014, 08:48
Боевые приемы капитана Кирка
Dazzle
10 октября 2014, 11:15
Нашла телефон Kyocera E4277. Посмотрите на него, это ж вылитый коммуникатор
Elza1704
2 ноября 2014, 20:18
Хеллоуину посвещается
user posted image
Шпилька
13 ноября 2014, 01:57
Билли не унимается smile.gif . Теперь он написал книжку и сделал сайт о том, как пожилым людям справляться с новыми технологиями. Называется Catch Me Up!
Шпилька
13 ноября 2014, 01:58

Captain Barbosa написал: Между прочим, сегодня, восьмого сентября - день рожденья Стар Трека (и моего сына Вани :-))

Нипонил! Почему сына не Джеймсом Тиберием зовут? biggrin.gif
Игорь67
3 декабря 2014, 23:48

AgCooper написал: Селфи

А что же они капитана Арчера не позвали?
yeyo
8 декабря 2014, 05:09
Красавец!
Шпилька
25 декабря 2014, 04:02
Праздник к нам приходит! ura.gif 3d.gif
Feechka
25 декабря 2014, 10:52
Это из какой серии такое чудо?
Mumi
25 декабря 2014, 16:58

Feechka написала: Это из какой серии такое чудо?

Да творчество это наверняка. Хотя я тоже подвисла, вспоминая. Но такое увидев забыть невозможно.
Шпилька
27 декабря 2014, 03:01
Это фотошоп, конечно. Оригинальный кадр, скорее всего, из Amok Time.
Dazzle
3 февраля 2015, 11:49
Всех люблю!
yeyo
4 февраля 2015, 22:28
Билличка на пати. smile4.gif
Mumi
7 февраля 2015, 00:35

Captain Barbosa написал: Минусы:
3) практически не участвуют в действии старшие офицеры корабля, за исключением лейтенанта Анатолия Керенского (навигатора)
4) у книжки дубоватый язык

Я сейчас читаю. Ты в оригинале ведь читал? А то я некоторую дубоватость отнесла на счет перевода, хотела поискать на английском, может, там лучше, а оно вона чо... Может, и правда это лучше на экране будет смотреться. Это ж ведь конфетку можно сделать.

Кстати, этот Керенский, которого все убивают-убивают и никак не убъют, кто его прототип (и есть ли он)? Исключая Чехова, здесь общее только русская фамилия и специализация.
Kyle Katarn
27 февраля 2015, 21:58
Нимой скончался(((

Leonard Nimoy, Spock of Star Trek, dies at 83

user posted image
Captain Barbosa
27 февраля 2015, 22:03
Спасибо за все, Ленард. Мы тебя не забудем.

До чего грустно, аж сердце болит. А мы-то уже поверили, что они вечны...
Kyle Katarn
27 февраля 2015, 22:09
Я открою небольшую тайну.. Уже в зрелом возрасте я начал смотреть Стар Трек, в том числе и благодаря ФЭРу, начал с ТОСа, конечно, ну и упоролся, остановился уже на Энтерпрайзе.
Благодаря СТ в моей жизни произошло много судьбоносных событий, как приятных, так и не очень, как впоследствии оказалось...
Пафосно, конечно, звучит, но СТ меня в какой-то степени изменил, хоть я и познакомился с ним, когда мне было за 30.
Знаю точно, что СТ покажу своим детям и внукам, если повезет.
И мне сейчас ужасно горько, до слез.
Live Long and Prosper, Spock...

We are assembled here today to pay final respects to our honored dead. And yet it should be noted, in the midst of our sorrow, this death takes place in the shadow of new life, the sunrise of a new world; a world that our beloved comrade gave his life to protect and nourish. He did not feel this sacrifice a vain or empty one, and we will not debate his profound wisdom at these proceedings. Of my friend, I can only say this: Of all the souls I have encountered in my travels, his was the most... human.

мысь
27 февраля 2015, 22:31
Нет слов. frown.gif
мысь
27 февраля 2015, 22:33

Kyle Katarn написал: Пафосно, конечно, звучит, но СТ меня в какой-то степени изменил

Ничего пафосного. Никогда не стеснялась это признать.
Captain Barbosa
27 февраля 2015, 22:33

Kyle Katarn написал: Я открою небольшую тайну.. Уже в зрелом возрасте я начал смотреть Стар Трек, в том числе и благодаря ФЭРу, начал с ТОСа, конечно, ну и упоролся, остановился уже на Энтерпрайзе.
Благодаря СТ в моей жизни произошло много судьбоносных событий, как приятных, так и не очень, как впоследствии оказалось...
Пафосно, конечно, звучит, но СТ меня в какой-то степени изменил, хоть я и познакомился с ним, когда мне было за 30.
Знаю точно, что СТ покажу своим детям и внукам, если повезет.
И мне сейчас ужасно горько, до слез.
Live Long and Prosper, Spock...

Мы тут все - вроде бы взрослые люди - влюбились в Трек, как дети.

Я даже не знаю, рассказывать ли ребенку. Ему девять, мы вместе смотрим Трек.
Kyle Katarn
27 февраля 2015, 22:45

мысь написала:
Ничего пафосного. Никогда не стеснялась это признать.

Да, и в этом огромная заслуга Нимоя.

Captain Barbosa написал:
Мы тут все - вроде бы взрослые люди - влюбились в Трек, как дети. 

Я даже не знаю, рассказывать ли ребенку.  Ему девять, мы вместе смотрим Трек.

Кстати, всегда было интересно, как дети воспринимают СТ? Видно ли по ним, что они каким-то образом воспринимают смысл?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»