Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Star Trek(1966)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Шпилька
16 января 2010, 03:20

мысь написала: А на втором ряду сверху полный набор будущих коронных поз секси-капитана.

Потому что капитанами не становятся, а рождаются! super.gif
Joy
16 января 2010, 22:26

«Ты совсем сдурела?» - вот что мне надо было бы ей сказать. Вместо этого я спросил, в чем проблема.

Билли еще и человек безграничного терпения. Я б убила mad.gif И такие люди претендуют на звание профессионалов.
Joy
16 января 2010, 22:38

Шпилька написала: Да уж, мне всегда казалось, что в реплику про порку в "Элаан Тройской" вложено что-то личное  3d.gif

haha.gif
Joy
16 января 2010, 22:42

Шпилька написала: Ха! Не успела я посетовать на качество картинки, как в неназываемом ( 3d.gif ) блоге обнаружилась целая коллекция дивных фото. Все-таки как полезно проверять все источники  wink.gif  inlove.gif

Билли прекрасен inlove.gif
Спасибо за фотки smile.gif
Шпилька
17 января 2010, 01:01

Joy написала: Билли еще и человек безграничного терпения. Я б убила

Он не может на женщину наезжать, тем более красивую smile.gif
Шпилька
17 января 2010, 01:54
My Star Trek Scrapbook продолжает радовать: Leonard Nimoy's life in pictures, раз, два (каков выпускник Boston High School, а! wink.gif ).

А также невероятное, неописуемое, не-могу-подобрать-слова-какое фото от наших друзей извращенцев с shatnoy_rpf:

user posted image

Как говорится, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Joy
17 января 2010, 01:57

Шпилька написала:
Как говорится, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3d.gif  3d.gif  3d.gif

Как много... цветочков 3d.gif
Шпилька
17 января 2010, 02:01

Joy написала: Как много... цветочков

И клеточек!!! Мои глаза!!! Они не проходят!! 3d.gif 3d.gif
Шпилька
17 января 2010, 02:18
А Билли на этой неделе отжигал на Today Show канала NBC, где сначала к нему приставал гей-инструктор по аэробике (no kidding! 3d.gif 3d.gif ), а потом ведущие щипали его за живот и кокетничали. В общем, все было практически, как обычно biggrin.gif biggrin.gif
Засоня
17 января 2010, 02:27

Шпилька написала: отрывок из Up Till Now

Спасибо за перевод и картинки! Продолжение будет? smile4.gif

Шпилька написала: ракурс для партнерши не самый удачный

Думаю, фотографировали благодарные коллеги.

Шпилька написала: невероятное, неописуемое, не-могу-подобрать-слова-какое фото от наших друзей извращенцев с shatnoy_rpf:

Чудесное фото. biggrin.gif Точнее, незабываемое. Я посмотрела, закрыла. Открыла снова. Все на месте, не померещилось.
мысь
17 января 2010, 02:44

Шпилька написала: А также невероятное, неописуемое, не-могу-подобрать-слова-какое фото от наших друзей извращенцев с shatnoy_rpf:

3d.gif  3d.gif  3d.gif

O! M! G! haha.gif haha.gif haha.gif
Да, ты не обманула сегодня с анонсом. 3d.gif Это неописуемо! kruto.gif
Megath
17 января 2010, 06:16
Ай, какой прелестный кадр! biggrin.gif Мечта возлежит среди цветов... Точно, это неописуемо!
Megath
17 января 2010, 06:22
И из истории жизни в картинках фотография с таксой умилила, раньше ее не видела. Собачка млеет, прямо как кошка в "Assignment - Earth". Вот, досмотрела я второй сезон... И опять взгрустнулось - серий-то еще меньше осталось. И тут плеер автоматом перескакивает на первый файл в каталоге - ага, "Amok time". biggrin.gif И вот это состояние даже передозировкой назвать нельзя, не представляю, какие эндорфины и каким образом в кровь хлынули. Но стало чертовски весело и просто ясно - эти истории и второй, и третий, и двадцать пятый раз подействуют, как в первый. biggrin.gif Чудный, абсолютно очаровательный второй сезон!
AgCooper
17 января 2010, 12:06
Какая маечка! 3d.gif
user posted image
AgCooper
17 января 2010, 12:12
И еще одна!
user posted image
Змея
17 января 2010, 13:15

Шпилька написала: А также невероятное, неописуемое, не-могу-подобрать-слова-какое фото от наших друзей извращенцев с shatnoy_rpf:

Да, ты права. Такого мы еще не видели biggrin.gif.
Black_Beauty
17 января 2010, 14:46
Посмотрела "Bonanza" The Honor of Cochise (1961) - серию, где ДеФорест Келли играет ну очень нехорошего и подлого офицера-янки, который занимался геноцидом индейцев. В серии присутствуют блаародные индейцы, блаародный шериф и блаародный полковник-янки, который злодейского капитана    Спойлер!
арестовал
.
В общем, все благородные. Кроме вот его:

Black_Beauty
17 января 2010, 14:47
Зато неблагородному нашему очень идет синяя форма:
Black_Beauty
17 января 2010, 14:49
Он скачет на лошади:
Black_Beauty
17 января 2010, 14:51
Невыносимо страдает от жажды:
Black_Beauty
17 января 2010, 14:52
И категорически не понимает: а что, собственно, он такого сделал-то? За что на него все ополчились??? Он всего-навсего приказ выполнял.
Black_Beauty
17 января 2010, 14:58
В общем, сериал снимался в 60-е, когда в вестернах вовсю начался период "индейцы - они тоже люди" и постепенно начали осторожно осуждать деяния бледнолицых на освоенных территориях американских прерий. Естественно, осуждали за счет отдельных нехороших (перестаравшихся) солдат, а в целом линия партии была прямой и четкой: мир-дружба, вам кусочек прерий, нам все остальное. На youtube есть эта серия полностью, в 5 частях. И комментарии к отрывкам развернулись в стиле "как-то нехорошо получилось с индейцами". 3d.gif Обожаю такую незамутненность при просмотре откровенно развлекательных сериалов 3d.gif
Все-таки телевидение - страшная вещь. Для людей, которые не интересуются историей, не любят читать, зато смотрят "Бонанзу" и видят там Откровение.
Шпилька
17 января 2010, 15:36

Засоня написала: Спасибо за перевод и картинки! Продолжение будет?

Пожалуйста smile.gif . Продолжение, наверное, будет, это весело wink.gif

Megath написала: Мечта возлежит среди цветов...

Да его там почти не видно на этом мозговыносящем фоне! 3d.gif 3d.gif

Black_Beauty написала: Зато неблагородному нашему очень идет синяя форма

О да, авторша книги полстраницы посвятила тому, как форма и загар подчеркивали голубые глаза ДеФореста redface.gif tongue.gif
Black_Beauty
17 января 2010, 15:39

Шпилька написала:
О да, авторша книги полстраницы посвятила тому, как форма и загар подчеркивали голубые глаза ДеФореста  redface.gif  tongue.gif

Не могу ее осуждать за это 3d.gif
Шпилька
17 января 2010, 16:41

Black_Beauty написала: Все-таки телевидение - страшная вещь. Для людей, которые не интересуются историей, не любят читать, зато смотрят "Бонанзу" и видят там Откровение.

Это не так уж плохо, имхо. Если человек историю не учит, так пусть хоть "Бонанзу" посмотрит, глядишь, задумается о чем-то, а то и книжку прочитает tongue.gif . Обучение путем развлечения.
Зависит, конечно, от возраста - если это в 15 лет случилось, то самое оно, а вот если комментаторы постарше - тады ой 3d.gif
мысь
17 января 2010, 17:56

Шпилька написала:О да, авторша книги полстраницы посвятила тому, как форма и загар подчеркивали голубые глаза ДеФореста  redface.gif  tongue.gif

Всего полстраницы??! Я думаю, что это заслуживает большего. 3d.gif
мысь
17 января 2010, 17:57
Гораздо большего! inlove.gif
Black_Beauty
17 января 2010, 18:02

мысь написала: Гораздо большего! inlove.gif

Да, голубые тени во все веко изрядно доставили. 3d.gif

А вот считайте меня ненормальный фонаДкой, но в этой на редкость наивной серии опять один ДеФорест играет. 3d.gif То есть вполне себе в стиле "Бонанзы", никакого Метода и ничего такого, но по его персонажу сразу видно, что он убежден в том, что поступил правильно. Ему задание дали, он его интерпретировал, как ему было удобно - и выполнил. Понятно, что он очень отрицательный и весь из себя гад, но все-таки.
мысь
17 января 2010, 18:04
И я не понимаю, почему Келли не включили в начальные титры в статусе guest star. mad.gif
Но каждый раз забавляет, как любят сценаристы облегчать себе жизнь. tongue.gif Было любопытно, как же выпутаются герои из ситуации, в которой история индейского вождя против истории офицера. Но нет,
   Спойлер!
давайте бравый янки подло выстрелит в индейца во время переговоров, тогда сразу будет понятно, и зрителю и героическому шерифу, кто у нас тут главный гад. 3d.gif
мысь
17 января 2010, 18:07

Black_Beauty написала: А вот считайте меня ненормальный фонаДкой, но в этой на редкость наивной серии опять один ДеФорест играет.  3d.gif

*любуясь на голубые глаза* Хм... а там были еще другие актеры?! 3d.gif
мысь
17 января 2010, 18:08

Black_Beauty написала:
Да, голубые тени во все веко изрядно доставили.  3d.gif

У моды 23-го века очень глубокие исторические корни. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Black_Beauty
17 января 2010, 18:51

мысь написала: Было любопытно, как же выпутаются герои из ситуации, в которой история индейского вождя против истории офицера. Но нет,

Bonanza, кстати, именно вот этой детской наивностью отличается: а для тех, кто не понял, кто у нас тут плохой, мы сейчас продемонстрируем наглядно. В этом отношении Gunsmoke немного сложнее.
Шпилька
17 января 2010, 18:53

мысь написала: Я думаю, что это заслуживает большего.

мысь написала: Гораздо большего!

Ого! obm.gif Не обманула писательница smile.gif
мысь
17 января 2010, 23:11
Оооооо! Чем порадовали нас зарубежные товарищи по разуму с more_shatner. День настоящего физкультурника. eek.gif super.gif
Нам предлагают провести один день с Шатнером, и где! В гимнастическом зале! На раз, два, три. В темпе вальса. (Все картинки кликабельны и сильно увеличиваются в размере). О да. Да! я хочу такой телесериал! 3d.gif

В качестве затравки wink.gif
мысь
17 января 2010, 23:13
И даже так
Шпилька
18 января 2010, 01:00

мысь написала: Оооооо! Чем порадовали нас зарубежные товарищи по разуму с more_shatner. День настоящего физкультурника.

Опередила wink.gif . Обожаю прессу 60-х, где еще такое увидишь haha.gif haha.gif

мысь написала: В качестве затравки

Гоу, Билли, гоу! super.gif
мысь
18 января 2010, 01:04

Шпилька написала:
Опередила  wink.gif .

Извини, не утерпела, сразу побежала делиться таким великолепием. 3d.gif 3d.gif
Шпилька
18 января 2010, 01:09

мысь написала: Извини, не утерпела, сразу побежала делиться таким великолепием.

Что ты, что ты, никаких претензий tongue.gif . Я просто очень долго из-под стола выбиралась haha.gif haha.gif . Это же... это... ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Янимагуяумрущас!!!! redface.gif 3d.gif
Dazzle
18 января 2010, 12:27

Шпилька написала: Ха! Не успела я посетовать на качество картинки, как в неназываемом ( 3d.gif ) блоге обнаружилась целая коллекция дивных фото. Все-таки как полезно проверять все источники  wink.gif

О! Прекрасные, просто прекрасные фото! И история замечательная! Спасибо за перевод inlove.gif
И все-таки не понятна мне эта Бродвейская магия! Неужели все дело в том что твое имя будет написано большими буквами-лампочками?
Dazzle
18 января 2010, 12:34

Шпилька написала: е-могу-подобрать-слова-какое фото от наших друзей извращенцев

ОМГ!! Что это? Реклама постельного белья в цветочек? 3d.gif 3d.gif

AgCooper написал: Какая маечка!

2jump.gif Прикольная!
Dazzle
18 января 2010, 12:45

Black_Beauty написала: Зато неблагородному нашему очень идет синяя форма

Да! Да! И загар! И голубые тени! Ему все идет smile.gif

мысь написала: Нам предлагают провести один день с Шатнером, и где! В гимнастическом зале!

Спасибо! inlove.gif Все картинки были кликнуты и бережно сохранены для личного пользования. smile4.gif
Русая
18 января 2010, 13:41
Шпилька, спасибо большое за перевод!!!
Чудесная книга! 3d.gif
Билл каждой фразой даёт читателям возможность полюбить его. 3d.gif

"Постановка The World of Suzie Wong должна была сделать меня звездой!"
"Привет, Бродвей, я иду! Я был Мистер Бродвей, я держал этот город за хвост."

"К счастью, первый из многих проектов, которые должны были сделать меня звездой, не сделал меня звездой."
"И вот я играю главную роль в бродвейском шоу, мое имя над названием, Мистер Бродвей, мой город, все дела, и весь актерский состав меня бойкотирует, кроме пары белых актеров. Ну слава богу, хоть с кем-то я мог поговорить; но это, конечно, было еще до драки. "

Франс Нуен - кошмар просто. И что, интересно, никакой управы на весь этот беспредел не было? Как-то Билл так всё написал, что если б не он, то всё бы провалилось нафик. Интересно, насколько он адекватно оценил всю эту ситуацию.
Хотя очень легко верится, что он мог превратить драму в комедию. 3d.gif

Black_Beauty написала: Причем здесь гораздо красивее, чем в Стар Треке.

Ага. У меня такая же была первая мысль при взгляде на эти фото.

Шпилька написала:А также невероятное, неописуемое, не-могу-подобрать-слова-какое фото.

Друг Леонард! Клеточки! Цветочечки! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
И этот человек предпочитает черно-белое фото? 3d.gif
Это что за буйство вообще? И здесь в нём почему-то столько Споковского.

мысь написала: День настоящего физкультурника.

"Билл - герой галактики". 3d.gif
Интересно, какой это год...
Шпилька
18 января 2010, 23:35

Dazzle написала: И все-таки не понятна мне эта Бродвейская магия! Неужели все дело в том что твое имя будет написано большими буквами-лампочками?

Это какой-то морок, честное слово. Бродвей, Бродвей, у меня елки, а потом ипотека, развод, алименты, трейлер, Дэвилс Рейн и реклама чая Липтон маргарина. А в 70 лет, если повезет - роль в хорошем сериале 3d.gif . Как много их упало в эту бездну.

Dazzle написала:
ОМГ!! Что это? Реклама постельного белья в цветочек?

Дались вам всем эти цветочки. Почему на клеточки никто внимания не обращает, я не понимаю?! 3d.gif 3d.gif
Шпилька
18 января 2010, 23:44

Русая написала: Чудесная книга! 3d.gif
Билл каждой фразой даёт читателям возможность полюбить его.

Его невозможно не любить smile4.gif . А в книге он все время иронизирует над собой, что делает его еще привлекательнее (если это в принципе возможно biggrin.gif ).

Русая написала: Как-то Билл так всё написал, что если б не он, то всё бы провалилось нафик. Интересно, насколько он адекватно оценил всю эту ситуацию.

Ну, тому, что Билли рассказывает, никогда нельзя верить на 100%, но даже если этого не было, то стоило выдумать tongue.gif

О, я поняла, какой отрывок взять для следующего выпуска - абсолютно правдивую историю о том, как Билли НЕ встретил инопланетянина в пустыне 3d.gif . А про "Инкубус" переводить? Интересно кому?

Русая написала: Хотя очень легко верится, что он мог превратить драму в комедию.

Это да, в этом он весь biggrin.gif

Русая написала: И этот человек предпочитает черно-белое фото?

Кстати, вот как раз теперь я поняла, почему 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Русая написала: Интересно, какой это год...

68-ой, я бы сказала. В районе второго сезона.
Black_Beauty
18 января 2010, 23:46

Шпилька написала:
О, я поняла, какой отрывок взять для следующего выпуска - абсолютно правдивую историю о том, как Билли НЕ встретил инопланетянина в пустыне 3d.gif . А про "Инкубус" переводить? Интересно кому?

Мне интересно smile.gif
Шпилька
19 января 2010, 00:02

Black_Beauty написала: Мне интересно

ОК. Я это в основном пересказывала в лицах, но в оригинале, конечно, смешнее smile.gif
мысь
19 января 2010, 00:08

Шпилька написала:
А про "Инкубус" переводить? Интересно кому?

Ну вот какой ответ ты рассчитываешь услышать? wink.gif 3d.gif
Засоня
19 января 2010, 02:07

Black_Beauty написала:  На youtube есть эта серия полностью, в 5 частях.

Спасибо! smile.gif

На youtube оказалась еще серию "Bonanza" The Ape с Нимоем. До этого я там ее не искала... confused.gif
Нимоя в эпизоде совсем немного, но мимо этого пройти не смогла
user posted image

Его персонаж - владелец салуна, а дама на картинке работает на него ("стимулирует" посетителей потратить как можно больше денег). wink.gif Действие же крутится вокруг здоровенного мужика, у которого мышц с избытком, а мозгов наоборот.
Шпилька
19 января 2010, 02:34

Засоня написала: Нимоя в эпизоде совсем немного, но мимо этого пройти не смогла

Ого, это ж классический "делай раз"! 3d.gif А Леонардыч-то каков! redface.gif Тоже посмотрю(с) wink.gif
Русая
19 января 2010, 09:09

Шпилька написала: ...но даже если этого не было, то стоило выдумать  tongue.gif

Эта фраза проходит рефреном через всё, что они пишут/рассказывают/и даже показывают. 3d.gif

Шпилька написала: ...о том, как Билли НЕ встретил инопланетянина в пустыне. А про "Инкубус" переводить? Интересно кому?

ДА. jump.gif

Засоня написала:
Нимоя в эпизоде совсем немного, но мимо этого пройти не смогла.

Руки!
Точнее, рука. smile.gif
Невозможный, невозможный Нимой... redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»